Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Природные зоны » Озеро Леона
Озеро Леона
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 21:34 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Немыслимо огромное и очень глубокое озеро на севере Спайна. Величина озера на столько огромна, что даже с высоты драконьего полета невозможно увидеть его края. Вода в нем чистая и холодная, водяная поверхность почти всегда гладкая и тихая. В лунном свете Леона кажется тонким листом кованого серебра, прибитым к равнине.

Файл: 6933475.jpg (192.1 Kb) · 7093349.jpg (192.1 Kb)
МаргоDate: Пятница, 17.12.2010, 20:22 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гостиница "Золотой глобус"
Прошло немного времени, а шейд и Марго уже шли вдоль озера Леона. Айя шла рядом, и девушка крепко держала ее за узду. Был закат, и алое солнце скрывалось за линией горизонта. Вода поблескивала в его потухающих лучах. Земля была мягкой и влажной. Сорено куда-то убежал, оставив их одних, но мысленно всегда был с Марго, готовый на все. Общество шейда ему явно не нравилось.
«Куда мы пойдем?»
«Спрашивай у него! И вообще, надо было тебе его прикончить! но нет! Ты не только его не убила, так еще с ним куда-то пошла! Сама мне говорила, что нельзя доверять шейдам
«Он не такой , как все…»
«Ну конечно! Он особенный...»
Марго и правда не видела в Николасе угрозы. Скорее попутчика и человека, который уже внушил ей доверие. Марго бы ни за что с ним сейчас не рассталась. Она повернулась к нему и улыбнулась. Николас сделал вид, что не заметил. Марго снова стала смотреть себе под ноги, ощущая, что теперь он смотрит не вперед, а на нее. Девушка вздохнула.
-Я, конечно, понимаю, что тебе до меня особого дела нет, но все-таки, в отличии от некоторых идущих рядом, я нуждаюсь в еде.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Суббота, 18.12.2010, 21:21
НиколасDate: Понедельник, 20.12.2010, 17:43 | Message # 3
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Прошло не так уж много времени. К тому же мы только что из гостиницы. Я знаю, еда там отвратная, но не до такой степени, что бы ничего не есть.
Николас еще раз посмотрел в сторону города: с тех пор, как они вышли за ворота Драс-Леоны, он постоянно опасался погони. «Ладно, если за нами и вправду кто-то гнался, они сейчас далеко позади» - подумал он и сказал:
- Думаю здесь можно остановиться.
Уже через полчаса лагерь был сооружен: разгруженные кони паслись неподалеку, а костер, разожженный при помощи нехитрых заклятий, весело полыхал. К тому времени стемнело и Николас успокоился. В темноте подкрасться к шейду было совершенно невозможно.
- Не хочешь ли рассказать, что привело тебя в Драс-Леону. Ты ведь живешь не там? – спросил шейд, устраиваясь у костра.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Понедельник, 20.12.2010, 21:18 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Прошло не так уж много времени. К тому же мы только что из гостиницы. Я знаю, еда там отвратная, но не до такой степени, что бы ничего не есть.
Марго насупилась.
-Если бы ни кое-кто, кому приспичило кое-что заполучить, то я бы сейчас не просила есть.
Вечер наступил незаметно. Николас быстро развел костер. Лошади беззаботно послись на поле.
- Не хочешь ли рассказать, что привело тебя в Драс-Леону. Ты ведь живешь не там?
Марго пожала плечами.
-Я пришла из Сурды. Мы жили там больше 3 лет. Могу сказать одно- гостиницы там намного лучше.
Сорено фыркнул.
«Да и люди поприличней.»
Девушка улыбнулась. Было абсолютно понятно, что шейд волку не полюбился.
«Можешь оставить нас?»- спросил Сорено только у Марго.
«Не понимаю зачем, но ладно.»
Девушка встала.
-Не убейте друг друга,- кулон на ее шее засветился.
Марго отошла в сторону и увидела недалеко маленький лесок. Она устремилась в ту сторону, но ее сознание по-прежнему находилось рядом с шейдом и Сорено. Лес приблизился быстро. Девушка зашла в него и увидела зайца.
«Отлично,»- подумала она и тут же услышала голос Сорено.
«Слушай, шейд, Марго золотой человек. Тебе очень повезло. Она никогда не придаст. Но клянусь всем миром, что если что-то случится с ней - тебе не жить. Мне не важно, как я уничтожу тебя, но я это сделаю. Чего бы это не стоило.»
Заяц вскочил и куда-то побежал. Марго сразу проникла в его сознание.
«Летта, летта.»
Зверек остановился и припал к земле. Девушка подошла к нему и вынула меч. Только сейчас до нее дошло, что она пропустила самую важную часть разговора.
«Ну и ладно! Подслушивать – не хорошо!»
Марго взяла зайца на руки. Он дрожал. Девушка побрела к поляне.
-Вот, нашла нам нового друга.
-Ну, хотя бы его ты сможешь убить?- с явной иронией спросил шейд.
Марго надулась. Обычно за нее это делал Сорено.
Николас смотрел на нее с усмешкой.
-Ну…- протянул он.
«Начни с малого,»- сказал Сорено,-«Докажи ему, что ты способна на большее.»
-Идите вы!- сказала Марго,- Вам надо - вы и убивайте. А теперь вообще мясо есть не буду.
Девушка села и начала судорожно гладить зайца.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Понедельник, 20.12.2010, 21:19
НиколасDate: Среда, 22.12.2010, 18:54 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас фыркнул:
- Тоже мне. Это только эльфы с их магией могут обходиться без мяса. Готов поспорить, уже через неделю этот заяц окажется в котле.
Увидев реакцию девушки, шейд засмеялся. Это путешествие ему начинало нравиться все больше и больше. Угрозам волка он не придавал никакого значения.
- Зубы коротки - до сердца не достанешь. Впрочем, надолго я вас не потревожу. Вот только нужно нужно помочь ей. Ты же не собираешься вечно убивать за нее? - безразлично ответил шейд.
Николас зевнул. Сейчас он был бы не против вздремнуть несколько часов, но нужно было решить еще один вопрос.
- Так какова твоя цель? Куда нам стоит идти?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Среда, 22.12.2010, 21:22 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Все настолько глупо и бессмысленно, что я даже стесняюсь тебе сказать,- Марго закрыла лицо руками и засмеялась, но голос ее был грустным, и слезы наворачивались на глазах.- Сказать все как есть? Это будет звучать ужасно. Вот бы ты все понял без слов…- девушка задумалась,- А ведь это идея!
«Марго! Ты это не сделаешь!»- волк вскочил с места, позабыв о том важном занятии, которым был так занят, а именно тем, что придумывал, как можно убить шейда.
-Ну, и?- спросил Николас.
-Узнай все сам.
Шейд прищурил глаза.
-Ты хочешь сказать, что…
-Да. Именно. Моя жизнь не является секретом для того, кто уже вошел в нее. Может то, что ты сейчас будешь бродить в моих мыслях, станет лишь еще одной ступенью на этаж доверия.

Марго открыла свое сознание. Шейд пока ничего не делал. По виду было понятно, что то, что сейчас произошло, очень его удивило. Но вскоре девушка почувствовала в себе что-то чужое, то, что заволакивало во тьму. То, что резкой болью отдавалось в голове. То, отчего хотелось бежать на край света. Марго думала, что сознание шейда мрачное, но оказалось, что все намного хуже. Слышался чей-то смех, уносящий в ночь. Все хорошее, что было исчезло. Да и плохое тоже. Осталась лишь черная пелена. Девушка почувствовала всю силу шейда, его мощь. И убедилась, что он сможет ей помочь. Через некоторое время темнота исчезла. И, видимо, вместе с ней ушли и силы. Марго пошатнулась и упала. Голова раскалывалась. Девушка перевела взгляд на шейда. На лице Николаса была еле заметная улыбка, внушающая скорее ужас, чем спокойствие. По нему было видно, что он доволен произошедшим и тем, как Марго напугана. Девушка вскочила.
