Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
Пустыня Хадарак
ШикоDate: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Message # 151
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка сидела на земле, ее всю трясло, слезы сами собой вытекали из глаз…
Немного успокоившись она заметила сидящую рядом с ней Алану..Она подняла взгляд и посмотрела в зеленые глаза эльфийки.
Около минуты они просо смотрели друг на друга…Шико смотрела в эти сочувствующие глаза, ей захотелось сказать спасибо..просто за этот взгляд..
- Ты можешь рассказать мне всё. Что бы ни случилось, я помогу. Ты можешь мне верить. -от слов Аланы, Шико почувствовала нечто похожее на уверенность, но слабую и нуждающеюся в поддержке.
Обернувшись, она увидела рядом с собой Моргану.
-Шико... Что случилось? Я слышала ваш разговор... Волан... он твой возлюбленный?От упоминания его имени, на глазах снова появились слёзы..Шико не замечая их, немного выпрямилась и заговорила:
- Тот солдат…он что-то знал. Он что-то с ним заделал. Я не знаю где он. Не узнаю. –голос девушки срывался, он она пыталась взять себя в руки. Шико вздохнула..-Да я люблю его.- Она пустила глаза.
«зачем им знать больше?»-она посмотрела на эльфиек и вопрос тот час отпал.
«я им верю..»-Шико давно не испытывала такого, ей хотелось поделиться кем-то случившимся, рассказать….Она посмотрела сначала на Алану, ее изумрудные глаза все так же смотрели на нее, потом на Моргану, эльфийка тоже сочувствовала девушке..
«зачем скрывать правду!?»Она сидела на земле и теребила кулон висевшей на шее.
Шико глубоко вздохнула и продолжила.. - Но сделал много все для меня..и для других..Может не столько хорошего, он все же. -девушка сглотнула, и посмотрела в Аланины глаза -если бы не он, то я бы не оказалась шутом у короля… -Шико опустила взгляд..
«ну вот и все..»- Мы сбежали из дворца…вместе, скрывались от солдат, а потом он исчез…ночью…больше я о нем не слышала ничего…
Рыжая девушка оглянулась на Алрика, он всё еще лежал, но было видно как его грудь то вздымается, то опускается в такт дыханию.
Эрей стоял неподалеку, Шико очень не хотелось видеть эльфа «зачем ты это сделал?»-так и хотелось спросить у него.
Уже подсыхавшие слезы начали щипать глаза и она быстрым, он не очень точным движением смахнула их.
Оглянувшись на кровавое поле, она заметила в нескольких мерах от себя валявшеюся сумку. Девушка аккуратно встала и подобрала ее. Вернувшись, она села и достала из сумку буханку хлеба.
-будите?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 15.04.2011, 23:32
АланаDate: Вторник, 19.04.2011, 18:27 | Message # 152
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана присела на корточки рядом с Аланой.
- Шико... Что случилось? Я слышала ваш разговор... Волан... он твой возлюбленный?
Шико вздрогнула, но постаралась взять себя в руки, чтобы ответить. Али в очередной раз восхитилась силой этой девушки.
- Тот солдат… он что-то знал. Он что-то с ним сделал... Я не знаю где он. Не узнаю. - Шико вздохнула. - Да, я люблю его...
"Эрей..." - неожиданно Алана почувствовала, как в ней закипает злость на эльфа. "Неужели не мог попридержать лошадей? Всюду надо ему успеть! Даже там, где не просят! Теперь Шико в тупике... Как же ей помочь?"
Рыжеволосая посмотрела в глаза эльфиек, ища что-то, что помогло бы ей продолжить. Девушка неподвижно сидела на земле и теребила кулон, висевший на шее. Затем глубоко вздохнула и прошептала:
- Он сделал много - все для меня... и для других... Может, не столько хорошего, но все же. - Девушка сглотнула и посмотрела в глаза Аланы. - Если бы не он, то я бы не оказалась шутом у короля… Мы сбежали из дворца вместе, скрывались от солдат, а потом он исчез… ночью… больше я о нем не слышала ничего…
Алана молчала. Ей была неведома любовь человека к другому человеку, как и любовь женщины к мужчине... Но ЛЮБОВЬ ей ведома была.
Шико осмотрелась по сторонам, затем встала и подняла с земли свою сумку. Достав из неё буханку хлеба, она протянула её Алане.
- Будете?..
Али посмотрела на хлеб в её руках, затем снова перевела взгляд на девушку. Золотоволосая благодарно приняла предложенную еду и отломила небольшой кусок.
- Шико. Тебе необходимо найти своего Волана. Куда ты намерена отправиться, чтобы отыскать его?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Вторник, 19.04.2011, 19:03 | Message # 153
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей молча слушал Шико. Когда она закончила, то бросила на него взгляд, который словно говорил: «зачем ты это сделал?»
Мо и Алана тоже бросали на него разъяренные взгляды.
«Снова эти взгляды… они что, не могут прямо подойти и сказать всё что думают обо мне? Нет, так долго продолжаться не может»
Он посмотрел на девушек и раздражённо сказал:
-Может хватит бросать на меня эти взгляды? Будьте добры, выскажите мне всё что хотите или прекратите метать молнии глазами. А если вам нечего сказать, то дайте вернемся в лагерь.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 19.04.2011, 19:04
АланаDate: Вторник, 19.04.2011, 20:29 | Message # 154
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей молча слушал разговор девушек. Затем, внезапно он прервал их разговор и раздражённо заявил:
- Может, хватит бросать на меня эти взгляды? Будьте добры, выскажите мне всё, что хотите, или прекратите метать молнии глазами. А если вам нечего сказать, то давайте вернемся в лагерь.
Глаза Аланы приобрели бурый оттенок...
"О да. Мне есть, что сказать."
Она медленно встала, подошла и спокойно посмотрела прямо ему в глаза.
- Эрей. Я могу понять многое. Могу понять твою чрезмерную опеку. Могу понять причину, по которой ты пошёл с теми солдатами против совести. Хотя, возможно, против своей совести ты и не пошёл... Могу понять, почему ты счёл для себя оскорбительными наши взгляды. Но я не понимаю, почему ты решил, что твои претензии к этим "взглядам" важнее, чем тот разговор, который мы ведём.
Эрей неотрывно смотрел в глаза эльфийке, но она глаз не отвела.
- Поэтому предлагаю успокоиться. Если хочешь - возвращайся в лагерь. Но, если ты не возражаешь, мы закончим начатый разговор.
Али слегка улыбнулась Эрею, давая понять, что всё хорошо.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 19.04.2011, 21:39 | Message # 155
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али посмотрела на хлеб в её руках, затем снова перевела взгляд на девушку. Золотоволосая благодарно приняла предложенную еду и отломила небольшой кусок.
- Шико. Тебе необходимо найти своего Волана. Куда ты намерена отправиться, чтобы отыскать его?От слов «своего Волана» девушка немного улыбнулась сама себе .
Но тут она услышала голос Эрея:
-Может хватит бросать на меня эти взгляды? Будьте добры, выскажите мне всё что хотите или прекратите метать молнии глазами. А если вам нечего сказать, то дайте вернемся в лагерь. Шико озадачено посмотрела на эльфа.
Сидящая рядом Алана встала и медленно подошла к Эрею.
- Эрей. Я могу понять многое. Могу понять твою чрезмерную опеку. Могу понять причину, по которой ты пошёл с теми солдатами против совести. Хотя, возможно, против своей совести ты и не пошёл... Могу понять, почему ты счёл для себя оскорбительными наши взгляды. Но я не понимаю, почему ты решил, что твои претензии к этим "взглядам" важнее, чем тот разговор, который мы ведём. Они неотрывно смотрели друг другу в глаза.
- Поэтому предлагаю успокоиться. Если хочешь - возвращайся в лагерь. Но, если ты не возражаешь, мы закончим начатый разговор.
Шико немного грустно наблюдала за этим «диологом».Она посмотрела на Моргану
-А он всегда такой?
«Странные эльфы…»-На самом деле он прав.- Шико неловко встала- может и правда пойдем в лагерь? Да и Алрика надо в чувства привести…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 20.04.2011, 20:09 | Message # 156
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тот солдат…он что-то знал. Он что-то с ним заделал. Я не знаю где он. Не узнаю. –голос девушки срывался, он она пыталась взять себя в руки.
-Да я люблю его.- Она пустила глаза.
Но сделал много все для меня..и для других..Может не столько хорошего, он все же. -девушка сглотнула.
-если бы не он, то я бы не оказалась шутом у короля -Шико опустила взгляд..
Мы сбежали из дворца…вместе, скрывались от солдат, а потом он исчез …ночью…больше я о нем не слышала ничего…

