Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
Пустыня Хадарак
ШикоDate: Пятница, 25.03.2011, 20:34 | Message # 101
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Все стоили молча… Вдруг Моргана сорвалась с места и побежала к незнакомцу. Шико в изумлении наблюдала за эльфийкой.
Девушка видела как рыжеволосая подошла к человеку, Шико ждала толи нападения, толи чего-то вроде, хотя бы настороженности, со стороны обоих, но они совершенно спокойно приблизились к друг другу. Они долго что то обсуждали…
Вскоре к ним подошел еще один человек…. Происходило что тоне понятно, только что пишедший упал, потом опять встал, Моргана кинула рюкзак и побежала…
Шико и Алана заинтересованно наблюдали за ними.. Надоев наблюдать за сворой девушка повернулась к Алане, вопросительно поднимая бровь.
«Ну хоть она должна понять что тут происходит!»Через некоторое время фигуры начали приближаться. Шико увидела что эти двоя мужчины.
Тот что был с конем, выглядел очень молодо..лет на 17… Серебристые волосы переливались на солнце…
Второй, Тоже с такими же волосами, но выглядел он старше …он шел..и пел какую-то песню…
Подойдя совсем близко к ждущим, Шико заметила торчащие у обоих острые уши…Девушка крепче схватилась за поводья..
«АХРИНЕТЬ!»-только и смолгла подумать Шико..
-Алана, Шико это мои друзья. Это Алрик, а это Эрей.- сказала Моргана показывая на эльфов--Если вы не против они побудут с нами не долго. Они просто сейчас сильно слабы. А после мы наверно отделимся от вас... -Ой, я забыла... Это Алана, а это Шико- быстро добавила к своим словам Моргана- Пожалуйсто можешь перестать петь! Это не мног не то место, да и не то время!- она злобно посмотрела на поющего.
Шико немного улыбнулась…
-Рад познакомиться с вами. Меня зовут Эрей. Извините что выгляжу так... гм, неряшливо. У меня не было возможности привести себя в порядок. –Приветственно сказал эльф по моложе.Шико это приветствие показалось каким-то…странным..
«Я тоже не очень чстая..зачем извиняться?»-Девушка поглядела на свою одежду-«хорошо что я в красном, на ней крови почти не видно.»
Затем от повернулся к Алане- Рад видеть тебя невредимой Алана. Возможно ты меня не помнишь, я покинул Эллесмеру, когда ты была намного младше. Я недавно был в эллесмер, там многие беспокоятся о тебе. Было бы неплохо, если бы ты дала им о себе знать.
Шико непонимающе посмотрела на эльфийку… «От куда ее все знают….?»«Алана им можно доверять?»- спросила она у эльфийки. От куда знать зачем они здесь, они знают Алану и Моргану. Шико не слишком доверяла рыжеволосой, они пока даже толком не познакомились.. А эти парни совсем запутали девушку…Она смотрела в его серо-зеленые глаза.
-Здравствуете…- обратилась девушка к обоим эльфам и отвела глаза от Эрея- Морган, я не против…Только бы нас не тормозили…А от куда они взялись тут…-поинтересовалась Шико.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 20.06.2011, 21:47
АланаDate: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Message # 102
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана немного улыбнулась и сказала:
- Лошадь мне не понадобится. Я побегу за вами. Не волнуйтесь, я от вас не отстану. У меня есть и свои секреты.
- Дело твоё. - Пожала плечами Алана.
Рыжеволосая эльфийка одела рюкзак, а Твиг зарылся в её волосы. По её виду можно было определить, что ей не терпится отправиться в путь.
"Я бы тоже хотела пробежаться..." - с грустью подумала Алана. "Но я не могу бросить Иви. К тому же, мы и так упустили время."
Шико явно тоже хотелось поскорее покинуть это место, усеянное трупами. Али ещё раз обвела взглядом поляну, и сердце её сжалось в один маленький пульсирующий комок. Горькие мысли набросились на неё, как стая хищных диких птиц, но, помотав головой, она постаралась прогнать их прочь. Вдруг она услышала голос Морганы:
- Знаешь, Алана... Я бы на твоём месте сделала то же самое!
Али распахнула глаза от удивления.
"О чём она говорит? Она бы тоже перебила стольких людей? Столько ЖИВЫХ людей, у которых наверняка есть семьи и друзья? У которых были надежды и мечты?? Как бы я хотела забыть то, о чём они думали перед смертью..."
Лана взглянула на Моргану, но эльфийка смотрела в другую сторону, так что определить, что она имела в виду, Алане не удалось. Всё ещё не оборачиваясь, Моргана продолжила:
- Я бы тоже не смогла сидеть в этом лесу, когда все самое интересное проходит мимо...
Алана насупила брови.
"Ах вот она о чём... Значит, она поняла, что я сбежала. Ох, не нравится мне это..."
- Ну что, пошли?! - добавила Моргана, приготовившись бежать.
- ПОЕХАЛИ! - выкрикнула Шико и рванула с места. Из-под копыт Вива полетел песок и пыль, окутавшая эльфов.
"Терпение Шико лопнуло", - подумала Али, улыбнувшись.
Моргана бросилась вслед за девушкой, сразу взяв необычайно быстрый темп. Алана удивлённо вздёрнула бровь.
"Она действительно бегает очень быстро, даже для эльфа..."
- Хлаупа! Фрам! - крикнула Алана.
Иви встала на дыбы, словно разминая мышцы перед долгой дорогой, а затем со всех ног помчалась вслед за спутниками, оставлявшими за собой клубы пыли и песка. Лоивисса с лёгкостью их догнала.
Во время этой бешеной гонки разговаривать было очень трудно, да Алане не очень-то и хотелось. Но вот от мыслей было никуда не деться.
"Что, если мы не сможем его догнать? Что, если ещё кому-нибудь взбредёт в голову на нас охотиться? В следующий раз они могут взять с собой магов, и тогда - мы пропали... Потому что магия - это не то оружие, которым я без проблем смогу воспользоваться... Во всяком случае, похоже, проблемы с магией у меня будут всегда..."
Несколько часов пролетели незаметно для Аланы, так как мысли заслонили собой ощущение времени... Иви нисколько не устала, ей уже давно хотелось вот так вот пробежаться, наперегонки с ветром. Единственное, что лошади не нравилось, - это песок, который попадал ей в нос и глаза.
"Ничего, Иви. Скоро пустыня кончится. И ты сможешь напиться вдоволь. Мы будем пересекать реку Рамр, поэтому, возможно, ты даже искупаешься."
Иви довольно фыркнула и с новыми силами рванула вперёд.
А Шико в это время думала о чём-то своём... и скучала.
"Ну, ещё бы: сплошной песок и припекающее солнце..."
Вив тяжело и прерывисто дышал. Конь явно устал, но то, что он до сих пор не отстал от эльфов, Алану приятно удивило.
"Хороший конь..."
Она попыталась мысленно подбодрить его, посылая изображение прохладной речной воды, и Вив ускорил свой бег.
Моргана придерживалась изначального темпа. Дыхание не сбилось, сердце стучало ровно и спокойно. Что тут скажешь? Эльфам бегать - что дышать...
Вдруг Шико резко затормозила. Моргана тоже остановилась, всматриваясь вдаль.
Лоивисса замедлила шаг. Али бросила один-единственный взгляд на горизонт - и её сердце стало биться быстрее.
"Человек..."
- Там вроде кто-то есть, - послышался встревоженный голос Шико. - Вы можете проверить?
Алана попыталась коснуться мыслей странника...
"Ну естественно! Мысленный барьер!.. Сейчас уже, похоже, все научились это делать..."
Едва только Алана коснулась этой непробиваемой стены, её амулет сообщил ей ещё одну не очень приятную новость...
"Ещё и маг! Прекрасно..."
Вдруг Моргана задержала дыхание, будто она знала того, кто стоял на горизонте, держа за уздечку коня. Она сорвалась с места и побежала просто ему навстречу. Алана и Шико не тронулись с места и стали наблюдать.
Какое-то время Моргана и странник просто разговаривали, и Али успокоилась, поняв, что он не хочет причинить Моргане вреда, а значит, вполне возможно, что не станет вредить и Шико с Аланой.
"Главное, чтобы он не сильно нас задержал... У нас ведь погоня, или как??..."
Эльфийке не нравилось, как развиваются события. А когда к Моргане и магу подошёл ещё один незнакомец, Али и вовсе захотелось исчезнуть.
"ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?" - мелькнула у неё мысль. Но, посмотрев на ещё более растерявшуюся Шико, Алана решила, что не может сейчас её бросить, пока во всём не разберётся.
Проверив второго незнакомца, Али уже даже не удивилась, обнаружив, что ему тоже подвласна магия... Она внимательно наблюдала за каждым движением незнакомцев. Вдруг один из них упал, потеряв сознание, а второй стал с ним возиться, пытаясь привести в чувство.
"Мужчины..." - обречённо покачала головой Алана, закатывая глаза.
Когда силы к нему вернулись, он встал на ноги, опираясь на свой посох. Спустя какое-то время Моргана повернулась в сторону девушек, и вся троица стала приближаться.
"Лучше бы там и стояли!" - Али была немного раздражена таким поворотом событий, и её глаза приобрели красноватый оттенок. Но она держала себя в руках.
Ещё издалека Алана услышала, что один из мужчин поёт.
"Странно... Только что был без сознания, теперь поёт... Видимо, ему хорошенько по голове досталось..."
Оба незнакомца были красивы на лице, а их серебристые волосы были похожи на лунный свет. Заметив острые уши, Али чуть не выпала из седла.
"Ну ПОЧЕМУ я встречаю столько собратьев так далеко от дома? Что им здесь надо??"
Шико была удивлена не меньше. А точнее - просто шокирована.
- Алана, Шико... Это мои друзья. Это Алрик, а это Эрей. - представила Моргана эльфов. - Если вы не против, они побудут с нами недолго. Они просто сейчас сильно слабы. А после мы, наверно, отделимся от вас...
- Ой, я забыла... Это Алана, а это Шико, - добавила она, показывая на девушек.
Алана спрыгнула с лошади и коснулась двумя пальцами рта.
- Пожалуйста, можешь перестать петь?! Это немного не то место, да и не то время! - злобно оскалившись, прорычала Моргана на Алрика.
Алана улыбнулась.
"Ну, наконец-то тишина..."
- Рад познакомиться с вами. Меня зовут Эрей. Извините, что выгляжу так... гм, неряшливо. У меня не было возможности привести себя в порядок. – Приветственно сказал эльф помоложе.
Парень перевёл взгляд на Алану и прищурился.
- Рад видеть тебя невредимой, Алана. Возможно, ты меня не помнишь, я покинул Эллесмеру, когда ты была намного младше. Я недавно был в Эллесмере, там многие беспокоятся о тебе. Было бы неплохо, если бы ты дала им о себе знать.
"О звёзды... Неужели мне нельзя просто исчезнуть на некоторое время??"
Алана насупилась. Заметив недоумевающий взгляд Шико, она слегка покачала головой, давая понять, что всё относительно нормально.
"Алана, им можно доверять?" - спросила мысленно девушка, всё ещё недоверчиво косясь на эльфов.
"Лучше быть настороже..." - только и сказала Али.
- Здравствуйте… - сказала Шико обоим эльфам, после чего обратилась к рыжеволосой эльфийке: - Моргана, я не против… Только бы нас не тормозили…
Алана решила, что ответить Эрею всё же стоит.
- Спасибо за совет, Эрей. Возможно, я и последую ему. Но у меня есть неотложное дело. К тому же, мы спешим. - Али многозначительно посмотрела на Моргану.
- А откуда вы взялись тут…? - спросила Шико. И Алане тоже очень хотелось услышать ответ на этот вопрос.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Воскресенье, 27.03.2011, 16:54
ЭрейDate: Воскресенье, 27.03.2011, 17:38 | Message # 103
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана ответила Эрею:
- Спасибо за совет, Эрей. Возможно, я и последую ему. Но у меня есть неотложное дело. К тому же, мы спешим. - Али многозначительно посмотрела на Моргану. Эрей заметил этот взгляд, но никак не отреагировал.
- А откуда вы взялись тут…? - спросила Шико.
Эрей посмотрел на Шико, думая стоит ли рассказать всё. Потом он посмотрел на Алану. "Если Алана и Мо с ней, значит они ей доверяют, и ничего не случится если я скажу правду."
- Альрик попросил меня помочь ему забрать из сокровищницы Гальбаторикса несколько артефактов, которые он собирался отправить варденам. Мы проникли во дворец, взяли их но нас обнаружили. Мы приняли бой, по счастью коридор был не очень широкий и враги хоть и превосходили нас числом, не смогли победить. Альрик использовал один мощный артефакт и дверь в сокровищницу, вместе с частью коридора взорвалась. Потом я телепортировался оттуда, Альрик также ушёл с помощью магии. В итоге Гальбаторикс потерял не мение сотни лучших солдат, проход в сокровищницу преграждает завал, и лично я уничтожил 8 сильных магов. Теперь Гальбаторикс наверняка выщиплет свою бороду от злости.
Эрей глубоко вздохнул и продолжил повествование:
- Я телепортировался в пустыню. Через несколько минут на меня наскочил солдат Гальбаторикса верхом на лошади. он был чем-то сильно напуган. Я убил его, взял коня и отправился в путь. Через пару часов вы нагнали меня. Когда подошла Моргана, появился Альрик. Почему он оказался здесь, спросите у него. Кстати, тот солдат... Это ведь от вас он спасался бегством? Я не стал просматривать его воспоминания, но уверен что он точно встретился с вами. И похоже он был не один.
Говоря последние слова, Эрей смотрел на запекшуюся кровь в волосах Аланы.
- Может вы расскажете, что с вами произошло?
И обратившись к Алане мысленно прибавил:
"Можешь не волноваться, я не буду уговаривать тебя возвращаться в Эллесмеру. Не мне судить, но я считаю, что ты поступила правильно, когда ушла. Быть в лесу, это как сидеть в клетке, я сам испытывал такие чувства и прекрасно понимаю тебя."


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 27.03.2011, 18:14
МорганаDate: Воскресенье, 27.03.2011, 19:12 | Message # 104
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После того как Моргана представила путников Эрей сказал:
-Рад познакомиться с вами. Меня зовут Эрей. Извините, что выгляжу так... гм, неряшливо. - Эрей посмотрел на свою котту, с запекшейся на ней кровью,
- У меня не было возможности привести себя в порядок.
Моргана хмыкнула.
-Подумаешь? Как будто то все тут как на бал вередились.
Она мельком глянула на свою потрепанную одежду. Заметив в боку небольшую дырку.
-Видимо от стрелы... Придется покупать новую одежду. Эту уже не починишь...
Потом он обратился к Алане:
-Рад видеть тебя невредимой Алана. Возможно, ты меня не помнишь, я покинул Эллесмеру, когда ты была намного младше. Я недавно был в Эллесмере, там многие беспокоятся о тебе. Было бы неплохо, если бы ты дала им о себе знать.
Моргана заметила, как на нее мельком посмотрела Шико, а затем она сказала:
-Здравствуете…
Моргана сдержала улыбку.
-Бедная девушка. Сколько ей сегодня досталось... Да еще и встретить трех эльфов.
Затем она добавила:
-Морган, я не против…Только бы нас не тормозили…А от куда они взялись тут…
Эрей ответил:
- Альрик попросил меня помочь ему забрать из сокровищницы Гальбаторикса несколько артефактов, которые он собирался отправить варденам. Мы проникли во дворец, взяли их, но нас обнаружили. Мы приняли бой, по счастью коридор был не очень широкий и враги хоть, и превосходили нас числом, не смогли победить. Альрик использовал один мощный артефакт и дверь в сокровищницу, вместе с частью коридора взорвалась. Потом я телепортировался оттуда, Альрик также ушёл с помощью магии. В итоге Гальбаторикс потерял не менее сотни лучших солдат, проход в сокровищницу преграждает завал, и лично я уничтожил 8 сильных магов. Теперь Гальбаторикс наверняка выщиплет свою бороду от злости.
Эрей глубоко вздохнул и продолжил повествование:
- Я телепортировался в пустыню. Через несколько минут на меня наскочил солдат Гальбаторикса верхом на лошади. Он был чем-то сильно напуган. Я убил его, взял коня и отправился в путь. Через пару часов вы нагнали меня. Когда подошла Моргана, появился Альрик. Почему он оказался здесь, спросите у него. Кстати, тот солдат... Это ведь от вас он спасался бегством? Я не стал просматривать его воспоминания, но уверен, что он точно встретился с вами. И похоже он был не один.
- Может, вы расскажете, что с вами произошло?
-Подожди... Ты сказал, что убил солдата империи. Получается, это мы его преследовали, но теперь он убит и пока что несколько дней нам не чего не грозит... наверно. Я не думаю, что Гальбаторикс будет вас искать в пустыне… пока не будет.- спросила Моргана у Эрея.
Но не дав Эрею ответить на вопрос Моргана весело улыбнувшись сказала:
-Я предлагаю устроить привал! Думаю, нам всем не повредит отдых!.
А затем серьезно шепотом, так чтобы услышал только Эрей, сказала:
-Думаю, нам надо будет поговорить... Ты знаешь о чем.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 27.03.2011, 19:13
ШикоDate: Понедельник, 28.03.2011, 19:59 | Message # 105
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Лучше быть настороже..." – Услышала Шико ответ Аланы.
Эрей задумчиво посмотрел на Шико и ответил на ее вопрос:
- Альрик попросил меня помочь ему забрать из сокровищницы Гальбаторикса несколько артефактов, которые он собирался отправить варденам. Мы проникли во дворец, взяли их но нас обнаружили. Мы приняли бой, по счастью коридор был не очень широкий и враги хоть и превосходили нас числом, не смогли победить. Альрик использовал один мощный артефакт и дверь в сокровищницу, вместе с частью коридора взорвалась. Потом я телепортировался оттуда, Альрик также ушёл с помощью магии. В итоге Гальбаторикс потерял не мение сотни лучших солдат, проход в сокровищницу преграждает завал, и лично я уничтожил 8 сильных магов. Теперь Гальбаторикс наверняка выщиплет свою бороду от злости.«Хвастун…»- Девушка слегка улыбалась слушая рассказ эльфа.
