Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Окрестности Гиллида
Окрестности Гиллида
EowynDate: Четверг, 30.09.2010, 14:02 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

ХУДОЖНИК: PETER MOTZ


В окрестностях Гиллида всегда чувствуешь себя немного не по себе - на несколько миль вокруг простирается огромное поле практически без деревьев - не укрыться, не спрятаться. Правда, местами трава по пояс, она колышется на ветру как огромное море. Порывистый ветер срывает капюшон, солнце в любое время года греет слабо. Как граница стоит маленький лесок, между корнями деревьев там течет ручей, но это небезопасное укрытие - солдаты по вечерам прочесывают окрестности города...
Файл: 8286731.png (891.3 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 04.03.2011, 22:18 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар медленно покачивалась в седле, полностью положившись на Гаргота. Огромный зверь уже порядком устал и сбавил скорость. Прошло уже около двух дней, с тех пор как Арихгу вернулся из столицы Империи с посланием от самого Гальбаторикса, впрочем, удивляться было не чему, так как в последнее время девушка получала приказы непосредственно от него.
"И опять в путь..." - с наслаждением думала она: "Интересно, и зачем нашему королю потребовались какие-то безделушки?.. Но раз в погоне за ними погиб не один солдат, значит все не так просто... Но я ведь не просто какой-то солдат! Верно, Гаргот?" - мысленно обратилась она к зверю. Тот довольно запыхтел, и девушка удовлетворенно закрыла глаза: "И не такие задания выполняли!" - подумала она и приказала Гарготу немного прибавить скорости: цель была уже близко.
>>>Дарет. Заброшенное здание


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
АланаDate: Пятница, 03.06.2011, 21:35 | Message # 3
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Пустыня Хадарак

Али соскочила с лошади, и ноги её увязли в высокой зелёной траве. В воздухе пахло дождём и туманом, и эльфийка задумчиво посмотрела на серые грозовые облака, надвигающиеся на Гиллид. Стены города уже были видны вдалеке, но загнанные лошади нуждались в отдыхе, поэтому остановка была просто необходима. Поблизости был небольшой ручей, где путники и решили остановиться.
Алана сняла с уставшей Иви седло, погладила по шее и отпустила попастись. Лошадь, не долго думая, бросилась прямо к ручью, окунув в прохладную воду почти всю морду. Али издала смешок и посмотрела на Шико, которая как раз слезала с коня. Девушка выглядела уставшей, рисунки возле глаз снова были размазаны по всему лицу.
Лана опустилась на траву просто у самого ручья, опустив в него ноги, и зажмурилась от удовольствия.
- Собирается дождь, - произнесла эльфийка. - Думаю, к вечеру пустится большой ливень. Если не хотим промокнуть, то оставаться здесь надолго не стоит. Наверное, через час можно будет снова отправляться.
Шико достала из сумки пустые фляги и подошла к ручью. Наполнив их свежей питьевой водой, она протянула Алане немного хлеба и фруктов, которые оставались у них для дороги, и присела с ней рядом, точно так же свесив ноги в воду.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 16.06.2011, 19:27 | Message # 4
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Пустыня Хадарак

Вив уже был выжат, как половая тряпка, да и Шико нужна была остановка.
Через некоторое время, после того, как девушка почувствовала усталость, путники увидели ручей и решили остановиться у него. Алана слезла с лошади, сняла с нее седло и отпустила лошадь. Иви, только почуствовав свободу, стремглав кинулась к ручью.
Шико тоже сползла с коня и сняла седло. Держа коня за поводья, она подошла к ручью. Увидев воду, Вив сразу кинулся в ручей, вырвав поводья из руки девушки. Пытаясь удержать веревку, Шико чуть не упала в воду, чудом сумев удержаться.
Рыжеволосая повернулась к эльфийке, а та уже сидела на краю берега, опустив ноги в прохладную воду.
- Собирается дождь, - произнесла Алана. - Думаю, к вечеру пустится большой ливень. Если не хотим промокнуть, то оставаться здесь надолго не стоит. Наверное, через час можно будет снова отправляться.Девушка посмотрела на затянувшееся небо.
«мда…не хочется промокать..»
Шико вытащила из сумки фляги, наполнила их водой и достала оставшуюся еду, припасенную для дороги. Она подошла к эльфийке и плюхнулась рядом с ней, протягивая немного съестного.
Рыжая опустила ноги в прохладный ручей…
-Да, скоро пойдем. Не очень хочется промокать.-
Шико посмотрела в воду, лицо опять было грязное, но ей было все равно. Она покосилась на свое отражение: на нее смотрела уставшая, но счастливая девушка, та, которую Шико уже давно не видела.
Рыжая взглянула на отражение эльфийки, Алана ела яблоко. Девушка только сейчас почувствовала что проголодалась, достав немного хлеба, она отломала кусок.
-А ты знаешь, куда в городе идти? А то я там никогда не была. -Улыбнулась Шико, дожевывая хлеб.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Четверг, 16.06.2011, 19:27
АланаDate: Среда, 22.06.2011, 21:30 | Message # 5
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да, скоро пойдем. Не очень хочется промокать. - Произнесла Шико уставшим, но счастливым голосом.
Али взяла в руки яблоко, долго рассматривала его гладкую поверхность, такую совершенную... После чего медленно откусила от него сочный кусочек. Рыжеволосая была голодна ещё больше Аланы, и достав из своей сумки хлеба, принялась за еду.
- А ты знаешь, куда в городе идти? А то я там никогда не была...
Голос девушки слегка колебался, выдавая сомнение, но это длилось лишь мгновение.
- Не беспокойся, Шико. В городе много моих соплеменников, да и варденов там хватает... Если твой Волан стал жертвой короля, то помощи ждать нам остаётся лишь у них. Остановимся мы в доме одного старого барда, он всегда жил в Гиллиде, но Империя никогда не была над ним властна. Он дружен с эльфами, думаю, мы можем попросить его о ночлеге. Начнём поиски с темниц. Там должны храниться записи о заключённых.
Алана замолчала, наблюдая за игривым потоком ручейка. Она пошевелила пальцами, и в голове её промелькнул образ из прошлого, воспоминание о том времени, когда она беззаботно плескалась в лесных ручьях... Тогда мир казался совершенно иным. Хоть она никогда не считала его идеальным.
Алана встала на ноги, отошла на некоторое расстояние от воды, одной рукой выкопала ямку в земле, а другой положила туда семена съеденного яблока. Следующим движением она нежно пригладила землю, после чего встала и посмотрела на небо: тучи начинали сгущаться. Эльфийка повернулась лицом к Шико и произнесла:
- Полагаю, нам пора.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ShaieraDate: Четверг, 23.06.2011, 23:27 | Message # 6
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>>>>>>>Урубаен. Внутренний двор замка
Туман охватывал все. Казалось бы, в тумане находились и мысли Шаиеры.
"Керантор...Где ты? Куда ты ушел?...Почему?..."
Мысли обрывались, будто тонкая паутинка под весом росы, переливающейся на солнце.
Шелест кружил над лежащей в высокой мокрой траве Шеной. Он впервые видел свою хозяйку столь беззащитной, с того времени как они покинули замок вдвоем, у неё просто, похоже, не было времени расслабляться. Но и Керантора ему довелось услышать впервые, и...И впервые испугаться столь мощного рева дракона. Значит, он все-ещё жив.
Лицо Шены скривилось. Шелест прекрасно чувствовал, насколько она слаба, потому попытался осторожно передать ей свои силы, но наткнулся на какой-то слишком сильный мысленный барьер. Она не впустит его. А может и не она.
Несколько отлетев от Вайоры, Шелест попытался проникнуть в мысли всех живых существ, и когда он почувствовал неподалеку эльфийку и человека, дух по инерции бросился к хозяйке чтоб разбудить её, но вспомнил, что она спит...Если это состояние можно было назвать сном. Сотворить такое заклинание и спать было просто недопустимо.
Обеспокоенный Шелест не растерялся, быстро вселившись в одно из деревьев и проникая в его корни. Теперь он готов был оборонить Шаиеру. Оставалось только ждать.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 24.06.2011, 18:20 | Message # 7
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Не беспокойся, Шико. В городе много моих соплеменников, да и варденов там хватает... Если твой Волан стал жертвой короля, то помощи ждать нам остаётся лишь у них. Остановимся мы в доме одного старого барда, он всегда жил в Гиллиде, но Империя никогда не была над ним властна. Он дружен с эльфами, думаю, мы можем попросить его о ночлеге. Начнём поиски с темниц. Там должны храниться записи о заключённых. – произнесла Алана.
«это хорошо…»-подумала Шико
Алана встала на ноги, отошла и неподалеку присела на землю. Шико, не вставая, с любопытством подползла к эльфийке и начала наблюдать за ней.
Алана закапывала яблочные семечки.
«Интересно, зачем ей это?»Посадив их, она встала и посмотрела на небо. Не долго она вглядывалась в голубое море над собой. Шико тоже посмотрела наверх, темные облака словно миллионы перьев создавали разные силуэты, рисуя то, что никогда не придет в голову даже самому одаренному художнику или скульптору. Алана повернулась к Шико и сказала, что пора идти.
Девушка встала с земли, схватила сумку, лежавшую недалеко от нее, отряхнула с платья землю и подошла к коню. Медленно и коряво взобравшись на него, создавая иллюзию того, что ей не очень-то хочется так скоро ехать, Шико улеглась на толстую шею Вива.
-Поехали… -медленно проговорила девушка, свесив руки и болтая ногами.- Ты идешь?- улыбаясь спросила она.
Прогремел гром. Рыжеволосая только покосилась на небо и немного громче, чем обычно, сказала: - Да..уже можно не спешить, все равно промокнем!


