Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
Пустыня Хадарак
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 21:27 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Огромная полоса безжизненной пустыни, над которой светит беспощадно палящее солнце. Высокие барханы высятся здесь, словно горы. На раскалённом песке можно встретить черепа или кости заблудившихся путников и их лошадей, ещё не занесенные песчаными бурями. Оазисы очень трудно найти, лишь единицы доходили до них, не теряя при этом рассудок. Ночи в пустыне Хадарак очень холодные и те, кто сумел спастись от солнца, не всегда могут спастись от холода.
Файл: 5112893.png (562.0 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 05.12.2010, 16:47 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<Окрестности Драс-Леон

Звонкие копыта Найрана нырнули в зыбучий песок пустыни только под ночь. Черная вуаль уже спустилась на горизонт, однако вокруг было довольно светло. Ветер чуть теребил вершины песчаных дюн. Хоть на лице шейдки можно было написать картину "бесчувствие", среди нелюдимых и немых просторов Хадарака ей становилось куда легче на душе. Она вновь вернулась в край, где родилась и провела больше половины своей жизни. Однако измученное сердце до сих пор бешено билось, стоило ей вновь вспомнить о событиях в Драс-Леоне. Арья...всадник...
Киеро неловко прикоснулась ладонью к шее. Рана оставленная мечом эльфийки все еще давала о себе знать. Сознание, словно дикий зверь в клетке, металось в голове, дух не хотел стихать. Но подавленная отчаянием, шейдка не желала никого слушать. Сейчас ей было все равно. Хотя где-то в глубине души и хотелось кинутся на кого угодно и в ярости разорвать его тело и душу на части. Лишь бы хоть как-то прогнать это тупое настроение, что мучило ее уже целые сутки...
Киеро остановила Найрана возле небольшого каменного островка и спрыгнула на землю. Жеребец опустил голову к редкой траве в каменной щели и стал неторопливо ее пощипывать. Урманэк громко пискнул на плече девушки и взлетел вверх. Видно мыш видел пустыню впервые и теперь с интересом разглядывал все вокруг. Однако ночью здесь было довольно холодно, и потому зверек быстро вернулся к Киеро и юркнул за теплую пазуху.
Киеро села на гладкий валун и, обхватив руками колени, посмотрела в небо.
- Учитель, я заблудилась. Впервые в жизни я не вижу своего пути. Хочется впиться в землю как дерево корнями и навсегда застыть в море пустоты. Скажи, неужели на этом все? Я потеряла все. Семью и друзей. Куда теперь податься?
На вопрос шейдки лишь ветер ответил тихим воем. Она грустно опустила голову, глубоко вздохнув.
- Ты как всегда молчалив как пустынные дюны. - при этих словах она на миг улыбнулась. - А мне бы так сейчас пригодился твой совет...
Киеро опустила голову на колени и тихонько застонала, позволяя чувствам вновь ее пленить.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 05.12.2010, 16:58 | Message # 3
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гостиница "Золотой Глобус"
Ночь никак не могла помешать шейдке продолжать путь. И даже рыхлый песок мешал по всей видимости только лошади. Правда, незнание того, куда надо идти просто убивало.
"Гиллид- плохой вариант. Там эльфы. Хотя, если хочется приключений, а их мне всегда хочется, можно вообще в Эллесмеру пойти,"- перебирала у себя в голове возможности продолжения пути Фреохр.
Лошадь не бежала, я спокойно шла по холодному песку.
"Драс-Леона? И что там делать? И вообще, зачем куда-то конкретно идти? Надо просто дождаться пока война примет совсем кровавые обороты, и Гальбаторикс ослабнет. А сейчас можно просто набираться сил."- закончила монолог щейдка.
Змейка на руке одобрительно зашипела.
Фрео улыбнулась и остановила Сейтр. Спрыгнув с лошади она одним взмахом руки развела огонь. Мысль о том, что ее может кто-либо заметить не особо пугала. С слабом свете синеватого пламени ее глаза неодобрительно блеснули, и лицо стало еще более бледным. Фреохр прохладной рукой погладила рукоять меча и вынула его из ножен. Шейдка нежно провела пальцем по древним рунам, гласившим "Меч Тьмы". В ее памяти всплыл Домуг и то, как она вонзила кинжал ему прямо в сердце. Улыбка засверкала на ее лице, обнажая заостренные зубки. Она долго сидела, всматриваясь в руны и, наконец, встала.
-Что же, Сейтр, прогуляемся по пустыне?
Шейдка быстро вскочила на лошадь и потушила огонь.
-Но. - скомандовала она, хотя обычно управляла Сейтр с помощью мыслей. Все ее действия говорили о том, что у нее было необычно приподнятое настроение.
Лошадь рванула вперед.
Начинался рассвет, когда на востоке Фрео заметила маленький сидячий силуэт человека и лошади. Она натянула капюшон и беззаботно понеслась в ту сторону. Было уже слишком поздно, когда она поняла, что это не только не человек, а еще и шейд.
Шейд встал и развернулся в сторону Фреохр. Это оказалась довольно красивая девушка. Ее лицо было печальным.
Скрывать себя от шейда было бы бесполезным.
-И чего мы грустим? Печаль гложет, шейдка? Может скрасить твое одиночество?
Фреохр спрыгнула с коня, откинула капюшон и улыбнулась своей самой милой и обаятельной улыбкой.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фрео - Воскресенье, 05.12.2010, 17:45
КиероDate: Воскресенье, 05.12.2010, 17:42 | Message # 4
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро наконец удалось немного отогнать тупую боль. Шейдка вытерла слезы тыльной стороной ладони и глубоко вздохнула. Внезапно Найран поднял голову и запрядал ушами, глубоко втягивая ноздрями воздух. Явно почуяв чье-то присутствие, конь стал неуверенно топтаться на месте, нервно фыркая. Киеро озадаченно глянула на жеребца.
- В чем дело?
Внезапно за спиной она услышала топот копыт. Вмиг встав на ноги, она развернулась в сторону шума и разглядела в темноте темный силуэт всадника. Урманэк вылез из-за пазухи, влез на плечо и внимательно посмотрел в сторону незнакомца. Зверек прижал уши и агрессивно зашипел. Спокойно стоя на месте, Киеро накрыла его рукой и всмотрелась в приближающийся силуэт.
Вскоре ей стало ясно видно, что наездником черной лошади была девушка чуть старше ее самой. Хоть лицо и скрывал широкий капюшон, Киеро мгновенно разглядела пряди длинных алых волос и пару сверкающих в темноте, красно-карих глаз.
"- Ну вот, только этого мне и не хватало..." - иронично пожаловалась она про себя. Появление еще одного шейда похоже несколько не встревожило шейдку и не удивило. Для этого у нее сейчас было уж слишком поршивое настроение. Она по прежнему неподвижно стояла на камне, вглядываясь в незнакомку. Урманэк вновь зашипел. Наездница пришлась зверьку явно не по душе. Киеро поняла, что это явно шейд со злой аурой. Но к мечу за спиной она тянуться не спешила. Так или иначе, без повода шейд на шейда все равно не нападет.
Однако вглядевшись в лицо девушки, Киеро нервно попятилась назад. Вспыхнувшие хитростью и азартом глаза шейдки ей не очень понравились. Чуть оскалившись, она глухо зарычала, давая понять, что подходить ближе к ней пока не стоит.
Незнакомка спрыгнула с лошади и скинула капюшон.
-И чего мы грустим? Печаль гложет, шейдка? Может скрасить твое одиночество? - прозвучал лукавый голос шейдки.
Безобидный ироничный вопрос будто резанул Киеро по лицу. Сейчас ей было уж совсем не до глупых разговоров. Ей хотелось хоть немного побыть одной, наедине с собой, и незнакомый шейд ее жутко раздражал. Но все таки она из последних сил держала себя в руках, надеясь, что это дело не доведет до лишней драки. Она спрятала клыки, но руки, зажатые в кулаки все еще нервно дергались.
- Кто ты? - спросила она слегка высокомерно.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:09 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кто ты? - спросила она слегка высокомерно.
Фрео засмеялась. Ее смех холодной водой разлился по пустыне.
-Кто я?- переспросила она и почувствовала прохладную чешую, скользившую по ее руке.- Меня зовут Фреохр.
Высокомерность этой шейдки ее явно радовала и даже смешила.
Фреохр обошла шейдку вокруг, бросив призрительный взгляд на ее меч, но потом маленько притихла. Хоть настроение и било радостным ключом, но впутывать в неприятности ей, что было достаточно странно, не хотелось.
-А кто ты?- раздался ее приглушенный голос, почти шепот, но улыбка издевки все еще не покидала ее бледных губ,- Что ты тут делаешь?


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фрео - Воскресенье, 05.12.2010, 18:11
КиероDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:27 | Message # 6
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро гневно сузила глаза на ответ собеседницы. Словно хищник, она стала идти вокруг камня на котором стояла Киеро, испепеляя ее презрительным взглядом. Шейдка не сводила напряженного взгляда с лица Фреохр.
"- Да уж, имя само за себя говорит..." - сказала про себя Киеро, оценивая характер шейдки. Такое поведение естественно было самым обычным для любого шейда. Но только не для Киеро. Издевательская улыбка девушки еще больше ее напрягла, и она вновь оскалилась. Похоже, эта шейдка сейчас смотрела на нее "с высоты", но нападать пока тоже не думала.
-А кто ты? Что ты тут делаешь? - спросила она чуть погодя. Первая часть вопроса ничем не удивила Киеро. Если она ответила первой, почему бы не назваться? Но шейдке было противно знакомиться с этой загадочной особой. Но лучше уж выдавить из себя лишний разговор, чем вновь кидаться в драку. Но вот вторую часть она предпочла пропустить мимо ушей.
- Кий. - ответила шейдка спокойно. - Ответ на второй вопрос тебе знать не обязательно.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 05.12.2010, 18:35 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кий. - ответила шейдка спокойно. - Ответ на второй вопрос тебе знать не обязательно.
