Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Сурда » Даут » Даут » Окрестности
Окрестности
AlirielDate: Суббота, 07.02.2015, 23:54 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


От моста, переброшенного через реку Джиет, вразброс тянутся рощи, поля, пустынные земли. Здесь встречается мало ферм и жилых домов, поскольку местность эта соседствует с пылающими равнинами, и земля недостаточно плодородна для возделывания. Впрочем, здесь много дичи, поэтому часто можно встретить палатки охотников.
Когда дует западный ветер, воздух несёт в себе запах горящего торфа с равнин. Всю местность обволакивают туманы из-за резких перемен температуры. Но местные уже не обращают на это внимания.


Автор рисунка: http://maril1.deviantart.com
Файл: 3199457.png (561.9 Kb)


StellaDate: Вторник, 10.02.2015, 01:46 | Message # 2
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Пылающие равнины » Окрестности

Какое-то время Стелла и Аррейн летели достаточно низко над землёй, стараясь не слишком опережать Криптона на Мороке. Драконихе не нужно было маскироваться - местность эта была достаточно пустынна. Как-то, не сговариваясь, Рип и Стелла решили продолжать пока путь вместе - девушка чувствовала, что Вирда не просто так свела её с этим странным юношей.
К утру следующего дня Аррейн высмотрела внизу небольшую заброшенную охотничью стоянку, и Стелла согласилась, что необходимо спуститься на несколько часов и отдохнуть.
Криптон на летхре также был не против этой идеи. До города было рукой подать, и дальнейшее путешествие на драконе и летхрблака становилось невозможным.
Парень разжёг небольшой костёр из дров, приготовленных охотниками как раз для таких вот случаев. Стелла же достала из седельной сумки котелок и принялась за готовку, пока Рип расседлывал Морока. Когда же парень подошёл к костру и увидел котелок, на лице его заиграла улыбка, а глаза с изумлением расширились. Стелла не сразу поняла, что его так позабавило.
- Что? - спросила она.
- Да так... "С" - значит скромный, - парень явно вспомнил про то, как наблюдал за борьбой за заветный котелок между Яго и другим травником. - Не помню, чтобы Апполодорус раздавал направо и налево Имперское имущество, - улыбнулся Рип.
Стелла немного смутилась, когда поняла, о чём толкует парень, а потом, оправдываясь, произнесла:
- Империя от этого не обеднеет, а я без котла - как без рук, без ног и без карманов. К тому же, на нём мои инициалы ^^
Криптон весело хмыкнул и лукаво сощурился, присаживаясь у костра.
- Предлагаю заглянуть в Даут, - предложил Криптон. - Еще один день верхом на летхрблака, и я перестану чувствовать свой зад, - не скрывая, выдал он причину своего страстного желания прервать ненадолго путешествие.
- Отлично, тогда, думаю, лучше дальше идти пешком. Там будет открытая местность, негде будет скрыться от любопытных взглядов ни летхру, ни дракону. - Парень на это лишь задумчиво кивнул. - Надеюсь, в этом городе найдётся приличная банька, на мне будто вторая кожа из вулканической пыли.
Стелла мечтательно зажмурилась.
- А еще, насколько я слышал, в тавернах города подают отменную брагу и блюда из птицы, по слухам - вкуснейшие в Алагейзии... У тебя урчит в животе, или это рычит Аррейн? - рассмеялся юноша от удручённого выражения лица Всадницы.
Лицо девушки вспыхнуло, но она решила призвать на помощь своё самое мощное оружие - юмор. Он всегда выручал её в подобных неловких ситуациях.
- Пожалуй, мы с ней поём дуэтом. Третьим будешь? - подмигнула она парню.
Улыбка тронула её губы: как ни странно, замечание Рипа не разозлило девушку - она вдруг поняла, что и впрямь очень голодна. Каша в котелке уже почти сварилась, девушка посолила её и сняла с огня.
А в следующий момент... Криптон как-то слишком пристально уставился на огонь своим странным правым глазом.
- Что такое? - забеспокоилась Стелла, когда заметила в угольках какие-то лиловые вспышки. - Я ведь не одна это вижу?
- Там одна из этих тварей! - подскочил Криптон.
"- Стелла, там саламандра! Берегись!"
"- Барзул! Не орите со всех сторон, я не слепая!"
"Зато теперь почти глухая..."

Не успела Стелла отреагировать на заявление Криптона, как парень сунул руку просто в костёр и выхватил из огня за хвост существо размером с Фифа, очень похожее на тех, что встречались им в подземном лабиринте. Пламя вокруг саламандры вспыхивало лиловым цветом - и Стелла вдруг поняла, что именно мерещилось ей всю дорогу от Пылающих равнин.
А в следующий миг воздух прорезал душераздирающий крик Криптона и визг маленькой лиловой саламандры. Парень выпустил существо из рук и согнулся от боли, прижимая к телу обожжённую руку. Саламандра же, казалось, испытывала не меньшие мучения и извивалась на земле, отчаянно визжа и царапая лапками землю. Из её огненных глаз сыпались фиолетовые искры, а вой был подобен предсмертному крику.
Стелла подбежала к Рипу и первым делом оценила его состояние. Он был в сознании, но от боли его лицо исказилось в ужасной гримасе, а на руке, прижатой к телу, начала проявляться вязь странных узорчатых ожогов. Всадница лихорадочно думала, чем она может помочь юноше. Что-то подобное она припоминала из древних книг, найденных близ Урубаена. Оттуда же она узнала о существовании саламандр и о некоторых свойствах духов и защите от них.
"- Рейн! Я думаю, эти ожоги как-то связаны с духами! Возможно, саламандры и духи не могут соприкасаться без серьёзных последствий..."
"- А возможно, этому человеку просто не стоило совать голую руку в огонь?? Чем он только думал? На его месте любой бы руки лишился."
"- Твой "чёрный" юмор сейчас не уместен!"
"- Ну так попробуй применить свою "чёрную" магию, коль на то пошло!"

Стелла призвала к себе все силы и прошептала заклинание исцеления:
- Вайзе хайль.
Огромное количество энергии разом покинуло её тело, и девушка обессиленно ухватилась руками за землю, чтобы удержать равновесие.
"- Дура! Он же и сам уже исцеляется! Он с духами якшается, тебе не стоило на него весь резерв тратить! Само пройдёт!" - Аррейн была вне себя.
"- Боюсь, без моего вмешательства это распространилось бы на всё тело. Эти шрамы и без того нельзя будет вывести... Ох, бедный Рип."
Стелла заглянула парню в глаза - и увидела в них растерянность, боль и благодарность. Он не издал больше ни звука, лишь крепко сведённые челюсти и капли пота, выступившие на лбу, выдавали его состояние.
- Получше? - прошептала Стелла, и Криптон кивнул, пытаясь улыбнуться сквозь боль. Улыбка получилась кривой, но Стелле и её было достаточно: с ним всё будет в порядке.
Немного придя в себя, девушка повернула голову туда, где на земле тихонько поскуливала лиловая саламандра: по всему её телу тянулись светящиеся огненные узоры, похожие на те, что теперь красовались на руке мага. Этот писк был таким жалостливым, что у Стеллы сердце сжалось от печали.
"- А ведь она ничего нам не сделала... Хотя могла много раз за всё время пути от равнин."
"- Только не говори, что тебе её жалко! Она же только что чуть не спалила твоего дружка! А в тоннелях... Мне напомнить тебе, что было в тоннелях?? Ооо, клянусь, если бы она не была такой обжигающей, я бы её хорошенько пожевала!"
"- В лабиринте были огромные саламандры! Взрослые особи, а эта, судя по размерам, совсем ещё детёныш!"
"- Я умываю лапы. Посмотрим, что скажет Криптон, когда сможет говорить."