Моргана молчала, она не хотела перебивать Шико.
Девушка начала оглядываться, и заметив сумку не далеко от себя пошла за ней.
-Видимо это все... Ей наверно сейчас тяжело... - размышляла Моргана.
Шико вернулась, достав из сумки буханку хлеба, она предложила ее эльфам.
Моргана отрицательно покачала головой.
Мо не когда не любила мужчину, поэтому она не понимала чувства Шико.
-Интересно как это? Наверно, так как я люблю Твига... хотя мне кажется это что то другое... - прикусив губу Моргана все дальше погружалась в мысли.
Она слышала, что Алана, что - то сказала Шико, но она не слушала, погружалась все дальше в свои мысли.
Неожиданно из мир грез ее вывел голос Эрея:
-Может, хватит бросать на меня эти взгляды? Будьте добры, выскажите мне всё что хотите или прекратите метать молнии глазами. А если вам нечего сказать, то дайте вернемся в лагерь.
Глаза Морганы загорелись, все ее тело начало дрожать от гнева.
Она уже собиралась съязвить, что ни будь в сторону Эрея, как вспомнила уроки с учителям.
Когда она сидела пред домом и слушала учителя.
-Тебе надо научиться контролировать свои чувства! Ты помнишь, что случилось в прошлый раз.
Моргана лишь кивала в ответ, вспоминая тот пожар.
Моргана успокоилась, но видимо Алане это не удалось, так как она встала и направилась в сторону Эрея.
- Эрей. Я могу понять многое. Могу понять твою чрезмерную опеку. Могу понять причину, по которой ты пошёл с теми солдатами против совести. Хотя, возможно, против своей совести ты и не пошёл... Могу понять, почему ты счёл для себя оскорбительными наши взгляды. Но я не понимаю, почему ты решил, что твои претензии к этим "взглядам" важнее, чем тот разговор, который мы ведём.
- Поэтому предлагаю успокоиться. Если хочешь - возвращайся в лагерь. Но, если ты не возражаешь, мы закончим начатый разговор.
Шико посмотрела на Моргану и спросила?
-А он всегда такой?
-Нет, просто он все - таки устал, да и сыграло напряжение...
-Хорошо, что я не вспылила... – с облегчениям подумала Моргана.
На самом деле он прав.- Шико неловко встала- может, и правда пойдем в лагерь? Да и Алрика надо в чувства привести…
Моргана посмотрела в небо.
-Да давайте пойдем... - тихо сказала она, скорее сама себе чем своим путникам.
Она тихо подскочила и подошла к Алрику, оценивающе взглянула на него.
-Думаю, я его донесу до лагеря, а то вы ВСЕ устали. - говоря слово ВСЕ, она неоднозначно взглянула на Эрея.
Наклонившись над Алриком она подняла его за плече, закинув его одну руку себе за шею.
-Вух, а но легче чем кажется... - с радостью подумала Моргана и пошла в сторону лагеря.
Дойдя до лагеря, она положила Алрика в одну из палатку.
Уложив его, она вернулась к своим путникам.
-Думаю, он скоро придет в себя! А теперь объясните мне, что с ним случилось!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Среда, 20.04.2011, 20:10
ЭрейDate: Четверг, 21.04.2011, 20:16 | Message # 157
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Думаю, я его донесу до лагеря, а то вы ВСЕ устали. - говоря слово ВСЕ, Моргана неоднозначно взглянула на Эрея.
Эльф готов был тут же ответить ей не менее язвительно, но решив, что не стоит затевать ссору, он промолчал.
Наклонившись над Алриком она подняла его и понесла в лагерь.
Дойдя до лагеря, она положила Алрика в одну из палатку. Уложив его, она вернулась к своим путникам.
-Думаю, он скоро придет в себя! А теперь объясните мне, что с ним случилось!
-Он по какой-то причине проткнул себя мечом. Зачем ему это понадобилось мы узнаем когда он очнётся. Это случится в ближайшие 2-3 дня - задумчиво ответил Эрей.
Все четверо молча сидели около костра. Эрей держал в руках кинжал, в его взгляд был очень грустным. Он был прощальным подарком Оромиса, когда Эрей закончил у него обучение. Кинжал был выкован более 100 лет назад, но с виду он был как новый. Этот кинжал Эрей всегда носил с собой. Когда Эрей путешествовал, о часто использовал его, а вечерами сидя у костра непрестанно рассматривал его, любуясь тонкой работой. Кинжал напоминал эльфу о его учителе, о том кто стал для него почти отцом, о том кто научил его всем что знал сам. Раньше, смотря на этот кинжал Эрей мечтал снова увидеть учитель, сейчас кинжал напоминал ему об утрате дорогого ему человека. Эрей перебирал кинжал пальцами, подкидывал его в воздух и ловил, но мысли его были далеко отсюда. наконец он убрал кинжал и посмотрел на своих спутниц. Кажется, они тоже сейчас были далеки от этого места. Эрей решил прервать молчание. Он окинул девушек всё тем же грустным и усталым взглядом и негромко спросил:
-Мы так и будем молчать или может быть поговорим?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Четверг, 21.04.2011, 21:52 | Message # 158
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Он по какой-то причине проткнул себя мечом. Зачем ему это понадобилось, мы узнаем, когда он очнётся. Это случится в ближайшие 2-3 дня - ответил Эрей.
Глаза Морганы расширились.
-Что? Сам! Сам в себя! Он что правда больной или он прикалывается над нами!
-Когда он очнется я его прибью!!! - со злостью подумала она, покосившись на палатку.
Все четверо молча, сидели около костра.
Эре разглядывал свой клинок.
-Интересный... Наверно подарок Оромиса.
Моргана мутным взглядом смотрела на огонь. Телом она присутствовала тут, а разумом летала, где то далеко.
-Мы так и будем молчать или может быть поговорим? - прервал молчание Эрей, при этих словах Моргана тихо вздрогнула.
Моргана подняла взгляд на Эрея. Взглянув в его серо-зеленые глаза, Моргана несколько секунд глядела в них, затем сказала:
-Да я бы хотела поговорить... Эрей... Зачем ты это сделал? Зачем ты использовал это?
Немного помолчав, она добавила:
-Ты же знаешь что это неправильно!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 22.04.2011, 12:18
АланаDate: Суббота, 23.04.2011, 16:58 | Message # 159
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спустя минуту Алана услышала голос Шико.
- На самом деле он прав. Может, и правда пойдем в лагерь? Да и Алрика надо в чувства привести…
- Да давайте пойдем... - тихо сказала Моргана и подошла к Алрику. - Думаю, я его донесу до лагеря, а то вы все устали.
Алане на плечо опустился сокол и нежно клюнул её в щеку.
"Знаю, Реста. Мне нужно следить за своим языком. Наверное, я вмешиваюсь не в своё дело."
Погладив сокола по пёрышкам на грудке, Алана медленно пошла вслед за Морганой.
Уложив Алрика в одну из палаток, рыжеволосая эльфийка подошла к своим путникам.
- Думаю, он скоро придет в себя. А теперь объясните мне, что с ним случилось!
Алана увидела, как Вирда прошмыгнула в палатку, где лежал эльф. Ей вспомнилось то, что показала ей кошка-оборотень, и по телу пробежала дрожь. Ей не хотелось об этом рассказывать, хоть она и знала события лучше других. Поэтому на сей раз она была благодарна Эрею, который ответил вместо неё.
- Он по какой-то причине проткнул себя мечом. Зачем ему это понадобилось, мы узнаем, когда он очнётся. Это случится в ближайшие 2-3 дня...
Все четверо молча сидели около костра. Эрей о чём-то переговаривался с Морганой, но Алана не слушала.
- Шико... - вновь обратилась она к сидящей рядом девушке. - Ты ответишь на мой вопрос? Или это бестактно с моей стороны? Наверное, я лезу не в своё дело... Прости.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 23.04.2011, 20:55 | Message # 160
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана посмотрела в небо.
-Да давайте пойдем... -тихо сказала она и подошла к лежащему эльфу
-Думаю, я его донесу до лагеря, а то вы ВСЕ устали. – она какато странно посмотрела на Эрея.
Эльфийка подняла его на плечи и они молча пошли к лагерю.
Уложив Алрика, она вернулась к своим путникам.
-Думаю, он скоро придет в себя! А теперь объясните мне, что с ним случилось!
-Он по какой-то причине проткнул себя мечом. Зачем ему это понадобилось мы узнаем когда он очнётся. Это случится в ближайшие 2-3 дня
- задумчиво ответил Эрей.
Шико подошла к костру и присела у огня, остальные уже были у него.
«опять огонь..»- Шико не хотелось думать о грустном, поэму пыталась отогнать мысли и ковыряла пальцами песок.
-Мы так и будем молчать или может быть поговорим?
Девушке не хотелось говорить с эльфом, поэтому она не обращая на него внимание, продолжала перебирать песок.
-Да я бы хотела поговорить... Эрей... Зачем ты это сделал? Зачем ты использовал это? –Ответила моргана.
-Ты же знаешь что это неправильно!
«Использовал? Он это сделал специально?»-Шико недоуменно посмотрела на эльфов.
Но услышав голос Аланы, она тотчас же обернулась и посмотрела на эльфийку.
. - Ты ответишь на мой вопрос? Или это бестактно с моей стороны? Наверное, я лезу не в своё дело... Прости.Рыжеволосая секунду помолчала, и ответила ..
-Нет, все хорошо- Девушка немного улыбнулась.- Я не знаю где можно его найти…но наверное придется пойти обратно в столицу или куда еще..…хотя…какая разница, все равно это только моя проблема..


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 28.04.2011, 02:26 | Message # 161
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, все хорошо. - Девушка немного улыбнулась. - Я не знаю, где можно его найти… но, наверное, придется пойти обратно в столицу или куда еще… хотя… какая разница, все равно это только моя проблема...
Алана кивнула и задумалась...
"Предположительно, он чем-то не угодил королю, и его забрали слуги Гальбаторикса... Возможно, он вляпался в какую-то передрягу и не смог вовремя предупредить об этом Шико. А может, и что-то ещё. В любом случае, заключённые Гальбаторикса рано или поздно попадают в Урубаен или Гиллид... Да и информацию о ком-либо лучше всего искать там. Будь у Шико возможность читать мысли других - у неё был бы шанс найти своего любимого... А так..."
- В столице много солдат, и ещё больше - королевских магов. Уж ты-то должна знать, как опасно соваться в логово врага без подготовки. И без магической защиты.
Шико непонимающе уставилась на эльфийку. Али вздохнула и объяснила:
- Да, я предлагаю тебе помощь. Не думаю, что смогу в столь далёкое и опасное путешествие спокойно отпустить тебя одну. Конечно, если ты хочешь.
Дрова в костре тихо потрескивали, придавая разговору более доверительного оттенка. Алана улыбнулась, ожидая ответа.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 28.04.2011, 23:09 | Message # 162
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- В столице много солдат, и ещё больше - королевских магов. Уж ты-то должна знать, как опасно соваться в логово врага без подготовки. И без магической защиты. «Защиты?..она что хочет со мной?»
- Да, я предлагаю тебе помощь. Не думаю, что смогу в столь далёкое и опасное путешествие спокойно отпустить тебя одну. Конечно, если ты хочешь. –Как будто читая мысли девушки продолжила эльфийка.
«Она не понимает куда идет! Это же опасно, да и защита у меня есть!»-Шико беспокойна дотронулась до украшения на шее.
«Но это безумие! Меня там знают, я знаю на что пойду!»
Шико посмотрела на эльфийку и увидела, ее глаза…-«Она…что..она серьезно?»
Рыже волоса.. молчала. Что-то странное екнуло у девушки в груди, упала на плечи Аланы. Шико крепко обняла эльфийку…
-спасибо!-«огромное!»
[off]черт мне стыдно за такой короткий пост...он дольше не получаеться..(([/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 02.05.2011, 15:57 | Message # 163
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка молчала, в её глазах читалось удивление... которое постепенно стало сменяться благодарностью...
- Спасибо! - неожиданно Шико бросилась на шею Алане, чего эльфийка никак не ожидала.
"Ух ты!.."
Мгновение Али приходила в себя, после чего улыбнулась и тоже обняла рыжеволосую.
- Ну что ты... - эльфийка не знала, как реагировать на такое проявление чувств. Ей было странно такое поведение... но очень приятно.
- Мне очень хочется, чтобы ты нашла своего любимого. И очень хочется, чтобы вам удалось избежать гнева короля... Надеюсь, ещё не слишком поздно. В любом случае, ты можешь на меня рассчитывать.
Шико всхлипнула, и Али нежно погладила её по рыжим растрёпанным волосам.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 06.05.2011, 17:38 | Message # 164
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико почувствовала как Алана тоже обняла ее.
- Ну что ты... – произнесла эльфийка в ее голосе слышалось удивление..и что еще.. что необычное..приятное…- Мне очень хочется, чтобы ты нашла своего любимого. И очень хочется, чтобы вам удалось избежать гнева короля... Надеюсь, ещё не слишком поздно. В любом случае, ты можешь на меня рассчитывать. –Эльфийка провела рукой по волосам Шико.. в это момент девушке стало необычайно приятно… есть кто-то кому она может ну хоть как-то доверять….
И тот час воспоминания нахлынули на девушку: «Прохладный осенний вечер, просачивается сквозь деревья леса, заставляя вздрагивать всякого не готов встретить его. Медленно горит костер. Вокруг тишина и никого нет… Почти никого..
-Тебе холодно?- услышала Его голос Шико.
-Нет.
Они тихо сидели у огня и грелись друг од друга….Молчание…нет, это не то напряженное молчание, когда не знаешь что сказать, а то, молчание, когда не надо ничего говорить, ведь и так все понятно..
Солнце уже почти село, и Шико вдруг так захотелось чего-то сделать, ну что-нибудь! Но она не подавала вида, боясь нарушить то, что создалось…
-Шико.- девушка посмотрела на него, ожидая того что он скажет,- может прокатимся?- какая-то ехидная улыбка проскользнула по его лицу.
Рыжеволосая улыбнулась, вскочила с места и побежала к Виву. Запрыгнув на него, она посмотрела на еле сдерживающего смех Волана. Он встал и смеясь подошел к своему коню. Шико не понимающе смотрела на любимого. Но он ничего не сказав , тоже запрыгнул на своего скакуна и умчался в перед , не дожидаясь Шико.
Началась погоня. Смеясь они поскакали по узкой дорожке. Через несколько минут в дали показалась какая-то деревня. Он становился. Шико тоже притормозила и следуя примеру Волана слезла с коня и привязала к дереву.
Он схватил девушку за руку и потащил к деревне. Они аккуратно подошли к одному и домов.
-Кто первый найдет десять золотых, тот победил, а кто проиграет, завтра готовит обед-С усмешкой сказал Волан .- встречаемся тут.
Шико улыбнулась и рванула с места, не давая опередить себя… »

