Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Дю Вельденварден (вне времени)
Дю Вельденварден
ЦиндерDate: Пятница, 17.02.2012, 00:00 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Лес, Эллесмера.
АланаDate: Воскресенье, 17.06.2012, 21:37 | Message # 2
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Эльфийка бегала по полянке и собирала шишечки, напевая какую-то приставучую песенку, которую услышала от человеческих детишек. Вокруг было тихо и спокойно, аж сердце радовалось.
Вдруг Али услышала какой-то шорох - и из кустов выпрыгнул красивый рогатый олень с перекошенной от страха мордой. Алана попыталась мысленно его успокоить - но парнокопытное, бешено вращая глазами, рвануло куда-то в сторону и скрылось в ближайших зарослях ежевики.
"Ему бы не помешало пожевать валерианы..." - подумалось девушке.
Но буквально через минуту Алана услышала какой-то шум и ругательства, доносящиеся неподалёку. И вскоре из-за кустов вслед за оленем выполз дядька с мечом наперевес.
- Драсьте. Оленя видала? - спросил он эльфийку, почёсывая задницу и ковыряясь языком в зубах.
У Аланы пропал дар речи.
"Он что, собрался с мечом на оленя идти?.. Оо"
- Ну чё застыла? Куда побёг этот конь рогатый?
Глаза эльфийки стали краснеть от злости, и она уже было собралась отчехвостить охотника каким-нибудь сверхмощным заклинанием, когда вдруг услышала чьи-то очень тихие шаги. Кто-то приближался.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 19.06.2012, 14:05
МорганаDate: Воскресенье, 17.06.2012, 21:52 | Message # 3
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну Моргана не бегала по полю за шишками она лишь проходила с луком в руках, как всегда она в свободное время ходила тренироваться.
"И все-таки меч это не мое... И как с ним только обращаться?! эта же тяжелая бандура... мало того что в ближнем бою надо сражаться, так еще и руку вывихнуть особого труда не составляет"
Девушка еще была в своих размышлений как услышала какую-то возню впереди, и если ей не изменяла память, то впереди была полянка"
"ну что еще там происходит?! Вот и Твиг куда то запропастился... Гальбаторикса на него не хватает."
Тут из кустов выскочил перепуганный олень и пулей промчался, куда-то в сторону. Ну и конечно же девушка не могла пойти дальше по своим делам, ей надо пойти и посмотреть что твориться. Она продолжила тихо шагать, лишь легкое похрустывание снега под сапогами девушки могло выдать ее и то только для эльфа, пока не дошла до места и чуть наклонившись, выглянула из-за ветки. На поляне была Алана, ребенок из нашей деревни, а рядом с ней какой-то мужик, что немного насторожило эльфийку. Ведь это был человек, по всей видимости, а деревня была достаточно близко по эльфийским меркам.
Но тут же Моргана перевила взгляд на Алану, замечая ее красные глаза.
"пфф... и что с ним делать то?"
Девушка уже хотела выйти из своего "укрытия" как остановилась и с азартом перевела взгляд на юную девушку, все- таки ей было интересно, как та поступит в такой ситуации.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 17.06.2012, 21:52
АланаDate: Понедельник, 18.06.2012, 00:29 | Message # 4
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана знала, что за деревом кто-то стоит, но признала в бесшумной поступи сородича и перестала об этом волноваться. Её внимание вновь сосредоточилось на безумного вида охотничке, который всё ещё сверлил её требовательным взглядом.
- Ну чё, малая? Будем говорить или в гляделки играть? - прогундил дядька и смачно сплюнул в снег.
- Как бы вам так ответить, чтобы в живых оставить? - протянула Али, склонив голову набок.
Охотник замер на мгновение, а затем разразился диким и безудержным хохотом.
- А что ты мне сделаешь-то? Шишками забросаешь??
Его смех разнёсся по всей поляне гулким эхом.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Понедельник, 18.06.2012, 22:37 | Message # 5
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну Маргана то Маргана... Не хватает развернувшись небес happy Ну долго она не вытерпела, так девушка она жутко не терпеливая и вышла из-за своего кустика оглядев полянку.
-Алан, ты что тут творишь >.>
После слов рыжая оглядела эльфийку а затем посмотрела на охотника, который тут же вызвал у нее моря отвращения.
-а вам явно не мешает скинуть пару килограммов... -тут же ее чуткое обоняния уловило весьма неприятный запах - и помыться кажется тоже!
Она окинула презрительным взглядом это "существо", ведь как то она не прониклась любовью к "этим". Конечно под словом "этим" эльфийка думала о людях, она видела несколько особей этого рода и не считала их "достойными" быть здесь и не говоря уж о великой чести быть Всадником. Хотя Эрагон, единственного всадника которого она видела помимо "учителя", был даже в некой степени симпатичным. И так кажется немного отвлеклись... Девушка продолжала осматривать этого человека и при этом, как то по привычке, натягивать в сторону лук.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 19.06.2012, 03:22 | Message # 6
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тьфу ты, сколько баб в этом лесу! Не к добру... - Мужик снова сплюнул, а Алана невольно подумала, что он может плеваться так бесконечно.
- Мо, покажем дяденьке, где тут выход? - мило улыбнулась Али Моргане, вышедшей из-за дерева.
Мужик снова расхохотался.
- Ну, подумаешь! Теперь вас ровно полторы штуки! Всё-равно как-то маловато, чтобы указывать мне, куда идти!
Дядька задёр нос и уверенно прошевсвовал мимо Аланы.
- Нефиг от тёлок помощи ждать, придётся по старинке следы высматривать. Отодвинься, малая, дай пройти! Мне ещё надо оленя убить.
Али и не думала пропускать его: ей было безумно жаль неудачливого оленя, который приглянулся этому хомо-не-совсем-сапиенсу.
- Вы хоть знаете, где вы находитесь? - вдруг спросила Али, преграждая мужику дорогу.
- Нет, вот дура-то... Оглянись, деточка! Мы в лесу! А в лесу много дичи! А дичь для того, чтобы я на неё охотился!
И мужик снова заржал, как ненормальный.
"Мда... Тяжёлый случай."