Стелле вдруг стало страшно за саламандру: Криптон наверняка будет в ярости.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Пятница, 13.02.2015, 23:17 | Message # 3
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Пылающие равнины » Окрестности

Криптон сидел, расслабившись и уставившись в пламя костра. Он уже успел отойти ото всех потрясений, что принесла в его жизнь молодая Всадница, и теперь парень радовался наступившему покою. Вдруг в огне что-то зашевелилось. Рип сощурился: это походило на странные лиловые искры, но только если смотрел обычный человек... Молодой маг изумился, когда увидел магическим глазом настоящую причину их возникновения.
- Что такое? Я ведь не одна это вижу?
Крупная, но намного меньше тех, что были недавно встречены Криптоном в тоннелях, саламандра притаилась среди горящих дров, поворачивая свою морду то в сторону самого юноши, то в сторону Стеллы или Аррейн.
- Там одна из этих тварей! - подскочил Криптон.
Недолго думая, он схватил существо за хвост и дернул на себя: потерпеть пару минут жжения от огня, пока магия Порчи не залечит тело, было лучше, чем дожидаться, что выкинет это существо. Но вот никакого жжения не возникло, вместо этого юноша взревел от нестерпимой боли, казалось, что его рука словно горит изнутри. Он выпустил хвост огненного зверя, но боль не проходила, она распространялась все быстрее и выше, переходя в плечо. Рип понятия не имел, что ему делать, он почувствовал где-то рядом присутствие Фифа, но дух тоже не мог ему помочь.
- Вайзе хайль, - ели расслышал маг из-за боли, которая постепенно стала отступать. - Получше?
Криптон кивнул, попытавшись улыбнуться. Сейчас он все еще чувствовал себя отвратительно, а руку, на которой выступила вязь странных узоров ощутимо жгло.
"- ИДИОТ!!!" - такой гневный и напуганный одновременно тон юноша слышал от Фи-Фи впервые: "Тебе совсем жить надоело! Да лучше бы ты тогда прыгнул с головой в кипящую магму, меньше бы мучился!!"
"- Что пр..."
"- Убей ее! Убей ее немедленно!" - Фиф не переставая передавал в мысли Криптона образ саламандры, скрутившейся неподалеку.
Дух был прав, сейчас было не время разбираться в случившемся, нужно было решить проблему. Рип вынул из ножен клинок, прошептав над ним заклинания защиты от огня, и направился к огненной твари.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Пятница, 13.02.2015, 23:19
StellaDate: Суббота, 14.02.2015, 21:05 | Message # 4
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Рип немного пришёл в себя, он, не говоря ни слова, поднялся на ноги, вытащил из ножен клинок и, прошептав какое-то заклинание, направился в сторону саламандры.
Стелла пришла в ужас.
"Нет. Это неправильно!"
Будучи очень слабой после использования заклинания исцеления, девушка едва могла сохранять вертикальное положение и не падать в обморок. Рейн сжалилась и поделилась с ней своей энергией. Всадница тотчас же бросилась наперерез магу.
- Постой! Криптон, ты убить её хочешь? - Стелла смотрела в глаза парню со смесью понимания и неодобрения.
А ещё она твёрдо решила, что саламандру в обиду не даст. Эти животные достаточно настрадались по вине людей.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Суббота, 14.02.2015, 22:20 | Message # 5
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Криптон уже близко подошел к огненному ящеру, дорогу ему перегородила Стелла:
- Постой! Криптон, ты убить её хочешь? - девушка как-то странно посмотрела на него.
Юноша непонимающе уставился на нее в ответ. Ему не нравилось то, к чему она явно клонила.
- А у тебя есть другие предложения? Надо избавиться от нее... - Рип осекся, не договорив "пока не поздно", предугадав очевидную реакцию Всадницы, после чего добавил: - ...что бы не мучилась.
Кажется, аргумент не подействовал, и молодой маг решил подвинуть девушку, дабы та наконец-то дала ему завершить начатое. Стелла заупиралась.
"- Она что, не понимает, что эта тварь вскоре очухается? И откуда в ней столько сил..."
"- Давай уже! Быстрее убей ту тварь!!"
- никак не мог успокоиться Фи-Фи.
"- Чем они тебе так насолили? Ты вполне нормально бегал от них по тоннелям..."
"- А это потому, что я не завишу от такой ерунды, как физическое тело..."
"- А не ты ли регулярно ноешь, что тоже хочешь быть материальным?"
"- Меньше болтай! Убей того зверя! Не то он спалит тебя."
"- Ммм?"
"- Потом расскажу..."

- Так ты дашь мне пройти? - холодно спросил Криптон Всадницу.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Суббота, 14.02.2015, 22:35 | Message # 6
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А у тебя есть другие предложения? Надо избавиться от нее, чтобы не мучилась.
Криптон вновь двинулся в сторону огненной тварьки, но Стелла не собиралась так легко сдаваться.
- Так ты дашь мне пройти? - недовольно пробурчал Рип.
Девушка покачала головой, не разрывая зрительного контакта с магом, после чего тихо заговорила.
- Ты сам посуди: она увязалась за нами от самих равнин, я не раз улавливала странное лиловое свечение на местах наших стоянок. Так почему она не нападала? Чего ждала? Зачем вообще пошла с нами?
Стелла успокаивающе положила руку на здоровое плечо юноши.
- Твои раны серьёзные, но, по правде, саламандра пострадала больше. Ни к чему проявлять лишнюю жестокость.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Суббота, 14.02.2015, 23:16 | Message # 7
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не собираюсь разбираться в том, что происходит в голове у этой твари, я знаю лишь то, что она способна сжечь меня дотла, да и ничего хорошего от нее ожидать тебе тоже не стоит... - попытался убедить девушку юноша.
Стелла положила руку на плечо Криптону.
- Твои раны серьёзные, но, по правде, саламандра пострадала больше. Ни к чему проявлять лишнюю жестокость.
- Так не будет ли менее жестоко прекратить ее мучения? - парировал маг. - Ты все равно не в состоянии ей чем-либо помочь.
"Женщины... Х__Х"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Суббота, 14.02.2015, 23:28 | Message # 8
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стелла вздёрнула подбородок.
"- Да много он понимает! У меня книжки умные есть! Я читала про саламандр!"
"- Наверное, я упустила нить твоих размышлений... Чем в данной ситуации тебе помогут книжки? О_о"
"- А вот чем!"

Стелла резко развернулась на каблуках в сторону пострадавшей огненной ящерки. Бедное животное протягивало лапки к едва тлеющим уголькам костра, но не имело сил, чтобы пошевелиться. Тогда Стелла взяла в руки Ундир и потихонечку подтолкнула саламандру к вожделенному теплу. Когда зверь удобно устроился на углях, Стелла произнесла заклинание:
- Брисингр!
Костёр вспыхнул с новой силой и поглотил тело раненной саламандры, полыхая лиловым светом. В следующий миг мифическое существо исчезло.
"- Мда. Ты зажарила саламандру. Гуманнее было бы отдать её Криптону."
Стелла на это заявление лишь фыркнула, а затем снова повернулась к Рипу.
- Огонь лечит саламандр. Придаёт им силы. И, как видишь, она не бросилась на нас, едва появилась такая возможность.
Стелла не стала дожидаться ответа, а лишь тихонько собрала необходимые в дорогу вещи.
- Ты в состоянии идти или отдохнём ещё немного?


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Суббота, 14.02.2015, 23:32
КриптонDate: Воскресенье, 15.02.2015, 00:08 | Message # 9
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пронаблюдав за происходящим, Криптон уже десять раз пожалел о том, с кем связался. Девушка затолкала саламандру в костер, после чего та исчезла в свете усилившегося пламени.
- Огонь лечит саламандр. Придаёт им силы. И, как видишь, она не бросилась на нас, едва появилась такая возможность.
"- Вопрос в том, кто теперь полечит меня..."
"- Никто. О чем ты вообще думал, хватая эту тварь?"
- с презрением прошипел в голове юноши Фиф.
"- Кто же знал..."
"- Надо было узнавать больше. У вас разная природа волшебства, что пагубно сказывается на ваших телах при соприкосновении..."

Парень промолчал. Сейчас его одолевало единственное желание - избавиться от зверя, и явно не таким способом.
- Ты в состоянии идти или отдохнём ещё немного?
- В состоянии, - сухо ответил маг, и, перекинув через плечо сумку, направился в сторону Даута.
Руку не переставало жечь. Рип внимательно рассмотрел странные символы на руке: никакого особого значения он в них не нашел.
"- Я смогу колдовать этой рукой?"
"- Мне то откуда знать? Эээ!!! Стой! Даже не думай проверять это сейчас! Спроси у... Ну ты понял кого."
"- Да, Даргар будет рад..."
"- Опечален, что ты жив."
"- Как обычно..."

Криптон чувствовал сильное раздражения и злость на все и вся.
"- Лучше бы спасибо ей сказал, что еще в уме и здравии," - в ответ маг злобно посмотрел на духа, тот сник. Хотя отрицать правоты Фифа Рип не стал, но говорить о произошедшем со Стеллой он не хотел: отпускать саламандру было верхом нерассудительности.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Воскресенье, 15.02.2015, 00:10
StellaDate: Воскресенье, 15.02.2015, 00:40 | Message # 10
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стелла и Криптон отправились в город, оставив Аррейн и Морока в убежище охотников. Густой туман был очень кстати, ведь это позволяло скрываться от посторонних глаз даже на довольно открытой местности, не прибегая к магическим уловкам и хитростям маскировки. Стелла подумала, стоит ли накладывать на собственную внешность иллюзию, но потом отмахнулась от этой идеи: Криптон и так большую часть времени видел её в образе мужика, пусть хотя бы немного привыкнет к её естественному облику.
"- Хочешь сказать, что планируешь и дальше с ним таскаться?"
"- Не знаю. С одной стороны, он вроде неплохой парень, такой смелый, спас меня из тех жутких тоннелей... А с другой - у меня до сих пор перед глазами эта несчастная саламандра. Я всё ещё вижу его лицо, когда он вытаскивал меч."
"- Не могу сказать, что мне жаль твою ящерицу, но от этого парня ничего хорошего ждать не приходится. У него тёмная энергия, он возится с духами... Думаю, тебе стоит поскорее с ним распрощаться."