Рыжеволосая отпустила Алану и выпрямилась. Она посмотрела на Моргану.. и ей почему то стало немного стыдно за себя..за это не вольно проявления чувств..Шико опустила глаза на землю..
« и что я делаю?»Подняв взгляд на Эрея, она вспомнила о подбитом эльфе.
«Как же его зовут?....вот черт…»-напрочь забыв его имя, девушка решила не заморачиваться.
- как там раненый? Он жив?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 06.05.2011, 17:40
АланаDate: Пятница, 06.05.2011, 21:07 | Message # 165
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико отпустила Алану и выпрямилась. Оглянувшись по сторонам, она спросила:
- Как там раненый? Он жив?
Алана встала и бесшумно подошла к палатке Алрика. Из неё тотчас же высунулась мордочка Вирды. Кошка важно взмахнула хвостом и подошла к горящему костру. А из палатки показалась серебристая макушка очнувшегося эльфа...
"Ага. Оклимался. Чудненько. Теперь можно его прибить..."
Алана улыбнулась своим мыслям и спросила Алрика:
- Как ты себя чувствуешь? Заставил же ты нас поволноваться...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
AlricDate: Пятница, 06.05.2011, 21:50 | Message # 166
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Нормально,спасибо-сказал Альрик и подошёл к своим вещам, там лежал его меч,лук,кулон, но...появилась какая-то книга.Осмотрев её, Альрик увидел надпись:
Мои записки и наблюдения.Эластор
Странно...раньше я эту книгу не видел-подумал он.И понял, тот сон был вещим!Здесь записаны все знания его отца и он может ими воспользоваться!Взяв книгу Альрик, слегка пошатывающейся походкой, подошёл к костру.Там он встретил Алану,Эрея,Шико и Мо.Они молчали пока Алана не спросила:
Почему ты проткнул себя?
Немного подумав эльф ответил:
Я стал отчаиваться.Да и вспомнил кое-что...
Но его рассказ был прерван.Вдруг из тьмы выпрыгнул эльф, но он небыл на них похож.Его кожа была серой,глаза смотрели злобно и презрительно.Альрик выхватил меч и произнёс:
Авторф,как я вижу ты отдался в руки чёрной магии,раз так, то я убью тебя.
Эльф ничего не сказал и только выхватил свой темный,как ночь меч.Альрик не дал друзьям помочь ему.Он нападал и защищался.Но он начал замяч новую силу появившуюся в нем...Меч казался легче,магия была сильней,он легко укланялся от ударов.в конце концов Альрик убил его.Подойдя к нему он закрыл ему глаза и произнёс на древнем языке:
Покойся с миром.
С помощью магии эльф похоронил его и как ни в чем ни бывало сел к костру.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 06.05.2011, 22:07
АланаDate: Суббота, 07.05.2011, 01:14 | Message # 167
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нормально, спасибо, - коротко сказал Алрик.
Алана вспыхнула, а глаза её замерцали, как изумруды.
"И всё?? Мы тут места себе не находим, а он просто от нас отмахнулся этим своим "Нормально, спасибо", словно и не было этих напряжённых минут!! Нет, больше я и пальцем для этого эльфа не пошевелю. Пусть сам решает свои проблемы!"
Алана резко развернулась и подошла к Лоивиссе. Погладив белоснежную лошадь по шее, она немного успокоилась, а на плечо ей тихо опустился сокол. В это время Алрик куда-то пошёл, даже не удостоив своих друзей объяснениями... Никакими. Эрей и Моргана молча проводили эльфа строгими взглядами, после чего переглянулись. Шико тоже была немного удивлена таким поведением, но не сказала ни слова. Возможно, она списала всё на странности эльфийского народа...
"Это даже к лучшему, наверное..." - думала Алана, пока Алрик не вернулся к костру. В руках он держал своё оружие и какую-то книгу. Не было похоже, что он собирается хоть что-то сказать своим спутникам, поэтому Алана не выдержала и спросила.
- Алрик. Почему ты проткнул себя?
Наконец, эльф оторвал взгляд от книги, которую словно впервые видел, и ответил:
- Я стал отчаиваться. Да и вспомнил кое-что...
Эльф не договорил, так как все эльфы в один момент повернули головы на едва уловимый звук где-то справа от них... Из темноты показался чей-то силуэт... Это существо было эльфом, но он не был похож на тех, кто собрался у костра. Кожа его была серой, а оскал - почти звериный... Он явно был настроен воинственно...
"Откуда он тут взялся? Как мы не почувствовали его раньше? Он же эльф!"
Лишь пару минут назад по спине Аланы пробежал холодок от присутствия магии, но в предупреждении Али уже и не нуждалась: к этому времени эльф уже предстал перед их взором.
Золотоволосая эльфийка выхватила из седла лук и молниеносно вложила в него стрелу. В этот же миг Алрик выхватил свой меч из ножен, а спустя ещё мгновение к ним присоединились Эрей, Моргана и Шико.
- Авторф, как я вижу, ты отдался в руки чёрной магии... - грозно произнёс Алрик. - Раз так, то я убью тебя.
Эльф ничего не ответил и только выхватил свой темный, как ночь, меч.
Алана приготовилась стрелять, но увидела, как Алрик останавливающим жестом провёл рукой.
- Нет, он мой. - Сказал эльф, бросаясь на оскалившегося Авторфа.
"Ох, ну и пожалуйста," - подумала Али, опуская лук к земле. "Я ведь уже решила, что помогать не стану. Вот пускай и разбирается..."
Эрей скрестил руки на груди, Моргана насупила брови, Шико с ужасом наблюдала за происходящим... Алрик был великолепен: всё-таки годы опыта в ведении боя давали о себе знать. Но даже это не могло объяснить его молниеносной реакции и силы, с которой он наносил удары. Даже Шико поняла, что "серенькому" эльфу не тягаться с таким воином, как Алрик. Поэтому она облегчённо вздохнула и опустила свой кинжал.
Это был неравный бой, и Авторф стал уставать. Он всё ещё пытался отбивать атаки эльфа, пока Алрик резким выпадом не прервал его жизнь... Всё было кончено.
Алана тяжело вздохнула и отвернулась.
"Смерть никак не может быть благом... Убийство - тем более..."
- Се морранр оно финна... - прошептала она.
Алрик наклонился над поверженным врагом, лёгким движением руки закрыл ему глаза и произнёс на древнем языке:
- Покойся с миром.
Эльф прошептал что-то ещё - и земля под телом убитого стала проседать... Эльф махнул рукой и лицо Авторфа скрылось под толщей песка.
Алрик встал и подошёл к костру. На его лице застыло холодное безучастное выражение.
Алана выросла среди эльфов. Ей были знакомы странности, которым случалось посещать их мудрые головы. Но такое лицо она видела впервые... Мороз пробежал по её коже. Ей захотелось что-то сказать, нарушить напряжённое молчание, повисшее в воздухе.
- Эрей... Моргана... - она посмотрела на эльфов. - Куда вы планируете отправиться дальше? Куда лежит ваш путь? И каковы ваши дальнейшие планы? Не думаю, что нам безопасно оставаться здесь дольше.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ЭрейDate: Вторник, 10.05.2011, 12:14 | Message # 168
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана подняла взгляд на Эрея и сказала:
-Да я бы хотела поговорить... Эрей... Зачем ты это сделал? Зачем ты использовал это? Ты же знаешь что это неправильно!
-Это было необходимо. Или ты думаешь мне доставляет удовольствие убивать таким способом? Да, я применил эту магию, не сомневаясь ни секунды. И не скрою, что за последние 7 лет я множество раз делал это. Но это было НЕОБХОДИМО. Знаешь почему об этом заклинание знают лишь немногие? Потому что оно даёт большую власть над окружающими. Уверен, что тебе не доводилось им пользоваться, поэтому и не знаешь какой эффект оно даёт. Во время его действия, ты испытываешь все чувства тех, кто находится под заклинанием. Эмоции одного человека приводят в ужас, а когда проделываешь это с несколькими людьми и несколько раз подряд, как я сегодня, то можно просто потерять рассудок. А теперь подумай, стал бы я применять это заклинание, если бы мог обойтись без него?
Моргана промолчала. Эрей лёг на землю и принялся разглядывать небо. Тем временем Алана и Шико завязали разговор. Эльф слушал его лишь в пол уха. Неожиданно откуда-то выпрыгнул кто-то похожий на эльфа и стал нападать на Алрика. Эрей не шевельнул и пальцем. Он видел Алрика в бою и знал, что тому ничего не грозит. Когда он разделался с нападавшим, Алана спросила:
- Эрей... Моргана... - она посмотрела на эльфов. - Куда вы планируете отправиться дальше? Куда лежит ваш путь? И каковы ваши дальнейшие планы? Не думаю, что нам безопасно оставаться здесь дольше.
-Не знаю. Я бы отправился с вами в Урубаен, но боюсь, что там вы подвергнетесь ещё большей опасности из-за меня. Хотя кое в чём я могу вам помочь. Если хотите, я телепортируюсь с вами в окрестности города, но потом буду вынужден вас оставить. Если же вы не думаете отправляться в столицу, то я был бы не против пойти с вами.
Алана задумалась. Она бросила взгляд на их с Шико лошадей. Заметив его, Эрей добавил:
- На счёт лошадей не беспокойтесь, они останутся с вами.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 10.05.2011, 14:02 | Message # 169
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Это было необходимо. Или ты думаешь, мне доставляет удовольствие убивать таким способом? Да, я применил эту магию, не сомневаясь ни секунды. И не скрою, что за последние 7 лет я множество, раз делал это. Но это было НЕОБХОДИМО. Знаешь, почему об этом заклинание знают лишь немногие? Потому что оно даёт большую власть над окружающими. Уверен, что тебе не доводилось им пользоваться, поэтому и не знаешь какой эффект оно даёт. Во время его действия, ты испытываешь все чувства тех, кто находится под заклинанием. Эмоции одного человека приводят в ужас, а когда проделываешь это с несколькими людьми и несколько раз подряд, как я сегодня, то можно просто потерять рассудок. А теперь подумай, стал бы я применять это заклинание, если бы мог обойтись без него? - ответил Эрей.
Моментально Моргану наполнила злоба.
-Да что о себе возомнил! Я не такая дура как он считает! Я старше его и опытней! И мне приходилось его использовать! Я знаю, что это за чувство! поэтому я против, чтобы кто ни будь его использовал! ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО!!! Я бы лучше умерла, чем ЕГО использовала! Да и в этой ситуации можно было без него обойтись! Эльфы сражались и не в таких условиях! И даже самый слабый эльф намного сильнее обычного человека!
Схватив рукоятку меча, и уже собираясь встать, Моргана вдруг почувствовала холодок на шее.
Медальон учителя неярко святился, совсем не ярко, что даже глаз человека не заметил бы свет. И тут же на душе стало спокойно, вся злость ушла, осталось лишь одно спокойствие.
-Что... Что это было... - удивленно подумала Моргана.
Отпустив рукоятку меча и решив промолчать в ответ, Моргана отвернулась от своих путников и стала размышлять о чем то отдаленным.
-О чем думаешь?- услышала она голос Твига.
-Да так, обо всем сразу.... как мне хочется, что бы все это закончилось побыстрее... и тогда я смогу свободно отправиться, куда то далеко...
-Ну думаю это закончиться еще не скоро... - добавила она.
-Понятно... - сказал Твиг и глубже зарылся в волосы Морганы.
Моргана прикрыла глаза и легла на спину рядом с костром.
Она слышала разговор Аланы и Шико, когда разговор притих Моргана открыла глаза и посмотрела на девушек, они, обнявшись, сидели рядом.
-Они хорошо подружились... - подумала Моргана.
Шико отпустила Алану и выпрямилась. Оглянувшись по сторонам, она спросила:
- Как там раненый? Он жив?
Алана встала и бесшумно подошла к палатке Алрика. Из неё тотчас же высунулась мордочка Вирды. Кошка важно взмахнула хвостом и подошла к горящему костру. А из палатки показалась серебристая макушка очнувшегося эльфа...
- Как ты себя чувствуешь? Заставил же ты нас поволноваться...
-Нормально, спасибо-сказал Альрик и подошёл к своим вещам.
-Нормально? Значит нормально!!! я его сейчас придушу!!!! - зло подумала Моргана.
Но вставать ей было лень и она так, и осталась лежать.
Неожиданно откуда - то выпрыгнул эльф и стал нападать на Алрика.
Моргана лениво смотрела за этим боем, ведь она знала кто победит, и поэтому даже не соизволила встать.
- Покойся с миром - сказал Алрик.
-Ну хорошо с ним он справился, а теперь я его сейчас прибью! - подумала Моргана и уже собиралась вставать, как Алана сказала:
- Эрей... Моргана... - она посмотрела на эльфов. - Куда вы планируете отправиться дальше? Куда лежит ваш путь? И каковы ваши дальнейшие планы? Не думаю, что нам безопасно оставаться здесь дольше.
-Эх... Мне все равно, я не куда не спешу и мне не куда не надо.
-Теперь...
-Не знаю. Я бы отправился с вами в Урубаен, но боюсь, что там вы подвергнетесь ещё большей опасности из-за меня. Хотя кое в чём я могу вам помочь. Если хотите, я телепортируюсь с вами в окрестности города, но потом буду вынужден вас оставить. Если же вы не думаете отправляться в столицу, то я был бы не против пойти с вами. - сказал Эрей.
Алана задумалась. Она бросила взгляд на их с Шико лошадей. Заметив его, Эрей добавил:
- На счёт лошадей не беспокойтесь, они останутся с вами.
Слушая их разговор, Моргана поднялась и стала рыться в своем рюкзаке.
-Что это? - нащупав руками что - то холодное и гладкое, Моргана вытащила золотой обруч.
-ааа.. Может, стоит его надеть, он очень красивый... не хочется его где ни будь потерять. - и без дальнейших раздумий Моргана надела золотой обруч, поверх своей зеленой ленточки.
-Красиво... - услышала она голос Твига.
-Спасибо - улыбнувшись, ответила Моргана.
-И правда, не плохо смотрится! - подумала Моргана, разглядывая свое отражение в небольшом зеркальце.
Рыжие волосы тихонько колыхались на ветру, а золотой обруч легко утопал в них.
Убрав зеркало обратно в рюкзак, и перекинув его через плечо, Моргана вернулась к путникам и улыбаясь сказала:
-Не знаю как вы, ну я уже готова и не прочь куда ни будь отправиться!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Вторник, 10.05.2011, 21:03
АланаDate: Среда, 11.05.2011, 15:17 | Message # 170
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Первой Алане ответила эльфийка.
- Эх... Мне все равно, я никуда не спешу и мне никуда не надо.
Сделав небольшую паузу, Эрей тоже подал голос.
- Не знаю. Я бы отправился с вами в Урубаен, но боюсь, что там вы подвергнетесь ещё большей опасности из-за меня. Хотя кое в чём я могу вам помочь. Если хотите, я телепортируюсь с вами в окрестности города, но потом буду вынужден вас оставить. Если же вы не думаете отправляться в столицу, то я был бы не против пойти с вами.
Алана бросила взгляд на их с Шико лошадей.
"И как он себе это представляет? Мы должны будем бросить Вива и Лоивиссу?"
- На счёт лошадей не беспокойтесь, они останутся с вами.
Алана кивнула и задумалась.
"Не нравится мне эта идея. Снова эта навязчивая забота... Я сыта ею по горло! Я сбежала из Эллесмеры, лишь бы проложить собственный жизненный путь - и как следствие, наткнулась на такое же отношение! Нет. Я ни в коем случае не соглашусь на то, чтобы Эрей и дальше был моим спутником. Моргана более терпелива ко мне в этом вопросе. Жаль будет с ней расставаться. А вот Алрик... Ну, мне как-то всё равно, что подумает себе этот эльф."
Пока Алана размышляла над предложением Эрея, Моргана достала из рюкзака найденный ею золотой обруч и одела его на голову. Он очень подходил под цвет её волос и делал прекрасное лицо эльфийки ещё красивее.
Улыбнувшись Моргана весело сказала:
- Не знаю, как вы, ну а я уже готова и не прочь куда-нибудь отправиться!
Алана знала, что собиралась ответить Эрею. Но на поиски Волана она отправлялась не сама, а с Шико. Её мнение было не менее важно.
"Шико, - мысленно обратилась Али к девушке. - Я не хочу, чтобы эльфы шли вместе с нами. К тому же, думаю, начать стоит не с Урубаена, а с Гиллида. Это довольно большой город, там есть имперские темницы, где держали пленников короля... Думаю, есть шанс узнать что-то о Волане. Что ты на это скажешь?"