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 19.06.2012, 22:38 | Message # 7
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мо, покажем дяденьке, где тут выход? - мило улыбнулась Али Моргане, вышедшей из-за дерева.
Мужик снова расхохотался.
- Ну, подумаешь! Теперь вас ровно полторы штуки! Всё-равно как-то маловато, чтобы указывать мне, куда идти!
Охотник прошел мимо Аланы направляясь в ту сторону куда убежало бедное животное.
- Нефиг от тёлок помощи ждать, придётся по старинке следы высматривать. Отодвинься, малая, дай пройти! Мне ещё надо оленя убить.
На что юная эльфийка даже не сдвинулась с места, лишь больше разражалась.
-ну не знаю Алан, я просто проблем больших не хочу... Но может ноги оторвать случайно?!
Моргана как всегда рассуждала своими "невинными" мыслишками, но она боялась что нервирует психику девушке.
Тут мужик заржал, Моргана что то не уловила чего тут смешного, но тактично промолчала.
-Да в лесу... А знаете его название?! - тут уже и Моргана начинала выходить из себя, и поджав губы метнула не добрый взгляд на жирного охотника.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Вторник, 19.06.2012, 23:51
АланаDate: Вторник, 19.06.2012, 23:24 | Message # 8
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мне от егойного названия - ни холодно, ни жарко.
"Говорила же: тяжёлый случай..."
Нет, ну, в самом деле. От тупости этого мужчины у обеих эльфиек просто отнимался язык. Ещё никогда и никому не удавалось ввести их в такой ступор.
- И чему тебя только в детстве учили? Сейчас всем детям с пелёнок страшилки рассказывают... "Не ходи, дитё, в лес эльфийский, не броди по чащам его зловещим. Не то прийдёт..." Мо, не подскажешь, кем там деток пугают-то?
Алана сделала вид, что забыла, давая Моргане шанс поддержать её забаву.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 20.06.2012, 22:06 | Message # 9
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-злой дятька эльф? Оо - так на чистом автомате проговорила рыжая девушка, а потом посмотрела на охотника:
-ну или тетька... а иногда даже не поймешь кто перед вами, да да!
Губы Морганы растянулись в легкой усмешки. Рука потянулась в колчан за стрелой, и взяв одну в пальцы, девушка положила ее в лук.
-у меня тут как раз закончились мишени... Алан или ты хочешь?
Глаза Мо уже азартно блестели, и в них словно гулял какой то огонек. Но она была готова остановиться в любой момент, это ведь все таки живое существо, жалкое и никчемное, но все таки живое... Эльфийка переступила с ноги на ногу и корпусом немного повернулась к Алане.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 20.06.2012, 22:22 | Message # 10
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана любезно предоставила Алане свободу действий.
"Надоели мне стрелы. Мордобоя хочууу!!!!"
Алана закотила рукава и попёрла на мужика врукопашную. Тот сперва растерялся.
- Э. Малая. Ты чего? Ты щас серьёзно, что ли? - в его глазах плескался не страх - скорее, тупое недоумение. - Вы тута чего, умом тронулись? Покалечу ведь!
Алана хищно оскалилась, словно наглядно демонстрируя "злого эльфа" из страшилки.
- Мммм, давненько я не пила человеческой крооови..... - протянула Али. Она явно забавлялась, желая вызвать у мужика панику. Последней фразой ей это почти удалось.
- Нет, ну точно с прибабахом... Деточка, тебе бы доктора, укольчик там, пилюльки... рубашечку смирительную... - мужик решил отступить назад на пару шагов, от греха подальше, а то вдруг это заразно?
- Ну куда же вы, дяденька? - Алана и не думала останавливаться, и продолжала наступать.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 20.06.2012, 22:47 | Message # 11
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, ну точно с прибабахом... Деточка, тебе бы доктора, укольчик там, пилюльки... рубашечку смирительную... - мужик решил отступить назад на пару шагов, а Алана все наступала.
- Ну куда же вы, дяденька? - Алана и не думала останавливаться, и продолжала наступать.
Ну Алане для полной убедительности не хватало стать на четвереньки и вырастить когти. Моргана еле сдерживалась, что бы не захохотать, но пока еще держалась.
-ууу я тоже давненько не пила! Правда я больше по плоти тащусь... особенно мяско со спины!
Мо усмехнулась и пустила одну стрелу между ног у горе охотника, ну так для большей правдоподобности.
-аррр... Оо - Моргана сама не знала зачем это сделала, ну мало ли заигралась... Хотя уже хотелось надрать ему задницу и выкинуть из леса. Или может он останется здесь навечно? а? Оо

ИГРА ОКОНЧЕНА


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 21:59 | Message # 12
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


-ФРедяяя..... - медленно протянул парень. Он явно был уставший, и уже не куда ни хотел идти. Пройдя еще немного Милан уже явно запротестовал.
-ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ФРЕД НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ ТАМ ЕЩЕ, НО ЕСЛИ МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ, ТО Я ОБЪЯВЛЯЮ ЗАБАСТОВКУ!
Проговорив это паренек, явно в подтверждении своих слов психанул и уселся на землю, прямо на том месте где и шел. При этом еще протестуя скрестил руки на груди.
Парень обиженно надул губки, и теперь сидел на земле и из под густых ресниц смотрел на Фреда. Тот был явно не доволен, потому что он надеелся что к вечеру мы дойдем до нужного место. Но Милан сильно был уставший и уже начал стягивать с себя ботинки. Стянув их парень начал уже задирать юбку, но снова решил сжалится над Фредом и оставил все так.
-Давай сделаем привал... А то я жутко устал! И я просто умру если пройду еще хоть метр!
Милан продолжал ныть сидя на земле и при этом еще раскачивался взад-ввперед


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Понедельник, 03.09.2012, 22:09
ФредDate: Понедельник, 03.09.2012, 22:17 | Message # 13
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред шел не много позади Милана, и тащил на себя все его и свои вещи, коня они оставили где-то , в каком-то городе, у одного из знакомых, который сейчас полуэльф вспомнить не мог.
Он тоже уже устал от длительного перехода, но жаловаться не собирался.
Пройдя мимо ноющего Милана, Фред хмыкнул и схватив парня за одну ногу, потащил за собой.- Пошли, нам немного осталось, ты же мужик, не ной!- он повернулся и показал язык парню.
-Я тебя таскать на себе не собираюсь, большой мальчик, )-
Протащив так уставшего парня пнесколько метров, Фред понял что так они вообще никогда ни куда не придут, и отпустил ногу.
-Ну ладно!- Фред плюхнулся рядом с Миланом и приподняв бровь посмотрел на парня.
-Устал?- улыбнулся он и снял с себя рюкзак вещами.- Иди хоть еды приготовь, а я костер разведу ...