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 29.06.2011, 15:12
АланаDate: Четверг, 30.06.2011, 18:57 | Message # 8
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико влезла на коня, уткнулась носом ему в шею, безразлично свесила руки и ноги... Али не удержалась и издала тихий смешок при виде такого зрелища.
- Поехали... Ты идёшь?
Али кивнула и вскочила в седло. Этой небольшой передышки ей вполне хватило, чтобы набраться сил. Иви была вполне довольна жизнью, с её гривы ручьём стекала вода, смывая собой пот на шерсти лошади. Где-то высоко в небе Али чувствовала мысли сокола - Реста выбрала этот облик на сей раз.
- Да... уже можно не спешить, все равно промокнем! - сказала Шико.
- Не думаю. У нас есть ещё пара часов. Мы должны успеть, если не будем останавливаться.
"Ну что ж... И снова я лезу в самую гущу событий... И снова общество сородичей, которые наверняка меня знают... И знают, что я сбежала. Нет, так просто туда заявиться мне нельзя. Внешность придётся подправить."
Али прошептала несколько слов на древнем языке, после чего коснулась пальцами ушей. Круглые. Человеческие...
"Так-то лучше." - усмехнулась Алана и повернула голову к Шико.
Естественно, рыжеволосая удивилась, увидев совсем иного человека, где ключевым было слово "человек". Каштановые волосы до плеч и карие глаза - вот, что бросалось в глаза в первую очередь.
- Не спрашивай зачем. - Ответила Алана прежде, чем Шико смогла что-то спросить. - К людям эльфы проявляют осторожность, но схватить нас они не посмеют. Я знаю, как убедить их, что мы не служим Империи, при этом не рассказывая, что я тоже эльф...
Али вздохнула. Шико всё ещё не до конца понимала происходящее.
- Я не могу туда заявиться в своём обличье. Рано...
Эльфийка замолчала и отвернулась, пришпорив коня.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Пятница, 01.07.2011, 01:33
ШикоDate: Вторник, 05.07.2011, 00:18 | Message # 9
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Не думаю. У нас есть ещё пара часов. Мы должны успеть, если не будем останавливаться.
«Да... пожалуй, ты права»
Шико посмотрела на эльфийку, но перед ней была совсем не она. Рыжеволосая протерла глаза, не веря, что эта темноволосая девушка с темными глазами и есть Алана, но вспомнив о том, что еще совсем недавно и ее внешность была немного другой, Шико только приоткрыла рот.
- Не спрашивай зачем. К людям эльфы проявляют осторожность, но схватить нас они не посмеют. Я знаю, как убедить их, что мы не служим Империи, при этом не рассказывая, что я тоже эльф... – Объяснила Алана то, что вертелось у Шико на языке.
- Я не могу туда заявиться в своём обличье. Рано... –Алана пришпорила Иви, и они поскакали вперед.
«Интересно, кого она боится... что даже внешность меняет...»
Шико, не долго думая, начала догонять умчавшуюся вперед эльфийку.
Они не так долго скакали по степи, ветер усиливался, пронося над ушами всё новые мелодии жизни. Высокая трава под копытами Вива покачивалась, как будто звала куда-то.
Темная копна волос, развивающихся впереди Шико, так и мозолила ей глаза. Девушка не могла привыкнуть к этой новой внешности спутницы.
Наездницы немного замедлили коней, рыжеволосая заметила, как напряглась Алана, и начала вглядываться в окружавшую их природу, но кроме пары деревьев на горизонте ничего не было заметно. Шико обвела взглядом корни растений и увидела видневшуюся в высокой траве руку.
Девушки переглянулись, не проронив ни слова.
Путешественницы немного приблизились к лежащей, чтобы понять, что к чему. Даже издалека были заметны серебряные волосы лежавшей, они развевались на усиливающемся ветру.
Шико повернулась к эльфийке, на лице было написано то ли удевление, то ли что-то еще.
- Подойдем?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Aliriel - Среда, 06.07.2011, 14:53
АланаDate: Среда, 06.07.2011, 15:29 | Message # 10
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Путницы мчались вперёд, оставляя позади грозовые тучи. До города было рукой подать, когда Алана затормозила. По её коже прошла сильная волна холода, и эльфийка вздрогнула от неожиданности.
"Сильный маг... Где-то поблизости."
Шико тоже напряглась, увидев реакцию эльфийки. Али окинула быстрым взглядом окрестности и увидела человеческую руку, выглядывавшую из густой и высокой травы. Девушки переглянулись, ни проронив ни слова.
Это была девушка с длинными серебристыми волосами. Они немного приблизились к незнакомке, осторожно придерживая лошадей.
- Подойдём? - спросила Шико Алану.
Али промолчала, а лишь спрыгнула с лошади, тем самым дав самый красноречивый ответ.
Эльфийка рукой коснулась лба девушки - он был покрыт холодным потом. В следующее мгновение поднялся сильный ветер, и у Али побежали мурашки по коже.
"Что такое?" - удивилась эльфийка, осматриваясь по сторонам. Ей было не по себе, словно рядом был кто-то ещё... Кто-то незримый...
"Стоит ли останавливаться? Я уверена, что эта девушка очень сильна в магии, мой кулон указывал именно на неё. К тому же, что-то странное здесь происходит..."
Спустя минуту Алана произнесла:
- Возьмём её с собой. Отвезём к Милтону, он знает, чем ей можно помочь. Он не только бард, но ещё и неплохой целитель.
Али всё ещё настороженно смотрела по сторонам, когда Шико ей что-то говорила. Девушка согласилась помочь незнакомке.
Спустя какое-то время, они уже вновь мчались в Гиллид, только у Иви на спине теперь сидело двое.

>>>Гиллид


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ShaieraDate: Среда, 06.07.2011, 16:28 | Message # 11
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шелест настороженно всматривался в подъехавших на лошадях девушек. Одна из них, молодая темноволосая эльфийка, чуть помедлив спрыгнула с лошади и направилась к лежащей на земле Шаиере. Дух смотрел на происходящее кончиками веток и листочков, не замечая дождя. Корни дерева слегка продвинулись ближе к телу лежащей, дабы защитить её в нужный момент.
Эльфийка присела перед Шеной, опуская ладонь на её лоб.
"С ними!...Они помогут тебе...Шелест, не тронь. Пусть будет так..."
Шелест замер. Голос ревел, будто сотни гор вздрогнули.
Эльфийка отняла ладонь. Мощный рев дракона раздался в голове Шены, от чего сильный порыв ветра всколыхнул мокрые деревья и траву.
Рыжеволосая девушка на коне сидела неподвижно. Эльфийка же произнесла:
- Возьмём её с собой. Отвезём к Милтону, он знает, чем ей можно помочь. Он не только бард, но ещё и неплохой целитель.
"Как так?"- удивился Шелест, но вспомнив слова дракона успокоился.
Через несколько минут Шаиера была осторожно посажена на белую лошадь. Эльфийка села сзади и спутники умчались в сторону Гиллида.
"Шелест...Как мне больно...Нет..."- мысленно простонала Вайора, чуть вздрагивая. От неё все время исходил какой-то неестественный холод.
>>>Гиллид


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Суббота, 23.07.2011, 09:56
КриптонDate: Среда, 13.07.2011, 13:20 | Message # 12
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<Магический лес. Дю Вельденварден.

