Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Окрестности Гиллида
Окрестности Гиллида
EowynDate: Четверг, 30.09.2010, 14:02 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

ХУДОЖНИК: PETER MOTZ


В окрестностях Гиллида всегда чувствуешь себя немного не по себе - на несколько миль вокруг простирается огромное поле практически без деревьев - не укрыться, не спрятаться. Правда, местами трава по пояс, она колышется на ветру как огромное море. Порывистый ветер срывает капюшон, солнце в любое время года греет слабо. Как граница стоит маленький лесок, между корнями деревьев там течет ручей, но это небезопасное укрытие - солдаты по вечерам прочесывают окрестности города...
Файл: 8286731.png (891.3 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
МаргадонDate: Пятница, 21.09.2012, 13:31 | Message # 51
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тирм.... Давно я там не был. Можно будет навестить парочку должников, и Бена-Саифа, и Агодольфо....- глаза шейд приняли немного мечтательное выражение.
-Тем более, я там обещал один концерт, - но заметив взгляд девушек добавил,- музыкальный. Вы слышали когда-нибудь Демона Семи ветров?
Пока эльфийка и полуэльфийка о чем-то думали Маргадон спустился и приготовил Ночь к дальнему пути. Сменил шпоры, с помощью заклинания излечил раны и переоделся в красную шляпу, такого же цвета плащ и одел очки радостного желтого оттенка. Деймос и Фобос удобно висели рядом с седлом.
-Ну что, поехали?

>>>Природные зоны. Река Тоарк


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Суббота, 22.09.2012, 13:35
АланаDate: Среда, 26.09.2012, 18:01 | Message # 52
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Идея отправиться в Тирм пришлась шейду по душе.
- Я там обещал один концерт, музыкальный. Вы слышали когда-нибудь Демона Семи ветров? - спросил он вдруг у девушек.
Златовласая прищурила глаза.
- Нет. Мне было некогда.
Али задумалась. По сути, она ещё так мало видела и слышала. Со дня её побега прошло несколько месяцев, а казалось, словно прошёл минимум год. Будто время летело на крыльях дракона, не зная усталости... Эльфийка поставила чужие интересы выше своих собственных - и нет, она нисколько не жалела о том, что вызвалась помочь Шико. Эта девушка пробудила в Алане приятное чувство, которое появляется, когда кто-то нуждается в тебе. Чувство ответственности за чужую жизнь. Прежде такого не случалось - наоборот, все опекали маленькую девочку, все несли за неё ответственность. Несмотря на то, что она давно уже в этом не нуждалась.
Однако теперь, когда Шико так скоропостижно исчезла, Али задумалась о собственной жизни. Она стремилась поскорее покинуть этот неприветливый город и умчаться прочь, навстречу безбрежным морским просторам.
"Тирм..."
Шена вылезла на коня, который фыркал от недовольства: ему явно не хотелось стоять на месте. Маргадон тоже возился около своей лошади.
Али не стала томить спутников ожиданием и тоже вскочила в седло. Иви встряхнула гривой, показывая свою полную готовность отправиться в путь. Реста незаметно проскользнула в седельную сумку, свернувшись в клубок небольшой зелёной змейкой.
- Ну что, поехали? - послышался голос парня.
Алана молча тронулась с места. Три удаляющихся фигуры скрылись в ночи.

>>>Природные зоны. Река Тоарк


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ShaieraDate: Вторник, 02.10.2012, 00:17 | Message # 53
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана задумалась на мгновение, а затем покачала головой.
- Не думаю, что королева позволит имперскому шейду приблизиться к Эллесмере.
Девушки в унисон взглянули на Маргадона. Юноша лишь пожал плечами, давая понять, что ему, в принципе, всё равно.
- А знаете... Я планировала посетить Тирм. Говорят, это замечательный город, который изобилует достопримечательностями. Что скажете?
Тирм...Тирм. Это слово навеяло Вайоре огромное количество воспоминаний, которые она, в принципе, всегда хотела забыть. Девушка страдальчески поморщилась и сразу же тряхнула головой, пытаясь отогнать непрошеных гостей. Эту брешь в своих латах она не покажет...Уж нет.
"Я не могу так, Шелест..." - тихо обратилась она к компаньону.
"Не переживай. Тех, кого ты не хочешь видеть, там давно уже нет...", - ворон дружески прижался щекой к щеке хозяйки.
"Уверен?..."
"Конечно. Не бойся..."

