Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
Пустыня Хадарак
АланаDate: Суббота, 05.03.2011, 21:49 | Message # 51
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Шико, закрой ненадолго глаза, если не хочешь ослепнуть..." - предупредила Алана девушку, которая в это время в рукопашную дралась с солдатом, выкручивая ему руки.
Девушка послушалась совета, отпустила мужчину и, увернувшись от очередного выпада соперника, заехала ему локтём в солнечное сплетение, а затем со всей силы наступила на ногу, после чего метнулась к Виву, набрасывая ему на глаза свой плащ.
"Отлично... Вот теперь - берегитесь..."
- Брисингр! - прорычала Алана, и костёр, который до этого момента едва теплился, вспыхнул ярким алым пламенем, освещая всё вокруг, после чего сияние мгновенно стало стихать. Однако этой вспышки было достаточно, чтобы лишить зрения любого неосторожного бойца.
Со всех сторон послышались крики боли солдат, которые не успели закрыть глаза и теперь были ослеплены. Алана быстро оборвала их вопли, вонзив Адурну им в грудь...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 05.03.2011, 23:00 | Message # 52
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Шико, закрой ненадолго глаза, если не хочешь ослепнуть..." – Услышала Шико предупреждение Аланы.
Увернувшись о удара, она ударила врага в живот.
«Вив!»- вспомнив о своем скакуне девушка метнулась к нему и закрыла плащом его глаза.
- Брисингр! – услышала Шико, слово вылетело из уст Аланы и в туже секунду, уже догоравший костер, вспыхнул с невероятной силой. Шико не видела огонь, но жар исходивший от костра обжигал кожу. Через мгновение тепло костра пропало и Шико открыла глаза… В ушах звенели крики ослепленных воинов, но Ала быстро прерывала их крики пронзая их тела лазурным мечем.
Шико посмотрела по сторонам, живых осталось всего около пяти человек, удивительно, но командир выжил.
Поляна была вся покрыта кровью... Девушка сняла с Вива плащ и бросила его на землю. Вспомнив что надо хоть что-то сделать с раной на ноге, она быстро протерла рану и перевязала куском, не очень чистой, валявшийся тряпки (видимо когда-то она была одеждой одного из воинов). Одетая вся в красное Шико сливалась с окровавленной природой.
Один из воинов остался на лошади и недолго думая, пришпорил коня и умчался прочь…
«Вот гад!»- подумала Шико, собираясь догнать труса.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Суббота, 05.03.2011, 23:29 | Message # 53
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
...Всего пятеро воинов уцелело после всего. В том числе и их главнокомандующий... Он и ещё один солдат всё ещё возвышались над землёй на своих лошадях, поэтому, недолго думая, они пришпорили скакунов и умчались прочь.
Шико рванулась было за ними, но Алана жестом её остановила, указывая куда-то вверх. В следующий момент из-за деревьев на землю камнем упала сипуха цвета охры, на лету видоизменяясь в огромного серого волка... Не замедляясь ни на секунду экстраформ рванул за удаляющимися лошадьми.
- Реста! - обрадовалась Али, смотря вслед волчице, преследующей беглецов. Шико рядом с ней, казалось, потеряла дар речи.
Пятеро огромных собак, которые привели сюда воинов Гальбаторикса, стали подступать к Виву и Лоивиссе, злобно скалясь и рыча. Вив попятился, до предела натягивая узду, в то время, как Иви встала на дыбы и обрушила свои копыта прямо на одну из собак. Остальные шавки из своры, увидев это, жалобно скавча, дали дёру. Иви удовлетворённо фыркнула.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 06.03.2011, 00:31 | Message # 54
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико заметила Алану, которая остановила ее показывая куда-то наверх. Девушка задрала голову к небесам, но сначала ничего не увидела, и через мгновение из-за деревьев вылетела сова. Она камнем упала на землю, но приземлившись, это была уже не сипуха, это был огромный серый волк бежавший на полной скорости за уходящими лошадьми.
Шико стояла онемев от шока….
-Роста!- крикнула явно обрадовавшаяся Алана
«Что это такое было….»-Девушка повернулась посмотреть реакцию Вива ,но был занят другим…
Пять собак-ищеик подходили к лошадям. совершено противоположная реакция лошадей удивила девушку, Вив боялся наступающих псов и пятился назад, в то время как Иви встала на дыбы и отогнала собак, обрушившись на одну из них.
Шико оглянулась на оставшихся воинов, они с ужасом наблюдали за Аланой.
Немного успокоившись, Шико обратилась к солдатам:
-Эй вы, чего уставились?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 06.03.2011, 20:46 | Message # 55
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Эй вы, чего уставились? - бросила Шико онемевшим от шока солдатам. Её слова вывели их из оцепенения...
- Ведьма! - крикнул эльфийке один из оставшихся у костра солдат. - Порождение Тьмы! Чудовище!
- Ошибаешься. - спокойно сказала Алана солдату, переводя взгляд с него на двух других мужчин и обратно. - Я не ведьма.
- Но ты владеешь магией!
- И всё же, я не ведьма.
- Тогда кто ты? - оскалился солдат, поднимая в воздух меч.
Алана помолчала, после чего едва слышно прошептала:
- Муа...
Солдат чуть было не выронил меч... Его лицо удлинилось, а глаза расширились. Трое воинов разом выдохнули воздух: из-под золотистых волос отчётливо виднелись заострённые уши, а из-под бровей на них с презрением смотрели раскосые красные глаза, мерцающие в свете огромного костра.
- Эльф... Настоящий эльф...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Понедельник, 07.03.2011, 00:59 | Message # 56
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
.
- Ведьма! Порождение Тьмы! Чудовище! –крикнул один из воинов.
- Ошибаешься. Я не ведьма.- совершенно спокойно ответила Алана
- Но ты владеешь магией! – воин не понимал девушку
- И всё же, я не ведьма.
- Тогда кто ты?
– сказал раздраженный солдат поднимая меч
Алана помолчала, а потом тихо начала говорить- Муа...
Шико взглянула на девушку, из под ее золотистых волос торчали заостренные уши.
-«Она эльфийка»-Шико широко раскрыла глаза и отшатнулась от девушки.
- Эльф... Настоящий эльф...- услышала она солдат, подтверждающих ее догадку…
«Что она тут делает? Почему не прячется как все остальные?»Тут оставшиеся солдаты вскочили и набросились Алану, они были в отчаяние.
«Что они делают? Самоубийцы!»- Шико с ужасом наблюдала за воинами.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 07.03.2011, 01:02
АланаDate: Понедельник, 07.03.2011, 01:28 | Message # 57
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико отшатнулась от Аланы, будучи не в силах скрыть своё потрясение.
"Теперь все тайны раскрыты..." - с грустью подумала Алана.
В отчаянном безумном порыве солдаты бросились на эльфийку, без какой бы то ни было надежды на победу. Они уже заранее знали, каким будет исход этой битвы. Потому что кто из смертных может противостоять эльфу?..
...Через какое-то время возвратилась Реста. Её серая морда была красной от крови, а лапа кровоточила. Но выглядела волчица скорее виноватой, чем раненной. Коснувшись её мыслей, Алана поняла, что чёрнобровому удалось уйти.
"Зато ты справилась с тем, другим... И сама пострадала..." - с сожалением и благодарностью посмотрела Алана в глаза волчице.
Осмотревшись по сторонам, Алана, наконец, встретилась глазами с Шико. Девушка всё ещё не могла сказать ни слова и стояла на прежнем месте, так сильно сжимая в руке кинжал, что костяшки её пальцев стали белыми, как мел.
- Шико, всё в порядке. Всё позади. Мы живы. Мы справились. И тебе совершенно необязательно так на меня пялиться. - Сказала Али, улыбнувшись своей самой дружелюбной и ослепительной улыбкой.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Понедельник, 07.03.2011, 11:43 | Message # 58
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прошло несколько минут…Обе девушки молчали… Кинжал врезался её в руку, так сильно она его сжимала. Шико смотрела на эльфийку. Но Алана не смотрена на нее, она повертелась в сторону убежавших , от туда показался огромный волк, это была Реста.
Шике не сразу ее узнала, а от того еще сильнее взялась за оружие, но вспомнив что это может быть только она, немного успокоилась. Волчица была все в крови, с морды капали красные капли.
«Не хотела бы встать у нее на пути..»- сглотнула девушка.
Алана еще недолго смотрела на Ресту. Потом медленно перевела взгляд на Шико. Её медные раскосые, как у кошки глаза смотрели на девушку…
- Шико, всё в порядке. Всё позади. Мы живы. Мы справились. И тебе совершенно необязательно так на меня пялиться. – произнесла Алана, улыбаясь самый дружелюбной улыбкой.
«А как мне на тебя смотреть!?»-возмутилась Шико, она в первые видела эльфа. Впрочем это было не удивительно….
«Либо это мой последний день, либо начало новой жизни»-подумала она…
Шико отвела глаза от нее, села на землю, все равно ей с Аланой не справиться, а посидеть жуть как хотелось. Немного посидев, она убрала кинжал на пояс, вытянула ноги и совершенно безмятежным голосом начала говорить:
-А так ты мне больше нравишься!- Шико тоже улыбнулась - Зачем ты тут?-Сердце девушки колотилось как бешенное.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 07.03.2011, 13:18 | Message # 59
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А так ты мне больше нравишься! - Шико тоже улыбнулась. - Зачем ты тут?
Алана сникла, но скрывать что-то от Шико уже не было смысла. Девушка всё ещё боялась Али, но эльфийка стала испытывать к ней уважение. Они вместе прошли через такое... что навсегда должно было объединить их... И всё же, Алана не могла доверять Шико полностью... Она всё ещё не могла проникнуть за завесу мыслей Шико, и это настораживало. Али воспитывали, внушая сплошное недоверие. Ей было трудно просто закрыть на это глаза...