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 22:26 | Message # 14
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пройдя мимо ноющего Милана, Фред хмыкнул и схватив парня за одну ногу, потащил за собой.- Пошли, нам немного осталось, ты же мужик, не ной!- он повернулся и показал язык парню.
-Я не муууужииииик.... - заныл парня.
-Я тебя таскать на себе не собираюсь, большой мальчик, - а в ответ снова послышался: -нееееееет....
Протащив так уставшего парня пнесколько метров, отпустил ногу.
-Ну ладно!- Фред плюхнулся рядом с Миланом и приподняв бровь посмотрел на парня.
-Устал?- улыбнулся он и снял с себя рюкзак вещами.- Иди хоть еды приготовь, а я костер разведу ...
Милан насупевшись посмотрел на Фреда:
-а по мне не видно что я устал?
Парень лежал на земле, а так как его еще и пару метров протащили, то он еще был немного в грязи. В ответ он снова что то проныл и схватил Фреда за ногу и крепко уцепился.
-Неееет... не ухооодиии... Я не выживу один! - парень все ныл и ныл и не отпускал Фреда.
-Я не хочу что бы ты уходил! Я тут погииибну... - Милан уже начал истерить и вдруг зарыдал Оо Видимо на него сказалась дорога.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 03.09.2012, 23:02 | Message # 15
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-а по мне не видно что я устал? спросил Милан, и Фред усмехнувшись покачал головой.
Милан лежал на земле распластавшись как какая-то тряпочка. А Фред немного косо посмотрев на это чудо, встал че-тки собрать хворост.
-Неееет... не ухооодиии... Я не выживу один! – Взвыл Милан схватившись за ногу парня.
-Я не хочу что бы ты уходил! Я тут погииибну... – Опять начал парниша, но теперь это уже были не просто завывания, Милан начал выкрикивать, а после зарыдал. О.О
Фред стоял над ним, не зная что сделать. Такое он видел впервые, обычно перед ним вот-так ни кто не начинал рыдать, а тут Милан…
«Не может быть что он так сильно устал…!? Хотя…»
-Ты чего?- не зная что сказать спросил Фред присев перед парнишей.
- Я тут, не плачь.- он дотронулся до Миланчика и аккуратно прижал к себе.
Не плачь, успокойся…- Фред совсем не знал что сказать и пытался просто успокоить любимого.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 23:19 | Message # 16
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты чего?- Я тут, не плачь.- он дотронулся до Миланчика и аккуратно прижал к себе.
– Не плачь, успокойся- Фред наверное не знал что делал, поэтому продолжал прижимать парнишку к своей могучей полуэльфской груди :DD
А Милан видимо давно не рыдая, ну в общем его прорвало... Он сидел в объятиях Фреда и просто рыдал Оо
-Я проооостооо устааааал.... устааааал от этот войны, от этооой сляякоти от всего Оо (сама не знаю что с ним х))
Ну вообщем как вы видите его занесно! Сидя завывая и всхлипывая он просто бубнил что то невнятное. У паренька наверное случился нервный срыв, потому что он ни как ни мог успокоится. ЕГо губы дрожали, да и весь он содрагался в рыданиях.
Тут он начал вообще биться головой об грудь Фреда. Возможно Милан подхватил какой то вирус в волшебных лесах? Но он знал, что ни хочет смотреть ни на каких эльфов, и вообще не куда он не хочет, и он ненавидит этот мир!
Но постепенно он все таки начал успокаиваться, хотя до полного восстановления еще далеко...

[spoiler]
эту игру можно назвать "истерика милана" :DD


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Вторник, 04.09.2012, 00:20 | Message # 17
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я проооостооо устааааал.... устааааал от этот войны, от этооой сляякоти от всего- продолжая рыдать в плече Фреда Милан.
Парнишка начал что-то не внятное бубнить , продолжая заливаться слезами, ставя Фреда в полной ступор, а после но начал биться головой от грудь полуэльфа.
Фредди сидел абсолютно не понимая что ему щас надо делать. но как-то только он почувствовал что Милан немного успокоился, он спросил:
-Ну ты что? Все же сейчас хорошо , я рядом?- Фред приподнял захлебывающиеся в собственных слезах мордашку железной рукой, а второй, очень аккуратно вытер слезы с глаз парниши. Хотя те быстро опять появились, и по видимому не хотели останавливаться, продолжали капать с щек Милана.
-Тем более тебе совсем не к лицу плакать- Фред улыбнулся и посмотрел прямо в заплаканные глаза полуэльфа.- Хочешь , я тебе салатик сделаю?- о.о – и Чай?
stoop


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Вторник, 04.09.2012, 00:29
МиланDate: Вторник, 04.09.2012, 13:30 | Message # 18
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну ты что? Все же сейчас хорошо , я рядом?- Фред приподнял захлебывающиеся в собственных слезах мордашку железной рукой, а второй, очень аккуратно вытер слезы с глаз парниши. Хотя те быстро опять появились, и по видимому не хотели останавливаться, продолжали капать с щек Милана.
-Тем более тебе совсем не к лицу плакать- Фред улыбнулся и посмотрел прямо в заплаканные глаза полуэльфа.- Хочешь , я тебе салатик сделаю?и Чай?
Кажется слова Фреда о том, что Милану не очень идет заплаканный вид, слегка подействовал на парнишку, ведь как уже все поняли, он ооочень сильно заботился о своей внешности, да и всегд хотел выгладить на высоте, а зная КАКОЙ внешностью он обладает, он всячески стремился поддерживать свой образ. Поэтому слезы перестали стекать по щекам парнишки, оставались только мокрые следы, которые Фред поспешно размазал по коже парня.
Хоть губы все еще и дрожали у Милана, и он немного всхлипывал, он постарался довольно спокойным, но как всегда самоуверенным голоском произнести:
-Не правда! Мне все идет! Даже эти рыдания... Я не отразим!
И словно засмущавшись он быстро отвернулся от Фреда и начал тереть рукавом глаза, смахивая последние остатки соленой жидкости (как это пошло звучит ОО)
Через минуту он уже успокоился и снова повернулся к ожидающему Фреду. Слез уже не было, но глаза были красные, а еще и щеке после недолгих вытераний следов рукавом.
-Чая? - таким милым голоском проговорил парень и чуть улыбнулся. - Давай просто останемся переночевать... А то я правда очень устал и не хочу ни куда идти!


