Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Темницы
Темницы
КиероDate: Пятница, 01.04.2011, 10:28 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сеть коридоров под нижними этажами замка, темных и сырых, освещенных медным светом горящих факелов. По обе стороны коридоров тянутся аллеи железных дверей и открытых камер-клеток с прочной решеткой из толстых брусьев. Мимо камер то и дело ходят охранники в тяжелых доспехах. В темных аллеях время от времени раздаются стоны и крики пленных, уведенных на пытки и допросы.

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 21:40 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Имперка свернула за угол, и ее глазам предстали длинные реды камер, в каждой из которых сидели враги Империи, или те, кого таковыми считал король. Вскоре запах усилился, и Беллиар остановилась около одной из железных дверей, усиленных магической защитой.
- У тебя есть ключ? - спросила она у Каессо.
Девушка кивнула и достала его из кармана. Замок щелкнул, и дверь распахнулась. В камере было темно и сыро. В углу сидела знакомая девушка, увидев слуг Империи, она отвернулась от них и задрожала.
- Милости прошу, - пригласила Каессо Имперку, указывая на открывшийся проход.
Беллиар фыркнула и вошла внутрь.
- Ну что, приступай, - сказала она, присев на краешек тюремной койки.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 21:45 | Message # 3
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Замечательно," - надулась на подругу Кай.
Девушка до последнего рассчитывала, что просто постоит в сторонке, пока Беллир все не узнает сама.
"Так, с чего начать? Эх... За что?!"
-Значит так, - повернулась Каессо к Марго, - В твоих же интересах рассказать мне об артефактах все быстро и без запинок. Я не буду тебе угрожать. Это не для меня. Я предпочитаю действовать без предупреждения.
Марго еще сильнее вжалась в стену.
-Ну? Я жду...


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 22:20 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо медлила, а пленница нервничала все сильней.
"Ну и почему она не решается действовать? Или..." - Имперка вздохнула, осознав всю суть происходящего: "Ох... Видимо в роскоши дворцовой жизни Каессо не доводилось до этого пытать людей..."
Беллиар колебалась: она понимала, что подруга врятли сможет что-либо сделать с Марго. Сама же Беллир действовать не спешила: одно дело, когда ты сражаешься с вооруженным противником и наносишь ему урон, а совсем другое - тыкать кинжалом в безоружную девушку.
"Неееееет..." - Имперка окинула взглядом Каессо: "Только не это..."
Беллиар потупила взгляд, собралась с мыслями и сделала глубокий вздох. Все ее существование противилось тому, что она должна была сделать, но Имперка в конце концов пересилила себя и резко встала, не показав ни малейшего вида того, что она чувствовала сейчас. Ее взгляд стал холодным и безжизненным:
- Что, боишься руки запачкать, Каессо?
Она быстрыми резкими шагами приблизилась к пленнице и схватила ее за воротник одежды. Имперка подняла ее на ноги и придавила к стене. Ее холодный взгляд встретился с испуганным взглядом Марго. Девушка попыталась отвести глаза, но Беллиар заставила ее снова смотреть в свои глаза:
- Говори... Говори все, что ты знаешь об артефактах и своих дружках! Быстро! - прорычала она.
Марго была напугана и сильно дрожала, но тут ее голос разорвал воцарившуюся тишину:
- Нет... Я ничего вам не скажу.. НЕТ!
Имперка выхватила кинжал:
- А теперь?! - занесла она его над головой.
Но клинок остановился в сантиметре от тела девушки.
- Отлично... Я же говорила: действовать нужно было тебе... - устало сказала она Каессо.
Марго была без сознания: видно сказались усталость, долгая поездка, голод и стресс.
"И все-таки справедливость в мире существует!" - удовлетворенно заключила Беллиар, про себя радуясь, что теперь ей не придеться идти на это.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 22:28 | Message # 5
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты молодец, Беллир, - сказала Кай, скрестив руки на груди. - Я бы проникла в голову. Покопалась бы там. А так, даже копаться не в чем...
Каессо не выдержала и засмеялась.
-Никогда не думала, что не смогу выполнить такое легкое задание. Бред какой-то. Ладно, пойдем. Я зайду к ней позже.
Девушки вышли из темницы и Кай закрыла дверь на ключ. Девушка подошла к страже.
-Принесете ей хлеба и воды.
Каессо попрощалась с Беллир и поднялась в свою комнату. Вот теперь никто не сможет ей помешать наслаждаться крепким сном.
"А ведь она действительно может ничего не сказать... Ладно. Завтра посмотрим."
Каессо легла на кровать и опять провалилась в сон.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ИсенгардDate: Суббота, 02.04.2011, 16:40 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 48
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<Беорские горы.
Исенгард очнулся. Судя по всему, он находился в темнице. Камеры была сырая и холодная.
- Ну и сколько я тут пролежал?- спросил сам себя парень.
Оружие, что не удивительно, у него забрали. Исенгард попытался задействовать магию. Бесполезно. Оставалось только одно. Ждать.


[spoiler]
Дружба: Ева, Летисия.
Любовь: -----
Вражда: Йир, Лиссета, Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Вооружённый нейтралитет.
Внешность: Высокий молодой мужчина с длинными светлыми волосами до середины спины. Карие глаза, на правом плече шрам от удара кнутом. Довольно сильный. Одет в чёрные кожаные штаны, простую рубаху и коричневую куртку. Волосы обычно распущены, редко заплетены в косу. Выглядит на 20 лет.