- Этого так просто и не расскажешь... - прошептала эльфийка, усаживаясь рядом с Шико. - Понять это - ещё труднее... Если коротко - я ушла из дома, чтобы найти своё место в этом мире. Мне не нравится витающая в воздухе предопределённость! Мне хочется самой выбирать свой путь!
Алана уставилась на огонь, целиком растворившись в собственных мыслях. Реста, прихрамывая, подошла к девушке и уткнулась мордой в её плечо. Потрепав волчицу за ухом, Алана мягко коснулась ладонью кровоточащей раны и прошептала:
- Вайзе хайль...
Её ладонь вспыхнула медным светом, таким же, что и цвет её глаз... Кровь остановилась и рана мгновенно затянулась. Реста благодарно лизнула подругу в щеку и улеглась у её ног.
Алана вздохнула и перевела взгляд на окровавленную ногу Шико.
- Хочешь, я помогу? - спросила эльфийка, указывая взглядом на рану девушки.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 08.03.2011, 01:05 | Message # 60
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Этого так просто и не расскажешь... – Еле слышно начала эльфийка, подсаживаясь к Шико - Понять это - ещё труднее... Если коротко - я ушла из дома, чтобы найти своё место в этом мире. Мне не нравится витающая в воздухе предопределённость! Мне хочется самой выбирать свой путь! –Алана замолчала. Она смотрела на играющее в темноте языки пламени…В не ярком свете огня Шико видела подходящую к ним Волчицу. Реста подошла к эльфийке и уткнулась ей в плечо, как домашняя собачка.
Шико закрыла глаза и задумалась..сквозь мысли она услышала голос Аланы и через веки проник непонятный яркий свет. Приоткрыв глаза она заметила что но исходил из ладони эльфа. А волчица лизнув Алану, улеглась у ее ног.
Шико смотрела на сгорающие бревна… «А ведь они- это я…Они же были живыми, а теперь горят...сгорят и начнется новая жизнь! Забудут о том что было и дадут прорости новому…Хотя…если бы не огонь…они же ничего плохого не сделали…и зачем….» -Её монгол прервал мягкий и добрый вопрос Аланы:
- Хочешь, я помогу? – эльфийка смотрела на изуродованную ногу девушки.
Слишком много мыслей крутилось в голове Шико, да и было не приятно ходить с рваной ногой . Переступив гордость она всё же согласилась что это необходимо.. -Ну если тебе не сложно…было бы не плохо- Шико посмотрела в некогда красные глаза Аланы, постепенно приобретавшие зеленоватый оттенок…
-Почему я здесь?- тихо при тихо пробормотала девушка….


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 09.03.2011, 22:23 | Message # 61
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну, если тебе не сложно… было бы неплохо... - сказала Шико, явно не желавшая просить о помощи. - Почему я здесь?.. - тихо добавила она, но для ушей Аланы вопрос прозвучал весьма отчётливо.
- Понимание приходит в конце пути, Шико, - сказала эльфийка, осторожно развязывая грязную тряпицу на ноге девушки, которой та перевязала рану. - Возможно, мы не случайно здесь встретились... Возможно, мы сможем помочь друг друг найти ответы на какие-то мучающие нас вопросы...
Алана умолкла, потому что тяжёлые мысли снова овладели её разумом.
"Надо отвлечься..." - решила эльфийка.
- Будет немного пощипывать. - Предупредила она Шико, когда поднесла руку к окровавленной ране, покрывшейся чёрной коркой. - Вайзе хайль!
Ужасный рубец мгновенно затянулся, свет, исходящий из ладони Аланы, был приятного зелёного цвета.
"У меня стало лучше получаться заживлять раны... Жаль, что магия всё ещё приподносит мне нежелательные сюрпризы..."
Алана посмотрела в сторону, туда, где лежали тела убитых солдат, и на неё вновь нахлынули грустные мысли. Помотав головой, чтобы отогнать их, она сказала:
- Нам нужно замести следы. Чёрнобровый видел Ресту, я уверена, что он начнёт охоту на нас и на неё... Его нужно догнать. - Эльфийка говорила тоном, не терпящим возражений. - Нужно оставить это место таким, как будто солдаты сами себя перебили... Мало ли, что им могло взбрести в голову?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 10.03.2011, 09:04 | Message # 62
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Понимание приходит в конце пути, Шико. Возможно, мы не случайно здесь встретились... Возможно, мы сможем помочь друг друг найти ответы на какие-то мучающие нас вопросы... – говорила Алана снимая грязную повязку с ноги Шико. Эльфийка это делала аккуратно, что девушка даже не заметила, как повязка уже лежала у ее ног.
«все может быть…И мы поможем друг другу..»- Будет немного пощипывать. – предупредила Алана девушку, рассматривая рану. Она поднесла к разрезу руку- Вайзе хайль! Предупрежденная Аланой Шико закрыла глаза и терпела, Ногу так и хотелось почесать, ну или хотя бы потрогать. Ощущение было, как будто много маленьких жучков бегали и кусали ее ногу. Приоткрыв веки она увидела потухающий зелёный свет исходивший из ладони эльфийки, девушка нехотя посмотрела на ногу и к ее изумлению на том месте где была рана, не было видно ни пореза, ни даже шрам. Шико повернулась лицом к Алане, он эльфийка смотрела на усыпанное телами мертвое поле.
- Нам нужно замести следы. Чёрнобровый видел Ресту, я уверена, что он начнёт охоту на нас и на неё... Его нужно догнать- Алана явно переживала за Ресту, да и за себя.- Нужно оставить это место таким, как будто солдаты сами себя перебили... Мало ли, что им могло взбрести в голову?- в ее словах был смысл, но Сам факт того, что солдаты сами себя убили…был немного не правдоподобен.
-Сами друг друга поубивали?- с иронией спросила Шико. Девушка вставая и переминаясь с одной ноги на другую, поверяя как зажила рана, он ее как будто и не было., Шико весело стояла и улыбалась и посмотрев сверху вниз на эльфийку продолжила.- И как ты предлагаешь это сделать? Разложить их как марионеток на сцене?- Глаза девушки заблестели.
Не дождавшись ответа, она подошла к ближайшему мертвецу, схватила его за ногу и потащила к другому .
В руках у «другого» лежал красиво украшенный меч, Шико взяла его и подняла над головой рассматривая. Подержав его так секунду или две она с силой воткнула его в грудь лежащего. Посмотрев на того притащенного солдата, она приподняла его, посадив на колени перед лежащим и вложила в его руки воткнутый меч., поглядев по сторонам, она нашла нож, и «дала» его лежащему. Отойдя посмотреть на своё творение она улыбнулась. Все выгладило очень натурально.
Воины стояли немного повалившись набок с воткнутыми ножами в животе и груди….
-Можно кому-нибудь голову отрубить…-задумчиво произнесла Шико -Ты мне поможешь?- поинтересовалась она у Аланы, которая все еще сидела и с любопытством наблюдала за девушкой.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Message # 63
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Сами друг друга поубивали? - с иронией спросила Шико. Ей это казалось смешным?
"Ну да, возможно", - усмехнулась про себя Алана.
- И как ты предлагаешь это сделать? Разложить их, как марионеток на сцене? - продолжила шутить Шико, вставая на ноги.
Али промолчала. Ирония, сочившаяся из уст девушки, вызывала ответную иронию, или даже сарказм... Но Али не улыбалась, ей не казалось смешным то, что им предстояло сделать.
Шико уверенно схватила за ногу ближайшего солдата, оттащила к остальным трупам и стала рассматривать меч одного из них. Казалось, что ей не впервой заниматься такими делами, и Алана с любопытством за ней наблюдала. Девушка пронзила мечом грудную клетку мертвеца, и Алана едва заметно вздрогнула...
Спустя какое-то время, Шико отошла в сторону и стала оценивающе смотреть на результат своих усилий: солдаты приняли весьма интересные позы, и на первый взгляд могло показаться, что они действительно напали друг на друга. Выглядело очень правдоподобно, и Алана не могла не одобрить изобретательность Шико.
- Можно кому-нибудь голову отрубить… - задумчиво произнесла девушка. - Ты мне поможешь?
Глаза Аланы стали краснеть, но она вовремя себя одёрнула.
"Я не могу на неё сердиться. Она действует в наших интересах. И всё же..."
- Нет, Шико. Думаю, вполне достаточно пронзить им черепа. Ни к чему оставлять отрубленные головы, чтобы их утащили шакалы...
Алану передёрнуло, но Шико ничего не заметила. Голос Али был ровным и спокойным, нельзя было определить, что у неё сейчас на сердце...
Алана встала на ноги.
- Давай побыстрее с этим покончим.
Али подошла к первому попавшемуся воину и, превозмогая отвращение, воткнула свой клинок ему в глаз...
Так они возились какое-то время, пока на востоке не стало светлеть...
- Ну вот, теперь поляна похожа на место привала отряда солдат, где они не поделили что-то... К примеру, жареную куриную ножку. - Попыталась пошутить эльфийка, чтобы разрядить обстановку. Шико издала смешок.
Алана посмотрела на восток и нахмурилась.
- Мы потеряли много времени. Пора в путь. Чёрнобровый не будет ждать. Скоро он доберётся до Гиллида, но он ранен Рестой, поэтому у нас есть преимущество. Нам прийдётся гнать лошадей во весь дух, чтобы догнать его. Шико, твой конь готов к такой погоне? - спросила эльфийка девушку, вопросительно приподнимая одну бровь.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Четверг, 10.03.2011, 20:45
ШикоDate: Четверг, 10.03.2011, 21:41 | Message # 64
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, Шико. Думаю, вполне достаточно пронзить им черепа. Ни к чему оставлять отрубленные головы, чтобы их утащили шакалы... – спокойно ответила Алана.