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 05.09.2012, 20:53 | Message # 19
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Наконец, Милан не много упокоился и слез перестали литься из его глазок, Фред быстро вытер засохшие слезы с его щек.
-Не правда! Мне все идет! Даже эти рыдания... Я не отразим!сказав это парень быстро отвернулся от полуэльфа, и начал теперь глаза. Фред смотрел на парня поражаясь как тот может даже сейчас думать о внешности…хотя..Фред посмотрел на парнишу.
«Да, ты неотразим…»
-Чая? – повернувшись обратно спросил парень и не много - Давай просто останемся переночевать... А то я правда очень устал и не хочу ни куда идти!
-Давай.- без особых раздумий ответил Фред, его сил уже не хватало на споры и отом что ночью может пойди дождь, и вообще ночью не так тепло как днем…
-Ну что тогда?- улыбался Фред, все-таки радуясь что Милан уже успокоился.- Мы просто ляжем спать? Солнце вроде еще не так низко, да еще ты весь грязный и волосы запутались, повернись расчешу- Фред улыбнулся и достал из своих супер карманов расческу и не много покрутил ей.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Среда, 05.09.2012, 21:13 | Message # 20
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Давай.- без особых раздумий ответил Фред
-Ну что тогда?- улыбался Фред - Мы просто ляжем спать? Солнце вроде еще не так низко, да еще ты весь грязный и волосы запутались, повернись расчешу- Фред улыбнулся и достал из своих супер карманов расческу и не много покрутил ей.
Милан уже было согласился, но тут передумал.
-Нет! - Мы там проходили небольшой прудик, давай вернемся туда! Там чистая вода была и вообще там довольно мило....
И вот как всегда не давая возразить Фреду, Милан подскочил, кажется его усталость куда то прошла, и потянув парня за руку он потащил его именно к тому место. Дошли они до этого самого пруда довольно быстро и вскоре разместились на берегу.
Ну Миланушка, наша принчепеса, тут же оценил воду и решив для себя, что там к его нежной кожи ни чего не прицепится пошел в кусты! :DD
Пыхтя он все таки снял кожаный корсет, а затем быстро справился с юбкой и рубашкой. И тут!!! ПАМ_БАМ_БАМ! Выходит он значит из кустов в чем мать родила! Такой нагой нагой ^^ Ну значит идет он такой официальный, при этом оставив предварительно вещи на берегу, идет к воде.
Ну попробовав ледяную воду, и поежившись от холода Милан уже призадумался. Нооо нееет... внешность главней! Крепко сжав зубы Милан начал входить в воду, а еще постанывая сквозь зубы.
Долго не выдерживая он погрузился в воду с головой, надеясь, что так станет теплее! И вот он в воде и не выныривает х) При этом долго, плавает он, ога! :DD


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 05.09.2012, 22:15 | Message # 21
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет! Мы там проходили небольшой прудик, давай вернемся туда! Там чистая вода была и вообще там довольно мило.... – Внезапно сказал Милан, и вскочив схватил Фреда за руку и куда-то потащил, полуэльф еле успел схватить рюкзак и запихнуть обратно в карман расчестку.
У Милан словно второе дыхание открылось, наверное грязным ему не хотелось быть больше, чем хотелось отдохнуть .
быстро добежав до этого..прудика, Милан отпустил полуэльфа и рванул к кустам.
Фред смотрел на него прикрыв лицо рукой.
«Тоько не раздевайся!»-промелькнуло у него в голове, и как раз в этот момент из-за листьев появился Милан. Торговец расплылся в улыбке смотря сквозь пальцы на обсалютно голенького Милана.
В очередной раз подметив для себя что ему крупно повезло с таким дружком, Фред с любопытством наблюдал за парнем.
«Ты же не залезешь в Эту воду»-подумал он смотря как парниша еле еле заходит вводу.
и когда перень все таки нырнул, Фред смотрел на воду, явно не понимая что вообще произошло.
Скинув с плеча рюкзак Он подошел к берегу.
«Ну и где он?»- высматривая парнишу думал полуэльф, начиная не много волноваться. Доолгооо не выныривает…
-Эй, предлагаешь мне к тебе залесть, у меня рку заржавеет забыл?- крикнул в никуда Фред , надеясь что парень услышит, ну не зря же в нем эльфийская кровь течет!?
-МИЛАН!- крикнул Фред, он ответа не было.- Ты где засранец спрятался?- Нехотя Фред снял с себя одежду и быстро нырнул в прохладную воду натянув на глаза очки, которые отлично могли служить и под водой!)
«Прелесть какая *__*»- заметив под водой милана подумал он и поплыл к нему.
Милан медленно и грациозно, брасом, уплывал от Фреда.
Довольно быстро догнав парня, к удивлению, тот решил подышат и выглянул на воздух. Фред подплыл снизу и вынырнул прямо у самого лица Милана.
-Засранец,- повторил Фред , улыбаясь и смотря на перекошенное лицо парня, тот как-то не очень ожидал увидеть что-то с водорослями на голове и очках на глазах, да еще и выныривающие из-под него…ну так показалось Фреду.
-А теперь вылезай!)- полуэльф схватил железной конечностью Милана за талию и показал глазами на берег.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 05.09.2012, 22:20
МиланDate: Среда, 05.09.2012, 22:56 | Message # 22
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[b]-Эй, предлагаешь мне к тебе залесть, у меня рку заржавеет забыл?[/b]- слышал Милан под водой. Но так как вода немного приглушила голос Фреда, то паренек не все понял, хотя он не стал выныривать и переспрашивать.
Далее так же были непонятные слова, на которые Милан так же не обращал внимания. Милан был в своей стехии. Ему очень нравилось плавать. Хоть вода и была холодная, и парень начал уже дрожать, но он не хотел вылазить из воды. Но тут и ему воздуха стало мало и Милан был вынужден вынырнуть.
Милан медленно и грациозно поднялся и стал жадно ловить ртом воздух. И тут самое неожиданное от чего Милан в воду прям здесь чуть не наделал! Перед ним выныривает человек-амфибия! Мало того что на глазах очки с этими стеклами, так на голове еще и откуда то взявшиеся воздухи. Милан истошно завопил и попытался по инерции отплыть, но тут его еще и схватили.
-Засранец,- повторил Фред , улыбаясь и смотря на перекошенное лицо парня.
-ЧТО БЛИН!! ЭТО Я ЕЩЕ ЗАСРАНЕЦ! СЕДЬМОЕ ПЕКЛО!!! Я ТУТ ЧУТЬ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ! - продолжал истошно орать паренек и при этом еще и дергаясь как рыбешка.
-А теперь вылезай!)- сказал Фред и показал глазами на берег.
-Сам и вылезай! - начал протестовать парниша, продолжая дергаться. Тут произошло чудо и он смог как то вынырнуть. Весь дрожа от холода и шмыгая носом он набрал побольше воздуха и нырнул. Обогнав Фреда Милан поплыл ближе к берегу, но выныривать пока не собирался. Снова вынырнув парниша огляделся смотря по сторонам, найдя глазами Фреда он усмехнулся и показал тому язык, а потом как всегда своим голоском проговорил:
-Что? - а потом мило улыбнулся