Слова духа подбодрили полуэльфийку, и выражение её лица сменилось с "секундной слабости" на привычный "ноль эмоций". Её молчание явно означало согласие ехать в дальний красивый город.
- Тирм...Давно я там не был. Можно будет навестить парочку должников, и Бена-Саифа, и Агодольфо... - глаза шейда приняли немного мечтательное выражение, - Тем более, я там обещал один концерт, - но, заметив взгляды девушек, добавил, - Музыкальный. Вы слышали когда-нибудь Демона Семи ветров?
- Нет. Мне было некогда. - кинула Алана.
"Интересно, ветров какого происхождения?" - саркастично кинула Вайора, пытаясь вконец избавиться от плохих воспоминаний.
Тем временем Маргадон спустился и приготовил свою лошадь к дальнему пути и переоделся в красную шляпу, такого же цвета плащ и одел очки радостного желтого оттенка. Йор приподняла одну бровь, давая всем понять, что кого-кого, но таких ярких пятен а-ля жертвенных деревьев каких-нибудь фетишистов, она увидеть явно не ожидала. Впрочем, к причудам их нового спутника она уже успела привыкнуть, точнее, привыкнуть к тому, что ни к чему привыкать не придется.
- Ну что, поехали?
Полуэльфийка ничего не ответила, и, пришпорив Варга, натянула поводья, направляя его в непроглядную для простых глаз ночную тьму.

>>>Природные зоны. Река Тоарк


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Вторник, 02.10.2012, 00:20
StellaDate: Понедельник, 19.01.2015, 06:09 | Message # 54
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Булбридж » Гостиница "Волчье логово"

Прошло несколько дней. Аррейн неспешно летела не северо-запад, а Стелла, удобно устроившись на спине у драконихи, изучала книги, которые были раздобыты ею вблизи Урубаена.
Надписи на "колечке" Аррейн расшифровать не удалось: письмена были очень древними и непонятными, а в книгах и вовсе многие страницы были абсолютно нечитабельны, не считая тех, которые были переведены на всеобщий язык каким-то скрупулёзным магом. К слову, вышеупомянутый ободок Аррейн одела на правый рог, и теперь он смотрелся, как серьга или что-то вроде того. Чёрные бриллианты были самого лучшего качества, так что Стелла решила понемногу сливать туда остатки энергии, чтобы в будущем иметь возможность пользоваться её запасами, накопленными в них. Аррейн не была против, даже наоборот, горячо поддержала идею Всадницы, ведь никогда не знаешь, когда самой драконихе тоже понадобятся дополнительные силы.
Из того, что удалось прочесть, благодаря переводам, Стелла сделала открытие: книга была сборником старых легенд об эльфах и первых Всадниках. Это чтиво настолько увлекло её, что она чуть было не проморгала знакомую надпись.
"- Рейн! Я нашла символы, которые высечены на твоём украшении! Оказывается, это знак Эрагона, самого первого драконьего Всадника..."
Едва эта мысль закрепилась у девушки в мозгу, она застонала: оказывается, она попала в точку, когда предположила, что защитные заклинания накладывал самый первый Шуртугал. И этот обруч был ничем иным, как легендарным кольцом БидДаума, которое для него выковал его Всадник. Торговец, видимо, играл вслепую, иначе на провокации девушки не повёлся бы и запросил сумму куда большую, чем каких-то жалких триста крон. Ведь артефакту - Стелла прикинула - было около двух тысяч лет! о__о
Посмотрев на обруч совсем другими глазами, девушка пыталась понять, какую игру с ней затеяла Вирда, раз именно ей было суждено обнаружить давно утерянное кольцо БидДаума.
"- Стеллс, мы обрастаем артефактами, как грибами. Такими темпами скоро на нас будут срабатывать все магические радары в Алагейзии."
"- Не будут. Песочные Часы защищают нас от радаров."
"- Угу. Ещё один артефакт. Ну здорово."

Несмотря на мысленное брюзжание, Стелла чувствовала, насколько Аррейн впечатлена находкой: подумать только, это кольцо её давнего предшественника! Для драконов БидДаум был таким же далёким и эфемерным, как для Стеллы - Первый Эрагон. И даже просто увидеть вещь, которая принадлежала кому-то из них, - это всё равно, что с ними за ручку поздороваться.