«Ну переборщила чуточку…»-немного расстроилась Шико, но вида не подала.
- Давай побыстрее с этим покончим. –Сказала Алана и тоже начала «делать» мертвую инсталляцию.
Солнце уже всходило, когда они заканчивали работу.
- Ну вот, теперь поляна похожа на место привала отряда солдат, где они не поделили что-то... К примеру, жареную куриную ножку. – Шико усмехнулась представив сцену драки из-за цыпленка.
«ой весело наверное было бы!»- улыбка заиграла на губах Шико.
- Мы потеряли много времени. Пора в путь. Чёрнобровый не будет ждать. Скоро он доберётся до Гиллида, но он ранен Рестой, поэтому у нас есть преимущество. Нам прийдётся гнать лошадей во весь дух, чтобы догнать его. Шико, твой конь готов к такой погоне? – Алана приподняла одну бровь.
-Еще спрашиваешь! - гордо ответила девушка - он всегда готов!- Шико повернулась к Виву, посмотрела на него секунду и побежала к коню, на ходу подбирая лежавший на земнее плащ. Она набегу запрыгнула в седло и отвязывая коня то дерева невозмутимо крикнула Алане: - Ну, ты идешь? Раз так мало времени, пора в путь!- Шико улыбалась во весь рот. Темный локон скатился ей на лоб и вспомнив о внешности, улыбка исчезла с ее лица.
-....а ты бы не могла…ну сделать меня прежней…?-спросила девушка побаиваясь что это придется отложить.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Пятница, 11.03.2011, 23:34 | Message # 65
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Еще спрашиваешь! - гордо ответила девушка. - Он всегда готов!
Алана тоже перевела взгляд на Вива.
"Красивый конь..." - подумала она, разглядывая гнедого красавца.
Шико быстро подбежала к коню и вскочила ему на спину. Алана не удивилась такой прыти: девушка явно была очень энергичной.
- Ну, ты идешь? Раз так мало времени, пора в путь! - Шико улыбалась во весь рот. Ей не терпелось отправиться в погоню, она предвкушала море адреналина. Но уже в следующее мгновение её лицо помрачнело, а хорошее настроение улетучилось.
- ...А ты бы не могла… ну, сделать меня прежней…? - спросила девушка, и Алана улыбнулась.
"Ах вот, в чём дело, оказывается..."
- Не нравится быть брюнеткой? - Али изобразила изумление, но, увидев, как скривилась Шико, широко улыбнулась. - Да шучу я! Конечно же, нет никаких проблем!
"Надеюсь, что их не будет..." - подумала про себя Алана, но мысль эту не озвучила. "Ни к чему девушке нервничать..."
Протянув ладонь к Шико, она тихо прошептала:
- Муа.
Приятное тепло прошло по телу эльфийки, собравшись пульсирующим клубком у неё на ладони. Волосы Шико словно загорелись, приобретая прежний цвет. Лицо вновь стало грязным от размазанной подводки, а черты лица слегка округлились.
- Ну, вот. - Алана осталась довольна тем, как в последнее время её слушалась магия.
Шико растрепала свободной рукой свою рыжую шевелюру и довольно посмотрела на Алану.
Она не успела ничего сказать, так как яркая вспышка света ударила в глаза Виву и он встал на дыбы, едва не сбросив с себя хозяйку. Алана повернулась к свету и зашипела...
"Неужели я что-то всё-таки не учла во время заклинания?.." - уж было подумала эльфийка. Но нет, она здесь была ни при чём.
Свет угас точно так же мгновенно как и появился. Среди деревьев, неподалёку от поляны, на которой находились девушки, Алана увидела чей-то силуэт: на земле лежал человек... Наверняка он был без сознания.
"Или мёртв..." - мрачно подумала Алана.
Эльфийка стала осторожно приближаться к незнакомцу, но заметила, как беспокойно завозилась в седле Шико.
- Не волнуйся. Я сумею за себя постоять. А выяснить, кто это, нам всё же нужно.
Али не стала слушать возражений и уверенным шагом подошла к человеку.
- О, эваринья... - только и смогла сказать Алана.
"Это же эльфийка... Моя сестра..."
Алана бросилась к лежащей без чувств девушке. Её лицо было прикрыто яркими рыжими волосами, из-под которых проступали заострённые уши... В боку у эльфийки торчала чёрная стрела.
- Ургалы! - прошипела Алана, не веря своим глазам. - Шико! Умоляю, помоги мне! Я должна вытащить из неё стрелу!


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 12.03.2011, 19:15 | Message # 66
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Не нравится быть брюнеткой? –У Шико аж глаз задергался от мысли на всегда остаться брюнеткой. - Да шучу я! Конечно же, нет никаких проблем! –Девушка облегчено вздохнула
Алана приподняла руку тихо что то прошептала.
- Ну, вот. –Алана с довольным видом посмотрела на Шико и ее внешность. Рыжая растрепала волосы и счастлива уже собиралась поблагодарить эльфийку, ног ей прервал неизвестно то куда взявшийся яркий свет. Шико еле успела схватится за шею вставшего на дыбы Вива.
Успокаивая коня девушка услышала шипение Аланы. Поглаживая коня по гриве Шико мельком заметила силуэт на земле.. Эльфийка медленно начала приближаться к силуэту, в почем, это был человек..он не подвижно лежал на земле.
«Ты чего делаешь?»-Ужаснулась девушка видя подходящую к человеку Алану.
-Не волнуйся. Я сумею за себя постоять. А выяснить, кто это, нам всё же нужно. –Сказала эльфийка, видимо увидев ерзанье Шико. Не дожидаясь ответа она подошла к лежащему. Присматриваясь к телу Шико поняла что это девушка..
- О, эваринья... -Услышала девушка.. не понимая почему Алана бросилась к человеку…
- Ургалы! – прошипела Алана. Шико не поняла к чему это относится, но заметив черную стрелу торчавшую из бока у лежавшей. - Шико! Умоляю, помоги мне! Я должна вытащить из неё стрелу!- Крикнула Алана.
«о ну почему сейчас?»Шико спрыгнула с коня и подбежала к эльфийке.
-Ого- только и произнесла девушка увидев вошедшую в плоть стрелу.
Рассматривая лежавшую, рыжая заметила торчавшие из-под рыжих волос острые уши, Шико невольно пошатнулась, удивленная столь странному совпадению..
«мне сегодня везет….на эльфов»-Шико переводила взгляд то на Алану то на раненую, как бы сравнивая их.
Шико мгновенно схватила руку лежавший, нащупывая пульс, быстро найдя его она с облегчением вздохнула..
-Я вытащу стрелу, а ты залечишь рану! Хорошо?- спросила Шико не зная чем еще можно помочь.- Это надо сделать сейчаже ,пока она не очнулась и ничего не чувствует!- Шико не совсем была уверена в своих словах, но надеялась что это правда. Зажав Одной рукой рану, другой она быстро и белее менее аккуратно выдернула стрелу.- Алана!!!!
[off]прости[/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 12.03.2011, 23:48
АланаDate: Воскресенье, 13.03.2011, 13:54 | Message # 67
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ого... - услышала Алана удивлённый голос Шико.
"Ещё бы, рана выглядит ужасно... К тому же, должно быть, ей не по себе. Всю жизнь гадать, существуют ли эльфы, а потом за день встретить аж двоих... "
Девушка прощупала пульс рыжеволосой эльфийки, но Алана и так поняла, что она жива: Али слышала слабый стук её сердца...
- Я вытащу стрелу, а ты залечишь рану, хорошо? Это надо сделать сейчас же, пока она не очнулась и ничего не чувствует!
Алана кивнула.
"О Небо, я очень нервничаю! Как же я надеюсь, что это не повлияет на мою магию!" - глаза Аланы стали серыми от беспокойства.
Шико быстрым уверенным движением выдернула стрелу из раненной эльфийки. Она старалась не делать несчастной ещё больнее, это было сразу видно. По жилам Аланы потекла благодарность...
- Алана!!!!
Али попыталась сосредоточиться и собрать всю свою магию в одном месте. Сейчас было очень важно ни в чём не ошибиться.
- Вайзе хайль... - прошептала Али, протянув руку к ране на теле эльфийки.
"Что-то не так..." - пронеслось в голове Аланы прежде, чем она всё поняла...
Серебристо-серый свет, лившийся из ладони эльфа, был настолько мощным, что Шико зажмурилась, прикрывая глаза рукой. Магия невероятной силы стала отнимать у Аланы очень много энергии, высасывая из эльфийки жизнь...
"Нет..." - из носа золотоволосой потекла тоненькая струйка крови...
Рана заживала медленно, но спустя какое-то время от неё не осталось и следа. Али прекратила действие заклинания, пока не стало слишком поздно... После чего медленно опустилась на землю, припав спиной к земле. Её дыхание было тяжёлым, хриплым и прерывистым, но, по крайней мере, она осталась в сознании.
Рыжеволосая незнакомка вдруг пошевелилась и открыла глаза. Повертев головой из стороны в сторону и увидев двух незнакомцев, она вскочила на ноги и отпрянула от них на несколько шагов.
"Не нужно бояться..." - попыталась Алана мысленно обратиться к эльфийке. Её голос даже в мыслях был очень слаб. "Всё в порядке, Фрикаи онр эка эддир."


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 13.03.2011, 16:35 | Message # 68
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Природные зоны » Беорские горы
-Неужели это и есть конец? - думала Моргана. Она лежала в темноте и не чувствовала своего тела.
