Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Дю Вельденварден » Эллесмера » Дерево Меноа
Дерево Меноа
EowynDate: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сосна не выше прочих своих сестер, но толщина ее поражает воображение - рядом с ней обычные сосны кажутся молодыми деревцами, которые легко может сломить любой сильный порыв ветра. Бугристые корни, расползающиеся во все стороны от невероятно мощного ствола сосны, больше всего походят на одетые корой древесные вены, снабжающие кровью весь этот лес, от чего начинает казаться, что все здесь порождено одним этим деревом. Гигантская сосна, подобно милосердному патриарху, хранит и защищает всех тех, кто укрывается под сенью его ветвей. Это поистине сердце Дю Вельденвардена.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 06.03.2011, 16:29 | Message # 2
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Дю Вельденварден » Эллесмера » Эллесмера
Моргана не когда не переставала удивляться мощи и красоте этого дерева.
Толстенное, толще , чем сотня сосен, росших вокруг, дерево это устремлялось ввысь подобно мощной колоне, и его куполообразная крона превышала тысячи футов в поперечнике. его узловатые могучие корни переплетаясь, расходились во все стороны от массивного поросшего мхом ствола а потом уходили глубоко в мягкую почву исчезая под порослью более мелких деревьев. Когда она уже подошла к дереву Эрей догнал Моргану и сказал:
- Я не обижаюсь. Твоё удивление мне понятно. Да, он оставил его мне.
Эрей достал записку и показал Моргане строчки:
"...последнее, что я могу тебе отдать это кольцо. Оно содержит в себе большое количество энергии. По этому кольцу тебя узнает любой хранитель. Он поймёт, что перед ним тот, кто знает об эльдунари. Так же ты можешь потребовать, чтобы хранитель отдал тебе свои эльдунари, если ты сочтёшь это нужным. Хранители обязаны повиноваться владельцу этого кольца...."
- Однажды учитель сказал мне, что тот, кому он оставит это кольцо своему приемнику... Вот уж не думал, что я стану им... Мы ведь с ним так часто спорили... Ну ладно, надеюсь, ситуацию с кольцом мы прояснили?
Немного помолчав, он добавил:
- У тебя на хранении всего 5 эльдунари так? или я ошибаюсь? Что ты собираешься с ними делать?
-Я просто не много удивлена что он оставил его тебе... Ты не подумай не чего такого... Я знаю, ты достоин его! Просто... Да ладно забудь... А насчет эльдунари, то я сейчас собираюсь забрать последние, потом я положу их в шкатулку Руноны и собираюсь носить их с собой. Но если ты хочешь чтобы я отдала их тебе, то я отдам... Немного посмотрев на Эрея, она подошла к стволу дерева и начала устанавливать с ним связь. Обычно Моргана могла легко устанавливать связь со всеми живыми существами, но вот дерево Меона всегда для нее была загадка. Так она простояла несколько часов пока наконец то не услышала голос дерева:
- Кто это меня донимает уже несколько часов?
Обрадованная Моргана не сразу ответила, но она быстро очнулась и сказала на древнем языке:
-Извини меня за то что я тебя тревожу! Я Моргана де Кульер... Когда то давно я к тебе уже обращалась... Я оставила тебе на сохранность очень ценные вещи... Я думаю, ты знаешь о чем я говорю. Я бы хотела их забрать, ибо они мне скоро понадобиться
Моргана долго ждала ответ дерева и наконец:
-Да я помню это. Ты можешь забрать
Одно из корней приподнялось и Моргана забрала оттуда небольшой сверток.
-Спасибо - сказала она, но дерево уже не слушало.
Открыв рюкзак она достала шкатулку и положила туда оставшееся эльдунари.