Эрей вздохнул и продолжил..:
- Я телепортировался в пустыню. Через несколько минут на меня наскочил солдат Гальбаторикса верхом на лошади. он был чем-то сильно напуган. Я убил его, взял коня и отправился в путь. Через пару часов вы нагнали меня. Когда подошла Моргана, появился Альрик. Почему он оказался здесь, спросите у него. Кстати, тот солдат... Это ведь от вас он спасался бегством? Я не стал просматривать его воспоминания, но уверен что он точно встретился с вами. И похоже он был не один. - Может вы расскажете, что с вами произошло? Спросил он глядя на Алану.
-Подожди... Ты сказал, что убил солдата империи. Получается, это мы его преследовали, но теперь он убит и пока что несколько дней нам не чего не грозит... наверно. Я не думаю, что Гальбаторикс будет вас искать в пустыне… пока не будет. – Не давая ответить на вопрос произнесла Моргана. Она сказала то что и так было понятно….ну по крайней мене Шико..
-Я предлагаю устроить привал! Думаю, нам всем не повредит отдых!. Рыжеволосая эльфийка подошла к Эрею я что-то тихо ему сказала..
«Да..неплохого бы передохнуть…»-Шико не обратила внимание на скрытность эльфов. Девушка гладила мокрого и уславшего от погони Вива.
-Думаю у нас есть немного времени, да и Виву нужен привал…только может дойдем до ближайшей воды...., а то пить нечего, у неё и остановимся…-Шико немного сомневалась в своих словах....Девушка посмотрела на Алану в поисках одобрения.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 28.03.2011, 20:13
АланаDate: Понедельник, 28.03.2011, 23:34 | Message # 106
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей колебался какое-то время, затем глубоко вздохнул и стал рассказывать невероятную историю о том, как они с Алриком проникли во дворец самого Гальбаторикса, чтобы "позаимствовать" у него из сокровищницы несколько артефактов... Конечно же, Гальбаторикс был против давать что-то варденам. Развязалась драка со взрывами и магическими ударами, после чего эльфы телепортировались из горячей точки, попутно завалив камнями проход в сокровищницу... Так Эрей оказался в пустыне.
Сделав паузу, он продолжил:
- Через несколько минут на меня наскочил солдат Гальбаторикса верхом на лошади. Он был чем-то сильно напуган. Я убил его, взял коня и отправился в путь. Через пару часов вы нагнали меня. Когда подошла Моргана, появился Альрик. Почему он оказался здесь, спросите у него. Кстати, тот солдат... Это ведь от вас он спасался бегством? Я не стал просматривать его воспоминания, но уверен, что он точно встретился с вами. И похоже он был не один. Может, вы расскажете, что с вами произошло? - Спросил он, глядя на Алану.
Эльфийка промолчала. Ей не хотелось вновь вспоминать те ужасные часы, когда она превратилась в бездушного убийцу, обрывая жизнь за жизнью... К счастью, Моргана её выручила, обратив внимание на себя.
- Подожди... Ты сказал, что убил солдата Империи. Получается, это мы его преследовали, но теперь он убит и пока что несколько дней нам ничего не грозит... наверное. Я не думаю, что Гальбаторикс будет вас искать в пустыне… пока не будет.
"Для меня опасность умерла вместе с чёрнобровым солдатом... Но вот Шико всё ещё будут разыскивать..." - с грустью подумала Алана. Ей не хотелось, чтобы с девушкой что-то произошло... "Странно... Мне никогда не хотелось защищать кого-либо из людей... До этого момента..."
Эльфийка почувствовала лёгкое ненавязчивое прикосновение чужой мысли к её сознанию и поняла, что это Эрей. Она позволила ему говорить.
"Можешь не волноваться, я не буду уговаривать тебя возвращаться в Эллесмеру. Не мне судить, но я считаю, что ты поступила правильно, когда ушла. Быть в лесу - это как сидеть в клетке, я сам испытывал такие чувства и прекрасно понимаю тебя..." - услышала Али у себя в голове.
"Ещё один эльф, который не собирается меня выдавать... Сегодня прямо день сюрпризов...." - удивилась она, после чего ответила Эрею: - "Спасибо. Мне правда нужно время, чтобы побыть одной и в себе разобраться."
- Я предлагаю устроить привал! Думаю, нам всем не повредит отдых! - Рыжеволосая эльфийка подошла к Эрею я что-то ему прошептала. Али не стала прислушиваться, хоть её слух и позволял уловить каждое слово их разговора. Но Алане это было не интересно.
- Думаю, у нас есть немного времени, да и Виву нужен привал… Только, может, дойдем до ближайшей воды..? А то пить нечего, у неё и остановимся… - неуверенно произнесла Шико. Её взгляд остановился на Алане.
"Ух, бедная... Должно быть ей очень неуютно в нашем обществе... Мы можем вызывать весьма противоречивые чувства..." - промелькнуло у Аланы в голове, и она ответила девушке:
- Река Рамр ещё довольно далеко. Даже если бы мы не встретили Эрея и Алрика, к воде мы добрались бы лишь спустя несколько дней быстрой погони. Думаю, воды нам в пустыне не найти... - Алана задумалась. Спустя мгновение глаза её сверкнули. - Разве что...
Али повернулась к эльфам и продолжила:
- Я могла бы извлечь воду из песка, вызвав её глубоко из-под земли. Мне кажется, это единственно возможное решение проблемы.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Вторник, 29.03.2011, 09:59 | Message # 107
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей мысленно обратился к Моргане:
"Поговорим позже, когда закончим все дела"
Алана повернулась к эльфам и сказала:
- Я могла бы извлечь воду из песка, вызвав её глубоко из-под земли. Мне кажется, это единственно возможное решение проблемы.
Эрей внимательно посмотрел на Алану и тихо сказал ей:
- Ты уверена, что сможешь? Мне кажется что тебе не помешает отдых. Давай лучше я это сделаю. Тем более мне не раз приходилось проделывать это, и я затрачу меньше сил чем ты.
Сказав это, Эрей проверил магией почву и нашёл место, где подземный источник находится ближе к поверхности. Потом легким движением руки вырыл яму магией, поднял воду к поверхности, наполнил ей яму, и поставил заклинание не дающее воде уйти в почву. Всё это он проделал за минуту. Повернувшись к остальным он сказал:
- Нам нужно будет наполнить фляги и напоить коней. Вода будет держаться около часа. Если понадобится я продлю заклинание, удерживающее воду.
Эрей сел на землю и задумался.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 29.03.2011, 10:14 | Message # 108
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Думаю, у нас есть немного времени, да и Виву нужен привал…только может, дойдем до ближайшей воды...., а то пить нечего, у неё и остановимся…- сказала Шико.
-Если я правильно помню местность, то реки нам не светит еще увидеть дня три... - думала Моргана. Затем она грустно посмотрела на Твига.
-Я та могу прожить без воды недели две, а вот он...
- Река Рамр ещё довольно далеко. Даже если бы мы не встретили Эрея и Алрика, к воде мы добрались бы лишь спустя несколько дней быстрой погони. Думаю, воды нам в пустыне не найти... - Алана задумалась. Спустя мгновение глаза её сверкнули.
- Разве что...
Али повернулась к эльфам и продолжила:
- Я могла бы извлечь воду из песка, вызвав её глубоко из-под земли. Мне кажется, это единственно возможное решение проблемы.
-Хм... хорошая идея!
Эрей внимательно посмотрел на Алану и тихо сказал ей:
- Ты уверена, что сможешь? Мне кажется, что тебе не помешает отдых. Давай лучше я это сделаю. Тем более мне не раз приходилось проделывать это, и я затрачу меньше сил чем ты.
Сказав это, Эрей проверил магией почву и нашёл место, где подземный источник находится ближе к поверхности. Потом легким движением руки вырыл яму магией, поднял воду к поверхности, наполнил ей яму, и поставил заклинание, не дающее воде уйти в почву. Всё это он проделал за минуту. Повернувшись к остальным он сказал:
- Нам нужно будет наполнить фляги и напоить коней. Вода будет держаться около часа. Если понадобится я продлю заклинание, удерживающее воду.
Эрей сел на землю и задумался.
Моргана подошла к небольшой яме и поочередно наполнила свои четыре фляги воды, затем закрутила крышку и кинула их в рюкзак.
Потом она умылась немного и обрызгала Твига, который в свою очередь недовольно, что то себе под нос бурча полез а сумку.
-Что ты там сказал?- спросила Моргана у Твига, немного сощурив глаза.
-Я? Я не чего не говорил! Тебе послышалось! - пробурчал он.
-Ну ну....
Потом Моргана села на землю рядом с эльфом, достав из рюкзака небольшой золотой обруч, который носят на голове и протянула его Эрею.
-Ты, когда ни будь, видел такие символы? Я думаю, что это на древнем языке... но я не когда прежде таких не видела! - сказала она, указывая на выгравированные символы.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Вторник, 29.03.2011, 10:43
ЭрейDate: Вторник, 29.03.2011, 11:35 | Message # 109
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана села на землю рядом с Эреем, достав из рюкзака небольшой золотой обруч, который носят на голове и протянула его эльфу.
-Ты, когда ни будь, видел такие символы? Я думаю, что это на древнем языке... но я не когда прежде таких не видела! - сказала она, указывая на выгравированные символы.
Эрей аккуратно принял обруч из её рук. Он поднял его с помощью магии на уровень глаз и стал медленно вращать, внимательно разглядывая его.
- Пока что я поду сказать о нём не много. Работа очень тонкая, его создавали несколько мастеров, но это были не люди, не гномы и навряд ли эльфы. Он сделан около 1000 лет назад. Он мог быть привезён сюда эльфами, ил сделан Серым народом. Мне лишь несколько раз доводилось встречать настолько древние вещи. Могу предположить, что мастера сделавшие его, трудились над ним несколько лет. Они продумали всё: его вес толщину, ширину и многое другое. Его создали из чистого золота. Я имею ввиду "чистого" - без всяких примесей. То что сейчас называют "чистым золотом" является лишь жалким подобием того золота что использовано здесь. Оно полностью очищено от примесей. Из ныне живущих, я знаю только одного, кто может создать что-то похожее - Рунона, но и она вряд ли сможет создать такое одна. Если хочешь подробнее узнать о его изготовлении, тебе следует обратиться к ней. Это всё, что касается его изготовления, теперь приступим к магической части.
Эрей сделан небольшую паузу, обдумывая ответ.
- Он полностью пропитан магией, её использовали для получения метала, его очищения, изготовления обруча. но самым интересным является то, что в отличии от остальным предметов из метала, он не поглощает энергию. тебе должно быть известно, что разного рода обереги изготовляют из металлов, которые при использовании поглощают силу владельца. Твой обруч не делает этого. Скорее он отталкивает энергию от себя. Такие вещи большая редкость. Во всей Алагейзии можно найти не более 5 таких предметов. Возможно, этот обруч отражает заклинания, направленные на его владельца. Не противостоит им, как другие амулеты, которые тянут силы из хозяина, а просто отталкивает их, отражает и заклинание уходит в пустоту. Но у него есть пара минусов: первое - он не спасёт тебя от очень сильных заклинаний - например заклинания смерти. Второе - при частом использовании он будет изнашиваться. Чем больше сила направленного на тебя заклинания, тем сильнее он будет страдать. Хотя если даже он сломается, единственная опасность состоит в том, что его осколки могут повредить твоё лицо. Тебе очень повезло. Нося такой обруч, ты можешь хорошо обезопасить себя. Теперь касательно символов... Это и правда Древний язык, но сейчас уже почти никто не знает эти слова. Большую их часть я могу тебе объяснить, но здесь есть 2 слова, значение которых, мне смутно понятно. Смысл фразы примерно таков: "Возрадуйся ты носящий его, ибо ты владеешь последним творением Мастеров". Это даже не заклинание, просто как клеймо изготовителей. Могу сказать одно - во всей Алагейзии если кто и может дать информацию об этих Мастерах, то это Рунона. Ни в одной книге, ты не найдёшь о них ни слова, можешь поверить мне. Я встречал упоминание о Мастерах, но это была во время моего путешествие, далеко на восток, за пустыней Хадарак, и то, это было лишь несколько предложений на разрушившейся каменной плите. Если, ты направишься к Руноне, чтобы выяснить о них побольше, то позови и меня, мне тоже очень интересно узнать о них. Подводя итог могу сказать: обруч является ценным предметом, а символы являются лишь клеймом, насчёт них не следует волноваться.
Эрей посмотрел на Моргану и улыбнувшись спросил:
- Я сильно утомил тебя рассказом? Извини, что очень увлёкся повествованием. Если есть какие-то вопросы, то задавай, я с радостью отвечу.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 29.03.2011, 11:36
МорганаDate: Вторник, 29.03.2011, 11:54 | Message # 110
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей аккуратно принял обруч из её рук. Он поднял его с помощью магии на уровень глаз и стал медленно вращать, внимательно разглядывая его.
- Пока что я поду сказать о нём не много. Работа очень тонкая, его создавали несколько мастеров, но это были не люди, не гномы и навряд ли эльфы. Он сделан около 1000 лет назад. Он мог быть привезён сюда эльфами, ил сделан Серым народом. Мне лишь несколько раз доводилось встречать настолько древние вещи. Могу предположить, что мастера сделавшие его, трудились над ним несколько лет. Они продумали всё: его вес толщину, ширину и многое другое. Его создали из чистого золота. Я имею ввиду "чистого" - без всяких примесей. То что сейчас называют "чистым золотом" является лишь жалким подобием того золота что использовано здесь. Оно полностью очищено от примесей. Из ныне живущих, я знаю только одного, кто может создать что-то похожее - Рунона, но и она вряд ли сможет создать такое одна. Если хочешь подробнее узнать о его изготовлении, тебе следует обратиться к ней. Это всё, что касается его изготовления, теперь приступим к магической части.
Эрей сделан небольшую паузу, обдумывая ответ.
- Он полностью пропитан магией, её использовали для получения метала, его очищения, изготовления обруча. но самым интересным является то, что в отличии от остальным предметов из метала, он не поглощает энергию. тебе должно быть известно, что разного рода обереги изготовляют из металлов, которые при использовании поглощают силу владельца. Твой обруч не делает этого. Скорее он отталкивает энергию от себя. Такие вещи большая редкость. Во всей Алагейзии можно найти не более 5 таких предметов. Возможно, этот обруч отражает заклинания, направленные на его владельца. Не противостоит им, как другие амулеты, которые тянут силы из хозяина, а просто отталкивает их, отражает и заклинание уходит в пустоту. Но у него есть пара минусов: первое - он не спасёт тебя от очень сильных заклинаний - например заклинания смерти. Второе - при частом использовании он будет изнашиваться. Чем больше сила направленного на тебя заклинания, тем сильнее он будет страдать. Хотя если даже он сломается, единственная опасность состоит в том, что его осколки могут повредить твоё лицо. Тебе очень повезло. Нося такой обруч, ты можешь хорошо обезопасить себя. Теперь касательно символов... Это и правда Древний язык, но сейчас уже почти никто не знает эти слова. Большую их часть я могу тебе объяснить, но здесь есть 2 слова, значение которых, мне смутно понятно. Смысл фразы примерно таков: "Возрадуйся ты носящий его, ибо ты владеешь последним творением Мастеров". Это даже не заклинание, просто как клеймо изготовителей. Могу сказать одно - во всей Алагейзии если кто и может дать информацию об этих Мастерах, то это Рунона. Ни в одной книге, ты не найдёшь о них ни слова, можешь поверить мне. Я встречал упоминание о Мастерах, но это была во время моего путешествие, далеко на восток, за пустыней Хадарак, и то, это было лишь несколько предложений на разрушившейся каменной плите. Если, ты направишься к Руноне, чтобы выяснить о них побольше, то позови и меня, мне тоже очень интересно узнать о них. Подводя итог могу сказать: обруч является ценным предметом, а символы являются лишь клеймом, насчёт них не следует волноваться.
Эрей посмотрел на Моргану и улыбнувшись спросил:
- Я сильно утомил тебя рассказом? Извини, что очень увлёкся повествованием. Если есть какие-то вопросы, то задавай, я с радостью отвечу.
Моргана сжала виски, обдумывая ответ Эрея.
-Хм... Такая вещь и в той пещере... Странно.
Потом она посмотрела на Эрея и улыбнулась ему в ответ:
-Да нет что ты ты меня не утомил своим рассказом. После огромных лекций учителя, это всего лишь небольшой рассказ.
Моргана подалась воспоминаниям о том, когда она сидела в небольшом домике Скорбящего мудреца и выслушивала его наставления.
Тогда она думала лишь о том, как побыстрее от туда убежать.
-А сейчас я бы все отдала лишь бы снова увидеть его, услышать его лекции...
-Хм... Странно я нашла этот обруч в одном странном месте. И охранял его очень странное существо... Я таких раньше не когда не видела.
Моргана послала воспоминание о странном существе Эрею.
-Ты таких видел? Я лично нет! Я много путешествовала, но такое... Он был похож на мутировшего полуэльфа, но вот его глаза...- После этих слов Моргану немного передернуло.
-И когда я хотела дотронуться до обруча он так рассвирепел, он готов был убить... - добавила она.
-Но вот в глазах читалась мудрость что ли...


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Вторник, 29.03.2011, 17:42 | Message # 111
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хм... Странно я нашла этот обруч в одном странном месте. И охранял его очень странное существо... Я таких раньше не когда не видела.
Моргана послала воспоминание о странном существе Эрею.
-Ты таких видел? Я лично нет! Я много путешествовала, но такое... Он был похож на мутировшего полуэльфа, но вот его глаза... И когда я хотела дотронуться до обруча он так рассвирепел, он готов был убить... Но вот в глазах читалась мудрость что ли...
Эрей внимательно посмотрел образ, посланный Морганой. Немного помолчав, он ответил:
-Да... мне приходилось встречать их... даже если тебе кажется, что они владеют разумом, то это не так. Впервые, я узнал о них от учителя, он называл их "дикие". Единственное что ему было известно, это то, что они убьют любого, кого встретят. Когда я встретился с ними впервые, то попробовал проникнуть к ним в голову, но не смог. Их разум был защищён мысленным барьером. Когда я сломил его и проник в их мысли, то не обнаружил ничего кроме голых инстинктов, как у обычного зверя. С виду, они действительно могут быть похожи на эльфов, но на сомом деле, это не так. В них проявляется магия, но она действует лишь на смену внешности. Когда дикий встретит тебя, он сам того не осознавая, начинает меняться и становиться похожим на тебя. Но похожими становятся лишь основные черты. Поэтому ты решила, что он похож на эльфа. Когда противник впадает в замешательство, дикий нападает и убивает. А то что он рассвирепел... наверное ему не понравилось, что ты взяла что-то принадлежащее ему. Это обыкновенный животный инстинкт.