Вдруг ее пронзила резкая боль. Боль была в боку.
-Что это - думала Мо.
Боль вскоре утихла и Моргана начала вспоминать последние события.
Боль совершенно прошла и Моргана лежала с закрытыми глазами. Вдруг она почувствовала чье-то присутствие, не сразу открыв глаза Моргана начала оглядываться по сторонам.
Увидев двух девушек рядом с собой, она резко подскочила, что удалось ей с большим трудом, и отпрянула от них на несколько шагов.
-Что? Что я тут делаю? Кто они? - пронеслось в мыслях.
-Я же должна была телепортироваться Урубаен! Так что я делаю здесь?.
Она услышала, что к ней мысленно кто - то обращается:
-Не нужно бояться... Всё в порядке, Фрикаи онр эка эддир. - голос девушки был слаб.
Она мельком оглядела девушек.
У одной были рыжие волосы, серо-голубые глаза на которых были нарисованы странные слезы.
-Видимо углем? - подумала Моргана.
Она была невысокая, а на шее висел кулон в форме сердца.
У второй девушки были волосы золотистого цвета. Глаза у нее были необычайного цвета, Моргана не сразу определила их цвет. Внешность этой девушки напоминал Моргане одного эльфа, но она была неуверенна.
Девушки были одеты в дорожные плащи, а сзади них стояли две лошади.
Видимо они собирались в путь.
-К-кто вы? И где я? - все, что смогла выговорить Моргана. Голос был охрипший, и ей было трудно говорить.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 13.03.2011, 21:59 | Message # 69
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вайзе хайль... –Алана протянула руку к лежащей на земле.
Яркий свет вырвался из руки эльфийки.
«Ее рана видимо серьезней чем была у меня»-Шико прикрыла глаза ладонью.
Свет исчез и девушка увидела что у Аланы из носа течет кровь, а дыхание прерывисто. Эльфийка легла на землю. Лицо стало бледным…Шико потянулась к ней что бы помочь. Но тут лежавшая на земле эльфийка, увидев незнакомок, вскочила на ноги.
Она была испуганна и еще не пришла в норму. Её рыжие волосы упали на плечи, открывая для Шико и Аланы ее лицо. Девушка взглянула на ее светло-карие глаза и мурашки побежали по коже, у эльфийки были кошачье зрачки…
Шико взглянула на лежавшую на земнее Алану. Она не знала чем может помочь эльфийке.
-К-кто вы? И где я? – охрипшим голосом спросила незнакомка.
Девушка посмотрела на нее.
«Алана ей доверяет иначе бы она не помогла ей..Я должна ей доверится…»
- Ты на окраине пустыни. А мы не враги, это точно!- ответила Шико поглядывая на Алану.- Ты знаешь что с ней? -Спросила она у незнакомой эльфийки, надеясь что она сможет помочь.
-Вив иди сюда- крикнула она коню, и он спокойно подошел,Шико схватила весевшую на боку коня фляжку и поднесла к губам Аланы
-Выпей!-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Воскресенье, 13.03.2011, 22:04
МорганаDate: Понедельник, 14.03.2011, 13:32 | Message # 70
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рыжая девушка ответила:
- Ты на окраине пустыни. А мы не враги, это точно!
Глаза у Морганы от удивления расширились.
Пустыня?!
- Ты знаешь, что с ней? - спросила она у Морганы.
Затем она подозвала своего коня, сняла фляжку с водой и поднесла к губам другой девушки.
Моргана все еще с опаской поглядывая на рыжую девушку, подошла ко второй.
-Эльф? - пронеслось в голове.
Уже не раздумывая, она подбежала к молодой эльфийки и осмотрела ее.
-Она не рассчитала свои силы. Магия вытянула из нее слишком много! Я помогу ей. - сказала она девушки.
Моргана сняла свой пояс, на котором весел меч и с обратной стороны вытащила кольцо с сапфиром.
Мысленно она потянулась к кольцу. Она протянула небольшую струйку энергии к эльфийки и начала питать девушку.
Уже через несколько секунд девушки стало лучше.
Оглядев эльфийку, Моргана поняла кто перед ней.
-Алана? Это ты? Что ты здесь делаешь? Я думала ты в Эллесмере! - удивленно сказала она.
Затем Моргана повернулась к рядом стоявшей девушки и сказала:
-Я Моргана. Можно мне узнать твое имя?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 15.03.2011, 21:43 | Message # 71
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана дышала часто и прерывисто, голоса она слышала, словно сквозь воду.
- К-кто вы? И где я? - заикаясь, спросила незнакомка.
- Ты на окраине пустыни. А мы не враги, это точно! - Голос Шико стал обеспокоенным. - Ты знаешь что с ней?
Али почувствовала, как к её губам прикоснулось горлышко фляги, в которой плескалась вода...
"Как жаль, что у меня в кулоне больше нет запасов энергии... Кажется, последнее заклинание полностью его опустошило..." - думала эльфийка, делая несколько глотков. Влага прояснила мысли в голове, но сил не прибавилось...
- Она не рассчитала свои силы. Магия вытянула из нее слишком много! Я помогу ей. - Услышала Алана голос незнакомки. Но почему-то он показался ей не таким уж и чужим... Что-то в нём было такое знакомое...
Алана почувствовала, как по спине пробежал холодок: это означало, что новоприбывшая владеет магией и собирается к ней прибегнуть.
"Ну, она ведь эльфийка... Ничего странного..." - подумала Али, пытаясь не паниковать. Она всё ещё не рискнула открыть глаза. Сил хватало только на мысли.
Поток энергии, влившийся в её ослабленное тело, сперва привёл Лану в замешательство. Вскоре она почувствовала, что сил ей вполне достаточно для того, чтобы встать на ноги, а не валяться на земле, как сосновая шишка. Эльфийка открыла глаза, которые вновь стали зелёными, и посмотрела в глаза рыжеволосой сестре.
- Алана? Это ты? Что ты здесь делаешь? Я думала ты в Эллесмере! - удивленно сказала та, и Али поняла, почему её голос был ей так знаком.
"Моргана..."
Сердце Аланы беспокойно заёрзалось, но она не подала виду, что нервничает.
"Я должна найти какое-то оправдание, иначе она не позволит мне сделать то, что я задумала..."
- Я Моргана. - Эльфийка повернулась в сторону Шико. - Можно мне узнать твое имя?
"Вот и хорошо, пусть знакомятся. Мне нужно время, чтобы проработать свою версию происходящего..."
Алана поднялась на ноги, и на плечо ей тут же опустилась сипуха цвета охры, которая сочувственно клюнула хозяйку в щеку.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 16.03.2011, 19:06 | Message # 72
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Она не рассчитала свои силы. Магия вытянула из нее слишком много! Я помогу ей. – Ответила Эльфийка и сняла с себя пояс, вытащила кольцо с синем камнем….
Через пору секунд Алана открыла глаза.
«как она это сделала..?»-Шико не понимала чт о к чему, но вспомнив что они эльфы не стала заморачиваться.
Незнакомка посмотрела в Ананины глаза и удивленно спросила у нее:
-Алана? Это ты? Что ты здесь делаешь? Я думала ты в Эллесмере! – Она повернулась к Шико-Я Моргана. Можно мне узнать твое имя? Сидящая на земле Анана встала и охристая сипуха села на её плечё и клюнула в щеку, Это была Реста.. Шико не много удивилась , увидев животное снова в виде совы.
Взглянув на Рыжую эльфийку, Шико не знала что её ответить. Она не знала что ответить эльфийке.. правду или что еще…
-Моё имя Шико- наконец произнесла она,- Вы знакомы?- спросила она поглядывая то на Алану, то на Моргану. Вопрос был не много глупым, ведь и так все было ясно, он девушка надеялась что в ответе на это она сможет больше узнать о эльфах, и о Алане.
Шико стояла и гладила Вива по гриве.. «мы же так не успеем…»-Моргана, а куда ты направляешься?- не удержалась девушка, не давая эльфийке ответить на привидущий вопрос.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 16.03.2011, 19:28 | Message # 73
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана поднялась на ноги, и на плечо ей тут же опустилась сипуха цвета охры, которая сочувственно клюнула хозяйку в щеку.
Моргана сразу поняла, что перед ней не обычная сова, а экстраформ.
-Хм... Необычное животное... ЖИВОТНОЕ!!! ГДЕ ТВИГ? - пронеслось в голове у Морганы.
Моргана начала оглядываться по сторонам. Тут рыжая девушка сказала:
-Моё имя Шико.
-Вы знакомы? - просила она, поглядывая то на Алану, то на Моргану.
Моргана хотела уже ответить на вопрос, как Шико задала новый вопрос:
-Моргана, а куда ты направляешься?
Моргана грустно улыбнулась и тихо сказала:
-В Урубаен... Сказав это Моргана поглядела на двух девушек, ожидая, какая у них будет реакция на сказанное.
На вопрос знакомы ли эльфийки друг с другом Моргана решила промолчать.
-Ведь если я назвала ее имя, можно же понять, что мы знакомы... - подумала она.
Моргана посмотрела на Алану, ожидая ее ответа на свой вопрос.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 17.03.2011, 01:06 | Message # 74
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока Шико разговаривала с Морганой, Алана лихорадочно соображала, что бы такого придумать. В голову лезли разные варианты - один хуже другого. И ничего более-менее правдоподобного...
- Моргана, а куда ты направляешься?
- В Урубаен... - услышала Али из их разговора.
"Хм, а Моргана-то что там забыла?" - удивилась Алана, отвлекаясь от своих мыслей. Её бровь вопросительно вздёрнулась, но эльфийка промолчала, так и не задав возникшего вопроса.