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 06.09.2012, 21:38 | Message # 23
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Сам и вылезай! - начал Дергаться парень, пытаясь высвободиться. и Фред не много ослабив хватку выпустил его. и тот рванул к берегу, как будто за ним гналась стая пираний. но почему-то , ближе к берегу Милан остановился, вынырнув зи воды он нашел взглядом Фреда и показал ему язык.
-Что? - а потом мило улыбнулся.
-Ничего!- улыбнулся Фред
.- Хочешь на берег?- парень снял с глаз очки и вопросительно посмотрел на Милана, сильнее растягиваясь в улыбке.
Холодная вода как-то быстро смыла усталость и теперь Фред был довольно бодр, и он совсем не хотел вылезать из воды, да еще и на воздухе наверняка было прохладно.
Фред медленно поплыл к Милану, стараясь не сильно тревожить воду
.- Лучше не вылезай от сюда, а то продеться иметь дело со мной.- приподняв одну бровь немного пригрозил Фред, продолжая смотреть прямо на Милана.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Четверг, 06.09.2012, 22:27 | Message # 24
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ничего!- улыбнулся Фред
- Хочешь на берег?- парень снял с глаз очки и вопросительно посмотрел на Милана, сильнее растягиваясь в улыбке.
Фред медленно поплыл к Милану, стараясь не сильно тревожить воду, а за одно и нервную систему Миланчика. Уж больно в последнее время она сильно расшатана!.
- Лучше не вылезай от сюда, а то продеться иметь дело со мной.- приподняв одну бровь немного пригрозил Фред, продолжая смотреть прямо на Милана.
-Это звучит как вызов! - тут же ответил паренек, - а я люблю такие вызовы!
И растянувшись в ухмылке Милан поплыл ближе к берегу, хоть сам этот пруд и не был глубоким, но все же Милан предпочитал плавать, чем касаться нагами этой земли. В голове тут же всплывают разные неприятные картины со слизью, плесенью и илом, от чего Милана аж передергивает. И теперь как только он слегка коснется какой то водрасли он морщась передергивался.
Все таки преодолев свое отвращение, Милан стал выбираться из воды. Хорошо, что еще ветра не было сильного, иначе мальчишку бы моментально продула, а тут он всего лишь покрылся мурашками и начал дрожать. Кое-как выползая на берег, Миланчик тут же побежал к тому месту где оставил свою одежду, усевшись прямо на землю он начал поспешно одеваться, при этом стуча зубами от холода и дрожа.
Но был и плюс в этой ситуации! ОН БЫЛ ЧИСТЫМ) что его очень радовало.
-Ну что ты смотришь на меня? - крикнул он Фреду.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 06.09.2012, 22:59 | Message # 25
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Это звучит как вызов! - тут же ответил паренек, - а я люблю такие вызовы!
И спустя совсем не много времени вылез из воды. и очень быстро подбежал к одежде и начал одеваться. Фред не спускал с него глаз и улыбаясь наблюдал за этим.
-Ну что ты смотришь на меня? - крикнул он Фреду повернувшись.
-Я любуюсь, -усмехнулся парень.- а я еще думаю как тебя теперь наказать, за что ты меня не слушаешься. - Фред хлопнул рукой по воде, и во все стороны полетели брызги. Фред выпрямился вставая ногами на дно. вода доходила парню примерно до колен.
как он и ожидал ему стало сразу холодно, но надо было идти.
-Иди сюда!- Фред раскинул руки и пошел на встречу Милану.- Ну же, чего ты? боишься?- он улыбался , немного насупив брови. послышался негромкий скрип и Фред посмотрел на руку.- Ты будешь руку смазывать!- тем же тоном продолжил он, хотя , ржавая рука это не много печально(
-Миланьчик, ну?!


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Суббота, 08.09.2012, 15:25 | Message # 26
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я любуюсь, -усмехнулся парень.- а я еще думаю как тебя теперь наказать, за что ты меня не слушаешься. - Фред хлопнул рукой по воде, и во все стороны полетели брызги. Фред выпрямился вставая ногами на дно. вода доходила парню примерно до колен.
-Иди сюда!- Фред раскинул руки и пошел на встречу Милану.- Ну же, чего ты? боишься?- он улыбался , немного насупив брови. послышался негромкий скрип и Фред посмотрел на руку.- Ты будешь руку смазывать!- тем же тоном продолжил он, хотя , ржавая рука это не много печально(
-Миланьчик, ну?!
Милан опасливо покосился на Фреда: -Да смажу я смажу... - и как обычно кривляясь он показал язык.
В юбки было немного таки холодно, поэтому парень поднявшись вкопал из вещей свои штаны и натянув их ( оставаясь голым по торс х)) Он уже хотел идти в сторону Фреда.
-Только без обнимашек! Я хочу обсохнуть!!! А то тебе придется возюкаться со мной когда я заболе... - и тут его фраза прервалась на молчание, а затем истошный крик. Фред аж подпрыгнул от визга Милана. Тот же начал насаться по периметру с визгами и криками : - ВААА УБЕРИТЕ ЕЕ!!!! УБЕРИТЕ!!!
Причина в таких визгах - это небольшая пиявка, которая прицепилась к руке парня. Но так как Миланчик у нас боольшой трус и не мог вынести даже прикосновений мокрого листика, к его нежной кожи, так что можно сказать о этой ситуации!!! Милан истошно истерил, матал руками и дергался.
-ФРЕД УБЕРИ ЕЕ!!! ОНА ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ! ВА! Я УМРУ!!!!! - ну и еще куча криков, смешеные с бранью. Милан остановился и начал нервно подпрыгивать, дергать рукой и визжать.
-СНИМИТЕ ЕЕ С МЕНЯ!!!!