Эрей несколько мнут смотрел в небо.
- Нет необходимости озадачиваться сейчас из-за них. Просто запомни, если ещё раз встретишь дикого, то убей его без промедления, или он убьёт тебя.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 29.03.2011, 17:43
ШикоDate: Вторник, 29.03.2011, 22:12 | Message # 112
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Река Рамр ещё довольно далеко. Даже если бы мы не встретили Эрея и Алрика, к воде мы добрались бы лишь спустя несколько дней быстрой погони. Думаю, воды нам в пустыне не найти...-Задумчиво произнесла Алана, но сразу же добавила и повернулась к эльфам . - Разве что... - Я могла бы извлечь воду из песка, вызвав её глубоко из-под земли. Мне кажется, это единственно возможное решение проблемы. Эрей внимательно посмотрел на Алану и тихо сказал ей:
- Ты уверена, что сможешь? Мне кажется что тебе не помешает отдых. Давай лучше я это сделаю. Тем более мне не раз приходилось проделывать это, и я затрачу меньше сил чем ты. –Эльф немного взмахнул рукой и в сухой земле появилась яма, которая вскоре наполнялась водой…
- Нам нужно будет наполнить фляги и напоить коней. Вода будет держаться около часа. Если понадобится я продлю заклинание, удерживающее воду. –обратился он ко всем …
Моргана подошла к воде и наполнила 4 фляги…Эльфийка умыла лицо, и хорька, который явно недовольно , посте «мытья» пополз обратно в рюкзак…Рыжеволосая эльфийка присела рядом с Эреем и достала что-то блестящие..
-Ты, когда ни будь, видел такие символы? Я думаю, что это на древнем языке... но я не когда прежде таких не видела!Шико спрыгнула с Вива и тоже подошла наполнить фляги, подойдя она увидела что это «что-то» Золотой обруч.
«Хорошая вещица…»- промелькнуло у девушке в голове. Но посмотрев на окружающих, она немного вздрогнула…
Эрей взял обруч в руки и начал что –то говорить о создании этого предмета..Шико не слишком слушала его, она подошла к коню и сняла с него седельные сумки и достала из них, что-то на подобии глубокой миски, налила туда воду и поднесла к губам Вива. Конь жадно лакал воду… Когда он напился Шико убрала «миску» на место и подошла к Алане
- Я сейчас немного по схожу с ума, не обращай внимания.- шепотом сказала она…
Голоса сидящих у «лужицы» были спокойные и усыпляющие… Теперь они говорили о каком-то звере…
Шико села на начала прислушиваться к разговору…
-…он называл их "дикие". Единственное что ему было известно, это то, что они убьют любого, кого встретят. Когда я встретился с ними впервые, то попробовал проникнуть к ним в голову, но не смог. Их разум был защищён мысленным барьером. Когда я сломил его и проник в их мысли, то не обнаружил ничего кроме голых инстинктов, как у обычного зверя. С виду, они действительно могут быть похожи на эльфов, но на сомом деле, это не так. В них проявляется магия, но она действует лишь на смену внешности. Когда дикий встретит тебя, он сам того не осознавая, начинает меняться и становиться похожим на тебя. Но похожими становятся лишь основные черты. Поэтому ты решила, что он похож на эльфа. Когда противник впадает в замешательство, дикий нападает и убивает. А то что он рассвирепел... наверное ему не понравилось, что ты взяла что-то принадлежащее ему. Это обыкновенный животный инстинкт.- Рассказывал Эрей…- Нет необходимости озадачиваться сейчас из-за них. Просто запомни, если ещё раз встретишь дикого, то убей его без промедления, или он убьёт тебя.Шико не сильно вслушивалась в последние слова…Девушке хотелось что-то делать, они столько были в погоне, потом еще эти парни…..
«Щас начнется, главное чтоб не убила….»
Шико твердым шагом подошла к болтающим эльфам- Так голубки! Ваш рассказ очень интересен, Но, если здесь ночуем, то надо ну хотя бы огонь развести, а то холодно будет! –Девушкаспакойно развернулась и пошла от сидящих, но через секунду схватила кинжал .-НАПАДАЙ! -с криком кинулась она на Моргану.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 30.03.2011, 01:21 | Message # 113
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей внимательно посмотрел на Алану и тихо сказал ей:
- Ты уверена, что сможешь? Мне кажется, что тебе не помешает отдых. Давай лучше я это сделаю. Тем более, мне не раз приходилось проделывать это, и я затрачу меньше сил чем ты.
Глаза Аланы в одно мгновение стали красными, она сжала кулаки, но гнев свой сдержала.
"Я НЕ РЕБЁНОК! Вечно это снисходительное отношение!"
Алана пожала плечами и отвернулась от Эрея. Подойдя к Иви, она стала разгружать свои немногочисленные вещи. Адурна была в крови, поэтому Али решила, что неплохо было бы почистить меч.
По спине Аланы пробежал холодок, когда Эрей использовал магию, чтобы вызвать воду.
Алана услышала, как зажурчала вода, подчинившаяся заклинанию, и задумалась... Вспомнила о своей мечте, о непонятной мянящей красоте моря, которая притягивала её, словно магнит, о прохладе ручьёв и рек, впадающих в великий и могучий океан...
"Вода - единственное, что всегда было мне подвластно... На ней мою магию никогда не клинило. Она единственная никогда не преподносит мне неприятных сюрпризов... И всегда влечёт меня к себе..."
- Нам нужно будет наполнить фляги и напоить коней. Вода будет держаться около часа. Если понадобится, я продлю заклинание, удерживающее воду. – Сказал Эрей, возвращая Алану из мира грёз. Затем эльф сел на песок и задумался. Моргана наполнила свои фляги водой, шутливо обрызгала недовольного хорька, а потом подошла к Эрею и опустилась на корточки рядом с ним. Она достала из рюкзака золотой обруч и показала его эльфу.
- Ты когда-нибудь видел такие символы? Я думаю, что это на древнем языке... но я никогда прежде таких не видела!
- Пока что я могу сказать о нём не много. Работа очень тонкая, его создавали несколько мастеров, но это были не люди, не гномы и навряд ли эльфы...
"Похоже, эта троица неравнодушна к артефактам... И у них неплохо получается их добывать." - улыбнувшись, подумала Алана.
Шико спрыгнула с Вива и тоже подошла наполнить фляги водой. Её взгляд тоже остановился на необычном обруче, и глаза девушки азартно заблестели. Но это длилось всего мгновение, и вряд ли ещё кто-то заметил это. Девушка подошла к своему коню, сняла с него седельные сумки и достала из них сосуд, в который набрала воды и напоила Вива.
Али краем уха слышала, что Моргана и Эрей размышляют о магических свойствах артефакта. Когда же она услышала, что на нём написано, её передёрнуло...
- ..."Возрадуйся ты, носящий его, ибо ты владеешь последним творением Мастеров"...
"О звёзды... Неужели это то, о чём я думаю? Рунона часто рассказывала мне разные истории... Но я и понятия не имела, что это - правда!"
Глаза Аланы расширились и она судорожно вздохнула, осторожно заглядывая через плечо Эрея, чтобы рассмотреть обруч поближе...
"На вид - обыкновенный... Но мне-то стоит знать, что вещи часто бывают не такими, какими кажутся на первый взгляд..."
Алана подошла к ямке с водой, наполнила ею свою опустевшую флягу, после чего зачерпнула её ладонями и поднесла к губам Иви. Проделав это несколько раз, белоснежная лошадь фыркнула, укоризненно посмотрев в глаза хозяйки.
"Да, Иви, я обещала тебе искупаться в реке, а вместо этого пою из ладоней... Прости. Придётся немного потерпеть..."
Лошадь мотнула головой, но Али поняла, что Иви смирилась с таким раскладом.
"Реста?"
Эльфийка уже около часа не видела экстраформа, и её это взволновало...
"Реста?! Где ты?"
Ответом ей было молчание... Вдруг из песка у её ног вылез чёрный скорпион, поедающий жучка.
"Реста! Ну и напугала же ты меня!" - обратилась Али к довольной скорпионше. "Решила поохотиться?" - Али улыбнулась, почувствовав настроение экстраформа.
Подумав, эльфийка поняла, что Ресте сейчас удобнее быть в таком облике: пустыня не лучшее место для сов или волков, или для других животных. В Хадараке слишком мало живности, на которую можно было бы поохотиться.
Алана взглянула на Алрика, который сидел неподалёку и отрешённо рассматривал свой посох. Он о чём-то размышлял, а может был в полудрёме, которую эльфы называют сном, но Али поняла, что этого эльфа сейчас занимают вещи поважнее, чем простые пустые разговоры.
"Странный он..." - думала Али, устраиваясь на песке в тени от Лоивиссы. Не зная, чем себя занять, она вновь стала прислушиваться к тому, о чём говорят Эрей и Моргана.
- …он называл их "дикие". Единственное, что ему было известно, это то, что они убьют любого, кого встретят. Когда я встретился с ними впервые, то попробовал проникнуть к ним в голову, но не смог. Их разум был защищён мысленным барьером. Когда я сломил его и проник в их мысли, то не обнаружил ничего, кроме голых инстинктов, как у обычного зверя. С виду они действительно могут быть похожи на эльфов, но на самом деле, это не так. В них проявляется магия, но она действует лишь на смену внешности. Когда дикий встретит тебя, он, сам того не осознавая, начинает меняться и становиться похожим на тебя. Но похожими становятся лишь основные черты. Поэтому ты решила, что он похож на эльфа. Когда противник впадает в замешательство, дикий нападает и убивает. А то что он рассвирепел... наверное ему не понравилось, что ты взяла что-то принадлежащее ему. Это обыкновенный животный инстинкт. - Рассказывал Эрей… - Нет необходимости озадачиваться сейчас из-за них. Просто запомни, если ещё раз встретишь дикого, то убей его без промедления, или он убьёт тебя.
"Инстинкты? Да что ты знаешь!.. У них тоже есть чувства! Они не до конца дикие!.." - грустно подумала Алана, вспоминая одну необычную встречу, произошедшую с ней в Дю Вельденвардене...
Алана помотала головой и перевела взгляд на Шико, которая не находила себе места.
"Такому энергичному человеку обязательно нужно что-то делать. Сидеть на месте - это не про неё..." - эльфийка улыбнулась этой мысли. "Когда я успела так к ней привязаться? Она же человек! И тем не менее..."
Шико подошла к Алане и прошептала:
- Я сейчас немного посхожу с ума, не обращай внимания...
"Ух ты! Сейчас будет представление!" - весело подумала Али. Ей не терпелось сбросить с себя бремя обречённости и грустных мыслей. "Отвлечься мне не помешает."
Шико твердым шагом подошла к болтающим эльфам.
- Так, голубки! Ваш рассказ очень интересен, но, если здесь ночуем, то надо ну хотя бы огонь развести, а то холодно будет!
"Какая же она смелая! Её окружает толпа эльфов, владеющих магией, а она ещё и характер показывает! Радует хотя бы то, что эльф никогда не убьёт того, кто действительно прав..."
Шико развернулась, собираясь уходить, но Алана почувствовала, что это ещё не всё... Через мгновение рыжеволосая девушка выхватила свой кинжал бросилась на Моргану с криком:
- НАПАДАЙ!
Али от души веселилась. Её губы растянулись в широкой улыбке.
"Ну она даёт!"
Али достала из сумки яблоко и с интересом стала наблюдать за поединком.
Моргана мгновенно отреагировала на столь неожиданный выпад. И, не будь она эльфом, ей бы никогда не удалось выстоять перед такой яростной атакой...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 30.03.2011, 11:28 | Message # 114
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да... мне приходилось встречать их... даже если тебе кажется, что они владеют разумом, то это не так. Впервые, я узнал о них от учителя, он называл их "дикие". Единственное что ему было известно, это то, что они убьют любого, кого встретят. Когда я встретился с ними впервые, то попробовал проникнуть к ним в голову, но не смог. Их разум был защищён мысленным барьером. Когда я сломил его и проник в их мысли, то не обнаружил ничего кроме голых инстинктов, как у обычного зверя. С виду, они действительно могут быть похожи на эльфов, но на сомом деле, это не так. В них проявляется магия, но она действует лишь на смену внешности. Когда дикий встретит тебя, он сам того не осознавая, начинает меняться и становиться похожим на тебя. Но похожими становятся лишь основные черты. Поэтому ты решила, что он похож на эльфа. Когда противник впадает в замешательство, дикий нападает и убивает. А то что он рассвирепел... наверное ему не понравилось, что ты взяла что-то принадлежащее ему. Это обыкновенный животный инстинкт. -сказал Эрей.
-Все он тут знает! - недовольно подумал Моргана.
Эрей несколько минут, смотрел в небо.
- Нет необходимости озадачиваться сейчас из-за них. Просто запомни, если ещё раз встретишь дикого, то убей его без промедления, или он убьёт тебя.
После этих слов Моргану снова передернуло. Она вспомнила, как это существо наткнулось на ее меч.
-А ты... - Моргана не успела закончить предложение, как сзади подошла Шико и сказала:
- Так, голубки! Ваш рассказ очень интересен, но, если здесь ночуем, то надо ну хотя бы огонь развести, а то холодно будет!
Моргана сначала не совсем поняла о ком идет речь, но когда поняла немного смутилась и начала с особым интересом разглядывать песок вдалеке.
Девушка спокойно развернулась и пошла от сидящих, но через секунду схватила кинжал .
-НАПАДАЙ! -с криком кинулась она на Моргану.
-Что?! - только и успело мелькнуть в мыслях у Морганы.
Но она легким движениям достала свой меч и отбила удар Шико.
Губы Морганы растянулись в улыбке.
-Хочешь повеселиться?! - спросила она у Шико.
И не дожидаясь ответа начала нападать на Шико.
Моргана нападала, где то в пол силы, так как понимала что Шико уставшая, да и все-таки она человек...
-Как же я не люблю драться на мечах! Вот бы лук или метать ножи... - думала Моргана, отбивая удары Шико.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Среда, 30.03.2011, 12:13 | Message # 115
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико твердым шагом подошла к болтающим эльфам
- Так голубки! Ваш рассказ очень интересен, Но, если здесь ночуем, то надо ну хотя бы огонь развести, а то холодно будет!
На эти слова Эрей отреагировал весьма спокойно, хотя подобные шутки ему не очень нравились.
Девушка спокойно развернулась и пошла от сидящих, но через секунду схватила кинжал .
-НАПАДАЙ! -с криком кинулась она на Моргану.
Эрея немного удивила смелость Шико. "Она ведь понимает, что у неё против эльфа нет ни единого шанса, него же она хочет? Развлечься?"
От этой мысли Эрею стало смешно и слегка улыбнувшись он стал наблюдать за поединком, но скоро ему это надоело и решив последовать совету Шико, он отправился за дровами для костра. Отойдя от лагеря на сотню метров, Эрей нашел ствол засохшего дерева. Придя с ним в лагерь он увидел, что Моргана и Шико всё ещё дерутся. Эрей разломал бревно на небольшие куски и зажёг костёр. Что-то его беспокоило, это началось ещё когда Эрей шёл в лагерь, но ничего подозрительного он не увидел. Сев напротив костра, он задумался. "После того, что мы устроили во дворце нас наверняка будут искать, кроме того, Алана и Шико тоже ввязались в какие-то неприятности..."
От мрачных мыслей его отвлек подозрительный свист. Эрей, поправив ножны с мечом, быстрым шагом направился к выходу из лагеря. Проходя мимо наблюдавшей за поединком Аланы, он тихо шепнул ей:
- Что-то не так. Я пойду осмотрюсь. Остальным пока ничего не говори, но будь готова, если что-то случится я мысленно свяжусь с тобой.
Набросив на себя пару маскирующих заклятий, Эрей скрылся за песчаным барханом.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 31.03.2011, 00:33 | Message # 116
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана быстрым движением достала меч и с улыбкой на лице спросила:
-Хочешь повеселиться?!-«Ага»
И эльфийка начала нападать, Шико тоже улыбалась, отбивая удары. Уворачиваясь от удара Шико заметила, Алану, которая что-то ела , наблюдая за «поединком». Быстро повернув голову Шико заметила улыбающегося Эрея. Увидев «публику» ей захотелось победить эльфийку…
«Жаль что это невозможно….»- но она с новой силой быстро выпрямилась и показав язык рыжей, начала наносить удары, которые легко отлетали от меча Морганы..
Шико то прыгала, то вставала на четвереньки , размахивала свободной рукой... Иногда начинала повторять движения эльфийки…это не слишком получалось и она быстро бросила это занятие…продолжая корчить рожи.
Шико чувствовала, что сильно устала, но сдаваться не собиралась.
Краем глаза девушка увидела как Эрей разжигает костер. Костер переливался теплыми цветами и освещал уже темнеющую пустыню..Молниеносные атаки эльфийки не дали спокойно наблюдать за окружающим миром…и она снова сконцентрировалась на поединке….
Шико видела только пролетающие мимо рыжие волосы…то свои..то эльфийки….иногда мелькало улыбающееся лицо,..
«Почему она тоже рыжая!!!»- Этот факт очень раздражал девушку. Это представление продолжалась уже довольно долго…
Улыбка пропала с лица девушки…Шико тяжело дыша, плюхнулась в песок и подняла свободную руку..
-Перерыв…-девушка немного отдышалась…-я не сдаюсь….просто подустала….Оглядевшись вокруг, она не увидела Эрея..