-Никогда не доверяй шейдам…- прошептала она,- Никогда не раскрывайся шейду… Если увидишь шейда – беги и молись всем существующим и несуществующим богам, чтобы они помогли тебе…
Николас попытался что-то сказать. Марго направила на него клинок. В ее глазах до сих пор не потух пережитый ужас.
"Я тебя предупреждал,"- сказал Сорно. По его тону было заметно, что он, как и шейд, доволен произошедшим, правда, по-своему.
Марго долго смотрела на шейда и потом опустила меч.
-Не похож ты на остальных,- сказала она.- Чтобы ты там о себе не думал.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Пятница, 24.12.2010, 20:01
НиколасDate: Воскресенье, 26.12.2010, 18:22 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Никого никогда не пускай в свои мысли. Особенно шейда. Если бы я хотел, тебе было бы гораздо больнее, - сказал Николас.
-Не похож ты на остальных. Чтобы ты там о себе не думал.
- Может быть…
Вдруг шейд почувствовал чье-то присутствие. Причем человек, а то, что это был человек, шейд не сомневался, приближался к ним, и ему оставалось пройти несколько десятков метров.
- Должно быть, городские гончие почуяли нас.
- Мне надоело убегать. Оставайся здесь – мы встретим их.
Николас сообщил девушке, не понимавшей, почему он прервался:
- Готовься. За нами кто-то идет.
Их преследователь, в отличие от десятника, прекрасно мог скрывать свои мысли, и шейд не мог понять кто он. Также его удивляло, что он чувствовал лишь одного преследователя.
- Либо преследователь действительно один, либо…
- Заткнись и жди, - прервал его Габриель.
Николас выполнил «ценные» указания духа – неповиновение, даже такое мелочное, будет сурово караться. По привычке он сжимал кинжал, хотя сейчас он вряд ли мог пригодиться.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 26.12.2010, 20:40 | Message # 8
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео неспеша шла вдоль озера. Сейтр спокойна шагала рядом, а змея беззаботно спала на своем привычном месте - тонком запястье шейдки. Настроение было раздавленное. После встречи с Киеро Фрео думала только о их разговоре. Шейдка поехала в город только ради развлечения, то теперь она хотела остаться одна, и чтобы ей никто не мешал. Воспаминая о прошлой жизни не давали покоя.
"Дружба, любовь, вера..."
Шейдка закатала рукав и стала гладить змею по гладкой чешее. Солнце почти село за горизонт, и вода блестела в его заходящих лучах. Фреохр шла, поддавшись настроению и мыслям. По ее щеке скатилась слеза. Шейдка вытерла ее ладонью и стала рассматривать. Для нее это было очень необычно. Последний раз она плакала, когда была человеком. Постояв несколько минут она пошла дальше.
Вдруг откуда-то послышались чьи-то голоса. Шейдка прислушалась и постаралась уловить чьи-нибудь мысли, но все было напрасно. Снова воцарилась тишина. Фреохр сдела несколько неслышных шагов и осмотрелась- на расстоянии нескольких метров от нее стояли двое людей. Один был явно шейдом, изменившим свой облик. Рядом с ним стояла девушка, которая очень напомнила Фрео себя. А точнее ту, какой она была раньше. Незнакомцы точно ее заметили. Уходить было поздно. Шейдка медленно подошла к ним и улыбнулась той улыбкой, которая была для нее естественна - улыбкой настоящего демона в теле юнной девушки.
-Извините что помешала, - нежно сказала она.- Столь прекрасная пара заслуживает уединения.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 26.12.2010, 20:45 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Готовься. За нами кто-то идет. - сказал Николас.
Марго достала клинок. Сорено еле слышно зарычал.
Через несколько секунд на горизонте показался силуэт девушки. Она быстрыми шагами подашла к ним. У нее были яркие кроваво-красные волнистые волосы и ангельское лицо, на котором горели алые глаза. Но вот ее улыбка внушила такой страх, что Марго невольно сделала шаг к Николасу.
-Извините что помешала, - нежно сказала девушка.- Столь прекрасная пара заслуживает уединения.
Воцарилась тишина.
"Николас, что делать?"- страх полностью охватил девушку.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 27.12.2010, 17:23 | Message # 10
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас напряженно рассматривал гостью. Рыжие, почти красные волосы, неестественно выделяющиеся на фоне смертельно бледного лица, по-звериному острые зубы, необычно твердое строение тела для столь молодой девушки говорили о том, что перед ним стоял не человек, как он думал. Перед ним стоял шейд, точнее шейдка.
Этого еще не хватало. Ну откуда в Драс-Леоне взялся шейд? - подумал Николас. Он не любил своих собратьев, так как считал их глупцами, тратившими свою силу на бессмысленную жажду крови. Нет, он сам был не прочь прихлопнуть чересчур наглого человечишку, подошедшего слишком близко, но такие развлечения слишком привлекали внимание.
- Извините что помешала, - нежно сказала она.- Столь прекрасная пара заслуживает уединения.
- Николас, что делать?- мысленно спросила Марго.
- Не дергайся. Тебе выпал редкий шанс увидеть двух шейдов за два дня,- также мысленно ответил Николас. – И передай это Сорено. Если, конечно, он еще не придумал, как убить шейда.
- Ну что ты, – ответил он шейдке. – Как может помешать цепной шейд самого короля? Вот только я не вижу солдат. Ты прогнала их, что бы забрать себе всю славу?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Понедельник, 27.12.2010, 17:25
ФреохрDate: Вторник, 28.12.2010, 18:06 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну что ты, – ответил он шейдке. – Как может помешать цепной шейд самого короля? Вот только я не вижу солдат. Ты прогнала их, что бы забрать себе всю славу?
Фрео засмеялась.
-О, ты ошибаешься, шейд. Я скорее буду лужить Имиладрис, чем Гальбаториксу.
Шейд с девушкой переглянулись.
-Судя по твоим словам, вы сами не сильно любите нашего милого короля.
Шейдка улыбнулась. В этот момент она услышала чьи-то шаги обернулась. Взади стоял волк и тихо рычал. Через несколько минут волк прыгнул на Фреохр. Шейдка вытянула руку вперед. Волк вспыхнул пламенем и упал на землю черным пеплом.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НиколасDate: Среда, 29.12.2010, 19:16 | Message # 12
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вот дурак, - подумал Николас, глядя на то, что осталось от волка – Численное превосходство надо использовать, а не строить из себя героя.
Впрочем, он и не надеялся, что дух оставит их надолго. Куда больше его волновали последние слова шейдки.
- Ну да, конечно, - насмешливо сказал он – Ты хочешь сказать, что ты совершенно случайно наткнулась на нас именно в тот момент, когда на нас идет охота?
Николас еще раз посмотрел на Сорено, пытаясь понять структуру заклинания шейдки:"Судя по всему, она просто преобразовала воздух в пламя. Это заклинание требует больших усилий, но остановить его почти невозможно. У духа не было никаких шансов". Разобравшись с этим, он обратился к Марго:
- И что нам с ней делать? Слишком уж необычно она появилась, а мнение Сорено ты поняла.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Понедельник, 03.01.2011, 16:52
МаргоDate: Воскресенье, 02.01.2011, 19:19 | Message # 13
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«С Сорено все хорошо. Как можно уничтожить того, кто уже мертв? Он присоединится к нам скоро. Не знаю, где и когда, но присоединится. На самом деле, он нам сильно помог.»
«И как же?»
«Теперь мы знаем, на что способна эта шейдка. Те слова, что она использовала, поверь мне, знают далеко не многие. И мало того, она даже не сказала их вслух. Мы можем надеяться только на то, что она слаба в управлении мечом»
- Марго говорила это спокойно, но в душе все трепетало.
-Хватит там шептаться, - сказала шейдка и улыбнулась. – Можете мне поверить – я здесь совершенно случайно и Гальбаториксу не служу. Меня зовут Фреохр, если это вам как-нибудь поможет,- шейдка протянула Марго руку.
