Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Комната Каессо
Комната Каессо
ISIDORDate: Воскресенье, 03.04.2011, 14:00 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Огромная бордово-черная комната, размеры которой позволяют свободно ходить по ней взрослому дракону. Помещение находится на последнем этаже башни, за счет чего имеет очень высокий потолок. Окно в комнате всего одно, рядом с ним стоит письменный стол, на котором всегда кучей навалены самые разнообразные бумаги. Рядом со столом у стены стоит большая кровать с навесом. Там же 2 шкафа: один с оружием, другой с одеждой. Все остальное пространство комнаты принадлежит дракону. Рядом с дверью - огромная дыра, скрытая с помощью магии.

КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:58 | Message # 2
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Дворец.

Каессо зашла в комнату, по которой опять летали различные бумаги.
"Вот так улетит когда-нибудь в окно что-нибудь нужное..."
Кай собрала листы и положила их в ящик. Девушка стала ходить по комнате кругами. Она подошла к шкафу с вещами и распахнула его. Там весело огромное количество самых разнообразных платьев и остальных нарядов. Но Каессо никогда не надевала их. Девушка вспомнила, что когда ей было 7 лет, служанка попыталась надеть на нее зеленое платье. Все закончилось пожаром, в котором сгорело две комнаты, и лысой служанкой. Кай улыбнулась. Только сейчас она поняла, почему ей так нравиться голубой цвет - он напоминает ей небо. Девушка достала из шкафа длинное алое платье. Она всего единожды надевала его на какой-то прием. А перед этим она месяц пыталась научиться в нем ходить (Каессо постоянно путалась в юбке и падала). Все остальные наряды она вообще никогда не трогала. Девушка повесила платье на место. Кай сняла ленту с волос и подошла к книжному шкафу. Она с легкостью нашла нужную ей книгу и улеглась на кровать.
Каессо аккуратно закрыла книгу. Наверное, прошло несколько часов. Девушка вышла из комнаты и направилась в сторону тронного зала.

>>>Тронный зал.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 20.10.2011, 19:50 | Message # 3
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Дворец (годик прошел)))

«Плитка»
«Хм… Ааа…»
«Ну, великий гений…»
«Молчи. А… Сейчас придумаю… А… Ааааааа… ассоциация»
«Ну вообще крутая!»
«Давай на «Я»!»
«Яд»
«Дуб»
«Одушевленные нельзя. Ты проиграла.»
«Как это??»
«Вот так. Или ученица Гальбаторикса не знает, что у растений есть душа?»
«Ладно, ладно. Дай еще одну попытку.»
«Только одну.»
«Спасибо, о Великий. Ддд… Дайкон»
«Ну все. Теперь ты точно проиграла.»
«Так, и почему на этот раз?»
«Дайкон – это овощь, а если ты его съешь, то получишь энергию.»
«И что?»
«Если ты съешь одушевленного зайца, то тоже получишь энергию. Из этого следует, что дайкон – одушевленный.»
«Что за бред?!»
«Это не бред. Это логика. Если ты съешь камень, то не получишь энергии. Вот он неодушевленный. Итак, на моем счету уже 358 побед. На твоем – 0.»
«Ты мухлюешь!» - девушка, седевшая до этого по полу и облокачивающаяся на драконью лапу, встала и толкнула Люци.
Дракон как сидел, так и продолжал сидеть, не сдвинушись ни на миллиметр. Послышался смешок.
«Да, но ты ведь не можешь опровергнуть мои слова, значит, я прав.»
«Я с тобой больше не играю,» - Каессо надулась, снова села на пол, облокотилась на дракона и скестила руки на груди.
«Ты это каждый раз говоришь,» - довольно произнес дракон.
Кай фыркнула. Люци наклонился к ней и ткнулся носом Всаднице в голову. Рог, торчащий вперед, чуть не воткнулся девушке в ногу.
«Ты меня им убьешь когда-нибудь!»
«Зато ты примешь смерть от самого могущественного существа во всей Алагейзии.»
«Скромно»
«Скромность – мой природный изъян»
Каессо улыбнулась. Увлеченные разговором, девушка и дракон не заметили, как к двери кто-то подошел. послышался тихий стук. Люци оскалился. Дверь приоткрылась. Улыбка девушки сразу же улетучилась. В глазах блеснули слезы. Не сказав ни слова, девушка резко вскочила, от чего голова немного закружилась, и бросилась на шею Энея.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Четверг, 20.10.2011, 21:12 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона » Дворец Маркуса Табора