-А где….белобрысый?- Шико помотала головой в поисках эльфа…он не увидев его, сразу легла на песок разбросав руки в разные стороны…
«Хочу купаться…..»-девушка вспомнила озера которые видела, пока путешествовала…и сейчас она жалела что когда-то не провела в них по больше времени…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Четверг, 31.03.2011, 23:00
AlricDate: Пятница, 01.04.2011, 18:27 | Message # 117
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик медленно шёл по пустыне его кое-что беспокоило слишком легко они ушли.Гальботорикс когда в последний раз он проник в сокровищницу преслндовал несколько лет.А тут...Нет, что-то не то.Надо раставитьи защиту, да конечно...Погрузивщись в мысли Альрик не заметил как ушёл далеко вперёд и тут раздался крик...Это были солдаты они напали на него и пытались взять его силой.Он нужен был им живым...Вдали показался Эрей и видел наверно только как его утаскивают.Самое интересное приключение Альрика закончилось провалом.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
МорганаDate: Воскресенье, 03.04.2011, 14:24 | Message # 118
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико то прыгала, то вставала на четвереньки , размахивала свободной рукой... Иногда начинала повторять движения эльфийки…это не слишком получалось, и она быстро бросила это занятие,…продолжая корчить рожи.
-Ей это так нравиться? - думала Моргана.
Морган заметила что Эрей встал и ушел.
-Видимо пошел искать, что - то для костра.
Через некоторое время он вернулся в лагерь. Эрей разломал бревно на небольшие куски и зажёг костёр.
Моргана услышал небольшой свист, но затем она подумала, что это просто рядом просвистел клинок Шико и успокоилась.
Эрей встал и пошел в сторону выхода.
-Хм... Странно, может он, тоже услышал тот свист... Да нет! Он наверно решил просто пройтись! - успокаивала себя Моргана. Ей ужасно не хотелось влезать в неприятности.
Улыбка пропала с лица Шико… Она тяжело дыша, плюхнулась в песок и подняла свободную руку..
-Перерыв…-девушка немного отдышалась…-я не сдаюсь.просто подустала….Оглядевшись вокруг, она не увидела Эрея..
Моргана улыбнулась и села рядом с Шико.
-Неплохо, для человека! - сказала она девушке.
-А где….белобрысый?- Шико помотала головой в поисках эльфа…он не увидев его, сразу легла на песок разбросав руки в разные стороны…
-Белобры... А ты про Эрея!? Я видела, что он, куда - то ушел... Наверно решил прогуляться... - ответила она Шико.
-Надеюсь на это.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:45 | Message # 119
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Не найдя ничего подозрительного, Эрей вернулся в лагерь. Так-как он ещё не снял с себя маскирующие заклинания, никто его не заметил.
А где….белобрысый?- Шико помотала головой в поисках эльфа…он не увидев его, сразу легла на песок разбросав руки в разные стороны…
-Белобры... А ты про Эрея!? Я видела, что он, куда - то ушел... Наверно решил прогуляться... - ответила Моргана.
От того, что его назвали белобрысым, Эрей разозлился. Он наклонился к Шико снимая с себя маскирующие чары. Когда Он резко возник перед ней из ниоткуда, Шико вскрикнула от неожиданности.
-Если ты ещё раз назовёшь меня так, то тебе не поздоровится. У меня есть имя, если забыла. - Эрей распрямился и зашагал в сторону воды, которая ещё держалась. Обернувшись он добавил:
-Хотя чего ещё следовало ожидать от человека, у которого всё лицо замазано углём?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 17:34 | Message # 120
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Белобры... А ты про Эрея!? Я видела, что он, куда - то ушел... Наверно решил прогуляться... –ответила Моргана.
Шико достала фляжку и выпила немного воды. Она зевнула и открыв глаза перед ее лицом возник Эрей, от неожиданности девушка вскрикнула и уже хотела ударить эльфа, но в последнюю секунду передумала.
-Если ты ещё раз назовёшь меня так, то тебе не поздоровится. У меня есть имя, если забыла. – угрожающи сказал Эрей распрямился и зашагал в сторону лужицы с водой. Шико грозно посмотрела на уходящего эльфа.
-Хотя чего ещё следовало ожидать от человека, у которого всё лицо замазано углём?- продолжал белобрысый.
«Черт! Я забыла про это!»-Шико вскочила и подвинув Эрея от воды достала из кармана уголек и начала перерисовывать слезы…
-Эрей ты же пустишь девушку к воде!?-не отрываясь от рисования спросила она.
-«ну надо было забыть по такоё!!!»-Шико очень сильно злилась на себя.
-Кстати, а где ваш друг?- поинтересовалась она, немного повернув голову в поисках эфа-певца.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 03.04.2011, 20:22 | Message # 121
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг Эрей неожиданно появился. Он резко возник перед Шико из ниоткуда, она в свою очередь вскрикнула от неожиданности.
Моргана и сама не много дернулась от неожиданности.
-Не люблю когда вот так пугают... - раздраженно подумала она.
-Если ты ещё раз назовёшь меня так, то тебе не поздоровится. У меня есть имя, если забыла. - Эрей распрямился и зашагал в сторону воды, которая ещё держалась. Обернувшись, он добавил:
-Хотя чего ещё следовало ожидать от человека, у которого всё лицо замазано углём?
Моргана с интересом посмотрела на Шико ожидая, что она ответит.
Шико вскочила и подвинув Эрея от воды достала из кармана уголек и начала перерисовывать слезы…
-Эрей ты же пустишь девушку к воде!?-не отрываясь от рисования спросила она.
Все это показалась Моргане ужасно смешным. Она с силой прикусила нижнюю губу, чтобы не рассмеяться, но у нее не чего не вышло, она с хохотом повалилась на песок.
Потом Шико огляделась и добавила:
-Кстати, а где ваш друг?
Моргана успокоилась, хотя ей до конца смех не удалось победит, и тоже огляделась и не заметила Алрика.
-Хм... Странно я не видела, как он уходил... - сказала она.
[off]
А что его типо кто то похитил?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Понедельник, 04.04.2011, 19:29 | Message # 122
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрика привели прямо к помошниу Гальботорикса.Этот премерзкий тип смотрел на него так,как будто хотел всё узнать про него первый его вопрос был:
Где Элессмера?-затем ещё и ещё...Пока Альрик не упал в беспамятсятво ни на один вопрос он не ответил.Наконец оне очнулся в камере.Рядом лежали ещё несколько пленников как понял Альрик это были эльфы.Через несколько часов он бежал и убил половину солдат Гальботорикса.Рядом с ним шла Вирда, он мысленно её спросил:Что делать?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 04.04.2011, 19:33
АланаDate: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Message # 123
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана с интересом наблюдала за поединком Шико и Морганы. Эрей в это время встал и куда-то отправился, предположительно за чем-то сухим и хорошо воспламеняющимся. Али и сама видела, что костёр слабенький и скоро потухнет. Краем глаза эльфийка заметила, что Алрик тоже не стал сидеть на месте. Вид у него был задумчивый и крайне удручённый. Спустя какое-то время Эрей вернулся с большим сухим бревном и, легко поломав его на части, подбросил в догоравший костёр.
Прошло совсем немного времени, когда Алана услышала тихий, едва уловимый свист. Эрей тоже напрягся и, поправив ножны с мечом, быстрым шагом отправился на разведку. Проходя мимо наблюдавшей за поединком Аланы, он тихо шепнул ей:
- Что-то не так. Я пойду осмотрюсь. Остальным пока ничего не говори, но будь готова: если что-то случится, я мысленно свяжусь с тобой.
Алана едва заметно кивнула. Набросив на себя пару маскирующих заклятий, Эрей скрылся за песчаным барханом. Али проводила его встревоженным взглядом.
Моргана и Шико дрались уже довольно долго. Алана с некоторым облегчением осознала, что Шико очень хорошо владеет техникой нападения и защиты, несмотря на то, что в её распоряжении был всего лишь небольшой кинжал, а в соперники ей попался не кто-нибудь, а настоящий эльф! Разумеется, Алана понимала, что Моргана слегка поддаётся, но ни один уважающий себя эльф не захотел бы выглядеть слабаком в глазах человека. Моргана не была исключением: силы всё ещё оставались очень неравными.
Улыбка пропала с лица Шико… Она, тяжело дыша, плюхнулась в песок и подняла свободную руку...
- Перерыв… - девушка немного отдышалась - ...я не сдаюсь…просто подустала…
Моргана улыбнулась и села рядом с Шико.
- Неплохо для человека! - сказала она девушке.
- А где… белобрысый? - спросила Шико, оглядываясь по сторонам.
Али сверкнула глазами.
- Белобры... А ты про Эрея!? Я видела, что он куда-то ушел... Наверно, решил прогуляться... – ответила Моргана.
"Шико, глупышка, нарываешься ведь..." - подумала Алана, но сказать девушке ничего не успела.
- Если ты ещё раз назовёшь меня так, то тебе не поздоровится. У меня есть имя, если забыла. – угрожающе сказал Эрей, не пойми откуда появившийся просто перед девушками. - Хотя, чего ещё следовало ожидать от человека, у которого всё лицо замазано углём?
Губы Аланы дёрнулись в иронической улыбке, но ирония эта не касалась ни Шико, ни Эрея... Просто ей вдруг вспомнилось, как злился Дусан, когда Али называла его "белобрысым"...
- Белоблысый, белоблысый! Съел клапиву - Стал весь лысый!
- Вот доберусь я до тебя, маленькая задира!
Весело смеясь, Дусан притворно закатил рукава и ухватился за нижнюю ветку огромного дерева, в ветвях которого приютилась крошечная девчушка с золотыми волосами...

Алана помотала головой, прогоняя воспоминания, такие далёкие и призрачные...
"Словно всё это происходило не со мной..."
Шико вскочила и, подвинув Эрея от воды, достала из кармана уголек и начала перерисовывать слезы…
- Эрей, ты же пустишь девушку к воде!? - не отрываясь от рисования, спросила она. - Кстати, а где ваш друг?
"Странно, что Алрик всё ещё не вернулся..." - Алана сдвинула брови, всматриваясь в песчаный горизонт. Моргана и Эрей тоже осмотрелись по сторонам в поисках эльфа, но его и след простыл.
"Ну. И как это понимать? Куда его понесло??"
- Хм... Странно, я не видела, как он уходил... - сказала Моргана.
- Вода ещё не ушла в землю. Вы сможете увидеть его в "магическом кристалле". Но говорю сразу - если он во что-то вляпался, я не буду его выручать. Сейчас меня интересует лишь одно: чем это грозит нам?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 05.04.2011, 19:01 | Message # 124
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вода ещё не ушла в землю. Вы сможете увидеть его в "магическом кристалле". Но говорю сразу - если он во что-то вляпался, я не буду его выручать. Сейчас меня интересует лишь одно: чем это грозит нам? - подала голос Алана.
- Меня тоже больше интересует своя безопасность, но... Все таки Алрик не такой беспомощный, я думаю, он сможет постоять за себя! - сказала она Твигу, который в свою очередь высунул голову из сумки.
-Я чувствую его запах, последний раз он пошел туда. - сказал хорек, показывая на выход из небольшого "лагеря".
-Надеюсь, он ни во что не влип! А он это может! - подумала Моргана.
Моргана подошла к небольшой лужице и присела на колени.
Она произнесла заклинание, мода немного дернулась, затем там начал проявляться силуэт Алрика и через несколько секунд Моргана могла различить Алрика и Вирду, которая шла рядом с ним. Пейзажа вокруг него Моргана не видела.
-Радует, что он хотя бы жив!
-Я вижу его и Вирду, но вот пейзаж... Я не когда там не была, так что сказать не могу. Эрей может ты попробуешь! Ты путешествовал больше меня и видел больше. - сказала Моргана, она встала, уступив место Эрею, и отошла в сторонку.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Среда, 06.04.2011, 13:09 | Message # 125
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико вскочила и, подвинув Эрея от воды, достала из кармана уголек и начала перерисовывать слезы…
- Эрей, ты же пустишь девушку к воде!? - не отрываясь от рисования, спросила она.
Эрей улыбнулся отошёл. Он уже не злился на Шико. "Может она немного груба, но в целом она хороший человек."
Только Эрей решил лечь отдохнуть, как услышал голос Шико:
- Кстати, а где ваш друг?
"Нет, неужели снова Альрик!?"
- Хм... Странно, я не видела, как он уходил... - сказала Моргана. Алана сдвинула брови, всматриваясь в песчаный горизонт. Моргана и Эрей тоже осмотрелись по сторонам в поисках эльфа, но его и след простыл.
"И почему я не удивлён?! Наверное потому, что уже привык его фокусам..."
- Вода ещё не ушла в землю. Вы сможете увидеть его в "магическом кристалле". Но говорю сразу - если он во что-то вляпался, я не буду его выручать. Сейчас меня интересует лишь одно: чем это грозит нам? - спросила Алана.
Моргана подошла к воде и присела на колени.
Она произнесла заклинание.
-Я вижу его и Вирду, но вот пейзаж... Я не когда там не была, так что сказать не могу. Эрей может ты попробуешь! Ты путешествовал больше меня и видел больше. - сказала Моргана, она встала, уступив место Эрею, и отошла в сторонку.
Эрей спокойно подошёл к воде. Он молча провёл рукой над поверхностью воды и через мгновение на ней показался Альрик вместе с Вирдой.
-Он в небольшом лесу на юго-западе от нас. Если кто решит туда добираться, то даже при быстрой скачке это займёт не меньше 4-5 дней. Этот лес расположен на юге от Урубаена. Наверное он телепортировался.
Эрей отпустил магию и сев на землю спокойно продолжал:
-Не думаю, что стоит сильно волноваться. Альрик вообще немного странный. Мне неизвестно, зачем он туда отправился, но думаю что ему это было нужно. Альрик и раньше то исчезал, то возвращался, к тому же если ему понадобиться помощь, то он сообщит об этом. - Эрей показал всем изумруд, - Альрик жив и снова куда-то идёт, волноваться не стоит. К тому же, не завидую я тому, кто попытается его остановить. Он хорошо владеет как мечом, так и магией, так что сможет постоять за себя.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 06.04.2011, 20:59 | Message # 126
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вода ещё не ушла в землю. Вы сможете увидеть его в "магическом кристалле". Но говорю сразу - если он во что-то вляпался, я не буду его выручать. Сейчас меня интересует лишь одно: чем это грозит нам? – сказала Алана. Шико немного отодвинулась от «лужицы».
«Интересно где он…»
Моргана подошла к воде, присела на колени и произнесла что-то, видимо на древнем языке
Шико увидела в воде Алрика и кошку-оборотня, но то что было за ними….девушка не смогла узнать.
-Я вижу его и Вирду, но вот пейзаж... Я не когда там не была, так что сказать не могу. Эрей может ты попробуешь! Ты путешествовал больше меня и видел больше. - сказала Моргана, она встала, уступив место Эрею, и отошла в сторонку.
Эльф спокойно подошёл к воде. Он молча провёл рукой над поверхностью воды и через мгновение на ней показался Альрик вместе с Вирдой.
-Он в небольшом лесу на юго-западе от нас. Если кто решит туда добираться, то даже при быстрой скачке это займёт не меньше 4-5 дней. Этот лес расположен на юге от Урубаена. Наверное он телепортировался. Тут изображение эльфа исчезло, Шико с любопытством посмотрела на Эрея, а оно продолжал рассказывать:
-Не думаю, что стоит сильно волноваться. Альрик вообще немного странный. Мне неизвестно, зачем он туда отправился, но думаю что ему это было нужно. Альрик и раньше то исчезал, то возвращался, к тому же если ему понадобиться помощь, то он сообщит об этом. - Эрей показал всем изумруд, - Альрик жив и снова куда-то идёт, волноваться не стоит. К тому же, не завидую я тому, кто попытается его остановить. Он хорошо владеет как мечом, так и магией, так что сможет постоять за себя.-
Шико очень «внимательно» смотрела на эльфов, но ее глаза слипались. Она задумчиво встала, подошла к сумкам и достала плед. И укутавшись в него, девушка подошла к костру и села рядом с ним.
-Ребят, ну раз он и без нас справиться, то может отдохнем?- Зевая произнесла рыжая. -А завтра уже будем что-нибудь делать…-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Message # 127
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана подошла к воде и присела на колени. Она произнесла заклинание.
- Драумр копа.
Поверхность воды покрылась мелкой рябью, а затем стала полностью прозрачной. Спустя мгновение все увидели в отражении силуэт Алрика, а рядом с ним находилась его кошка-оборотень. Алана не смогла увидеть ничего, тчо помогло бы определить его местоположение.
"Вот ещё одна неприятность... Я нигде не была, кроме Дю Вельденвардена... От меня было бы мало толку в этом заклинании".
- Я вижу его и Вирду, но вот пейзаж... Я никогда там не была, так что сказать не могу... - сказала Моргана. - Эрей, может ты попробуешь? Ты путешествовал больше меня и видел больше. - Она встала, уступив место Эрею, и отошла в сторонку.
Эрей спокойно подошёл к воде.
- Он в небольшом лесу на юго-западе от нас. Если кто решит туда добираться, то даже при быстрой скачке это займёт не меньше 4-5 дней. Этот лес расположен на юге от Урубаена. Наверное, он телепортировался.
"Ну и ладно. Скучать не буду."
Эрей отпустил магию и, присев на землю, спокойно продолжил:
- Не думаю, что стоит сильно волноваться. Альрик вообще немного странный. Мне неизвестно, зачем он туда отправился, но думаю что ему это было нужно. Альрик и раньше то исчезал, то возвращался, к тому же если ему понадобиться помощь, то он сообщит об этом. - Эрей показал всем изумруд. - Альрик жив и снова куда-то идёт, волноваться не стоит. К тому же, не завидую я тому, кто попытается его остановить. Он хорошо владеет как мечом, так и магией, так что сможет постоять за себя.
- А что это за камень? - Алана слегка кивнула головой в сторону изумруда.
Шико очень «внимательно» смотрела на эльфов, но ее глаза слипались. Она задумчиво встала, подошла к сумкам и достала плед. Укутавшись в него, девушка уселась возле костра.
- Ребят, ну раз он и без нас справится, то может отдохнем? - зевая, произнесла рыжая. - А завтра уже будем что-нибудь делать…
- Шико, разумеется. Ложись спать. Ты устала... - Алана понимающе улыбнулась. Эльфийка могла ещё долго обходиться без сна, но вот морить бодрствованием человека было просто несправедливо.
Солнце неумолимо клонилось к горизонту, и Госпожа Ночь нетерпеливо протягивала руки к небу, желая поскорее ухватиться за бразды правления и зажечь звёздные огоньки...