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Среда, 11.05.2011, 15:21
ШикоDate: Четверг, 12.05.2011, 20:27 | Message # 171
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана, встала и подошла к палатке, из нее тотчас показалась Вирда. Она взмахнула хвостом подошла к костру. Шико засмотрелась на кошку, и не заметила как вышел эльф.
- Как ты себя чувствуешь? Заставил же ты нас поволноваться...- услышала Шико Алану и повернулась в ее сторону.
- Нормально, спасибо, - коротко сказал «бальной».
«Ну и хорошо, что все нормально.»Шико очень заинтересовала Вирда.
«Как же я раньше не замечала ее?»Кошка-оборотень лежала у костра, немного подергивая хвостом. Она приподняла голову и с каким-то странным выражением лица посмотрела в сторону Алрика. Шико тоже повернула голову и к своему удивлению обнаружила что он куда-то уходит, в руке у него была какая-то книга.
«Куда это он?»-Девушка была озадачена, но решила не спрашивать…
- Алрик. Почему ты проткнул себя? –Спросила Алана.
Наконец, эльф оторвал взгляд от книги, которую держал в руках.
- Я стал отчаиваться. Да и вспомнил кое-что... – Его речь прервалась.
Все Эльфы, как по указке повернулись в право. Шико него не понимая что происходит, тоже посмотрела в ту сторону..
От куда-то выпрыгнуло что непонятно, Оно было похоже ,толи на человека , толь на эльфа, только странного…какого то похожего на зверя…
Алана схватила лук и уже вложила в него стрелу. Алрик тоже схватил свое оружие.
Шико не понимая, что к чему на всякий случай достала свой кинжал.
- Авторф, как я вижу, ты отдался в руки чёрной магии... - грозно произнёс Алрик. - Раз так, то я убью тебя. Эльф ничего не ответил и только выхватил свой меч.
Шико смотрела на непонятное существо..
«Это же эльф!»-дошло до девушки.
- Нет, он мой. - Сказал Алрик ,и бросился на оскалившегося Авторфа.
Не веря своим глазам, Шико наблюдала за мгновенными выпадами недавно раненого эльфа. В начале схватки было непонятно кто победит, но уже через пору минут, стало ясно что Алрик намного сильнее напавшего.
«Они знакомы?...интересно что они не поделили…»-Шико медленно опустила кинжал.
Алрик поднял меч и пронзил тело противника…эльф наклонился над телом , закрыл уже мертвые глаза противника и произнес что-то непонятное..Тело начало, как будто тонуть в земле.. И через мгновение мертвый уже выл под землёй..
Алрик подошел к костру…
Молчание….
Шико стояла над костром, но она не смотрела на огонь…, она смотрела на то место, где только что лежал мертвый эльф.
«И все-таки они странные….»
- Эрей... Моргана... – Нарушила молчание Алана. Шико тут же повернулась к эльфам.. - Куда вы планируете отправиться дальше? Куда лежит ваш путь? И каковы ваши дальнейшие планы? Не думаю, что нам безопасно оставаться здесь дольше.
-Эх... Мне все равно, я не куда не спешу и мне не куда не надо. –ответила Моргана.
-Не знаю. Я бы отправился с вами в Урубаен, но боюсь, что там вы подвергнетесь ещё большей опасности из-за меня. Хотя кое в чём я могу вам помочь. Если хотите, я телепортируюсь с вами в окрестности города, но потом буду вынужден вас оставить. Если же вы не думаете отправляться в столицу, то я был бы не против пойти с вами. - сказал Эрей. - На счёт лошадей не беспокойтесь, они останутся с вами.
Шико стояла и слушала эльфов..«Ха! Интересно и как их примут в столице…Они же даже не представляют что там…»
Моргана поднялась подошла к своему рюкзаку и начала там копаться. Немного покопавшись в нем, она вернулась к костру. Но ее рыжих волосах блестел золотой обруч.
-Не знаю как вы, ну я уже готова и не прочь куда ни будь отправиться!-Обрадовавшись перспективе действия, на лице Шико заиграла улыбка…не такая веселая как обычно, но тоже улыбка.