Девушка на уровне инстинкта достала меч из ножен.
-Как не дружелюбно,- протянула Фреохр, доставая свой клинок.
В этот момент меч достал и Николас.
-Вы мне не соперники,- с полуулыбкой сказала шейдка.
Марго вздрогнула. Драться ей совершенно не хотелось. То, что сейчас твориться, произошло только по ее глупости. Но отступать было поздно. Девушка направила клинок на Фреохр.
-Уходи. Если ты не служишь императору, то зачем мы тебе? Прошу, уходи,- сказала Марго.
-Зачем? Все просто. Так вот мы, шейды, устроены. Видишь цель – не видишь препятствий. Видишь человека – не видишь повода не убить его. Не понимаю, почему твой друг тебя еще не прикончил.
-Он не такой, как ты.
-Да?- шейдка засмеялась.- А какой? Все мы одинаковы. Существуем только для того, чтобы убивать. Дружба, любовь – все это пустые слова, незначительное колебание воздуха. Если он все еще с тобой, значит вы чем-то связаны. Наверное, ты спасла ему жизнь. Мы не любим находиться в долгу. Он уйдет, уйдет, как только отдаст свое.
Николас молчал. Эта тишина убивала Марго.
«Почему ты не возразишь ей? Это ведь не так! Скажи!»
Шейд продолжал молчать. Марго сделала резкий выпад в сторону Фреохр. Он был настолько неожиданным, что шейдка не успела увернуться, и меч вонзился ей руку. Фреохр сморщилась, но в этот же момент рана затянулась. Девушка попыталась вонзить клинок в сердце, но шейдка отбила. Во все стороны посыпались искры. Николас атаковал снизу. Фреохр отбила его удар и вонзила меч в плечо девушки. Марго отошла в сторону, зажимая рану рукой. В глазах темнело. Девушка закрыла плечо плащом и снова двинулась на шейдку. Николас заходил к ней с другой стороны.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Воскресенье, 02.01.2011, 19:22
ФреохрDate: Воскресенье, 02.01.2011, 19:25 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-И не стыдно вам?- с ухмылкой спросила Фрео.
Ее эта ситуация радовала. Девушка явно хорошо владела мечом, но особой быстротой движений не отличалась. Шейд же лишь изредка прикрывал девушку и почти не атаковал. Преимущество в этой схватке было на стороне Фреохр, хоть и не большое. Это очень ей нравилось. Больше всего ее занимал тот факт, что клинок девушки был полной противоположностью ее клинка. Каждый раз, когда их мечи скрещивались, шейдка улыбалась. Было достаточно не привычно видеть в бою сочетание черного и белого цвета. Змея на руке Фрео зашевелилась в ожидании своего выхода. Фрео щелкнула пальцами, и змея исчезла.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 02.01.2011, 19:28 | Message # 15
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Еще один шаг, шейд, и она умрет. Да так, что даже тебе и твоему духу не по себе станет,- сказала шейдка, направив на Николаса свой черный клинок.
В этот момент Марго почувствовала, что по ее руке скользит что-то холодное. Девушка перевела взгляд вниз и вскрикнула – ее тонкое запястье обвевала змея. Змейка тихо зашипела, высунув язык. Николас попытался шагнуть в сторону Марго.
-О,- протянула шейдка, - Ее яд действует очень медленно. Он проникает во все: в кровь, в плоть, в мысли,- Фреохр, казалось, специально растягивала каждое слово, заставляя сердце бешено биться.- Уничтожает человека по маленькому кусочку. Сначала лишь кружится голова, потом начинает покалывать сердце, становится холодно, бьет озноб. Потом резко бросает в жар. Легкие начинает сужаться. Человек задыхается. Мышцы сокращаются, некоторые рвутся. На теле появляются язвы. Человека парализует. В теле начинают лопаться сосуды. Не все, не сразу. Прошу, не забывайте, что все это длится долго-долго. Затем ломаются кости. Сами по себе. Начинается кашель – кровь вырывается наружу. Вся прелесть этого яда в том, что человек не умирает до самого конца. И противоядие только одно,- последние слова она сказала особенно страстно. –Правда эта змея милое создание? Если ты не хочешь, чтобы твоя спутница закончила еще почти не начавшуюся жизнь в страшных мучениях – не делай глупостей.
Шейдка улыбнулась. Марго от ее слов уже начал бить озноб. Казалось, что уже никто ей не поможет. Сорено нет, а Николас ничего не успеет сделать. Марго представила, как эти маленькие зубки оставляют на ее тонкой руке две маленьких ранки, как яд проникает в них, как она падает на землю и не может кричать от жуткой боли, ведь воздуха не хватает, а кости все продолжают с хрустом ломаться…
Марго закрыла рот рукой, чтобы ее не стошнило. Фрео, увидев ее реакцию, засмеялась. В этот момент Марго заметила что-то черное на шее у Фреохр. Она попыталась сосредоточиться, но в глазах все расплывалось от ужасной перспективы, которую ей нарисовала шейдка. Девушка напряглась. В голове стали всплывать отрывки прошлого.
«Николас! Это дракон! Татуировка в виде черного дракона!»
«И что? Ты лучше не шевелись. Если, конечно, тебе жить не надоело.»
Марго улыбнулась.
«Все будет хорошо.»
-Клэр?- почти шепотом произнесла девушка. – Клэр, это ты? Ну конечно! Как я могла не узнать тебя сразу! Клэр, я так рада тебя видеть!
Марго сорвалась с места, но Николас остановил ее за руку.
-Клэр, посмотри на меня. Только на меня… только ты…


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 02.01.2011, 19:29 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр несколько раз произнесла про себя ТО имя, которое услышала из уст девушки. Слышать его было так же странно, как и вытирать слезы со своего лица. Шейдка опустила клинок.
-Марго. Вот уж не думала, что смогу найти тебя в окрестностях Драс-Леоны. Да, к тому же, в компании шейда.
Фреох улыбнулась, но все еще такой же холодной и призрачной улыбкой.
-Я думала ты погибла тогда, - прошептала Марго.
-Это не удивительно. Я думала о тебе точно так же.
Фрео перевела взгляд на Николоса.
-А шейдов все больше и больше. Быть таким, видимо, становится популярно. Ты уже второй за этот месяц. Не удивлюсь, если наш милый король приобрел и себе парочку.
Фрео щелкнула пальцами, и змея оказалась на ее запястье.
-У нас есть несколько минуточек, Марго, чтобы побыть вместе, вспомнить прошлое. Потом мне придется тебя покинуть.
-Но почему?- возразила девушка.
-Наши пути разошлись, друг мой. Уже давно разошлись. У каждого из нас своя дорога. Кто знает, может, когда-нибудь, судьба снова сведет нас. Но пока не об этом. Это не самое важное на данный момент. Мне бы очень хотелось знать, если, конечно, это не секрет, хоть что-нибудь о твоем новом,- она запнулась, и улыбка снова озарила ее,- Друге. И о том, как вы встретились. Может он сам поведает мне?


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 03.01.2011, 16:50 | Message # 17
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Надо ли говорить, что шейдка весьма удивила Николаса.
«Всего несколько секунд назад она была готова убить Марго, а сейчас спокойно говорит с ней, как будто ничего не случилось», - думал он.
- Так… Так вы знакомы? - удивленно спросил шейд, не ослабляя бдительности: он понимал, что вне зависимости от того, какой помнила ее Марго, сейчас неожиданная гостья может быть опаснее отряда солдат. Даже слишком хорошо понимал. Впервые он пожалел об отсутствии меча и сам себе заметил:
«Надо будет при первой возможности приобрести его. Как бы мне не хотелось носить с собой эту длинную неудобную железяку, кинжал в таких случаях не очень эффективен»
- Я просто хочу помочь ей, - холодно ответил он шейдке. – Все остальное тебя не касается. Марго расскажет тебе, если захочет.