Моргана посмотрела в глаза сестре, ожидая ответа на свой вопрос. Алана чувствовала, что пропустить этот неприятный момент не удастся.
"Шико, сейчас я буду лгать. Не подавай виду, что удивлена, ладно? Пожалуйста..." - мысленно сказала Алана девушке, после чего обратилась к эльфийке:
- Моргана... Атра эстерни оно тельдуин! - золотоволосая коснулась пальцами губ в приветственном жесте. - Вот уж не ожидала встретить здесь сородича. А привело меня сюда одно дело: я хотела помочь Шико, у неё большие неприятности... И сейчас мы вынуждены преследовать солдата Гальбаторикса, который сбежал...
Алана увидела, как Моргана медленно осматривает поляну вокруг себя, усеянную трупами воинов...
- Он видел меня в облике эльфа, он представляет для нас опасность. Поэтому путь наш лежит в Гиллид. - Закончила свою речь Алана. Голос её был уверенным и твёрдым, Моргана не могла принять её слова за ложь.
"Присутствие Шико как никогда уместно: если бы здесь не было человека, мне пришлось бы говорить на древнем языке, и солгать я бы не смогла..." - размышляла Али, наблюдая за Морганой.
Рыжеволосая эльфийка вновь остановила свой взгляд на лице Аланы, и Али с облегчением поняла, что она поверила.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 17.03.2011, 21:44 | Message # 75
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Шико, сейчас я буду лгать. Не подавай виду, что удивлена, ладно? Пожалуйста..." – Услышала Шико в голове просьбу Аланы. Девушка отвернулась от эльфийки и посмотрела на Моргану…
- Моргана... Атра эстерни оно тельдуин! – Алана как то странно вывернула руку, произнося эти слова…- Вот уж не ожидала встретить здесь сородича. А привело меня сюда одно дело: я хотела помочь Шико, у неё большие неприятности... И сейчас мы вынуждены преследовать солдата Гальбаторикса, который сбежал... «Интересно, а если она спросит, от куда мы знакомы…..»-дума это, Шико улыбалась и смотрела на рыжеволосую эльфийку. Девушка пихнула фляжку на место и повернулась к Виву.
- Он видел меня в облике эльфа, он представляет для нас опасность. Поэтому путь наш лежит в Гиллид. – Услышала Шико, конец Аланиного рассказа.
Шико взглянула на эльфов…
«Если мы тут будем разводить беседу то, точно все про фукаем…»Быстрым движением она запрыгнула на коня, свесив обе ноги в одну сторону, и изображая зевоту сказала:
-Да-амы, мы остаемся тут, или все же поедем и поймаем трусливого солдатишку?- Девушка вопросительно посмотрела на эльфиек.
Страны мысли полезли девушке в голову, она вспомнила столицу…Волана, то время когда они были вместе…
«Хорошо бы сейчас быть, в лесу, у костра..с ним…..»-Шико задумчиво посмотрела на утреннее солнце…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Четверг, 17.03.2011, 22:17
МорганаDate: Пятница, 18.03.2011, 16:34 | Message # 76
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана ответила:
- Моргана... Атра эстерни оно тельдуин! золотоволосая коснулась пальцами губ в приветственном жесте.
Моргана проделала то же самое.
-Как мне бесит это приветствие. И кто его только придумал? - раздраженно подумала Моргана.
- Вот уж не ожидала встретить здесь сородича. А привело меня сюда одно дело: я хотела помочь Шико, у неё большие неприятности... И сейчас мы вынуждены преследовать солдата Гальбаторикса, который сбежал...
Помочь значит Моргана удержалась, чтобы не поднять одну бровь верх.
Затем Моргана огляделась и осмотрела кучу окровавленных трупов поблизости.
- Он видел меня в облике эльфа, он представляет для нас опасность. Поэтому путь наш лежит в Гиллид.
Моргана внимательно посмотрела на Алану и остановила взгляд на ее необыкновенных глазах.
Заметив как, улыбаясь Шико запрыгнула на коня Моргана больше поверила в свою догатку, но не стала говорить ее в слух.
-Да-амы, мы остаемся тут, или все же поедем и поймаем трусливого солдатишку?- Девушка вопросительно посмотрела на эльфиек.
Моргана тяжело вздохнула и сказала:
-Понимаю это покажется странным. Но вы не видели тут хорька?.
Увидев недоуменный взгляд девушек Моргана снова вздохнула.
-Ладно проехали....
Оглядевшись по сторонам Моргана заметила не далеко от себя свой рюкзак.
-Надеюсь, ты там! А то когда я тебя найду, то убью!.
Подняв свой рюкзак с земли Моргана с облегчением заметила внутри него маленького хорька.
-Без сознания? - подумала она, но тут же поняла что он спит.
-Спит! Вот посмотрите на него! Я тут чуть не погибла, а он тут седьмой сон видит!. Моргана вытолкнула хорька из рюкзака.
-С добрым утром! - зло сказала она хорьку.
- Что? Мы уже на месте? А - а где город то? - удивленно спросил он, оглядываясь по сторонам.
-Все понятно с тобой! Мы поменяли направление! Идем туда другим путем. А теперь пошли нас уже ждут - сказала она хорьку показывая пальцем на плече.
Хорек ловко запрыгнул на плече и только потом заметил двух девушек в двух метров от них.
-А это кто? - услышала она вопрос хорька.
-Рыжая это Шико. Она человек. А вот эта Алана. Она эльфийка. Они направляются в Гилд. - сказала она.
Подойдя к двум девушкам Моргана сказала :
-Это Твиг. Мой э... друг..
Хорек чуть дернулся и глубже зарылся в волосы Морганы.
-Ну что думаю можно идти. Я наверно пройду с вами до Гилда, а затем уже от туда направлюсь в Урубаен. - сказала она Шико и Алане.
-У меня есть еще день, до того как со мной свяжутся Эрей и Алрик. Надеюсь не чего не случиться. - мысленно сказала она Твигу.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Суббота, 19.03.2011, 17:50
АланаDate: Вторник, 22.03.2011, 02:23 | Message # 77
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико запрыгнула на коня и со скучающим видом поинтересовалась:
- Да-амы, мы остаемся тут, или все же поедем и поймаем трусливого солдатишку? - Шико показательно зевнула.
"Да, Шико. Боюсь, эта неожиданная встреча отняла у нас драгоценные минуты..." - мысленно сказала Алана девушке.
- Понимаю, это покажется странным. Но вы не видели тут хорька?.. - вдруг услышали девушки голос Морганы.
"Ну, тебе повезло, что Реста его не видела..." - с улыбкой подумала Али. "Она ведь сейчас сова..."
Алана не стала отвечать, чтобы не обидеть Моргану. Рыжеволосая эльфийка поняла по лицам девушек, что хорька им видеть не приходилось и явно стала нервничать. Увидев неподалёку свой рюкзак, Моргана бросилась к нему. Али с интересом наблюдала за поведением сестры: её спина слегка расслабилась. Когда она повернулась лицом к Шико и Али, на плече у неё сидел небольшой хорёк.
"О, нашлась пропажа!" - весело подумала Алана. "Реста, ты не могла бы его не есть? Судя по всему, он очень дорог Моргане."
Настроение Ресты мгновенно испортилось, но Али была уверена, что сова не станет на хорька охотиться. По крайней мере, пока...
- Это Твиг. Мой э... друг...
Али прищурила зелёные глаза.
"Говорит о нём почти так же... как я, когда рассказывала о Ресте Шико!"
Али попробовала осторожно коснуться мыслей хорька... Нет, не прочесть их, а лишь ощутить их силу. Это маленькое животное обладало сознанием гораздо большим, чем Алана могла себе представить! Она никогда прежде не встречала ничего подобного! Реста в счёт не бралась, так как она вообще была экстраформом...
- Ну что, думаю можно идти. Я наверное пройду с вами до Гиллида, а затем уже оттуда направлюсь в Урубаен, - сказала Моргана Шико и Алане.
- Отлично, - ответила Алана. Она была рада, что Моргана не увязалась сопровождать её обратно в Эллесмеру. Дела, которые привели Моргану в это место, видимо, не позволяли ей заострять внимание на мелочах, вроде побега Аланы. Хотя мелочью это не было совсем.
"Она здесь неспроста... Наверняка ей предстоит какая-то важная задача. Она всегда была для меня загадкой. А её глаза... Моргана определённо что-то задумала. В Урубаен просто так, за цветочками не ходят..." - думала Али, забираясь в седло к Иви.
- Моё седло достаточно широкое, так что здесь вполне могут поместиться двое, - сказала она Моргане. - Я могу тебя подвести. Нам предстоит погоня, поэтому нужно торопиться. Даже эльфийский бег не будет в даной ситуации уместным...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 22.03.2011, 12:32 | Message # 78
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Отлично, - сказала Алана.
Шико нетерпеливо ерзала в седле, показывая всем своим видом, что она готова.
- Моё седло достаточно широкое, так что здесь вполне могут поместиться двое, - Я могу тебя подвести. Нам предстоит погоня, поэтому нужно торопиться. Даже эльфийский бег не будет в данной ситуации уместным...- сказала она Моргане.
Моргана немного улыбнулась и сказала:[
b]- Лошадь мне не понадобиться. Я побегу за вами. Наволнуйтесь я от вас не отстану. У меня есть и свои секреты.[/b]
Моргана одела свой рюкзак. Разместила его поудобней, чтобы он не мешал ей при беге.
-Эх давненько я не бегала. - Сказала она Твигу.
Закончив поправлять свои вещи, Моргана посмотрела на девушек и еще раз улыбнулась, обнажив свои не большие клыки. Всем своим видам показывая, что она готова отправляться в путь.