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Суббота, 08.09.2012, 20:47 | Message # 27
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да смажу я смажу... - и как обычно кривляясь Милан показал язык.
"Выбора не ту"-улыбнулся Фред.
Паренек достал из кучи вещей штаны и натянул их на голенькое тело.
«Почему не юбка??? ТТ»
-Только без обнимашек!- повернувшись сказан он- Я хочу обсохнуть!!! А то тебе придется возюкаться со мной когда я заболе... - тут его фраза оборвалась и он издал такай крик, что Фред подпрыгнул, и обсалюьно не понимая что произошло вот так «ОО» смотрел на бегающего тыдв-сюда и визжащего Милана
- ВААА УБЕРИТЕ ЕЕ!!!! УБЕРИТЕ!!! ФРЕД УБЕРИ ЕЕ!!! ОНА ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ! ВА! Я УМРУ!!!!! – Милан остановился перед Фредом и начал дергать рукой и еще пронзительный визжать
-СНИМИТЕ ЕЕ С МЕНЯ!!!! _______- только сейчас Фред увидел от чего парень так кричал, на его ручке повисло маальнькая пиявка. Сначала полуэльф стоял приподняв бровь и сжал губы , чтобы не рассмеяться, но Милан продолжал тести рукой, и пиявка дергалась на его руке, все больше смеша полуэльфа.
-Давай сюда руку- закусив одну губы что бы не рассмеяться попросил парень. -Ой…Какая он странная, слушай, она кажется очень ядовитая, да еще и сколько зубов.- закрыв рукой малюченькую безобидную пиявучку, чтобы Милан ее не видел, говорил Фред.- Она же может прогрызть тою руку и начать пожирать твою плоть. – Фред очень странно посмотрел на Милана, актер из него был хреновый и у него не особо получалось изображать то что он хотел, так что его вранье было какое-то не естественное.- я не хочу ее трогать, она противная- передразнил он Милана и показал язык.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Суббота, 08.09.2012, 20:56 | Message # 28
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Давай сюда руку- закусив одну губы что бы не рассмеяться попросил парень. А это еще больше бесило Милана! Ну а что он ржот!!! Тут барышня страдает, а он!!! -Ой…Какая он странная, слушай, она кажется очень ядовитая, да еще и сколько зубов.- Она же может прогрызть тою руку и начать пожирать твою плоть. – Фред продолжал смотреть на Милана, сдержанно хихикая и тут просто пик того что он мог сделать! Он начал передразнивать Милана и показывать язык:- я не хочу ее трогать, она противная-
Милан аж побагровел от злости, страха ну и от всех тех чувств.
-ФРЕЕЕд! - пронзительно завизжал паренек. -Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! Седьмое пекло! Ну уже снеми ты ее! Иначи я тебе ее в одно место засуну! И все не будет у тебя там ни чего работать!!!
Милан продолжая визжать, начал еще и брыкаться при этом обиженно смотря на Фреда.
-Я тебе отомщу же за это!!!


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Суббота, 08.09.2012, 21:06 | Message # 29
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-ФРЕЕЕд! - пронзительно завизжал паренек. -Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!- тут фРед не ыдержилал и рассмеялся - Седьмое пекло! Ну уже снеми ты ее! Иначи я тебе ее в одно место засуну! И все не будет у тебя там ни чего работать!!!
Фред замолчал, вопросительно посмотрел на парня, но потом опять продолжил смеяться.
Милан продолжая визжать, начал еще и брыкаться при этом обиженно смотря на Фреда.
-Я тебе отомщу же за это!!!
-Хорошо, Хорошо, не надо мне ее ни куда засовывать- продолжал смеяться парень.
-Давай руку, и не дергайся!- Фред схватил руку и поморщившись, все-таки пивка это вам не роза! Он быстро выдернул ее.
-Милан, ну она же милашка- Парень посмотрел на пиявку в руке и вытянув руку перед Миланом.- Она просто хотела кушать, а ты видимо очень вкусный…*О*


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Суббота, 08.09.2012, 21:07
МиланDate: Суббота, 08.09.2012, 21:15 | Message # 30
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хорошо, Хорошо, не надо мне ее ни куда засовывать- продолжал смеяться парень.
[u]-Давай руку, и не дергайся!- Фред схватил руку и быстро выдернул ее.
-Милан, ну она же милашка-[/u] Парень посмотрел на пиявку в руке и вытянув руку перед Миланом.- Она просто хотела кушать, а ты видимо очень вкусный…*О*
Милан тут же потер укусанное место, а потом снова взвизнул когда Фред начал махать пиявкой перед его лицом. Отшатнулся весь белый, парень аж покрылся мурашками.
-Пооошел н.... ВОН! - взвизгнул он и как обычная жена-истеричка повернулся и пошел к своим вещам. Все Милан обиженный на весь мир и вообще он устал!. Подойдя к своим вещам он начал нервно засовывать в мешок свою юбку. Взяв свою рубашку и сапоги, Милан демонстративно отвернулся от Фреда и пошел в глубь леса. При этом он даже не знал куда идет.
"отлично конечно же... ЕЩЕ И РЖЕТ!" - вообще у Милана настроение не ахти как видите...