Стелла тяжело вздохнула и посмотрела на мрачного юношу. Они не обменялись ни единым словом от самой стоянки. И девушке стало не по себе от этого.
Вдруг ей в голову пришла мысль, о которой раньше подумать не было возможности.
- Кажется, я так и не поблагодарила тебя за то, что вывел меня из того жуткого лабиринта. Это много значит для меня.
Стелла попыталась разрядить обстановку между ними.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Воскресенье, 15.02.2015, 01:14 | Message # 11
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
До Даута было рукой подать, и Криптон неохотно признался себе в том, что ему снова придется поговорить сейчас с Фи-Фи. Зная, каким раздражительно-невыносимым порой может быть дух, делать это хотелось меньше всего.
"- Наколдуй мне нормальные уши."
"- Чего?! о__0"
"- Маскировку, чего еще тут можно наколдовать?"
"- А... Ну на. А сам чего? Хотя я бы на твоем месте тоже пока колдовать не стал..."

Рип ничего не ответил.
"- А чего это ты такой раздражительный стал? Все же, вроде как, в порядке?"
"- А кто говорит, что не в порядке?"
- огрызнулся маг.
"- Уууу... Да ты, кажется, не с той ноги встал. Вон, смотри, девушку так обидишь, убежит от тебя, дурака."
"- Будет мне тут еще всякая мелюзга мораль читать."
"- <.< Ну я так и обидеться могу... Наколдую тебе слоновьи уши, будешь знать. А вообще, тебе стоит поменьше общаться со всякими Даргарами и Порчами.. Оглянуться не успеешь, как пойдешь жечь деревни и тому подобное... Чем там еще любители всего этого занимаются."
Дух вроде бы говорил все верно, но тем не менее, Криптон ничего не мог поделать с охватившей его злобой. Фиф замолчал, и юноша взял себя в руки, хотя успокоиться было тяжело.
"Это и правда на меня не похоже.."
- Кажется, я так и не поблагодарила тебя за то, что вывел меня из того жуткого лабиринта. Это много значит для меня. - раздался спокойный голос Стеллы, идущей рядом.
- Мм.. Да, - рассеянно ответил маг. - Мне тоже есть за что поблагодарить тебя... - скрипя душой продолжил Рип. - Это, к примеру, - он помахал девушке рукой, покрытой символами. - В смысле, что вовремя остановила все это.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Среда, 18.02.2015, 22:57 | Message # 12
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мм.. Да. Мне тоже есть за что поблагодарить тебя... Это, к примеру, - он помахал девушке рукой, покрытой символами. - В смысле, что вовремя остановила все это.
Стелла нахмурила брови.
- Я просто рада, что всё закончилось прежде, чем стало слишком поздно. - Девушка попыталась смягчить голос, чтобы это прозвучало утешающе, а не зловеще. - Сильно болит?
Парень скривился, и Стелла поняла, что ему не слишком хочется говорить об этом.
Ещё какое-то время они шли молча. Стелла решила сменить тему.
- Расскажи немного о себе? Откуда ты родом?


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Пятница, 20.02.2015, 18:07 | Message # 13
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Расскажи немного о себе? Откуда ты родом?
Рип задумался. Рассказывать, по правде, было особо нечего, его больше интересовала жизнь самой Всадницы.
- Ммм... Большую часть своей жизни я провел недалеко от города Ситхри... Затем, по некоторым обстоятельствам, мне пришлось покинуть "родные края" и отправиться в Драс-Леону, но и там магов не жаловали, и мне пришлось уехать и оттуда... Какая скучная у меня была жизнь, - задумался юноша, бегло вспоминая все, что с ним происходило за последние несколько лет, опуская моменты, связанные с Порчей. - Полагаю, у тебя есть истории поинтереснее?


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Пятница, 20.02.2015, 23:29 | Message # 14
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ммм... Большую часть своей жизни я провел недалеко от города Ситхри... Затем, по некоторым обстоятельствам, мне пришлось покинуть "родные края" и отправиться в Драс-Леону, но и там магов не жаловали, и мне пришлось уехать и оттуда... Какая скучная у меня была жизнь... Полагаю, у тебя есть истории поинтереснее?
Стелла печально улыбнулась, вспомнив своё детство, отца... Прогнав грустные воспоминания, она попыталась отгородиться от них и рассказать свою историю бесстрастно, не зацикливаясь ни на чём негативном.
- По иронии судьбы, Альфред был моим земляком. - Девушка улыбнулась Рипу, и его лицо немного просветлело. - Я родилась в Тирме. Рано осталась без отца, а вскоре и без матери. Меня воспитала улица.
Криптон удивлённо вздёрнул брови.
- Да-да, мне приходилось как-то выживать, и методы я порой использовала не самые прозрачные. Впрочем, благодаря этому опыту я приобрела много полезных умений, о которых обычные барышни даже не догадываются. К примеру, я выучила ургалий язык, как ты мог удостовериться.
Стелла весело улыбнулась, вспоминая ситуацию в лабиринте.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Пятница, 20.02.2015, 23:31
КриптонDate: Пятница, 20.02.2015, 23:47 | Message # 15
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я родилась в Тирме. Рано осталась без отца, а вскоре и без матери. Меня воспитала улица.
Данное заявление весьма удивило Криптона, хотя он прекрасно знал, как много сейчас бродят по улицам крупных городов детей-сирот и попрошаек, правда на попрошайку Стелла совсем не походила... А оставалось не так много вариантов.
"Воровка?" - выбрал наиболее нормальный, да и как казалось, подходящий, вариант маг: "Ну это многое объясняет..."
"- Посмотрите на него! А ну быстро сделай сочувствующую мину!"

От порицаний Фифа Рипу и правда стало неловко и он последовал совету.
- Да-да, мне приходилось как-то выживать, и методы я порой использовала не самые прозрачные. Впрочем, благодаря этому опыту я приобрела много полезных умений, о которых обычные барышни даже не догадываются. К примеру, я выучила ургалий язык, как ты мог удостовериться.
Криптон улыбнулся, заметив, как на губах девушки тоже играет улыбка.
- Я поражен, - ответил он приятным голосом. - Ну что ж, с ургалами все понятно, но что на счет языка эльфов? Такому, полагаю, на улицах не учат?
Юноше хотелось услышать продолжение истории Всадницы.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Суббота, 21.02.2015, 00:06 | Message # 16
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я поражен. Ну что ж, с ургалами все понятно, но что на счет языка эльфов? Такому, полагаю, на улицах не учат?
Перед глазами Стеллы всплыло лицо её наставницы, и девушка вновь улыбнулась. Было приятно вспоминать такие моменты.
- Когда Рейн вылупилась, я почувствовала острую нужду в учителе. Это было большой проблемой для меня, поскольку магия, если она сваливается, как снег на голову, могла поставить нашу жизнь под удар. В общем, я долго искала того, кто мог бы помочь мне выучить древний язык - хотя бы настолько, чтобы я никому не принесла вреда. Но в итоге она нашла меня сама. Всему, что я знаю по части магии, меня обучила травница по имени Анжела. Она стала мне хорошим наставником и другом.
Девушка сделала небольшую паузу, перебросила сумку на другое плечо и спросила:
- А кто тебя обучил магии? Или это врождённый талант? - весело поддела она парня.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Суббота, 21.02.2015, 00:10
КриптонDate: Суббота, 21.02.2015, 01:14 | Message # 17
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Помощь нужна? - с сомнением спросил Криптон, пронаблюдав за тем, как девушка перекидывает с уставшего плеча тяжелую сумку.
Та отрицательно мотнула головой.
- А кто тебя обучил магии? Или это врождённый талант?
Фиф, бегущий неподалеку, гоготнул, оценив шутку про врожденность магии.
"- На твоем месте я бы притормозил, я вообще не уверен, что родился магом... Скорее, уверен в обратном."
"- Эммм... Ты про это не рассказывал."

Рип замялся, упоминать сейчас про Порчу совершенно не хотелось, учитывая, что той вообще и след простыл от самых пылающих равнин.
- Скажем так, мой врожденный талант - водить дружбу с духами, - туманно начал маг. - Одному из них и обязан. Ну а обучил меня знакомый, все в той же Драс Леоне, правда, обучение быстро пришлось прекратить: в таком крупном городе снует слишком много солдат империи, которая магов не шибко то жалует. Интересно, как у него дела сейчас... - задумался Криптон. - Ну а дальше - книги, рукописи. Научиться чему-либо, обладая необходимыми источниками, не так уж и трудно. Кстати, спасибо за имперскую книженку, что я тогда увез с собой.
Путники приближались к крупному строению у тракта. Без сомнений, это была таверна.
- Полагаю, мы уже пришли. Дамы вперед, - шутливо сказал Рип, открывая перед Стеллой дверь.
После, он проследовал за ней.