-Все. Все пять тут... - мысленно сказала она Эрею.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 06.03.2011, 17:03
ЭрейDate: Воскресенье, 06.03.2011, 17:09 | Message # 3
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Дю Вельденварден » Эллесмера » Эллесмера
-Я просто не много удивлена что он оставил его тебе... Ты не подумай не чего такого... Я знаю, ты достоин его! Просто... Да ладно забудь... А насчет эльдунари, то я сейчас собираюсь забрать последние, потом я положу их в шкатулку Руноны и собираюсь носить их с собой. Но если ты хочешь чтобы я отдала их тебе, то я отдам... Она подошла к дереву и вступила с ним в мысленную связь.
Через какое-то время одно из корней приподнялось и Моргана забрала оттуда небольшой сверток. Открыв рюкзак она достала шкатулку и положила туда оставшееся эльдунари.
-Все. Все пять тут... - мысленно сказала она Эрею.
- Моргана, прошу тебя, скажи мне всё сразу, чтобы не было недомолвок. Я вижу что ты не довольна выбором учителя. Скажи мне всё прямо, я не обижусь. И если мы не решим сейчас этот вопрос окончательно, в будущем это только помешает нам. Поэтому я настаиваю, чтобы ты сказала мне всё.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 06.03.2011, 17:22 | Message # 4
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей не много помолчал и сказал:
- Моргана, прошу тебя, скажи мне всё сразу, чтобы не было недомолвок. Я вижу, что ты не довольна выбором учителя. Скажи мне всё прямо, я не обижусь. И если мы не решим сейчас этот вопрос окончательно, в будущем это только помешает нам. Поэтому я настаиваю, чтобы ты сказала мне всё.
Моргана замялась. Она не знала, что ему сказать.
-Блин ну что я ему скажу???
Эм... Ты меня не понял. Я не не довольна выбором... Просто это меня немного удивило... Просто я не много не так выразилась... - сказала она.
Я запуталась... Все сразу навалилось... наверно я с этим не справлюсь. Лучше возьми эти эльдунари с тобой они будут в большей безопасности. Наверно Оромис ошибся при выборе меня... - сказала она протягивая шкатулку Эрею.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 06.03.2011, 17:25
ЭрейDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:08 | Message # 5
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эм... Ты меня не понял. Я не не довольна выбором... Просто это меня немного удивило... Просто я не много не так выразилась... - сказала она.
Я запуталась... Все сразу навалилось... наверно я с этим не справлюсь. Лучше возьми эти эльдунари с тобой они будут в большей безопасности. Наверно Оромис ошибся при выборе меня... - сказала она протягивая шкатулку Эрею.
Эрей улыбнулся. Ему всё больше нравилось поведение Морганы.
- Он не ошибся. И я не стану брать эльдунари, которые он отдал тебе. Во всяком случае пока что. Я верю в тебя. Ты справишься. Но в одном я не согласен: не следует носить их с собой. И не нужно оставлять их на хранение кому-то, даже дереву Меона. Их следует спрятать в недоступном месте. например у меня есть место где я храню свои. Попасть в то место может только тот, кто знает где оно находится. Советую тебе также найти такое место.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:23 | Message # 6
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей улыбнулся. Ему всё больше нравилось поведение Морганы.
- Он не ошибся. И я не стану брать эльдунари, которые он отдал тебе. Во всяком случае пока что. Я верю в тебя. Ты справишься. Но в одном я не согласен: не следует носить их с собой. И не нужно оставлять их на хранение кому-то, даже дереву Меона. Их следует спрятать в недоступном месте. например у меня есть место где я храню свои. Попасть в то место может только тот, кто знает где оно находится. Советую тебе также найти такое место
Моргана взглянула на Эрея.
-У меня нет такого места... Я не хочу прятать их в лесах... Может в пустыне? - сказала она.
Думаю можно отправиться завтро в путь - добавила она.
Если у тебя больше ко мне нет вопросов то я наверно пойду домой... - тихо сказала она.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Воскресенье, 06.03.2011, 21:12 | Message # 7
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик шёл к древу Меноа со спокойным видом и улыбающимися глазами.Он услышав подледную фразу Мо тихо сказал:
-У меня есть такое место.А причина моего отсутствия зашёл домой,к Оромису, и Руноне.Хочешь это место увидеть?Если да то ты скажи мне.А вот вам и мой подарок и одно предложение.Эти кольца укажут вам на того из нас кто погиб и защитят от заклинаний и ядов.От Оромиса мне досталось это.