Внутри у Морганы все дрожало от напряжения, а в глазах горел какой то огонек желания. Словно в нутрии нее проснулся зверь, который до этого мирно и тихо спал.
Она развернулась в сторону Гиллида и приготовилась.
-Это как гонка. Хотя почему как? Это и есть гонка на выживание! - пронеслось в голове.
Моргана, не поворачиваясь в сторону Аланы сказала ей:
-Знаешь Алана я бы на твоем месте сделала тоже самое! Я бы тоже не смогла сидеть в этом лесу, когда все самое интересное проходит мимо...
-Ну что пошли?! - добавила она.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Четверг, 24.03.2011, 20:43 | Message # 79
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Империя » Урубаен » Дворец

Яркая вспышка озарила всё вокруг. Эрей упал на одно колено, его рука судорожно сжимала окровавленный Иллиниум. Сил почти не оставалось. Будь он в лесу, Эрей смог бы быстро востановиться, взяв энергию у деревьев, не причиняя им сильного вреда, но здесь в пустыне слишком мало можно собрать сил. К тому же если это сделать, то все вокруг умрёт. Тут послышился стук копыт. Эрей пригляделся и увидел солдата, скачушего на лошади.
"Солдат Гальбаторикса! Неужени они смогли меня найти? Нет! Невозможно отследить путь перемещенияя! Значит он здесь случайно. И похоже он один. Тогда я не должен дать ему уйти!"
Подождав когда солдат приблизится, Эрей в мгновение завладел разумом врага. Тот был чем-то сильно напуган, чем-то что прозошло до их встречи. Но времени чтобы разобраться не было. Используя простое заклинание. Эльф перерезал одну артерию на шее врага и вскоре тот был мёртв. Эрей подошёл к испуганом коню и снял с него труп. В нем ещё оставалось немного энергии, и эльф забрал её себе. После этого ему немного полегчало. Обтерев об солдата меч, Эрей убрал его в ножны, и стал осматривать тело, но ничего полезного не обнаружил. Разорвав плащ солдата, он перевязал самые опасные раны и, взяв коня за узду пововёл подальше от тела. Остановившись, эльф стал осматривать себя. Плаш он скинул в первую минуту битвы, так что ейчас на нём была только котта перепачканая в крови. В основном это была кровь врагов, но и раны эльфа выглядели не маленькими. Сев на коня Эрей медленно поехал на запад. Сейчас ему некуда было спешить, и поэтому он решил продвигаться по немного. Так он ехал около 2 часов, за которые успел немного вздремнуть, набраться еще немного сил.
Вдруг, снова послышался стук копыт. Эрей вздрогнул. Судя по звуку, лошадей было несколько.
"Неужели это часть отряда того солдата? Я сейчас не в лучшем состоянии, но если их не больше 5-7, то я справлюсь. Если бой затянется, то раны начнут кровоточить ещё сильнее. Ну ничего, я бывал в переделках и похуже."
Остановив коня, Эрей развернул его по направлению к скачущим, устроился по удобнее в седле и стал ждать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 14:56
ШикоDate: Четверг, 24.03.2011, 22:25 | Message # 80
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Да, Шико. Боюсь, эта неожиданная встреча отняла у нас драгоценные минуты..." - мысленно сказала Алана девушке.»-Шико грустно вздохнула…
-Понимаю это покажется странным. Но вы не видели тут хорька?. –Оглядываясь спросила Моргана.
Алана и Шико недоуменно смотрели на эльфийку. Спрашивающая подошла к валявшемуся на земле рюкзаку и подняла его. Насколько секунд она стоя ла спиной к девушкам, повернувшись Шико увидела на ее плече хорька.
- Это Твиг. Мой э... друг... –Хорек както смущено спрятался за рыжими волосами эльфийки.- Ну что думаю можно идти. Я наверно пройду с вами до Гилда, а затем уже от туда направлюсь в Урубаен.
«Главное что бы оа нас не тормозила»-Возмутилась Шико, почему то очень переживая за судьбу Ресты и Аланы..
- Отлично, - Услышала рыжеволосая девушка, стоящую рядом эльфийку.- Моё седло достаточно широкое, так что здесь вполне могут поместиться двое. - Я могу тебя подвести. Нам предстоит погоня, поэтому нужно торопиться. Даже эльфийский бег не будет в даной ситуации уместным...-Шико невольно обрадовалась. «ну и хорошо.»
-Лошадь мне не понадобиться. Я побегу за вами. Не волнуйтесь я от вас не отстану. У меня есть и свои секреты. – Моргана одела рюкзак и улыбаясь во весь хищный рот
-Знаешь Алана я бы на твоем месте сделала тоже самое! Я бы тоже не смогла сидеть в этом лесу, когда все самое интересное проходит мимо... – Обратилась эльфийка к Алане-Ну что пошли?! –Обрадовавшись, Шико перекинула ногу, сев «нормально» в седло. Девушка покосилась на рыжую эльфийку.
-ПОЕХАЛИ!- Выкрикнула девушка и не ждя ответов, тронулась с места.
Алана запрыгнула на Иви и тоже тронулась в путь. Моргана с хорьком на плече побежала рядом с лошадьми. Торица бежала уже пару часов, Шико молчала думая о своём. Подняв взгляд, она заметила, что похожее на человека с лошадью. Девушка притормозила Вива, и повернулась к эльфийкам.
-Там вроде кто-то есть.- Шико не хотелось мысленно проверять, показалось ей или нет. Ведь если этот кто-то поймет что она его «нащупала», он сможет просто убить её.- вы можете проверить?- Скрывая волнение спросила девушка.
«что за странный день….»


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 25.03.2011, 18:24
МорганаDate: Пятница, 25.03.2011, 13:46 | Message # 81
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-ПОЕХАЛИ!- Выкрикнула Шико и не ожидая ответов, тронулась с места.
Алана запрыгнула на Иви и тоже тронулась в путь. Моргана с хорьком на плече побежала рядом с лошадьми. Торица бежала уже пару часов. Тут Шико заметила, что то похожее на человека с лошадью. Девушка притормозила Вива, и повернулась к эльфийкам.
-Там вроде кто-то есть.-
.- Вы можете проверить?- - Спросила Шико. Моргана заметила, что Шико пытается скрыть свое волнение.
Моргана вздохнула и мысленно отправилась в то место, куда указала Шико.
-Хм... Там и вправду кто - то есть. Один человек. Странно... Мне кажется, я его знаю... - сказала она Твигу.
-Да я уже почуял. это ... - хорек не успел договорить как Моргана его перебила.
-Эрей?!
Моргана побежала в сторону человека.
Когда она подошла достаточно чтобы разглядеть человека в седле, то ее глаза удивленно раскрылись и таким же удивленным голосом она сказала:
-Эрей?! Что... Что ты тут делаешь? Я думала ты в Урубаене! И где... Алрик?.
Моргана словно удостовериться начала оглядываться по сторонам, хотя прекрасно чувствовала, что здесь кроме трех эльфов и человека больше не кого нет.
Что случилось?! - более твердо спросила она.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 25.03.2011, 19:11
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 15:23 | Message # 82
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей спокойно ждал. Теперь он точно знал, что к нему направляются трое, но лошадей было всего две. Внезапно они остановились. Через какое-то время один начал приближаться. По фигуре Эрей определил, что это девушка.
"Девушка! Что ей надо? неужели..."
-Эрей?! Что... Что ты тут делаешь? Я думала ты в Урубаене! И где... Алрик?.
Моргана начала оглядываться по сторонам.
Эрей был поражён. Меньше всех он ожидал встретить здесь Моргану. он невольно вскрикнул:
-Моргана? Как ты здесь оказалась ты же была в Беорских горах...
Он осёкся. Об этом можно будет оговорить потом.
Что случилось?! - более твердо спросила она.
- Мы с Альриком пробрались в сокровищницу Гальбаторикса - Альрик хотел выкрасть от туда какие-то вещи и отправить Варденам. Мы пробались и он взял, что хотел, но на обратном пути нас заметили и подняли тревогу. нас зажали в коридоре и мы приняли бой, там били не только солдаты, но и много магов. Но их попытки убить нас не увенчались успехом. Альрик отступил к двери сокровищницы и тут раздался взрыв - перед уходом он заложил какой-то артефакт, который должен был взорваться через несколько минут после нашего ухода. Но так как мы оставались в коридоре, то взрыв зацепил и нас. В том момент Альрик стоял рядом с дверью...
Эрей запнулся.
-Наверное. он хотел остановить действие артефакта. но не успел. Раздался взрыв и всех кто был в коридоре разорвало на куски. Моя защита выдержала, но на неё ушли почти все силы. Вокруг были только растерзанные трупы. Я не успел найти Альрика, и тут ворвалась новая группа солдат с магами, а потом ещё и ещё. Моих сил не хватило на то, чтобы долго продолжать сражаться... Мне пришлось телепортироваться... Боюсь, что Альрик мёртв... В коридоре не осталось ни одного живого кроме меня.
Эрей вновь замолчал.
- После телепортации я попал в пустыню, встретил солдата и убил его. Через пару часов вы нагнали меня. Это всё.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 15:36
МорганаDate: Пятница, 25.03.2011, 15:47 | Message # 83
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей немного помолчав, сказал:
-Мы с Альриком пробрались в сокровищницу Гальбаторикса - Альрик хотел выкрасть от туда какие-то вещи и отправить Варденам. Мы пробались и он взял, что хотел, но на обратном пути нас заметили и подняли тревогу. нас зажали в коридоре и мы приняли бой, там били не только солдаты, но и много магов. Но их попытки убить нас не увенчались успехом. Альрик отступил к двери сокровищницы и тут раздался взрыв - перед уходом он заложил какой-то артефакт, который должен был взорваться через несколько минут после нашего ухода. Но так как мы оставались в коридоре, то взрыв зацепил и нас. В том момент Альрик стоял рядом с дверью...