>>> Даут. Таверна "Голубой огонёк".


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Суббота, 28.02.2015, 13:24 | Message # 18
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- Ух ты, духи могут... заразить магией?? О_о"
"- Что касается духов, я бы не понимала всё так буквально. Всё-таки это древние существа, я думаю, Криптон и сам ещё не до конца понимает, с кем связался."

- Кстати, спасибо за имперскую книжонку, что я тогда увез с собой.
Стелла покраснела от смущения, ведь астральная копия той книги была неплохой альтернативой, в противном же случае девушка вряд ли так просто рассталась бы с ней. Благодарности она явно не заслужила.
Спустя ещё какое-то время впереди замаячили первые дома. Что удивило девушку, городской стены она так и не заметила, а туман ближе к городу стал рассеиваться. В целях эксперимента девушка прошептала заклинание истинного видения - и тихо ахнула: над городом простирался магический купол, который и служил, по всей видимости, защитой от вторжения.
"- Интересно, кто поддерживает этот барьер? На такое сил не хватит даже у эльфов."
"- Может, какой-нибудь артефакт?"
"- Ну да, как аномалия - так сразу артефакт. Хотя... Я бы не удивилась, будь это так, а то мы что-то слишком часто стали на артефакты натыкаться."

- Полагаю, мы уже пришли, - сказал Рип вблизи небольшой, с виду добротной таверны. - Дамы вперёд, - шутливо поклонился он, пропуская Стеллу.
Девушка закатила глаза, хихикнула и вошла в здание.

>>>Даут » Таверна "Голубой огонёк"


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Суббота, 28.02.2015, 13:25
StellaDate: Пятница, 21.08.2015, 06:22 | Message # 19
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Даут » Лабиринт Татей

Осеннее утреннее солнце стояло уже довольно высоко, а Стелла и Криптон всё ещё брели в тумане, не проронив ни слова. Они углублялись в небольшой лес, ведомые мрачными мыслями и интуицией, коей для Стеллы была связь с Аррейн, а для Рипа, видимо, его духи.
В итоге, Стелле надоело играть в молчанку. Рискуя нарваться на резкий ответ, девушка обратилась к Рипу с предложением:
- У меня в сумке есть кое-какая еда. Будешь? - протянула она ему бутерброд.
Рип не ответил и скорости не убавил, а лишь спустя пару мгновений забрал хлеб и разом откусил почти половину.
Стелла улыбнулась краешком губ и достала ещё один бутерброд для себя, мысленно благодаря Танатоса за угощение.
"- Вы там скоро?"
"- Омномном. Судя по ощущениям, будем на месте минут через сорок. А что?"
- жуя, ответила Всадница.
"- Да просто тут летхрблака производит опасные шевеления..."
"- О_о Что ещё за... шевеления?"
"- Духи с ним не справляются, он уже пару раз меня чуть за ногу не тяпнул!"
"- О нет... Не дай ему себя поранить!"

У Стеллы будто второе дыхание открылось, и она прибавила темпу. А затем... за огромным деревом послышался душераздирающий плач.
Криптон остановился, как вкопанный, будто увидел привидение, а Стелле пришлось сделать ещё несколько шагов, чтобы рассмотреть, кто же там льёт слёзы. А был это... Рэй. Да-да, хозяин таверны "Голубой огонёк".
Вышеупомянутая личность сидела на корне дерева в обнимку с бутылкой чего-то очень крепкого, вроде самогона. Из вещей при нём был верный плащ с капюшоном, а также кое-какое барахлишко в суме через плечо. Рядом с погорельцем расположилась... просто-таки нереально огромная толстая лохматая крыса размером с собаку, и в том, как она наклоняла голову Стелле чудилось что-то странно знакомое... Грызун пищал с мужчиной в унисон, словно оплакивая свою тяжкую долю, при этом умудрялся обгладывать баранью кость и смачно причмокивать от удовольствия.
"- Маразм крепчал..."
"- Дура, это же Фиф."
"- Точно! То-то мне эта морда знакомой показалась!"
"- Кажется, у него ваши вещи из таверны."
"- Ты права. Только как так получилось, что вместе с нашими вещами он прихватил с собой гомо сапиенса? Причём явно очень-очень гомо."
"- Разбирайся сама, мне тут немного... не до того."

Стелла почувствовала через их с Аррейн связь, что дракониха еле сдерживается, чтобы не наброситься на Морока. Задержка со свалившимся на голову Рэем была совершенно некстати.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Пятница, 21.08.2015, 06:24
КриптонDate: Пятница, 21.08.2015, 17:32 | Message # 20
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рип остолбенел от представшей перед ним картины, а огромная крыса, лениво повернув голову, окинула путников оценивающим взглядом.
"- А, привет," - знакомо раздалось в голове у юноши.
"- Э... Фиф?" - с сомнением переспросил Криптон. "- Что здесь вообще происходит? о__0"
"- Нууу... понимаешь," - протянул дух. "- Тут такое дело. Когда начался пожар, пока вы там развлекались, я как истинный джентельмен и герой..." - гордо начал расхваливать свою скромную персону Фи-Фи, "-...решил помочь вам недалеким и спасти ваши пожитки."
"- Ага..."
"- А поскольку, как ты сам понимаешь, я взять в руки ничего не могу, а путь предстоял не близкий, мне нужно было тело... в таверне из зверья были лишь курицы и индюки на убой, что не подходит такому благородному созданию, как я..."
"- А жирная крыса то есть подходит?"
"- Не перебивай! Прошу заметить, большая величественная лоснящаяся крыса, а не какой-то там помоечник! Так вот... я удосужился найти себе тело получше, видимо, на объедках таверны этого ненормального некоторые неплохо так устроились. Потом я пробрался к вам в комнату и утащил оттуда вещи. Приволок их в лес, где вскоре услышал странные звуки, пошел проверить, и вуаля!" - крыса указала остатком обглоданной кости на горемыку.
"- Так... Почему ты просто не убежал от него?"
Дух хмыкнул.
"- А вот с этим сложнее, смотри!"
Крыса вразвалку побежала от пня в сторону мага, но не тут то было: Рэй резво схватил ее за хвост и притянул к себе: теперь он заключал в свои объятия не только бутылку, но и Фи-Фи.
- Неужели ты оставишь меня совсем одного? Ведь у меня больше ничего не оста-ало-ость, - навзрыд начал жаловаться крысе Рэй. - Теперь только ты и я, одни одинешеньки, без крыши над голово-о-ой, - парень явно был давно не в себе. - А я еще отравить тебя хо-отел, так тебя, заразу, ничего не брало-о-о, - разрыдался горемыка, вытирая слезы о крысиную шерсть, после чего он выудил из своей сумки куриный окорочок и пихнул Фифу в пасть.
Дух, глядя на призывателя, развел лапами.
- Мда, - только и смог выдавить Рип.
"- Брось это тело и пошли отсюда!"
"- Нет!" - категорически отрезал дух. "- Это просто отличное приобретение! Я никуда из него не пойду!"
"- Значит ты пойдешь с ним..." - намекнул юноша на ненормального, который, к слову, заметил, что он уже не один.
В глазах Рэя забрезжил свет, и он радостно замахал руками, почувствовав, что теперь у него появились новые собеседники, которым тоже можно нажаловаться.
- Оооо!!! Как я рад, что вы жи-ивы! - заголосил пьяный владелец сгоревшей таверны. - Давайте обнимемся! - радостно подбежал он к Всадице и магу, но Рип успел выставить руку, чтобы не подпускать погорельца на опасное расстояние. - Не хотите обниматься? - снова зарыдал Рэй. - А мне сейчас так нужно, чтобы кто-нибудь подставил мне свое плечо... Свое красивое мужское плечо...
- Фу, гадость какая! - отпрянул Криптон, спихивая Рэя на Стеллу.
- Вы ведь меня теперь не бросите? Правда? Правда-правда? - состроил тот щенячьи глазки Всаднице.
"Началооось....!"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Пятница, 21.08.2015, 17:34
StellaDate: Суббота, 22.08.2015, 20:41 | Message # 21
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- Стелла! Я знаю, о чём ты думаешь! Даже заикаться не смей!"
"- Но он такой миииилый... Такой раниииимый...."
"- Я тебе покажу милый-ранимый! Нет - и точка."
"- Но ему ведь некуда податься!"
"- Ты у нас тоже бомжуешь, тебе нечего ему предложить!"
"- Но ведь он лишился дома из-за нас! Я чувствую, что должна ему."
"- Если ты что-то кому-то и должна, так это мне! Алё, ты должна защищать своего дракона от любопытства всяких там Рэев, забыла? Кто тебе дороже, я или он?"
"- Может, ты и права..."
"- И вообще, отделайтесь от него поскорее, не то я скоро сожру этого летхра к чертям собачьим!"
"- Ладно..."