Эней шёл по длинным коридорам дворца. Прошёл уже год с тех пор, как он в последний раз был здесь. Всё было знакомо, но казалось немного чужим, словно копия.
Справа от себя он увидел зеркало.
За последний год Эней изменился. По сравнению с тем, как он выглядел раньше, можно было даже сказать, что парень немного похорошел. Эней стал выше, его тёмные волосы были длиннее, чем раньше, черты лица заострились, кожа побледнела, а в зелёных глазах горел странный огонёк. Сейчас перед зеркалом стоял модой парень, одетый просто, но со вкусом. На поясе в серебристых ножных висел великолепный клинок. Любой, кто увидел бы его, ни за что бы не подумал о том, что лишь 10 дней назад этот парень участвовал в жестокой схватке, а его прекрасный меч сверкал в руках хозяина, сея смерть.
«Теперь я ещё больше стал похож на Рионера» - вспомнил Эней своего предка Всадника и, отвернувшись от зеркала, продолжил свой путь, - «Интересно, я когда-нибудь стану полностью похожим на него?»
Вот он подходит к двери. За ней слышатся какие-то звуки, но их не разобрать. С замиранием в сердце парень поднял руку и постучал. За дверью всё стихло. Эней медленно открыл дверь и увидел девушку. В ту же секунду она сорвалась с места и бросилась на шею парня.
Эней крепко обнял девушку, оторвал её от пола и закружил с неё. Наконец, остановившись, он увидел слезу на её щеке. Парень аккуратно смахнул её пальцем и прошептал.
- Я люблю тебя и больше никогда не оставлю одну.
И наклонившись, он коснулся своими губами её губ.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 20.10.2011, 21:38 | Message # 5
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка улыбнулась. Улыбнулась свободно и легко, как могла это делать только с Люцифером.
Дракон оскалился и встал, расправив крылья. Девушка жестом успокоила его, и Люци, достаточно громко фыркнув, снова сел, демонстрационно отвернув голову.
Девушка посмотрела на Энея. За этот год он достаточно сильно изменился, хотя что именно поменялось - тяжело сказать. На секунду Каессо посетила мысль, что за это время точно также что-то могло измениться и в их отношениях. В конце концов, прошел целый год. Как бы печальна не была эта мысль, но Кай прекрасно понимала, что теперь ей придется заново узнавать парня, ибо она знала изменения в своем характере за этот год, а их было не мало. Да и внешне она не менее сильно изменилась. Волосы стали более насыщенного темно-серого цвета, лицо почти полностью покинули детские черты. Из ее гардероба благополучно исчез голубой цвет. Теперь девушка носила белые блузы и темные узкие штаны. Неизменным лишь оставалась перчатка, имевшая теперь и второе предназначение, оружие, кулон и три узких маминых браслета.
Почти сразу голову забили другие, более позитивные мысли. Каессо аккуратно поправила воротник на рубашке парня.
-А я тебя больше никуда и не отпущу.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Четверг, 20.10.2011, 22:34 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я вижу, ты решила последовать моему примеру, - улыбнулся Эней, - Белый верх, чёрный низ, остался только плащ... Если мне не изменяет память, то мой внешний вид вызвал твоё удивление при нашей первой встрече. Я определённо сильно на тебе влияю, вот только пока не могу понять - хорошо это или нет.
Парень неотрывно смотрел на Кай. Ему всё ещё не до конца верилось, что он здесь. Сколько раз во сне он видел девушку, но стоило ему протянуть руку, как она исчезала. И вот теперь она стоит перед ним, реальная, живая.
- Как же я по тебе соскучился!
Сейчас ему хотелось, чтобы весь мир исчез, и остались только они. Однако Эней понимал, что теперь этого никогда не будет. Теперь вместе с Кай был ещё кое-кто, кто является её частью…
И взгляд этого «кое-кого» Эней ощущал на себе со своего появления в комнате. Парень прекрасно знал, кому принадлежит этот взгляд, но не спешил знакомиться с его обладателем.
Наконец, стоя к дракону почти в пол-оборота, Эней бросил на него мимолётный взгляд, а затем, наклонившись к уху девушки, прошептал:
- А он… значительно вырос с тех пор.
Краем глаза он заметил какое-то движение, похоже, дракон слышал его слова. Снова улыбнувшись Каессо, Эней легонько поцеловал её и повернулся к дракону. Лицо парня было серьёзно-спокойным и он без страха посмотрел прямо в изумрудные глаза Люцифера.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 20.10.2011, 22:49 | Message # 7