Альрик показал браслет.Это был большая и очень красивая,не лишённая изящества вещь.На ней был изображён дракон.
-Так показывать место или нет?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
ЭрейDate: Понедельник, 07.03.2011, 08:43 | Message # 8
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-У меня нет такого места... Я не хочу прятать их в лесах... Может в пустыне? - сказала Моргана.
- Думаю можно отправиться завтро в путь. Если у тебя больше ко мне нет вопросов то я наверно пойду домой... - тихо сказала она.
Альрик подошёл к дереву Меноа со спокойным видом и как ни в чём не бывало сказал:
-У меня есть такое место.А причина моего отсутствия зашёл домой,к Оромису, и Руноне.Хочешь это место увидеть? Если да то ты скажи мне.А вот вам и мой подарок и одно предложение. Эти кольца укажут вам на того из нас кто погиб и защитят от заклинаний и ядов.От Оромиса мне досталось это. Так показывать место или нет?
Эрей возразил:
- Альрик, извини, но я считаю, что Моргане нужно найти своё место. Если ты хочешь предложить ей хранить эльдунари в том же месте где и ты, то я не согласен с таким решением. Дело не в том. что я тебе не доверяю. Возможно из всех эльфов тебе, Моргане и Мифрилу я доверяю больше всех, но не стоит складывать такое количество эльдунари в одном месте. Ведь всегда существует опасность, что тайник могут найти. Моргана, я предлагаю тебе спрятать эльдунари в горах Спайна. Мало кто осмеливается заходить туда, так что на мой взгляд это превосходное место. Я знаю Спайн, как свои 5 пальцев, и если хочешь я могу показать тебе там несколько укромных мест.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 07.03.2011, 08:46
МорганаDate: Понедельник, 07.03.2011, 11:11 | Message # 9
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана заметила, как к ним шел Алрик. Он шёл к древу Меноа со спокойным видом и улыбающимися глазами. Видемо он услышав подледную фразу Мо тихо сказал:
-У меня есть такое место. А причина моего отсутствия зашёл домой, к Оромису, и Руноне. Хочешь это место увидеть? Если да то ты скажи мне. А вот вам и мой подарок и одно предложение. Эти кольца укажут вам на того из нас кто погиб и защитят от заклинаний и ядов. От Оромиса мне досталось это.
Альрик показал браслет. Это был большая и очень красивая, не лишённая изящества вещь. На ней был изображён дракон.
-Так показывать место или нет?
Моргана не успела не чего сказать, как ее перебил Эрей:
- Альрик, извини, но я считаю, что Моргане нужно найти своё место. Если ты хочешь предложить ей хранить эльдунари в том же месте где и ты, то я не согласен с таким решением. Дело не в том. что я тебе не доверяю. Возможно из всех эльфов тебе, Моргане и Мифрилу я доверяю больше всех, но не стоит складывать такое количество эльдунари в одном месте. Ведь всегда существует опасность, что тайник могут найти. Моргана, я предлагаю тебе спрятать эльдунари в горах Спайна. Мало кто осмеливается заходить туда, так что, на мой взгляд это превосходное место. Я знаю Спайн, как свои 5 пальцев, и если хочешь, я могу показать тебе там несколько укромных мест.
Моргана не много подумав, сказала:
-Я думаю Эрей прав нельзя, чтобы все эльдунари лежали в одном месте. Как хоть и не защищен тайник, какой бы сильный маг не наложил на них заклятья, всегда найдется маг сильнее. Насчет Спайна надо подумать. Я бы не хотела, чтобы кто - то мне нашел место, я хочу найти его сама! Я сама спрячу эльдунари. Но если тебе Эрей приемник Оромиса заточаться узнать, где они я скажу... Но уже после того как их спрячу!