- Хорошо, мы возьмём вас с собой. Вам обязательно понравится пустыня!
Глаза Рэя округлились от шока.
- Ик! П... П-п-п... Пустыня? - заикаясь переспросил мужчина, лицо его аж побелело от ужаса.
- Разумеется! Там так красиво! Только представьте: ничего, кроме песка и солнца... Оно раскалёнными лучами ласкает вашу кожу, затмевая взор и создавая причудливые миражи на вашем пути - и нет ни малейшего источника, чтобы утолить жажду... И так на много-много-МНОГО километров вперёд...
С каждым словом девушки Рэй стремительно трезвел, а на лице его застыло испуганное выражение. Он стал затравленно озираться по сторонам, как будто желая отыскать кого-то, кто спасёт его от ненормальных, планирующих затащить его в пустыню.
- А м-м-может я всё-таки назад вернусь? Подумаешь, побираться придётся... Может, меня в гильдию воров примут?
"- Нет! Только не туда! Не хватало ещё пополнять ряды преступности!"
"- Что ты имеешь против воров?"
"- Сама знаешь! Они сделали из тебя клептоманку!"
"- Неправда! Я держу себя в руках!"
"- Ну да! Только в тех случаях, когда руки не заняты награбленным добром!"
"- Заткнись!"

- Думаю, это не лучшая идея. А знаешь, что? На вот... - Стелла достала из кармана драгоценный камень размером с грецкий орех. - Этого должно хватить на то, чтобы отстроить таверну и сделать её ещё краше!
Глаза у Рэя загорелись, он ухватился за драгоценность и бросился обниматься... с Рипом. Тот снова отпихнул любвеобильного мужика, который не обратил на это внимания, а принялся пританцовывать вокруг дерева, прижимая к сердцу свою прелесть и напевая себе под нос.
"- Ну. И откуда у тебя камень?"
"- Нашла!"
"- Это в чьих же карманах?"
"- Какая разница! Зато теперь моя совесть чиста. И брать с собой погорельца тоже не обязательно."

Девушка поймала подозрительный взгляд Рипа и лишь пожала плечами.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Суббота, 22.08.2015, 20:51
КриптонDate: Воскресенье, 23.08.2015, 23:00 | Message # 22
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- И с каких же это пор кое-кто стал настолько богатым, что раздает такую "милостыню" направо и налево?"
"- Нуу... Кое-кто у нас, оказывается, не гнушается регулярно пополнять свои сбережения из окружающих...источников."
"- Не понял."
"- Ты в курсе про воровские сообщества... Гильдии..?"
"- Ну да, вы, люди, любите всякие секретные группировки придумывать."
"- Так вот, наша дорогая Всадница - закоренелый бандюган."
"- Эээ...Эээ.. Я слишком тебя расстрою, если скажу, что не удивлен?"
"- Нет, я уже вообще ничему не удивляюсь."
"- Да-да, ты не находишь, что были..предпосылки?"
"- Да,"
- ответил духу Криптон, тихо скрываясь из виду, пока обезумевший от счастья погорелец прыгал вокруг дерева словно козочка, сопровождая все это громким верещанием.
"- Нет, слушай, свали уже из этого тела, не раздражай меня!"
"- А что ты мне сделаешь? Думаешь я не чую, что от тебя разит одним очень интересным зельем за версту?"
- демонстративно принюхалась крыса... КРЫСИЩЕ.
Рип с шумом выдохнул, но ничего не ответил. Некоторое время все трое шли молча, Фиф указал на место, где он оставил вещи путников, и теперь компания направлялась в сторону оставленной драконихи и летхрблака.
"- По моему, там что-то не то..." - наконец подал голос Фи-Фи.
"- В смысле?"
Судя по озабоченному лицу Стеллы, впереди и правда что-то назревало.
"- Летхрблака, я чувствую его ярость, он хочет крови дракона."
"- Что? Мы сейчас вообще-то о моем коне говорим, он вообще ничьей крови не хочет. Он хочет траву."
"- Пфф! А ты думал, что попади он в новое тело, с большими возможностями, он не начнет развиваться сильнее, чем просто лошадь?!"
"- Эмнь?"
"- Подумай! Его природа рассчитана на совершенно иное, сам его мозг обладает куда большими возможностями, чем мозг простого животного, и нравится тебе или нет, но в него будут приходить новые мысли! Не сразу, возможно, но затишье скоро кончится, и способности летхрблака начнут брать вверх, не удивляйся, если он однажды заговорит с тобой."
"- Фиф, ты бредишь."
"- Быть может я не совсем прав, но я уверен в одном, летхрблака ненавидят драконов, и это ненависть у них взаимна! А теперь подуай, так ли ты уверен, что его инстинкты не возьмут вверх?"

Криптон поежился, Фиф был на удивление серьезен, а это могло говорить лишь о том, что его опасения станут реальностью с просто таки огромной вероятностью.
"- Только этого нам сейчас и не хватало... Как там оставленные духи?" - путники уже мчались на всех парах к назревающему конфликту.
"- Они не справляются... Они... не справились."
Деревья впереди расступились, и троица очутилась на лесной поляне именно в тот момент, когда невидимые "цепи", сдерживающие летхра лопнули, и могучий зверь бросился, словно дикая кошка, на свою жертву. И как же радовался сейчас маг, что дракона нельзя причислить к простым "жертвам". Аррейн выгнулась и оглушительно взревела, метясь своими исполинскими клыками прямо в шею атакующего ее чудовища.
- Угомони эту тварь! - накинулась на призывателя Стелла, глаза ее пылали яростью и гневом, что было не удивительно, ведь сам он неоднократно слышал про связь дракона и его Всадника.
- А что я могу сделать?! Уж не ты ли вылила на меня антимагулин? - огрызнулся на девушку Криптон.
Вмешиваться в эту битву титанов в здравом уме не заспешил бы никто...
А события все разгорались.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Понедельник, 24.08.2015, 17:28 | Message # 23
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Рип по-тихому покинул место встречи со странным трактирщиком, Стелла попрощалась с Рэем и двинула вслед за магом, а довольный погорелец в ответ лишь помахал ручкой и, пританцовывая, скрылся среди деревьев в противоположной стороне.
Какое-то время Стелла, Рип и Фифо-крыс шли молча, но с каждым шагом Всадница хмурилась всё больше, чувствуя по мысленной связи раздражение своей драконихи. На месте охотничьей стоянки явно происходило что-то плохое.
"- Поторопитесь, черепахи! Хотя... Можете не торопиться, я с огромным удовольствием прикончу эту тварь! Рррррр!!!"
"- Рейн, держи себя в руках! Я не хочу, чтобы Рип стал мне врагом, он слишком сильный противник! Я не смогу ничего противопоставить его духам."
"- Тогда шевели булками! Я уже практически на грани."

Стелла ускорилась, Рип рядом с ней - тоже. Так что совсем скоро они достигли поляны, а там... Там творился какой-то звездец.
Духи, приставленные к летхру, носились по поляне, пытаясь утихомирить подопечного, как курицы-наседки; Морок, в свою очередь, словно с цепи сорвался, и теперь клацал клювом на всё, что двигалось в опасной к нему близости, продвигаясь прямиком к драконихе и издавая страшные, вызывающие мурашки звуки; Аррейн на всё это смотрела с высоты своего роста, угрожающе растопырив крылья и рыча, в воздухе чувствовалось электричество, а в пасти драконихи уже стали потрескивать небольшие молнии. Вот-вот должна была разразиться буря.
Стелла в ужасе уставилась на эту сцену, совершенно не зная, как всё исправить и как помочь. Вот летхрблака рванул в сторону Аррейн, словно теперь его больше ничего не сдерживало, его раскрытая пасть была нацелена прямиком на горло чёрной драконихи. Та не стала дожидаться, пока ей перегрызут трахею, и сделала ответный выпад. От её рёва у Стеллы заложило уши, а волосы буквально встали дыбом.
"Почему Рип ничего не делает?? Это же его зверюга!"
- Угомони эту тварь! - закричала магу Всадница, пытаясь перекричать рычание и грохот, когда дракониха и летхр, сцепившись, клубком покатились по поляне. К слову, места там было не так и много, поэтому вскоре к общему фону добавился ещё и треск ломаемых деревьев.
- А что я могу сделать?! Уж не ты ли вылила на меня антимагулин? - огрызнулся на девушку Криптон.
"Действительно, вот это я дура..."
- Но почему твои духи ничего не делают?? Почему они скукожились в кучку и о чём-то шепчутся?..
Стелла пригляделась повниамтельнее, и невероятная догадка поразила её.
- Они что... делают ставки? О__о
Духи и впрямь потирали свои лапки в предвкушении забавного зрелища. На лице Криптона появилось выражение скуки, как будто... он не сомневался, кто выиграет в этой битве.
"- Уж не думает ли он, что у его летхра есть хоть малейший шанс?" - негодовала девушка, опасно сузив глаза. "- Ну уж нет! Рейн, задай им жару!"
"- Я тут пытаюсь не сдохнуть, дура!"
"- Я в тебя верю!"