Конь: Теофраст
Оружие:[/spoiler]

БеллиарDate: Воскресенье, 03.04.2011, 12:01 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты молодец, Беллир, - сказала Кай, скрестив руки на груди. - Я бы проникла в голову. Покопалась бы там. А так, даже копаться не в чем...
"Будто это я стояла здесь как столб?!" - гневно подумала Беллиар, но промолчала.
-Никогда не думала, что не смогу выполнить такое легкое задание. Бред какой-то. Ладно, пойдем. Я зайду к ней позже.
- Как скажешь.
Девушки вышли и Каессо заперла дверь, после чего отдала ключи одному из стражников и приказала ему принесть пленнице еды и воды. Подруги попрощались и Беллиар проводила Кай взглядом, пока та не скрылась из виду.
"И за что она так любит Гальбаторикса?" - снова пожала плечами она и направилась прочь из темной и сырой темницы.
>>>>> Урубаен. Дом Беллиар.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Четверг, 05.05.2011, 07:58
КиероDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:56 | Message # 8
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>>>>>> Ворота в замок Гальбаторикса

Среди стен канализации шейдка бродила недолго. После того, как по узкому тоннелю пришлось ползти на четвереньках, Киеро наконец выбралась в просторный зал и чуть было не свалилась в огромный колодец прямо в его центре. Тут уже властвовал резкий смрадный воздух. Но шейдку это мало волновало. Она пыталась определить направление, по которому сможет попасть в подвал замка, место, где скорее всего и располагаются темницы. Перед ней вдоль стены были расположены такие же тоннели. Конечно пришлось выбирать среди тех, из которых текла вода, потому как они наверняка вели к более людным местам дворца. Однако выбрать было не так просто. Киеро встала около стены, теряясь в догадках.
- Если только послушать стены.... - сказала она себе. Недолго думая, она прислонилась руками к стене и отключила все чувства, кроме слуха и осязания. Долгое время девушка стояла, совершенно без движения. Она слушала. После долгих и терпеливых усилий, до нее наконец донеслись долгожданные звуки. Первым был едва слышный звук, похожий на топот ног, но он был глухим и однородным. Вероятнее всего это был один из средних этажей, где коридоры охраняли солдаты. Киеро переместилась дальше своего места и прислушалась там. Снова едва слышные звуки ног и немного посторонних вроде кляцанья бокалов и нечленораздельных разговоров. Снова не то.
Киеро резко переместилась на несколько шагов в сторону и вновь прислушалась к стенам. В этот раз ждать не пришлось. Яркий и звонкий топот стражников и звон кандалов донесся до нее почти сразу же, и она поняла, что тоннель рядом с ней ведет к тюрьме дворца.
Девушка быстро миновала узкий проход, при этом успев изрядно намочить ноги и плащ. Наконец она увидела свет впереди. В середине тоннеля был резкий поворот наверх. Она осторожно взглянула сквозь решетку люка. Мимо него как раз прошли несколько солдат. Дождавшись полной тишины, она выбила решетку заклинанием. Наконец девушка выбралась из тоннеля и смогла выпрямить затекшую в пути спину. Закры крышку люка обратно, она живо прислонилась к стене широкого коридора, осматриваясь по сторонам. Это явно пока не были темницы, в узкие окна почти у потолка пробивался неяркий вечерний свет.
- По ходу, я забрела немного дальше... - прошептала шейдка, оставаясь в недоумении. Однако стоять на месте долго не пришлось. В стороне послышался топот сапог. Киеро тенью кинулась по коридору, и тут аллея разделилась сразу на три коридора. Топот сзади был все громче. Девушка пошарила глазами по сторонам и нашла темный угол в повороте аллеи, не освещенный факелами. Как можно сильнее вжавшись в этот угол, Киеро закрылась черным плащом и замерла. Прямо по коридору протопали четверо охранников и скрылись за поворотом. Шейдка вышла из укрытия и отчаянно посмотрела на все три прохода перед ней. Куда же?
Она прижала указательные пальцы к вескам, пытаясь вспомнить хоть что нибудь, что могло бы ей помочь. Но ведь она совсем не знала Урубаен! Если бы только Дурза был здесь.....
- Был здесь.......Ну конечно! Учитель знал этот замок как свои пять пальцев. Но....осилю ли я этот способ?
Киеро вспомнила про сложное заклинание воссоздания чужих прошедших мыслей путем слияния своего сознания с вымышленным обликом того или иного человека, тесно связанного с заклинателем. Киеро могла воспроизвести мысли своего учителя, воссоздав в сознании его облик и проследить за тем, куда обычно направлялся шейд на этом перекрестке. Однако воссоздать порядок мышления столь чуждого ей сознания было не так просто, хоть Дурза и был для нее самым близким. Но стоило попробовать.
Шейдка расслабила мышцы и освободила свой разум. Вдохнув в легкие больше воздуха, она как можно четче представила учителя на месте себя и произнесла заклинание.
- Соутна дья нот макгликарт варкх дебья. Тарит блид тойтар ворейтрн.(Соедини меня с этим обликом. Оживи эти воспоминания.)
Тут стены вокруг девушки стали расплываться, словно тонуть в воде, вокруг нее образовалась едва заметная серая аура и тут ее мир на мгновение раздвоился, воссоздав момент из прошлого, когда на ее месте стоял Дурза. Расплывчатое изображение постоянно мелькало перед ее глазами, словно она смотрела сквозь ворох летящих мимо листьев. Пока что иллюзия мыслей шейда ей удавалась неплохо, он стоял на перекрестке неподвижно, глядя то на один коридор, то на другой. Когда шейдка полностью зафиксировала его облик, она задала мысленный вопрос: где темницы? Сознание шейда будто услышало ее вопрос и она вместе с ним повернула голову в сторону левого коридора. Уже под воздействием заклинания Киеро двинулась вслед за Дурзой, но понимая, что магие отнимает у нее силы, она резко закрыла сознание и созданная "копия" перекрестка тут же пропала из виду, как дым.
- Спасибо, учитель. - сказала тихо шейдка и неслышно побежала по левому коридору. Вскоре она спустилась по широкой лестнице и наконец увидела узкий коридор с обеих сторон, освещенный цепочкой факелов, с железными дверями по обе его стороны. Она добралась до темниц.
Урманэк злобно зашипел в левую сторону, и шейдка прижалась к стене. Мимо нее прошел стражник, громко топая сапогами. На поясе солдата звонко бремчало кольцо с ключами. Не медля, она тут же сделала неслышное движение вперед и стражник, не успев отреагировать, получил сильный удар в затылок. Шейдка усыпила солдата заклинанием и, взяв ключи, стала искать нужную камеру.
Насколько она помнила по описанием Летисии и Евы, парень должен быть светловолосым и довольно мощным.
- Ох, Нэки, и почему хрупкие и нежные девушки не сидят дома возле камина, а должны пачкать свои одеяния в копоти дворцовых стен и спасать каких то беззащитных мужиков? - попыталась пошутить Киеро.
Спустя недолгое время, она наконец нашла нужную камеру. Задействовав магическое зрение, она смогла обнаружить того самого парня в темнице в конце коридора. Шейдка всунула нужный ключ в замок и отворила железную дверь. На каменном полу сидел, спрятав лицо на коленях, молодой мужчина на несколько лет старше ее. Длинные светлые волосы струились по плечам. Парень был явно подавлен, он не отреагировал на девушку, даже когда та вошла в камеру.
- Исенгард? - тихо произнесла Киеро, наклонившесь ближе к мужчине.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ИсенгардDate: Воскресенье, 03.04.2011, 19:24 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 48
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Исенгард?
Парень удивлённо поднял голову. На него смотрела незнакомая девушка.
- Да, - сглотнув слюну, ответил парень. Судя по всему, его пришли пытать. Зачем же ещё пришли к нему в камеру?
- Что тебе надо? - спросил Исенгард. Он обдумывал, как ему выскользнуть из открытой двери темницы. Исенгард решил оглушить девушку. Наёмник медленно встал на ноги.