После этих слов Фрео опять охватила неописуемая радость. Улыбка, не сходившая с ее лица, стала еще шире.
-Ладно, Кий.- промолвила шейдка,- У меня слишком хорошее настроение, для не слишком живописных кровопролитий.
Яркое солнце уже почти взошло и очень хорошо освещало эту достаточно странную встречу.
-Я не желаю тебе зла. Твое мнение обо мне достаточно ошибочно...
"Что я несу?"- промелькнула у шейдки в голове после слов. Хотя, она действительно не хотела Кий зла. Как не странно, Фрео нужны были союзники.
Шейдка пнула ногой маленький камешек. Когда он упал на землю, то сразу же осыпался серым пеплом, и земля под ним сгнила. Фреохр улыбнулась и перевела взгляд на достаточно озабоченную собеседницу.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 05.12.2010, 19:13 | Message # 8
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я не желаю тебе зла. Твое мнение обо мне достаточно ошибочно...
Слова шейдки не сильно успокоили Киеро. Как бы не была доброжелательна собеседница, общаться Кий совершенно не хотелось. Она с сомнением перевела взгляд на горизонт. Над дюнами уже всходило яркое солнце. Шейдка слегка изумилась, не заметив, как быстро пролетела ночь. Однако это совсем не радовало ее сознания. Она нутром чувствовала, что отделаться от Фреохр ей так просто не удастся. Решив воспользоваться этим, Киеро медленно сошла с валуна, поп прежнему не сводя глаз с Фрео.
- Было приятно познакомиться, Фреохр, но мне пожалуй пора. - твердо сказала шейдка и, взяв Найрана за узду, поспешно стала удаляться в сторону.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 05.12.2010, 19:24 | Message # 9
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Было приятно познакомиться, Фреохр, но мне пожалуй пора.
Фрео почувствовала, что Кий сейчас просто взорвется, как пузырик. Но не смогла устоять и удержать тот словесный водопад, который так из нее рвался.
-Ну куда ты? Неужели ты оставишь меня тут?- шейдка догнала Кий и встала перед ней,- Я вижу тебя что-то тревожит. Поделись со мной. Я вижу, у тебя не особо много друзей...
Фрео заметила, что эти слова подействовали на ее собеседницу, как на быка красная тряпка, чего, в принципе, Фрео и добивалась.
Лошадь Кий заржала и встала на дыбы. Фрео улыбнулась, смотря, как лицо шейдки стало серьезным.
-Мне пора,- еще раз повторила Кий.
-Тебя что-то связывает с этим местом,- продолжала Фрео,- Дом? Семья? Близкие? Их убили? Надеюсь, они не мучились...
Эти слова окончательно взбесили Кий.
-Замолчи,- прошипела она.
-Это не в моих силах,-улыбнулась Фрео.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
КиероDate: Понедельник, 06.12.2010, 14:57 | Message # 10
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Последние слова Фрео и ее адская улыбка выбили Киеро из колеи. Слова о семье и друзьях пронзали ее до самого нутра, еще не остывшая ярость вновь вскипела. Но вместо слов, из глотки вырвался лишь гневный рык. От резкого движения летучий зверек вспорхнул с плеча девушки и с визгом унесся в вышину.
Меч громким визгом прошелся по стенкам ножен и прочертил в воздухе длинную белую петлю, подняв в воздух песчаную пыль. Шейдка успела отпрянуть в сторону, когда острие оказалось в миллиметрах от ее шеи. Киеро подняла меч на уровне груди, яростно скалясь и ожидая атаки Фрео. Ловкая рука соперницы метнулась к ножнам, в свете утреннего солнца блеснул мощный черный меч.
Шейдки стали медленно ходить вокруг друг друга. На лице обоих сверкал хищный оскал, глаза пылали огнем, у одной дерзостью и азартом, у другой гневом и негодованием.
Как не старалась Киеро себя побороть, дух ее не слушал, а рука все крепче сжимала рукоять меча. Ей неистово хотелось в один миг прикончить занудную соперницу, которой явно не хватало приключений. Не ради забавы или веселья. То была такая огромная злоба, будто в мире не существовало добра, и он подлежал уничтожению во что бы то не стало...шейдка помнила то состояние...но не в недрах своей души.
Соперница широко улыбнулась ей и, взяв меч двумя руками, кинулась в атаку. Но внезапно с высоты точно стрела упал летучий мыш, врезавшись в лицо шейдке и оцарапав ее коготками. Гневно зарычав, Фрео пошатнулась и едва успела парировать удар Киеро, с силой обрушившийся ей напрямик. Из соприкоснувшихся лезвий фонтанами брызнули искры и соперники замерли ненадолго.
- Что ты от меня хочешь?! - сквозь стиснутые зубы прошипела Киеро, целя взглядом в глаза сопернице.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Понедельник, 06.12.2010, 17:27 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что ты от меня хочешь?! - сквозь стиснутые зубы прошипела Киеро, целя взглядом в глаза сопернице.
Фрео улыбнулась, и раны на ее лице мгновенно затянулись.
-Я?- сказала она, щуря глаза,- Не знаю.
Киеро сделала резкий выпад, но Фреохр успела нагнуться, и меч разрезал пустой воздух.
-Твоя реакция подтверждает мои слова,- продолжала шейдка, прохаживаясь вокруг соперницы.- Тебе явно не хватает того, кто бы был рядом всегда и не придавал. Этого тебе точно не совсем устраивает,- заявила она, направив меч в сторону мышки,- А мне этого,- Фрео протянула руку, на которой извивалась змейка, и улыбнулась, но теперь ее улыбка была полна боли и страдания, а прежний яд куда-то исчез. Глаза шейдки потухли, а лицо стало еще бледнее.- У меня тоже когда-то была семья,- ее голос звучал тихо, и Киеро, не смотря на хороший слух, приходилось чуть ли не читать по губам,- Я бы отдала все, чтобы быть с ними, но их убили.-яркий огонь опять вспыхнул на ее лице,- Мы отомстим. Он больше не сможет встать у нас на пути, как когда-то! Киеро, мы сделаем все, если ты поможешь нам, и простим, если откажешься.
Фреохр отвела меч в сторону. Духи в ее душе готовы были прямо сейчас разорвать того, кто когда-то осмелился встать у них на пути. Они рвались в этом мир, желая уничтожать все на своем пути.
Киеро молча смотрела на нее.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фрео - Четверг, 16.12.2010, 18:00
КиероDate: Четверг, 16.12.2010, 18:52 | Message # 12
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Две шейдки долго стояли молча, глядя друг на друга совершенно холодным взглядом. В начале Слова Фрео несколько удивили Киеро, хотя возможно и не настолько, как ей казалось. Все таки чащи всего любой шейд носит за спиной трагическую историю, что с каждым годом все глубже затягивает его в темную пучину. Но как мерзко запахли болотной трясиной слова о злой мести, упоминание которой заставляло шейдку невольно вздрагивать. Однако спустя какое-то время, Киеро вернулась к знакомым привычкам, хмуро опустив острие меча к земле. Вполне обычное поведение шейда уже можно было пересказывать как выученное стихотворение.
Киеро сделала равнодушный взгляд, противно искривив лицо, и глубоко вздохнула.
- Типичный шейдовский пессимизм. Печальная история, долгое одиночество и извечная жажда отомстить! Как будто для шейда в этом мире больше ничего не существует, Фрео? Я так не думаю...
Естественно, Киеро знала, что в жизнь не пойдет против своих законов, если только на это у нее не будет весомого довода. Но уже было под конец втирать своим братьям отпалированные до блеска моральные устои и принципы реальной жизни. Дух внутри нее кровожадно оскалился, но шейдка по прежнему крепко держала его взаперти, не давая ярости выходить наружу в столь глупый момент. Она терпеливо ждала реакции своей собеседницы.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Четверг, 16.12.2010, 18:59 | Message # 13
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Типичный шейдовский пессимизм. Печальная история, долгое одиночество и извечная жажда отомстить! Как будто для шейда в этом мире больше ничего не существует, Фрео? Я так не думаю... - наконец прервала молчание Киеро.
Фрео улыбнулась.
-Существует. Но только после того, как выполнишь свой долг перед собой же.
Шейдка засунула меч в ножны и стала ходить по кругу, расшвыривая песок сапогом.
-Позволь узнать, что же еще главное для шейда?
Кий стояла и смотрела на нее, наверное, обдумывая ответ. Фрео снова улыбнулась.
-Долго думаешь. Хочешь сказать что-то вроде: дружбы, любовь и тому подобное? Разве мы умеем любить? Ты помнишь себя человеком? Ты любила тогда? Я да. И сейчас не могу испытывать подобного. Мы изменились, Кий. Наша жизнь изменилась. Мы не те, что были раньше. Мы зло и несем только тьму и смерть.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
КиероDate: Четверг, 16.12.2010, 19:18 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро отвела голову в сторону, опустив глаза. Эти излюбленные фразы уже давно больно ездили ей по ушам, и все таки она не могла принять эту фальшивую идеологию. Урманэк вернулся на плечо к девушке и ткнул ее в щеку рыльцем, тихо пискнув. Та, не глядя, погладила зверька и вновь повернулась к Фрео.
- Не можешь, или не хочешь? - задала она риторический вопрос. - Зло творят те духи, что живут внутри тебя и меня, а вовсе не мы. Мы такие же обычные люди как и все. Просто ты отказываешься это понимать, а потому не хочешь выходить из тени, что скрывает твое прошлое.
Киеро немного промолчала, следя за реакцией Фрео. Девушка малость посуровела, но ее взгляд все так же агрессивно пылал.
- Не умеем любить значит? Тот, кто внушил тебе эти слова, управляет тобой с немыслимой радостью, он любит творить зло, поскольку знает, что его власть поистине безгранична. Но иногда чересчур уверенным и скупым приходится долго добиваться своей цели. И если бы твои слова являлись правдой, то я бы не стояла здесь и говорила бы тебе этого.