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Суббота, 08.09.2012, 21:32 | Message # 31
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Пооошел н.... ВОН! - взвизгнул Милан и отвернувшись пошел к своим вещам.
Фред ни как е ожидал что его так вот пошлют…Но как-т еще не понял что к чему.
Парень стоял голый с пиявкой в руках и глупой улыбкой на лице, хотя, нет, улыбка куда-то делась когда он увидел что Милан пошел неизвестно куда, кажется обидевшись на парня.
Фред выкинул пиявку в воду и очень быстро кое –как натянул на себя одежду и побежал за своим парнем.
-Блин, Ну не обижайся!- Крикнул Милану Фред подбегая к нему и по дороге застегивая рубашку .-Милааааааааааааааан- Фред встал перед парнем загородив ему дорогу и сделал моську.

-Она мен тоже укусила!- пожаловался парень и показал желейный палец, и чуть-чуть улыбнулся.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Суббота, 08.09.2012, 21:42 | Message # 32
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Милааааааааааааааан- - слышал Милан голос Фреда, но он ни как ни обращал внимания, продолжал идти куда то дальше и что-то не разборчивое бубнить себе под нос. Но тут полуэльф его все таки догнал и остановившись перед ним скорчил моську.
-Она мен тоже укусила!- пожаловался парень и показал желейный палец, и чуть-чуть улыбнулся.
Милан же поджав губы, делая свою знаменитую уточку, развернулся и пошел в другую сторону.
-Я рад! Но какая разница?! Это же всего лишь одна маленькая пиявочка!!! - передразнил парень Фреда, и тут он вспомнил, что вроде как обижен на Фреда, и тут он принял обет молчания.
Остановившись на какой то полянке, паренек начал потратишь свой рюкзак. Достав небольшой плед, он постелил его на земле и уселся на этот самый плед. Поджав губы, паренек прекрыл глаза и начал медетировать, пытаясь сосредаточится на звуках, ну и вообщем всячески избегать Фреда.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 09.09.2012, 21:02 | Message # 33
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я рад! Но какая разница?! Это же всего лишь одна маленькая пиявочка!!! – развернувшись и пойдя в другую сторону передразнил Милан Фреда.
-Да ладно тебе, я совсем не так говорю…Милааан, это не серьезно..-Говорил парень, но ото молчал, и даже не повернулся.
Торговец закусив щеку пытался придумать еще что-нибудь, так чтобы парнишка перестал обижаться, но как-то не получалось( и он просто шел за ним.
скоро они подошли к поляне и Милан вытащил из рюкзака(неизвестно как он у него оказался, но это ладно),плед и положил его на землю. и усевшись на него начал..ээ…медитировать.
не долго думая Фред тихо-тихо подкрался к Милану и уселся прямо за его спиной.
-Миииируууу мииирррр- начал тииихо тихо как будто припевать парень.- Дааваай жиииииитть в мииирееее и лююююбвиииии…Наааам нууужжнааааааа люююбоооооовььь…


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 09.09.2012, 23:16 | Message # 34
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан почти уже сосредаточилс, но тут Фред начал завывать за спиной:
-Миииируууу мииирррр.- Дааваай жиииииитть в мииирееее и лююююбвиииии…Наааам нууужжнааааааа люююбоооооовььь…
Долго парнишка не выдержал и так едко фыркнул Фреду:
-Что за сектанские песни?! И вообще, я тебе не чего не дам! Вон у тебя есть все что нужно, и руки есть! (ну вы же понимаете о чем я х))
Милан все еще играл роль обиженной жены, и снова закрыв глаза задумался, ну точнее начал делать вид глубокой задумчивости.
Конечно он уже не так сердился на Фреда, но пока он держался на расстоянии, и играл свою роль жены-истерички, и ни как не смотрел на Фреда и старался с ним не контактировать.
Что бы отвлечься от него, Милан что то начал замурлыкивать себе под нос, хотя краем уха и немного прищурившись следил за полуэльфом.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 09.09.2012, 23:33 | Message # 35
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Что за сектанские песни?! И вообще, я тебе не чего не дам! Вон у тебя есть все что нужно, и руки есть! -фыркнул Милан и закатил глаза.
Фред укоризненно посмотрел на Милана, но тот ничего больше не сказал, а только начал что-то тихо бормотать. А торговец печально посмотрел на свои руки. «Да уж….»
А торговец наклонился к парню : Но ты то лучше этой ржавой развалюхи. -Фред подвигал пальцами и послышался скрип метала.
-Хотя…-Фред решил посмотреть что будет..- я на тебя обиделся! ты меня совсем не любишь,! -Фред вытянул перед собой руку и опять заговорил.
-только ты меня понимаешь….представляешь, Милан не хочет со мной мириться- говорил он с рукой.- Да? ты тоже считаешь, что это не правильно.. Ага.. а все из-за какой0то пиявки!! Скажи что так незя?...Думаешь он хороший? Да? наверно ты права.. бла-бла-бла…Ты хочешь спать? Да? Незя спать пока он на нас дуется!


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 09.09.2012, 23:39 | Message # 36
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Торговец наклонился к парню : Но ты то лучше этой ржавой развалюхи. -Фред подвигал пальцами и послышался скрип метала.
-Хотя…-Фред решил посмотреть что будет..- я на тебя обиделся! ты меня совсем не любишь,! -Фред вытянул перед собой руку и опять заговорил.
-только ты меня понимаешь….представляешь, Милан не хочет со мной мириться- начал говорить Фред с рукой.- Да? ты тоже считаешь,...
Милан посмотрел на полуэльфа, который начал увлеченно общаться со своей рукой. Приподняв бровь Миланчик пальцем покрутил у виска, показывая то что он думает. И демонстративно так поднявшись, в пареньке явно умирает талантливый актер, при этом еще замахнувшись поднимая покрывала, и идет в другую сторону, там где он думает, что будет тишина.
"кого еще пиявка укусила! Совсем переохладился!"
Миланчик дошел до дерева и повалился рядом с ним, уже кутаясь в эту тряпку и прикрыв глаза, претворился "спящим" даааа.... спящим х)


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 10.09.2012, 00:35 | Message # 37
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред сидел и болтал с рукой..печально так болтал.. как Милан встал и демонстративно встал и забрав с собой покрывало ушел подольше и лег около дерева.
-Ну и что это?! (((- спросил Фред у руки, но опомнившись, ударил себя по лове. и замолчал.
Не зная что ему делать.. ну как обычно.. Он встал и начал ходить кругами, думая как помириться то…
наконец придумав невероятно шикарный план , он подошел к Милану(Фред надоедливая зараза) и сел рядом и решив что пора ему перестать маяться дурью.
-Милан, Фред просит прощения, и больше так не будет…-полуэльф улыбнулся, хотя парнишка его и не видел.- Ну прости старого глупого полуэльфа….-Фред сидел рядом, склонив голову, но продолжая улыбаться.