[spoiler]
Дружба: Ева, Летисия.
Любовь: -----
Вражда: Йир, Лиссета, Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Вооружённый нейтралитет.
Внешность: Высокий молодой мужчина с длинными светлыми волосами до середины спины. Карие глаза, на правом плече шрам от удара кнутом. Довольно сильный. Одет в чёрные кожаные штаны, простую рубаху и коричневую куртку. Волосы обычно распущены, редко заплетены в косу. Выглядит на 20 лет.

Конь: Теофраст
Оружие:[/spoiler]

Post edited by Исенгард - Воскресенье, 03.04.2011, 19:39
КиероDate: Воскресенье, 03.04.2011, 19:59 | Message # 10
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Наконец парень обратил внимание на девушку, подняв удивленные карие глаза. Разумеется, сразу же последовал естественный вопрос. О чем мог еще думать пленный вроде него?
Мужчина медленно встал на ноги и вскоре Киеро пришлось смотреть на него снизу вверх. По крайней мере он оказался не меньше чем на голову ее выше. Но не успела шейдка и открыть рот для ответа, как сильная рука метнулась в ее сторону, но девушка успела уберечь лицо и крепко схватит парня за запястье. Урманэк угрожающе зашипел на ее плече, скаля клыки на Исенгарда.
- Лишнее! Я не желаю тебе зла! - быстро объяснила Киеро, все еще крепко сжимая его за руку. - Меня зовут Киеро. Меня послали за тобой твои спутники, Летисия и Ева, чтобы вытащить тебя отсюда.
Шейдка осторожно отпустила руку парня, сделав шаг назад.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ИсенгардDate: Пятница, 08.04.2011, 13:56 | Message # 11
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 48
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Лишнее! Я не желаю тебе зла! Меня зовут Киеро. Меня послали за тобой твои спутники, Летисия и Ева, чтобы вытащить тебя отсюда.
Исенгард удивился ещё сильнее. Откуда эта девушка знает о его спутницах? Он медленнно опустил руку.
- Что, они нашли меня?- всё это могло оказаться ловушкой, поэтому парень отнёсся к словам Киеро очень настороженно.
- Чем ты докажешь, что ты от них?


[spoiler]
Дружба: Ева, Летисия.
Любовь: -----
Вражда: Йир, Лиссета, Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Вооружённый нейтралитет.
Внешность: Высокий молодой мужчина с длинными светлыми волосами до середины спины. Карие глаза, на правом плече шрам от удара кнутом. Довольно сильный. Одет в чёрные кожаные штаны, простую рубаху и коричневую куртку. Волосы обычно распущены, редко заплетены в косу. Выглядит на 20 лет.

Конь: Теофраст
Оружие:[/spoiler]

КиероDate: Пятница, 08.04.2011, 15:51 | Message # 12
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро потрепала густую челку на лбу, легонько улыбнувшись.
- Я встретила Летисию неподалеку отсюда у озера Тюдостен. Мы переночевали вместе и она рассказала, что вас с Евой похитили слуги Империи. Она рассказала мне о странном рюкзаке-телепортаторе, который вы переносили. Но мне было трудно отпустить Лету одну в Урубаен, все таки она очень хрупкая девушка. Хотя это конечно только кажется с первого взгляда. Еве удалось незаметно сбежать у ворот города, но тебя спасти не удалось, ты был без сознания. Так нам сказала Ева, когда мы встретили ее близ здешних дорог. Сейчас они укрылись в одной деревушке за несколько лиг отсюда, но они попросили меня забыть об артефакте и вытащить тебя. - Девушка немного помолчала. - Твои спутницы - замечательные друзья. Правда, признаюсь, Летисия может любого свести с ума своим юмором, а Ева иногда надоедает своими нотациями. Однако есть такие герои, которые имеют таких товарищей. Ну так....надеюсь, этого достаточно, чтобы ты перестал сомневаться?


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Суббота, 09.04.2011, 18:51 | Message # 13
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго открыла глаза. В нос сразу ударил резкий запах гнилья. Девушка села и обняла коленки. Как же ей захотелось, чтобы это все оказалось сном. Но нет… Она была в темнице в Урубаене совсем одна. Сорено покинул ее еще когда они только подъезжали к городу. Марго догадывалась, почему он убежал. Скорее всего, он вернулся в Дарет, чтобы рассказать Фрео, Николасу и Шену где она. Но от этого было не легче. Где-то послышался крик человека. От этого звука сердце сжалось. А что, если ее тоже будут пытать? А что, если она не сможет сохранить тайну? Голова заболела. А слабость, что владела всем телом, больше не позволяла Марго двигаться. Девушка потеряла счет времени. Она уже очень долго не ела. Послышались чьи-то шаги. Марго вжалась в стену, стараясь спрятаться в ней от возможно грозящей ей опасности. Высокий солдат, с символом Империи на доспехах, остановился перед ее дверью, открыл темницу и поставил на пол поднос, на котором лежал кусок черного хлеба и стакан с водой. После чего он защелкнул замок и удалился. У Марго мелькнула мысль, что туда могли чего-нибудь подмешать. Девушка еле встала и подошла к еде.
«Нет. Лучше не стоит это есть…»
Марго снова сползла по стене на землю. Сон почти сразу принял ее в свой теплый и светлый мир.