Киеро вполне по дружески глянула на собеседницу и даже попыталась натянуть улыбку, но вместо нее правда вышла весьма дурацкая гримаса.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Четверг, 16.12.2010, 19:28 | Message # 15
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты права. Я не могу отрицать твои слова.
Фрео улыбнулась, но на этот раз как-то по другому.
-Но подумай, нужно ли нам сдерживать себя пока не выполним то, что должны? Нельзя проявлять слабость, Кий! Слабость- отступления от принципов и целей. Или ты не хочешь оставить прошлое? Позабыть о нем? Закрыть глаза?
Фреохр снова достала меч, но начала рассматривать руны на лезвии, ласково их поглаживая. Змея появилась в метре от Кий и стало медленно к ней подползать. Потом она исчезла и появилась рядом с ногой.
Глаза Фреохр потухли и стали вполне дружелюбными, как и лицо ее собеседницы.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
КиероDate: Пятница, 17.12.2010, 19:15 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Заметив весьма изменившееся настроение Фрео, Киеро немного смягчилась и убрала меч за спину. Увидев у ног черную змейку, шейдка опустилась на колени и протянула руку к рептилии. Та сперва неохотно зашипела на руку, но затем медленно вползла на ладонь и обвилась вокруг руки. Урманэк злобно оскалил маленькую пасть в сторону змеи, но вскоре успокоился и спрятался шейдке за шею. Киеро с интересом погладила черные чешуйки, сверкавшие на утреннем солнце. Спустя некоторое время, она вновь вспомнила о разговоре с Фрео.
- На то оно и прошлое, чтобы его оставлять позади. - ответила она печально. - А месть...месть - это не цель, а больше жажда. Она как дурман, убивающий тебя изнутри. Месть никогда не удовлетворит истинную суть реальных целей. Ибо волк, вкусивший вкус человеческой крови, будет хотеть ее снова и снова. Я этого не хочу. И мстить мне уже не кому...
Киеро опять вспомнила ту ужасную ночь и битву с лучшим другом, ставшим теперь врагом, когда наперекор всем своим качествам и чувствам она впервые зажаждила крови...
Поскорее отогнав эти гнусные мысли, шейдка перевела взгляд на собеседницу.
- Но если, Фрео, ты думаешь, что месть - это твоя главная цель в жизни, то не одна цена не будет высока для твоего будущего.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Пятница, 17.12.2010, 19:38 | Message # 17
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео зажмурила глаза, смотря на солнце. Как же ей хотелось прогнать духа и снова быть самым простым человеком. Шейдка вспомнила луга, лес, где каждая тропинка была ей знакома, и озеро возле дома. На мгновенье слова Киеро сделали ее той Клэр, какой она была раньше, но потом ей снова завладела жажда крови.
-Подумай, зачем тому, кто сидит во мне, добиваться смерти врага, который испортил жизнь вовсе не его. Выпал такой шанс. Если бы я осталась просто человек, то глотала бы слезы обиды, забыла бы все, как предлагаешь ты. Но это не правильно. Надо добиваться своего любой ценой. Даже если эта цена - собственная жизнь. Разве тебе хочется, чтобы тот, кто испортил тебе судьбу, спокойно наслаждался жизнью, когда твоя порезана на куски?
Фрео снова посмотрела на солнце, а змейка, исчезнув с руки Кий, лежала на ее плече, смотря на мышку. Фрео улыбнулась, но как-то по доброму.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 18.12.2010, 16:59 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро тяжело выдохнула воздух, опустив глаза. Похоже Фрео была абсолютно неприступна. Вероятно, девушка носила за спиной весьма трагическую историю, и теперь чтобы хоть как-то сгладить глубокий отпечаток в душе, помешалась на мести. Но Киеро решила не спрашивать шейдку о ее прошлом, как бы опять не растеребить ей раны. Киеро знала это по себе. Но мстить убийцам ее учителя все равно уже не было смысла. Сколько бы не убила она на злобной почве людей, его она уже никогда не вернет...
- Боюсь, Фрео....на этот счет у нас с тобой слишком разные истории. - ответила она кратко и вновь улыбнулась. Шейдка глянула в сторону Найрана. Солнце поднялось уже высоко и нещадно палило черную спину жеребца. С атласной шерсти стекали капли пота, конь хмуро опустил мурду к земле, тяжело втягивая ноздрями воздух.
"Надо уходить." - решила шейдка и натянула плащ на плечи. Подбежав к Найрану, девушка ухватилась за луку седла и запрыгнула на жеребца. Взяв поводья в руки, Киеро последний раз глянула на Фреохр.
- Прости, Фрео, но мне нужно ехать. Спасибо за интересное знакомство. И все таки подумай над моими словами. Кто знает, может путь, избранный тобою, и верен. Прощай.
Найран встал на дыбы и, вспоров белый песок, кинулся прочь из пустыни. Киеро еще раз оглянулась в сторону Фрео и пришпорила коня.

>>>>>>Озеро Тюдостен


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ФреохрDate: Суббота, 18.12.2010, 21:51 | Message # 19
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прости, Фрео, но мне нужно ехать. Спасибо за интересное знакомство. И все таки подумай над моими словами. Кто знает, может путь, избранный тобою, и верен. Прощай. - сказала Киеро и удалилась.
Фрео долго смотрела ей в след.
-Удачи, - прошептала она.
Шейдка села на песок опустила голову на колени.
"Может она и права?"
Фрео вспомниласебя такой, какой была до того, как встретила Домнуга. Вспомнила того, кого любила, того, кто любил ее и погиб тогда. Ее глаза снова загорелись.
-Отомстим...- прошипела она.
Шейдка встала и вскочила на Сейтр.
-Вперед..
Через несколько минут она скрылась за горизонтом.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
AlricDate: Понедельник, 07.02.2011, 22:30 | Message # 20
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
<<<Драс -Леона
Алрик медленно шёл по пустыне. Неугасаемая ярость и какое-то чувство тоски и отчаяния поселилось в нём. Он шёл всё дальше и дальше, воды было чуть-чуть, но припасов было много, правда, не более чем на 2-3 дня. В этом месте Алагезии чувствуешь себя лишь маленьким и ничтожным плотом в этом огромном море пустыни….
Алрик рассуждал о том, зачем он вообще решил как можно сильнее прибить Гальботорикса.
«Сейчас думаешь только о жизни и смерти» - рассуждал он, главное добраться до озера Тюдестен, а там посмотрим. И пошёл дальше, ему сейчас было очень гадко на душе, впервые он не знал что делать.
«Может, дойти до Урумбаена и немного поиграть с огнём?» - подумал Алрик и представил горящий дворец Гальботорикса и передал картину своего воображения Вирде.
«Ну как?» - спросил Алрик со своей кровавой улыбкой.
«Неплохо, но ели ты устроишь такой пожар, то тебя легко смогут поймать…» - ответила она
«И не говори» - подтвердил Алрик
И отправился к озеру Леона.

>>>озеро Леона


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 11.02.2011, 19:03
АланаDate: Воскресенье, 20.02.2011, 01:22 | Message # 21
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Эллесмера
Алана куталась в покрывало, которое взяла с собой для таких вот холодных ночей. Несмотря на всю предусмотрительность, эльфийка не ожидала, что ветер может быть таким колючим и пронизывающим. В её родном лесу никогда не было буранов, древние деревья надёжно защищали его обитателей от морозов. К тому же, магия её народа пронизывала каждое растение в Дю Вельденвардене, и даже воздух там был пропитан волшебством... Там никогда не было зимы...
Алана помотала головой, желая отогнать от себя грустные мысли. Возвращаться ей было некуда, и впереди её ждал долгий путь, полный приключений...
Реста маленьким чёрным клубочком свернулась у ног эльфийки. На сей раз она выбрала облик кошки и тихо мурлыкала себе под нос, не обращая внимания на порывы ветра. Иви была привязана неподалёку, и её грива развивалась по сторонам, как белоснежный ковыль.
Эльфийка отвела взгляд от деревьев и посмотрела в другую сторону. Алана всматривалась в горизонт, в бесчисленные холмы и дюны на первый взгляд казавшейся безжизненной пустыни Хадарак.
- Так вот, значит, какая ты... - прошептала Лана, с любопытством и тревогой рассматривая столбы песка, вихрем кружившие по равнине.
Солнце близилось к закату, а по небу разметались оранжевые блики. Это был самый красивый закат, который Алане доводилось видеть.
Эльфийка вздрогнула и наклонилась поближе к костру, вытянув перед собой руки. Но уже в следующее мгновение её чуткие уши уловили шелест приближающихся шагов.
Девушка вскочила на ноги, метнулась к седлу и выхватила Адурну из ножен. Бежать не было смысла. Али тенью скользнула за самое большое дерево и притаилась, держа меч на поготове. Иви так и осталась стоять на своём месте, а Реста небольшой сипухой взмыла в воздух и примостилась на ветке.
"Это не маг, я бы почувствовала..." - промелькнуло у Аланы в голове, но эта мысль никак не успокоила эльфийку. Она слышала каждый шорох, и всё равно изо всех сил напрягала слух. Сердце билось ровно, благодаря частым тренировкам с Учителем. Она не боялась проиграть битву, если таковой суждено случиться. Она боялась, что в ней узнают беглого эльфа...
"Хвала звёздам, я научилась хотя бы маскироваться с помощью магии..." - подумала Алана, дотрагиваясь к обыкновенным человеческим ушам. Удостоверившись, что камуфляж всё ещё безупречен, Алана приготовилась встретить незнакомца, который был уже совсем близко...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Среда, 02.03.2011, 00:39
ШикоDate: Воскресенье, 20.02.2011, 17:32 | Message # 22
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико уже была очень далеко от Драс-Леоны, она уже давно прошла Гиллид и сейчас обходила гору Марна…Солнце котилось к закату солнце котилось к закату, ей было хорошо. Девушка слезла с коня и повела его слева от себя. Рядом протекал ручеёк, она посмотрела на своё нечеткое отражение в воде: черные слёзы размазались по лицу. Смыв их холодной водой, она подняла с земли темную от грязи глину и, перешагивая через ручей, нарисовала новый ”макияж”. В это время она заметила неподалеку мерцание огня. Привязав Вива к дереву, так чтобы его не было видно, она решила отправиться на разведку. Шико хотела добыть еды на утро, неохотясь, и для этого она решила разузнать, кто является её целью, и у кого девушка собирается стащить пищу. Боясь, что её заметят, девушка вытащила кинжал, на случай нападения. Медленно приближаясь к привалу, она увидела лишь костёр и привязанного белоснежного коня.