Сняв рюкзак с плеча и открыв его Моргана, положила на дно шкатулку с эльдунари.
-А сейчас если вы не возражаете, я пойду в дом... Нам скоро в путь, а мне надо еще собраться и попрощаться с отцом - сказала она.
И не дожидаясь ответа, развернулась и пошла к себе в дом.
» Дю Вельденварден » Эллесмера » Эллесмера


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Понедельник, 07.03.2011, 19:01 | Message # 10
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана не много подумав, сказала:
-Я думаю Эрей прав нельзя, чтобы все эльдунари лежали в одном месте. Как хоть и не защищен тайник, какой бы сильный маг не наложил на них заклятья, всегда найдется маг сильнее. Насчет Спайна надо подумать. Я бы не хотела, чтобы кто - то мне нашел место, я хочу найти его сама! Я сама спрячу эльдунари. Но если тебе Эрей приемник Оромиса заточаться узнать, где они я скажу... Но уже после того как их спрячу!
Сняв рюкзак с плеча и открыв его Моргана, положила на дно шкатулку с эльдунари.
-А сейчас если вы не возражаете, я пойду в дом... Нам скоро в путь, а мне надо еще собраться и попрощаться с отцом - сказала она.
И не дожидаясь ответа, развернулась и пошла к себе в дом. Эрей немного посмотрел ей в след и спросил у Альрика:
- Ну а ты что будешь делать? Продолжим путь вместе?
- Да. но у меня осталось ещё одно не завершённое дело. Вскоре я присоединюсь к вам.

-Хорошо. Тогда до встречи. береги себя и не лезь на рожон.
Развернувшись Эрей зашагал к себе домой.
» Дю Вельденварден » Эллесмера » Эллесмера


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 15.07.2011, 20:42 | Message # 11
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Эллесмера
Ариана стояла под деревом Меноа. День был очень жарким. Сейчас она была в человеческом облике и начинала потеть.
"Ох, ну где же эти Эван и Хилэнрэль?"-думала девушка. Ариана присела на торчащий из-под земли корень и посмотрела на небо. Оно было чистым и голубым. Вдруг позади послышались шаги. Ариана оглянулась и увидела друзей. Осторожно переступая каждый корень дерева Меноа, они подошли к ней.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 11:48
ХилэнрэльDate: Пятница, 15.07.2011, 21:52 | Message # 12
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Эллесмера
- Наверное тебе долго пришлось нас ждать, Ариана, - сказала Хилэнрэль. - Хотя с другой стороны мне понравилась прогулка по лесу.
Она подошла к дереву и села на один из его корней. Когда же в последний раз позволяла себе просто прогулятся по лесу не боясь и не настораживаясь при каждом звуке? К сожалению, эльфийка не смогла вспомнить. Похоже, что скитания по Алагейзии очень ее изменили. Иногда ей казалось, что она не знает саму себя. Ариана терпеливо ждала, пока друзья приготовятся к серьезному разговору.
- У одного из вас есть какие-нибудь предложения насчет того, как проникнуть во дворец и при этом не быть пойманными королем Гальбаториксом? - спросила эльфийка.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:00
АрианаDate: Пятница, 15.07.2011, 22:21 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-У одного из вас есть какие-нибудь предложения насчет того как проникнуть во дворец и при этом не быть поймаными королем Гальбаториксом?-спросила Хилэнрэль.
-Я хотела задать тот же вопрос,-улыбнулась Ариана, обнажив клыки.-но раз уж его задала ты, я отвечу.Некоторое время она молчала. Да, у нее были идеи, неидеальные, но были. Девушка вздохнула и прошептала:
-Наверное, вы все знаете Всадника Брома, да? У него был друг Джоад Длинноног, который среди варденов известен тем, что нашел потайной ход во дворец.Может... Проникнуть через него?-Ариана напряглась ожидая ответа.