[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Четверг, 28.04.2011, 19:30 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень в недоумении посмотрел на Киеро и уже было открыл рот, дабы что-то сказать, но тут в стенах коридора темниц послышались глухие голоса и шаги. Наверняка о проделках шейдки здесь уже проведали.
- Нету времени на разговоры. - сказала девушка шопотом. - Пошли! - она схватила парня за руку и, выбежав из темницы, быстро повела вперед по коридору. Урманэк стремительно полетел впереди спутников, время от времени цепляясь коготками за стены и прислушиваясь.
По пути из сети темниц, парень с девушкой успели уложить на землю несколько стражников и добраться до крайнего коридора, лестница впереди которого вела обратно на верхний этаж. Исенгард и Киеро медленно и тихо пошли вдоль камер. Девушка пыталась не смотреть на лучики света, просачивающиеся сквозь маленькие окошки железных дверей камер. Как же ей хотелось открыть все эти двери и выпустить всех невинных людей на свободу....
Мысли шейдки отвлек странный звук в последней камере, похожий на стон человека, пытающегося открыть дверь.....


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Среда, 04.05.2011, 20:50 | Message # 15
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго открыла глаза. Как ей не хотелось это делать, девушка сопротивлялась, желала снова провалиться в сон, но она была настолько напугана и так устала, что не было сил даже на это. Ее сознания коснулась чье-то очень знакомое.
-Сорено, - с еле заметной улыбкой на лице прошептала девушка, заметив волка, который сидел на другом конце темницы и внимательно наблюдал за ней.
«Марго…»
Волк встал и лег рядом с девушкой.
-Все будет хорошо, - сказала девушка.
«Я знаю…»
Марго собрала последние силы и, опираясь на стену, встала.
«Что ты делаешь?»
-Не знаю. Но пока сердце бьется, я не смогу просто так лежать.
Девушка взяла с подноса деревянную кружку и подошла к решетке. Ее тонкая рука с легкостью прошла между прутьев. Марго стала бить замок. Она прекрасно понимала, что это все равно, что пытаться камень разбить веткой, но она не могла просто так смириться с тем, что она в плену.
«Что ты делаешь? Это бесполезно.»
-Да знаю я! – прокричала девушка и бросила кружку куда-то вдаль по коридору. – Знаю!!! Но не могу бездействовать!
Марго устало сползла по прутьям. Но потом снова поднялась и стала бить решетку ногой.
«Не шуми!»
Девушка ничего не ответила и продолжала, казалось, бессмысленное занятие.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Среда, 04.05.2011, 20:50
КиероDate: Четверг, 05.05.2011, 10:34 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро приказала Исенгарду остановится и парень тут же замер у стены. Девушка прижалась ухом к двери, с другой стороны которой был слышен шум, и прислушалась. Вначале шаркающие звуки будто бы утихли, но потом снова возобновились, и Киеро услышала женский голос. Будто по велению инстинкта, шейдка живо достала из-за пазухи кольцо с ключами. Желание спасти еще чью то невинную жизнь притянуло нужный ключ к замку точно магнит, и в следующее мгновение дверь резко скрипнула, и шейдка осторожно нажала на нее рукой, пытаясь открыть. Однако дверь сразу не поддалась, будто изнутри ее что-то держало. Тогда девушка удвоила силу, нажав на дверь еще сильнее.
Что-то едва слышно охнуло за дверью и шарахнулось в сторону. Дверь негромко простонала под напором Киеро, и шейдка чуть не споткнулась о порог.
Ее взгляд тут же упал на молодую девушку в углу тесной камеры с растрепанными густыми каштановыми волосами и большими зелеными глазами, с отчаянием смотревших на незнакомцев. На некоторое время Киеро впала в оцепенение, увидев около девушки красивого крупного волка, чуть ощерившего белоснежные клыки.
- Это что, волк?! - только и смогла выдавить шейдка, даже не представившись. Ее не покидала мысль о том, как волк попал в камеру. Неужели он был спутником этой девушки? Тогда почему имперские не убили его, прежде чем посадить девушку в камеру? Тем временем Урманэк вернулся к девушке на плечо и с интересом посмотрел на волка, даже не зашипев.
"Что-то не так с этим созданием....необычно....."


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 05.05.2011, 18:31 | Message # 17
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго испуганно посмотрела на вошедшую девушку. Сорено оскалился.
-Она видит тебя? – испуганно прошептала Марго Сорено.
«Да.»
-Но почему? – девушка от страха вжалась в стену и говорила вслух.
«Зачем мне прятаться?»
Марго поймала удивленный взгляд незнакомки.
Волк перестал скалиться.
«Она не похожа на слугу Империи. На ней нет символа.»
-Кто Вы? – спросила Марго у незнакомки.
Сорено сделал шаг в сторону Марго, пытаясь закрыть девушку собой.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Четверг, 05.05.2011, 18:53 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я Киеро, а этот молодой человек Исенгард. Не спрашивай, кто мы и откуда. Это слишком долгая история. - Киеро еще раз глянула на необычного волка девушки. - Мы услышали шум в твоей камере и я поняла, что здесь есть кто-то, кого еще можно вызволить из этой дыры.
Шейдка сделала шаг вперед, но ближе подойти не осмелилась. Волк вздыбил шерсть на загривке, заслоняя собой девушку, но тем не менее клыки спрятал.
- Как твое имя? Можно тебе помочь? Твой друг не пускает меня. У него есть имя?

Шейдка все еще с подозрением смотрела то на девушку, то на ее защитника. В разговор вмешался Исенгард.
- О каком волке ты говоришь? Я тут никого не вижу... - с сомнением промолвил парень. Киеро повернула голову к нему с озадаченным взглядом.
- Как это? Вот же он, перед ней! - она протянула руку в в сторону зверя.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 05.05.2011, 19:01 | Message # 19
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Как твое имя? Можно тебе помочь? Твой друг не пускает меня. У него есть имя? - сказала Киеро, сделав шаг вперед.
-Марго, - смутно ответила девушка.
Волк гордо поднял голову.
"Сорено," - мысленно обратился он к Киеро.
- О каком волке ты говоришь? Я тут никого не вижу... - сказал парень, что стоял рядом с девушкой.
- Как это? Вот же он, перед ней! - девушка протянула руку в в сторону волка.
Сорено фыркнул.
"Киеро, ты можешь нам помочь?" - с какой-то нескрываемой тоской спросил волк и отошел в сторону.
"Ей можно доверять?" - спросила у него Марго.
"Все равно у нас нет другого выхода."