Прошло уже некоторое время, с тех пор как Криптон, Теслая и Мифрил отпавились в путь. Пока что все шло гладко, и никаких проблем в дороге не было. Конечно было видно, что кошка-оборотень остерегается Рипа и Порчи, но эльф вел себя на удивление спокойно. Сам дух тоже не спешил показываться новым знакомым на глаза и все это время висел в воздухе прозрачной дымкой чуть поодаль ото всех. Сегодняшний день мало чем отличался от предыдущих: Теслая сидела у Мифрила на плече, эльф быстрыми шагами двигался по намеченому маршруту, а сзади его пытался догнать Криптон, не желавший сесть верхом на коня.
"А все-таки эльфы намного быстрее и вынослевее людей..." - с сожалением думал Рип.
Вскоре они вышли на огромное поле, поросшее густой и высокой травой. Достаточно уставшему Криптону было нелегко пробираться через такую, и он все же подозвал Морока.
Через несколько минут взору Рипа открылось потрясающее зрелище: огромный мрачный город-тюрьма Гиллид высился неприступным гигантом на горизонте. От такого буквально захватывало дух. Не то, чтобы Криптону не доводилось и раньше бывать в этом городе... Просто это мрачное, кажущееся многим унылим, великолепие вызывало у него восхищение.
- Мифрил, - окликнул он товарища.
Рип пришпорил Морока, чтобы конь поровнялся с эльфом. Теперь они шли рядом.
- Может быть заглянем в Гиллид? Ммм? Что скажешь?


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
МифрилDate: Четверг, 14.07.2011, 19:31 | Message # 13
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<Магический лес. Дю Вельденварден.
Мифрил брел по огромному полю, поросшему высокой травой. Эльф мысленно составлял план последующих действий. Теслая довольно долго сидела у него на плече и смотрела вдаль, но вскоре она устала и перебралась на заплечный мешок, поспать. Тес была уже внушительных размеров кошка, не самая большая из кошек-оборотней, но больше своих домашних сородичей. Поэтому уже не могла спать у Мифа просто на плече. Но она не унывала и нашла способ спать на своем хозяине, не мешая ему и что бы было удобно ей. Растянувшись вдоль заплечного мешка, кошка поджала под себя лапы и спустила хвост.
- Мифрил, - вдруг окликнул эльфа Криптон.
Он пришпорил Морока, чтобы конь поравнялся с Мифрилом. Теперь они шли рядом.
- Может быть, заглянем в Гиллид? М-м-м? Что скажешь?
- Ну… я скажу, что не против, - чуть подумав, ответил Миф, - но, может, лучше пока остановимся неподалеку от города и выясним, как там обстановка? Я слышал, там неспокойно.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 16.07.2011, 11:22
КриптонDate: Суббота, 16.07.2011, 17:00 | Message # 14
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Криптон подумал над словами Мифрила.
"А ведь он прав, в городе действительно может быть неспокойно... Я достаточно давно здесь не был..."
Компания шла молча еще некоторое время. Видимо, каждый размышлял о чем-то своем. Вскоре, впереди показался небольшой ручеек, который весьма странно смотрелся в окружающей местности. Морок заржал и прибавил скорости. Видимо, его сильно мучала жажда. Криптон не стал сдерживать коня, а наоборот решил спешиться.
- Может быть тогда остановимся здесь? - предложил он эльфу.
Но тут Рип почувствовал, как по его спине пробежал холодок. Несомненно это была Порча, которая по какой-то причине решила подойти ближе. Сперва Криптон не придал этому значения, но тут сзади, со стороны Гиллида послышались чьи-то приближающиеся шаги и голоса. Тут Мифрил прошептал что-то на древнем языке и его внешность изменилась: уши больше не были острыми, а черты лица сгладились. Криптон замешкался и было хотел последовать его примеру, но тут сзади его кто-то окликнул.
"Только этого нам еще и не хватало..." - только и успел подумать он и обернулся.
Перед ними стоял патрульный отряд Империи, состоящий из нескольких человек. Все солдаты выглядили весьма угрюмо и явно были настроены не самым лучшим образом... Криптон быстро оценил всю ситуацию.
"Да.... Только этого нам еще и не хватало... А ведь у меня не самая неприметная внешность... Повезло, что волосы достаточно растрепались на ветру и слегка прикрыли уши..."
- Кто такие? - прохрипел один из воинов Империи. Судя по всему, он был главным в отряде. - Чего тут забыли? - все таким же грубым голосом требовал он ответ.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ШикоDate: Понедельник, 18.07.2011, 14:15 | Message # 15
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана промолчала, а лишь спрыгнула с лошади, тем самым дав самый красноречивый ответ.
Эльфийка подошла к лежащей и дотронулась до ее лба.
Алана немного испуганно оглянулась по сторонам.
- Возьмём её с собой. Отвезём к Милтону, он знает, чем ей можно помочь. Он не только бард, но ещё и неплохой целитель.
Шико немного недоверчиво посмотрела на эльфийку, но все же кивнула в знак согласия.
Алана посадила больную в седло к Иви и они уже втроем поскакали к Гиллиду.
>>>Гиллид


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 18.07.2011, 14:41
МифрилDate: Среда, 20.07.2011, 16:40 | Message # 16
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрилу понравилось место которое выбрал Рип, он зашагал по направлению к ручейку, но вдруг со стороны Гиллида послышались чьи-то приближающиеся шаги и голоса. Эльф решил подстраховаться, прошептал заклинание на древнем языке и его внешность изменилась: уши больше не были острыми, а черты лица сгладились. Оказалось это было очень кстати, в тот же момент когда Миф преобразился в человека, их кто-то окликнул. Когда путники обернулись, то увидели отряд имперских солдат, состоящий из нескольких человек.
- Кто такие? - Басовитый, охриплый голос раздражал слух - Чего тут забыли? - этот солдат выделялся из всего отряда, видимо он был тут главный.
Мифрил тут же ответил:
- Мы смерть твоя! - эльф прищурил глаза и сказал это шепотом, но так, что бы услышал весь отряд. Капитан отряда заметно напрягся. - Да не волнуйся ты так, видал Морф? Капитан чуть в обморок не рухнул biggrin - Мифрил неожиданно повеселел и даже легонько ударил капитана в грудь. - Мы бродячие барды, я Эсой, это - Морфей, - пояснил он чуть погодя. - В чем проблема капитан? - беззаботным голосом продолжал Миф.
- Проблема в том, что вы два придурка, находитесь в зоне захваченной эльфами! Какого черта вы тут забыли? - Капитан не был зол, скорее просто чувствовал презрение к собеседнику.
- Ой, прости начальник. Мы с Морфеем решили попытать счастья в Гиллиде, и не знали что он захвачен, вот и отправились в путь, навстречу приключениям.
- Ладно, вы не кажетесь мне опасными, можете проходить. Но не попадайтесь более мне на глаза - и капитан с отрядом зашагали прочь, когда отряд удалился от путников на приличное расстояние, эльф услышал как капитан сказал отряду: - Черт, мало того что мы за положением в городе должны следить, так еще и за этими "бардами" - Криптон уже подошел к ручью и начал раскладывать палатку, видимо он не услышал слов имперца.
После короткой паузы Миф сказал:
- Эх, а так хотелось его проучить. Ладно, давай разобьем лагерь.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Среда, 20.07.2011, 22:26
КриптонDate: Суббота, 23.07.2011, 00:29 | Message # 17
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Криптон с интересом наблюдал за происходящим. Ситуация начала его забавлять, и на смену напряжению пришло легкое веселье.
- Ладно, вы не кажетесь мне опасными, можете проходить. Но не попадайтесь более мне на глаза - и капитан с отрядом зашагали прочь.
Рип решил не терять времени даром и отправился к ручью. Морок уже стоял у его края и жадно пил прохладную воду. Нужно было разбить лагерь и по возможности оставаться некоторое время незамеченными, все же, несмотря на то, что Гиллид и был недавно отвоеван эльфами, в самом городе могло быть достаточно неспокойно. Начинало смеркаться.
- Эх, а так хотелось его проучить. Ладно, давай разобьем лагерь. - сказал Мифрил, приближаясь к ручью.
Через некоторое время все дела уже были завершены и путники сидели в тени невысокого дерева. Костер было разводить достаточно опасно из-за возможности раскрыть свое присутствие, и теперь в полной мере можно было ощутить весь холод и сырость, идущую с болот. Впрочем, похоже Порче это нравилось. И хоть дух ни разу за все это время не показался на глаза, Криптон чувствовал, как изменилось его настроение. Тишина затянулась, и Рип решил начать беседу:
- Мифрил, как думаешь, как на нас отреагируют в Гиллиде? С одной стороны ты тоже эльф, а вот с другой... Идея посетить город нравится мне все меньше...