ИГРА ОКОНЧЕНА.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ТорнDate: Вторник, 10.09.2013, 22:53 | Message # 38
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .

С высоты птичьего полета Лес выглядел просто потрясающе: под тобою словно расстилается зеленое море, бескрайнее и очень красивое. Именно такое зрелище предстало недавно перед Торном. Дракон уже несколько суток летел вдоль предлесья Дю Вельденвардена по поручению Гальбаторикса и чувствовал, что вот-вот придется приземлиться. С Муртагом было бы куда проще - тот бы просто поделился с драконом энергией и они вместе продолжили путь, но Всадника рядом не было. А все из-за злюки-короля, которому Муртаг нужен был для создания каких-то там сверхмощных заклятий, а Торн - для исследования Дю Вельденвардена. Но не отвлекаемся от главного: целью Торна было выведать побольше об остроухих, и вскоре такая возможность предстала перед драконом во всей своей красе.
Когда алый разведчик сделал привал на уютной маленькой полянке, не заставили себя ждать приближающиеся шаги.
"Прекрасно! Выходи, доблестный воин, мы сразимся с тобо..." - Торн замолк - на сцене появилась эльфийка настолько маленькая и хрупкая на вид, что у Торна невесть как и откуда пробудилась совесть, велящая развернуться на все 360 и потопать дальше, минуя крошку.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Среда, 11.09.2013, 18:39
АланаDate: Вторник, 10.09.2013, 23:18 | Message # 39
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Опаньки! Дракон. О_о - Алана застыла на месте, то открывая, то закрывая рот от неожиданности.
"Вот тебе и понюхала цветочки..."
Дракон не выглядел враждебным, даже наоборот - Али уловила нотки смущения в его ауре. Это приободрило юную эльфийку, она сделала приветственный жест рукой и стала воздавать почести на древнем языке, заикаясь и по несколько раз повторяя одно и то же... Встреча обещала быть интересной.
Когда словесный поток иссяк, дракон явно желал унести ноги куда подальше от излишне вежливой девчонки.
- А каким ветром вас сюда занесло, дяденька дракон?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 10.09.2013, 23:19
ТорнDate: Вторник, 10.09.2013, 23:35 | Message # 40
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
- Опаньки! Дракон. О_о - Судя по размеру глаз девочки, она могла дать дракону фору в конкурсе "кто удивился больше". Эльфийка стала что-то невнятно говорить.
"Молится? Неужели я настолько страшный? Я знал, что от этих булочек поправлюсь, знааал! aaa "
Пока дракона съедали комплексы, девочка уже во всю глазела на Торна.
- А каким ветром вас сюда занесло, дяденька дракон?
- "Э-э-э-э..." - дракона застал врасплох вопрос девочки, но это только вначале. Внезапно дракона посетил хитрый план cool -" I am tourist! I'm lost! " biggrin


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Среда, 11.09.2013, 18:36
АланаDate: Вторник, 10.09.2013, 23:51 | Message # 41
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Лост? Лист? Глист? wacko Простите, но я не шпрехаю на драконьем... Давайте изъясняться жестами? clap - девушка стала кривляться и выделывать такие пируэты по полянке, что все мало-мальски адекватные птички сочли за лучшее разлететься - от греха подальше.
- Вы летели... А вот так вы прилетели... Вот сюда... Да-да, сюда. А затем вышла я - прекрасная эльфийка - и встретила вас! Вот! - девушка вспотела, но была абсолютно счастлива, поскольку в её глазах объяснение прошло на ура.
Однако красный дракон не спешил выказывать своего восторга и просто сидел с безумным выражением на морде.
- Меня зовут Алана. А вас зовут Лост?
Дракон не шевельнулся, не издал ни звука...
"Тяжёлый случай", - Али приклала ладони ко рту рупором и проорала:
- А-ЛА-НА!!


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ТорнDate: Среда, 11.09.2013, 00:24 | Message # 42
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Когда-то Торн побывал на ярмарке в Урубаене. И там были танцовщицы, исполняющие, как они высказались, "экзотические танцы Востока" или что-то типа того. Так вот, сейчас вниманию дракона был повторно представлен этот экзотический танец.
- Вы летели... А вот так вы прилетели... Вот сюда... Да-да, сюда. А затем вышла я - прекрасная эльфийка - и встретила вас! Вот!
Девочка радостно взглянула на Торна, но тот и не пошевелился, а его глаза застыли от шока.
- Меня зовут Алана. А вас зовут Лост?
Дракон и ухом не повел, а продолжал глазеть под ноги Алане.
- А-ЛА-НА!! - вскричала эльфийка и ей-таки удалось заставить дракона выйти из ступора. Он, содрогаясь всем телом от страха и дрожа, указал когтем на ЭТО!!!
ЭТО было ужасное чудовище!!!
"Это... Это... ЭТО КРЫСААААА!!!!" aaa aaa aaa
Торн неудачно попятился, то и дело спотыкаясь и продолжал вопить о страшной-престрашной крысе. biggrin biggrin [off]Плагиат чистой воды, но фантазии на большее уже не хватает biggrin [/off]


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Среда, 11.09.2013, 18:48
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 20:39 | Message # 43
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Это... Это... ЭТО КРЫСААААА!!!!" - ментальный вопль дракона заставил эльфийку подпрыгнуть на месте.
- О! Так вы понимаете по-нашему! happy - смысл крика пока что ускользал от понимания. - Приятно познакооо....
Завидев-таки упомянутого драконом грызуна, Али взвизгнула и спряталась за кустик.
- Это кабан какой-то, а не крыса! surprised Видать, в детстве в радиоактивной водичке искупалась... - эльфийка перевела дух, едва "крыса" неспешно ускакала в тень. - Не думала, что драконы боятся грызунов. Хотя таких огромных я ещё ни разу не видела...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Среда, 11.09.2013, 20:40
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Дю Вельденварден (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.