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Пятница, 06.05.2011, 19:50 | Message # 20
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мысленное обращение волка немного ввело шейдку в оцепенение и она даже забыла, о том, что по какой-то причине Исенгард не видел зверя. Но потом разумные мысли вернулись к ней и она подошла ближе к Марго.
"- О, Сорено, конечно помогу, но и вы помогите мне вывести вас отсюда!" - ответила девушка на воспрос волка.
- Все ясно, твой волк - волшебное создание. - сказала Киеро и улыбнулась Сорено. - Но нету времени на беседы, нужно немедленно уходить.
За дверью камеры в глубинах коридоров нарастали тревожные возгласы и разговоры. Усиливался топот нескольких, если не десятков ног.
- Ты можешь идти? - спросила Киеро у девушки, положив руку ей на колено.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Суббота, 14.05.2011, 17:15 | Message # 21
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго кивнула и попыталась встать, но нога резко заболела. Девушка вскрикнула. Киеро быстро сделала шаг в ее сторону, чтобы поддержать. Сорено тихо зарычал.
«Все хорошо,» - попыталась успокоить волка Марго.
Сорено бросил на девушку толи печальный, толи осуждающий взгляд.
Марго смутно и тускло улыбнулась Киеро. Голова болела. Все казалось таким далеким и недоступным. Темница резко увеличилась, а потом сузилась.
«Что такое?» - испуганно спросил Сорено.
«Ничего.»


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Понедельник, 23.05.2011, 16:55 | Message # 22
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро внимательно пронаблюдала за пытающейся встать Марго и машинально поймала ее за руки, когда ту покачнуло в сторону. Волк девушки глухо зарычал, но Киеро не обратила сильного внимания. Ее больше интересовало состояние Марго, которое, очевидно, было не в самой лучшей форме. Если так будет продолжаться и дальше, девушка станет для них обузой и выбраться из замка они не успеют.
Шейдка не стала долго мешкать и решила немного подлечить пленную. Но прежде она посмотрела на защитника девушки, который пока еще не сильно доверял ей.
- Все хорошо. Я не сделаю ей вреда. - успокоила шейдка. Положив ладонь на весок Марго чуть ближе ко лбу и без всяких заклинаний поделилась с ней целительной энергией. Несколько секунд спустя она убрала от нее руку и еще раз внимательно осмотрела.
- Так лучше?


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
AlricDate: Пятница, 27.05.2011, 11:44 | Message # 23
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
>>>пустыня Хадарак
Стражники тащили по камерам какого-то, прикрытого плащом, заключённого.Как не странно это был Альрик.Его схватили и повели в темницы где по приказу Гальботорикса: "...Должен гнить до конца своих дней..." А за что он сюда попал?Да,он выполнял задание т.е. ему надо было убить четырех советников Гальботорикса он убил трёх...А четвёртого отравил.Стража поймала его когда Альрик пытался уйти из города.Они поймали его и привели в камеру. Пока его тащили Альрик успел понять что это камера №16.Альрик знал, как из неё сбежать. Быстро собравшись он побегал немного по тайным проходам и в конце концов сбежал.Уходя он спросил у Вирды:
Куда теперь?
Домой.-ответила Вирда.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Среда, 01.06.2011, 13:26
AlirielDate: Воскресенье, 29.05.2011, 00:08 | Message # 24
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Alric, дорогой мой. А где упоминание, из какой темы ты свалился на голову? angry Ты и в теме "Пустыня Хадарак" обязан был написать, в какую тему перешёл. Пожалуйста, не игнорируй этот момент, это правило написания постов.