"Шико, Я не хочу, чтобы эльфы шли вместе с нами. К тому же, думаю, начать стоит не с Урубаена, а с Гиллида. Это довольно большой город, там есть имперские темницы, где держат пленников короля... Думаю, есть шанс узнать что-то о Волане. Что ты на это скажешь?" -Шико услышала голос Аланы у себя в голове.
«…Ты права…думаю, так и безопасней будет.. »-ответила она эльфийке .

-Даже если Эрей нас перенесет в столицу, то там слишком много народу, служащих королю,…точнее все! И они точно нас не пропустят мимо глаз! И как быть?- Поинтересовалась девушка. – Да и я боюсь, что всем вместе будет слишком опасно идти…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Четверг, 12.05.2011, 21:17 | Message # 172
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушки мялись с ответом.
-Ну значит решено! - подумала Моргана.
-Даже если Эрей нас перенесет в столицу, то там слишком много народу, служащих королю,…точнее все! И они точно нас не пропустят мимо глаз! И как быть?- Поинтересовалась Шико.
– Да и я боюсь, что всем вместе будет слишком опасно идти…
Глаза девушки заблестели, а лицо озарилось улыбкой. Она почти в плотную приблизилось к Шико и глядя прямо в глаза спросила:
-Ты, правда, думаешь, что мы не сможем себя защитить, а уж изменение внешности это плевое дело! А потом... Ты думаешь, что я не когда не бывала в столице? Я столицу знаю лучше, чем ты! При этом ее узкие зрачки сузились еще больше.
Моргана буквально секунду сверлила девушку взглядом. Лицо ее было серьезное и не намеку на улыбку.
Неожиданно Моргана засмеялась и отпрыгнула от Шико.
-Шучу! Надеюсь, ты не испугалась!
-Ну я так понимаю я с вами не пойду! Ну, тогда утром я вас покину наверняка!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 12.05.2011, 23:07 | Message # 173
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«…Ты права… думаю, так и безопасней будет...» - ответила Шико, после чего сказала вслух:
- Даже если Эрей нас перенесет в столицу, то там слишком много народу, служащих королю… точнее, все! И они точно нас не пропустят мимо глаз! И как быть? Да и я боюсь, что всем вместе будет слишком опасно идти…
Алана метнула осторожный взгляд на эльфов, ожидая их реакции.
Моргана почти вплотную приблизилась к Шико и, глядя прямо ей в глаза, спросила:
- Ты правда думаешь, что мы не сможем себя защитить? А уж изменение внешности - это плевое дело! А потом... Ты думаешь, что я никогда не бывала в столице? Я столицу знаю лучше, чем ты!
Алана напряглась, так как взгляд кошачьих зрачков не говорил ни о чём хорошем. Но, спустя мгновение, Моргана весело засмеялась.
- Шучу! Надеюсь, ты не испугалась! - после этого она продолжила: - Ну, я так понимаю, я с вами не пойду! Ну, тогда утром я вас покину наверняка!
Алана слегка кивнула и ответила Эрею:
- Не нужно нас телепортировать. В Урубаен мы не отправимся. А такая толпа привлечёт к себе лишнее внимание, как ни крути. И я уверена, что мы сможем себя защитить, - Али посмотрела на Мо, - вот только не исключено, что там будут имперские колдуны, и довольно сильные. Я не сомневаюсь, что в магии вы мастера, но лишнее внимание нам ни к чему. Вот почему разделиться нам просто необходимо. А уж о маскировке я и сама позабочусь. Можете не волноваться.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
МорганаDate: Пятница, 13.05.2011, 12:57 | Message # 174
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Не нужно нас телепортировать. В Урубаен мы не отправимся. А такая толпа привлечёт к себе лишнее внимание, как ни крути. И я уверена, что мы сможем себя защитить, - Али посмотрела на Мо, - вот только не исключено, что там будут имперские колдуны, и довольно сильные. Я не сомневаюсь, что в магии вы мастера, но лишнее внимание нам ни к чему. Вот почему разделиться нам просто необходимо. А уж о маскировке я и сама позабочусь. Можете не волноваться.
Не дав ответить Эрею, Моргана сказала:
-Да я все понимаю. Не тупая ведь.
-Наверно... - весело добавила она.
-Я желаю, вам удачи! Удачи во всем!
-Шико... Надеюсь, ты найдешь своего Волана, и ты будешь счастлива. Ты очень хороший человек! Таких мало осталось! Постарайся не потерять вот эту свою изюминку! И да тебе очень идет красный цвет! И приглядывай за Аланой, она хоть и кажется сильной, но на самом деле она очень ранимая!

Когда Моргана говорила эти слова, она заметила, как в глазах Аланы промелькнула злость и расмеялась.
-Алана! Милая, не злись! Я же это говорю из - за того что люблю тебя! Я то знаю что ты очень сильная! Ты тоже пригляди за Шико, до нашей следующей встречи!
А мысленно она прибавила:
-Береги себя! Все очень за тебя волнуются в Эллесмере...
Хоть Моргана и выглядела беззаботной и веселой, всем видом показывая, что она не капельки не волнуется за девушек, но это было не так. Душа не как не хотела отпускать девушек, за такое маленькое время она привыкла к компании Аланы и Шико.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 13.05.2011, 21:58 | Message # 175
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг Моргана приблизилась к девушке. Шико чувствовала ее дыхание на лице, машинально она схватила рукоятку кинжала. Глаза эльфийки впились в глаза девушки.
-Ты, правда, думаешь, что мы не сможем себя защитить, а уж изменение внешности это плевое дело! А потом... Ты думаешь, что я не когда не бывала в столице? Я столицу знаю лучше, чем ты!
Лицо эльфийки стала серьезным, зрачки сузились…Шико крепче взялась за оружее
«да что ней?»-По коже девушки поползли мурашки..
Но уже через секунду эльфийка весело отпрыгнула от Шико.
-Шучу! Надеюсь, ты не испугалась!
«я? Испугалась?»-Шико потихоньку начинала кипеть…
-Ну я так понимаю я с вами не пойду! Ну, тогда утром я вас покину наверняка!
Шико слышала слова Морганы, но сейчас ее было не до мыслей!
- Не нужно нас телепортировать. В Урубаен мы не отправимся. А такая толпа привлечёт к себе лишнее внимание, как ни крути. И я уверена, что мы сможем себя защитить, вот только не исключено, что там будут имперские колдуны, и довольно сильные. Я не сомневаюсь, что в магии вы мастера, но лишнее внимание нам ни к чему. Вот почему разделиться нам просто необходимо. А уж о маскировке я и сама позабочусь. Можете не волноваться.- разъяснила Алана то что , так неудачно попыталась сказать Шико..
Девушка немного успокоилась…все равно все эмоции почти израсходовали себя..
-Да я все понимаю. Не тупая ведь. –Ответила Моргана- Наверно... – уже веселее добавила она. -Я желаю, вам удачи! Удачи во всем! -Шико... Надеюсь, ты найдешь своего Волана, и ты будешь счастлива. Ты очень хороший человек! Таких мало осталось! Постарайся не потерять вот эту свою изюминку! И да тебе очень идет красный цвет! И приглядывай за Аланой, она хоть и кажется сильной, но на самом деле она очень ранимая! – Шико стояла потупившись в землю и не зная как её на это реагировать…
«Да, что ж такое?»
-Алана! -Продолжила Моргана- Милая, не злись! Я же это говорю из - за того что люблю тебя! Я то знаю что ты очень сильная! Ты тоже пригляди за Шико, до нашей следующей встречи!
Шико еще немного постаяла, все смотря в одну точку, но потом подошла к рыжеволосой эльфийке.
-Я ее в обиду не дам! -девушка кивнула в сторону Аланы. Брови сдвинулись, и она изображаю Моргану, подошла вплотную к эльфийке.- Ты, правда, думаешь, что знаешь столицу лучше меня? Спорим на бутылку вина, что это не так!- Шико немного улыбнулась…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 13.05.2011, 21:59
AlricDate: Суббота, 14.05.2011, 19:42 | Message # 176
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Друзья мои к сожелению,я не пойду с вами,мне надо в Урубаен. Сейчас я вам кое-что обьясню...Авторф когда-то был моим другом.Затем отдался в руки черной магии и навсегда развеял мою веру в честь и дружбу.Со временем я стал живой машиной для убийства.Поэтому прошу не винить меня за это холодное лицо.Он начал формировать клан теневых эльфов.К счастью мне и моим товарищям по оружию удалось их уничтожить их всех кроме него.А теперь весь его клан погиб.Шико,Алана вот карта тунелей под Урубаеном.Если вам когда-нибудь надо будет там спрятаться спросите Дамина.Пароль: до Рэи.Он спрячет вас и сделает всё, что вы попросите.-сказал Альроик и отдал им карту.Взяв в руки книгу он открыл её и начал читать заклинание:
Силую воды и земли заклинаю:размегчите камень
Силую огня и воздуха заклинаю:создайте время
Силой души заклинаю создайте жизнь.