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Суббота, 23.07.2011, 00:38
МифрилDate: Среда, 27.07.2011, 14:31 | Message # 18
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Через некоторое время, когда лагерь был готов, спутники сидели у ручья и молчали. Тишина затянулась, и Криптон решил начать беседу:
- Мифрил, как думаешь, как на нас отреагируют в Гиллиде? С одной стороны ты тоже эльф, а вот с другой... Идея посетить город нравится мне все меньше...
- Криптон, я никогда не участвовал в войне против Империи, и не собираюсь. Я не помогал, не помогаю и не буду помогать ни одной из враждующих сторон, но теперь меня мучает совесть... тот капитан не оставит нас в покое, да и к тому же он шпионит за эльфами в Гиллиде... давай предупредим эльфов об этом отряде, а там будет видно, хорошо?


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
КриптонDate: Четверг, 28.07.2011, 12:09 | Message # 19
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"А ведь по сути я тоже не помогал ни одной из сторон... Хотя и видел немало ужасающих вещей, совершенных людьми Империи, да и не только... Может быть стоит всерьез задуматься о переходе на чью-либо сторону?..."
Но размышления Криптона прервал вопросительный взгляд Мифрила.
- Да... Я думаю, не стоит пропустить мимо тот факт, что здесь что-то выискивают отряды Гальбаторикса, так что я поддерживаю эту идею. Завтра на рассвете нужно отправиться в отвоеваный эльфами город, а сейчас... Не знаю насколько выносливы вы, эльфы, а я сильно устал в дороге, так что извини, но я вынужден тебя покинуть: отдых мне сейчас просто необходим.
И Рип отправился к своему спальнику. Ближе подобралась Порча, которая все так же настойчиво продолжала скрываться от чьих-либо глаз, чуть поодаль стоял Морок: конь не был сильно уставшим, но все же не отказывался вздремнуть пару лишних часов. Вскоре сон уже взял свое и Криптон с удовольствием закрыл глаза: до рассвета его вряд ли что-либо могло разбудить.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
АрианаDate: Понедельник, 01.08.2011, 22:44 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Таверна"Бурный ручей"
Ариана еле взобралась на холм. Она уже стояла на нем, вытерла руки и мысленно крикнула, зовя друга:
-Алас! -Даже ее мысленный голос отозвался эхом. Девушка замерла в ожидании. Она внимательно посмотрела на небо.
Наконец эти пять минут наградили нетерпеливую Ариану - вдали показалась изумрудная точка. Она стала приближаться. Вскоре она стала набирать формы драконоподобного. ... Алас сложил крылья и посмотрел на кошку-оборотня своими огненно-золотистыми глазами. Ариана погладила любимого друга. Тот блаженно заурчал и закрыл глаза.
-Я сегодня была на болоте.-Сообщила она, продолжая чесать зеленого. Услышав ее, он недовольно открыл один глаз.-Там духи поделились со мной своими воспоминаниями.-Алас открыл второй глаз, но Ариана, видимо не замечая этого, продолжала.-И теперь я знаю все про полудухов.
Алас фыркнул. Он посмотрел себе под ноги и спросил:
-И что твои духи говорят? Подробности меня не интересуют. Говори самое интересное! clap
-Ой, самое интересное...-Ариана задумчиво посмотрела на небо и даже не замечала, как обдерает кожу о чешую друга. Алас, учуяв запах ее крови, отступил на пару шагов. -Например, вы, оказывается, можете менять формы тела. Ты прямо сейчас, если нужно, можешь превратится в меня.
Алас поднял глаза на небо. Мысленно это была улыбка.
-Интересно, я вот смогу с помощью магии поменять свою внешность, так как я убрала признаки кошки-оборотня, в Урубаене, и стать... Фангхуром, например?-Начала рассматривать себя Ариана.
-Можешь, наверное, но...-Алас не мог найти подходящих слов.
-Знаю, это очень опасно. Ладно, так и быть, я потерплю. Найду нужное заклятие, подготовлюсь...
Фангхур как-то странно на нее посмотрел.
-Ой, да вы - кошки-оборотни - даже разговаривать не умеете вслух! А о том, чтобы нормально пользоваться магией...-Собеседник покачал головой и вдруг издал странные звуки, -он смеялся.
-Говори за себя!-Неожиданно произнесла Ариана. От смеха фангхура уже не осталось и следа. Ариана прожолжала говорить вслух, но клыки ей мешали. -Мы просто этого не любим! А если ты сейчас превратишься в человека, ты тоже будешь говорить мысленно. Вслух - непривычно.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 13.09.2011, 21:39
ХилэнрэльDate: Вторник, 02.08.2011, 12:18 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид<<<Таверна"Бурный ручей"
Хилэнрэль шла по тропе, а Рэйвир летел рядом с ней. Они пытались найти Ариану, но безрезультатно. Дух предложил вернуться назад в таверну, но как это часто бывает, эльфийка не согласилась с ним. Наконец-то друзья увидели небе фангхура, и последовали за ним, но через несколько минут они отстали. Когда они приблизились к тому месту, где Алас приземлился, то услышали слова Арианы:
- Говори за себя! Мы просто этого не любим! А если ты сейчас превратишься в человека, ты тоже будешь говорить мысленно. Вслух - непривычно.
"Превратиться в человека?! Как это понимать?" - мысленно воскликнул Рэйвир.
"Не волнуйся, Рэйвир. Наверное, Ариана сегодня просто плохо выспалась. Вот и все. Поверь мне, в таких случаях бывает и хуже", - ответила Хилэнрэль. Затем она обратилась к Ариане и Аласу:
- А что мы сегодня пропустили?
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:29
АрианаDate: Вторник, 02.08.2011, 12:34 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А что мы сегодня пропустили? -Вдруг услышала девушка и вздрогнула. Она уже хотела ответить, но Алас сделал это первым:
-А, ничего! Вы хотя бы привет сказали! -У него из груди вырвалось глухое рычание. -Оказывается, не только Шарик говорящий, а еще и Ари.
В подтверждение этих слов она произнесла:
-Да, я могу говорить, но я, надеюсь, вы меня не будете заставлять. Мысленно общаться мне более привычно, а вслух - нет, и клыки еще мешают.-Она обнажила ряд острых, как лезвие бритвы, зубов.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 02.08.2011, 12:45 | Message # 23
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль улыбнулась и подошла к Аласу. Потом она слегка склонила голову и сказала:
- Здравствуй!
Рэйвир тоже подлетел к фагхуру и засиял так ярко, что тот, кто не закрыл вовремя глаза, мог просто ослепнуть.
- Здравствуй, Алас! Очень рад тебя видеть!
После чего дух проник в его сознание и закричал, что есть сил:
- Я не Шарик!
Тем временем эльфийка подошла к подруге и сказала:
- Мне не трудно общаться с тобой мысленно, Ариана. Так что мы сегодня пропустили? Ты до сих пор не ответила на мой вопрос.
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:30
АрианаDate: Вторник, 02.08.2011, 13:00 | Message # 24
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка подошла к Ариане так близко, что девушка почувствовала ее дыхание, и сказала:
- Мне не трудно общаться с тобой мысленно, Ариана. Так что мы сегодня пропустили? Ты до сих пор не ответила на мой вопрос.
-Ты можешь говорить вслух, я тебя слышу хорошо, но тяжело общаться мне. Это же не у тебя вместо зубов клыки. А вот, что произошло... Я не хочу тебя волновать. Просто мы с Аласом мило беседовали, и если ты не против вернуться в Гиллид, -возвращайся.-Она положила ободранную руку на плечо друга. Та отозвалась болью. Ариана быстро ее вылечила и взглянула на Хилэнрэль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 13.08.2011, 11:51
ХилэнрэльDate: Вторник, 02.08.2011, 13:09 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль посмотрела на Ариану и сказала:
- Не волнуйся, я все понимаю. Если ты хочешь побыть наедине с Аласом, то мы с Рэйвиром вернемся в таверну.
Дух перестал ярко сиять и мысленно сказал Аласу:
"Теперь ты дважды подумаешь прежде, чем называть меня Шариком, фангхур."
Ничего не сказав, он полетел к Хилэнрэль, и они вместе направились в таверну.
>>>Таверна"Бурный ручей"
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:31
АрианаDate: Вторник, 02.08.2011, 13:22 | Message # 26
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль посмотрела на Ариану и сказала:
- Не волнуйся, я все понимаю. Если ты хочешь побыть наедине с Аласом, то мы с Рэйвиром вернемся в таверну.
-Спасибо!-Хором сказали Ари и Алас. Когда Хилэнрэль и Рэйвир исчезли, Алас фыркнул, и громко выругался.
-Ух, теперь он у меня всегда Шариком будет. А если станет протестовать, тогда еще и Комочком! ******** он такой!-Фангхур ударил хвостом ближайшее дерево. То разломалось пополам.
-А ты подрос и стал сильнее. -Заметила она.
-Ой, спасибо! Хочешь полетать, пока еще и Эван не пришел? Обсудим все в воздухе.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 14:13
АрианаDate: Вторник, 02.08.2011, 22:32 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
...С каждым взмахом крыльев Ари обдувало холодным потоком воздуха. Девушка сжала бока Аласа, - его чешуя до крови натирала кожу на ногах. Она рассказывала другу все, что знала о полудухах. Когда Ари закончила, фангхур задумался. Некоторое время они летели молча. Кошка-оборотень рассматривала местность, но ничего интересного так и не нашла.
-А я-то думал, что теперь сгусток энергии, или хотя бы могу сиять, как Рэйвир!
-Ой, ну какой же ты сгусток энергии! Я ведь могу тебя потрогать, а Рэйвира - только с помощью магии! -Ариана погладила друга по шее. Тот вывернулся так, что смог посмотреть на подругу.
-Знаешь, я иногда жалею, что мы не дракон и Всадник.-Вдруг признался Алас.
-Это невозможно! Я - кошка-оборотень, ты - фангхур!
-Именно о этом я жалею. Я бы отдал все, чтобы у нас появилась такая же связь, как у Рэйвира и Хилэнрэль...
-Ты завидуешь? -Ехидно спросила Ари, но поняла, что Алас не в лучшем настроении. Девушка не знала, как его отвлечь от плохих мыслей, и просто сказала. -Давай вернемся в Гиллид.
-Знаешь, с того времени, как ты последний раз поссорилась с Хилэнрэль, ты стала какой-то странной! -Сделал замечание зеленый, но все же развернулся и полетел в сторону Гиллида. Кошка-оборотень не знала, что имел ввиду друг, но решила промолчать.
Доступно только для пользователей
Post edited by Ариана - Суббота, 13.08.2011, 11:55
АрианаDate: Четверг, 04.08.2011, 14:31 | Message # 28
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Таверна "Бурный ручей"
Ариана уверенным шагом шла к Аласу. "М-да, было бы неплохо, чтобы была связь между нами. Отыскать его было бы не так сложно." -Подумала она. Вдруг она услышала, что ее кто-то зовет.
-Ариана! Подожди меня! -Прозвучал знакомый голос Эвана у нее в голове. angry Девушка обернулась. За ней бежал Эван. В таверне он, видимо, задержался, чтобы сменить облик и переодеться. Наконец-то он догнал "беглянку". Парень согнулся пополам, пытаясь отдышаться.
-Фух! Как ты... Быстро... Ходишь! - -Тяжело дыша и запинаясь после каждого слова, выговорил он. wacko Ариана улыбнулась и помогла другу выпрямиться.
-В чем дело? Ты разве не остался с Хилэнарэль и Рэйвиром? -Спросила она.
-Нет, ты лук, колчан со стрелами, нет, меч... В-общем, ты оружие забыла. -Он снял с себя все оружие девушки и отдал ей.
-И все? Ради этого ты бежал за мной?-Засмеялась Ариана. biggrin
-Нет, мы же друзья, а друзья не покидают друг друга. cool
-Настоящие друзья! - уточнила кошка-оборотень и обняла Эвана. У нее в голове всплыли образы Хилэнрэль и Рэйвира.
-Сегодня я ночую с Аласом. -Предупредила она.
-Хорошо! Я с вами. Ладно, идем поищем нашего фангхурчика. wink
» Гиллид » Лагерь эльфов