МаргоDate: Суббота, 13.08.2011, 13:01 | Message # 25
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго почувствовала, как силы теплой волной пробежались по ее телу.
-Так лучше? - спросила Киеро.
-Намного. Спасибо, - кивнула Марго.
Девушки вышли из камеры.
"Артефакты," - напомнил Сорено.
-Киеро, - девушка коснулась плеча спасительницы. - У Гальбаторикса два очень важных артефакта, один из которых - мой. Они не должны были попасть в руки Империи. Я не знаю, как, но их необходимо вернуть. Мы видели, - Марго кивнула в сторону Сорено, - Как их забрал главный придворный маг императора.
"Пожалуйста, помоги," - обратился к Киеро волк.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Суббота, 13.08.2011, 14:28
КиероDate: Суббота, 13.08.2011, 13:22 | Message # 26
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Марго стало лучше, Киеро взяла девушку за руку и они оба вышли из камеры, на пороге которой их ждал Исенгард. Внезапно Марго положила руку на плечо шейдке, и та озабочено повернула голову.
- У Гальбаторикса два очень важных артефакта, один из которых - мой. Они не должны были попасть в руки Империи. Я не знаю, как, но их необходимо вернуть. Мы видели, как их забрал главный придворный маг императора.
Киеро пару секунд молча смотрела на Марго, потом внимательно посмотрела в глубь коридора. Стены, освещаемые факелами уже со всех сторон доносили до ушей топот ног и голоса. Медлить было нельзя.
- Где эти артефакты? - спросила она тихо и тревожно. Марго открыла рот, чтобы ответить, но, побегав глазами по сторонам, опустила голову, глубоко вздохнув. Киеро поняла, что девушка не в курсе так же как она сама и отвела взгляд в сторону, пытаясь найти выход из сетуации. И тут мысли коснулись необычного волка Марго.В этот же момент она догадалась, что за существо на самом деле было другом девушки.
- Твой волк... - начала шейдка неуверенно. - Он ведь дух верно?! - не дожидаясь ответа, Киеро обратилась к волку. - Сорено, ты можешь нам помочь. Вернись к своей призрачной сущности и попробуй найти артефакты в стенах дворца. Я уверена, они где-то недалеко от темниц.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Суббота, 13.08.2011, 13:38 | Message # 27
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сорено кивнул и исчез.
Марго посмотрела в глаза Киеро и пошла вдоль темниц.
-Где-то тут,- начала девушка, - Должна быть камера с оружием.
Марго остановилась возле невысокой железной двери с маленьким окошком. Людские голоса и топот ног становились все громче и громче.
-Откройся, - прошептала она на Древнем Языке, и замок упал на пол.
Марго прошла внутрь и в глаза сразу бросилось сверкающее лезвие Аулуса. Девушка взяла клинок и бросила взгляд на Киеро.
-Он нашел их. Они... Они в темницах.
Рядом с ними появился Сорено.
"Идем," - кивнул волк и побежал вдоль камер.
-Артефакты тут, - Марго остановилась рядом с мощной черной дверью.
"Но они не одни. Там маг,"- оскалился Сорено.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Суббота, 13.08.2011, 14:15 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро была очень рада, что у девушки теперь достаточно сил, для того чтобы защищаться, на случай, если шейдка не успеет довести их до спасительного люка незаметно. Когда девушка взяла в камере клинок, видмо, принадлежавший именно ей, она обратилась к Киеро:
- Он нашел их. Они... Они в темницах.
Рядом с троицей появился откуда не возьмись Сорено и велел следовать за ним. Через некоторое время дух привел их в конец коридора к камере с мощной черной дверью. Встав около нее, Сорено вздыбил шерсть и глухо зарычал.
- Ну раз так, придется немного пошуметь... На мирные переговоры у нас времени нету.- иронично пошутила Киеро. - В стороны. - Сказала она остальным и отвела в сторону правую руку, призывая магию. Собрав сгусток энергии внутри себя, она глубоко втянула в себя воздух и громко крикнула:
- Джиерда!
Мощный поток воздуха с силой врезался в дверь камеры и та тут же сорвалась с железных петель и, пролетев вперед в камеру метра три, с грохотом упала на каменный пол. Перед ними тут же встал в боевую стойку королевский маг в плаще с красной эмблемой. В правой руке он держал меч, а в левой на тонкой цепочке посверкивал на слабом свету кулон со светлым камнем неизвестного происхождения. Видимо маг проводил над драгоценностью какие-то опыты. Несомненно, это и был артефакт Марго.
Не задумываясь и не говоря ни слова, Киеро стрелой метнулась по направлению к магу, даже не потянувшись рукой к мечу. Королевский тут же выкрикнул заклинание, направив конец меча на девушку, видимо намереваясь положить незваных гостей всего одним заклинанием. С лезвия клинка прямиком из руки мага сорвалась рыже-белая магическая стрела и устремилась прямо в нападавшую. Но внезапно соперница, когда стрела почти вонзилась ей в грудь, взмыла в воздух на несколько метров с немыслимой для человека легкостью и скоростью, пропуская колдовской плод под собой.
- На пол! - крикнула Киеро еще в воздухе, и пока маг отвлекался на врезающуюся в стену коридора стрелу и уклонившихся от нее остальных, шейдка упала коленями ему на шею, пригвоздив к полу, а в следующую секунду двумя движениями рук свернула магу шею. Не успев издать и звука, мертвое тело королевского выпустило из рук оружие и артефакт.
- Как разнежились последнее время королевские колдуны! - сказала шейдка сама себе и подняла с земли кулон. Мгновение спустя Марго приняла кулон у девушки.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Суббота, 13.08.2011, 15:51 | Message # 29
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Едва кулон оказался у Марго в руках, по телу пронеслась волна облегчения. Хотя едва ли всё было позади: им предстояло ещё выбраться из этих мрачных темниц.
Киеро повела их по коридору, затем завернула за угол и Марго увидела внизу чёрную прямоугольную решётку.
- Фу, какая бяка, - скривился Исенгард. - Я туда не полезу!
Киеро грозно сверкнула глазами, Исен сглотнул и покрылся холодным потом. Марго услышала за спиной приближающиеся шаги.
"Да когда же это кончится?"
Сорено оскалился и стал в боевую позицию. Кулон в руке Марго засветился - и волк приобрёл видимые очертания.
Из-за угла появились солдаты Гальбаторикса, вооружённые до зубов. Киеро выхватила свой меч из-за спины, а Марго покрепче сжала в руках Аулус.
"Сорено, будь рядом..."
"Разумеется. Всегда."