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да. Ты вообще странный, я могу вполне законно и сейчас удивляться твоему внешнему виду. А мой плащ в шкафу, - ответила девушка и улыбнулась.
Люцифер смерил парня равнодушным презирающим взглядом. Кай уже привыкла к этому. Дракон всегда и на всех смотрел с высока. Каессо с любовью взглянула на свое гигантское чудо. Черно-зеленая чешуя, стройные длинные ноги. Малость худоват, но это не страшно. Всадница не удержалась от очередной улыбки.
"Эней," - коротко представила девушка парня.
Люци еле заметно оскалился. Характер у дракона был, мягко говоря, не очень.
"А, Кай, спаси, он сейчас взорвет меня взглядом!"
Каессо почему-то сразу поняла, что у Люци с Энеем будут достаточно напряженные отношения. Слишком уж вредным у нее был дракон.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Четверг, 20.10.2011, 23:26 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дракон презрительно смерил Энея взглядом.
«Прямо как Кай при нашей первой встрече!»
Кажется, Люциферу надоел этот зрительный контакт, но первым отводить взгляд он не собирался. Тогда Эней решил заговорить с драконом, ему тоже не особо нравилось играть в гляделки, но тем не менее он не опустил взгляд:
- Приветствую тебя, - начал он разговор на Древнем языке. Эней был знаком с эльфийскими формами приветствия, он не стал их использовать, а то дракон ещё мог подумать, что он подобно разным людишкам будет падать перед ним на колени и смотреть на него со страхом. – Тебе уже наверняка известно моё имя, как и мне твоё. Однако, я считаю, что нам стоит официально познакомиться.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Четверг, 20.10.2011, 23:27
КаессоDate: Пятница, 21.10.2011, 00:01 | Message # 9
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Иглы на спине дракона еле заметно приподнялись.
"Люцифер," - медленно сказал дракон.
По коже девушки от его тона пробежались мурашки. Да, пожалуй, даже она не знала, что творится в голове Люци, и на что вообще он способен.
Атмосфера начинала накаляться. На несколько секунд в комнате воцарилось молчание. Изумрудные глаза дракона смотрели на Энея исподлобья.
"Люци..."
"Да?"
- ответил дракон, даже не пытаясь скрыть в голосе резкость.
Кай уже было хотела ответить, но передумала и промолчала.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Пятница, 21.10.2011, 22:47 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней почувствовал, как атмосфера в комнате начала накаляться.
«Если я сейчас отступлю, то тогда он точно в будущем станет обращаться со мной, как с каким-то дворцовым слугой, если вообще будет замечать. Ну что же, пойдём другим путём»
Парень продолжал говорить на Древнем языке, чтобы дракон был уверен в правдивости его слов.
- Тебе не кажется, что игнорировать того, кто разговаривает очень невежливо?
В глазах дракона вспыхнула ничем не прикрытая злость, но отступать Эней не собирался.
- Когда я видел тебя в последний раз, ты умещался у Кай на руках и вёл себя более дружелюбно.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 21.10.2011, 23:12 | Message # 11
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Люцифер скалился.
"Я на свет появился, когда тебя еще в помине не было. Знай свое место," - почти по слогам произнес дракон.
Если бы не присутствие его всадницы, то он бы точно размазал выскочку по стене. Хотя нет... Это слишком просто. Глаза Люци зловеще заблестели.
Чувства Кай начинали потихоньку заполнять и дракона.
"Бред какой-то," - обреченно подумал Люцифер. - "Этого еще не хватало..."
Дракон гордо поднял голову, всем своим видом показывая, что он больше ничего никому не скажет. Люци вложил все свое мастерство, дабы последним своим взглядом показать Энею, что он презирает каждое его движение и слово.
Каессо вздохнула. Она знала эту отличительную черту Люцифера. Да, его слово всегда должно быть последним - больше он ничего Энею не скажет. Разговор был закончен, так и не начавшись. Девушка взяла парня за руку и потянула к двери.
"Не стоит тебе с ним сейчас разговаривать," - мысленно сказала она графу. - "Пойдем пройдемся."