-Хмм, идея неплохая.-сказал Эван, хотя его хвост нервно подергивался.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 11:50
ХилэнрэльDate: Пятница, 15.07.2011, 23:06 | Message # 14
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Наверное, вы все знаете Всадника Брома, да? У него был друг Джоад Длинноног, который среди варденов известен тем, что нашел потайной ход во дворец.Может... Проникнуть через него? -Ариана напряглась ожидая ответа.
-Хмм, идея неплохая.-сказал Эван, хотя его хвост нервно подергивался.
- Конечно, - скривилась эльфийка. - Проникнем через "потайной ход" во дворец, который после того как им однажды воспользовался Бром, совершенно точно не охраняется. Нет, я считаю, что это плохой план. Все слишком рискованно. К тому же нас очень мало, что также уменьшает наши шансы на победу. Нам повезет, если мы будем иметь дело с обычными магами и воинами, но все может быть гораздо хуже при появлении Гальбаторикса и Шрюкна. Появляется вопрос, что же тогда делать?
Она замолчала и не знала стоит ли ей продолжать. Каждый знает, что выход из проблемы найти непросто, но он всегда есть. Просто нужно его найти. Вдруг эльфийка вспомнила кое-что важное и в ее глазах заискрилась радость. Улыбка засияла на ее лице. Затем Хилэнрэль спросила:
- Как насчет небольшего путешествия на остров Эоам?
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:02
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 10:42 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Конечно, - скривилась эльфийка. - Проникнем через "потайной ход" во дворец, который после того как им однажды воспользовапся Бром, совершенно точно не охраняется. Нет, я считаю, что это плохой план. Все слишком рискованно. К тому же нас очень мало, что также уменьшает нашы шансы на победу. Нам повезет, если мы будем иметь дело с обычными магами и воинами, но все может быть гораздо хуже при появлении Гальбаторикса и Шрюкна. Появляется вопрос, что же тогда делать? Ариана только такого ответа и ждала, но идей больше не было. Друзья тоже молчали. Вдруг Хилэнрэль улыбнулась и сказала:
- Как насчет небольшего путишествия на остров Эоам? Ариана внимательно посмотрела на подругу. И что она имеет в виду?
-Одно из двух, или она вдруг вспомнила, что яйцо на этом острове, или у нее частичная амнезия и она забыла тему разговора.-вдруг услышала она Эвана, который уже отстранил свои мысли от эльфийки.
-Зачем так спешить с оскорблениями, Эван? А может яйцо действительно перевезли на остров?-ответила она, тоже закрываясь мыслями от собеседницы, но в следующий момент она спросила у нее уже вслух:
-Хилэнрэль, мы не понимаем, о чем ты? Яйцо же находится в Урубаене, зачем нам на этот остров?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 11:55
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 11:37 | Message # 16
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
>>>Дом Альрика
Алрик тихо шел из дома, ему нужно было зайти к дерево Меноа и посидеть, там разрабатывая план как вновь попасть в Ур. И тут он услышал:
-Проникнем через "потайной ход" во дворец, который после того как им однажды воспользовался Бром, совершенно точно не охраняется. Нет, я считаю, что это плохой план. Все слишком рискованно. К тому же нас очень мало, что также уменьшает наши шансы на победу. Нам повезет, если мы будем иметь дело с обычными магами и воинами, но все может быть гораздо хуже при появлении Гальбаторикса и Шрюкна. Появляется вопрос, что же тогда делать?
Прислушавшись ещё, он услышал:
-Хилэнрэль, мы не понимаем, о чем ты? Яйцо же находится в Урубаене, зачем нам на этот остров?
Алрик тихо встал, подошел к эльфийке и спросил:
-Вы вардены?
Они немного помялись и ответили:
-Да.