-Что?- пронеслось в мыслях у Морганы.
-Наверное. он хотел остановить действие артефакта. но не успел. Раздался взрыв и всех кто был в коридоре разорвало на куски. Моя защита выдержала, но на неё ушли почти все силы. Вокруг были только растерзанные трупы. Я не успел найти Альрика, и тут ворвалась новая группа солдат с магами, а потом ещё и ещё. Моих сил не хватило на то, чтобы долго продолжать сражаться... Мне пришлось телепортироваться... Боюсь, что Альрик мёртв... В коридоре не осталось ни одного живого кроме меня.
Эрей вновь замолчал.
- После телепортации я попал в пустыню, встретил солдата и убил его. Через пару часов вы нагнали меня. Это всё.
У Морганы на глазах появились слезы. Хоть она и пыталась их сдерживать, но у нее не чего не получалось.
-Нет Алрик не мог....
Она уже хотела ответить Эрею, но комок в горле этого не давал.
Но все таки осилив себя она сказала:
-Нет Алрик не мог... Только не он. Не этот безбашенный эльф, который может вытворить совершенно неожиданные поступки, который иногда всех ужасно раздражает... Он не мог...
У Морганы снова полились слезы, но неожиданно для самой себя она вспыхнула и начала кричать на Эрея:
-Зачем вы вообще потащились в эту сокровищницу? Что вы там ожидали найти?! Третье яйцо?! Вы так наивны! Вы что серьезно думали, что оно там? Да посмотри на себя! Ты же весь без сил, ели стоишь на ногах! Да и Алрик...
Моргана запнулась.
-Извини... Я не должна была кричать. Я знаю, что ты не чем не виноват...
Чуть успокоившись она спросила у Эрея:
-У вас хоть что ни будь, получилось? Вы хоть что ни будь выполнили из задуманного?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 15:55 | Message # 84
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Вдали показались несколько теней.К великому удивлению это были "мёртвые" Алрик и Вирда. Увидев их Эрей и Мо были в шоке.Как так?Ведь они умерли?!Нет, они не умерли до взрыва Альрик убил солдат и магов.И подумав немного отправился в пустыню Хадарак.
-Привет Эрей,Мо.Приветсятвую.-сказал Алрик обращаясь ко всей компании,-Да, я выжил, потому что телепортировался до взрыва.К сожелению Эрей я не мог сообщить тебе, что жив.
Достав Элдугари Альрик взглянул на него и увидел отметену оставшуюся на мече.Сейчас она выгледела так же как и на мече Дурзы.
-Что зависли?-спросил Алрик.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 25.03.2011, 16:07
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 16:02 | Message # 85
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Моргана... - тихо начал Эрей, - я знал, что там нет яйца, Альрик тоже это знал, и его там не было. Там били лишь артефакты, не очень мощные. но достаточной силы. Альрик хотел переправить их Варденам. Он набрал их с пол-мешка. Когда мы уходили, мешок был в руках у него. Во время схватки я его не заметил...
Эрея сильно за шатало. Голова начала немного кружиться, раны начали кровоточить. Помолчав с минуту он продолжил:
-Если он его не телепортировал, то наверняка мешок остался там. Мне тоже хотелось бы верить, что Альрик спасся, но шанс его выживания 1 к 100.
Тут Эрей замолчал. К ним вёсёлой походкой направлялся Альрик, в сопровождении Вирды. Эрей на мгновение потерял дар речи.
"У меня бред или это и в правду он?"
-Привет Эрей,Мо.Приветсятвую.-сказал Алрик обращаясь ко всей компании,-Да, я выжил, потому что телепортировался после взрыва.К сожелению Эрей я не мог сообщить тебе, что жив. Что зависли?
-Альрик... Если ты ещё раз посмеешь выкинуть подобный фокус, я придушу тебя голыми руками! Ты хоть представляешь, что мы чувствовали?! Но всё-же я рад, что ты жив.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 16:11
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 16:11 | Message # 86
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Альрик... Если ты ещё раз посмеешь выкинуть подобный фокус, я придушу тебя голыми руками! Ты хоть представляешь, что мы чувствовали?! Но всё-же я рад, что ты жив.-Сказал Эрей.
Да, я тоже рад.Но я не знал выживу ли но...АААААААААААААААА!-сказал Альрик полностью лишившись сознания.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 16:16 | Message # 87
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Альрик потерял сознание. Эрей склонился над ним и несколько секунд осматривал.
-С ним всё нормально, На нём только 2 царапины, просто потеря сил. Сейчас он очнётся.
Эрей сжал его виски и применил, небольшое заклинание. В тоже мгновение Альрик задёргался и открыл глаза.
- Полежи немного, а то опять упадешь в обморок. После моего заклинания тебя будет бить дрожь, немного тошнить, но сознание ты не потеряешь если не будешь напрягаться. Ты всего лишь смертельно устал. Пара часов сна и тебе станет лучше.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 16:19
МорганаDate: Пятница, 25.03.2011, 16:23 | Message # 88
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Моргана... - тихо начал Эрей, - я знал, что там нет яйца, Альрик тоже это знал, и его там не было. Там били лишь артефакты, не очень мощные. но достаточной силы. Альрик хотел переправить их Варденам. Он набрал их с пол-мешка. Когда мы уходили, мешок был в руках у него. Во время схватки я его не заметил...
Эрея сильно за шатало. Помолчав с минуту он продолжил:
-Если он его не телепортировал, то наверняка мешок остался там. Мне тоже хотелось бы верить, что Альрик спасся, но шанс его выживания 1 к 100.
Тут Эрей замолчал. К ним вёсёлой походкой направлялся Альрик, в сопровождении Вирды.
Моргана потеряла дар речи.
-Привет Эрей ,Мо. Приветсятвую.-сказал Алрик обращаясь ко всей компании,-Да, я выжил, потому что телепортировался после взрыва. К сожалению Эрей я не мог сообщить тебе, что жив. Что зависли?
-Альрик... Если ты ещё раз посмеешь выкинуть подобный фокус, я придушу тебя голыми руками! Ты хоть представляешь, что мы чувствовали?! Но всё же я рад, что ты жив.
- сказал Эрей.
Моргана чувствовала, как ярость в ней возрастала. Она кинула мешок на землю повернулась в сторону Алрика и побежала.
-Я ЕГО СЕЙЧАС САМА УБЬЮ!!! КАК ОН ПОСМЕЛ!
-Ты идиот, дубина, безмозглый эльф! Да как ты можешь! Я тут чуть с ума не сошла... А ты!!! Приперся значит, тут нати получите и распишитесь!!!
Моргана была готова убить Алрика.
Да, я тоже рад.Но я не знал выживу ли но...АААААААААААААААА!-сказал Альрик и потерял сознание.
Эрей склонился над ним и несколько секунд осматривал.
-С ним всё нормально, На нём только 2 царапины, просто потеря сил. Сейчас он очнётся.
Эрей сжал его виски и применил, небольшое заклинание. В тоже мгновение Альрик задёргался и открыл глаза.
- Полежи немного, а то опять упадешь в обморок. После моего заклинания тебя будет бить дрожь, немного тошнить, но сознание ты не потеряешь если не будешь напрягаться. Ты всего лишь смертельно устал. Пара часов сна и тебе станет лучше.
-Еще раз такое вытворишь, и я в тебя буду гвозди метать! - сказала она Алрику.
Она посмотрела на Эрея он был почти без сил.
-Давай я тебе помогу
Моргана подошла к Эрею, достала свое кольцо и начала подпитывать его энергией.
-Я думаю этого тебе ненадолго хватит. Ты в порядке?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 25.03.2011, 16:30
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 16:31 | Message # 89
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мо начала подпитывать Эрея энергией. Взяв немного, Эрей остановил поток.
-Спасибо, мне хватит, теперь я не потеряю сознание, а это главное. Через день я полностью восстановлюсь. лучше помоги Альрику. Он сильно устал.
немного помолчав, Эрей спросил:
-С тобой ведь был ещё кто-то... Где они?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 16:31
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 16:32 | Message # 90
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Барзул!Плохо то как Моргана,Не злись пожалуста.Эрей я сейчас поправлюсь.Дай мне только мой посох.Вот он спасибо.Вайзе Хейль!Хагин оно флауга!-сказал Альрик и встал.Подойдя к Эрею.Альри дотронулся до него своим посохом и отдал ему всю скопившуюся там энергию.Затем достал маленький кинжал и вложил его в руку Эрея.Затем повернулся и вихарь окутал его.НЕмного подумав он достал еды и кое-какие свои вещи.Заскочив перед переходом к лекарю он забрал всё что можно.
-Эрей как ты себя чувствуешь?А со мной были тени моего прошлого.Тени которые помогли мне выбраться оттуда.Тени которые доставили меня суда.Тени которые я невольно убил.-грустно сказал Альрик


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 25.03.2011, 16:34
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 16:50 | Message # 91
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Альрик подпитал Эрея энергией из посоха. После этого сразу стало легче. После этого он дал ему маленький кинжал. Едва Эрей коснулся его, как почувствовал, что кинжал полон энергии.
-Эрей как ты себя чувствуешь?А со мной были тени моего прошлого.Тени которые помогли мне выбраться оттуда.Тени которые доставили меня суда.Тени которые я невольно убил.-грустно сказал Альрик
Эрей вернул кинжал Альрику и лёг на песок. Сейчас когда часть сил вернулась, ему больше всего хотелось лечь и заснуть на неделю.