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Суббота, 22.10.2011, 08:54 | Message # 12
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Нет уж подожди Кай, сейчас скажу ему пару слов и пойдём."
Эней посмотрел на отвернувшегося дракона.
- Если ты имел в виду появление твоего яйца, как начало жизни, то ошибся. Днём твоего рождения можно считать тот, когда ты вылупился, а произошло это всего год назад. И ещё, то, что ты дракон, не даёт тебе право указывать мне, а своё место я прекрасно знаю, но оно не там где ты думаешь.
По телу дракона пробежала дрожь. Было ясно, что он прекрасно всё слышал. Эней отвернулся от него и сказал Каессо:
- Теперь можем идти.
"Интересно, он ответит мне что-нибудь?"


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 22.10.2011, 08:56
КаессоDate: Суббота, 22.10.2011, 11:11 | Message # 13
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Дьявол..." - прошипел дракон. - "Черта с два ты куда-нибудь уйдешь".
Дракон сорвался с места и огромной лапой прижал парня к стене. Нагнувшись к нему, Люци обнажил огромные белоснежные зубы.
"Ошибаешься, человек. Я помню все, что было до вылупления. Помню мысли и чувства каждого, кто когда-либо касался яйца. Я знаю то, что тебе даже и не снилось. Да, и это не все. Может, я и не могу тебе указывать, но если я тебя убью, то мне никто точно ничего не скажет".
"Люцифер," - раздался в голове гневный голос Всадницы.
Дракон убрал с парня лапу и сказал только ему:
"Так что, знай свое место".
Люци улыбнулся глазами и отошел в центр комнаты.
Каессо нахмурилась. Вот надо было все испортить этом дракону.. Девушка вздохнула. Разговор с Люцифером назначен на вечер, а пока... Стена, на которую облокачивался Эней, исчезла, и парень оказался в коридоре. Через мгновение дракона и Энея разделял толстый слой камня.

>>> Дворец.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Суббота, 22.10.2011, 15:56 | Message # 14
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда дракон прижал его к стене, Эней нисколько не боялся. Несмотря на злость, Люцифер сделал это аккуратно, не причинив парню вреда. Слова дракона гремели в его голове, но не произвели должного впечатления.
Куда больше его удивило то, с какой лёгкостью Каессо пользовалась магией.
Когда парень оказался в коридоре, он стал ожидать Кай, когда она вышла, Эней сказал ей:
- Всё-таки он считает меня достойным его внимания. Будь я для него пустым местом, Люцифер бы попросту проигнорировал меня.

Урубаен » Дворец


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 22.10.2011, 15:58
КаессоDate: Четверг, 26.01.2012, 16:48 | Message # 15
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Таверна "Серая Топь"

"Тебя не было неделю! Гальбаторикс рвал и метал!!"
"Он всегда рвет и мечет,"
- скептически подметила Кай и аккуратно закрыла шкаф с оружием. - "А если бы я действительно была ему так нужна, то он бы нашел способ со мной связаться."
"Ты понимаешь, что бросила, подставила меня?"
"Да, я очень виновата. Но ты тоже должен меня понять.."

Дракон отвернулся.
"Порой меня не хватает на это.."
Каессо обняла дракона.
"Совсем скоро мы сможем насладиться прелестью свободы ни от кого не скрываясь. Расправим крылья и... Слышишь?.."
"Да..."
"Расправим крылья и поднимемся в небеса. И они будут нашими... Мы выпьем небо залпом... Вместе..."
"Люблю тебя"
"И тебя. Люблю так, как не невозможно любить..."