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 14:15
АрианаDate: Четверг, 11.08.2011, 12:14 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Таверна "Бурный ручей"
Ариана медленно шла. За ней бежал Эван, а за ним не отставала и Вирда. Девушка на ходу обернулась. Вдали был виден всегда мрачный город-тюрьма. День оказался теплым. Ярко светило солнце. Вдруг, прямо над головами друзей пролетели две птички. Они весело щебетали.
-А разве этот Алас не может полететь к нам на встречу сам? -Вдруг раздался у нее в голове голос Вирды. -Я уже устала и идти дальше не могу. Ариана посмотрела на кошку. Ее ноги подкашивались, а тело тряслось от усталость и напряжения.
-Хорошо, -Сказала она и остановилась.-ты можешь отдохнуть, к сожалению, Алас не услышит меня будучи на таком огромном расстоянии.
-А как мы узнаем где он сейчас? Может он услышит.-Возразила пушистая собеседница. Девушка хотела что-нибудь ответить, но понимала, что Вирда права. Ариана тяжело вздохнула, но все же попыталась установить мысленную связь с фангхуром.
Сначала она не почувствовала присутствие разумных существ. Были птицы в небе, черви в земле, но Аласа не было. Ариана села на землю. Она не знала, что делать. Вдруг ее сознания коснулось что-то.
-Алас! -Воскликнула кошка-оборотень, аж подпрыгнув.
-Да. -Прозвучал у нее в голове знакомый голос друга. -О, я чувствую твое волнение. В чем дело?
-Я хочу тебя кое с кем познакомить. Лети сюда!-Ариана мысленно передала ему картинку того места, где они находились.
-Угу.
Через несколько минут он действительно уже стоял возле нее. Его зеленая чешуя сияла в солнечных лучах. Вирда смотрела на фангхура с изумлением в глазах. Алас же смотрел на кошку-оборотня спокойно.
-Вирда. -Представилась первой она.
-А я Алас.
...Вместе они провели не менее трех часов. Но вскоре настал и тот момент, когда нужно было возвращатся в Гиллид. Друзья попрощались и пошли назад.
-Рада знакомству, Алас! -Только и сказала Вирда, перед тем как развернуться и побежать вдогонку Ариане и Эвану.
» Гиллид » Таверна "Бурный ручей"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 13.08.2011, 12:01
ХилэнрэльDate: Пятница, 12.08.2011, 15:45 | Message # 30
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид<<<Таверна "Бурный ручей"
Через мгновение Хилэнрэль и ее друзья оказались недалеко от города. Эльфийка оглянулась вокруг. Солнце сияло в небе, где не было ни единого облачка. Дул прохладный ветер. Вокруг росли деревья. Они словно знали, что здесь будет происходить тренировка, и поэтому окружили поляну, скрывая ее от посторонних и чужих глаз. Поняв, что это вполне безопасное место, она успокоилась, но не расслабилась, и готова была, если потребуется, предстать перед врагом. Вдруг она заметила, что рядом нет Арианы. "В этот раз я не поверю, что тут ошибся Альрик," - подумала она, скрывая от других свое раздражение. - "Как можно жить на свете, если всего боишься?" Решив, что кошка-оборотень придет сюда сама, Хилэнрэль обернулась к старому эльфу и спросила:
- Альрик, это то самое место, где ты хотел тренироваться?
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:35
AlricDate: Пятница, 12.08.2011, 15:58 | Message # 31
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
» Таверна "Бурный ручей"
- Да, оно, ну что ж... Гёлотх дю книфр!- сказал Алрик, обезопасив свой Элдунари, но не стал вынимать его из ножен. Хиланриэль сделала то же и напала на него. Альрик сработал чисто машинально: он зажал руками лезвие, потянул на себя и перехватил меч в руку. Сделав это, он бросил меч эльфийке. Затем она начала стрелять из лука ну и... так продолжалось некоторое время. Хиланриэль начали нападать на него, в конце концов, она зажала его в углу. Он стоял между дубом и вязом, сделав несколько движений телом, Алрик пробрался в центр, через несколько минут получилась, так что каждый держит у горла оружие другого, Алрик держал Олнерим у горла хозяйки, а эльфийка у горла Алрика кинжал.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 21.10.2011, 20:11
ХилэнрэльDate: Пятница, 12.08.2011, 16:24 | Message # 32
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да, оно, ну что ж...Гёлотх дю книфр! - сказал Альрик, затупив свой Элдунари, но не стал вынимать его из ножен. Хилэнрэль сделала то же и напала на него. Альрик сработал чисто машинально: он зажал руками лезвие, потянул на себя и перехватил меч в руку. Сделав это, он бросил меч эльфийке. Ей это очень не понравилось, но она не показала своих эмоций. Затем эльфийка начала стрелять из лука, и так продолжалось некоторое время. Хилэнрэль начала нападать на него и, в конце концов, она зажала его в угл. Он стоял между дубом и вязом. Сделав несколько движений телом, Альрик пробрался в центр. Через несколько минут получилась так, что каждый держит у горла другого оружие. Альрик держал Олнерим у горла хозяйки, а эльфийка у горла Альрика кинжал. Не теряя времени, Хилэнрэль схватила свой меч за лезвие и, крепко сжав, потянула на себя. Старый эльф, не ожидав такого поворота событий, отпустил его, и вскоре Олнерим оказался в руках хозяйки. Из ее левой руки потекла кровь, но эльфийка не обращала на это внимание. Хилэнрэль воспользовалась возможностью и напала Альрика. Он не успевал отбить ее удары, и через несколько минут острие Олнерима оказалось у его горла. Эльфийка слегка улыбнулась и сказала:
- Защищайся, Альрик до Реи. Неужели на сегодня с тебя достаточно драк с оружием?
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:38
AlricDate: Пятница, 12.08.2011, 16:30 | Message # 33
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Алрик кувыркнулся, подбежал к дереву забрался на ствол и стал проворно прыгать по кругу, затем прыгнул на Хилэнрэль, выбил из руки меча сам, кувыркнувшись, проскочил на другую сторону, он зажал в руке горсть песка. Когда эльфийка начала нападать на него кинжалом он бросил эту горсть ей в глаза и вырвал кинжал, зайдя сзади он, приставил кинжал, к горлу одновременно держа её за талию.
Ну как?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 22:02
АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 16:43 | Message # 34
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Таверна "Бурный ручей"
Ариане не составило особого труда найти Аласа. Фангхур сидел на каком-то высоком холме и отдыхал. Когда девушка подошла поближе, он открыл один свой золотой глаз. Кошка-оборотень остановилась и кивнула в знак приветствия. Алас поднял свою голову и сделал то же. Некоторое время они так и смотрели друг на друга. Но вдруг Ариана почувствовала, как друг осторожно касается ее сознания.
-Ну, и что же произошло теперь? -Ехидно спросил он.
-Мне нужна твоя помощь! Мне нужно найти Хилэнрель, Альрика, Эвана, Вирду и Рэйвира. Я подумала, что с воздуха их будет легче отыскать.
После ее слов Алас молча нагнулся, чтобы Ариана смогла взобраться ему на спину.
...Отыскать друзей было гораздо сложнее, чем казалось. Наконец девушка заметила какие-то движения внизу.
-Алас, можешь спускаться вниз. -Сказала она. Фангхур спикировал вниз. Когда до земли оставалось совсем немного, он резко расправил крылья, затормозив падение. Еще несколько взмахом и он уже стоял на земле. Ариана спустилась на землю по левой ноге друга, а затем посмотрела на присутствующих.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 14:16
ХилэнрэльDate: Пятница, 12.08.2011, 16:44 | Message # 35
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Альрик кувыркнулся и подбежал к дереву. Забрался на ствол и стал проворно прыгать по кругу, затем прыгнул на Хилэнрэль и выбил из руки меч. Эльфийка попыталась взять его, но не успела. Эльф, кувыркнувшись, проскочил на другую сторону и зажал в руке горсть песка. Когда она начала нападать на него кинжалом, он бросил эту горсть ей в глаза и вырвал кинжал. Зайдя сзади, он приставил кинжал к горлу, одновременно держа её за талию.
- Ну как?
Она чувствовала боль в глазах и левой руке. Хилэнрэль умела признать поражение, но не смотря на это, не собиралась сдаваться. Она локтем толкнула старого эльфа, но он удержал равновесие и отошел на несколько шагов назад. Хотя ей было все равно. Не имея возможности видеть, эльфийка положилась на свой слух. К счастью, этого не потребовалась. Хилэнрэль медленно открыла глаза, взяла с земли свой меч и вновь напала на Альрика. Кровь с ее ладони падала на землю, и трава покраснела.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 13.08.2011, 11:19
АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 17:01 | Message # 36
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кроме Эвана и Вирды их приземления никто не заметил. Альрик и Хилэнрэль продолжали драться. Они двигались с такой скоростью, что кошка-оборотень ничего не видела. Наконец она заметила, как старый эльф бросил горсть песка в глаза противнице. Зайдя сзади, он приставил кинжал к горлу, одновременно держа её за талию.
- Ну как? -Спросил он. Но Хилэнрэль не сдавалась! Эльфийка подняла с земли Олнерим и вновь напала на Альрика. Это было захватывающие зрелище, так как ранее Ариана никогда не видела сражения двух эльфов.
-Может и мне присоединиться к ним? -Спросила она у Аласа, но вместо него отозвался Эван:
-Можно.
Ариана с улыбкой на губах обнажила свой Эльвун и, затупив лезвие меча, пошла в атаку на Альрика.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 13.08.2011, 12:04
АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 20:02 | Message # 37
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От неожиданности эльф отпрыгнул в сторону, выпустив меч из рук. Вдруг затупленное лезвие Олнерима промелькнуло возле левой щеки Арианы. Девушка не стала ждать, когда ее ударят, и с легкостью отбила удар Хилэнрэль. Потом девушка замахнулась своим оружием, чтобы попасть в правое бедро эльфийки, но в последний момент вывернула меч так, чтобы оно попало в ногу. Но и этот удар противница успела заблокировать.
Ариана засмеялась и продолжала наступать в атаки. Она нападала то с одной, то с другой стороны. Она вспомнила уроки Рунён. Лишь сейчас она поняла, что не ошиблась с выбором учителя! happy