-Спасибо, мне уже лучше. Я не стал использовать кинжал. Мне и так хватит сил продержаться, а он может нам ещё понадобиться. В крайнем случае, я смогу пополнить себя энергией. Значит... ты прошёл Путём Теней... Скажи, тебе доводилось ходить им раньше? Это очень важно.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 25.03.2011, 16:53
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 17:08 | Message # 92
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Спасибо, мне уже лучше. Я не стал использовать кинжал. Мне и так хватит сил продержаться, а он может нам ещё понадобиться. В крайнем случае, я смогу пополнить себя энергией. Значит... ты прошёл Путём Теней... Скажи, тебе доводилось ходить им раньше? Это очень важно.-спроил Эрей.Немного подумав Альрик ответил:
Да, приходилось и не раз.А ключ в кинжале.
Он вспомнил как этот путь появился по вине его погибщего ордена...Как на совете они отказали тем магам.И как эти маги наполнили их душами этот путь.И как именно он в попытке освободить их запечатал их навсегда.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 25.03.2011, 17:15
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 17:17 | Message # 93
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Да, приходилось и не раз.А ключ в кинжале. - Альрик задумался, словно что-то вспоминая.
Эрей быстро спросил:
-Тогда тебе должно быть известно, что нужно пройти очищение, иначе часть твоей души останется там. Ты прошёл его?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 17:21 | Message # 94
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Я поделюсь с тобой воспоминаниями и ты всё поймёшь-сказал Альрик.И отправиль Эрею все свои воспоминания связанные с этой дорогой.И то как был тот самый злополучный совет и то как он получил беспрепятсятвенный проход по этим землям.
Видишь?Это всё по моей вине.Тысячи погибщих душ!Тысячи людей!Этот путь проложен мёртвыми и мертвые хранят его.
Затем он тихо и протяжно запел как бы отдавая память этим погибщим.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 25.03.2011, 17:28
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 17:31 | Message # 95
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я поделюсь с тобой воспоминаниями и ты всё поймёшь-сказал Альрик.И отправиль Эрею все свои воспоминания связанные с этой дорогой.
Видишь?Это всё по моей вине.Тысячи погибщих душ!Тысячи людей!Этот путь проложен мёртвыми и мертвые хранят его
Эрей внимательно просмотрел воспоминания Альрика.
-Так вот как это было... Я знал, что случилось, знал как появилась дорога, но не представлял, что это было так ужасно. Я ходил по ней несколько раз, и я умею проводить обряд очищения. Ты не ответил, ты прошёл его?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 17:37 | Message # 96
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Я проходил и каждый раз когда я иду по этой дороге.Я вспоминаю...свою вину!Я мог и непроизносить это заклинание.Но история не записала имя виновника.Со временем души успокоились и простили меня они дали мне ключ с помощью которого я мог пройти куда угодно.И всё же я воздержусь рассказывать дальше.Ведь скоро здесь будут работорговцы.Один из них-солдат Империи.У предводителя есть рана на груди оставленная Муртагом их всего четверо.-сказал прислушавшись Альрик.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 17:46 | Message # 97
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрея ничуть не взволновали слова Альрика.
-Четверо? Это не проблема. Даже я в своём нынешнем состоянии легко справлюсь с ними. Но это на тебя не похоже. Раньше ты бы просто убил их, а потом сообщил или не сказал бы вообще. Но раз ты сообщил, значит у тебя есть какие-то планы относительно них? Или я не прав?
Эрей внимательно посмотрел на Альрика, стараясь понять, что тот задумал, но лицо Альрика было непроницаемо.
-Кстати, тут недалеко находятся эльфийка и человек. Они путешествуют с Морганой. Думаю они уже беспокоятся. Я схожу предупрежу их.
Эрей встал и направился туда. где чувствовал присутствие спутников Морганы.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Пятница, 25.03.2011, 17:58 | Message # 98
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Ты прав, а точнее я уже сделал что задумал.Они сейчас отправились нападать на Гальботорикса!-сказал Альрик.И Альрик встал и запел медленно и протяжно:
Оре кришна, оре кришна, оре кришна,
Оре ромо,оре ромо,оре ромо...

Долго длилась его песня она пела о людях погибщих в разные времена, о жизни и смерти и о других вещях.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 25.03.2011, 18:20
МорганаDate: Пятница, 25.03.2011, 18:20 | Message # 99
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Спасибо, мне хватит, теперь я не потеряю сознание, а это главное. Через день я полностью восстановлюсь. лучше помоги Альрику. Он сильно устал.
немного помолчав, Эрей спросил:
-С тобой ведь был ещё кто-то... Где они?
Моргана кинула взгляд в сторону своих путников.
Барзул!Плохо то как Моргана,Не злись пожалуста.Эрей я сейчас поправлюсь.Дай мне только мой посох.Вот он спасибо.Вайзе Хейль!Хагин оно флауга!-сказал Альрик и встал.Подойдя к Эрею.Альри дотронулся до него своим посохом. Затем достал маленький кинжал и вложил его в руку Эрея.Затем повернулся и вихарь окутал его. Он достал еды и кое-какие свои вещи.
-Эрей как ты себя чувствуешь?А со мной были тени моего прошлого.Тени которые помогли мне выбраться оттуда.Тени которые доставили меня суда.Тени которые я невольно убил. грустно сказал Альрик.
Эрей вернул кинжал Альрику и лёг на песок.
-Спасибо, мне уже лучше. Я не стал использовать кинжал. Мне и так хватит сил продержаться, а он может нам ещё понадобиться. В крайнем случае, я смогу пополнить себя энергией. Значит... ты прошёл Путём Теней... Скажи, тебе доводилось ходить им раньше? Это очень важно.
Немного подумав Альрик ответил:
Да, приходилось и не раз.А ключ в кинжале.
Эрей быстро спросил:
-Тогда тебе должно быть известно, что нужно пройти очищение, иначе часть твоей души останется там. Ты прошёл его?
Я поделюсь с тобой воспоминаниями и ты всё поймёшь-сказал Альрик.
И отправиль Эрею все свои воспоминания связанные с этой дорогой.
Видишь?Это всё по моей вине.Тысячи погибщих душ!Тысячи людей!Этот путь проложен мёртвыми и мертвые хранят его.
Затем он тихо и протяжно запел как бы отдавая память этим погибщим.
Я поделюсь с тобой воспоминаниями и ты всё поймёшь-сказал Альрик.
-Так вот как это было... Я знал, что случилось, знал как появилась дорога, но не представлял, что это было так ужасно. Я ходил по ней несколько раз, и я умею проводить обряд очищения. Ты не ответил, ты прошёл его?
Я проходил и каждый раз когда я иду по этой дороге.Я вспоминаю...свою вину!Я мог и непроизносить это заклинание.Но история не записала имя виновника.Со временем души успокоились и простили меня они дали мне ключ с помощью которого я мог пройти куда угодно.И всё же я воздержусь рассказывать дальше.Ведь скоро здесь будут работорговцы.Один из них-солдат Империи.У предводителя есть рана на груди оставленная Муртагом их всего четверо.-сказал прислушавшись Альрик.

Эрея ничуть не взволновали слова Альрика.
-Четверо? Это не проблема. Даже я в своём нынешнем состоянии легко справлюсь с ними. Но это на тебя не похоже. Раньше ты бы просто убил их, а потом сообщил или не сказал бы вообще. Но раз ты сообщил, значит у тебя есть какие-то планы относительно них? Или я не прав?
Все это Моргана слушала закрыв глаза. Ей было абсолютно все равно то о чем двое эльфов говорили.
-Раздражают... - думала она.
Эрей внимательно посмотрел на Альрика, стараясь понять, что тот задумал, но лицо Альрика было непроницаемо.
-Кстати, тут недалеко находятся эльфийка и человек. Они путешествуют с Морганой. Думаю они уже беспокоятся. Я схожу предупрежу их.
Эрей встал и направился туда. где чувствовал присутствие спутников Морганы.
Услышав это она оживилась и поспешила ха Эреям.
ты прав, а точнее я уже сделал что задумал.Они сейчас отправились нападать на Гальботорикса!-сказал Альрик.
И пошёл к Моргане и её спутникам и начал петь.
Моргана, Эрей и Алрик приблизились к двум девушкам.
-Алана, Шико это мои друзья. Это Алрик, а это Эрей. - сказала Моргана показывая на двух эльфов.
-Если вы не против они побудут с нами не долго. Они просто сейчас сильно слабы. А после мы наверно отделимся от вас...
Моргана ожидающи посмотрела на девушек.
Алрик все продолжал петь.
Моргана злобно покосилась на Алрика.
-Пожалуйсто можешь перестать петь! Это не мног не то место, да и не то время!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 25.03.2011, 21:39
ЭрейDate: Пятница, 25.03.2011, 18:42 | Message # 100
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана привела Эрея к своим спутницам. Превая была человеком, у неё были рыжие волосы, серо-голубые глаза на которых были нарисованы странные слезы. Вторая была эльфийкой, она показалась Эрею знакомой.
"Неужели Алана? Странно, и почему я не удивлён?"
Мо представила Эрея и Альрика своим спутникам.
-Рад познакомиться с вами. Меня зовут Эрей. Извините что выгляжу так... гм, неряшливо. - Эрей посмотрел на свою котту, с запекшейся на ней кровью, - У меня не было возможности привести себя в порядок.
Потом он обратился к Алане:
-Рад видеть тебя невредимой Алана. Возможно ты меня не помнишь, я покинул Эллесмеру, когда ты была намного младше. Я недавно был в эллесмер, там многие беспокоятся о тебе. Было бы неплохо, если бы ты дала им о себе знать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.