- Если ты знаешь ее, то говори с ней сама. Но не забывай, пожалуйста, каким «милым» собеседником она была пару секунд назад. Она шейд, - мысленно передал он Марго.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Понедельник, 03.01.2011, 16:52
МаргоDate: Понедельник, 03.01.2011, 17:00 | Message # 18
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Простите, но у меня нет времени. Пора. Долг зовет, - шейдка встала.
-Куда ты?- спросила Марго.
-Подальше от тебя. Я только смирилась с прошлым. Прости.
-Не смей меня оставлять!
Шейдка вскачила на лошадь и скрылась.
Марго долго смотрела ей в след.
-Ушла. Так же незаметно, как и пришла. Покинула меня снова.
Марго заплакала. Вместе со слезами на землю закапала кровь из раны. Марго подошла к Николасу и уткнулась в него.
-Прошу тебя! Прошу! Ты хоть не оставляй меня!
Она опустилась на землю. В глазах все потемнело от боли. И от душевной, и от физической. Руки тряслись.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 03.01.2011, 17:54 | Message # 19
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Марго, для шейда прошлая жизнь перестает существовать. Ты была напоминанием о предыдущей жизни, - мрачно ответил Николас - О жизни от которой она отреклась. Стоит ли удивляться, почему она ушла?
Шейд поднес руку к раненому плечу девушки и произнес несколько слов, значение которых, кроме шейдов, мало кто мог понять – мелькнула фиолетовая вспышка и рана затянулась. Сорено начал возрождаться и должен был вернуться через пару минут. Габриель вроде как затих и Николас сказал:
- Конечно, я буду тебе помогать и дальше. И знаешь почему? Я боюсь стать настоящим шейдом. Как Фреохр и другие… - Тут он вспомнил Лисетту. – Не прошло еще полугода, как я стал шейдом, а я уже начинаю забывать, кем я был. О нас ходят слухи, будто мы почти неуязвимы, и те трое, кто смогли одолеть шейда, считаются героями. Но на самом деле шейда можно просто пережить. В конце концов, мы утрачиваем то, что осталось от людей, и становимся зеркальным отражением тех, кто делают нас такими, наших духов.
Николас подошел к глади озера. Начало рассветать.
- Именно так, а вовсе не от клинка в сердце чаще всего погибают шейды. Я надеюсь, что чье-то общество, кроме духа поможет мне сохранить свой разум. Вот истинная причина, по которой я пошел с тобой, вот почему я не сказал тебе на Древнем Языке о своих намерениях. А дух знает об этом, и позволяет мне идти за тобой, что бы убедить в бесполезности сопротивления и сломать меня.
Со злости Николас пнул ближайший камешек. Сорено вернулся в своем облике и Николас сказал:
- Не долго я мог молчать, правда? Ладно, забудем об этом. Нам пора двигаться дальше.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Понедельник, 03.01.2011, 18:02 | Message # 20
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-И куда мы пойдем? Что нам делать?
Марго продлжала сидеть на земле. Слезы перестали литься из ее зеленых глаз. Но все-равно не было никаких сил продолжать путь. Хотелось уснуть и больше никогда не просыпаться. В голове все снова и снова возникали слова Клэр.
"Отпусти ее."
"Я не могу..."
Марго встала и подошла к воде. Вода оказалась прохладной и нежной. Но даже это не успокоило девушку. Захотелось плыть и плыть, пока не кончаться силы. Это желание полностью завладело девушкой. Она рванулась было в воду, но когда вода затекла за рубаху, Марго очнулась.
"Прейди в себя и отпусти," - повторил Сорено.
Марго снова заплакала, но тихо, чтобы никто не услышил и не увидел.
-Уходим отсюда. Подальше. Куда угодно. Нам действительно пора,- сказала Марго, но осталась в воде.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
ФреохрDate: Вторник, 04.01.2011, 18:54 | Message # 21
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Марго, для шейда прошлая жизнь перестает существовать. Ты была напоминанием о предыдущей жизни, - услышала Фреохр слова шейда, прежде чем скрыться совсем, - О жизни от которой она отреклась. Стоит ли удивляться, почему она ушла?
-Стоит ли удивляться, почему я отреклась,- пробурчала шейдка себе под нос.
В голове все еще звучал голос Марго: "Не смей меня оставлять! ". А она оставила.
"Оставила..."
Дом Марго стоял недалеко от деревни, где жила Фрео. Марго была ей лучшим другом. Фрео не знала, куда пропала Марго после нашествия императора. Она всегда считала ее погибшей. Фрео остановила лошадь и спрыгнула на землю. Прошептав несколько слов, она нарисовала на земле лук и стрелу. Мелькнула яркая вспышка, и рядом с ней лежало настоящее оружие. Шейдка подняла стрелу.
-Прости. Я никогда не забуду тебя...
На стреле стали появляться руны Древнего Языка, означающие слова Фреохр. Фрео натянула тетиву и выстрелила в сторону поляны, где находилась Марго. Стрела взвилась в воздух и исчезла.
-До встречи...
Фрео вскачила на лошадь и скрылась в лесу.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Вторник, 04.01.2011, 19:26 | Message # 22
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго стояла в воде и наблюдала закат. Алые лучи играли в озере и согревали мокрые плечи. Распущенные волосы расплылись в разные стороны.
"Берегись"
-Летта!- услышала Марго голос Николас.
Марго повернулась к ним, и в этот момент позади что-то просвистело и упало в воду. Марго почему-то нырнула следом. Вода была прозрачная, и Марго сразу заметила на дне стрелу.
-Что там?- спросил Николас, когда Марго вышла из воды.
-Стрела. С рунами.
Марго прочитала их про себя.
-Брисингр.
Стрела вспыхнула и осыпалась пеплом. Марго почувствовала, как силы тают.
-Уходим. Прошу, Николас, надо уходить. Слышишь? В городе уже трубят.

Марго вскочила на Айю. С девушки струями стекала холодная вода, и лошадь каждый раз, когда ее спины касалась прохладная капля, трясла головой. Сорено вздохнул.
"Спасайся! За нами гонится оркестр!"
"Хватит вредничать. Лучше беги в город и узнай, что там твориться!"
Волк фыркнул и исчез.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Message # 23
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас принялся собирать вещи. Закрепляя седло на Мальтхине, шейд спросил:
- Так куда мы отправимся дальше? Я тут подумал над твоими приключениями и решил, что…
Тут вернулся Сорено.
- Ну что много шейдов успел убить? - съязвил Николас.
Волк ему не ответил и обратился к Марго. Он раздраженно спросил:
- Ну и что он сказал?
Впрочем, ответ Марго не потребовался. Шейд снова услышал звук трубы. На этот раз гораздо ближе.
Похоже, погоню рано считать законченной. Если преследователи, наплевав на скрытность, сообщают о своем приближении всем и каждому, то значит бежать бессмысленно – они уверены, что отрезали нам все пути.
- Неожиданно, что они так быстро отреагировали. Жаль, что Фреохр нас так быстро покинула. Ее помощь не помешала бы, - Николас не думая отступать, стал ожидать противников.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 06.01.2011, 21:42 | Message # 24
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Марго, они близко."
"Кто?"
"Я не знаю. Не знаю, как их назвать. Слова не знаю... Ты сама все понимаешь. Они вооружены."
- Неожиданно, что они так быстро отреагировали. Жаль, что Фреохр нас так быстро покинула. Ее помощь не помешала бы,- услышала Марго голос Николаса.
-И что делать? Убегать? Защищаться?
"Марго, их много. Очень много."
-Что он говорит? - спросил шейд, кивая в сторону волка.
-Говорит, что их много.
Девушка сняла с шее кулон и сжала в руке.
-Николас. Я не сказала тебе кое-чего.
Шейд явно занервничал.
-Я раскрыла тебе не все тогда... Гальбаторикс... Он напал на деревню из-за кулона. Он ищет его. Не удивлюсь, если это его войны идут за нами. Прости... Я подвергаю тебя такой опасности. Если хочешь, можешь оставить меня. Я пойму. Мы с Сорено жили же как-то раньше...