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 14:26
ХилэнрэльDate: Суббота, 13.08.2011, 21:59 | Message # 38
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданно для Хилэнрэль, Ариана присоединилась к драке. Она была, мягко говоря, поражена, когда увидела перед собой кошку-оборотня, а рядом с ней фангхура. Поняв, что сильно увлеклась боем, эльфийка не захотела больше тренироваться и собралась отдохнуть, но заметила, что Ариана напала на Алрика. Не теряя времени, Хилэнрэль подкралась сзади, но девушка не стала ждать, когда ее ударят, и с легкостью отбила ее удар. Потом она замахнулась своим оружием, чтобы попасть в правое бедро Хилэнрэль, но в последний момент вывернула меч так, чтобы он попал в ногу. Этот удар эльфийка успела заблокировать.
Ариана засмеялась и продолжала наступать в атаке. Она нападала то с одной, то с другой стороны, а Хилэнрэль с легкостью отбивала ее удары и улыбалась. Эльфийка понимала, что кошке-оборотню есть еще чему поучиться, и продолжила начатое. Она то защищалась, то шла в контратаку, но через несколько минут вспомнила о сюрпризе, который ей сегодня не удался, и скривилась. Настроение окончательно испортилось. Хилэнрэль прекратила драться и положила Олнерима обратно в ножны, а затем сказала:
- Я хочу вернутся в таверну. Мне нужно немного отдохнуть, Ариана. Если что, ты знаешь, где меня найти.
Не дожидавшись ответа, эльфийка молча направилась в город.
>>>Таверна "Бурный ручей"
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 14.08.2011, 18:48
АрианаDate: Суббота, 13.08.2011, 22:13 | Message # 39
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка, продолжала отбиваться от ударов Арианы. При этом Хилэнрэль улыбалась. Вдруг подруга нахмурилась. Она положила свой Олнерим обратно в ножны.
- Я хочу вернутся в таверну. Мне нужно немного отдохнуть, Ариана. Если что, ты знаешь, где меня найти. -Сказала она и ушла прочь. Кошка-оборотень продолжала смотреть ей вслед.
-Что это с ней? -Спросила она у Альрика, который все это время пристально наблюдал за девушками. Тот снизал плечами, но ничего не ответил.
Вдруг к девушке подошел Алас. Фангхур положил свою большую голову на плечо Арианы.
-Ничего. Недавно у тебя у самой было плохое настроение. Это пройдет. -Сказал он. -А пока тебе лучше вернуться в таверну. Ариана посмотрела на друга и кивнула в знак согласия.
>> Гиллид>>Таверна "Бурный ручей"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 14:28
МифрилDate: Четверг, 18.08.2011, 19:52 | Message # 40
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- По правде говоря, я тоже очень устал. - эльф потянулся и лег в отведенную ему палатку. - Спокойной ночи, Рип - и, не дожидаясь ответа, Мифрил канул в сон.
Утро выдалось холодным и хмурым. Миф вылез из палатки, оставив в ней спящую Теслаю. Криптон сидел у ручья и умывался.
- Погода не из лучших, - Сказал эльф, глядя в серое небо.
- Угу - ответил ему Рип.
После короткого разговора, оба начали собираться в путь. Мифрил надел хлопковую рубашку и кожаный жилет, поверх этого - черный плащ. Застегнув пуговицы на кожаных перчатках, забрал лук и колчан, потом проверил крепление ножен кинжала. Тем временем кошка уже успела проснуться и искупаться. Через пару минут палатки были убраны и все были готовы идти в путь.
Первое время шли всё по тому же зеленому полю, но вскоре вышли на дорогу. Начиналась она как простая проселочная дорога, а где-то на середине переходила в вымощенную булыжниками и посыпанную галькой, настоящую городскую. На подходе к городу булыжники редели и галька была разбросана так аккуратно. Путники подошли к городским воротам. Один из эльфийских стражников поспешил подойти к троице и важным тоном спросил:
- Зачем вам нужно в город? Кто вы такие?