” Врядли люди бы оставили коня и костер без присмотра...”- раздумывала Шико, она догадывалась, что её могли заметить. Девушка решила обойти привал, чтобы понять, есть ли смысл продолжать поиски, и не опасно ли это. В этот момент она услышала шелест веток вблизи, когда она посмотрела туда, Шико увидела птицу. Побаиваясь, девушка решила разглядеть сову поближе…
[off]прости
[off]3) Твоей сообразительности позавидует даже птица-говорун!)) love А теперь возвращайся на форум. Чтобы найти следующую подсказку, тебе понадобится проводник, Гид... Он поможет тебе отыскать нужную страницу, если ты назовёшь ему, сколько детей-эльфов существует в Эллесмере.[/off][/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Вторник, 22.02.2011, 22:46
АланаDate: Вторник, 22.02.2011, 01:18 | Message # 23
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Незнакомец вышел из-за деревьев, настороженно озираясь по сторонам. Алана задержала дыхание, увидев в руках у человека кинжал. Непрошенный гость был в дорожном плаще с капюшоном. Но что-то в его движениях напомнило Лане её саму.
"Это же девушка!" - догадалась эльфийка и тут же убедилась в этом, едва незнакомка отбросила на спину капюшон.
У девушки были яркие рыжие волосы, которые были похожи на ещё один закат в свете от языков пламени костра Аланы. Под плащом виднелась одежда красного цвета, а на лице у девушки были нарисованы весьма необычные рисунки, похожие на угольно-чёрные слёзы... У Аланы по спине побежали мурашки, и она покрепче сжала в руках меч.
"Хм... Магия ей не подвластна... Но вот мысли защищать она умеет превосходно. Ситуация осложняется..."
Рыжеволосая обследовала место привала, ища что-то глазами. Вдруг Реста хлопнула крыльями и негромко ухнула. Разумеется, незнакомка услышала этот звук. Алане же он и вовсе показался раскатом грома.
"Реста..."
Странная девушка слегка наклонила голову набок и с любопытством стала разглядывать сипуху. Реста действительно приковывала к себе взгляд: прекрасная охристо-рыжая сова, наблюдающая за каждым движением незваной гостьи... Ещё было довольно-таки светло, поэтому ночная птица полностью завладела вниманием девушки. Она решила подойти поближе и сделала неуверенный шаг вперёд.
- Ещё одно движение - и ты об этом пожалеешь. - Громко сказала Алана, выходя из-за дерева. Её меч смотрел просто в лицо рыжеволосой, но вытянутая рука эльфийки при этом не дрожала. Девушка резко повернулась на голос и замерла от неожиданности, увидев в нескольких дюймах от своего лица остриё клинка цвета морской волны...
- Кто ты? И что тебе нужно? - спросила эльфийка, не сводя глаз с незнакомки.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 22.02.2011, 21:44 | Message # 24
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико сделала шаг к птице…
- Ещё одно движение - и ты об этом пожалеешь.- сказал кто-то рядом с ней, она резко повернулась и увидела лазурный мече, находившейся почти у самого её лица. Шико удивилась, увидев, что это оружие принадлежит не высокой, хрупкой на вид девушке. На ней был одет синий плащ, с застёжкой – полумесяцем, из-под которого выглядывала чистая, белая мужская рубашка. Лицо её было прекрасно и завораживало взгляд. Шико никогда не видела настолько красивых и странных одновременно людей, и это еще больше вызывало у неё противоречий.
- Кто ты? И что тебе нужно?- продолжила нападающая.
Взгляд противницы был напряжен, а рука крепко держала меч. Сердце Шико колотилось все сильнее, она крепко сжала кинжал и открыла уже рот что бы ответить, но слова не хотели появляться. Она помолчала несколько секунд. Её очень не хотелось начинать драку, но она не знала что сказать.
“Черт…на быть осторожнее, дурацкая птица, это из-за неё!!!”- думала она поглядывая искося в сторону дерева, на котором сидела сова.
-Я странница. И зачем здесь, я не собираюсь рассказывать, да и это не интересно. А вот ты кто?- ответила Шико выпремляясь….


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 22.02.2011, 23:14 | Message # 25
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Незнакомка медлила с ответом. Али слышала её участившееся дыхание и видела струйку пота, скатившуюся по виску девушки.
- Я странница. И зачем здесь, я не собираюсь рассказывать, да это и не интересно. А вот ты кто? - Рыжеволосая распрямила плечи и сверкнула глазами в сторону Ресты.
Алана не собиралась выворачивать душу перед чужим человеком. Собственно, она ни перед кем не собиралась выворачивать душу. Однако, Алана слегка пожалела, что набросилась на девушку с мечом, тем самым внушая страх и недоверие. Естественно, странница тоже не смогла бы ей довериться в такой ситуации.
"Думай, Алана... Думай," - Али долго стояла, молча рассматривая лицо с необычным рисунком у самых глаз.
"Нужно узнать, чего она хочет. Я должна назваться..." - решила Алана и медленно стала опускать Адурну. Глаза незнакомки округлились, она неотрывно следила за каждым движением эльфийки.
- Я Алана.
Реста взмахнула крыльями, плавно слетела с ветки и уселась на плечо Али. Сова громко ухнула и нежно ущипнула эльфийку за ухо, после чего стала самозабвенно теребить в клюве прядь её золотистых волос.
"Реста, - мысленно обратилась Али к экстраформу. - Ты ведёшь себя, как шкодливый котёнок! Не выдавай нас, прошу..."
Сова обиженно отвернулась в сторону, а эльфийка с досадой обнаружила на лице незнакомки подозрение. Странное поведение сипухи не осталось незамеченным, поэтому Алана поспешила перевести внимание на себя.
- Я тоже странствую. И сейчас я направляюсь в Тирм. Я не ожидала никого здесь увидеть в столь поздний час. И мне всё же нужно знать цель твоего визита. Что ты здесь делаешь? И что ты искала здесь? - наконец произнесла Лана, приподняв одну изогнутую бровь.
Алана пыталась говорить как можно вежливее, но ей было очень трудно скрывать своё крайнее недоверие: рука по-прежнему крепко сжимала меч. Правда, сейчас он был опущен к земле.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 22.02.2011, 23:19
ШикоDate: Среда, 23.02.2011, 00:35 | Message # 26
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Странная девушка молчала…
“Ну прекрасно… если она так и будет молчать … и смотреть…я взорвусь…”-Думала Шико. Её раздражало, то что незнакомка пристально глядела на нее.
Как же ей тогда хотелось поскорее сесть на Вива и уехать куда подальше. Но она стояла перед острием меча и деется было не куда..
Пока она думала, что делать дальше, девушка начала потихоньку опускать меч. Шико не понимала что происходит, а от того сосредоточенно наблюдала за движениями противницы.
-Я Алана.- произнесла девушка ,и сова, привлекшая тогда внимания Шико, перелетела на плече незнакомки.
”Что за черт! Так они меня сюда заманивали!» - проскочило в мыслях у рыжей девушки. Но она постаралась выкинуть эти мысли, все равно они бы к добру не привели.
Пристально глядев на странную пару, Шико пыталась понять кто эта странная девушка и зачем её дрессированная сова…
-Я тоже странствую. И сейчас я направляюсь в Тирм. Я не ожидала никого здесь увидеть в столь поздний час. И мне всё же нужно знать цель твоего визита. Что ты здесь делаешь? И что ты искала здесь?- продолжила разговор “собеседница”.Казалось что она говорит спокойней, и Шико решила что можно что-то и рассказать..
-Моё имя Шико…и –она старалась подобрать слова и продолжила – я хотела найти еды на утро…-говоря это она рассматривала птицу, которая выглядела, почему-то обиженно..Мысль о том, что сова обиженна, понравилась, и даже немного развеселила Шико и она заулыбалась…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 23.02.2011, 22:34 | Message # 27
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана добилась, чего хотела: рыжеволосая девушка немного расслабилась и тоже опустила кинжал.
- Моё имя Шико… и я хотела найти еды на утро… - едва слышно произнесла девушка, рассматривая Ресту. Какая-то мысль показалась ей весьма забавной, и она улыбнулась. Надо сказать, улыбка у неё была очень красивой.
Али кивнула сама себе, так как она допускала нечто подобное. Правда, вариантов у неё было очень много и, к сожалению, ответ Шико всё ещё не исключал эти варианты. Алана вновь обратилась к девушке:
- Скажи мне, кому ты служишь? И учти: я пойму, если ты солжёшь мне. Ещё никому не удавалось меня обмануть.
Девушка сузила глаза. Али понимала, что в этот момент Шико отчаянно пытается понять, кто эта маленькая девочка и почему она путешествует одна...
"Надо придумать что-нибудь более правдоподобное, чем жажда приключений... Иначе она не успокоится, пока не узнает истину обо мне, которую я не могу раскрыть..." - думала эльфийка, ожидая ответа.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Среда, 23.02.2011, 23:18
ШикоDate: Среда, 23.02.2011, 23:39 | Message # 28
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана, кивнула, но её лицо осталось напряженным.
- Скажи мне, кому ты служишь? И учти: я пойму, если ты солжёшь мне. Ещё никому не удавалось меня обмануть.- произнесла она.
Мысль о том, что девушка служит империи, подкрадывалась, все ближе к Шико. Но одно её немного успокаивало, она знала, что в той ситуации, в которую они попали, любой может оказаться, как врагом, так и союзником.
