Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Дом Бальтазара
Дом Бальтазара
ЦиндерDate: Вторник, 10.01.2012, 18:11 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Довольно большой деревянный дом, который построен совсем недавно. Находится в роще на востоке от дворца. Здесь рано светает и рано смеркается. Довольно часто по земле витает зловещий туман. Рядом протекает ручей. Дом окружен высокими деревьями, которые скрывают его своей кроной. Дом редко посещается своим хозяином, а не позволяет ему запуститься немой пожилой слуга - Ралоф, который, к тому же, несносно стряпает. В доме два этажа и еще один этаж, который находится ниже уровня земли. На первом этаже расположены гостиная и столовая. На подземном - комнаты хозяйственного предназначения и комната Ралофа. Второй этаж посещать слуге запрещено. Не потому, что там спрятано что-то мало-мальски тайное, а просто из принципа. Здесь находится комната Бальтазара, которая включает в себя широкую кровать, стол для писем, сундук для одежды, сундук для вещей, манекен для доспехов, стенд для оружия и книжный шкаф. От дворца до сюда можно дойти за час быстрого шага.
BalthazarDate: Среда, 22.02.2012, 20:35 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>> Тронный зал

Бальтазар сел за большой дубовый стол. Ралоф помешивал ложкой в котелке. Солнце уже в полную силу освещало жилище имперца.
- Сколько я проспал? - хмуро спросил воин, еще не отошедший от сна.
- Уы, - промычал слуга и сделал круговое движение пальцем.
- Сутки? - приподнял брови Бальтазар. - Надо бы выдвигаться. Ты доспехи мои начистил? Слуга утвердительно кивнул и поставил перед имперцем миску супа. Тот сразу накинулся на еду. Суп был более чем неплох. Хотя, может быть, просто сказывался голод.
"Черт... Неужели все правда? Быть может мне приснилось?" - Бальтазар поднес ладонь к лицу - перстень до сих пор красовался на пальце. "Это явь... Значит и то, что я теперь главнокомандующий армии - тоже явь. Но почему? Почему так неожиданно? Меня не готовили к этому... Но к чему же еще меня тогда готовили?.." Размышление Бальтазара прервало что-то большое и косматое, прыгнувшее в открытое окно.
- Бес? Не сдох еще? - имперец потрепал пса по загривку. - Ну да, тебе же два года от роду. Чего бы ты сдох? Ралоф, служит пес? Не зря кормишь? Мужчина указал на стену. На ней висело несколько оленьих шкур, довольно много лисьих и заячьих. На полу лежала целая медвежья.
- Нда... - протянул Бальтазар, - Зимой не замерзнем. Людей хоть не жрет? Слуга пожал плечами. Потом, подумав, показал перевязанную руку.
- Хм... За таким смотреть надо, - воин посмотрел на пса. Тот обглодал оленью ногу и теперь хрустел бедренной костью. Осколки кости сыпались у него из пасти.
- Может с собой взять, - размышлял имперец. Ралоф, казалось, немного посветлел. - Решено. Цепь мне найди, - Бальтазар еще раз посмотрел на собаку. - Толстую.

>>>>>Гостиница "Звездное небо"


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Четверг, 23.02.2012, 18:02
Ролевая » Империя » Урубаен » Дом Бальтазара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.