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Воскресенье, 21.08.2011, 13:24
КриптонDate: Воскресенье, 11.09.2011, 20:16 | Message # 41
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Некоторое время оба путника двигались молча. Порча отдалилась по приказу юноши, и теперь находилась где-то в стороне. Говорить не было ни малейшего желания: сырая промозглая погода просто убивала и малейшие нотки хорошего настроения. Впереди показались городские ворота, у которых стояли несколько эльфов-стражников. Один из них, завидев приближающихся людей (вернее человека и эльфа), вышел вперед и важным тоном спросил:
- Зачем вам нужно в город? Кто вы такие?
- Мы бродячие барды, Морфей и Эсой, - беззаботно повторил Рип придуманную Мифрилом легенду. За время своих странствий он научился неплохо врать, что частенько помогало ему в таких ситуациях.
"Эсой и Морфей? Ну и имена... Или у эльфов так принято? Ладно, в любом случае, скажем правду - привлечем к себе ненужное внимание."
- В тяжелые времена, как сейчас, всем нужно немного развеяться и отдохнуть. Именно поэтому мы с Эсоем прибыли сюда: чтобы хоть немного разрядить обстановку своими песнями, - задорно внушал он стражнику.
"Представляю, как это выглядит со стороны" - посмеялся про себя Криптон.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ХалферDate: Воскресенье, 18.09.2011, 22:38 | Message # 42
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид - Мрачное болото<<<
Халфер выбрался из болота, отряхиваясь от тины и грязи. "Угораздило же меня влезть в топь прямо на краю болота! - ругал он себя. - Как последний придурок... Ну да ладно, это дело десятое. Надо пробраться в город, а на страже стоят эльфы. Мне придётся либо соврать им, выдавая себя за другого, или же найти обходной путь. Соврать им не получится - меня, скорее всего, уже ищут, как сбежавшего из плена. С другой стороны, мне не получится незаметно пробраться к стене и перебраться через неё из-за ровной и открытой местности. Что же делать?" Халфер некоторое время сидел в жиденьких кустах, внимательно глядя на ворота. "Точно, эльфы... Меня они точно опознают. Придётся лезть через стену." - решил Халфер и побежал через траву, согнувшись в три погибели и стараясь не привлекать внимания. Благо трава была высокая, и Халфер сумел добежать до стены, никем не замеченный. Там он остановился, снова зыркая по сторонам единственным глазом. "Кажется, не заметили." - подумал он и стал карабкаться на стену, цепляясь за выступы и трещины, оставшиеся после штурма города войсками эльфов. "Крадусь в свой родной город, как вор в ночи, как жалкий грабитель, боящийся появления хозяев, которые отдадут его страже... Мне такое и в страшном сне не снилось. Я готов к любой битве, но не готов к потере родной земли, где я теперь - враг. Я был готов ко всему, но не к этому. - подумал он и добавил: - И встрече с духами я тоже не готов."
Оказавшись на вершине стены, Халфер поглядел по сторонам и убедился, что стражников поблизости нет. Потом он перемахнул через ряд "зубов"-бойниц, снова воровато оглядевшись. "Клянусь Ангвардом, я никогда не ведал большего позора!" - мысленно прошипел Халфер, пружинистыми шагами подбегая к другому краю. Задержавшись там на минуту, он ещё раз огляделся, тут же обнаружив, что крыша ближайшего дома не так уж и далеко от стены. "Отличный способ быстрого спуска." - помыслил он, взяв разбег. Последний раз оглядевшись, он побежал вперёд, последним шагом встав на зубец стены и оттолкнувшись от него. Секунда полёта - и Халфер приземлился на крышу, больно ударившись об неё грудью, из которой тут же вышибло весь воздух. Просипев что-то нецензурное, Халфер вжался в кровлю, стараясь восстановить дыхание и остаться незамеченным. Когда он вернул себе контроль над телом, то сполз к краю крыши и от туда спрыгнул на мостовую, хотя правильнее было бы сказать - свалился. Оглядевшись, он встал и направился к знакомой забегаловке, которую часто посещал, будучи ещё стражником темницы. Через несколько шагов он остановился, отдышался, опять огляделся и пошёл к таверне куда более уверенным и спокойным шагом.
>>>Таверна "Бурный ручей">>>


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Понедельник, 19.09.2011, 14:41
ХилэнрэльDate: Пятница, 02.12.2011, 21:48 | Message # 43
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид<<<Лагерь эльфов
Хилэнрэль гуляла вместе с духом по окрестностям города. Здесь больше никого не было, что их очень радовало. Рэйвир не уставал снова и снова рассказывать историю о сове, которая его испугалась, а эльфийка терпеливо его слушала. Потом разговор пошел о прошлом двоих друзей. Огненный шар много чего узнал о детстве Хилэнрэль.
- Твой отец действительно учил тебя играть на музыкальных инструментах? - спросил он.
- Да, а что в этом такого?
- Ничего, я просто интересуюсь. А почему ты в последнее время не играешь на них?
- Потому что они остались в Силтриме, Рэйвир. Нужно будет купить себе флейту, когда окажемся в каком-нибудь другом городе.
Через несколько часов Хилэнрэль и Рэйвир отправились обратно в лагерь.
>>>Гиллид>>>Лагерь эльфов
КриптонDate: Понедельник, 16.07.2012, 01:06 | Message # 44
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В воздухе зависло недолгое молчание, казалось стражник что-то обдумывал.
- Барды значит... Ну что ж, проходите... - он медленно подался в сторону, уступая путникам дорогу.
Но что-то в его словах было не так, легкая полу-усмешка промелькнула на его гладком лице какими обычно дикие звери награждают свою загнанную в тупик жертву.
"Хоть и эльф, а эмоции то все почти людские..." - не спешил следовать в город Рип.
Мифрил видимо тоже почувствовал подвох, не желая входить в ворота.
- Что же вы стоите, путники? - вновь раздался голос стража.
- А что сейчас происходит в городе? - ответил вопросом на вопрос эльф.
- Неспокойно... Ох как неспокойно... По окрестным полям кругом шныряют люди Империи, некоторые из них даже пытались проникнуть в город... Что только не делали по приказу своего короля.
"Так значит они знают про отряды разведчиков..." - входить в город Криптону хотелось все меньше.
Он попытался мысленно связаться с Мифрилом, но тут же наткнулся на сильный мысленный блок. Нужно было что-то делать...
- Вот я растяпа! - прихлопнул себя по карману он. - Забыл свои пожитки, вот все собрал, а один кулек нет, вот бывает же! - история выходила совсем не убедительной, но выбирать не приходилось. Если Мифрила, принятого за подосланных слуг Империи, еще и могли бы быстро отпустить, узнав о его происхождении и принадлежности, то вот с самим Рипом все было немного сложнее, а лишние разбирательства ему были совсем не к чему. - Мне нужно вернуться к привалу, - добавил он.
Стражник явно не верил путнику, но и ничего сделать он не мог. Криптон посмотрел на товарища, тот, видимо, все понял без слов и лишь слегка кивнул. Рип развернул коня и сначала медленно, трусцой, направил его по замощеной дороге, постепенно начиная подгонять все быстрее и быстрее. С неба заморосил слабый холодный дождь, превращаясь в целый ливень, которые обычно шли над Гиллидом днями или даже неделями, постепенно обернувшись сплошной стеной воды, застилавшей путь. Но Мороку было не впервой мчаться в такую погоду, да и его наездник хоть и был уверен, что вода смоет все следы даже для острого взгляда эльфов, не желал оставаться на долго в этом неспокойном месте. Он лишь направил коня по дороге и посильнее накрылся темным плащом.