Девушка спрыгнула с лошади. Мокрые волосы прилипли к лицу. Она медленным движением убрала их и подошла к Николасу.
-Правда пойму...


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Суббота, 08.01.2011, 01:52 | Message # 25
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Правда пойму...
- "Мне бы не хотелось портить отношения с Гальбаториксом. Кто знает, вдруг он мне пригодиться… Если кто-то из свидетелей сообщит королю, что я мешаю ему заполучить кулон, то я стану для него врагом."
- "Кто сказал, что будут свидетели?" – подкинул идею дух.
-" Ну ладно, - согласился Николас. – Я все равно не хотел бежать."
- С каких это пор кучка солдафонов считается опасностью? Я с тобой, - шейд почувствовал приближение знакомого сознания. - И мне кажется кое-кто тоже.
Тем временем в двухстах футах от них показался авангард преследователей: около 15 солдат. Николас, надеясь сбить преследователей с ног, сформировал из сжатого воздуха подобие большого кулака и направил его на преследователей. Этим несложным заклинанием он хотел заранее напугать противника. Но преследователи не только не остановились, но и начали стремительно сокращать расстояние.
- Они защищены от магии! С ними маг. Разберитесь с солдатами, а я займусь этим колдуном, - Передал он остальным и сосредоточился на поиске мага.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Суббота, 08.01.2011, 22:21
МаргоDate: Суббота, 08.01.2011, 15:07 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго кивнула и достала клинок.
-14 солдат и маг – не самое большое препятствие. Мы с Сорено и не из такого выпутывались.
Волк улыбнулся.
«Марго, кулон лучше спрятать,»- волк видимо решил, что убьет он Николаса позже, и стал говорить, так, что шейд его тоже слышал. – «А чтобы ты не напрягался, дорогой наш спаситель, маг вон тот, который с красным плащом.»
Сорено был явно доволен собой и гордо вскинул голову.
Расстояние сокращалось с каждой секундой. Вскоре стали слышны и крики солдат. Марго увидела на кольчугах знак Империи и вздохнула. Она до последнего надеялась, что это не солдаты Гальбаторикса. Сорено ткнулся ей носом в руку.
«Все хорошо будет.»
«Знаю.»
Марго дотронулась до кулона.
«Сколько же он неприятностей нам принес…»
«Но благодаря кулону мы встретились.»
Марго вышла вперед. Первый солдат налетел на нее и сразу упал. Под ним образовалась лужица крови. Девушка вздрогнула, а волк растворился в воздухе. Остальные солдаты остановились, а потом направились в сторону Николаса, а маг стал подходить к Марго.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
МаргоDate: Суббота, 08.01.2011, 15:08 | Message # 27
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну что, девчонка? Неужели ты думала, что сможешь убежать?- сказал маг.
Марго направила на него меч. Он засмеялся.
-Я помню этот клинок. Когда мы вошли в дом, твой отец пытался сопротивляться не только используя магию, но и этот меч. Что там написано? Ах, да. «Во имя любви». Но даже любовь не помогла ему. Все-таки несколько черных магов и пара шейдов оказались сильнее.
Марго вспомнила тот день, когда лишилась всего. Почти всего.
-Но самое неприятное было то, что он успел переместить куда-то кулон. Тут мы выходим на улицу и видим девочку. Конечно, кому же еще мог еще отдать свое драгоценное изобретение, как не дочери? С тех пор, на некую Марго идет охота. И поверь мне, скоро во всех городах будут висеть именно твои портреты. Джиерда!
Марго почувствовала резкую боль и упала.
-Думаешь, шейд и какой-то волк смогут тебя спасти? Ошибаешься.
Тут Марго увидела Клэр, которая заходила к магу сзади с обнаженным клинком.
-Ты ведь должен знать, что он был мне не настоящим отцом. Может, ты знаешь кто? Хотелось бы мне перед смертью узнать, - Марго смотрела магу в глаза, стараясь сделать все, чтобы он не заметил Клэр.
-Да, знаю. Но стоит ли знать тебе? Ответ может быть очень неожиданным.
Марго кивнула. Маг наклонился над ней.
-Его имя…
Тут в мага вонзился черный клинок, прошедший грудную клетку насквозь. Маг упал на землю.
-Хм, еще маг называется. Научился бы сначала защиту ставить.
Клэр что-то прошептала и кровь с клинка исчезла. Потом она протянула руку Марго. Девушка встала.
-Спасибо.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Суббота, 08.01.2011, 16:45
НиколасDate: Суббота, 08.01.2011, 21:56 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас без сил опустился на землю. Маг был не слабаком, и мысленный контакт дался шейду слишком тяжело. Солдаты, лишившись предводителя, решили отойти.
«Вот тебе и без свидетелей»
Со злости Николас направил в преследователей несколько огненных стрел. Двое так и не смогли убежать, но это окончательно утомило его.
- Дарет, - сказал он, избавляясь от остатков чужого сознания. – Я смог проникнуть ему в мысли. Твой отец находится там.
Когда шейд смог, наконец, встать, он подошел к магу и обыскал его. Как он и ожидал, у него не было ничего важного, но проблема с оружием решилась - колдун носил с собой меч. Не тратя времени на то, что бы осмотреть клинок, Николас отстегнул ножны и прикрепил их к своему поясу.
«Мы уже снова возвращаемся к мародерству?» – язвительно спросил дух.
«Меч нам необходим», - ответил Николас.
- Нам нужно скорее выдвигаться. Чувствую, это были не все.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 13.02.2011, 18:06
МаргоDate: Суббота, 08.01.2011, 22:03 | Message # 29
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго вздохнула.
-Клэр, ты пойдешь с нами?
-Нет.
Девушка подошла к шейдке и крепко обняла ее.
-Я тоже буду помнить тебя,- сказала Марго.
Фреохр кивнула головой, вскочила на лошадь и ускакала.
-Тирм, так Тирм, - пожала она плечами.
Марго посмотрела на солдата, которого убила. Сорено подошел к ней.
«Идем.»


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
МифрилDate: Пятница, 11.02.2011, 19:26 | Message # 30
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стояла ветренная погода. Солнце спряталось за тучами. Озеро Леона покрылось рябью. Невысокие деревья на берегу стояли не шевелясь, лиш мелкие листочки подрагивали под холодными порывами ветра. Мифрил сидел на густой жесткой траве, опустив ноги в темную воду и из собраных серых перьев разнообразных птиц и ровных уже заточеных деревянных прутиков, делал новые стрелы. Теслая,свернувшись клубком у него за спиной, спала. Так прошло не менее часа.Вскоре Мифрил неожиданно решив нарушить тишину, спросил:
-Как тебе погода?
-Бывало и полутше -ответила Тес
И снова воцарилась тишина, которую нрушил лишь сильный ветер и шуршание листвы.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:09
AlricDate: Пятница, 11.02.2011, 20:51 | Message # 31
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Алрик медлено шёл к озеру Леона.Вирда сидевшая у него в капюшоне мирно спала.Погода была ветренная и очень неприятная.Неожиданно эльф заметил своего собрата видя его он незнал что делать:встретить мечом или разговором?Алрик решил возложить эту проблему на бедную голову свой кошки-обротня Вирду:
"Ну и что делать?"-спросил он её
"Поговори с ним.А я поговорю со своей соплеменницей" -ответила Вирда и махнула хвостом на кошку-оборотня сидевшую неподолёку.
"Ладно,заодно узнаю что в мире деяться"-сказал Алрик
И подеедьши к эльфу смечом на изготовку спросил:"Ты кто?"