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Понедельник, 24.08.2015, 23:33 | Message # 24
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
У Криптона чуть глаза на лоб не полезли, когда он разгадал намерения духов, и с этим справился не только он:
- Они что... делают ставки? О__о
- Похоже на то... - меланхолично потянул юноша.
"- И ты что, и вправду ничего не собираешься делать?" - обеспокоенно покосилась на мага крыса.
"- Фиф, а что я могу?" - с иронией усмехнулся призыватель. "- Все, что дает мне преимущества в схватке с людьми, бессмысленно против разъяренных чудовищ, а то, что я мог им противопоставить...смыло," - в очередной раз недовольно покосился Рип на Стеллу.
А сцепившиеся исполины все подминали и подминали под себя подступающий к поляне лес. Дерущиеся уличные коты? Было весьма похоже, только в холке повыше и со спецэффектами покруче. То и дело над поляной раздавался оглушительный рев одного из великанов, а от регулярно вылетающих молний из пасти черной драконихи волосы на головах стоящих в отдалении путников начинали намагничиваться. Разъяренная Аррейн била лапами и впивалась зубами в плоть летхрблака, который, казалось, забыл о боли, и отвечал драконихе не менее смертоносными выпадами.
- И мы так и будем здесь стоять и бездействовать?! - не унималась молодая Всадница.
- А что? Кто-то при всем происходящем даже веселиться умудряется, - кивнул Криптон на сгрудившихся на другой стороне стоянки духов. - Кстати, по ставкам, побеждает Морок, - подначивающе осклабился маг.
"- Ты подливаешь масло в огонь."
"- Я знаю."
"- И то верно, не все же ей тебя...всяким поливать! Твой "конь" отлично держится!"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Понедельник, 24.08.2015, 23:45
StellaDate: Среда, 26.08.2015, 22:25 | Message # 25
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Похоже на то... - совершенно спокойно ответил юноша.
- И мы так и будем здесь стоять и бездействовать?! - пылала праведным гневом Стелла.
- А что? Кто-то при всем происходящем даже веселиться умудряется, - кивнул Криптон на духов, выкрикивающих лозунги. - Кстати, по ставкам побеждает Морок.
И вот тут-то девушку переклинило: столь смелое заявление заставило её совершенно забыть о том, что всё это не игра, а серьёзная стычка, которая может закончиться серьёзными увечьями - и это в лучшем случае. Теперь в девушке горел огонь соперничества, ей хотелось утереть нос самодовольно ухмыляющемуся парню.
- Это откуда же такая уверенность? Не потому ли, что мы с Рейн - женщины? - бросила вызов Криптону Стелла, уперев руки в бока.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Четверг, 27.08.2015, 12:19 | Message # 26
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Это откуда же такая уверенность? Не потому ли, что мы с Рейн - женщины? - распалилась Селла, уперев руки в бока, чем немало позабавила Криптона.
- Ну почему-же, - издевательски продолжил юноша. - Дело здесь совершенно не в этом, я знал и сильных женщин... - ухмыльнулся маг, наблюдая за реакцией Всадницы.
Призывателю начинало нравиться подтрунивать над столь яро реагирующей девушкой. А учитывая его недавнее настроение, порча его кому-нибудь еще не слабо увеселяла. Судя по лицу собеседницы, почва уже была подготовлена.
- Или ты готова поспорить, что твой дракон одержит победу? - наконец как бы невзначай осведомился маг.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Четверг, 27.08.2015, 12:25
StellaDate: Пятница, 28.08.2015, 17:19 | Message # 27
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну почему-же, дело здесь совершенно не в этом, я знал и сильных женщин... - издевательски ухмыльнулся маг, явно надеясь вывести Стеллу из себя. И это ему, к слову, удавалось. - Или ты готова поспорить, что твой дракон одержит победу?
- Разумеется, готова! - недолго думая выпалила девушка. - Но в случае победы Рейн ты на целый месяц замаскируешься под тучную женщину! - глаза девушки сверкали азартом, ей хотелось, чтобы с лица Криптона сползла эта самодовольная ухмылка.
"- Ты хочешь сделать из него женский вариант Яго? О__о" - от столь шокирующей новости Аррейн даже забыла на какое-то мгновение о летхре, что и стоило ей нескольких чешуй на животе.
"- Хехе, пусть побудет в моей шкуре, авось поостынет. Ты только не подведи меня, Рейн!"
"- Аррр!! Как будто у меня есть выбор..."


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Пятница, 28.08.2015, 17:31
КриптонDate: Суббота, 29.08.2015, 19:14 | Message # 28
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ха! Да не вопрос! - ответил юноша на выпад Стеллы.
- Тогда... Хммм... - задумчиво потянул маг. - Тогда в случае выигрыша Морока, Аррейн научит его летать! - кажется, такого Всадница точно не ожидала, и теперь в глазах ее мелькнул не только азарт, но и неуверенность. - Ну же, ты же хочешь посмотреть на меня в платье, - подмигнул девушке Криптон.
И они ударили по рукам, перенаправив свое внимание друг с друга на сражающегося дракона и летхрблака.
"- Слушай... Ты действительно собираешься стать женщиной на месяц? о__0"
"- Учитывая последние сутки, это не самое экзотичное, чем мне придется побывать, приятель. Хей! И почему ты так уверен, что Морок проиграет?"
"- Да потому что ему мнут бока!" - пискнула крыса, когда в летхрблака прилетел очередной мощный удар хвоста черной драконихи.
"- Нуу... По крайней мере он не сдается..." - уже не так уверено закончил юноша.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Суббота, 29.08.2015, 19:15
StellaDate: Понедельник, 31.08.2015, 06:45 | Message # 29
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тогда... Хммм... Тогда в случае выигрыша Морока, Аррейн научит его летать! - вдруг выдал своё условие Рип, чем изрядно озадачил Стеллу. - Ну же, ты же хочешь посмотреть на меня в платье, - подмигнул девушке Криптон.
"- Чтоооо?! Я отказываюсь!"
"- Ну Рейн..."
"- Не нукай мне тут! Почему споришь ты, а платить должна я??"
"- Потому что мы с тобой заодно. И ещё ты меня любишь ^___^"
"- Слабоваты аргументы. Значит, в случае победы нам удастся с месяцок поржать над Рипом в юбке, а если выиграет он, то мне придётся терпеть это мерзкое и ненавистное мне существо, пока оно не соизволит полететь? Ты в своём уме?! Оговори хотя бы временные рамки!"

Стелла посмотрела на свою руку, которую как раз в этот момент пожимал Криптон.
"- Эммм... Боюсь, уже поздно менять условия. Мы ударили по рукам."
"- @$%%##&&$#%&-%$#!!!!!"
"- Знаю-знаю, ты уже не раз меня так называла. Будь оригинальней."
"- Креветка пустоголовая! Тебе азарт в голову ударил?!"
"- Уже не важно. Зато теперь ты просто обязана победить!"
"- Смотрю, ты довольна собой."
"- Не отвлекайся, летхр на девять часов."
"- Ненавижу тебя."

С новыми силами дракониха ринулась в бой, мощно приложив противника хвостом по черепушке. Тот захрипел и замотал головой, словно пытаясь прояснить картинку перед глазами. Рейн не стала ждать, пока у него это получится, а сразу же произвела целую серию ударов когтистыми лапами по самым уязвимым местам. Летхрблака взревел и слегка отступил, чтобы передохнуть, а чешуйчатая всё не унималась. В итоге в ход пошли ещё и зубы, каждый укус которых сопровождался электрическим разрядом из пасти и громоподобным рычанием. В воздухе запахло хорошо просмаленной кожей и грозой, свирепая дракониха выглядела красивой и опасной одновременно. Морок не сдавался, и это заставило Всадницу невольно восхититься его упорством.
"- Ещё чего не хватало! Восхищаться этой монстро-клячей!"
"- Ух ты! Это что-то новенькое..."
"- Пытаюсь быть более оригинальной, как ты и заказывала," - съязвила Аррейн.
"- Над твоей фантазией надо поработать."
"- Иди в баню!"
"- А вот это мощный посыл. Действенный. Замолкаю."