И он протянул Эрею камень со словами:
Он поможет тебе.В любом месте только попроси.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Среда, 18.05.2011, 16:03
МорганаDate: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Message # 177
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико еще немного постаяла, но потом подошла к рыжеволосой эльфийке.
-Я ее в обиду не дам! -девушка кивнула в сторону Аланы. Брови сдвинулись, и она изображаю Моргану, подошла вплотную к эльфийке.- Ты, правда, думаешь, что знаешь столицу лучше меня? Спорим на бутылку вина, что это не так!- Шико немного улыбнулась…
-А ты дерзкая...!
Моргана сделала серьезное лицо, но затем снова рассмеялась.
-Это мне в тебе и нравиться! Я верю тебе!
-А на счет бутылки вина... Я не против, хоть я и не пью! Мне бы хотелось посмотреть как ты будешь выкручиваться, ища бутылку вина... Я принимаю твой вызов! Но давай осуществим его в другое время, позже, а то сейчас не очень то хочется.
Моргана снова улыбнулась, при этом чуть оскалив свои небольшие клыки.
-Мы еще с тобой встретимся! Ты в этом не сомневайся!
Чуть помолчав, она добавила:
-Рыжая сестра...
Тут голос подал Алрик:
-Друзья мои к сожалению, я не пойду с вами, мне надо в Урубаен. Сейчас я вам кое-что объясню. ..Авторф когда-то был моим другом. Затем отдался в руки черной магии и навсегда развеял мою веру в честь и дружбу. Со временем я стал живой машиной для убийства. Поэтому прошу не винить меня за это холодное лицо. Он начал формировать клан теневых эльфов. К счастью мне и моим товарищам по оружию удалось их уничтожить их всех кроме него. А теперь весь его клан погиб. Шико, Алана вот карта туннелей под Урубаеном. Если вам когда-нибудь надо будет там спрятаться спросите Дамина. Пароль: до Рэи. Он спрячет вас и сделает всё, что вы попросите.
-Я про него уже и забыла... Интересно кого ни будь напряг этот случай.. ну покрайне мере меня нет...
Он отдал карту девушкам.
Взяв в руки книгу, он открыл её и начал читать заклинание:
Силую воды и земли заклинаю:размегчите камень
Силую огня и воздуха заклинаю:создайте время
Силой души заклинаю создайте жизнь.

-Боже, что он еще затеял. Я уже устала от его выкрутасов!... - раздражонно подумала Моргана.
Он протянул Эрею камень со словами:
Он поможет тебе. В любом месте только попроси.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Воскресенье, 15.05.2011, 16:14 | Message # 178
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После слов Эрея, лицо Морганы исказилось от злобы. По её виду, эльф понял всё, что она подумала.
«Она считает, что если она старше, то мудрее и опытнее! Как же она заблуждается. В этом случае возраст не имеет значения. А опыта у меня точно побольше чем у неё. Она почти всю жизнь провела в лесу, и вышла из него не больше года назад. И она хочет читать мне нотации? Как бы не так! Я ушёл из Эллесмеры больше 8 лет назад, и точно лучше неё знаю этот мир. Если же она считает, что любой эльф справился бы с этими солдатами, не применяя этого заклинания, то она права. Но Моргана забывает, что с тех пор, как я переместился сюда из Урубаена, прошло немного времени и я не успел восстановить свои силы, к тому же, с того момента как я очутился здесь, мне пришлось использовать магию множество раз. Да и магическая защита, которую я наложил на всех забрала немло энергии…»
Всё это Эрей хотел сказать Моргане, но увидев, что та успокоилась, промолчал.
На несколько минут воцарилась тишина.
- Даже если Эрей нас перенесет в столицу, то там слишком много народу, служащих королю… точнее, все! И они точно нас не пропустят мимо глаз! И как быть? Да и я боюсь, что всем вместе будет слишком опасно идти… - сказала Шико.
«Они не хотят, чтобы мы шли с ними» - подумал Эрей, - «Что же, этого следовало ожидать. Тем более, Алане не по душе опека эльфов.»
Алана метнула осторожный взгляд на эльфов, ожидая их реакции.
Моргана почти вплотную приблизилась к Шико и, глядя прямо ей в глаза, спросила:
- Ты правда думаешь, что мы не сможем себя защитить? А уж изменение внешности - это плевое дело! А потом... Ты думаешь, что я никогда не бывала в столице? Я столицу знаю лучше, чем ты!
Тон, с которым были сказаны эти слова удивил Эрея.
Но, спустя мгновение, Моргана весело засмеялась.
- Шучу! Надеюсь, ты не испугалась! - после этого она продолжила: - Ну, я так понимаю, я с вами не пойду! Ну, тогда утром я вас покину наверняка!
Алана слегка кивнула и ответила Эрею:
- Не нужно нас телепортировать. В Урубаен мы не отправимся. А такая толпа привлечёт к себе лишнее внимание, как ни крути. И я уверена, что мы сможем себя защитить, - Али посмотрела на Мо, - вот только не исключено, что там будут имперские колдуны, и довольно сильные. Я не сомневаюсь, что в магии вы мастера, но лишнее внимание нам ни к чему. Вот почему разделиться нам просто необходимо. А уж о маскировке я и сама позабочусь. Можете не волноваться.
Эрей спокойно кивнул. Он ожидал подобного ответа, так как догадывался, что Алана не примет его помощь.
-Да я все понимаю. Не тупая ведь. –Ответила Моргана- Наверно... – уже веселее добавила она. -Я желаю, вам удачи! Удачи во всем! Шико... Надеюсь, ты найдешь своего Волана, и ты будешь счастлива. Ты очень хороший человек! Таких мало осталось! Постарайся не потерять вот эту свою изюминку! И да тебе очень идет красный цвет! И приглядывай за Аланой, она хоть и кажется сильной, но на самом деле она очень ранимая! Алана! Милая, не злись! Я же это говорю из - за того что люблю тебя! Я то знаю что ты очень сильная! Ты тоже пригляди за Шико, до нашей следующей встречи!
-Я ее в обиду не дам! -девушка кивнула в сторону Аланы. Брови сдвинулись, и она изображаю Моргану, подошла вплотную к эльфийке.- Ты, правда, думаешь, что знаешь столицу лучше меня? Спорим на бутылку вина, что это не так!- Шико немного улыбнулась.
«Она весьма дерзкая»
Моргана сделала серьезное лицо, но затем снова рассмеялась.
-А ты дерзкая...! Это мне в тебе и нравиться! Я верю тебе! А на счет бутылки вина... Я не против, хоть я и не пью! Мне бы хотелось посмотреть как ты будешь выкручиваться, ища бутылку вина... Я принимаю твой вызов! Но давай осуществим его в другое время, позже, а то сейчас не очень то хочется.
Моргана снова улыбнулась, при этом чуть оскалив свои небольшие клыки.
-Мы еще с тобой встретимся! Ты в этом не сомневайся!
Чуть помолчав, она добавила:
-Рыжая сестра...
Тут голос подал Алрик:
-Друзья мои к сожалению, я не пойду с вами, мне надо в Урубаен. Сейчас я вам кое-что объясню. ..Авторф когда-то был моим другом. Затем отдался в руки черной магии и навсегда развеял мою веру в честь и дружбу. Со временем я стал живой машиной для убийства. Поэтому прошу не винить меня за это холодное лицо. Он начал формировать клан теневых эльфов. К счастью мне и моим товарищам по оружию удалось их уничтожить их всех кроме него. А теперь весь его клан погиб. Шико, Алана вот карта туннелей под Урубаеном. Если вам когда-нибудь надо будет там спрятаться спросите Дамина. Пароль: до Рэи. Он спрячет вас и сделает всё, что вы попросите.
Он отдал карту девушкам.
Взяв в руки книгу, он открыл её и начал читать заклинание:
Силую воды и земли заклинаю: размягчите камень
Силую огня и воздуха заклинаю: создайте время
Силой души заклинаю создайте жизнь.

Он протянул Эрею камень со словами:
Он поможет тебе. В любом месте только попроси.
Эрей покрутил камешек между пальцев, потом положил на ладонь и несколько секунд рассматривал его и проверял магией. Поняв, что представляет из себя камень, Эрей кивнул и сказал:
- Спасибо.
Он посмотрел на камень и через пару секунд тот исчез, словно растворившись в воздухе.
- Ну тогда удачи вам, Алана и Шико.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 15.05.2011, 16:16
АланаDate: Воскресенье, 15.05.2011, 20:07 | Message # 179
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Не дав ответить Эрею, Моргана сказала:
- Да я все понимаю. Не тупая ведь. Наверно... - весело добавила она. - Я желаю вам удачи! Удачи во всем!
Обратившись к рыжеволосой, она продолжила:
- Шико... Надеюсь, ты найдешь своего Волана и ты будешь счастлива. Ты очень хороший человек! Таких мало осталось! Постарайся не потерять вот эту свою изюминку! И да: тебе очень идет красный цвет! И приглядывай за Аланой, она хоть и кажется сильной, но на самом деле она очень ранимая!
Алана напряглась и скрипнула зубами.
- Алана! Милая, не злись! Я же это говорю из-за того, что люблю тебя! Я то знаю, что ты очень сильная! Ты тоже пригляди за Шико до нашей следующей встречи!
Али кивнула, после чего ощутила мысленное прикосновение эльфийки:
"Береги себя! Все очень за тебя волнуются в Эллесмере... "
"Я всегда очень осторожна. Спасибо за заботу, Моргана, я весьма ценю твоё внимание. Если будешь в Эллесмере, не говори, пожалуйста, где я. Пусть просто знают, что со мной всё хорошо."
В этот момент к Моргане подошла Шико.
- Я ее в обиду не дам! - Девушка кивнула в сторону Аланы. Брови сдвинулись, и она, изображая Моргану, подошла вплотную к эльфийке. - Ты правда думаешь, что знаешь столицу лучше меня? Спорим на бутылку вина, что это не так! - Шико немного улыбнулась.
Губы Али тоже растянулись в лёгкой улыбке.
"Ох уж эта Шико..." - золотоволосая покачала головой.
- А ты дерзкая...! - сказала Мо. - Это мне в тебе и нравится! Я верю тебе! А на счет бутылки вина... Я не против, хоть я и не пью! Мне бы хотелось посмотреть, как ты будешь выкручиваться, ища бутылку вина... Я принимаю твой вызов! Но давай осуществим его в другое время, позже, а то сейчас не очень-то хочется.
Моргана снова улыбнулась, при этом чуть оскалив свои небольшие клыки.
- Мы еще с тобой встретимся! Ты в этом не сомневайся! Рыжая сестра...
Тут голос подал Алрик:
- Друзья мои, к сожалению, я не пойду с вами, мне надо в Урубаен. Сейчас я вам кое-что объясню... Авторф когда-то был моим другом. Затем отдался в руки черной магии и навсегда развеял мою веру в честь и дружбу. Со временем я стал живой машиной для убийства. Поэтому прошу не винить меня за это холодное лицо. Он начал формировать клан теневых эльфов. К счастью, мне и моим товарищам по оружию удалось их уничтожить... всех, кроме него. А теперь весь его клан погиб.
Шико, Алана вот карта туннелей под Урубаеном. Если вам когда-нибудь надо будет там спрятаться, спросите Дамина. Пароль: до Рэи. Он спрячет вас и сделает всё, что вы попросите.

Алана благодарно приняла карту из его рук и спрятала её во внутренний карман своей котты.
Взяв в руки книгу, Алрик открыл её и начал читать какое-то заклинание:
Силою воды и земли заклинаю: размягчите камень.
Силою огня и воздуха заклинаю: создайте время.
Силой души заклинаю: создайте жизнь.