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 12.02.2011, 16:29
МифрилDate: Суббота, 12.02.2011, 00:44 | Message # 32
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"С такой погодой мы не скоро отправимся... Видимо сама природа не хочет чтобы мы отправлялись в путь именно сегодня.Что-ж пока мне и Тес ничего не остается как ждать, хорошо что погода не мешает мне делать стрелы, после битвы с этими пьяными упертыми людьми из Драс-леоны, я здорово подистратил свой запас стрел..."- мысленно разноваривал сам с собой эльф.Неожиданно сквозь ветер до Мифрила донесся четкий вопрос:"Ты кто?".Миф медленно и спокойно обернулся положив недоделанную срелу на землю.Перед ним стоял с мечом наголо,эльф.Он был бледным как снег,волосы белого цвета,золотистые глаза,закутанный в ярко-голубой плащь с пурпурной коемкой внизу.Изза его головы выглядывал кот-оборотень. Посмотрев на эльфа еще с минуту, Мифрил сказал:
-Знаешь,а ведь тот же вопрос я могу задать и тебе,
В это время Тес,как ни в чем небывало потянулась, зевнула, обнажив свои белые, острые клыки и с выражением полного недоумения уставилась на "гостей".
-"Миф, кто они?" -донесся мысленный вопрос Теслаи
-"Терпение Тес,терпение..."


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:09
AlricDate: Суббота, 12.02.2011, 16:35 | Message # 33
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Алрик улыбнулся, ему понавилось мужество и осторожность этого эльфа.тем временем Вирда подощла к своей родне и очём-то начала беседовать.Тем времен Алрик стал рассматривать незнакомца.Это был невысокий, чернволосый, с карими очень мудрыми глазами.Его это поистине удивило.Эти глаза казалось понизывали твою душу и казалось что он видет каждую твою мысль.Подумав немного Алрик сказал:
Я Алрик.А тебя как зовут?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
МифрилDate: Суббота, 12.02.2011, 16:54 | Message # 34
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Теслая отошла в сторонку вместе с кошкой Алрика,заранее предупредив:
-"Я ненадолго,есле что,зови." -и Тес ушла гулять вдоль берега.
-Алрик значит... хм, чтож мне ты кажишся достаточно дружелюбным. Я Мифрил. Кошку зовут Теслая. И какие ветры тебя привели сюда? Нынче они иш как разгулялись. - Задумчиво заметил Миф.
-Ну не стой как перепуганый ургалл, присаживайся. - Мифрил легким движением руки использавал магию и в ту же секунду из озера на берег набежала невысокая волна и тут-же заледенела в форме напоминающей табурет. И эльф продолжил свое прежнее занятие как нивчем не бывало.
Миф мысленно слышал как Тес с Вирдой(так оказалось звали кошку Алрика) спокойно беседовали, и делились секретами магии.
- "Ну хоть кто-то нашел общий язык" - Улыбнулся про себя Мифрил.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:08
AlricDate: Суббота, 12.02.2011, 18:07 | Message # 35
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Слегка шевельнув рукой убрал табурет предложенный Мифрилом и создал себе небольшой стул из камня.Сев на него Алрик посмотрел на эльфа ещё раз задумчиво спросил:
А зачем тебе это знать?Ветры несут меня куда захотят и я как ангел лечу между ними.
Ещё немного подумав сказал:
Ты видел феникса?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
МифрилDate: Суббота, 12.02.2011, 18:33 | Message # 36
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Порывы ветра несколько прекратились, но тучи все так-же заволакивали небо серым полотном. По лицу Мифа нельзя было сказать что погода ему нравится, но и отрицать этого нельзя было. По лицу этого эльфа вобще нельзя было ничего узнать, его душа и лицо были как-бы не связаны, он мог думать об одном а лицо изменять в совсем другом смысле. Но он никогда не говорил чего-то за спиной, не сплетничал, он овобще мало общается, есле б не Тес то Мифрил стал бы каким нибуть отшельником, который только и знал что совершенствовать свои умения магии, кинжала, и лука. В свободное время Миф делает стрелы из бамбука, или дуба.
-"Феникса?Интересно,о чем это он?" - подумал про себя эльф
-"Так спроси его!Что мучать себя догадками,есле можно просто спросить." - Улавив его мысли сказала Теслая.
-"Спросить,спросить,спросить..." - задумчиво повторял про себя Миф. "Не нравится мне этот Алрик, появился из неоткуда... может он за нами следил?Но выбора не остается,ты права Тес." - на этом их короткий разговор закончился и Мифрил спросил уже вслух:
-Феникс? Не имею представления кто это.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:08
AlricDate: Суббота, 12.02.2011, 18:40 | Message # 37
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
"О эта великая птица, щас я тебе её покажу."- и привратился в феникса.
Видя какой эфект произвело на Мифрила это превращение он превратился обратно.И упал такие превращения забирают почти все силы...
Алрик очнулся поздно вечером у костра Миф. сидел и смотрел на него.Вирда сиела рядом и с самым серьёзным видом смотрела на него.Поняв что что-то не ак Алрик спросил:
"Что произошло?"


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
МифрилDate: Суббота, 12.02.2011, 19:02 | Message # 38
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- "Он меня еще спрашивает!" - сказал Мифрил Теслае, котороая поедала недавно пойманную ею рыбу.
- "И правильно делает, может он без памяти остался?" - С тревогой спросила кошка.
- "Может и так... От душевной раны я не спасу, нужно вести его в Тирм, только там ему помогут."
- "Значит Тирм. Ну, чего ты ждеш? Спроси его о чем-нибуть!" - скомандовала Тес.
- "Я то подойду и спрошу, но возможно он совсем не терял памяти"
Эльф с явной неохотой подошол к Алрику, подумав немного сказал:
-Такое необдуманое использавание силы может привести к фатальным последствиям. Но должен отметить птица вышла красивая."
Собеседник посмотрел на Мифа круглыми глазами.
-Мда-а-а... Что-ж вернемся к началу. Ты сейчас сидиш на берегу озера Леона, четыре часа назад ты использавал превращение и стратил слишко много силы. Помниш? - Продекламировал Мифрил, его немного раздражало бездумие его соплеменника.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:07
AlricDate: Суббота, 12.02.2011, 19:19 | Message # 39
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
"Я знаю, это уже непервое моё превращение, оно отнимает слишком много сил и времени, но я имел в виду что случилось пока я был в отключке?!И второй вопрос:почему ты мне не доверяешь?"-слега раздроженным тоном сказал Алрик.Подняв посох Этхгри и попробывав несколько заклинаний,причём они у него не плохо получились.Выдавив из себя улыбку Алрик достал меч и спокойно сказал:
"Предлагаю небольшой поединок что бы проветь востоновился ли я после превращения."
Мифрил на него внимательно посмотрел и сказал:
"Ладно, но я буду с кинжалом и луком."
"Хорошо."-ответил Алрик и добавил:"Гёлотх дю книфр!"
Мифрил залез на дерево и начал стрелять из лука, Алрик отражал его стрелы разрезая их пополам.Затем Алрик бросился на дерево, но его спаринг-портнёр оказался быстрее и уже был внизу.Алрик быстро забрался выше на дерево и прыгнул с высоты он надеялся попасть Мифу в грудь но промахнулся и попал в ногу.Тем врменем Миф бросил лук и взялся за кинжал которым владел достатаочно неплохо.Во время драки эльф обножил его плечо где был символ Йове.Увидев его эльф с почтением посмотрел на Алрика.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 12.02.2011, 19:22
МифрилDate: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Message # 40
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Теслая забралась на плече все еще стоявшего в боевой стойке Мифрила, она облизала лапу затем немного постояв на плече, перебралась на другое, и осталась там.
- "Ладно, только не начинай читать мне нотации, из ряда: "я же тебе говорила!" или "Вот!А ты меня не слушал!" - пробурчал эльф.
- "На этот раз не буду тебе ничего говорить, мне самой интересно КТО дал ЕМУ символ Йове. Я не то чтобы презираю его но..."- она не успеле доковорить потому что её перебил хозяин.
- "Да ну! Мы что это поменялись ролями? - с нескрываемой иронией мысленно сказал эльф. - Теперь это становится интересно... Пожалуй надо его взять с собой, может у тебя характер изменится biggrin " - продолжал насмехатся Мифрил над своей кошкой.