>>>Белатона.Окрестности Белатоны.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Понедельник, 16.07.2012, 01:15
МорганаDate: Пятница, 17.08.2012, 14:30 | Message # 45
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид. Улицы и проулки
Не знаю как охарактеризовать этот звук, он был похож на небольшой хлопок, хотя может и нет. Но вообщем то было не совсем важно! Недалеко от стены, в метрах ста появились две лошади, на одной из которых сидела девушка, ну а Моргана стояла между ними тяжело дыша. Моргана побледнела сильнее обычного, казалось что она за пару секунд сбросила несколько килограмм. Под глазами появились синяки, да и весь вид был какой то болезненый.
"да уж слабовата я еще для такого..." - девушка мысленно выругалась.
Увидев на себе взволнованный, а так же удивленный и непонимающий взгляд Шико, она чуть выдавила из себя улыбку.
-Я нас перекинула на другую сторону стены и все...
Немного отдышавшись Моргана взяла за поволья своего коня, который так же был немного напуган и переступая с ноги на ногу беспокойно оглядывался. Запрыгнув в седло Моргана немного поморщилась от головукружения, которое тут же дало о себе знать, но долго ей не пришлось приходить в себя, зная, что они еще далеко не в безопасности Мо пришпорила коня и двинулась в след за Шико к ближайшим деревьям, не хотелось оставаться на открытом месте, так еще и под стенами Гиллида.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 29.08.2012, 15:54 | Message # 46
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид. Улицы и проулки
Прозвучал какой-то странный звук, и Шико сразу открыла глаза.
«Где я?Оо»
Ощущение было не из приятных, словно что-то сначала сильно сжало девушку, а теперь отпустило, и она могла свободно бегать , но почему-то этого совсем не хотелось. Девушка огляделась , до нее довольно долго доходила что они переместились.
-Я нас перекинула на другую сторону стены и все... – подтверждая догадку рыжей, сказала Мо.
Шико посмотрела на эльфийку, сначала доже не поверила что это она. Моргана, была очень бледная, уставшая. Она покачиваясь запрыгнула на своего коня и немного пришпорив пола вперед.\
Шико не много последовала за ней, быстро обогнав ее на паку шагов.
«Почему мы идем в эту сторону?»-
-Ты как?- поинтересовалась она и прибавила- Только не говори что мы идем с в столицу….. мне почему-то кажется что нас там не ждут…-Шико покачала головой. но больше ничего не сказала.
В конце концов куда-то надо было идти…
>>> Столица окрестности


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 29.08.2012, 16:48
МорганаDate: Среда, 29.08.2012, 16:22 | Message # 47
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико не много последовала за ней, быстро обогнав ее на паку шагов.
-Ты как?- поинтересовалась она и прибавила- Только не говори что мы идем с в столицу… мне почему-то кажется что нас там не ждут…-Шико покачала головой. но больше ничего не сказала.
Моргана молчала, все еще немного приходя в себя. Сейчас ей жутко хотелось есть, да и от доброй медовухи гномов, эльфийка не отказалась бы, но на это сейчас небыло времени. Нужно было побыстрее отойти от стены этого города, ведь мало ли какие проблемы еще могли возникнуть.
-Я просто не знаю куда нам сейчас еще идти, в город возращаться не самая лучшая затея… А еще мне птичьки напели, что в окрестностях сталицы возможно мы найдем то, что искали.
На губах девушки появилась неодназначная улыбка, и пришпорив коня Мо двинулась голопом, скрываясь среди деревьев со своей спутницей.
» Урубаен » Окрестности столицы


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Суббота, 15.09.2012, 07:57 | Message # 48
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гиллид. Конюшни

У Аланы было нехорошее предчувствие: около южных ворот никого не было.
"Неужели мы опоздали??"
Но нет, у эльфов врождённое чувство времени. И даже несмотря на то, что им присуще всегда задерживаться, Алана была уверена, что в этот раз они появились вовремя.
"Тогда где же Шико??"
И тут Али вспомнила, что просила Ресту присмотреть за Шико, пока они были врозь. И стала мысленно призывать экстраформа.
Спустя несколько минут она почувствовала неподалёку сознание Ресты: та всё ещё была в облике небольшой птички. Подлетев к путникам, она опустилась на плечо Аланы, задев крылышком щеку эльфийки. У Али словно камень с плеч упал: после происшествия на болотах ей было неспокойно, когда Ресты не было рядом.
"Где Шико, милая? Она в порядке?"
Птичка чирикнула и стала передавать Али обрывчатые воспоминания, из которых обычный человек едва ли хоть что-то разобрал бы. Алана видела, как Шико обнимала некая блондинка. Затем поняла, что это была Моргана, их старая знакомая. Увидев, как около трактира к девушкам пристали недоброжелательного вида мужчины, Алана заволновалась, но воспоминания Ресты ещё не закончились. Вот Шико и Моргана растворились в воздухе с громким хлопком, а спустя какое-то время, Реста нашла их по другую сторону стены.
На этом поток образов оборвался - Реста не стала преследовать Шико, поскольку покидать Алану ей не хотелось.
- Шико уехала... - сказала Али бесцветным голосом. Она понимала, что ждать Алану и Шену для девушки было небезопасно, но эльфийке было грустно оттого, что та не попрощалась с ней.
"По крайней мере, с ней Моргана - вдвоём они смогут о себе позаботиться..."
Али спрыгнула с лошади. Набрав немного снега около дороги, она растопила его с помощью заклинания, после чего прошептала:
- Драумр копа.
На поверхности воды она увидела рыжеволосую девушку и сопровождавшую её эльфийку. Они галопом мчались куда-то, но Алана не могла видеть окружающую их местность.
- Догонять их нет смысла. - сказала эльфийка Шене и Маргадону. - Таким темпом они уехали уже далеко - и я не знаю, в какую сторону они направились. Но с ними всё в порядке... Надеюсь, Шико найдёт своего Волана. - грустно сказала златовласая.
- Что касается нас, - продолжила она, - Нам теперь нет необходимости ехать в Булбридж. Поэтому нам стоит пересмотреть свой дальнейший маршрут. У кого какие предложения? - Али приподняла одну бровь.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ShaieraDate: Четверг, 20.09.2012, 21:36 | Message # 49
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гиллид. Конюшни

Девушка не заметила, как она со своей маленькой компанией подъехала к южным воротам. Поступь сильного боевого коня была легкой, и в то же время мощной - слегка покрытая льдом сгрудившаяся земля то и дело оледенелыми комочками отскакивала от идеально подкованных копыт Варга. Изо рта животного то и дело вырывались клубы пара, и замерзшие мельчайшие капельки воды покрывали серую шесть скакуна миниатюрными ледяными копьями, которые, точно мириады звездной пыли, сияли в лунном свете.
У ворот никого не было. Девушка слегка изогнула бровь, останавливая Варга позади лошади Аланы, так, что она оказывалась между ней и Маргадоном.
"Интересно, где в этом богами забытом городе может задержаться человек?..."
"Да где угодно. Особенно такой, как ты - когда только дай в драку влезть..."
- сатирично кинул Шелест, все это время беззвучно сидевший на плече хозяйки.
Мороз приятно щекотал щеки Вайоры, которые покрылись еле заметным зимним румянцем. Девушка любила зиму, ибо элементал чувствовал себя спокойно, невзирая на то, что мог начать буйствовать каждый момент. Её дыхание было почти незаметным: холодный выдыхаемый воздух не создавал пара. Впрочем, вся полуэльфийка была объята сверкающим серебристым ореолом: это элементал льда, укрывая хозяйку от потери того мизерного количества тепла, которое находилось в её крови, "поддерживал" постоянную температуру вокруг её тела. Глаза девушки весело сияли - холодная зимняя ночь. Что может быть лучше?...
- Шико уехала... - сказала вдруг Али бесцветным голосом. На её плече сидела миниатюрная птичка - видимо, Реста. Эльфийка спрыгнула с лошади. Набрав немного снега около дороги, она растопила его с помощью заклинания, после чего прошептала:
- Драумр копа.
- Догонять их нет смысла,
- сказала эльфийка Шене и Маргадону несколько секунд спустя, - Таким темпом они уехали уже далеко - и я не знаю, в какую сторону они направились. Но с ними всё в порядке... Надеюсь, Шико найдёт своего Волана. - грустно сказала златовласая, - Что касается нас, - продолжила она, - Нам теперь нет необходимости ехать в Булбридж. Поэтому нам стоит пересмотреть свой дальнейший маршрут. У кого какие предложения? - Али приподняла одну бровь.
Шена вздохнула, понимая, что, скорее всего, заняться чем-то интересным в ближайшее время не будет никакой возможности.
"Что делать, Шелест?" - спросила она компаньона.
Немного помедлив, дух откликнулся:
"Поедем в Серебристую Луну? И их с собой заберем?"
"Я не знаю дороги туда,"
- буркнула Йор, - "Я хочу подраться."
- Предлагаю ехать туда, где можно набраться прключений...Имиладрис, что ли, проведать? - прошелестела девушка, - Авось еще кого встретим по пути...


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 21.09.2012, 02:18 | Message # 50
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Предлагаю ехать туда, где можно набраться приключений... Имиладрис, что ли, проведать? - прошелестела Шена, - Авось еще кого встретим по пути...
Алана задумалась на мгновение, а затем покачала головой.
- Не думаю, что королева позволит имперскому шейду приблизиться к Эллесмере.
Девушки в унисон взглянули на Маргадона. Юноша лишь пожал плечами, давая понять, что ему, в принципе, всё равно.
- А знаете... Я планировала посетить Тирм. Говорят, это замечательный город, который изобилует достопримечательностями. Что скажете?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Окрестности Гиллида
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.