Интересно…..и как же она поймет.” - думала рыжая.-”странная она….Одна в лесу…да еще и с совой… ”.Шико помотрела в огромные птичьи газа и не могла оторваться. Они притягивали её взгляд. Что–то непонятное и странное виднелось в них.
-Я сама себе хозяин. - гордо ответила Шико, переводя взгляд на девушку. - Но меня тот же вопрос тебе – продолжила она, поставив свободную руку на пояс.
- … И скажи, пожалуйста, у твоей совы есть имя?- тотчас добавила она, снова поглядывая на птицу..


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 24.02.2011, 23:50 | Message # 29
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я сама себе хозяин. Но у меня тот же вопрос к тебе.
"Ну конечно. Как же иначе?" - подумала Али и усмехнулась. Гордость, с которой Шико говорила, убедила эльфийку в искренности даного заявления.
"Хм... Хоть в чём-то мы похожи..."
- …И скажи, пожалуйста, у твоей совы есть имя? - продолжила рыжеволосая. Али снова нахмурилась. Чрезмерное внимание к Ресте её не устраивало, но от этого было никуда не деться: Реста была слишком странной для обыкновенного животного... Шико не сводила глаз с нахохлившейся совы, и Алана в который раз взмолилась:
"Во имя Айедейл! Реста, ты не могла бы не привлекать к себе внимания? Дай нам поговорить. Пожалуйста! От этого многое зависит..."
Реста фыркнула, совсем как человек, чем дело усугубила ещё больше... Алана зажмурилась от расстройства... Экстраформ-сова расправила крылья и взлетела в небо, давая понять, что не собирается мешать. Али почувствовала её настроение: она была расстроена, что ей не позволили присутствовать при столь увлекательном разговоре.
- Её зовут Реста. Мою сову. Она - мой друг.
Алана посмотрела на Шико: девушка была в полном замешательстве.
- А ещё... Мы с тобой похожи: я не служу ни Империи, ни повстанцам. У меня свой путь. - сказала Али и слегка улыбнулась девушке, показывая своё доброе расположение.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Четверг, 24.02.2011, 23:51
ШикоDate: Пятница, 25.02.2011, 00:24 | Message # 30
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико стояла и ждала ответа, все смотря на сову. Как вдруг птица, фыркнула и улетела куда-то в небо. Шико не слишком удивил совиный ”фырк”, хотя, что в нем было не так. Выражение лица Аланы поменялось, она была чем-то взволнованна…
- Её зовут Реста. Мою сову. Она - мой друг.- отрывисто произнесла девушка.
Шико не совсем понимала что значит «Она - мой друг»,ведь речь шла о птице. Рыжая не слишком верила в дружбу..а уж с птицей тем более. Хотя эта странная сова очень интересовала девушку. Решив, что это не её дело,Шико плюнула. Хотя гдето, она все видела совиные глаза.
-А ещё... Мы с тобой похожи: я не служу ни Империи, ни повстанцам. У меня свой путь.- эта фраза произнесенная Аланой очень обрадовала Шико, она казалось правдивой. Все напряжение как рукой сняло.. Собеседница улыбнулась и рыжая улыбнулась в ответ.
-Ну если уж мы ни кому не служим… не подскажешь ты тут по близости не видела олений или кроликов?- поменяв тему спросила Шико. Ей совсем не хотелось продолжать разговор о Империи, путях в жизни и всего остального касающегося этих тем…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 25.02.2011, 00:52 | Message # 31
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Улыбнувшись, Шико сказала:
- Ну если уж мы никому не служим… не подскажешь, ты тут поблизости не видела оленей или кроликов?
Вроде бы безобидный вопрос. Если бы не одно "НО"...
- Нет, не видела. Я не охочусь...
Шико удивилась так, словно перед её носом вдруг приземлился огромный дракон и предложил на себе прокатиться... Глаза её округлились от неожиданности. Видимо, она впервые видела странника, который не добывает себе мясо на ужин.
- Просто я не ем мясо. У меня особая диета. - попыталась Алана пошутить и, тем самым, разрядить обстановку. - У меня есть кое-какая еда. Мы могли бы поужинать овощами и фруктами, ведь уже темнеет, и непросто будет выследить хоть какое-нибудь животное в темноте.
На самом деле, это не было для эльфийки проблемой: несмотря на свою человеческую маскировку, видеть в темноте она не разучилась.
- Что скажешь? - И, не дожидаясь ответа, Али поспешила отвести взгляд от девушки. Ступая абсолютно неслышно, Алана прошла мимо рыжеволосой по направлению к Иви. Шико с любопытством следила за каждым её движением: со стороны они казались какими-то уж слишком нереальными...
"Как жаль, что меня не учили притворяться человеком!" - подумала Лана, осознав свой прокол. - "Впредь нужно делать побольше резких движений, а ходить так же громко, как стадо Награ..."
И эльфийка молча стала доставать из седельной сумки свёрток с их ужином...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 25.02.2011, 17:49 | Message # 32
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, не видела. Я не охочусь...- ответила Алана. Это заявление очень удивило рыжеволосую девушку.
«Интересно…..»- подумала Шико- «она что, только пьёт и щепает траву?...»- мысль о том, что можно не охотится, не укладывалась в ее голове.
- Просто я не ем мясо. У меня особая диета. У меня есть кое-какая еда. Мы могли бы поужинать овощами и фруктами, ведь уже темнеет, и непросто будет выследить хоть какое-нибудь животное в темноте. Что скажешь?- Шико и сама понимала, что в темноте её все рано не светит добыча. А отказываться от столь заманчивого предложения, повода не было. Она уже хотела ответить, но посмотрев в ту сторону, где стояла Алана, её не обнаружила. Девушка как-то бесшумно прошла мимо Шико и направилась к лошади. Двигалась она, толи слишком плавно, толи как-то не по человечески.…
Все становилось более, и более странно.
Подойдя к лошади Алана достала из сумки сверток, в котором, видимо, была их еда. Шике не понимала на сколько её можно доверять, но все же, подходя к костру, и убирая за пояс кинжал так ,что бы в случае чего можно было его схватить, она крикнула:
- Да, пожалуй я останусь…- Шико запнулась, вспомнив о Виве- Вот только мой конь.. остался привязанным, тут неподалеку.- Она остановилась посмотрев в ту сторону где оставила его…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 25.02.2011, 19:05 | Message # 33
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка слегка напряглась, когда боковым зрением заметила, что Шико убрала кинжал за пояс весьма неохотно. На самом деле Алана тоже не собиралась расслабляться и вести себя с девушкой, как с милой подружкой. Её мысли всё ещё были закрыты, а это означало лишь одно: Али не сможет безоговорочно ей довериться.
- Да, пожалуй я останусь… - произнесла Шико, но вдруг её голос вздрогнул, как будто она о чём-то вспомнила. - Вот только мой конь.. остался привязанным, тут неподалеку.
- Ты можешь сходить за ним и привязать возле моей Иви. - Алана сделала жест рукой, показывая на белоснежную лошадь, а сама подошла к костру, стараясь делать побольше "человеческих" движений, и уселась на траву у костра, подогнув под себя ноги.
Шико кивнула и удалилась, а Али на некоторое время осталась одна.
"Что нас ждёт утром?.."


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 25.02.2011, 19:59 | Message # 34
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты можешь сходить за ним и привязать возле моей Иви.- произнесла Алана, указав на свою лошадь.
Она как-то… по-другому подошла к костру. Её движения стали более резкими. Удивившись столь быстрому изменению ее походи, Шико развернулась и пошла к Виву.
«Странно всё это…». Она подошла к коню и, погладив его, девушка доверчиво посмотрела ему в глаза. Вив был явно рад видеть хозяйку.
-Привет…- запрыгивая на лошадь, прошептала Шико - постарайся вести себя прилично - и погладив его за ухом, они двинулись вперед.
« Надеюсь, всё будет нормально» - грустно подумала девушка.
Солнце уже скрылось за горизонт, и костер отчетливо виднелся меж деревьев. Не давая потерять ориентир.
Вернувшись к привалу, Шико увидела разложенный ужин. Это были плоды растений, некоторые из них, она видела впервые. Алана все еще сидела у костра и грела руки.
Рыжая девушка привязала коня к дереву и направилась к огню. Сев на расстоянии от Аланы,.
-Я возьму?- спросила она, протягивая руку к фруктам и овощам,
И не давая ответить, заметила:
- Какая красивая лошадь, наверно кучу денег стоит….- она посмотрела на Вива и Иви. Конь был напуган и старался не подходить к белоснежной кобыле.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Суббота, 26.02.2011, 04:11 | Message # 35
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико недолго отсутствовала. Алана приготовила всё к её приходу и смотрела на первые звёзды, когда услышала приглушённый стук копыт. Рыжеволосая привязала своего гнедого коня возле Иви и уверенным шагом подошла к костру, присаживаясь прямо напротив Аланы.
- Я возьму? - бесцеремонно спросила она и схватила яблоко. Али не смогла сдержать улыбки.
"Смелая девушка..."
- Какая красивая лошадь, наверное, кучу денег стоит… - сказала Шико и стала рассматривать Лоивиссу.
Гнедой конь фыркал и испуганно топтался на расстоянии от Иви, что немало удивило Шико. Она приподняла бровь и изумлённо посмотрела на Алану в поисках обьяснений.
- Нет, я знала её ещё жеребёнком. Я не покупала её. - поспешила ответить Али, пресекая ещё один вопрос, и сделала глоток фёльнирва из фляги. По телу разлилось тепло, и мышцы слегка расслабились.
Алана встала и посмотрела куда-то вверх. В следующее мгновение Реста бесшумной тенью подлетела к эльфийке и уселась ей на руку.
- А вот и ты... - прошептала Алана на древнем языке, поглаживая сипуху по грудке. - Я уже начала волноваться.
Али повернулась лицом к страннице и увидела всё то же удивлённое выражение лица.
"Ну, пока ты со мной, ты будешь часто удивляться..." - подумала Алана и улыбнулась.