Шико улеглась поближе к костру, накрывшись пледом с головой. Реста зарылась в песок у ног эльфийки, тоже намереваясь последовать совету хозяйки, а Али вновь посмотрела на Эрея в ожидании ответа на свой вопрос.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Четверг, 07.04.2011, 15:43 | Message # 128
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей спокойно подошёл к воде. Он молча провёл рукой над поверхностью воды и через мгновение на ней показался Альрик вместе с Вирдой.
-Он в небольшом лесу на юго-западе от нас. Если кто решит туда добираться, то даже при быстрой скачке это займёт не меньше 4-5 дней. Этот лес расположен на юге от Урубаена. Наверное он телепортировался.
Эрей отпустил магию и сев на землю спокойно продолжал:
-Не думаю, что стоит сильно волноваться. Альрик вообще немного странный. Мне неизвестно, зачем он туда отправился, но думаю, что ему это было нужно. Альрик и раньше то исчезал, то возвращался, к тому же если ему понадобиться помощь, то он сообщит об этом. - Эрей показал всем изумруд, - Альрик жив и снова куда-то идёт, волноваться не стоит. К тому же, не завидую я тому, кто попытается его остановить. Он хорошо владеет как мечом, так и магией, так что сможет постоять за себя.
-Алрик... Почему то я не удивленна! - зло подумала она.
А что это за камень? - Алана слегка кивнула головой в сторону изумруда.
Шико очень «внимательно» смотрела на эльфов, но ее глаза слипались. Она задумчиво встала, подошла к сумкам и достала плед. Укутавшись в него, девушка уселась возле костра.
- Ребят, ну раз он и без нас справиться, то может, отдохнем? - зевая, произнесла рыжая. - А завтра уже будем что-нибудь делать…
- Шико, разумеется. Ложись спать. Ты устала... - Алана понимающе улыбнулась.
Моргана опередив Эрея, ответила на вопрос Аланы:
-Это изумруд. Я знаю, что их четыре. У меня, где то такой же лежит...
Моргана порылась в рюкзаке и достала оттуда такой же камень и кинула его Алане.
-Эти камни нам дал Эрей. Я предполагаю, что когда то это был один целый изумруд... Он помогает нам соединить связь друг с другом, и в случае чего попросить помощь. Еще он полон энергии на запас...
-Камень есть у меня, Эрея, Алрика и еще одного эльфа - Мифрила. Сейчас он находиться в Эллесмере. - добавила она.
-Я совсем забыла про этот изумруд... Он ведь мог бы мне помочь тогда, там, в горах... - подумала Моргана.
-Я всегда знала, что у меня дырявая голова...

[off]
Аль, удалишь прошлое сообщение, я случайно не с того пользователя отправила)


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Четверг, 07.04.2011, 18:29 | Message # 129
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А что это за камень? - Алана слегка кивнула головой в сторону изумруда.
- Ребят, ну раз он и без нас справится, то может отдохнем? - зевая, произнесла Шико. - А завтра уже будем что-нибудь делать…
- Шико, разумеется. Ложись спать. Ты устала... - Алана понимающе улыбнулась.
Эрей уже хотел ответить на вопрос Аланы, как Моргана опередила его.
-Эти камни нам дал Эрей. Я предполагаю, что когда то это был один целый изумруд... Он помогает нам соединить связь друг с другом, и в случае чего попросить помощь. Еще он полон энергии на запас... Камень есть у меня, Эрея, Алрика и еще одного эльфа - Мифрила. Сейчас он находиться в Эллесмере. - сказала Мо.
"Мифрил, как он там?" - пронеслось в голове эльфа.
Эрей кивнул в подтверждение слов Морганы. Он осмотрел всех, Шико ложилась спать, Мо и Алана сидели у костра.
-Я пожалуй тоже пойду отдохну. Я не спал уже больше 3 суток и порядком вымотался. Мо, подежурь пожалуйста первой, я меню тебе через пару часов, хорошо?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 07.04.2011, 20:49 | Message # 130
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Глаза девушки слипались, но сквозь ресницы еще проникал свет от огня. Она слышала эльфов, но ей было все равно о чем они разговаривают. Шико потихоньку сползала на мягкий песок. Сон охватил сознание девушки…
«Пустынная дорога...Двое незнакомцев… Огромный орел, медленно парит в вышине…Шико спокойно сидит на мертвой траве и разглядывает идущих людей…
-Я видел как Море вышло из берегов, тонули люди- словно гром, пророкотал незнакомец.
Тут над людьми раздался громкий голос Орла и он, словно подбитый, устремился вниз. Когти блеснули в лунном свете, и все превратилось в огромный, все поглощающий костер! Шико совершенно не обращая внимание на пламя, пошла в него…Она видела всю свою жизнь…Солдат, Гальбаторикса, прислугу во дворце, шута…Волана…Ограбленных ею людей..Алану..
Медленно она проходила сквозь огонь, но по ту сторону ее ждал Он..
Он сидел около ручейка, в одной руке что-то было..Шико удивленно посмотрела на мужчину, а но на нее. Он встал и подошел к девушке, глаза засверкали от наворачивающихся слез. Шико уже хотела обнять его, как он поднял руку, и раскрыл ладонь…На ней сидел маленький паучок…он слез по паутине на землю и только он коснулся лапами земли, как от того места поползни трещины и из них начали расти странные растения, они обвивали ноги, не давая пошевелиться.
Паук обволок девушку...Шико пыталась что-нибудь крикнуть, но ничего не выходила ,она взглянула на него, он вместо возлюбленного перед ней стояло нечто походящие на Ургала и Дракона вместе…Оно открыло свои громадные , синие глаза и девушка увидела под собой лес, реки, маленьких человечков и животных..она летела…»-
Недолго Рыжеволосой снились сны, вскоре она уже была глубоко в себе, там где сны уже не нужны, там отдыхало все…
Они лежала у костра, свернувшись калачиком и периодически переворачивалась с бока на бок.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 08.04.2011, 19:52
AlricDate: Пятница, 08.04.2011, 19:33 | Message # 131
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Сидя в лесу Альрик отправил своим друзьям с помощью магического кристала сообщение:
Со мной всё в порядке, но я беспокоюсь о вас.В пустыне бродят стражники.Именно они меня поймали но мне удалось сбежать.Скорее всего я буду ждать вас в Гиллиде или в Тирме.Удачи вам!Пока. И отключился он не мог больше говорить его могли засечь.Рядом лежала Вирда через несколько дней после того как им удалось бежать они остановились здесь.Альрик знал что Гальботорикс в ярости и что он ишет его.Пока у него было свободное время.Альрик устроил пару диверсий...
-Чтож это было забавно. подумал эльф вспоминая их.И он устроился на дереве.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 08.04.2011, 19:38
АланаDate: Пятница, 08.04.2011, 21:49 | Message # 132
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана, опередив Эрея, ответила на вопрос Аланы:
- Это изумруд. Я знаю, что их четыре. У меня, где-то такой же лежит...
Моргана порылась в рюкзаке, достала оттуда такой же камень и бросила его Алане. Эльфийка быстрым движением перехватила его на лету, после чего поднесла к лицу, чтобы рассмотреть его получше. По её спине пробежала холодная волна, так как изумруд был полон магической энергии...
"Какой великолепный камень... Он словно мерцает изнутри..." - Алана не могла отвести от него глаз.
- Эти камни нам дал Эрей. Я предполагаю, что когда-то это был один целый изумруд... Он помогает нам соединить связь друг с другом, и, в случае чего, попросить о помощи. Еще - он полон энергии на запас...
"Ну, это я уже поняла. А вот держать связь на большом расстоянии - весьма полезно. Любопытная вещица..."
- Камень есть у меня, Эрея, Алрика и еще одного эльфа - Мифрила. Сейчас он находится в Эллесмере, - добавила Моргана.
Эрей кивнул в подтверждение слов Морганы, после чего сказал:
- Я, пожалуй, тоже пойду отдохну. Я не спал уже больше 3 суток и порядком вымотался. Мо, подежурь, пожалуйста, первой, я сменю тебя через пару часов, хорошо?
Моргана кивнула, и Эрей лёг на спину около костра, подложив под голову руку. Алана осталась с Морганой наедине...
"Как бы поделикатнее завязать этот разговор?.." - Али от напряжения стала покусывать губы, но вовремя себя остановила. "Противная привычка!"
- Мо? Я могу тебя так называть? - Алана улыбнулась. - Я случайно услышала ваш с Эреем недавний разговор... Меня очень заинтересовали эти существа... "дикие". Расскажи мне, пожалуйста, как выглядел тот "дикий", которого встретила ты? Я хочу знать подробности...
Алана понимала, что Моргана будет интересоваться, зачем ей это всё. Мо отнюдь не была глупа. И, даже не будь она эльфом, она бы непременно почувствовала волнение Али, ведь все эмоции, охватившие Алану в тот момент, отражались на её лице. Эльфийка и не пыталась их скрыть. Она решила рискнуть, лишь бы узнать, что тревожиться не о чем и с ним всё хорошо...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 09.04.2011, 16:57 | Message # 133
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ребят, ну раз он и без нас справиться, то может отдохнем?- Зевая произнесла рыжая.
-А завтра уже будем что-нибудь делать…- добавила она.
- Шико, разумеется. Ложись спать. Ты устала... - Алана понимающе улыбнулась.
Эрей кивнул в подтверждение слов Морганы.
-Я пожалуй тоже пойду, отдохну. Я не спал уже больше 3 суток и порядком вымотался. Мо, подежурь, пожалуйста, первой, я меню тебе через пару часов, хорошо?
Моргана кивнула, а затем добавила:
-Хорошо... Да меня в принципе сменять не надо. Я не хочу спать, а вот вы все довольно уставшие.
-Все - таки у меня не было такого насыщенного дня как у всех вас. - Моргана грустно улыбнулась.
-Да уж - услышала она ворчания Твига.
-Тсс, не пикай там - весело она сказала ему.
Неожиданно кристалл в руках Морганы потеплел, и она услышала голос Алрика:
- Со мной всё в порядке, но я беспокоюсь о вас. В пустыне бродят стражники. Именно они меня поймали, но мне удалось сбежать. Скорее всего я буду ждать вас в Гиллиде или в Тирме. Удачи вам! Пока.
-Как всегда во время! - сердито подумала Моргана.
Эрей лёг на спину около костра, подложив под голову руку. Шико лежала рядом, видя уже седьмой сон.
-Люди... Интересно как это быть человеком? - подумала Моргана, разглядывая Шико.
За костром остались сидеть Моргана и Алана.
- Мо? Я могу тебя так называть? - Прервала молчание Алана.
Моргана кивнула в знак согласия.
- Я случайно услышала ваш с Эреем недавний разговор... Меня очень заинтересовали эти существа... "дикие". Расскажи мне, пожалуйста, как выглядел тот "дикий", которого встретила ты? Я хочу знать подробности...
-Нуу... - Моргана думала, как описать это существо.
Моргана взглянула на Алану и заметила сильное волнение молодой эльфийки.
-Я таких раньше не встречала... Да и Эрей сказал, что оно обычно принимает похожий вид своего врага... - Моргана медлила с ответом.
-Хм... Интересно зачем ей это?
-Хотя если честно я не думаю что это был тот о ком говорил Эрей. - сказав это, Моргана покосилась на эльфа.
-Когда я его убила, оно выглядело примерно так: он не высокий, примерно по грудь мне, у него были большие руки с длинными ногтями, сам он был не то чтобы мускулистый, скорее жилистый... Зубы острые, как у хищного зверя, ну или как у меня - улыбнувшись, сказала Моргана.
-Глаза... Глаза у него были большие, большем у обычного существа, желтого цвета. Мудрые...

-Нет, он не мог быть просто глупым существом! Он явно мог мыслить... Да и когда я брала другие его вещи, он не пытался меня убить... А вот с обручем... А может он и есть один... Да нет, это какой то бред! Они давно все умерли! - размышляла Моргана.
-Да что я тебе рассказываю?! Вот! - сказав это, Моргана послала изображение Алане.
Глаза эльфийки сузились, и она внимательно посмотрела на Алану.
-Скажи, а зачем тебе это? Ведь если честно, я не думаю, что ты собиралась в Гилд, да и с Шико ты знакома не более трех дней... Я права?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 00:45 | Message # 134
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нуу... - Моргана задумалась. - Я таких раньше не встречала... Да и Эрей сказал, что оно обычно принимает похожий вид своего врага...
Моргана явно медлила с ответом.
- Хотя, если честно, я не думаю, что это был тот, о ком говорил Эрей... - сказав это, Моргана покосилась на спящего эльфа.
Алана с интересом ловила каждое слово, внутри у неё звенел страх, что убитый был тем, о ком она думала, но в то же время и теплилась надежда, что о нём станет хоть что-нибудь известно...
- Когда я его убила, - продолжила эльфийка, - оно выглядело примерно так: он невысокий, примерно по грудь мне, у него были большие руки с длинными ногтями, сам он был не то чтобы мускулистый, скорее жилистый... Зубы острые, как у хищного зверя, ну или как у меня.
Моргана улыбнулась, показывая клыки.
- Глаза... Глаза у него были большие, больше, чем у обычного существа, желтого цвета. Мудрые... Да что я тебе рассказываю?! Вот! - сказав это, Моргана послала мысленное изображение Алане.
Али вздрогнула от неожиданности, когда в её голове стали мелькать образы и картинки из воспоминаний Морганы.
"Тёмная пещера... Ручей в стороне... Сокровища... Золотой обруч... Окровавленный меч... Серая кожа... Жёлтые глаза... Огонь..."
Когда этот калейдоскоп перестал кружить перед глазами эльфийки, она помотала головой, чтобы взять себя в руки. Дыхание её участилось, а сердце выпрыгивало из груди. Но вместе со всем этим к ней пришло невероятное облегчение: это существо не было ей знакомо. Она была в этом уверена.
"Шрам на левой щеке и подаренный мною амулет - это всегда останется при нём, как бы сильно он не изменил внешность в присутствии постороннего... Я бы его обязательно узнала." - думала эльфийка.
Глаза Морганы сузились, и она внимательно посмотрела на Алану.
- Скажи, а зачем тебе это? Ведь, если честно, я не думаю, что ты собиралась в Гиллид. Да и с Шико ты знакома не более трех дней... Я права?
Али мешкала.
"Рассказать ей? Наверное, у меня нет выбора... Она поделилась со мной воспоминаниями, хоть и не была обязана это делать. К тому же, я могу попросить её в дальнейшем избегать встреч с дикими..."
- С Шико я знакома недавно, здесь ты не ошиблась. Насчёт Гиллида... Ну, я действительно туда собиралась, пока не узнала, что солдат Гальбаторикса мёртв. А что касается моего вопроса... - Алана подняла глаза на эльфийку, и они вспыхнули ярко-синим огоньком. - Однажды один дикий спас мне жизнь.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 14:37 | Message # 135
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана мешкала с ответом.
- С Шико я знакома недавно, здесь ты не ошиблась. Насчёт Гиллида... Ну, я действительно туда собиралась, пока не узнала, что солдат Гальбаторикса мёртв. А что касается моего вопроса...
- Алана подняла глаза на эльфийку, и они вспыхнули ярко-синим огоньком.
- Однажды один дикий спас мне жизнь.
Глаза эльфийки вспыхнули.
-Ну прекрасно...
Моргана закрыла глаза и начала размышлять:
-Когда только она успела так вырасти? Да и как "дикий" мог ее спасти... Алана раньше не выходила из леса или выходила? Да и откуда тут дикий? Хотя в этом лесу и не такое можно встретить...
Моргана вспомнила, как первый раз ушла из Эллесмеры и направилась в Спайн...
-Мда вот тогда я точно была напугана... Так о чем это я...
Моргана посмотрела на Алану.
- Я не буду тебе мешать. Это твоя жизнь и ты должна сама решать, что тебе надо делать. Даже если ты захочешь отправиться в Урубаен, я тебя не буду останавливать... Это твое дело. Но знай если тебе понадобиться моя помощь, можешь обратиться ко мне без сомнений. Я помогу тебе!
-Скажи... А где ты встретила это существо? И как ты умудрилась попасть в беду, что оно тебя спасло?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 10.04.2011, 15:04
ЭрейDate: Воскресенье, 10.04.2011, 15:15 | Message # 136
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей спокойно лежал. Сон почему-то не шёл. Он лёг на спину и глядя на звёзды погрузился в воспоминания... Тут он услышал тихий разговор Мо и Аланы:
- Мо? Я могу тебя так называть?
- Я случайно услышала ваш с Эреем недавний разговор... Меня очень заинтересовали эти существа... "дикие". Расскажи мне, пожалуйста, как выглядел тот "дикий", которого встретила ты? Я хочу знать подробности...
-Нуу...
-Я таких раньше не встречала... Да и Эрей сказал, что оно обычно принимает похожий вид своего врага...
-Хм... Интересно зачем ей это?
-Хотя если честно я не думаю что это был тот о ком говорил Эрей. Когда я его убила, оно выглядело примерно так: он не высокий, примерно по грудь мне, у него были большие руки с длинными ногтями, сам он был не то чтобы мускулистый, скорее жилистый... Зубы острые, как у хищного зверя, ну или как у меня. Глаза... Глаза у него были большие, большем у обычного существа, желтого цвета. Мудрые... Да что я тебе рассказываю?! Вот!
-Скажи, а зачем тебе это? Ведь если честно, я не думаю, что ты собиралась в Гилд, да и с Шико ты знакома не более трех дней... Я права?
- С Шико я знакома недавно, здесь ты не ошиблась. Насчёт Гиллида... Ну, я действительно туда собиралась, пока не узнала, что солдат Гальбаторикса мёртв. А что касается моего вопроса... Однажды один дикий спас мне жизнь.
- Я не буду тебе мешать. Это твоя жизнь и ты должна сама решать, что тебе надо делать. Даже если ты захочешь отправиться в Урубаен, я тебя не буду останавливать... Это твое дело. Но знай если тебе понадобиться моя помощь, можешь обратиться ко мне без сомнений. Я помогу тебе! А теперь наверно тебе тоже надо отдохнуть. Завтра у нас много дел. Я бы хотела добраться до кого ни будь города... Скажи... А где ты встретила это существо? И как ты умудрилась попасть в беду, что оно тебя спасло?

