Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Сурда » Фейнстер » Таверна "Крыло Дракона"
Таверна "Крыло Дракона"
ЦиндерDate: Среда, 26.10.2011, 20:03 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

"Крыло Дракона" - это тихая таверна на краю города. Обслуживается довольно прилично. Хозяйка - старая женщина, рада каждому посетителю. Наверху есть несколько номеров, где можно спокойно отдохнуть и выспаться. Кормят тут хорошо, так что можно не переживать за свое здоровье.
АрианаDate: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Message # 2
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Городские улицы
"Крыло Дракона" - прочитала Ариана.
- Крыло Дракона? Странное название для таверны, тебе не кажется? - Ариана посмотрела на своего пушистого спутника, сидевшего у ее ног.
- А что? Может хозяин когда-то был Всадником, - зевнул Эван.
- Угу. А я устрица в соусе.
- Если ты когда-нибудь попадешь в Урубаен, то у тебя есть все шансы стать ею, - прошипел Эван, но в его голосе не звучало ни капли юмора, - пошли, - он подошел к двери таверны. Ариана ее приоткрыла и кот вбежал внутрь. Девушка вошла за ним.
Когда кошка оплатила номер и ей дали ключи, она не медля побежала на верх. Ей хотелось как можно быстрее оставить в комнате все вещи и просто прогуляться по Фейнстеру. Эван, наоборот, пылал желанием больше не выходить в "это ужасное, многолюдное, шумное место". "Кстати где он? А, вон лежит на кровати. Что ж, тогда до встречи!" Ариана бросила рюкзак на кровать и подалась вон.
» Городские улицы


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 22.11.2011, 22:22 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сурда » Фейнстер » Городские улицы
Волан вошел в таверну и оглянулся вокруг. Посетителей было немного, что очень его обрадовало. Маг подошел к хозяйки таверны и спросил нет ли свободных номеров. Она сказала, что есть и вор заплатил ей несколько монет за комнату. Найти ее было не сложно. Затем Волан положил вещи на кровать, а потом наложил на дверь заклинание, которое бы предупредило его, если бы кто-то попытался сюда ворваться.
Закончив с этим, вор подошел к окну и посмотрел на небо. Оно напомнило ему о море, где погиб его отец. Столько лет прошло, а Волан никак не смог с этим смириться...
АрианаDate: Среда, 30.11.2011, 20:33 | Message # 4
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Кабинет Насуады
Ариана вошла в таверну. За дальним столиком она заметила Эвана в человеческом обличье. Не долго думая, она подбежала к нему и села напротив. Тот медленно поднял глаза, посмотрел на Ариану, и выпрямился.
- Ты чего тут сидишь? - спросила девушка, улыбнувшись.
- Да так... просто... - Эван одарил кошку недовольным взглядом.
- Что не так?
Кат пожал плечами.
- Где ты была? Я тебя уже здесь весь день жду.
- О, Боги! Эван, неужели ты думаешь, что я маленькая девочка и не могу сама о себе позаботиться?
- Но все же где ты была? Я нервничал и...
- Где надо! И вообще, отстань ты со своим "я нервничал"! Ты только то и делаешь, что нервничаешь, я уже привыкла, - с этими словами Ариана встала и направилась в свой номер, но Эван поймал ее за руку.
- Подожди! Ты бродишь неизвестно где весь день, а потом удивляешся, что я волнуюсь?
- Отстань от меня! - кошка вырвалась и зашла в комнату, хлопнув дверями со всей силы. Но и тут кот не оставил ее в спокое.
- Знаешь, Ариана... - почти прорычал он, вбегая в номер.
- ОТСТАНЬ!!!
Кошка аж покраснела со злости. Руки сжались в кулаки. Эван, для излишней безопасности, отступил на шаг назад.
- Ариана...
- Пошел вон! - девушка указала на дверь. Эван издал какой-то писк, но продолжал стоять на месте.
- Прекрасно. Если ты не уйдешь, то уйду я! - прошипела Ариана, и начала собирать свои вещи.
- Ариана... - прошептал Эван, но кошка проигнорировала его зов.
Уже через некоторое время девушка прошла мимо Эвана и вышла из комнаты, а оттуда и из таверны.
Империя » Тирм » Окресности Тирма


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 03.12.2011, 20:10
ВоланDate: Среда, 07.12.2011, 18:31 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан сидел в своей комнате и не знал, что ему делать. Маг прекрасно понимал, что информации, которую он раздобыл в Булбридже было совсем мало. Ему было стыдно сказать варденам, что он плохо справился с заданием.
"Где это видано, чтобы я не справился с поручением!" - сердился Ледяной Мститель. – "Если бы здесь была Шико, то она обязательно что-нибудь придумала бы."
Вор начал нервно ходить по комнате. Последняя мысль заставила его серьезно задуматься над сложившейся ситуацией.
"Наверно, я зря не отдал Бальтазару перстень с топазом. Из-за меня у Шико могут появиться проблемы. Она же ни в чем не виновата! Интересно, что же с ней произошло в последние несколько месяцев? Надеюсь, у нее все хорошо... С другой стороны разве можно выполнять требования каждого первого встречного? Если я смог завладеть артефактом, то это значит, что он теперь мой, а не Гальбаторикса… Что же мне делать? Возвращаться к эльфам с пустыми руками нельзя, ибо они не больше будут доверять мне. Остается только вернуться назад в Булбридж и снова попытаться узнать что-нибудь важное. Представляю себе лицо Бальтазара, когда он снова меня увидит", - подумал маг и улыбнулся. – "Чувствую, что вскоре я опять попаду в неприятности."
С этими словами он собрал свои вещи и направился в Булбридж.
Булбридж » Окрестности города
Ролевая » Сурда » Фейнстер » Таверна "Крыло Дракона"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.