Дракониха рыкнула, встала на задние лапы и расправила крылья, визуально став ещё больше и опаснее. А затем случилось нечто непредвиденное: как только Аррейн сделала очередной выпад в сторону незащищённых крыльев летхра, которые болтались из стороны в сторону, как неживые, Морок изогнулся, оказавшись вне зоны доступа драконихи, после чего одним молниеносным движением вцепился острым клювом в её загривок, тем самым разорвав ремни на её маске. Защитный шлем сместился, а затем и вовсе свалился наземь, открывая морду чёрной драконихи.
Её рёв был слышен на многие километры вокруг. Лучи полуденного солнца ударили прямо в глаза Аррейн, а летхр всё сильнее вгрызался клювом в её шею.
- Нет! Нет-нет-нет! Только не это! - совершенно не думая о последствиях, Стелла рванула к драконихе, но была тотчас остановлена Криптоном.
- Пусти меня к ней! Солнце ослепляет её! - девушка вцепилась в его руку. - Останови этого ненормального, не то я за себя не ручаюсь.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Понедельник, 31.08.2015, 14:50 | Message # 30
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Пусти меня к ней! Солнце ослепляет её! - начала выкручиваться Всадница в желании помочь своему дракону. - Останови этого ненормального, не то я за себя не ручаюсь.
- И ты думаешь, что ты пугаешь меня больше, чем это? - развернул ее лицом к ужасающей картине маг.
Летхрблака все продолжал сжимать свои челюсти на шее мечущейся драконихи, угрожая в скором времени перекусить жизненно важные артерии. Уже можно было с уверенностью сказать, что само собой дело может решиться только одним путем, и никого, кроме Морока, этот путь не устраивал. Криптон задумался. Под рукой у него не было абсолютно ничего полезного, низшие духи, еще недавно делающие ставки, как-то поужались в размерах, словно хотели скрыться из виду, понимая, что сейчас их могут снова заставить усмирять чудовище. Но горстка этих духов не способна была остановить распалившегося летхра, отведавшего крови своего соперника.
"- Ты же не собираешься идти на него с голыми руками?" - раздался в сознании Криптона преисполненный сомнением голос Фи-Фи.
Призыватель лихорадочно перебирал в голове возможные варианты, но как на зло, адекватного плана усмирения Морока у него не появлялось.
"- Не совсем с голыми..."
Рип схватил здоровую крысу за хвост и подскочил ближе к чудовищам, прикидывая расстояние до морды летхрблака.
"- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!" - заверещал Фиф, в панике тряся своими цепкими лапками, но было уже поздно.
"- Пли!" - ответил ему юноша, и крыса отправилась в полет прямиком на морду чудища.
"- Это еще что?!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! Смерти моей хочешь?!!"
"- Заткни ему нос!"
"- Что?!"
"- Нос говорю заткни! Ему будет нечем дышать, и он будет вынужден разжать челюсти."
"- Ах№;*льный план... Он загрызет ее до того, как захочет вдохнуть свежего воздуха!"
- саркастично воскликнул дух, крепко вцепившись в клюв летхрблака, который, пока что, был слишком увлечен Аррейн, не желая переключаться на какую-то крысу.
Фиф прополз ближе к ноздрям огромной твари, но затем лапы его соскользнули, и в попытке удержать равновесие, дух в теле зверя замахал конечностями и угодил одной из них прямо в нос существа, вцепившись когтями в чувствительные стенки.
Такого эффекта не ожидал ни Рип, ни сам Фи-Фи. Разгромленную охотничью стоянку сотряс оглушительный чих крылатого монстра. Фифа отбросило куда-то в кусты, но, тем не менее, желаемый результат был достигнут: летхрблака больше не удерживал дракониху. Зверь махнул головой, приходя в себя, после чего в глазах его снова появилась жажда разрушений и убийств. Так далеко Криптон план не продумывал... Исполин переключил свое внимание с Аррейн и угрожающе зашипел на него самого.
"- Оййй.... БЕГИ, ПРИДУРОК!!!" - "дельно" посоветовала прилетевшая из кустов мысль Фифа.
Криптон дернулся в сторону чем только сильнее раззадорил готовящегося к прыжку летхра. Тварь прижалась к земле, а затем выгнулась и резко бросилась вперед, словно отпущенная пружина. Маг с ужасом обернулся, затаив дыхание, убегать было бессмысленно. Мощные челюсти клацнули меньше, чем на расстоянии вытянутой руки от него, а затем... ничего не произошло. Вообще. Летхрблака так и остался стоять недвижимым. На первый взгляд. Взяв себя в руки, призыватель присмотрелся внимательней. Замершее существо била мелкая дрожь, казалось, зверь сопротивляется чему-то невидимому, давившему на него с огромной силой, и вскоре, ноги Морока не выдержали, и он пришпиленно припечатался к земле, не в силах пошевелиться. Некоторое время юноша не решался двигаться, он так и стоял напротив напавшего на него чудовища, которое теперь было распластано по земле в неестественной позе. Зверь то и дело фыркал и водил глазами из стороны в сторону, но ничего поделать с происходящим не мог.
- Все целы? - прохрипел Рип, после мысли о неминуемой смерти голос отказывался его слушать, как, впрочем и мысли.
"- Я уж думал тебя сожрут!" - засеменил к Криптону из подлеска жирный грызун.
"- Я тоже..." - магу было совсем не до шуток.
Восторженный Фиф прыгнул на руки Крипону.
"- Когда-нибудь ей надоест вытягивать меня из передряг."
"- Тебе не хватит на это жизни, приятель. Если такой дух как Порча по каким-либо причинам делает это, то будь уверен, он доведет дело до конца."
"- Или изведет меня, когда надоест..."
"- Мысли оптимистичней! Ты мог погибнуть минуту назад, радуйся и бери, пока дают!"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Понедельник, 31.08.2015, 19:10
StellaDate: Понедельник, 31.08.2015, 20:35 | Message # 31
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Все целы? - хрипя, спросил парень, но Стелла не могла ответить, ведь Аррейн по-прежнему мотала головой и ревела от боли.
Всадница подбежала к своей подруге, лицо у девушки было очень обеспокоенным и сосредоточенным одновременно.
"- Мои глаза словно ядом разъедает! Стелла, я ничего не вижу!"
"- Без паники, родная, скоро всё пройдёт. Закрой глаза, я пока попробую починить на маске ремни."

Подойдя к платиновой пластине, напоминающей по форме морду дракона, Стелла осмотрела повреждения.
"Да уж, эти ремни будто стая койотов жевала..."
Закатав рукава, Всадница принялась магичить. Вокруг её рук заклубилась чёрная дымка, и спустя какое-то время ремни были, как новые.
"- Вот и всё. На первое время достаточно. Когда смогу, заменю их на что-то более надёжное."
"- Как же мне плохо..."
"- Сейчас, моя хорошая, сейчас."

Как только маска вернулась на своё место, дракониха перестала рычать, а лишь продолжила немного постанывать. Стелла осмотрела её раны и залечила самые серьёзные из них.
"- Оооо, как же мне плоооохо... Я умираааю..."
"- Прекрати разыгрывать комедию. Ты практически здорова."
"- Ты уверена? У меня что-то хвостик болит."

Стелла закатила глаза, но всё же осмотрела хвост чешуйчатой ещё раз на предмет серьёзных травм.
"- Здесь ничего нет."
Дракониха икнула и аж подпрыгнула на месте.
"- Что значит "ничего нет"?! Неужели эта тварь отгрызла мне хвост? D="
Аррейн покрутилась вокруг себя, и, едва заметила свою шипастую конечность в целости и сохранности, замурлыкала не хуже кота. Глядя на это, Стелла не удержалась и рассмеялась, всё напряжение последнего часа улетучилось.
- Рип, что нашло на твоего коня? Я думала, ты его приручил.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Понедельник, 31.08.2015, 20:39
КриптонDate: Пятница, 04.09.2015, 12:44 | Message # 32
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Рип, что нашло на твоего коня? Я думала, ты его приручил, - спросила Всадница, удостоверившаяся, что с ее драконихой теперь все в порядке.
- С моим конем - никаких проблем, а вот с этой тварью... - Криптон озадаченно посмотрел на прижатое к земле чудовище. - Рано или поздно что-то такое должно было случиться...
Зверь пыхтел и все еще пытался выбраться из невидимых пут.
"- Долго он еще так пролежит?"
"- Пока не обессилит, полагаю... Ты это... Что теперь планируешь с ним делать?"
"- Приставлю Даргара, как силы появятся."
"- Он будет в восторге..."
- ворчливо отозвался Фиф, не очень обрадованный тем, что теперь ему придется видаться с драконьей головой в разы чаще.
Еще недолго понаблюдав за летхрблака, маг скинул с рук увесистую крысу и развернулся к собеседнице.
- Полагаю, пари я выиграл, - беззлобно улыбнулся юноша Стелле.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Понедельник, 07.09.2015, 22:23 | Message # 33
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Полагаю, пари я выиграл, - мило улыбнулся юноша Стелле. Всадница залюбовалась на эту улыбку, которая буквально преобразила лицо парня, а последние несколько дней плохого настроения только добавили контраста. Улыбка мага была обезоруживающей, и Стелла хмыкнула, не в силах сдержать ответной улыбки.
"- Ты чего скалишься, болезная?! Я ж проиграла!"
"- Нужно уметь достойно проигрывать, Рейн."
"- Они смухлевали! Никто не смог бы сражаться без зрения!"
"- А может, это был тактический ход?"
"- Это был удар ниже пояса, а не ход! И вообще, это чистая случайность!"