К вечеру второго дня Стелла и Аррейн достигли окрестностей Гиллида вблизи реки Рамр и решили приземлиться, чтобы немного передохнуть и размять мышцы. Стелла развела костёр, достала котелок и, наполнив его водой из реки, принялась готовить кашу с приправами. Присмотревшись повнимательней, Аррейн захрюкала от смеха.
"- Только не говори мне, что это котёл с турнира травников!! Поверить не могу, ты таки умыкнула его в той суматохе!"
"- Хватит ржать, хороший же котёл! У меня отродясь такого не было. Да и порченный он был..."
"- Ну да, тобою и порченный! Это же ты на нём свои инициалы нашкрябала!"

Аррейн от души веселилась, заваливаясь на спину. Стелла надула губы и молча продолжила готовить ужин.
"- Интересно, что ещё ты успела стащить у Магистра, пока всё внимание было приковано к Криптону?"
"- Помнишь такую штучку, зельемер которая?.."
"- И его тоже?"
"- Угу."

Аррейн захрюкала ещё сильнее, а из её пасти аж искры повалили, воздух наполнился электричеством, а у Стеллы на руках волоски встали дыбом, как перед ударом молнии.
"- Эй, полегче, весельчак! А то сейчас как поджаришь меня одним из своих разрядов, над кем потом смеяться будешь?"
"- Прости, у меня всё под контролем. Просто я забыла, какая ты у меня... запасливая!"

На сей раз Стелла тоже рассмеялась, и они от души веселились, пока вода в котелке не закипела. Аррейн решила слетать на охоту, а Стелла осталась у костра.
Ночь прошла спокойно и без приключений.
На следующее утро парочка быстро замела за собой следы пребывания у реки и, собрав пожитки, снова взмыла в небо. А далеко внизу виднелся город-тюрьма, но у Стеллы не было желания посещать этот город: несмотря на то, что сейчас он был захвачен варденами, над ним всё ещё витала прежняя дурная слава...

>>>Язуак » Окрестности Язуака


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Понедельник, 19.01.2015, 07:54
АрианаDate: Понедельник, 13.04.2015, 17:53 | Message # 55
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Дарет » Заброшенное здание

Прошла неделя, может меньше - Ариана сбилась со счету. Всё, что имело для нее значение в эти дни - бесконечная нить дороги впереди, дорожная пыль под ногами, весеннее небо вверху и саркастичные речи шагающей рядом Фэлины. Ариана, словно губка, впитывала в себя эту информацию. Весь мир казался ей таким новым и незнакомым одновременно. Словно девушка проснулась ото сна, длинною во всю ее жизнь. Ариана переродилась.
Девушка с любопытством слушала рассказы Фэлины обо всем на свете: о короле Империи, великом Гальбаториксе, о жестоких варденах, о могущественной магии. От нее девушка узнала, что и сама способна превращаться в кошку. А на службе у милостивого императора есть еще один такой же кот-которотень - Эван. Осталось только добраться до столицы Урубаена.
А пока они проделали только полдороги. На горизонте замаячил неразличимый ореол.
- Что это?
- Это Гиллид. Первый большой город на нашем пути, - ответила имперка, поглаживая Нарджинию, что извивалась на ее шее.
- И сколько еще до Урубаена?
- Мы преодолели треть пути.
- Значит, еще две недели, - вздохнула Ариана. Хотелось увидеть помпезную столицу, о которой уже успела рассказать ей Фэлина.
- Мы не будем здесь задерживаться, - пообещала эльфийка. - Только купим провизию. И, так и быть, лошадей присмотрим.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВоланDate: Воскресенье, 26.04.2015, 19:24 | Message # 56
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Природные зоны » Река Найнор

Волану понадобилось дня четыре, чтобы добраться сюда. А по пути он постоянно вглядывался в небо. Есть где-то там Чешуйчатый или нет? Неужели пронесло? Или это хитрое создание опять спряталось где-нибудь? А он ведь может! 14
Однако, чтобы удостовериться в своих догадках или опровергнуть их, нужно было использовать магию, а этого Волан делать не хотел. Понимал ведь, что Торн, возможно, почувствует, что за ним следят. Драконы же магические существа и все такое. А потому следовало быть очень-очень осторожным. Кстати, об осторожности...
"А вот и Гиллид на горизонте", - хмыкнул Волан, глядя в сторону города, где когда-то, кажется, целую вечность назад, был заключенным. Он отлично помнил, как ему еле удалось навязать свою помощь остроухим и варденам, лишь бы выбраться оттуда. Интересно, что будет, если они узнают о Торне? Риторический вопрос.
"Поеду-ка я дальше на юг."

» Булбридж » Окрестности города
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Окрестности Гиллида
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.