"Шико не могла разобрать моих слов. В этом я уверена. Но вот, если бы расслышала, то поняла бы? Она ведь умеет защищать свои мысли..." - размышляла Али, прежде чем обратиться к девушке:
- Откуда ты? - спросила она рыжеволосую, вновь усаживаясь возле костра.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 26.02.2011, 18:18 | Message # 36
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико посмотрела на Алану.
-Нет, я знала её ещё жеребёнком. Я не покупала её.- ответила она , и выпила что-то из фляги. Шико положила не доеденное яблоко на землю и облокотившись на руки задумчиво глядела в костер. Алана встала и Шико услышала ее голос, хотя и не разобрала, что она говорит. Сидящая мгновенно повернулась лицом к девушке и увидела на ее руке ту самую птицу, с огромными приковывающими взгляд глазами. Алана снова что то сказала, явно обращаясь к сове.
«Почему все так непонятно….»-расстроилась девушка и подняв яблоко, снова начала его жевать.
Несколько секунд все молчали….
- Откуда ты?- нарушила молчание Алана и села у костра..
Шико задумалась-«Да уж….оригинальный вопрос, мне бы сомой поточнее узнать»Она то и сама толком не помнила откуда именно она. Это немного облегчало задачу, ведь её не приходилось врать. Доев фрукт, девушка протянула руки к огню и ответила:
-Из самой обычной деревни….-Шико думала, задавать встречный вопрос или нет…
«Щас спрошу, а на увиливать будет….и смысл…..»-Ладно- совсем тихо прошептала она, и уже громче добавила- А ты?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 26.02.2011, 23:45
АланаDate: Воскресенье, 27.02.2011, 00:16 | Message # 37
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико явно колебалась. Али поняла, что ответ не будет изобиловать подробностями.
- Из самой обычной деревни… - Шико явно было трудно об этом говорить, и Алана уже пожалела о своём вопросе. - Ладно... А ты?
Али только сейчас поняла свой промах.
"О небо! Что же я могу ей сказать???"
- Я не считаю своим домом какое-то одно место... - ответила Алана, и удивилась, потому что это оказалось правдой. - Я - дитя природы, дочь четырёх стихий, я никому не принадлежу и ни от кого не завишу!..
Али мотнула головой на запад, услышав какой-то странный звук. Шико ничего не заметила и молча пыталась осознать то, что сказала Алана.
- Ты слышала? - спросила эльфийка девушку, после чего Шико тоже вся напряглась и прислушалась. - Рядом кто-то есть.
Али вскочила на ноги и стрелой метнулась к Лоивиссе. Выхватив меч из ножен, она стала в боевую стойку, в то время как Шико ошарашенно оглядывалась по сторонам.
Лана попыталась проникнуть в мысли незванных гостей - и похолодела от ужаса...
- Солдаты короля. Они приближаются к нам. Их около двух дюжин...
И эльфийка замерла, затаив дыхание.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Воскресенье, 27.02.2011, 00:18
ШикоDate: Воскресенье, 27.02.2011, 01:19 | Message # 38
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не считаю своим домом какое-то одно место...Я - дитя природы, дочь четырёх стихий, я никому не принадлежу и ни от кого не завишу!.. – Странно ответила Алана.
«Дочь четырех стихий?» - переспросила сама у себя Шико…и молча начала раздумывать о сказанном.
Алана повернулась в сторону Гиллида и замерла, не заметав этого Шико продолжала греться у костра..
- Ты слышала? – спросила «дочь природы». Рыжая девушка напрягла слух, но ничего не услышала.. -Рядом кто-то есть. –продолжила Алана, быстро вставая и подходя к лошади. Остановившись у нее девушка выхватила меч из ножен и встала, будто ожидая нападения…Шико пыталась понять о ком она говорит, и мотая головой, пыталась, хоть что-нибудь увидеть.
- Солдаты короля. Они приближаются к нам. Их около двух дюжин... – дрожащим голосом, сообщила она.
Сердце Шико ушло в пятки… Вскочив и подходя к коню, она вытащила на ходу кинжал. Не веря сказанному она решила попробовать мысленно узнать, правда ил это…и по неосторожности и не опытности, в этом деле, ее мысли сначала поплыли вообще в другую сторону, он, сосредоточившись, она все же сумела нащупать огромную толпу людей направляющийся к ним. Они были уже совсем близко….
«Надеюсь, что это не по моим следам….»- пронеслось у Шико в голове. Сердце колотилось как бешенное…Надежда на то что воины пройдут мимо улетучивалась на глазах. Она быстро размазала, итак корявые рисунки по лицу, в надежде на то, что они послужат маскировкой. Деваться было некуда…
-Что будем делать?- тихо и медленно произнесла она. Свои силы она знала, но не понимала, как ее быть с Аланой, и на что она способна, будет мешаться под ногами или же наоборот…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 28.02.2011, 00:34 | Message # 39
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико, наконец, поняла, что Алана не шутит и вскочила на ноги. Она сосредоточилась на чём-то, а её лицо скривилось от напряжения. Она схватила свой кинжал и быстрым движением размазала ладонью по щекам чёрные слёзы.
"Как странно... Зачем она это сделала? Неужели надеется их отпугнуть?" - Али постаралась выбросить глупые мысли из головы и собраться с силами.
"Так... Их слишком много... Мне придётся использовать магию наровне с оружием, если солдаты проявят враждебность... И дальше хранить свою тайну я не смогу..." - Алана разочарованно вздохнула и посмотрела на Шико. Рыжеволосая тоже пристально смотрела на эльфийку.
- Что будем делать? - тихо и медленно произнесла она. Её взгляд был... Оценивающим...
"Наверное, думает, что из меня боец, как из лужи - море..."
- Ты умеешь драться? - спросила Алана, чтобы расставить все точки над "Ё".
Шико выглядела возмущённой, но Али не дала ей больше ничего сказать.
- Вот и замечательно. - Кивнула эльфийка сама себе и вновь повернулась в сторону Гиллида... - Солдаты совсем близко...
В ночной тишине раздавался приближающийся топот копыт и звон доспехов...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Понедельник, 28.02.2011, 00:37
ШикоDate: Понедельник, 28.02.2011, 18:08 | Message # 40
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Воины подходили все ближе и ближе…
- Ты умеешь драться? - спросила Алана.
«Да за кого она меня принимает!!!!!» -Шико возмущено посмотрела на нее и уже намеревалась ответить… Но та кивнув, отвернулась в сторону наступления, и продолжила- Вот и замечательно. Солдаты совсем близко...
«Ну по крайней мере, вроде она драться может… ну я надеюсь..»- одевая капюшон думала Шико. –«Хорошо бы чтоб они меня не узнали…»- сейчас это было единственное что волновало девушку.-«Может они все же, просто мимо проходят и вовсе не из- за меня…тогда и драться не придется…»- с надеждой размышляла она…
Сама она не могла просто подойти к ним и спросить: «Вы тут случайно, не из-за меня или куда еще направляетесь?», девушка не знала, узнает ли кто-нибудь из них ее или нет.
Просто разговаривать ей с ними было опасно, и для надежности она решила, что будет лучше, если пойдет Алана, конечно если она не против…
-А ты не можешь поговорить с ними, может можно будет договориться?- тихо спросила Шико. Посмотрев из-под капюшона на девушку.
Звуки приближающихся людей, все отчетливей слышались в тишине….


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 28.02.2011, 19:51 | Message # 41
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты не можешь поговорить с ними? Может, можно будет договориться? - с надеждой спросила Шико.
"Никаких шансов. - подумала Алана. - Они настроены воинственно и ищут..."
Али попробовала выяснить, с какой целью воины прочёсывают территорию. Мысли главнокомандующего были громче всех, и эльфийка без труда их разобрала...
"Она не могла далеко уйти. Наши лошади гораздо более резвые и отдохнувшие... Собаки взяли её след, и он очень свежий... Король будет нами доволен... Возможно, он нас даже наградит за её поимку... Я получу от него..."
Дальше пошли бессвязные мечты, которые были, к слову сказать, весьма глупыми, так как от короля нельзя было ожидать излишней щедрости. Алана слышала о Гальбаториксе совсем другое...
- Они ищут кого-то. Девушку... - Алана мельком взглянула на Шико, но тут же отвернулась, едва девушка посмотрела ей в глаза. - У них собаки и они идут по следу.
Шико судорожно выдохнула, и Али поняла, что её догадка была верна: солдаты ищут рыжеволосую.
- Натяни капюшон поглубже... - сказала эльфийка девушке. Шико округлила глаза, не понимая, как Али смогла обо всём догадаться... - Я постараюсь увлечь их разговором. Бежать всё равно уже поздно.
Эльфийка спрятала меч за пояс и задумалась.
Алане пришла в голову одна безумная мысль, за которую она ухватилась, как за спасительную соломинку. Дождавшись, когда Шико перестанет так пристально на неё смотреть, Алана прошептала несколько слов древнего языка и почувствовала, как магия забирает у неё силы... Шико слегка пошатнулась, но больше ничего не произошло... На первый взгляд...
Когда девушка снова посмотрела на Алану - это был совершенно другой человек... Вернее, это была внешность другого человека. Густые чёрные локоны ложились на плечи девушки, лицо слегка удлинилось, а глаза стали тёмно-карими. На левой щеке был продолговатый шрам, а нос покрывали совершенно неуместные веснушки...
"Вот так-то лучше... Хоть в маскировке я хороша..." - с облегчением подумала Алана.
Через минуту из-за деревьев выехал отряд вооружённых до зубов солдат весьма злобного и неприятного вида... Они быстро приблизились к Алане и Шико и плотным кольцом окружили их. Алана была права: их было около двадцати... Собаки скулили, но не лаяли и держались подальше от Лоивиссы. Как и Вив, они были чем-то очень напуганы и кожей чувствовали, что с ней что-то не ладно...
- Так-так-так... И кто тут у нас? - с язвительной усмешкой произнёс мужчина средних лет с густыми чёрными бровями. - Две замечательных лошади для императорской конюшни и две красотки для его личных утех... Весьма хороший улов!