>>>Урубаен. Улицы города.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 05.02.2012, 14:19 | Message # 16
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Дом Энея.

Каессо решила не идти в тронный зал сразу, а сначала зайти к себе. Девушка открыла тяжелую дверь и проскользнула в комнату. Приятный мрак сразу же обнял ее, и Кай устало облокотилась на стену.
-Здравствуй, - разрезал тишину голос Гальбаторикса.
В этот же момент свечи в двух серебряных люстрах на потолке загорелись, растворяя темноту. Учитель стоял возле окна, смотря на ночной город. Люцифер, гордо задрав голову, стоял у дальней стены. Кай подошла к императору и поклонилась.
-Учитель...
-Ты меня безумно расстроила своим исчезновением.
-Но я...

Гальбаторикс жестом прекратил ее речь.
-Не оправдывайся. В этом нет смысла. Через два дня вардены будут брать Белатону. Мы и так отдали им Фейнстер. Без тебя не обойтись, - Император, до этого ни разу не взглянувший на Всадницу, перевел на девушку взгляд. - Ты прямо сейчас вылетаешь в Белатону. Тебя и солдат, что находятся в городе, будет достаточно, чтобы отстоять город.
Сердце Кай бешено забилось.
-Мне необходимо подготовиться...
-Ты готова. Я лично готовил тебя более 10 лет,
- Гальбаторикс протянул ей Астат. - Докажи Люциферу, что он не зря выбрал именно тебя. Докажи мне, что я сделал правильно, выбрав тебя в ученики. Докажи себе, что ты достойна носить гордое звание Всадника Империи.
Кай уверенно потянулась к клинку. Когда ее холодные пальцы коснулись ледяной рукояти, Каессо печально улыбнулась. Всадница приняла меч из рук учителя.
-Отлично. Вылетай не раньше полуночи. Я снял все заклятья с Люцифера.
Гальбаторикс положил руку на плечо ученицы, а затем вышел, потушив весь свет в комнате.
-Я не подведу... - прошептала вслед учителю Всадница.
К ней подошел Люцифер. Девушка начала гладить дракона и нащупала на его груди ремни от седла.
"Я так чувствую, он и не предполагал другого варианта развития событий..."
"О да. Все припасы, все уже готово. Он верит тебе. Он верит в тебя."
"Может, зря?... Я не давала ему повода."
"Он видит преданность в твоей душе, знает, что ты никогда его не предашь. Тут и повод не нужен, чтобы верить."
Каессо положила Астат на пол и крепко обняла дракона. Затем быстро переоделась, сунула клинок в ножны и повесила чакру на ее законное место.
-Что-то как-то непонятно... Что, действительно прямо сейчас вылетать? Одним, без солдат, без армии? Вот прямо сейчас взять и улететь, вашу мать?!
"Ну да," - в темноте зеленые глаза дракона весело блеснули.
-Это воистину непонятно! Прямо взять и улететь?!
"Давай, философ. Садись," - Люцифер нагнулся.
Всадница вскарабкалась по ноге дракона в седло.
"Держишься?"
"Нет"

Люцифер повернулся, и в стене появилась дыра, скрытая ранее магией. Дракон подошел к ней. Шаг. Еще один. В лицо Кай дунул приятный и родной ветер. Девушка закрыла глаза. Воздух сотрясался тяжелыми и глухими ударами двух сердец, давно ставшими единым целым.
-Когда мы вернемся, а мы вернемся, я напьюсь.
"Не нервничай. Все будет хорошо."
Люцифер рванул вперед и расправил крылья. Девушка вцепилась в седло так, что костяшки пальцев стали белыми. Дракон взмыл вверх, вцепился огромными когтями в пик башни. Вниз, на землю, посыпались крупные камни. Над Урубаеном пронесся страшный рев, небеса на несколько секунд осветило яркое беспощадное пламя. Город замер от ужаса, а потом, как будто впитав в себя уверенность и мощь юного дракона, затих, наблюдая за тем, как Люцифер и Кай скрылись во мраке неба.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Урубаен » Комната Каессо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.