Рейн продолжала недовольно бубнить у себя в мыслях, отказываясь признавать поражение, а Стелла ответила Криптону:
- Думаю, Аррейн нашла бы, чем на это возразить. Но пари заключала я, так что...
"- Стребуй с них ничью, иначе пешком ходить будешь!"
"- Это шантаж!"
"- Нет. Это жизнь, детка."
"- Поговори мне тут! Соглашайся, не то я тебя лягушками во сне закидаю!"
"- Нет! Только не жабы! Это шантаж!"
"- Твоя школа, детка."

- Летхру повезло, согласись. Но проигрыш есть проигрыш. Это уже дело чести, так что мы научим Морока летать. - подвела итоги Стелла.
"- Ненавижу проигрывать! Ненавижу летхров! И тебя - в первую очередь - ненавижу!!!"
"- Не истери. Лучше подумай вот о чем: во время обучения твой ученик будет в полном твоём распоряжении..."

Дракониха помолчала с минуту.
"- Ты права. Моя мстя будет ужасна!"


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Понедельник, 07.09.2015, 22:25
КриптонDate: Воскресенье, 13.09.2015, 23:22 | Message # 34
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Летхру повезло, согласись. Но проигрыш есть проигрыш. Это уже дело чести, так что мы научим Морока летать.
- Я могу согласиться и с тем, что нам всем очень крупно повезло... - выдохнул маг. - Но вот второе мне нравится, - закончил он более оптимистично.
Криптон отошел подальше от летхблака.
"- Фиф, подлатай его немного."
"- А сам чего?"
- не хотел утруждать себя мелкий дух, но поймав на себе весьма многословный взгляд хозяина, одумался. "- Вообще, я не силен в целительстве..."
"- Что за вздор? Магия не делится на типы, просто вылечи его."
"- Да ничего с ним не будет, не издохнет..." - отмахнулся Фи-Фи.
"- Ты что... его боишься?" - вдруг понял в чем дело маг.
"- Нет."
"- Ну конечно-о.. Ты его боишься! >:)"
"- Нет!"
"- Утю, бедный Фифушка боится большого страшного летхрблака"
- подтрунивал над помощником призыватель.
"- Нет! Отстань, я... Я просто устал, да! Вон сколько сегодня для вас сделал, неблагодарный!" - шмыгнула носом крыса. "- Ничего с ним не случиться."
"- Он умрет от потери крови..."
"- Не мои заслуги. Я вообще, жизнью рисковал, лишь бы он дракониху не загрыз!"
"- Не своей жизнью, прошу заметить..."
"- Пффф!"
- брови Криптона подпрыгнули вверх, когда огромная крыса показала ему язык. "- И с места не сдвинусь!"
"- Фиф... Ко мне ведь скоро вернуться силы, я могу и отомстить, ты точно уверен, что боишься Морока больше?"
"- Ты - не страшный, а он - да, и зубов у тебя размером с саблю нет."
"- Оу... Да ты кое-что пропустил, пока я блуждал в лабиринтах воров..."
"- А?"
- морда крысы тут же стала заинтересованной, а уши навострились: Фиф с вожделением ждал продолжения.
"- Неа, вот вылечишь летхра, будут тебе подробности..." - наигранно лениво отмахнулся маг.
"- Урргх, ты знаешь, за какие ниточки дергать..." - ворчливо ответил дух и направился к обездвиженному чудовищу.
- Думаю, нам нужно как можно скорее покинуть окрестности Даута, скоро все жертвы пожара начнут разбредаться от города, сотня-другая лишних глаз нам не к чему.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Воскресенье, 13.09.2015, 23:24
StellaDate: Вторник, 15.09.2015, 00:29 | Message # 35
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я могу согласиться и с тем, что нам всем очень крупно повезло... Но вот второе мне нравится, - ухмыльнулся Криптон, отходя от летхра подальше. - Думаю, нам нужно как можно скорее покинуть окрестности Даута, скоро все жертвы пожара начнут разбредаться от города, сотня-другая лишних глаз нам ни к чему.
Стелла согласилась с рассуждениями Рипа и стала собираться в дорогу. Криптон вскоре тоже был готов отправиться в путь. Девушка выудила из-за пазухи свиток с картой и по-деловому развернула его целиком, так что конец карты коснулся земли у её ног.
- Итак, мы можем отправиться на северо-запад, к Спайну, либо же на восток, к Беорским горам. В любом случае, учиться летать лучше на возвышенности и в безлюдной местности, - голосом знатока поведала девушка.
"- Угу. Именно поэтому ты подбрасывала меня в небо, как бумажный самолётик."
"- Я была глупа и ничего не понимала в воспитании драконов!"
"- Почему "была"?.."

Девушка промолчала, но пылу в ней поубавилось. Взглянув на Криптона, она спросила его:
- Ну, так куда предпочитаешь двинуть?
"- В челюсть!"
"- Аррейн!!!"

Дракониха, всё ещё бурча, куда-то неуклюже поплелась по земле, доламывая чудом уцелевшие кустики и деревья.
"- Ну и куда ты собралась, чешуйчатая?"
"- Злые вы. Уйду я от вас."
"- И что же ты без меня делать-то будешь?"
- со смешком поинтересовалась Всадница.
"- Да мало ли? Постригусь в монахини."
Стелла подавилась смешком и уставилась вслед уползающей драконихе.
"- Ты... что?"
"- А что?"

Стелла мысленно захихикала, еле сдерживаясь, чтобы окончательно не обидеть подругу.
"- Рейн, дорогая... Боюсь, лысых драконов Алагейзия ещё не видела. Пожалей её хрупкую психику."
"- А хрупкую меня кто пожалеет?"

Стелла лишь покачала головой на это, уже не скрывая улыбки.
Юноша задумался, после чего выбрал Беорские горы. В душе Стелла порадовалась такому раскладу, ведь там им с драконихой бывать ещё не приходилось.
"- Не разделяю твоего энтузиазма", - проворчала Рейн.
"- Ещё бы... - голос девушки был полон злорадства, когда она посмотрела вслед уже прилично отдалившейся от их лагеря Аррейн. - Ведь Беорские горы в другой стороне..."
Дракониха молча развернулась и поплелась обратно, нарочито игнорируя смешки Всадницы.

>>>Аберон » Окрестности Аберона


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Среда, 16.09.2015, 19:33
КриптонDate: Вторник, 15.09.2015, 21:20 | Message # 36
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- Она что, ее вместо парашюта использует, когда с дракона падает?" - заметил Фиф размеры развернутой карты.
"- Хмм... Возможно..."
- Итак, мы можем отправиться на северо-запад, к Спайну, либо же на восток, к Беорским горам. В любом случае, учиться летать лучше на возвышенности и в безлюдной местности, - сумничала девушка. - Ну, так куда предпочитаешь двинуть?
Криптон прикинул в голове плюсы и минусы обоих вариантов, но в конце концов остановился на Беорских горах. Все же, там обитали достаточно крупные звери, чтобы прокормить и дракона, и летхрблака.
Пока Всадница явно что-то обсуждала с Аррейн по мысленной связи, маг потребовал с Фи-Фи донести до Даргара его желание перенять контроль над Мороком. Мелкий дух хоть и старался выкрутиться, но все же исчез, вернувшись через какое-то время уже с "драконьей головой". Путы, сдерживающие летхра дрогнули и спали. Сперва тварь попыталась вскочить, но тут же лапы отказали ей в повиновении и зашагали в сторону леса, обескураженный конь в теле монстра клацнул клювом, но больше никак противиться не мог, ибо тело его больше не слушалось, а всецело попало под власть прибывшего духа.
"- Ой, а что же ты это, неужели не поедешь на своей милой лошадке?"
"- Да я лучше пешочком..."
"- Да неуже-ели, кто-то боится лоша-адку" - спародировал душок призывателя. "- За такое ты мне должен как минимум очень афигенную историю! Давай выкладывай!"
"- Хорошо, мне как раз нужно было посоветоваться на счет всего этого с Даргаром."
"- Пффф..." - фыркнула одновременно мысленно и фигурально крыса, но тут же замолчала: Криптон начал передавать духам все то, что произошло с ним под землями Даута, все же, люди не каждый день превращаются в непонятных зверей.

>>> Аберон. Окрестности Аберона.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Вторник, 15.09.2015, 21:58
Ролевая » Сурда » Даут » Даут » Окрестности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.