- "Да ладно тебе, скажи ему уже хоть чтото..." - отмахнулась Тес.
-Йове?! Возможно я изменю свое отношение к тебе но тогда и ты должен коечто рассказать мне. Например куда держиш путь? Но только не обольщай себя надеждами на то что я буду с тобой долго. - сказал Миф с легкой усмешкой, которая была почти незаметна.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:05
МорганаDate: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Message # 41
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мо медленно шла по берегу озера Леона. За поводья, ведя свою лошадь Иму, на плече у нее сидел хорек и что - то любопытно вынюхивал.
-"Что ты там вынюхал?" - спросила Мо Твига.
-"Двое... людей, кажется... точно не пойму..." -ответил он.
-"Ну давай пойдем, посмотрим"- сказала Мо, запрыгивая на лошадь... В ее голосе чувствовалось, какое - то азартное возбуждение. Мо пустила лошадь галопом.
Вдали показался силуэт людей или не людей?
приближаясь к ним, она различила двух[ эльфов...
Эльф выглядел лет на 13 - 14, был не высоким, волосы черные, прямые длинной по плечо, черты лица острые, а глаза - карие. Кажется, она видела его пару раз в Эллесмере, но другого в ярко-голубом площе с пурпурной каёмкой внизу она видела впервые.
Мо спрыгнула с лошади и подбежав к эльфу улыбаясь коснулась пальцами губ и сказала.
-"Атра эстерни оно тельдуин! Морранр лифа унин хьяр та онр!Ун дю эваринья оно варда!"...
[spoiler]
не судите строго (это мое первое сообщение)))


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Среда, 16.02.2011, 21:22
МифрилDate: Среда, 16.02.2011, 15:33 | Message # 42
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Закончив говорить, странники присели поесть. Стояла спокойная, наудивление безветренная погода. Луна светила высоко в чистом небе. Воздух был свежим и приятным. Мифрил и Алрик ужинали у небольшого костра, в окружении невысоких деревьев и пышных кустов, на берегу спокойного озера Леона.Тес и Вирда снова ушли гулять, потомучто уже поели, заботливая Теслая перед уходом сказала:Я не долго.. Вирда видимо сделала тоже самое ибо Алрик удовлетворенно кивнул смотря куда-то вдаль. Вскоре оба эльфа поели, и собирались ложится спать, но их насторожил шум листвы, Мифрил вытащил лук и приготовился разить возможного врага зачарованной стрелой, а Алрик в свою очередь достал меч. Из зарослей вышла, невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, с большими выразительными, светло коричневого цвета и зрачками как у кошки и как успел заметить Мифрил на левом запястье у нее был браслет в виде вьющейся лианы. Девушка встала недалеко от толстой и низкой яблони, и приложив два пальца к губам поприветствовала путников:- Атра эстерни оно тельдуин! Морранр лифа унин хьяр та онр!Ун дю эваринья оно варда!
Мифрил и Алрик проделали тоже.
- Здраствуй, я Мифрил, это Алрик. - ответил за онемевшего от неожиданности Алрика, Мифрил.
- А тебя как зовут? - Снова задал вопрос, как всегда спокойный и невозмутимый Мифрил.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:02
МорганаDate: Среда, 16.02.2011, 20:44 | Message # 43
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поприветствовав двух путников и выслушев их приведствие Мо заметила боевую готовность эльфов.
- Здраствуй, я Мифрил, это Алрик, - А тебя как зовут? - ответил эльф с темными волосами
Мо приподняла одну бровь и спокойно ответила:
-"Фрикаи онр эка эддир (я ваш друг)".
-"Может, вы уберете свое оружие... Я что так похожа на врага?" - удивленно сказала она.
-"Меня зовут Моргана, можно я присоединюсь к вашему... эмм... костру?" - сказала Мо.
И не дожидаясь ответа, прошла к костру.
-" Может не надо... Давай пойдем дальше..." - обеспокоенно сказал Твиг.
-"Да ладно, давай останемся... Я давно не встречала эльфов, может они что - то знают о Эрагоне." - ответила она.
Присев на корточки она стала греть руки у костра.
-"Вы откуда? Давно тут?" - повернувшись, спросила она у двух стоявших эльфов и, не дождавшись их ответа, повернулась обратно к костру.
-Видишь все нормально, не чего страшного не произошло" - мысленно сказала она хорьку.
-"Ну не знаю... Не нравиться они мне... Вдруг все - таки что - то случиться?" - в свою очередь ответил он.
- "Даже если что - то и случиться ты думаешь, что я с ними не справлюсь?" - удивленно сказала Мо.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Среда, 16.02.2011, 21:26
МифрилDate: Среда, 16.02.2011, 21:25 | Message # 44
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил засунул лук за спину, и опустил своей рукой меч все еще стоявшего в недоумении Алрика. Потом сел недалеко от Морганы, а Алрик, не проронив ни слова присел с противоположной стороны костра и продолжил раскладывать будущюю постель из листьев.
- "Тес, у нас тут еще гости, возвращайся." - первым делом предупредил свою кошку Миф.
- "Уже возвращаюсь." - мысленно ответила Теслая.
Тем временем новоприбывшая Моргана ждала ответа от собеседника.
- Я - странник, последний раз был в Драс-леоне, честно признатся возвращатся туда не очень-то желаю, у меня были кое-какие проблемы с пяными стражниками в таверне... А о Алрике я толком ничего не знаю, он как и ты вышел из кустов, сегодня днем. - спокойным тоном поведал маленькую историю, эльф, своей собеседнице. Вдруг из кустов вышла Теслая а за ней и Вирда, каждая прошествовала к своему хозяину, они сделали это ничуть не удивляясь Моргане, ибо Мифрил и Алрик уже предупредили их заранее.
Алрик с Вирдой уже уляглись спать, сказав:
- Спокойной ночи
- Спокойной, Алрик. - ответил Миф, Моргана предпочла промолчать.
- Итак, продолжим - спокойным, свецким, немножко насмешливым тоном сказал Мифрил - Как зовут твоих друзей? Кстати, это Теслая - Погладив кошку, сидевшую у него на коленях, по голове сказал эльф.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 17:02
МорганаDate: Среда, 16.02.2011, 21:47 | Message # 45
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Выслушивая небольшой рассказ Мифрила, Мо заметила шевеление в кустах и через несколько секунд оттуда вышли две кошки. Обе подошли к своим хозяевам.
- Спокойной ночи - сказал Алрик.
- Спокойной, Алрик. - ответил Мифрил.
Моргана решила промолчать.
- Итак, продолжим - спокойным, светским, немножко насмешливым тоном сказал Мифрил
- Как зовут твоих друзей? Кстати, это Теслая - Погладив кошку, сидевшую у него на коленях, по голове.
- Это мой хорек и верный друг Твиг, а лошадь зовут Има – таким же спокойным тоном ответила Моргана.
- У тебя есть, что ни будь поесть, а то моя провизия совсем иссякла. - любопытным голосом спросила Моргана, осматривая землю вокруг костра ища еду.
-Видишь... что я тебе говорила... А ты говорил, пошли дальше пошли дальше... - насмешливо сказала Мо Твигу.
- Как ты им можешь доверять? Ты же их не знаешь?! - рассерженно ответил он.
Мо любопытно начала разглядывать эльфа, сидевшего рядом с ней.
- Ты вроде из Эллесмеры? Да? Я тебя там кажется видела. - с любопытством спросила Моргана у Мифрила.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Среда, 16.02.2011, 21:49
МифрилDate: Среда, 16.02.2011, 22:41 | Message # 46
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- На, угощайся. Есле что, и в дорогу дать могу, я в Драс-леоне запасся. - Сказал Миф протягивая голодной Моргане тарелку с овощным рагу.
- Хм... Да я из Эллесмеры, я небыл там очень долго, наверное этот город очень изменился...- мечтательным тоном сказал эльф
- Да, я припоминаю мы виделись, детей было мало в то время и я всех с кем хотя б один раз говорил, помню.Мы с тобой еще луом вдвоем учились владеть помоему...