Солдаты громко заржали и заулюлюкали, а глаза Аланы стали приобретать красный оттенок... Изо рта вырвалось тихое шипение, которое, впрочем, было проигнорировано...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Message # 42
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Они ищут кого-то. Девушку... -произнесла Алана - У них собаки и они идут по следу.-
«о нет!» -выдохнула Шико…
- Натяни капюшон поглубже...Я постараюсь увлечь их разговором. Бежать всё равно уже поздно. – продолжала девушка.
«Она определено умеет читать мысли!»- ошарашено смотрев на девушку, думала рыжеволосая и сильнее натянула на голову капюшон.
Алана убрала меч в ножны и молчала…
Шико, опустила кинжал, но не собиралась его убирать, опустив голову, она смотрела на землю- «Если меня узнают, нас обоих прибьют… Может если мы разделимся,…нет так нельзя…А если она их уговорит не нападать и мы миро разойдемся…..Тоже глуп…»- тут голова начала кружиться, и девушка невольно пошатнулась. Голова и лицо зачесались, но Шико стояла терпя и не двигаясь….
Черная прядь упала девушке на лоб - «Что это!?» -ужаснулась она и прикоснулась к лицу, зрачки расширились от удавления, когда в место своего лица она нащупала….чужое. Она с ужасом посмотрела на Алану. Девушка почему-то была довольна.
«Это же ее рук дело!»-подумала Шико ,но не стала ни чего говорить. «Сейчас я могу доверять толь её…» -Шико эта мысль не очень понравилась, но пришлось с ней согласиться.
Через мгновение из-за деревьев выехали вооруженные солдаты. Алана не ошиблась их было примерно двадцать…Воины окружили девушек преграждая питии для бегства. Шико посмотрела на Вива, он ,как и собаки воинов, сторонилась Иви и как-то странно по фиркивала...Девушка так бы и наблюдала за животными если бы какой-то чернобровый мужчина не произнес: - Так-так-так... И кто тут у нас? Две замечательных лошади для императорской конюшни и две красотки для его личных утех... Весьма хороший улов! –Остальные воины громко расхохотались.
Шико еле сдерживалась, что бы не полезть в драку. С лево от себя она услышала странное шипение, и не оборачиваясь поняла что это Алана. Как не странно это шипение успокоило ее. Не только ее так задели эти слова…Рыжеволосая понимала что переговариваться в слух глупо и решила, что можно попробовать говорит с девушкой мысленно..
Стараясь скрыть напряжение она «постучалась» к Алане «Алана, это Шико, надо что-то делать!!!!АЛАНА!!!!!»


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 28.02.2011, 22:57
АланаDate: Вторник, 01.03.2011, 01:11 | Message # 43
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
У Али разболелась голова... Кто-то настойчиво хотел с ней поговорить с помощью мыслей. Эльфийка этого никак не ожидала и всё же ослабила защиту, чтобы понять, кто это настолько смелый... Девушка могла свести с ума любого, кто бы проник к ней в голову.
"Алана, это Шико, надо что-то делать!!!!АЛАНА!!!!!"
"Я приятно удивлена, Шико. Мысленное общение - полезный навык... Не паникуй. Я же сказала, что постараюсь с ними поговорить. Но готовься к худшему: их мысли мне не нравятся... Я не слышу в них ничего, что могло бы дать нам надежду на полюбовное решение проблемы..."
Алана подняла бордовые глаза на чёрнобрового мужчину и сказала:
- Могу я спросить, чем мы обязаны вашему визиту?
Воины засмеялись ещё громче и ещё противнее.
- Мы - солдаты Гальбаторикса! - громогласно заявил главнокомандующий, гордо вздёрнув подбородок. - Я мог бы приказать тебя убить за такую дерзость! Но я сегодня добрый, поэтому скажу. - Мужчина ехидно улыбнулся. - У нас есть приказ изловить одну беглую девчонку, которая обвела вокруг пальца стражу и сбежала из Урубаена. Как ни странно, её след кончается здесь. Уверен, вы обе знаете, где она находится.
Он прищурил глаза и уставился на Алану. Эльфийка выглядела абсолютно спокойной и отвечала сдержанно. И лишь её тёмно-красные глаза выдавали её настроение: она была очень сердита. Но солдатам было плевать на цвет её глаз. К тому же, света от костра им было явно недостаточно, чтобы что-нибудь разглядеть.
- Вы ошибаетесь, здесь только мы с подругой. Мы не видели никого, кто бы хотел от вас скрыться...
- Это не важно, - перебил Алану один из солдат. - Мы также уполномочены арестовывать неопознаных путников. Как ваши имена?
- Моё имя Эллис, а мою подругу зовут Брианна. Мы провели много времени в пути, пересекая пустыню Хадарак, а сейчас направляемся в Драс-Леону к Горацию, брату моего отца.
В голосе Аланы не было ни единой фальшивой нотки. Солдаты замялись, но с лошадей слезать не спешили. На лице чёрнобрового мелькнула тень сомнения и он перевёл взгляд на Шико.
- А почему твоя подруга молчит?
- Она нема от рождения, - солгала Али, решив, что девушку вполне могут опознать по голосу. - Поэтому мы всегда путешествуем вместе во избежание всякого рода... недоразумений. - Алана сверкнула глазами в сторону столпившихся вокруг костра солдат.
Главнокомандующий всё-ещё пристально разглядывал Шико и думал. Али слышала каждую его мимолётную мысль...
"Это не та девушка. Описание не сходится... Рыжие волосы... Разрисованное лицо... Никаких шрамов... Хотя... Что это?"
Взгляд мужчины остановился на медальоне в виде сердца, который висел у Шико на шее.
Алана напряглась, так как сомнения чёрнобрового улетучились, едва он узнал этот медальон.
- Этот кулон был украден беглянкой! Вы нам солгали!!! Схватить их! - крикнул мужчина своим солдатам, и воины все одновременно наставили на девушек мечи и копья...
"Нууу... Сейчас начнётся..." - обречённо вздохнула Али и мысленно обратилась к Шико: - Приготовься. Сейчас прольётся много крови... И я ОЧЕНЬ надеюсь, что не нашей...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 01.03.2011, 22:37 | Message # 44
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Я приятно удивлена, Шико. Мысленное общение - полезный навык... Не паникуй. Я же сказала, что постараюсь с ними поговорить. Но готовься к худшему: их мысли мне не нравятся... Я не слышу в них ничего, что могло бы дать нам надежду на полюбовное решение проблемы..." – мысленно успокоила Алана девушку.
Что-то не вероятное почувствовала Шико в зарытом от нее сознании собеседницы. Это было, не то, к чему привыкла девушка, оно будто захватывало и не отпускало. Невероятно сильное и устрашающее давило на Шико, и как только Алана закончила говорить, Шико прервала "связь".
«Это плохо…» - сказала сама себе, некогда рыжая девушка.
- Могу я спросить, чем мы обязаны вашему визиту? –Спросила Алана у воинов. Солдаты захохотали…
- Мы - солдаты Гальбаторикса! –Гордо сообщил чернобровый. - Я мог бы приказать тебя убить за такую дерзость! Но я сегодня добрый, поэтому скажу. У нас есть приказ изловить одну беглую девчонку, которая обвела вокруг пальца стражу и сбежала из Урубаена. Как ни странно, её след кончается здесь. Уверен, вы обе знаете, где она находится. – мужчина злобно улыбался.
Главнокомандуйший пристально смотрел на Алану.
- Вы ошибаетесь, здесь только мы с подругой. Мы не видели никого, кто бы хотел от вас скрыться... –совершенно спокойно ответила она.
- Это не важно,Мы также уполномочены арестовывать неопознанных путников. Как ваши имена? – перебивая девушку, спросил один из солдат.
- Моё имя Эллис, а мою подругу зовут Брианна. Мы провели много времени в пути, пересекая пустыню Хадарак, а сейчас направляемся в Драс-Леону к Горацию, брату моего отца. –Алана говорила без фальши и наигранности.
«Ух ты,! Так вот, что я тут забыла!»-Шико понравилась это легенда..и она не стала ни чего добавлять к сказанному.
Командир отряда перевел взгляд с Аланы на Шико- «АААА, не смотри на меня!!»- паника затронула мысли девушки, которую Шико и за всех сил пыталась скрыть.
- А почему твоя подруга молчит? – произнес он, поднимая одну бровь и всматриваясь в лицо спрятанное под капюшоном.
- Она нема от рождения, Поэтому мы всегда путешествуем вместе во избежание всякого рода... недоразумений. - наврала Алана.
«Что???? Я немая!!!»- закипала Шико, но немного поразмыслив, решила что в сказанном есть смысл. Она приподняла голову и увидела пристально смотрящего на нее главнокомандуйшего.
- Этот кулон был украден беглянкой! Вы нам солгали!!! Схватить их! – прокричал он солдатам, указывая на девушек.
«Приготовься. Сейчас прольётся много крови... И я ОЧЕНЬ надеюсь, что не нашей..» -прозвучала в голове голос Аланы.
Шико и сама догадалась что сейчас начнешься резня, забыв о страхе, она сняла мешавший капюшон и выставила кинжал вперед ожидая нападения.
Девушки стояли спиной к спине, …
« У нас есть тактика или действуем по наитию?»-поинтересовалась Шико, немного побаиваясь встречи с Аланимим сознанием.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 02.03.2011, 20:48
АланаDate: Четверг, 03.03.2011, 02:20 | Message # 45
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"У нас есть тактика или действуем по наитию?" - спросила Шико, стягивая с лица капюшон и становясь спиной к спине с Аланой.
Эльфийке было трудно привести мысли в порядок: злость застилала ей глаза.
"Шико, я могу посоветовать тебе лишь одно: не оставляй спину незащищённой, уклоняйся от копий... Надеюсь, ты достаточно ловка, чтобы не напороться на лезвие мечей. А тактика... я беру на себя лучников и копьеносцев..."
Али не успела договорить, так как самый нетерпеливый из солдат слетел с коня и бросился на девушек с мечом. Эльфийка мгновенно выхватила меч из ножен и молнией метнулась к воину. За её движениями трудно было проследить... Всего несколько выпадов - и солдат замертво рухнул на землю, а из его рта вытекала кровь...