Около дюжины солдат окружили беглецов. Их лица были озлоблены и перекошены от ненависти.
Сорено бросился вперёд, чудом избежав острого копья, и вцепился в руку воина. Послышался скрежет зубов по металлу. Солдат попятился, пытаясь сбросить волка, но безуспешно. Исенгард отбивался от атак сразу двоих воинов, к слову сказать, весьма успешно. Марго смогла ранить нескольких солдат, но они не отступили, продолжая атаковать. Сорено бросился ей на помощь. Девушка ударила Аулусом по голове солдата, и его шлем свалился на пол. И в этот момент волк зубами разорвал артерию у него на шее...
Что касается Киеро - то ей пришлось сложнее всех, так как основной удар пришёлся по ней.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
КиероDate: Суббота, 13.08.2011, 19:59 | Message # 30
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как только четверка завернула за угол, покинув темницы, Киеро указала на люк, ведущий в каналицацию замка, через которую она сюда попала. Марго и Исенгард противно поморщились при одном его виде, но шейдка бросила на них свирепый взгляд, напоминая о том, что другой выход она искать для них не намерена. Думать было уже поздно. В обеих концах коридоров громыхал стук десятков сапог и вскоре компанию окружили надежно экипированные королевские солдаты, закованные в блестящие латы. Их обнаружили.
Первым на солдатскую роту бросился волк Марго, вонзив клыки ему в руку. Яростно заорав, рота волной обрушилась на трех человек, тот час обнаживших свои клинки. Исенгард встретил атаки сразу двух солдат двумя своими клинками, которые успела захватить Марго. Девушка и Сорено уже ложили на землю первого солдата, как основная часть роты напала на Киеро. Пытаясь не рычать от ярости, шейдка без труда отразила первые атаки солдатских клинков и сама безжалостно начала наносить самые мощнейшие удары. Несколько людей окружили ее сзади, но тут Урманэк, взявшийся из неоткуда со злобой вцепился когтями в лицо солдата, раздирая ему глазницы. Драться не в своем обличии Киеро было жутко непривычно. Прими она сейчас свой истинный облик, то положила бы эту несчастную кучку солдат за несколько минут, но сейчас выдавать в себе шейда было нельзя как для спасенных ею, так и для королевских...
Половина роты уже валялась на полу в окружении кровавого тумана. Мечи у Исенгарда, Марго и Киеро давно окрасились в багровый цвет, но из глубины коридоров все шили и шли новые солдаты. Сорено с окровавленной пастью безпощадно впивался зубами в тело и конечности королевских, не давая им напасть на свою хозяйку. Урманэк взвивался в воздух, падая на лица солдат и лешая их зрения, и иногда усаживаясь на плечо Киеро, чтобы одарить всех громким шипением.
Нырнув под очередной удар шейдки и оставшись не задетым, солдат оказался у нее за спиной и, пока девушка отражала атаку другого, занес свой клинок и насквозь пронзил ей плечо. Киеро задрала шею назад и непроизвольно взревела от боли. Взбесившийся дух внутри нее вмиг разрушил удерживаемый магией фальшивый облик человека. От изумления солдат раскрыл рот, когда пылающий злобой, шейдовый взгляд упал прямо на него. В следующее мгновение клинок, который только что был в плече девушки вошел в него самого...
На какое-то время среди трупов между четверкой беглецов, немо уставившихся друг на друга воцарилось молчание...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
МаргоDate: Вторник, 23.08.2011, 22:59 | Message # 31
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго опустила клинок и смотрела на Киеро, забыв обо всем.
"Шейд?!" - Сорено стал первым, кто хоть как-то проявил признаки жизни. - "Марго, тебе однозначно везет на них."
Девушка в очередной раз осмотрела Кий. Какой-то солдат резко развернулся и убежал прочь.
Шейдка оскалилась и вонзила свой меч в сердце одного из стражников. Когда тот упал, все остальные побросали оружие и скрылись из виду.
-И все? - восторженно воскликнул Исенгард.
-Как же, - послышался женский голос, и тут же из-за угла вышли две девушки.
Марго сразу узнала их. Именно из-за этих двух имперок она сейчас вообще стояла на этом месте.
"Идем, скорее."
Марго взволнованно посмотрела на Киеро. Шейдка кивнула в сторону люка. Девушка взяла Исенгарда за руку и подвела к решетке, парень быстро отбросил ее в сторону, и беглецы прыгнули в дыру.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
БеллиарDate: Воскресенье, 11.09.2011, 19:43 | Message # 32
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Тронный зал.