Он протянул Эрею камень со словами:
- Он поможет тебе. В любом месте только попроси.
Эрей покрутил камешек между пальцев и сказал:
- Спасибо.
Он посмотрел на камень и через пару секунд тот исчез, словно растворившись в воздухе.
- Ну тогда удачи вам, Алана и Шико.
- Спасибо, Эрей. И вам всем. Наше знакомство прошло при тяжёлых обстоятельствах... Но вы всегда можете рассчитывать на мою помощь, если судьбой нам уготована ещё одна встреча.
"Моргана... Будь осторожна с этим обручем. Пожалуйста, не носи его слишком долго. И пусть звёзды хранят тебя."
Алана посмотрела в сторону восходящего солнца. Небо окрасилось в яркие солнечные цвета с огненными бликами... Занимался рассвет.
- Нам пора. - Сказала эльфийка, дотрагиваясь двумя пальцами до губ. Она птицей взлетела в седло, а на её плечо плавно опустился сокол...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Message # 180
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты дерзкая...! - сказала Моргана. - Это мне в тебе и нравится! Я верю тебе! А на счет бутылки вина... Я не против, хоть я и не пью! Мне бы хотелось посмотреть, как ты будешь выкручиваться, ища бутылку вина... Я принимаю твой вызов! Но давай осуществим его в другое время, позже, а то сейчас не очень-то хочется.
«Это ты ее искать будешь!..»- c усмешкой подумала девушка.
Моргана снова улыбнулась, при этом чуть оскалив свои небольшие клыки.
- Мы еще с тобой встретимся! Ты в этом не сомневайся! Рыжая сестра...
Шико тоже улыбнулась Моргане, она уже хотела ответить, но ее перебил Алрик.
- Друзья мои, к сожалению, я не пойду с вами, мне надо в Урубаен. Сейчас я вам кое-что объясню... Авторф когда-то был моим другом. Затем отдался в руки черной магии и навсегда развеял мою веру в честь и дружбу. Со временем я стал живой машиной для убийства. Поэтому прошу не винить меня за это холодное лицо. Он начал формировать клан теневых эльфов. К счастью, мне и моим товарищам по оружию удалось их уничтожить... всех, кроме него. А теперь весь его клан погиб.
Шико, Алана вот карта туннелей под Урубаеном. Если вам когда-нибудь надо будет там спрятаться, спросите Дамина. Пароль: до Рэи. Он спрячет вас и сделает всё, что вы попросите.
Шико любопытно посмотрела на карту, но Алана быстро убрала ее под коту.
«Надо будет изучить ее…»
Взяв в руки книгу, Алрик открыл её и начал что-то читать:
-Силою воды и земли заклинаю: размягчите камень.
Силою огня и воздуха заклинаю: создайте время.
Силой души заклинаю: создайте жизнь. -

Рыжеволосая девушка с интересом наблюдала за эльфом.
Он протянул Эрею камень:
- Он поможет тебе. В любом месте только попроси. Эльф покрутил камешек между пальцев и поблагодарил его
Он посмотрел на камень и через пару секунд тот исчез, словно растворившись в воздухе.
-Ну тогда удачи вам, Алана и Шико.
- Спасибо, Эрей. И вам всем. Наше знакомство прошло при тяжёлых обстоятельствах... Но вы всегда можете рассчитывать на мою помощь, если судьбой нам уготована ещё одна встреча.
-Произнесла Алана.
Шико подошла к стоявшему не поделку Виву и встала рядом с ним.
-Нам пора- Попрощалась c эльфами Алана, она зачем-то дотронулась двумя пальцами губ. Эльфийка залезла на лошадь, Шико, следуя ее примеру тоже запрыгнула на коня. Повернувшись к Алане, она увидела , как к ее плечу подлетает сокол..
«надо попрощаться…не всегда встретишь доброжелательных..люде. эльфов найдешь..если вообще найдешь..…» Девушка не много пришпорила Вива и тот подошел к эльфам.
- Эрей спасибо, и тебе удачи. Я вас никогда не забуду -она покосилась на Алрика.. «это уж точно…поющий эльф это нечто…да еще и такой странный..хотя имени я боюсь так и вспомню..».
-было приятно с вами познакомиться- Шико изображая низкий поклон , одной рукой обняла толстую шею коня, а другой размахивала изображая реверанс..Она наклонилась, так что бы ее голова была на уровне стоящих..
-Готовь вино, к нашей следующей встречи, сестра…-шепотом сказала рыжая, рядом стоящей Моргане.
Шико выпрямилась и пошла к Алане.
Солнце уже почти пробилось сквозь горизонт и его еще молодые лучи освещали путь.
-Идем?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 18.05.2011, 20:52
AlricDate: Четверг, 26.05.2011, 19:32 | Message # 181
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик быстро осмотрел друзей, улыбнулся.И неслышно развернувшись ушел в вихри песка которые крутились вокруг него.Этого никто не заметил.Ну и пусть.Главное-он жив, они тоже, а ему...И из вихря они могли услышать его слова:
А по поводу вина...Шико если ты знаешь столицу лучше меня то я принесу старого эльфийского,родового 1000 летнего...И отправился в Иллирию там его ждали новые приключения и опять его ждала жизнь странника.Рядом, на плече, как в старые времена устроилась Вирда, и эльф смотря на небо понял что жизнь прекрасна.но его теготили мысли о новом задании.
Да, году нас выдался неспокойным...


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Четверг, 26.05.2011, 20:21
МорганаDate: Четверг, 26.05.2011, 20:34 | Message # 182
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо, Эрей. И вам всем. Наше знакомство прошло при тяжёлых обстоятельствах... Но вы всегда можете рассчитывать на мою помощь, если судьбой нам уготована ещё одна встреча.
- А про меня значит забыли!!! - грустно подумала Моргана, но тут же услышала голас Аланы.
"Моргана... Будь осторожна с этим обручем. Пожалуйста, не носи его слишком долго. И пусть звёзды хранят тебя."
Моргана так же попрощалась с Аланой.
- Нам пора. - Сказала эльфийка, дотрагиваясь двумя пальцами до губ. Она птицей взлетела в седло, а на её плечо плавно опустился сокол...
-Пока...
Эрей спасибо, и тебе удачи. Я вас никогда не забуду -сказала Шико при этом покосившись на Алрика..
-было приятно с вами познакомиться- Шико изображая низкий поклон , одной рукой обняла толстую шею коня, а другой размахивала изображая реверанс..Она наклонилась, так что бы ее голова была на уровне стоящих..
-Готовь вино, к нашей следующей встречи, сестра…-шепотом сказала рыжая, рядом стоящей Моргане.
Моргана растенулась в улыбке.
-Мы еще посмотри кто будит готовить...
Шико выпрямилась и пошла к Алане.
Солнце уже почти пробилось сквозь горизонт и его еще молодые лучи освещали путь.
неожиданно Алрик скрылся в вихре при этом сказав:
- А по поводу вина...Шико если ты знаешь столицу лучше меня то я принесу старого эльфийского,родового 1000 летнего...
Моментально Моргана вспыхнула. Глаза загорелись, а лицо исказила злоба.
-ОН ВСЕГДА ВЛАЗИЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА! НУ ПОЧЕМУ?!!!
Все тело дрожало от напряжения. Сейчас Моргана была готова разорвать любого.
-Ну почему он так делает? Я же не лезу в его дела! Почему он все время влазиет....


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 29.05.2011, 00:00 | Message # 183
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Эрей спасибо, и тебе удачи. - сказала Шико, запрыгивая в седло. - Я вас никогда не забуду... - она покосилась на Алрика.
"Его трудно будет забыть..." - усмехнулась Али, перехватив этот взгляд.
- Было приятно с вами познакомиться. - девушка забавно свесилась с седла и наклонилась так, чтобы ее голова была на уровне стоящих.
- Готовь вино к нашей следующей встрече, сестра… - шепотом сказала рыжая Моргане.
- Идем? - девушка приготовилась пуститься в путь.
И вдруг Алрика окутал бешеный песчаный вихрь, скрывший его из вида. Сквозь ветер они услышали голос эльфа:
- А по поводу вина... Шико, если ты знаешь столицу лучше меня, то я принесу старого эльфийского, родового 1000летнего...
Ветер стих, а эльфа и след простыл... Моргана была раздражена его словами и, не сдержавшись, прорычала:
- ОН ВСЕГДА ВЛЕЗАЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА! НУ ПОЧЕМУ?!!!
"Возможно, те годы, что он прожил на свете, заставляют его считать себя во всём правым... Не сердись, Мо. Такой уж он..." - Али в последний раз посмотрела в глаза эльфийке.
- Прощайте... - прошептала Алана и ударила Лоивиссу по бокам, срываясь с места навтречу новым приключениям.
Впереди её ожидало много трудностей, она чувствовала это кожей... Но смелость была не в том, чтобы ничего не бояться, а в том, чтобы суметь побороть свои страхи...
Вскоре с ней поравнялась Шико, и они ускакали в сторону Гиллида...

>>>Окрестности Гиллида


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 29.05.2011, 01:42 | Message # 184
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
И вдруг Алрика окутал бешеный песчаный вихрь, скрывший его из вида. Сквозь ветер они услышали голос эльфа:
- А по поводу вина... Шико, если ты знаешь столицу лучше меня, то я принесу старого эльфийского, родового 1000летнего... «а он то тут причем?»-Шико удивленно подняла бровь но промолчала.
Ветер стих, а эльфа и след простыл...
Моргана была раздражена его словами и, не сдержавшись, прорычала:
- ОН ВСЕГДА ВЛЕЗАЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА! НУ ПОЧЕМУ?!!!
- Прощайте... –еле слышные слова Аланы пронеслись над местностью и эльфийка, немного подпихнув Иви по бокам, поскакала в сторону Гиллида.
Шико еще немного постояла на месте. Она окинула взглядом стоящих и помахала им рукой.
«надеюсь мы еще встретимся…»Шико развернула коня и, пришпорив его, начала догонять эльфийку…
«Опять поскакали...» - думала девушка, смотря на вылетающею из-под копыт коня землю..
«Ну что ж , едем!»-Шико еще немного подтолкнула Вива и он поравнялся с эльфийкой, и они бок обок поскакали к Гиллиду.