- "Миф, её хорь, Твиг нам помоему не доверяет..." - неожиданно сказала Теслая.
- "Почему ты так решила?"
- "Я хищник и он хищник, я чюю и вижу его насквозь, как и он меня." - задумчиво ответила кошка-оборотень.
- "Ну не знаю, постарайся его переубедить... хотя терять бдительность нельзя, они могут быть подосланы из Драс-леоны, а ты хорошо помниш как меня там "любят". И еще ты знаеш как я не люблю говорить "за спиной" у кого либо, буть это хоть враг, поэтому я её спрошу, но не совсем прямо." - ответил Мифрил.
Моргана только было открыла рот чтоб заговорить но Миф перебил её.
- Извени что перебиваю, но мне необходимо знать откуда и куда ты идеш. И попрошу открыть часть своих мыслей чтоб я мог знать наверника, я извеняюсь за дерзость но я вынужден проверять всех, тем более если ты как Алрик пойдеш со мной. - неожиданно серезным тоном заявил эльф. Заметив как его собеседница покосилась на Алрика, поспешно сказал:
- Да, его я тоже проверил, правда не так прямо как тебя...


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 16:59
МорганаDate: Четверг, 17.02.2011, 14:19 | Message # 47
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мот с большой благодарностью взяла тарелку с овощным рагу и стала потихоньку есть.
-Хочешь немножко? - сказала она, подставляя тарелку под нос хорька.
Хорек тихонько, с опаской несколько раз лизнул из тарелки.
-Мдаааа.... как то не очень вкусно я лучше пойду, поищу что ни будь в лесу - сказал он спрыгивая с плеча и бежав в лес.
-Ну ты и невежа!!!! angry Лучше поблагодарил бы, а не нос воротил - возмущенно сказала Мограна.
-Рагу очень вкусное, ты хорошо готовишь - улыбаясь, сказала Моргана Мифрилу.
- Извини что перебиваю, но мне необходимо знать откуда и куда ты идешь. И попрошу открыть часть своих мыслей чтоб я мог знать наверняка, я извиняюсь за дерзость но я вынужден проверять всех, тем более если ты как Алрик пойдешь со мной.- неожиданно серьезным тоном заявил эльф.
Мо быстро покосилась на лежавшего эльфа.
- Да, его я тоже проверил, правда, не так прямо как тебя... - поспешно сказал он.
Глаза Морганы недобро сверкнули.
-Ты, что мне не доверяешь? Тем более, я сказала НА ДРЕВНЕМ ЯЗЫКЕ, что не причиню вам некого вреда. - возмущенно сказала Мо.
-Я поведаю свою историю тебе, НО мысли раскрывать не стану - добавила она.
- Я – такой же странник как и ты несколько месяцев назад вышла из Эллесмеры, шла через Дю Вельденварден до оз.Айзенстар, обошла Гиллд и Дарет, дойдя до реки Тоарк (которая впадает в это озеро), шла вдоль ее берега, пока не дошла до самого озера и не встретила вас. Ах да где то между Гиллдом и Дареттом бежала от стражников. Вот, в общем, и все. А если ты хотел просто узнать не подослана ли я из Драс-леоны, мог бы просто в открытую спросить - спокойным тоном, не отрываясь от еды сказала Мо.
-Зачем ему понадобилось все это узнавать - возмущенно сказал Твиг возвращаясь из леса с перьями в зубах.
-Опять ты съел бедную птицу! Хоть бы перья вынимай из зубов, когда ко мне подходишь, ты же знаешь, как я этого не люблю!... А ты не подумал, что они тоже не доверяют нам!!! - таким же тоном ответила ему Моргана.
- И еще один момент с чего ты решил, что я также как и Алрик или как там его, пойду с тобой? Может это ты пойдешь со мной! smile - подмигивая сказала Мо своему собеседнику.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Четверг, 17.02.2011, 14:21
МифрилDate: Четверг, 17.02.2011, 17:02 | Message # 48
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо, мне приятно что ты оценила приготовленную мной пищу- Учтиво сказал Мифрил.
- По поводу моего недоверия к вам, согласись: лутше быть недоверчевым чем уснуть и больше не проснутся- учтиво заметил эльф.
- Ну а на сечет того что я пойду с тобой, это все зависит от того куда идеш ты. Но есле тебе нужно в чем-то помочь, я помогу.
Тем временем Теслая принялась есть рагу из миски своего хозяина, мы сленно разговаривая с ним:
- "Ты досихпор им не доверяеш?"
- "Почему ты так решила? Теперь я буду больше доверять им."
- "А рагу и вправду вкусное... dry " - мурлыча от удовольствия заметила кошка-оборотень.
Есле придут есче гости я просто застрелю их из лука... angry - радраженно заметил сам для себя Миф.
Путников заметно клонило ко сну, ибо погода на удивление, изменилась и стала теплой и безветренной.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 16:58
МорганаDate: Четверг, 17.02.2011, 20:15 | Message # 49
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Оттряхнув Твига от перьев, Моргана доела свое рагу и с помощью магии очистила тарелку и вручила ее Мифрилу.
Спасибо, мне приятно, что ты оценила приготовленную мной пищу- Учтиво сказал Мифрил.
- По поводу моего недоверия к вам, согласись: лучше быть недоверчивым, чем уснуть и больше не проснутся - учтиво заметил эльф.
- Ну а насечет того что я пойду с тобой, это все зависит от того куда идешь ты. Но если тебе нужно в чем-то помочь, я помогу.
- добавил эльф.
Моргана сморщила нос и сказала:
- Ой давай сразу на ТЫ! Я еще не настолько старая, чтоб ко мне обращались на ВЫ.
Чуть помолчав она сказала:
-Я иду, куда глаза смотрят. Мне пока что все равно куда. А куда идешь ты?
-А насчет того что можно заснуть и не проснуться ты верно подметил. Я так от стражников убежала. - смущаясь сказала Мо эльфу.
-Но ты можешь не бояться я вас не трону. Я ведь обещала! А свое слово я держу! - быстро добавила Моргана.
-Что ты делаешь!!! Что - ты все им рассказываешь!!! И еще меня немного напрягает его кошка! Она смотрит на меня словно готовиться съесть! - нервно сказал Твиг.
-Опять начинается!!! Да что ты так боишься! надоел уже! - грубо ответила ему Мо.
-Ах значит надоел! ну хорошо ! - рассерженно сказал Твиг спрыгивая с плеча и убежал в лес.
-Ладно давай спать, а то я уже устала - сказала Мо, подходя к лошади и доставая из сумок небольшое одеяло.
-У меня есть еще одно, могу дать - вежливо сказала Моргана, смотря наподобие спального места из листьев.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Четверг, 17.02.2011, 20:34
МифрилDate: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Message # 50
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тес, будь добра, сбегай за Твигом, только смотри не задуши ненароком. Приведи его к костру, ато наноч глядя заблудится еще. - Попросил эльф свою кошку.
- Хорошо, скоро буду. - сказала Теслая и молнией убежала в лес.
- Да от одеяла я бы не отказался. - Сказал Миф принимая из рук Морганы одеяло.
- Я сейчас направляюсь в Тирм, у меня там кое-какие дела...
Через пол часа, когда Мифрил закончил раставлять всевозможные зажитные чары и ловушки, пришла Тес с Твигом, оба молча подошли каждый к своей постели и лягли спать.
Мифрил заранее предупредив обошол окресности, позалазил на деревья, но все кого он нашол это были 5 белок и 2 диких кабана.
Когда Миф вернулся в "лагерь" (состоявший из костра и трех спальных мест) все уже спали. И наконец он с помощ. магии взял из озера струю воды, затушил ею потухающий огонь и снова, опустив ноги в воду стал делать стрелы...


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 16:57
Ролевая » Остальное » Природные зоны » Озеро Леона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.