Ошарашенные солдаты на мгновение замерли, не в силах понять, что же только что произошло. Они видели перед собой лишь хрупкую девушку... Но прекрасный голубой меч в её руках был испачкан кровью, и это означало лишь одно: им не привиделось.
У Шико на лице было в точности такое же выражение шока. Но ещё там был восторг и восхищение...
Солдаты недолго приходили в себя: всё-таки они были обучены военному делу неплохо. Алана увернулась от сразу нескольких копий и, прошмыгнув между двумя лошадьми, разрубила седельные ремни. Два солдата тотчас же рухнули на землю, где Алана быстро с ними справилась. Краем глаза она заметила, что Шико окружили пятеро солдат, один из которых был ранен кинжалом девушки.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Пятница, 04.03.2011, 20:50
ШикоDate: Пятница, 04.03.2011, 21:13 | Message # 46
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Шико, я могу посоветовать тебе лишь одно: не оставляй спину незащищённой, уклоняйся от копий... Надеюсь, ты достаточно ловка, чтобы не напороться на лезвие мечей. А тактика... я беру на себя лучников и копьеносцев..." – начала отвечать Алана, он один из воинов напал, она нее, прервав мысли и она с невероятной скоростью выхватила меч из ножен, и также быстро убила его.
Мертвый солдат лежал на земле, изо рта вытекала кровь, маленькая, беззащитная Алана стояла рядом держа в руках красный от крови меч.
«Ого….»-Шико была в шоке –«классно она их!»-Успела подумать она до того как воины продолжили нападение
Пятеро солдат слезли с лошадей и подходили к Шико.
«ЧЕРТ!»- Девушка стояла и ждала, когда они подойдут ближе….
Один из воинов подкрался к Шико сзади и схватил ее, он она перехватив его, воткнула в бок противника кинжал и с силой прокутила его внутри кричащего от боли человешешки.
Вытащив оружие из туши еле живого солдата Шико посмотрела на приближающихся. На секунду она повернула голову в сторону Аланы и увидела ее неодобрительный взгляд. Игнорируя его Шико с ехидной усмешкой бросилась на остальных.
Казалось кровь была везде! Один из вражеских мечей сильно задел левую ногу Шико, от чего, она не удержав равновесие свалилась на землю. Ей было не столько больно как не приятно…
Искалеченные воины подходили все ближе к девушке, отбивая подходящих ногами и при этом стараясь не задевать наточенные мечи Шико пыталась встать.
«Алана помоги!!»- взмолила Шико, понимая, что одна она не справиться.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Message # 47
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Алана помоги!!" - услышала эльфийка мысленный зов Шико. Девушка явно терпела неудачу, она лежала на земле, а на неё надвигались свирепые слуги Гальбаторикса.
- Барзул! - выругалась Али и поспешила на выручку. Но путь ей преградило несколько солдат, по-прежнему сидящих в седле.
"Шико, у них плохо защищены голени! Постарайся использовать это против них! У меня кое-какие... неприятности..." - ответила Али, не сводя пристального взгляда с нападавших.
Шико всё ещё не могла подняться и один из солдат поднял над её головой тяжёлый меч...
"Нет!.." - в ужасе подумала эльфийка и чуть слышно прошептала:
- Скёлир...
Солдат с яростным криком опустил меч, но какая-то невидимая преграда не позволила лезвию коснуться беспомощной девушки. Нападавших отбросило на несколько шагов назад, и Шико смогла подняться на ноги. Али облегчённо вздохнула.
- Взять её! - вдруг услышала Алана голос чёрнобрового мужчины из-за спины. В то время, как она отвлеклась на девушку, солдаты окружили её со всех сторон...
- Только попробуйте! - прорычала эльфийка и бросилась на первого же солдата. Он даже не понял, что девушка хочет сделать, а из его груди уже хлестала кровь... Подобно птице, золотоволосая летала между лошадьми, и рассекала воздух своим мечом, с такой силой обрушивая его на шлемы воинов, что они проламывались вместе с черепами... И никто не знал, в какой момент она окажется у него за спиной...
Долго длился этот смертельный танец... Но в какой-то момент Алане не помогла её ловкость - и наконечник копья глубоко вонзился ей в плечо. Девушка вскрикнула от ужасной боли, но сдаваться не собиралась. Её меч разил врагов, как серп колосья, а золотые волосы были похожи на крылья.
- Лучники! - скомандовал чёрнобровый.
Из губ Аланы вырвалось рычание и солдаты похолодели от ужаса.
"Мой лук... Он всё ещё в моём седле..." - с сожалением подумала Алана.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Message # 48
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Шико, у них плохо защищены голени! Постарайся использовать это против них! У меня кое-какие... неприятности..." – услышала Шико ответ Аланы , и над головой у девушки поднялся тяжелый меч,
«о нет»- понеслось в голове…
Мечь с силой упал, но к удавлению он остановился в нескольких дюймах от девушки.
«Либо это мой амулет, либо…»-Шико быстро встала и посмотрела сначала на украшение , а потом на происходящие вокруг.
- Взять её!- крикнул командир воинам, показывая на Алану.
Солдаты окружили отвлёкшуюся девушку и сейчас она была в западне.
Алана что-то прорычала и бросилась на первого попавшегося солдата, и в мгновении ока пронзила ему грудь…
Шико была интересна развязка столь головокружительного боя, но она и сама участвовала в похожем.
Трое оставшихся в живых воина наступали с новой силой. Шико отбивалась, стараясь при этом посматривать за союзницей.
Краем глаза она видела развивающиеся золотые волосы и брызги алой крови…
Видев невероятную скорость и силу Аланы, Шико воодушевилась и одним ударом срезала окровавленную голову воина…кровь фонтаном забила из тела погибшего, окрашивая все в кроваво-красный цвет…Живые с еще большей яростью набросились на девушку, ей было не очень удобно отбиваться в порезов на ноге.
Шико дождавшись пока оба подойдут вплотную к ней, с силой прошлась кинжалом по их ногам от чего оба с грохотом упали на землю…
«Лежачих не бьют»- пронеслось у нее в голове, но это был не тот случай и она спрятав кинжал за пояс взяла в обе руки мечи упавших, вонзила лезвия в их хозяев…
Оглядев поле битвы, Шико увидела, что какой-то воин пронзил Аланино плече и из него текла кровь.
- Лучники! – прокричал чернобровый командир.
«надо их остановить!»- Шико незаметно начала продираться к воинам с луками, стараясь не застревать в схватках. Поврежденная нога сильно мешала и не давала нормально двигаться. Шико была уже не далеко от натягивавших тетиву и целящихся в Алану солдат.
«И отвлечь...!» -мелькнуло у девушке в голове.
-Эй вы уродцы!!!- прокричала как можно громче Шико- Ваш король олух, да и вы даже с двумя девушками справиться не можете!!-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 04.03.2011, 23:09 | Message # 49
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Трое всадников натянули тетиву, и в воздухе на секунду повисло напряжение...
- Эй вы, уродцы!!! - как можно громче прокричала Шико. - Ваш король - олух, да и вы даже с двумя девушками справиться не можете!!
Солдаты ненадолго отвлеклись от Аланы и бросили презрительный взгляд на дерзкую девушку. Пока они решали, как поступить, Али успела немного зажать кровоточащую рану на плече. Но, к сожалению, солдаты не растерялись от оскорбительных слов Шико, а наоборот, обозлились ещё сильнее. И теперь несколько лучников целились и в её сторону... Ещё мгновение - и стрелы бешено рванули в сторону девушек.
"О звёзды, пусть всё получится!..." - взмолилась Алана и, вытянув руку перед собой, громко прокричала:
- Летта орья торна!
Магическая стрела сверкающим алым фениксом вылетела из её ладони и стала обволакивать вражеские стрелы, замедляя их движение... Но магия была слишком сильна. Алым светом вспыхнула вся поляна, а стрелы, зависшие в воздухе, изменили траекторию и вонзились в грудь ничего не подозревающим солдатам за спиной Аланы...
- Она умеет колдовать... - в ужасе прошептал главнокомандующий. - ОТСТУПАЕМ! - дал он команду своим солдатам.
- Ну уж нет. - сказала Алана. На её губах играла зловещая ухмылка, которая была вызвана болью и сарказмом, потому что солдаты всё ещё не поняли, с кем имеют дело... и надеялись остаться в живых после того, что натворили... - Я не могу позволить вам уйти.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Суббота, 05.03.2011, 00:45
ШикоDate: Суббота, 05.03.2011, 00:09 | Message # 50
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока солдаты гневно поглядывали на Шико, Алана успела немного «подлечить»
свою рану…
Шико надеялась просто отвлечь врагов, но получилось что она их еще и разозлила…
«Ой, вот я дура, надо было полегче…»-подумала Шико, ругая сея за не обдуманны поступок.
Лучники натянули тетиву и выстрелили в сторону девушек.
- Летта орья торна! – прокричала Алана. И из ее руки вылетело что-то похожа на огненную стрелу, она подлетела к подающим на девушек стрелам и как будто обволокла их разворачивая их в сторону стрелявших, и в туже секунду все поляна наполнилась алым светом. Рыжеволосая даже прикрыла глаза, на всякий случай.
Шико открыла глаза… стрелявшие были мертвы, а командир замер в оцепинении..
- Она умеет колдовать... - еле слышно прошептал главнокомандующий. - ОТСТУПАЕМ! – отойдя от шока прокричал он оставшимся воинам.
- Ну уж нет. – услышала Шико голос Аланы, он был полон злобы.- Я не могу позволить вам уйти.
Довольная тому что Алана не собирается их отпускать, Шико, не обращая внимания на ново открывшиеся способности девушки, она подбежала к разворачивающемся коню одного из оставшихся в живых воинов, запрыгнула на его седло и , забыв про наличие кинжала, начала выкручивать солдату руки.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 05.03.2011, 17:59
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.