Эрей спокойно слушал их разговор. Сначала он не особо прислушивался, но потом ему стало интересно. Когда же Алана сказала, что её спас дикий. любопытство взяло верх, и эльф встав подошёл к костру.
-Вы не против если я присоединюсь к вам? Я слышал весь ваш разговор и он меня весьма заинтересовал...


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 16:15 | Message # 137
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана посмотрела на Алану.
- Я не буду тебе мешать. Это твоя жизнь и ты должна сама решать, что тебе надо делать. Даже если ты захочешь отправиться в Урубаен, я тебя не буду останавливать... Это твое дело. Но знай если тебе понадобиться моя помощь, можешь обратиться ко мне без сомнений. Я помогу тебе!
Алана благодарно улыбнулась.
- Скажи... А где ты встретила это существо? И как ты умудрилась попасть в беду, что оно тебя спасло? - спросила Мо.
Золотоволосая грустно улыбнулась. На неё нахлынули воспоминания... Ей хотелось кому-то обо всём рассказать, поделиться...
"Почему бы и нет?"
- Вы не против если я присоединюсь к вам? Я слышал весь ваш разговор, и он меня весьма заинтересовал... - услышали девушки голос Эрея. Али вздрогнула, но не удивилась.
- Эрей, не думаю, что могу рассказать что-то для тебя новое. Иногда у меня создаётся впечатление, что ты знаешь абсолютно всё и никогда не ошибаешься... Хотя, в одном ты ошибся: "дикие" наделены разумом... - Али сделала глубокий вздох, помолчала, после чего продолжила дрожащим голосом:
- Это случилось несколько лет назад, в Дю Вельденвардене... Мне было тоскливо, и я, как всегда, решила поискать утешения где-нибудь вдали ото всех... Я углубилась так далеко в лес, где редко бывают остальные эльфы. Я долго бродила среди многовековых деревьев, мне было приятно чувствовать себя частью всего этого великолепия... Но это длилось недолго...
На губах Аланы заиграла горькая усмешка.
- Мне всегда "везло" на неприятности... Вот и в тот раз случилось так же... Мой запах привлёк каких-то животных, весьма странных на вид. И голодных... Я никогда не видела их раньше, да и, возможно, никогда и не увижу больше... Во всяком случае, я была не готова к этой встрече: моё оружие осталось в Эллесмере.
Моргана и Эрей внимательно слушали девушку и не перебивали. Поэтому Али продолжила. Слова неудержимым потоком слетали с её уст, освобождая душу от тяжкого бремени.
- Их было слишком много. Без оружия я могла бы справиться лишь с несколькими из них. Меня ждала гибель... Я пыталась мысленно внушить им, что я опасна, что меня нужно остерегаться, что убивать меня - очень глупо и бессмысленно... Но их разум был весьма примитивен, это были обыкновенные животные... У них отсутствовал инстинкт самосохранения, поэтому мои угрозы были для них пустыми звуками.
Алана всматривалась в огненные языки пламени от костра, и ей казалось, что они приобретают форму этих жутких свирепых хищников... Али закрыла глаза, пытаясь прогнать возникшие перед взором образы.
- Моя жизнь висела на волоске. Они стали медленно приближаться ко мне, обнажая длинные ряды острых зубов. Один из них набросился на меня, но я перехватила его пасть руками и отбросила в другую сторону... Со всех сторон на меня смотрели налитые кровью глаза. Моя магия подвела меня, как обычно... Я не смогла применить ни одного заклинания. И приготовилась умереть...
Лана распахнула глаза и посмотрела на притихших эльфов.
- И тут появился он... Он бесшумно опустился на землю рядом со мной и зашипел на эту стаю... И только его шипение смогло прогнать голодных хищников. Они испугались его... Я-то уж было решила, что они не боятся ничего и никого... А его испугались.
Эльфийка улыбнулась.
- У него была необычная серая кожа и огромные жёлтые глаза... Шрам на левой щеке... В руках он держал некое подобие копья, но мне было непонятно, зачем ему было нужно оружие, если эти твари разбежались уже от одного только его шипения... Но, когда я попробовала подойти к нему - он попятился. И я поняла: копьё ему было нужно, чтобы защититься от нас... Я не знаю, что заставило его прийти мне на помощь. Я попыталась внушить ему, что меня переполняет благодарность, что я не желаю ему зла... Спустя какое-то время он мне поверил. Он не сказал мне ни слова за нашу короткую встречу: возможно, он просто не умел говорить. Или не хотел. Я подарила ему свой медальон, на который было наложено заклинание, позволяющее найти любого, о ком носящий его подумает... В ответ он протянул мне цветок лилии. И в следующее мгновение - исчез...
По щеке Аланы скатилась одинокая слеза. Эльфийка обратилась к Мо и Эрею, словно лишь сейчас вспомнила об их присутствии.
- Я не видела его с тех пор. Никто не смог мне ничего рассказать о том, кого я повстречала. Лишь однажды Рунона назвала их "дикими"... Я не думаю, что мне суждено когда-нибудь снова с ним увидеться. Но я хочу попросить вас не убивать его, если однажды вам придётся с ним столкнуться. Я обязана ему жизнью.
Эльфийка замолчала и стала напряжённо всматриваться в лица эльфов. В их глазах она читала удивление, неуверенность и... страх.
- Теперь вы знаете мою историю... Я никому о ней не рассказывала.
Али с волнением ожидала реакции Морганы и Эрея.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 16:42 | Message # 138
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданно к разговору добавился Эрей:
- Вы не против, если я присоединюсь к вам? Я слышал весь ваш разговор, и он меня весьма заинтересовал...
-Я так и знала, что он не спит! И что он захочет тоже поучаствовать в разговоре!
Моргана немного улыбнулась, но затем снова стала серьезной и посмотрела на Алану в ожидании ответа.
- Эрей, не думаю, что могу рассказать что-то для тебя новое. Иногда у меня создаётся впечатление, что ты знаешь абсолютно всё и никогда не ошибаешься... Хотя, в одном ты ошибся: "дикие" наделены разумом... - Али сделала глубокий вздох, помолчала, после чего продолжила дрожащим голосом:
- Это случилось несколько лет назад, в Дю Вельденвардене... Мне было тоскливо, и я, как всегда, решила поискать утешения где-нибудь вдали ото всех... Я углубилась так далеко в лес, где редко бывают остальные эльфы. Я долго бродила среди многовековых деревьев, мне было приятно чувствовать себя частью всего этого великолепия... Но это длилось недолго...
На губах Аланы заиграла горькая усмешка.
- Мне всегда "везло" на неприятности... Вот и в тот раз случилось так же... Мой запах привлёк каких-то животных, весьма странных на вид. И голодных... Я никогда не видела их раньше, да и, возможно, никогда и не увижу больше... Во всяком случае, я была не готова к этой встрече: моё оружие осталось в Эллесмере.
-Ох как я ее понимаю... Меня всегда тоже тянула на неприятности...
- Их было слишком много. Без оружия я могла бы справиться лишь с несколькими из них. Меня ждала гибель... Я пыталась мысленно внушить им, что я опасна, что меня нужно остерегаться, что убивать меня - очень глупо и бессмысленно... Но их разум был весьма примитивен, это были обыкновенные животные... У них отсутствовал инстинкт самосохранения, поэтому мои угрозы были для них пустыми звуками.
- Моя жизнь висела на волоске. Они стали медленно приближаться ко мне, обнажая длинные ряды острых зубов. Один из них набросился на меня, но я перехватила его пасть руками и отбросила в другую сторону... Со всех сторон на меня смотрели налитые кровью глаза. Моя магия подвела меня, как обычно... Я не смогла применить ни одного заклинания. И приготовилась умереть...
- И тут появился он... Он бесшумно опустился на землю рядом со мной и зашипел на эту стаю... И только его шипение смогло прогнать голодных хищников. Они испугались его... Я-то уж было решила, что они не боятся ничего и никого... А его испугались.
Эльфийка улыбнулась.
- У него была необычная серая кожа и огромные жёлтые глаза... Шрам на левой щеке... В руках он держал некое подобие копья, но мне было непонятно, зачем ему было нужно оружие, если эти твари разбежались уже от одного только его шипения... Но, когда я попробовала подойти к нему - он попятился. И я поняла: копьё ему было нужно, чтобы защититься от нас... Я не знаю, что заставило его прийти мне на помощь. Я попыталась внушить ему, что меня переполняет благодарность, что я не желаю ему зла... Спустя какое-то время он мне поверил. Он не сказал мне ни слова за нашу короткую встречу: возможно, он просто не умел говорить. Или не хотел. Я подарила ему свой медальон, на котором было наложено заклинание, позволяющее найти любого, о ком носящий его подумает... В ответ он протянул мне цветок лилии. И в следующее мгновение - исчез...
По щеке Аланы скатилась одинокая слеза. Эльфийка обратилась к Мо и Эрею, словно лишь сейчас вспомнила об их присутствии.
- Я не видела его с тех пор. Никто не смог мне ничего рассказать о том, кого я повстречала. Лишь однажды Рунона назвала их "дикими"... Я не думаю, что мне суждено когда-нибудь снова с ним увидеться. Но я хочу попросить вас не убивать его, если однажды вам придётся с ним столкнуться. Я обязана ему жизнью.
- Теперь вы знаете мою историю... Я никому о ней не рассказывала.
Моргана долго размышляла над тем, что только что рассказала им Алана.
Она первая нарушала долгое молчание:
-Алана... Я тебя понимаю... Понимаю твои чувства...
Моргана вспомнила, как несколько лет назад встретила в горах одну эльфийку.
Она запнулась, но все - таки продолжила.
-Обещаю я не стану его убивать. НО если он не будет угрожать мне или моим друзьям.
Она посмотрела в глаза Алане и снова повторила:
-Если он будет угрожать кому то, кто мне дорог у меня не будет другого выхода...
Потом Моргана весело добавила:
-А так ты можешь знать! Я не стану его убивать просто так, без причины. Ты можешь мне поверить.
-Кровь... - Моргана вспомнила, как на ее меч наткнулось то существо, и по спине пробежал холодок.
-Когда я сломил его и проник в их мысли, то не обнаружил ничего кроме голых инстинктов, как у обычного зверя. - вспомнила она слова Эрея
-Я ЗНАЛА! Я знала, что он мыслил! Он был разумным существом!
И словно, чтобы больше убедиться в этом она кинула взгляд на Эрея. Взгляд был холодный, даже злой, показывающий, что все - таки она была права. Она перевела взгляд на костер.
- Что я делаю? Ведь всем свойственно ошибаться...
- Зачем я вообще здесь? Как мне это все надоело...

-Я бы хотела сейчас оказаться где - ни будь в горах... В Спайне...
Языки пламени так и манили к себе.
-Красиво... Интересно, какое ощущение они вызывают у других...


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 17:21 | Message # 139
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана первой нарушила долгое молчание:
- Алана... Я тебя понимаю... Понимаю твои чувства... Обещаю я не стану его убивать. НО если он не будет угрожать мне или моим друзьям.
Она посмотрела в глаза Алане и снова повторила:
- Если он будет угрожать кому-то, кто мне дорог, у меня не будет другого выхода...
Потом Моргана весело добавила:
- А так - ты можешь знать! Я не стану его убивать просто так, без причины. Ты можешь мне поверить.
- Спасибо, Мо. Мне важно это знать.
На Али обрушилась волна облегчения. Она перевела взгляд на Эрея, который задумчиво смотрел куда-то в сторону.
- А что скажешь ты?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Воскресенье, 10.04.2011, 19:03 | Message # 140
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Теперь вы знаете мою историю... Я никому о ней не рассказывала.
Моргана первая нарушала долгое молчание:
-Алана... Я тебя понимаю... Понимаю твои чувства... Обещаю я не стану его убивать. НО если он не будет угрожать мне или моим друзьям.
Она посмотрела в глаза Алане и снова повторила:
-Если он будет угрожать кому то, кто мне дорог у меня не будет другого выхода... А так ты можешь знать! Я не стану его убивать просто так, без причины. Ты можешь мне поверить.
Моргана кинула взгляд на Эрея. Взгляд был холодный, даже злой.
- Спасибо, Мо. Мне важно это знать.
Она перевела взгляд на Эрея, который задумчиво смотрел куда-то в сторону.
- А что скажешь ты?
От взгляда Морганы Эрей только погрустнел.
"Сказать им? Но если они не поймут? Или поймут не так? Я ведь обещал... Но... Эх, будь, что будет! Прости меня пожалуйста..."
-Прежде всего я должен извиниться перед тобой Моргана. Я соврал тебе. Не все дикие утратили разум. Большинство и правда уже ничего не понимают и стали животными, но не все... Некоторые до сих пор сохраняют разум. Это случилось несколько лет назад. Я путешествовал. Как я рассказывал, они напали на меня, я убил их. Но потом случилось ещё кое-что. Я встретил ещё одного дикого. Едва взглянув на него, я понял, что он отличается от других. В его глазах была мысль. Кое-как мы поладили. Он рассказал мне историю своего народа. Они были древней расой и исконно жили в Алагейзии. Но их было всего несколько сотен. По каким-то причинам они не старались увеличить свою численность. Однажды их маги создали страшное заклинание и по неосторожности использовали его. По их замыслу оно должно было защитить их народ от какой-то приближающейся угрозы, но из-за ошибки допущенной при составлении, заклинание возымело обратный эффект. Вскоре всех их начали донимать головные боли. Постепенно они стали сходить с ума. Те кто ещё сохранял разум, поставили перед собой задачу уничтожить безумных. так началась война. Они безжалостно убивали друг друга пока их не осталось не больше нескольких десятков. Кстати. если вы задаётесь вопросом почему эльфы не знали об этом, то я тоже задал ему этот вопрос. он ответил, что они жили далеко на востоке, куда никто не проникал. Постепенно, те кто потерял разум перебрались на запад, немногие сохранившие разум последовали за ними. Того дикого, что рассказал мне всё это звали Дваррок. Он попросил меня, не рассказывать непосвященному о них. Если же кто-то узнает, то мне следует убедить этого человека в том, что все дикие опасны. Дваррок сказал, что их народ совершил великий грех, и что они должны исчезнуть с лица земли. Поэтому я был вынужден был соврать тебе. Дваррок сказал мне, что ему не долго осталось, что скоро и он потеряет контроль над собой. Он попросил мне убить его, когда это случится, потому что если я е убью его, то он убьёт меня или кого-то другого. Так и случилось. Через неделю он обезумел. Я пытался вернуть ему его личность, но ничего не вышло. Древнее проклятье полностью уничтожило его личность. Я убил его. Умирая, он улыбнулся, словно сознание вернулось к нему. Теперь вы знаете правду.
Эрей замолчал. Эти воспоминания навеяли на него грусть. Он снова и снова вспоминал последние мгновения жизни Дваррока. Немного помолчав он тихо прибавил:
-Возможно тот кто спас тебя Алана, всё ещё не потерял разум. Если мы встретим его, и он всё ещё продолжит хранить свою личность, то я буду только рад пообщаться с ним. Но если он уже потерял контроль, то извини, я должен буду исполнить обещание - уничтожать диких, потерявших разум. Я не стану нападать на него, пока ты не убедишься, что его личности больше нет.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 19:37 | Message # 141
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана разглядывала Огонь.
Алана ожидающе смотрела на Эрея.
-Ну что он молчит? Значит, он знал...
- А что скажешь ты?
-Прежде всего я должен извиниться перед тобой Моргана. Я соврал тебе. Не все дикие утратили разум. Большинство и правда уже ничего не понимают и стали животными, но не все... Некоторые до сих пор сохраняют разум. Это случилось несколько лет назад. Я путешествовал. Как я рассказывал, они напали на меня, я убил их. Но потом случилось ещё кое-что. Я встретил ещё одного дикого. Едва взглянув на него, я понял, что он отличается от других. В его глазах была мысль. Кое-как мы поладили. Он рассказал мне историю своего народа. Они были древней расой и исконно жили в Алагейзии. Но их было всего несколько сотен. По каким-то причинам они не старались увеличить свою численность. Однажды их маги создали страшное заклинание и по неосторожности использовали его. По их замыслу оно должно было защитить их народ от какой-то приближающейся угрозы, но из-за ошибки, допущенной при составлении, заклинание возымело обратный эффект. Вскоре всех их начали донимать головные боли. Постепенно они стали сходить с ума. Те кто ещё сохранял разум, поставили перед собой задачу уничтожить безумных. так началась война. Они безжалостно убивали друг друга пока их не осталось не больше нескольких десятков. Кстати. если вы задаётесь вопросом почему эльфы не знали об этом, то я тоже задал ему этот вопрос. он ответил, что они жили далеко на востоке, куда никто не проникал. Постепенно, те кто потерял разум перебрались на запад, немногие сохранившие разум последовали за ними. Того дикого, что рассказал мне всё это звали Дваррок. Он попросил меня, не рассказывать непосвященному о них. Если же кто-то узнает, то мне следует убедить этого человека в том, что все дикие опасны. Дваррок сказал, что их народ совершил великий грех, и что они должны исчезнуть с лица земли. Поэтому я был вынужден был соврать тебе. Дваррок сказал мне, что ему не долго осталось, что скоро и он потеряет контроль над собой. Он попросил мне убить его, когда это случится, потому что если я е убью его, то он убьёт меня или кого-то другого. Так и случилось. Через неделю он обезумел. Я пытался вернуть ему его личность, но ничего не вышло. Древнее проклятье полностью уничтожило его личность. Я убил его. Умирая, он улыбнулся, словно сознание вернулось к нему. Теперь вы знаете правду.
Немного помолчав, он тихо прибавил:
-Возможно тот кто спас тебя Алана, всё ещё не потерял разум. Если мы встретим его, и он всё ещё продолжит хранить свою личность, то я буду только рад пообщаться с ним. Но если он уже потерял контроль, то извини, я должен буду исполнить обещание - уничтожать диких, потерявших разум. Я не стану нападать на него, пока ты не убедишься, что его личности больше нет.
-Понятно... - тихо сказала Моргана.
-Я что тут одна такая тупая? Почему мне ни кто не чего нормально не говорит? ни учитель, ни отец...
На глазах Морганы появились слезы. Она быстро утерла их.
-Надеюсь ни кто не чего не заметил.