-Тогда я могу провести вас в Урумбаен. Мне самому туда надо
- ответил Алрик и сел на ближайший сук, ожидая их решения.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:34
ХилэнрэльDate: Суббота, 16.07.2011, 11:54 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль сидела на корне дерева и молчала. Разве стоило ожидать другой реакцыи? Неужели так трудно догадаться? Спустя несколько секунд Ариана спросила:
-Хилэнрэль, мы не понимаем, о чем ты? Яйцо же находится в Урубаене, зачем нам на этот остров?
Только эльфийка собралась ответить, как послышался еще один ворпрос:
-Вы вардены?
Друзья немного помялись и ответили:
-Да.
-Тогда я могу провести вас в Урумбаен. Мне самому туда надо, - ответил эльф и сел на ближайший сук ожидая их решения.
Хилэнрэль настороженно посмотрела на незнакомца и не знала стоил ли ей ему доверять. Вдруг возник второй вопрос. А когда еще выпадет такой шанс? Эльфийка тяжело вздохнула и сказала:
- Яйца на Эоаме нет, но есть магический кристалл. Я просто подумала, что если мы его добудем, то это сыгрет нам на руку. Увеличит наши шансы на победу, а потом мы могли бы направиться в Урубаен и украсть яйцо дракона. И последнее, Эван у меня нет амнезии, поэтому вот тебе совет на будущее. Никогда не делай поспешных выводов.
Затем она обернулась к Альрику и спросила:
- А ты что думаешь о моей идее?
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:05
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 12:01 | Message # 18
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Яйца на Эоаме нет, но есть магический кристалл. Я просто подумала, что если мы его добудем, то это сыграет нам на руку. Увеличит наши шансы на победу, а потом мы могли бы направится в Урубаен и украсть яйцо дракона. И последнее, Эван у меня нет амнезии, поэтому вот тебе совет на будущее. Никогда не делай поспешных выводов.
Сказала Хилэнрэль, Алрик немного подумал, достал книгу Эластора открыл её на одной из страниц, что - то прошептал и над ней появился магический кристалл.
-Хилэнрэль, хорошая идея, но я думаю, что Гальботорикс огородил яйцо соответствующим заклинанием. Мы не сможем его увидеть. Я знаю это, потому что был первый после Брома кто смог пробраться во дворец. Яйца я там не обнаружил. Даже магический кристалл не показывал его. -сказл Альрик.И продолжил:
нам придется действовать наугад. Или тот кристалл на острове Эоам может обойти защиту против "внутреннего зрения"?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:30
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 12:08 | Message # 19
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эван отвернулся. Ариана чувствовала, что ему было стыдно. Она погладила кота, а потом подошла к незнакомцу.
-Вы кто?-спросила она. Девушка не доверяла ему, пусть он даже был эльфом. Она попробовала проникнуть в его сознание, но наткнулась на мощный барьер. Ариана не сдавалась и продолжала атаковать. Остановилась она лишь тогда, когда эльф ответил сам.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 11:59
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 12:17 | Message # 20
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Вы кто? спросила кошка-оборотень. И начала атаковать его сознание. Но наткнулась на барьер.
-Ах да забыл представиться, Алрик до Реи. Или просто Алрик. А то что вы мне недовернете, это понятно сейчас не кому нельзя доверять.
Затем Вирда выскользнула из его капюшона и подошла к Ариане. Алрик примерно понимал, что она рассказывает Ариане, о нем и о себе. Немного подумав, Алрик обратился к ним:
-Так куда направимся на Эоам или в Ур?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:33
ХилэнрэльDate: Суббота, 16.07.2011, 12:21 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хилэнрэль, хорошая идея, но я думаю что Гальботорикс огородил яйцо соответствующим заклинанием. Мы не сможем его увидеть. Я знаю это, потому что был первый после Брома кто смог пробраться во дворец. Яйца я там не обнаружил. Даже магический кристал не показывал его.-сказл эльф. И продолжил:
нам предётся действовать наугад. Или тот кристалл на остраве Эоам может обойти зашиту против "внутреннего зрения"?