Наконец череда узких извилистых коридоров осталась позади, и вокруг стали мелькать мрачные сырые стены темницы. Впереди кто-то взревел, после чего послышался чавкающий звук вспоротой металлом плоти. Вдруг из-за угла выскочили несколько стражников: лица их были перекошены от страха. Солдат, бежавший до этого впереди, остановился как вкопаный иначал бормотать что-то непонятное, указывая рукой в коридор, из которого еще недавно доносился шум. Беллиар лишь хмыкнула, быстро измерив взглядом горе-солдат и, оттолкнув стражника с пути, быстро достигла нужного отвлетвления. Перед ней открылась следующая картина: на полу лежало несколько окровавленных тел слуг Империи, над которыми стояла невысокая девушка с длинными ярко-рыжими, почти красными волосами и изящным тонким мечом со светлым лезвием, ее одежда была перепачкана кровью, и не трудно было догадаться, что именно она и была виновницей происходящего. Чуть поотдаль от шейдки стояли молодая девушка с каким-то парнем. В первой Беллир быстро узнала свою недавнюю "знакомую".
-И все? - восторженно воскликнул юноша.
-Как же, - оскалилась Беллиар, и в ее руке сверкнуло сияющее лезвие двуручного меча.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Воскресенье, 11.09.2011, 19:44
КиероDate: Понедельник, 12.09.2011, 18:38 | Message # 33
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго и Сорено, превратившись в статуи, просто вцепились глазами в обнаружившую себя шейдку. Во взгляде их металось не то изумление, не то страх, не то неведение...
Киеро уже было открыла рот, чтобы успокоить спутников, как вдруг в глуби коридора послышался звук шагов. Через минуту в свете факелов появились две темные фигуры, и Киеро увидела двух вооруженных девушек. Одна девушка была как минимум на две головы выше шейдки, одетая во все черное. В тени, падающей на лицо, сверкнули светло-голубые ледяные глаза, а рука уже держала на готове мощный двуручник. Вторая девушка была чуть ниже и менее мощная чем ее спутница, но выглядела куда более воинственнее и зловеще.Желтые кошачьи глаза ехидно глядели из-под красивых тонких бровей.
Киеро сделала шаг назад, глухо зарычав. Несомненно это была не просто пара очередных имперских слуг.Учитывая то, что ее врагами сейчас были девушки, не стоило даже сомневаться в огромной силе имперок, как физической так и магической. Киеро приходилось труднее с соперниками своего пола:уроки Дурзы несомненно оправдывали себя один за другим.
Марго и Исенгард отчаянно глянули на Киеро. Девушка бросила на беглецов зловещий взор, прекрасно понимая, что сама она теперь врятли отсюда выберется. Она кивнула на люк и в следующее мгновение парень хлопнул железной крышкой.
Урманэк глянул на имперок, стоявших, покачиваясь из стороны в сторону, и нервно заерзал на плече хозяйки.Зверька прямо таки распирала ярость и он готов был в любой момент броситься на врагов на помощь девушке.
- Это насколько же должны быть грязными и паршивыми и без того нечистые души девушек, чтобы с удовольствием стоять на этой пропитанной ядом земле?! - с несвойственной себе самой грубостью громко выкрикнула соперницам шейдка, гордо выпрямив спину.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 16.09.2011, 12:10 | Message # 34
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо ухмыльнулась. Однозначно, присутствие шейда не могло не пугать ее, но с другой стороны - ситуация начинала забавлять девушку.
-Ничего. Скоро ты будешь это делать с не меньшим удовольствием.
Из ножен с почти неслышным шорохом показался Аулус. Несколько секунд царило молчание, не нарушаемое ничем. Волнение и напряжение росло с каждым мгновением. Даже Каессо нахмурилась, а ее вечная ухмылка исчезла.
"Ну же..." - подумала Кай. - "Ну... Нападай."
Секунды казались минутами, часами. Девушки стояли, как хищники, внимательно следя, когда кто-нибудь сделает хоть какое-нибудь движение. Где-то вдалеке коридора послышался шум железа. Бел сделала резкий шаг вперед и атаковала шейдку, пытаясь пронзить ей правое плечо. Та парировала удар и нанесла ответный в сторону ноги Бел. Все произошло так быстро, что Кай даже не успела толком ничего понять. Каессо быстро обошла девушек и попыталась атаковать шейдку со спины, но девушка сделала шаг в сторону и Аулус скрестился с мощным клинком Беллир.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КиероDate: Четверг, 06.10.2011, 18:14 | Message # 35
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ничего. Скоро ты будешь это делать с не меньшим удовольствием.- промолвила в ответ одна из имперок, холодно и ехидно. Этот ответ вмиг раскалил ярость шейдки до бела, и она трескуче зарычала. Некоторое время соперницы стояли друг против друга, не решаясь напасть первой ни одна.
Темноволосая девушка вороном слетела с места, целя острием мощного клинка в плечо Киеро. Соперница оказалась такой высокой, что шейдке пришлось выставить руки выше чем обычно. Эзаур встретил атаку вражеского меча яркими искрами, и Киеро, описав клинком в воздухе белую дугу намерилась подрубить сопернице ноги. Однако буквально за сантиметр до цели, меч имперки впился в пол перед ней, и Эзаур звонко скользнул по его лезвию. Выдергивая острие из пола, девушка занесла лезвие параллельно шее Киеро. Шейдка успела пригнуться и пропустить атаку над головой, и в ту же секунду занесенная тыльной стороной ладонь со скрежетом прошлась имперке по лицу. Шейдка услышала звук визжащего лезвия за спиной и змеей вильнула в сторону. Лишившиеся цели, девушки непроизвольно атаковали друг друга.
Киеро не хотела причинять вреда имперским девушкам, но одной только дракой ей отделаться не получится, все таки соперницам было что продемонстрировать. Коса одной из соперниц с шемом ошпарила воздух, точно плеть, и девушка сделала выпад с боку Киеро. Та отбила удар соперницы, а второй рукой поймала девушку за плечо. Описав соперницей полукруг, шейдка швырнула ее в сторону. Раздался скрежет коблуков по каменной плитке. Тем временем на Киеро пошла с новой силой вторая имперка. Киеро пришлось отразить сразу несколько ударов, таких сильных и быстрых, что, казалось, все они были совершены в одно и то же время. Нырнув за спину врага, Киеро почувствовала, что кто-то тянет ее назад. Как назло длинные волосы оказались в мертвой хватке соперницы, а в следующее мгновение и сама шейдка попала в стальной капкан женских но таких сильных рук. При том как одной имперка удерживала правую руку шейдки, держащую меч,другая усердно сдавливала ей шею. Урманэк со свистом упал с потолка на голову черноволосой девушки, царапая когтями лицо имперки и бья по ней крыльями. Зажмурив глаза, несчастной пришлось отпустить шейдку из хватки, дабы отогнать назойливое существо. Освобожденная Киеро тут же потянула соперницу за руку, одновременно делая высокую подножку. Девушка съехала на пол, зажатая между колен шейдки. Острие Эзаура устремилась жертве в горло, но девушки поймали руки друг друга, не в силах нанести удары. Вырваться не та не другая не решалась:подобный ход был чреват ударом в грудь или голову. Вторая имперка, востерпев боль в ушибленном колене, поспешила на помощь своей сослуживице. Киеро устремила взгляд в сторону нападающей, но при том не отпустила руки второй. Собрав силы разума в единое, шейдка направила магию заклинания на имперку, пытаясь обездвижить ее без слов. Девушка упала на пол, будто невидимые веревки обвели ее ноги мертвыми путами. Сопротивление жертвы магии доставляло Киеро немалые хлопоты, шейдка скалилась и жмурилась, старясь держать имперку в магическом капкане как можно дольше. Учитель мог проделывать такой трюк без труда по нескольку раз, но сама девушка была еще слишком неопытна в бессловесной магии. В своем напряжении девушка не уследила, как ослабила хватку рук...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 07.10.2011, 13:03 | Message # 36
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай пыталась ослабить чары шейдки, но мысли с шумом разлетались в разные стороны, не давая девушке сконцентрироваться. Бел резким движением освободилась от ослабевший хватки шейдки и отошла от нее на несколько шагов. Каессо воспользовалась замешательством противницы и встала на ноги, пытаясь атаковать ее мысленно. Почти сразу Каессо встретила волну сопротивлений. Девушки стояли напротив, с ненавистью смотря друг другу в глаза. Их мысли сплетались, пытались проникнуть в голову соперницы, чтобы подчинить себе ее разум. Хоть Кай и была одним из лучших магов Гальбаторикса, но противостоять шейдке было немыслимо тяжело. Ее мысли были быстры и точны. В конечном итоге Кай просто приходилось отбивать атаки противницы. Девушка сжала руки в кулаки.
"Джиерда!"
Шейдка вскрикнула и отлетела в сторону. Кай направила ладонь на ее меч, и он тут же оказался у имперки в руке. Беллир подбежала к сопернице. На секунду улыбка коснулась кончиков ее губ. Девушка занесла меч и ударила шейдку рукоятью по затылку.
Каессо подошла к подруге. Голова невыносимо болела, руки дрожали. Это была из самых сложных магических схваток, в которых только участвовала Кай.
-Молодец, Бел, - тихо сказала девушка, и ее ноги подогнулись, от чего она чуть не упала на колени.
Каессо засунула Аулус в ножны, а клинок шейдки взяла в другую руку.
-Донесешь ее? - неловко спросила Кай.
-Был бы выбор, - вздохнула Беллиар и нагнулась, чтобы поднять с пола шейдку.
>>> Тронный зал.
[off]Так, нам нужен Гальб, чтобы в зале все это провернуть? Плюс, я чуть-чуть там поговорю, потом прервусь, и ты очнешься.[/off]


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Пятница, 07.10.2011, 13:03
Ролевая » Империя » Урубаен » Темницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.