Моргана встала, отвернувшись от своих собеседников и хотела сказать, но комок в горле не давал.
-Раз уж Эрей не спит, то я пойду, прогуляю, а то мне немного не хорошо...
Выйдя из лагеря Моргана, пошла куда то в сторону.
-Сколько всего произошло за несколько лет...
Она подняла голову и посмотрела на диск луны. На небе не было не облачка, лишь темное небо и одинокий диск луны.
-Луна... Она также одинока, как и я...
Легкий ветерок дул в лицо Моргане.
-Хорошо... Даже в лагерь не хочется уходить...
Неожиданно послышался тихий свист.
-Что? Что это? Опять это свист.
Волнение нарастало.
-Надо вернуться!
Моргана быстро развернулась и побежала в лагерь.
-Кто - то идет. Неужели они так быстро нашли Эрея и Алрика? Но как?
-Неужеле Алрик... Да нет он не мог! Хотя...


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 10.04.2011, 19:42
AlricDate: Воскресенье, 10.04.2011, 20:16 | Message # 142
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик шел вперед.Он просто шёл.Ему было больно,душно и гадко.Он чувствовал себя одиноким.У него небыло друзей...Он был один.Один!Это чувство давало ему много тем для размышлений.Он был чудовищем.Он щёл в бой ни думая о других.Он эгоист.Ему сейчас хотелось умереть и больше никогда ни к кому не приходить.Душа не желала жить.Он знал где лагерь Мо,Эрея,Аланы и Шико, но...Ему не хотелось туда он вспомнил как некоторые эльфы о нём говорят:
-Невидим, не зван, неведом,нелюдим
Да это было про него даже несмотря на, то что он был доблесным служителем своей страны.Он так и не смог здесь прижиться....Его постоянно тянуло куда-то далеко-далеко, где однажды он проткнёт себе грудь мечём и погибнет.В этом мире ему не для чего было жить.Вирда ласково потёрлось об руку Альрика как бы напоминая, что что-то от его прежней жизни осталось...У него было всё, но он всё это потерял...Благодаря чему?Своей заносчивости!Все считали его странным кроме отца...Он всегда говорил ему, что он нормален и только с ним Альрику было хорошо...Только с ним он чувствовал себя обычным эльфом.Но он погиб...И после его смерти Альрик сначала возжелала отомстить за его смерть.Потом...Потом спустя 100 лет он понял, что местью он ничего не добьётся.А сейчас он хотел смерти.Он тихо свистнул и пошёл к дереву.Там он достал свой меч Элдунари с тем же свистом и направил его себе на грудь.Сейчас он желалал, лишь одного простого чувства которое вконце ожидает каждого-смерти.Вирда отправилась в лагерь.Она не могла смотреть, как он хочет уйти из этого мира.Альрик нацарапал несколько слов и проткнул себе грудь мечом.И он провалился в пустоту.И вдруг...Перед ним предстал его отец.Эластор сказал:
Альрик, сын мой ты недолжен умиреть.Ещё не пришло твоё время.Ты погибнещь, но в своё время.Тебе всегда казалось что ты один.Чтож это почти правда у тебя есть кое-какие друзья такие как Моргана,Эрей,Вирда...Удел всего нашего рода был такой мы всегда были одни.И запомни: я всегда с тобой вспомни о клятве которую я тебе дал.В моменты когда тебе будет плохо призови меня через свой меч.В последний раз я подарил тебе знания.В этот я дарю тебе мои знания.Я вижу твоё будующие:когда ты очнёшся и ты будешь всё больше молчать и говорить только по делу.Когда война закончится ты востановишь наш род и твоя мечта сбудеться.Затем Альрик провалился в пустоту, а дальше он ничего не помнил.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Воскресенье, 10.04.2011, 20:17
ШикоDate: Воскресенье, 10.04.2011, 21:58 | Message # 143
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В сон Шико начали пробираться, инородные звуки. Она пыталась игнорировать их, но они, как назойливые мухи так и жужжали вокруг. Девушка приоткрыла глаза, перед ней горел костер, а за спиной слышались голоса эльфов. Огонь медленно пожирал древесину, не давая замерзнуть окружающему. Но холодный ночной воздух, не замечая никаких преград, пробирался сквозь пламя и не давал согреться.
-Моя жизнь висела на волоске....- Услышала Шико Алану. Девушка любопытно прислушалась, но неугомонный ветер отнес слова Эльфийки када-то далеко от нее.
Шико сильнее завернулась в плед и сильнее прислушалась к разговаривающим.
- У него была необычная серая кожа и огромные жёлтые глаза... Шрам на левой щеке... В руках он держал некое подобие копья, но мне было непонятно, зачем ему было нужно оружие, если эти твари разбежались уже от одного только его шипения... Но, когда я попробовала подойти к нему - он попятился. И я поняла: копьё ему было нужно, чтобы защититься от нас... Я не знаю, что заставило его прийти мне на помощь. Я попыталась внушить ему, что меня переполняет благодарность, что я не желаю ему зла... Спустя какое-то время он мне поверил. Он не сказал мне ни слова за нашу короткую встречу: возможно, он просто не умел говорить. Или не хотел. Я подарила ему свой медальон, на который было наложено заклинание, позволяющее найти любого, о ком носящий его подумает... В ответ он протянул мне цветок лилии. И в следующее мгновение - исчез...- Услышала девушка Алану. - Теперь вы знаете мою историю... Я никому о ней не рассказывала.«И я теперь знаю..»-немного грустно подумала девушка.
Шико перевела взгляд на огонь и страх охватил девушку.. «что-то тут не так…» Рыжеволосая начала быстро вспоминать в памяти свой сон.
«что-то случилось.»Она слышала голос Морганы, но не слушала его.
Шико лежала на песке, но мысли были далеко от сюда... они были в будущем.
«Интересно что с ним..»- Шико лежала, и впервые за долгое время она думала только нем. «я слишком долго прятала чувства в себе..»
Тут она услышала голос Эрея и ее мысли вернулись в пустыню.
-…. Я соврал тебе. Не все дикие утратили разум. Большинство и правда уже ничего не понимают и стали животными, но не все... Некоторые до сих пор сохраняют разум. Это случилось несколько лет назад. Я путешествовал. Как я рассказывал, они напали на меня, я убил их. Но потом случилось ещё кое-что. Я встретил ещё одного дикого. Едва взглянув на него, я понял, что он отличается от других. В его глазах была мысль. Кое-как мы поладили. Он рассказал мне историю своего народа. Они были древней расой и исконно жили в Алагейзии. Но их было всего несколько сотен. По каким-то причинам они не старались увеличить свою численность. Однажды их маги создали страшное заклинание и по неосторожности использовали его. По их замыслу оно должно было защитить их народ от какой-то приближающейся угрозы, но из-за ошибки допущенной при составлении, заклинание возымело обратный эффект. Вскоре всех их начали донимать головные боли. Постепенно они стали сходить с ума. Те кто ещё сохранял разум, поставили перед собой задачу уничтожить безумных. так началась война. Они безжалостно убивали друг друга пока их не осталось не больше нескольких десятков. Кстати. если вы задаётесь вопросом почему эльфы не знали об этом, то я тоже задал ему этот вопрос. он ответил, что они жили далеко на востоке, куда никто не проникал. Постепенно, те кто потерял разум перебрались на запад, немногие сохранившие разум последовали за ними. Того дикого, что рассказал мне всё это звали Дваррок. Он попросил меня, не рассказывать непосвященному о них. Если же кто-то узнает, то мне следует убедить этого человека в том, что все дикие опасны. Дваррок сказал, что их народ совершил великий грех, и что они должны исчезнуть с лица земли. Поэтому я был вынужден был соврать тебе. Дваррок сказал мне, что ему не долго осталось, что скоро и он потеряет контроль над собой. Он попросил мне убить его, когда это случится, потому что если я е убью его, то он убьёт меня или кого-то другого. Так и случилось. Через неделю он обезумел. Я пытался вернуть ему его личность, но ничего не вышло. Древнее проклятье полностью уничтожило его личность. Я убил его. Умирая, он улыбнулся, словно сознание вернулось к нему. Теперь вы знаете правду.Шико стало немного не по себе, руки начали немного трястись и она еще сильнее завернулась в плед.
«Я слишком много знаю..»..Шико беззвучно слушала эльфов и с ужасом наблюдала за теплым пламенем.

-Понятно... – ели услышала девушка Моргану - Раз уж Эрей не спит, то я пойду, прогуляю, а то мне немного не хорошо... Шико еще немного полежала, ожидая прихода сна, оно он не хотел приходить, и немого расстроившись, она выпрямилась и села напротив огня вытянув пер собой руки.
-Скажите… …-не поворачиваясь начала девушка- Вы же эльфы, скажите что будет завтра?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 11.04.2011, 03:46 | Message # 144
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Прежде всего, я должен извиниться перед тобой, Моргана. Я соврал тебе... Не все дикие утратили разум. Большинство и правда уже ничего не понимают и стали животными, но не все... Некоторые до сих пор сохраняют разум. Это случилось несколько лет назад. Я путешествовал. Как я рассказывал, они напали на меня, я убил их. Но потом случилось ещё кое-что. Я встретил ещё одного дикого. Едва взглянув на него, я понял, что он отличается от других. В его глазах была мысль. Кое-как мы поладили. Он рассказал мне историю своего народа. Они были древней расой и исконно жили в Алагейзии. Но их было всего несколько сотен. По каким-то причинам они не старались увеличить свою численность. Однажды их маги создали страшное заклинание и по неосторожности использовали его. По их замыслу оно должно было защитить их народ от какой-то приближающейся угрозы, но из-за ошибки, допущенной при составлении, заклинание возымело обратный эффект. Вскоре всех их начали донимать головные боли. Постепенно они стали сходить с ума. Те, кто ещё сохранял разум, поставили перед собой задачу уничтожить безумных. Так началась война. Они безжалостно убивали друг друга, пока их не осталось не больше нескольких десятков. Кстати, если вы задаётесь вопросом, почему эльфы не знали об этом, то я тоже задал ему этот вопрос. Он ответил, что они жили далеко на востоке, куда никто не проникал. Постепенно те, кто потерял разум, перебрались на запад, немногие сохранившие разум последовали за ними. Того дикого, что рассказал мне всё это, звали Дваррок. Он попросил меня не рассказывать непосвященному о них. Если же кто-то узнает, то мне следует убедить этого человека в том, что все дикие опасны. Дваррок сказал, что их народ совершил великий грех, и что они должны исчезнуть с лица земли. Поэтому я был вынужден соврать тебе. Дваррок сказал мне, что ему недолго осталось, что скоро и он потеряет контроль над собой. Он попросил меня убить его, когда это случится, потому что если я не убью его, то он убьёт меня или кого-то другого. Так и случилось. Через неделю он обезумел. Я пытался вернуть ему его личность, но ничего не вышло. Древнее проклятье полностью уничтожило его личность. Я убил его. Умирая, он улыбнулся, словно сознание вернулось к нему. Теперь вы знаете правду.
Эрей замолчал. Вид у него был... обречённый...
"О небо..." - Алане казалось, что она сама сейчас сойдёт с ума от горя. "Это не может быть правдой! У него отняли право выбора! Он не должен потерять себя! НЕТ! Я не позволю..." - постепенно в её глазах загоралась твёрдая решимость не допустить подобного будущего...
"Если, конечно, ещё не слишком поздно..."
Немного помолчав, эльф тихо прибавил:
- Возможно, тот, кто спас тебя, Алана, всё ещё не потерял разум. Если мы встретим его, и он всё ещё продолжит хранить свою личность, то я буду только рад пообщаться с ним. Но если он уже потерял контроль, то извини, я должен буду исполнить обещание - уничтожать диких, потерявших разум. Я не стану нападать на него, пока ты не убедишься, что его личности больше нет.
Алана кивнула. Она была готова к такому ответу. Он её вполне устраивал. Без её ведома ничего непоправимого случиться не должно.
"По крайней мере, я предупредила их... И я узнала о нём много нового... Я не жалею, что рассказала всё." - думала Алана.
- Понятно... - тихо сказала Моргана Эрею. Она встала и тихо добавила: - Раз уж Эрей не спит, то я пойду, прогуляюсь, а то мне немного нехорошо...
- Конечно... - прошептала ей вслед Али.
Выйдя из лагеря, Моргана пошла куда-то в сторону.
Алана была погружена в свои мысли, когда до неё донеслись слова Шико, греющейся у костра.
- Скажите… - не поворачиваясь, начала девушка. - Вы же эльфы, скажите, что будет завтра?
"Она определённо нас слышала... И почему я не удивлена?"
Как ни странно, она совершенно не злилась на Шико.
"Девушка не виновата в том, что мы не дали ей уснуть своими разговорами..."
- Завтра?.. Завтра будет рассвет. - Алана улыбнулась, но в голосе не было ни капли веселья, её голос оставался серьёзным. - А вместе с рассветом всегда приходит надежда...
Тихий свист заставил Алану отвлечься от разговора. Она прислушалась, пытаясь определить, с какой стороны он доносился, но так и не смогла. В следующее мгновение в свет от костра выскочила кошка-оборотень Алрика...
- Вирда! - Алана вскочила на ноги. - Почему ты одна?! Где Алрик?
Эльфийка обратилась к Эрею: он тоже был взволнован.
- Где он сейчас? Он нуждается в помощи?
Ответа она так и не дождалась, так как мысленное прикосновение кого-то незнакомого заставило Алану вздрогнуть и напрячься.
"- Вирда?"
"- А то кто же? Алрик сейчас недалеко от лагеря. Вы нужны ему. Его жизнь зависит от вас."
Али судорожно хватала ртом воздух в то время, как кошка-оборотень делилась с ней своими последними воспоминаниями. Эрей и Шико стояли рядом с ней.
- Алрик... - прошептала эльфийка. Голос её не слушался. - Ну какой всё-таки глупец! Ну зачем?..
Она перевела глаза, полные слёз, на Эрея и Шико.
- Он смертельно ранен и истекает кровью. Нам надо спешить.
"И почему мне не всё равно, что с ним будет? Я ведь его даже не знаю!"
Алана резко развернулась на месте и побежала в ту сторону, откуда пришла Вирда. Через минуту её силует полностью исчез в темноте...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Понедельник, 11.04.2011, 20:42 | Message # 145
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей побежал за Аланой. Вскоре он увидел Альрика. В его груди торчал меч.
"Он что сдурел? Зачем он проткнул себя?"
Он наклонился над раненым, достал из его груди меч и начал залечивать рану. К счастью, удар был нанесён неумело, и жизненно важные органы остались не задеты. Наконец Эрей закончил. Он не стал залечиватьрану полностью, только устраным наибольшие повреждения. "Потом продолжу лечение. Сейчас ему уже ничто не угрожает.." К этому времени к телу Альрика подошли Мо и Шико.
Внезапно раздался до боли знакомый свистящий звук - звук летящей стрелы. Стрела летела в Алану, стоящую рядом. Эрей магией развернул стрелу в полёте и направил обратно.
Тут он почувствовал, что приближаются люди, их было не меньше 40, но не более 60. Эрей встал и осмотрелся. Это были солдаты Гальбаторикса и их руках блестели мечи. Эрей поднял руку, из его ладони с невероятной быстротой стали вылетать серебряные молнии. Каждая из них насмерть поражала одного солдата. За полминуты было уничтожено около 20 врагов. Но и солдаты не бездействовали. Они быстро приближались в рассыпную. Эрей понял, что поодиночке ему не перебить их. Если бы он был один, то не раздумывая кинулся бы в битву, но ему нужно было помочь остальным. Он оглянулся на них. Все стояли готовые к бою.
"Шико... она хорошо дерётся, но её подявят силой и числом. Алана... она эльф и это поможет ей в битве, тем более она наверняка хорошо владеет мечом. Моргана... я видел её в битве, она неплохо сражается... но нужно ещё защитить раненого Альрика."
Тем временем их окружили. Солдаты стояли в 20 метрах от них и не решались нападать.
-Мо, Шико, Алана встаньте с той стороны от Альрика. Я защитил вас заклинаниями, но если вам сильно будет угродать опасность, зовите меня, я помогу вам. - говоря эти слова, Эрей взмахнул рукой, и прямо перед солдатами возникла огненая стена в 2 метра высотой.
-Держитесь рядом друг с другом или они задавят вас числом.
Стена начала затухать. Солдаты начали медленно наступать. Эрей обнажил меч. Лезвие Иллиниума засверкало. Эрей вскинул левую руку и начал уничтожать их небольшими группами. попутно проникая в мысли солдат и заставляя их сражаться друг с другом. Солдаты испугались, ведь меньше чем за 5 минул их чисто сократилось почти в 2 раза! Они ринулись в атаку, завязался рукопашный бой. Меч Эрея легко разрубал броню солдат словно она была из ткани. Попутно Эрей пользовался магией, убивая солдат всеми возможными способами. Он слышал, как за его спиной бьются Мо, Алана и Шико. Несколько раз, когда удавалось, эльф разворачивался и уничтожал нескольких ближайших к девушкам врагов. Эрей стал похож на ангела смерти, его движения были быстры и точны. но усталость уже давала о себе знать. Он так и не успел полностью восстановить свои силы, потом он лечил Альрика, защитил всех своих спутников заклинаниями и непрерывно убивал магией. Наконец Эрей решился на крайний шаг. он стал забирать жизненную силу солдат. Сделав это несколько раз, он с новой силой кинулся в бой. Сражение продолжалось около получаса. наконец всё было кончено. Вокруг лежало множество трупов. Эрей мгновенно "прощупал" всю местность вокруг в радиусе полу километра, но не обнаружил ни одного живого существа. Он повернулся к девушкам. Они стояли опустив оружие, их одежда, как и одежда Эрея была красная от крови.
-Вы в порядке? Не ранены? - тихо спросил он.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Понедельник, 11.04.2011, 21:46 | Message # 146
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана приближалась к лагерю, но неожиданно кулон на ее шеи засветился и указал в другую сторону.
-Кулон учителя! Один раз он меня спас, надеюсь сейчас он не подведет...
Она побежала в ту сторону, куда указал кулон.
-Быстрее, быстрее...
Она заметила людей, это были Эрей, Алана и Шико.
-Что случилось?!
Подойдя ближе, она разглядела лежащего Алрика, в груди у него торчал меч.