Хилэнрэль не знала, что ответить. Это был очень сложный вопрос. Многие годы обучения магии дали свой результат. Немного обдумав слова эльфа, она ответила:
- Кристалл на острове Эоам - это одно из проявлений природной магии, непредсказуемой и опасной. Поэтому я не могу чего-либо удтверждать, но в то же время знаю, что он обладает большой силой и если удастся изучить его свойства, то, возможно, мы сможем его конторолировать. Думаю, с его помощью можно обойти защиту против "внутреннего зрения".
На мгновение эльфийка замолчала. Ее глаза стали грустными и были полны волнения. Когда Хилэнрэль продолжила, то ее голос дрожал:
- Природной магией очень сложно управлять. Если поединок с ней окончится проигрышем, то мы все погибнем.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:08
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 12:30 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ах да забыл представиться,Альрик до Реи.Или просто Альрик.А то что вы мне недоверяете, это понятно сейчас не кому нельзя доверять. -сказал эльф. Вдруг из его капюшона выпрыгнула кошка. Она подошла к Ариане и присела. -Здравствуй,-поздоровалась, как уже поняла девушка, кошка-оборотень.-меня зовут Вирда.
-Я Ариана.-сразу заинтересовалась она новым знакомым.
-А я Эван.-подошел к ним белый кот.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 12:04
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 12:32 | Message # 23
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
- Кристал на острове Эоам - это одно из проявлений природной магии, непредсказуемой и опасной. Поэтому я не могу чего-либо удтверждать, но в тоже время знаю, что он обладает большой силой и если удастся изучить его свойства, то, возможно, мы сможем его которолировать. Думаю, с его помощью можна обойти защиту против "внутреннего зрения".
На мгновение эльфийка замочала. Ее глаза стали грустными и были полны волнения. Когда Хилэнрэль продолжыла, то ее голос дрожал:
- Природной магией очень сложно управлять. Если поединок с ней окончится проиграшем, то мы все погибнем.
Альрик был с ней согласен он знал про такую магию.Но и то что так можно тбыло пройти блок.Но всеже они могли погибнуть.Альрику на смерть было глубоко наплевать, но ему было жалко эльфийку и котов-оборотней.Он видел что эльфийка ещё очень молода.
Ей ещё жить и жить, а не мне старикану с возрастом в 1000 лет.-мелькнула у него такая ироничная мысль.И он еле удержался что бы не рассмеяться.
-Мне всё равно что на остров что в Ур.Решать вам.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 16.07.2011, 12:42
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 12:43 | Message # 24
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана подняла Вирду и начала ее рассматривать. Да, это кот-оборотень. Вирда начала сопротивляться и наконец слезла девушке на колени. Вдруг к ним подошел Эван. Кот приблизился к Вирде и понюхал ее. Все трое забыли и о Урубаене и о последнем драконьем яйце, но все-таки Ариана услышала Альрика:
МНе всё равно что на остров что на Урубаен.Решать вам.
Я согласна, можете пойти с нами. Хэлинрэль, а ты?-сказала она


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 11:53
ХилэнрэльDate: Суббота, 16.07.2011, 12:48 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль задумалась. "Природная магия опасна. Не знаю справлюсь ли я с ней. Зачем я только заговорила об этом кристалле? За смелость можна поплатиться жизнью. Действовать в Урубаене наугад, ища драконье яйцо, тоже очень рискованно. Что же мне делать?" Эльфийка оглянулась вокруг, после чего сказала:
- Мне кажется, лучше отправляться на остров за кристаллом. Я знаю, где его можно найти, потому что однажды там побывала. Он находится в пещере на самой высокой горе, но вы туда не пойдете. Вам не следует рисковать собственными жизнями. Я войду в пещеру сама и возьму кристалл. Если мне это не удастся и я погибну, то отправляйтесь в Урубаен и попытайтесь украсть яйцо.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:13
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 12:54 | Message # 26
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мне кажется, лучше отправлятся на остров за кристалом. Я знаю в где его можно найти, потому что однажды там побывала. Он находится в пещере на самой высокой горе, но вы туда не пойдете. Вам не следует рисковать собственными жизньями. Я войду в пещеру сама и возьму кристал. Если мне это не удастся и я погибну, то отправляйтесь в Урубаен и попытайтесь украсть яйцо. - сказала Хилэнрэль. Ариана заволновалась.