-ЧТО?!
Эрей наклонился над Алриком и начал залечивать рану. Моргана подошла ближе и встала рядом с Шико.
-Что он сделал? Зачем?
Руки Морганы немного дрожали, но она пыталась это скрыть.
Внезапно раздался свистящий звук - звук летящей стрелы. Стрела летела в Алану, стоящую рядом. Эрей магией развернул стрелу в полёте и направил обратно.
Моргана почувствовала, что приближаются люди, их, было не меньше 40, но не более 60. Моргана огляделась. Это были солдаты Гальбаторикса и их руках блестели мечи. Эрей поднял руку, из его ладони вылетать серебряные молнии. Каждая из них насмерть поражала одного солдата. За полминуты было уничтожено около 20 врагов. Но и солдаты не бездействовали. Они быстро приближались в рассыпную. Моргана достала меч и встала в боевую позицию. Руки все еще дрожали, поэтому Моргана чувствовала себя, немного не уверенно.
-Так соберись! Ты же была и не в таких сражениях! Но Алрик...
Тем временем их окружили. Солдаты стояли в 20 метрах от них и не решались нападать.
-Мо, Шико, Алана встаньте с той стороны от Альрика. Я защитил вас заклинаниями, но если вам сильно будет угрожать опасность, зовите меня, я помогу вам. - говоря эти слова, Эрей взмахнул рукой, и прямо перед солдатами возникла огненная стена в 2 метра высотой.
-Держитесь рядом друг с другом или они задавят вас числом.
После этих слов Моргана взбесилась.
-Он что думает, что я ребенок!
Руки перестали дрожать, а в глазах появилась злость.
Стена начала затухать. Солдаты начали медленно наступать.
-Началось...
-Сзади услышала она голос Твига.
Моргана быстро развернулась и отбила удар солдата. Быстрым движениям она проткнула его и по красному лезвию меча побежала небольшая струйка.
Моргана произнесла заклинание.
-Хоть Эрей и наложил заклинания, но все - таки он не знает всех...
Раз за разом Моргана наносила удары, поражая противников.
Краем глаза она заметила, что некоторые солдаты падали замертво, будто из них вытащили жизненную силу.
Моргана удивленно посмотрела на Эрея.
-Неужели он... Он пользуется этим... Но это не правильно!
Времени на размышления не было, она отбила очередной удар.
Сражение продолжалось около получаса. наконец всё было кончено. Вокруг лежало множество трупов.
-Все... Нет не кого. - услышала она голос Твига.
Моргана опустила меч и посмотрела на небо.
-Кровь... Опять пролилось много крови... Как я это не люблю...
-Вы в порядке? Не ранены? - тихо спросил Эрей.
-Я в порядке. - также тихо сказала Моргана.
-Алрик! - пронеслось в голове.
Она подбежала к Алрику.
-Что с ним случилось? Как?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Message # 147
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Завтра?.. Завтра будет рассвет. - Алана улыбнулась, но в голосе не было ни капли веселья, её голос оставался серьёзным. - А вместе с рассветом всегда приходит надежда...«Да…и это всегда так радует»
Шико развернулась и посмотрела на эльфов, но тут из-за костра выскочила непонятная кошка.
- Вирда! - Алана вскочила на ноги. - Почему ты одна?! Где Алрик? –Шико взволновано встала на ноги и подошла к эльфам .
- Где он сейчас? Он нуждается в помощи? –Алана почему-то очень беспокоилась за эльфа
Через секунду Алана начала судорожно хватала ртом воздух. Серде Шико ушло в пядки.
«что–то не так!!!»-паника начала охватывать девушку.
- Алрик... – шепотом сказала эльфийка- Ну какой всё-таки глупец! Ну зачем?.. Она подняла глаза. Шико с ужасом увидела на них слёзы.
- Он смертельно ранен и истекает кровью. Нам надо спешить. Алана быстро повернулась и побежала, туда от куда прибежала Вирда.
Эрей тут же рванул за эльфийкой.
Шико еще несколько секунд стояла на месте, осознавая происходящие, он потом как ужаленная. Подбежала за остальными. Подбежав она увидела лежащего не земнее Алрика..в груди был воткнут меч…Эрей стоял над раненым…
Эрей начал что делать. Шико внимательно наблидала за магией.
Через мгновение подбежала Моргана, Шико грустно посмотрела на рыжеволосую эльфийку…ее руки дражали…
Тут Шико услышала звук пролетающей стрелы, девушка еле заметила как что остановило ее и она развернулась и полетела в обратную сторону.
Эрей поднял руку и из его ладони начали «выстреливать» молнии, от которых солдаты умирали даже не успев что-либо осознать.
Шико стояла как вкопанная, и смотрела на молнии….
Он несмотря на усилие Эрея, солдаты быстро окружили эльфов и Шико.-Мо, Шико, Алана встаньте с той стороны от Альрика. Я защитил вас заклинаниями, но если вам сильно будет угродать опасность, зовите меня, я помогу вам. - говоря эти слова, Эрей взмахнул рукой, и прямо перед солдатами возникла огненая стена в 2 метра высотой.
-Держитесь рядом друг с другом или они задавят вас числом.
Шико быстро подбежала туда куда показал эльф, немного с опаской глядя на огонь.
«Опять..»-пронеслось у девушке в головы, она была совсем не рада такому повороту событий, он сделать ничего было нельзя …
Огонь медленно погасал и солдаты, поняв что больше им ничто не мешает, потихоньку надвигались на защитников Алрика.
Шико быстрым движением достала кинжал и встала в позицию.
«у меня есть своя защита…»-девушка свободной рукой потрогала кулон.
Один из солдат подбежал к девушке и уже собирался нанести рубящий удар, как Шико ловко увернулась и проехалась острым лезвием, по левой куре солдата. Он ,весь окровавленный, закричал, видя как его рука без движения весит, придерживаемая одно только полоской кожи. Глаза медленно начали закатываться…
Посмотрев на солдата, Шико одним движением перерезала ему горло, облегчая муки смерти. Пока она «возилась» с этим, другой, незамеченным, пробрался за спину девушки. Шико мельком заметила его, и быстро развернулась. Она с ужасом увидела летящие на ее лезвие, оно упала ей на плечо, он боли не было..лезвие отскочило от защиты. И ошарашенный солдат ударил еще раз, он Шико отбила его удар и сама начала вести бой с противником. Вскоре он был убит .
Следующих противников Шико не помнила, ни как она их убила, ни как они на нее наподдали…
Оно одно ей запомнилось.
Один из военных узнал ее. И Шико тоже его сразу узнала. Это был стражник когда-то охранявший заключенных.
Девушка медленно подошла к нему, держа наготове кинжал… он странно улыбаясь тоже подошел к ней..
-Здравствуй Шико…-С насмешкой проговорил он.
Девушка молча подлела бровь ожидая того что скажет солдат.
Воин аккуратно подошел ближе к рыжеволосой..
-Ой, ты же помнишь своего друга?- наигранно произнес он.
Сердце Шико упало ,но она стараясь не показывать волнения и ответила:
-И что дальше?- Сердце билось все сильнее.
-хм- Солдат немного опустил оружие он улыбка его натянулась до предела, а брови сдвинулись.- Он столько говорил о тебе, когда мы встретились.-
«Они встретились?»-девушка была удивлена.
Она безмолвно смотрела на солдата ожидая продолжения. И он продолжил, немного сильнее сжав меч.
-Волан..-солдат сделал паузу. Шико нервно начала теребить рукоятку кинжала..-Он всегда хотел…- Тут что-то странное вырвалось у воина с языка и Шико увидела как лезвие Эрея прошло насквозь солдата и тот без движений упал на окровавленную землю. А Эльф как ни в чем не бывало развернулся и продолжил резню..
Девушка как вкопанная замерла на месте…Если бы не наступавшие солдаты, она бы так и стояла не двигаясь, но они все на ступали и ей приходилось рубить и резать…Слезы смешались с кровью, он она не замечая их продолжала защищаться и запищать..
Убив последнего она развернулась к эльфам..
- Вы в порядке? Не ранены? - тихо спросил Эрей.
-Я в порядке. - также тихо сказала Моргана.- Что с ним случилось? Как?
Шико посмотрела в сторону раненого, она понимала что сейчас не то время, но эмоции зашкаливали.
Она разжала руку..кинжал упал и она рухнула на землю, закрыв лицо руками. Сейчас она не думала ни о чём, ей просто было плохо…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Вторник, 12.04.2011, 20:29
АланаDate: Четверг, 14.04.2011, 18:42 | Message # 148
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дальнейшие события происходили так стремительно, что Алана едва успевала переводить дыхание...
По воспоминаниям Вирды Али быстро нашла Алрика. Рана его выглядела действительно ужасно, так что у эльфийки с трудом получилось поверить, что он сам себе её нанёс. Эрей тотчас же принялся залечивать раны другу.
"Замечательно. Теперь лечи его..."
Али пыталась взять себя в руки, успокоиться, но перед глазами стояла эта жуткая картина: рукоять меча, торчащая из груди её собрата... Им же и воткнутого...
Эльфийку передёрнуло. Спустя какое-то время к ним присоединилась Моргана, не менее обеспокоенная произошедшим.
- ЧТО?! - её голос был полон удивления и испуга, когда она увидела раненного Алрика.
По спине Аланы бегали холодные мурашки, пока Эрей применял магию, поэтому она сразу почувствовала, когда волшебство прекратилось. Алрик всё ещё оставался без сознания, но это было и к лучшему.
"Если бы он сейчас очнулся, я бы его убила!" - горячо думала Али, сердито сверля взглядом эльфа.
Дрожь в её мышцах унялась, волнение стихло... Но не до конца. На сердце камнем лежало нехорошее предчувствие...
Свист летящей стрелы привёл Алану в чувство, и она резко развернулась на звук. Стрела была пущена прямо ей в сердце... Эльфийка рванула в сторону, в то время, как Эрей с помощью магии развернул стрелу в полёте и направил её законному обладателю... Послышался стон, по которому Алана поняла, что выстрел был метким...
Осмотревшись по сторонам, Алана пришла в ужас: к ним приближалось где-то полсотни солдат... Вооружённые до зубов, со свирепыми лицами... Али вспомнила, как недавно терзалась от мысли, что оборвала чью-то жизнь. Сейчас это казалось смешным.
Эрей поднял руку, из его ладони с невероятной быстротой стали вылетать серебряные молнии. Вонзаясь прямо в сердце имперцам, они одна за другой сокращали численность солдат. Алана приготовилась к сражению, вложив в лук сразу три стрелы с зелёным оперением. Шико и Моргана тоже билы напряжены до предела.
- Мо, Шико, Алана, встаньте с той стороны от Альрика. Я защитил вас заклинаниями, но если вам сильно будет угрожать опасность, зовите меня, я помогу вам. - Говоря эти слова, Эрей взмахнул рукой, и прямо перед солдатами возникла огненная стена в 2 метра высотой. - Держитесь рядом друг с другом или они задавят вас числом.
Али едва удержалась от колкости в адресс Эрея.
"Он слишком много на себя берёт. Я никогда не против помощи, но навязывать её мне не надо... К тому же, я не ребёнок. УЖЕ - нет..."
Глаза Аланы вспыхнули алым пламенем.
Моргана стояла рядом с ней и держала в руках меч, Шико тоже быстрым движением достала кинжал и встала в позицию. Огонь стал медленно стихать - и имперцы принялись наступать...
Алана натянула тетиву и выпустила три стрелы. Трое имперцев рухнули замертво...
"Как же их много..."
Солдаты погибали от магии Эрея, от меча Морганы, от стрел Али, от кинжала Шико... Но не останавливались. И не отступали. Они продолжали яростно нападать на человека и эльфов, как саранча на капусту...
Несколько воинов подобрались так близко к золотоволосой, что стрелы оказались беспомощны. Алана выхватила из сапога кинжал и быстрым движением метнула его в сердце ближайшего солдата. Достав меч из ножен, она принялась отбиваться от остальных. Они уступали ей по ловкости и мастерству, они были просто людьми, поэтому поединок длился недолго.
Осмотревшись по сторонам, Алана пришла в ужас: песок был усеян трупами... Метнув взгляд на ближайшего имперца, эльфийка подняла меч не уровень живота, приготовившись к очередной атаке. Но солдат вдруг упал, как подкошенный, и испустил последний вздох... Амулет Аланы услужливо подсказал ей, что здесь поработала магия.
"Но что-то не так..."
Алана посмотрела на Эрея. Он был бодрее и резвее, чем всего минуту назад. Али всё поняла... И пришла в холодную ярость.
"КАК ОН МОГ???"
На размышления времени не было. На злость и ярость - тем более. Один из воинов подкрался к эльфийке сзади и занёс над её головой меч, но обрушить его не успел, так как в руку ему вонзились острые когти огромного ястреба...
"Реста!" - обрадовалась Алана. "Ты как никогда вовремя!"
Ястреб самодовольно вздёрнул голову и победоносно вскрикнул. Алана вонзила Адурну в сердце солдата и прекратила его мучения. Ястреб взмахнул большими крыльями и бросился в гущу событий, пуская в ход когти и мощный клюв.
Краем глаза Алана пыталась следить за Шико, которая дралась неподалёку.
- Здравствуй, Шико… - неожиданно подал голос один из солдат. Сквозь его слова так и сочилось ехидство. - Ой, ты же помнишь своего друга?
Алана была шокирована.
"Они знакомы??"
Шико стояла, как вкопанная, взгляд её не предвещал ничего хорошего.
- И что дальше? - прошептала девушка.
- Хм... - Солдат немного опустил оружие, но улыбка его натянулась до предела, а брови сдвинулись. - Он столько говорил о тебе, когда мы встретились.
Алана машинально отбила выпад очередного солдата, но мысленно была рядом с Шико.
"О ком он говорит? И почему Шико так занервничала??"
- Волан... Он всегда хотел...
Но имперец так и не договорил, так как клинок Эрея оборвал его жизнь. Кровь брызнула во все стороны, как будто её всё ещё было мало... Алана почувствовала к себе отвращение. У неё возникло чувство, что она стоит по колено в крови и радуется... Эрея такие мысли, похоже, не донимали, так как он спокойно принялся за очередного врага.
Но, едва бросив взгляд на Шико, эльфийка позабыла о себе и своих ощущениях. Девушку била мелкая дрожь, а на лице застыл ужас... и боль.
"Не нравится мне это... Ох, как не нравится..."
Сражение продлилось ещё совсем чуть-чуть, и вскоре с солдатами было покончено.
"Ещё один кровавый след на сердце..." - горько думала Алана, осматриваясь по сторонам.
- Вы в порядке? Не ранены? - тихо спросил Эрей.
- Я в порядке. - так же тихо сказала Моргана. - Что с ним случилось? Как?
Рыжеволосая эльфийка подбежала к Альрику. Но Алану он сейчас волновал меньше всего. Волновало другое...
Шико разжала руку - и кинжал упал в лужу крови. А затем она рухнула на землю, закрыв лицо руками.
- Шико... - прошептала Алана.
Вонзив Адурну в песок, она медленно подошла к девушке. Говрить не хотелось, да и Шико вряд ли была способна сейчас что-то рассказать.
Алана опустилась на землю рядом с девушкой, и они просто молчали какое-то время. Шико всю трясло, а с губ срывались всхлипы... Сердце эльфийки разрывалось от боли, когда она на неё смотрела.
Спустя какое-то время девушка стала успокаиваться и подняла покраснеышие глаза на Алану. В них читалась такая сильная грусть, такая глубокая печаль, что Алана и представить себе не могла.
"Вот уж не думала, что люди способны на такие сильные переживания..."
С минуту они смотрели друг другу в глаза. Алана осознала вдруг, что за несколько дней эта рыжеволосая девчонка стала ей очень дорога. И ей безумно захотелось взять на себя часть её ноши, как-то облегчить её боль и страдания...
- Ты можешь рассказать мне всё. Что бы ни случилось, я помогу. Ты можешь мне верить.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Четверг, 14.04.2011, 19:59 | Message # 149
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я в порядке. - тихо сказала Моргана. - Что с ним случилось? Как?
Эльфийка подбежала к Альрику.
Эрей стоял осматривая местность. Хоть опасность и миновала, но что-то всё ещё тревожило его. Тут эльф заметил взгляды брошенные на него Морганой и Аланой.
"Они видели, как я отнимал энергию тех солдат." - с грустью подумал Эрей.
"Теперь они наверное считают меня теперь жестоким и бессердечным... Им не понять..."
Эрей решил поговорить об этом с ними, если они сами захотят.
Тут он увидел как, Шико разжала руку - и кинжал упал в лужу крови. А затем она рухнула на землю, закрыв лицо руками.
- Шико... - прошептала Алана и подошла к девушке. - Ты можешь рассказать мне всё. Что бы ни случилось, я помогу. Ты можешь мне верить.
Эрей вспомнил, как Шико разговаривала с каким-то солдатом, он убил его, когда был рядом. Похоже Шико его знала.
"Неужели что-то ещё произошло?" - подумал эльф, глядя на девушку.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Пятница, 15.04.2011, 20:02 | Message # 150
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана осмотрела Алрика, с ним все было в порядке, но он еще был без сознания.
Неожиданно Шико разжала руку - и кинжал упал в лужу крови. А затем она рухнула на землю, закрыв лицо руками.
- Шико... - прошептала Алана.
Алана опустилась на землю рядом с девушкой, и они просто молчали какое-то время. Шико всю трясло, а с губ срывались всхлипы...
Моргана тоже подошла к Шико и села рядом. Проходя мимо Эрея, Моргана кинула на него злобный взгляд.
-Как он мог использовать это?!
Затем она взглянула на Шико и вся злость пропала.
-Ей тяжело... Странно, но мне жалко ее, хоть я ее совсем не знаю.
Моргане захотелось кинуться к Шико и обнять ее.
Спустя какое-то время девушка стала успокаиваться и подняла покрасневшие глаза на Алану. В них читалась такая сильная грусть, такая глубокая печаль.
Сердце Морганы сильно сжалось.
- Ты можешь рассказать мне всё. Что бы ни случилось, я помогу. Ты можешь мне верить.
-Шико... - тихо сказала Моргана.
Ей было больно смотреть на Шико.
-Что случилось? Я слышала ваш разговор... Волан... он твой и возлюбленный?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.