"Нет, я не дам ей рисковать собственной жизнью!"-твердо решила она. Взглянув на Альрика она спросила:
-У тебя есть какие-то идеи? Я бы с островом не спешила.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 12:02
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 12:57 | Message # 27
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
- Мне кажется, лучше отправляться на остров за кристаллом. Я знаю в, где его можно найти, потому что однажды там побывала. Он находится в пещере на самой высокой горе, но вы туда не пойдете. Вам не следует рисковать собственными жизнями. Я войду в пещеру сама и возьму кристалл. Если мне это не удастся, и я погибну, то отправляйтесь в Урубаен и попытайтесь украсть яйцо.
Алрик немного возмутился, но нечем себя не выдал. Затем также тихо сказал:
-Кристалл возьму я. Я знаю немного о природной магии. А если умереть, то мне. Как говорил один мой знакомый, отправляясь на рискованное предприятие: В бой идут одни старики .Так что пойду я.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:35
ХилэнрэльDate: Суббота, 16.07.2011, 13:16 | Message # 28
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Услышав их слова, Хилэнрэль рассердилась и настроилась решительно. Она слезла с корня дерева и встала в гордой позе. Ее глаза были полны храбрости. В такие моменты эльфийка была непоколебима. Она заговорила к ним. В голосе чувствовалась строгость и волнение:
- Я никогда не позволю своим друзьям или тем, кто бескорысно помогает мне рисковать из-за меня жизнью. Никогда. Вы все слышали? Можете возражать сколько угодно, но свое мнение я не изменю.
Через мгновение эльфийка успокоилась и добавила:
- Что касается того, что В бой идут одни старики, то могу сказать только одно. Даже старикам требуется помощь молодых.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 00:14
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 13:20 | Message # 29
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Хорошо, встаньте в круг и держитесь друг за друга я вас телепортирую туда. И себя заодно.- сказал Алрик и прошептал слова заклинания.
>>>Природные зоны. Пять островов


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:36
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 14:23 | Message # 30
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Природные зоны>>>Острова>>> Пять островов
Дерево Меноа осветила легкая изумрудная вспышка и прямо из воздуха появилась девушка. Это была Ариана. Она упала и покатилась по земле. Кошка-оборотень уже не нашла в себе сил встать и пойти домой. А ведь у нее был дом! Ариана вспомнила тетю Мод. Интересно, она сейчас в Эллесмере? Она не знала ответ на этот вопрос, и продолжала так лежать пока не уснула...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 14:38 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана проснулась и открыла глаза. Она лежала под какой-то огромной сосной.
"Дерево Меноа"!-Тут же узнала его девушка. Она села, поджав под себя ноги.Что я здесь делаю? Что произошло?-не могла понять она. И вдруг она вспомнила!
...Вот она, Эван и Хилэнрэль думают, как попасть во дворец короля.
...Вот к ним подходит эльф Альрик и его кошка Вирда.
...Вот он их телепортирует на остров Эоам.
...Вот кошка осознает, что потерялась и телепортирует себя назад.
Ариана не могла поверить, что верного Эвана рядом нет, что Хилэнрэль где-то далеко ищет волшебный кристалл, а она сидит тут. Девушка встала и куда-то пошла.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 12:03
AlirielDate: Понедельник, 18.07.2011, 15:36 | Message # 32
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана,
Quote (Ариана)
Девушка встала и куда-то пошла.

Тоесть ты ушла в другую тему? Помнишь, что нужно сделать, если это так?


Ролевая » Дю Вельденварден » Эллесмера » Дерево Меноа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.