>>>Окрестности Гиллида


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Воскресенье, 29.05.2011, 01:46
ЭрейDate: Суббота, 16.07.2011, 20:38 | Message # 185
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей несколько минут стоял и смотрел вслед Шико и Алане, до тех пор, пока они не скрылись за песчаным барханом.
"Надеюсь они достигнут своих целей. Пусть удача сопутствует им." - пронеслась в его голове мысль.
Он медленно побрёл к костру и легко опустившись на землю, принялся смотреть на затухающее пламя. В его голове тучами проносились воспоминания: вот так же когда-то он сидел где-то здесь в пустыне, вздрагивая от каждого звука и готовясь отправиться в дальнее путешествие, которое затянулось на несколько лет...
Решив, что не стоит предаваться воспоминаниям, он лёг на тёплый песок и погрузился в непонятное полусонное состояние.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 17.07.2011, 22:22 | Message # 186
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Урубаен. Ворота в замок Гальбаторикса.
Фолквир несся через пустыню. Верхом на нем сидела Ариана. С каждым шагом лошади она рисковала с него упасть.
-Блётр!-Мысленно скомандовала она. Жеребец остановился и девушка аккуратно с него слезла. Она согнулась пополам, пытаясь отдышаться. Когда беглянка выпрямилась уже знакомые магические чувства говорили ей об опасности. Ариана достала из-под плаща кинжал и стала ждать...
-Будь готовым - нас преследуют.-Мысленно сказала она Фолквиру на древнем языке.
Минуты ожидания казались вечностью... Наконец послышались крики, копыта лошадей и на горизонте появилось несколько всадников. Когда они приблизились, кошка-оборотень увидела на их красных рубахах символ короля.
"Империя!"-Мелькнуло у нее в голове и Ариана сжала свой кинжал крепче. К ней приближалось... Трое человек!
"Всего-то? Неужели они представляют из себя опасность?"
Девушка вытянула вперед руку и "крикнула":
-Брисингр!-Обугленные тела рухнули наземь. Ариана смело подошла к тому, что недавно можно было назвать человеком. Под ногами были лужи крови. Эта картина не вызывала у нее ни наслаждения, ни отвращения. В конце-концов она - кошка, а кошки - хищники. Она привыкла убивать себе на завтрак, обед и ужин.
>>> Дю Вельденварден. Эллесмера


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 18.07.2011, 21:19 | Message # 187
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Урубаен<<<Ворота в замок Гальбаторикса
В пустыне было очень жарко. Эльфийке постоянно хотелось пить, но она знала, что нужно экономить воду. Из-за этого она за весь день пила только три раза. Хилэнрэль уже не была уверена в том, что поступила правильно, оставив друзей в Урубаене. Эван, наверное, не был согласен с ее импульсивным и необдуманным решением. Поэтому Хилэнрэль все время оглядывалась назад, ожидая, что кот-оборотень ее преследует. Вдруг она вспомнила, что взяла припасов всего на насколько дней, а для того, чтобы пересечь пустыню ей понадобится месяц. Мысленно выругав себя, эльфийка направилась на север к Гиллиду для того, чтобы пополнить свои запасы.
>>>Гиллид. Улицы и проулки
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 18.07.2011, 22:19
МорганаDate: Вторник, 19.07.2011, 20:07 | Message # 188
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Прощайте... - прошептала Алана и ударила Лоивиссу по бокам, срываясь с места.
Шико еще немного постояла на месте. Она окинула взглядом стоящих и помахала им рукой.
Девушки уехали.
Моргана стояла и смотрела им в след.
-Еще свидимся... - легкая улыбка коснулась ее лица.
-Ты будешь по ним скучать? - услышала она голос Твига.
Девушка только кивнула в знак согласия. На душе стало как-то грустно, словно часть души уехала вместе с этими девушками.
Краем глаза Моргана заметила, что Эрей побрёл к костру и, легко опустившись на землю, принялся смотреть на затухающее пламя. Через несколько минут он лег.
Моргана подняла взгляд в небо. Смотреть на постепенно светлеющее небо ей всегда нравилось, становилось легче, ощущая, что наступает новый день.
Постояв так минуту, она тоже пошла к костру. Сев неподалеку от парня, она стала всматриваться в огонь.
"Сколько же нового произошло... сколько нового еще произойдет..."
Подтянувшись, Моргана взглянула на парня, легонько толкнув его ногой.
-Ну что... Может, тоже пойдем... А то этот песок меня уже начинает доставать!

[off](ой простите если ченить не так))) просто уже отвыкла писать посты ><)[/off]


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Вторник, 19.07.2011, 21:30 | Message # 189
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей услышал тихие шаги Морганы и через несколько минут почувствовал, как она слегка толкнула его ногой.
-Ну что... Может тоже пойдем... А то этот песок меня уже начинает доставать!
- А какие у тебя есть идеи? - спросил он, лёг на спину, начал смотреть в небо, - мне самому хотелось бы поскорее выбраться отсюда, но, к сожалению, у меня нет ни одной подходящей мысли, куда бы нам направиться.
Он посмотрел на девушку, на её плече удобно устроился Твиг и смотрел куда-то вдаль. Сама Моргана смотрела в костер, при его свете, волосы девушки покраснели ещё больше и стали переливаться,походя на языки пламени.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 19.07.2011, 21:33
МорганаDate: Среда, 20.07.2011, 18:32 | Message # 190
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А какие у тебя есть идеи? - спросил он, лёг на спину, начал смотреть в небо, - мне самому хотелось бы поскорее выбраться отсюда, но, к сожалению, у меня нет ни одной подходящей мысли, куда бы нам направиться.
-Хм... - девушка задумалась. - нуу... я бы была не прочь поднасолить Гальбику. - сказав это, губы девушки растянулись в хищной улыбки.
-Мне надоело вот так сидеть и бездействовать! У нас же все - таки война! - Моргана ловко достала свой красный меч и направила его в огонь.
Рождён среди волков
Жестокостью своей храним
Ты поднялся на трон
Твой легион не победим
Отточенный клинок
Сверкает молнией в руке
И не покорных он
Заставит дань платить тебе
Вновь содрогнётся мир
От твоих побед
И твоя звезда
Вдаль за горизонт тебя ведёт.
Ты слепой глупец и твой конец
Тебе пророчит небо
Зло слабей добра, твоя звезда
Тебя сотрёт со света
Я построю, ты разрушишь, на обугленной земле
Ты империю построил на чужой беде
В твоих глазах огонь
Испепеляет всё кругом
Ты не услышишь стон
Повержен враг, он обречён
Ты превзошёл себя
Твоей рукою правит смерть
Но помни об одном.
Твоей душе в огне гореть

Несколько секунд Моргана непрерывно смотрела в огонь, а потом словно очнулась ото сна.
-Ой... - смущенно убрала меч в ножны. - не знаю что на меня нашло...
-Итак мои предложения.... Пойти побуянить в каком-нибудь ближайшем городке Империи!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Среда, 20.07.2011, 19:46
ЭрейDate: Вторник, 26.07.2011, 19:15 | Message # 191
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мне надоело вот так сидеть и бездействовать! У нас же все - таки война! - Моргана ловко достала свой красный меч и направила его в огонь. Затем последовала песня, которую Эрей слышал впервые.
-Ой... - смущенно убрала меч в ножны. - не знаю что на меня нашло...
-Итак мои предложения.... Пойти побуянить в каком-нибудь ближайшем городке Империи!

- Побуянить? - тихо переспросил он, - неплохая идея, вот только...
Он не договорил, так как почувствовал, что кто-то коснулся его мыслей. Эрей мгновенно поставил барьер и вскочил.
- Мо! Быстрее собирайся! Тут очень опасно!


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 26.07.2011, 19:15
МорганаDate: Среда, 27.07.2011, 12:38 | Message # 192
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ага! - Моргана вскочила, подобрав свой рюкзак.
Оглядевшись по сторонам, Моргана остановила свой взгляд на горевшем костре.
-Адурна! - Моргана залила водой раскаленные угли.
-Я готова! - Моргана ожидающе посмотрела на Эрея.
-Давай телепортируй нас! - сказав это, Моргана протянула руку Эрею.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Четверг, 28.07.2011, 10:15
ЭрейDate: Среда, 27.07.2011, 21:00 | Message # 193
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тогда держись. - Эрей взял девушку за руку и начал произносить нужное заклинание. Слова с его губ слетали так быстро, как слетают стрелы с тетивы лука.
Заклинание начало подходить к концу, оставалось только назвать место и сказать последнюю фразу. В голове пронеслось множество образов, в одно мгновение он выбрал нужное и закончил заклинание.
Эрей почувствовал как его ноги потеряли опору и тут рука Морганы стала выскальзывать из его ладони. Он попробовал ухватить её крепче, но тщетно. Эльф почувствовал, как пальцы девушки в последний раз коснулись его руки и пропали.
Природные зоны » Серебристый лес


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:19 | Message # 194
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Тогда держись. - Эрей взял девушку за руку и начал произносить нужное заклинание.
Моргана почувствовала, как ее ноги потеряли опору, и тут рука Эрея стала выскальзывать из ее ладони. В ту же секунду рука соскочила, и Моргану унесло чуть в сторону.

Природные зоны » Серебристый лес


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
BalthazarDate: Четверг, 09.08.2012, 16:40 | Message # 195
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Привели его в чувство лучи солнца, невыносимо опекающие кожу, словно дыхание дракона. Слабость не давала пошевелиться. Он с трудом открыл глаза - мешал яркий солнечный свет. Прищурившись, Бальтазар посмотрел по сторонам, не подымая головы. Песок... Он видел его, чувствовал под собой, порыв горячего ветра бросил его ему в лицо, забив рот, нос и глаза. Бальтазар откашлялся, превозмогая боль в груди. Приподнявшись на локтях, он вновь осмотрелся: в нескольких метрах стоял большой валун, бросая на землю обширную тень. Терпя боль и слабость, Бальтазар пополз туда. С трудом добравшись до тени, он облегченно уткнулся лицом в прохладный, после ночи, песок. Он попытался что-нибудь вспомнить. Что произошло, как он оказался здесь? Но мозг совершенно не хотел работать. Он перевернулся на спину. На теле были плотные кожаные доспехи. Он чувствовал, как пот струится по телу под ними. Но снять их не было сил.
"Кольцо..." - вдруг осенило его. Он осмотрел пальцы - ничего, лишь белый след от перстня. Ощупал карманы на штанах, на груди и облегченно вздохнул. Вот он - заветный топаз на золотом перстне... Надев его, Бальтазар сразу почувствовал значительный прилив сил. Он снял с себя броню: кирасу, со стальным нагрудником, штаны, сапоги и наручи. Оставшись в легкой домотканой одежде, Бальтазар пододвинулся к валуну и сел, облокотившись о его холодную поверхность. Сомнений нет - вокруг Хадарак. Злосчастная пустыня, пересечь которую возможно лишь по прихоти удачи... Вот только как Бальтазар попал сюда?..


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
BalthazarDate: Суббота, 11.08.2012, 19:01 | Message # 196
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Восходящее солнце светило Бальтазару в спину. Он шел на запад. К Урубаену. Путь мог затянуться на несколько недель, но другого выхода у него не было. Бальтазар помнил, что совсем недавно, не позднее как вчера, он вышел за пределы города, отбить очередную атаку варденов. Чтобы не привлекать внимания, он надел простые кожаные доспехи. Сейчас он нес их с собой, ибо знал, что с приходом ночи жара смениться пронизывающим холодом. На вооружение, в тот день, он взял лишь простой полуторный меч, который теперь тоже нес с собой. Он нашел его в нескольких шагах, почти полностью покрытым песком. Дальше он помнил как вместе с отрядом, успешно отбрасывал варденов назад. Особенно запомнилось ему, как он зарубил трех молодых, еще не отрастивших бороду, парней. Они храбро бросались на него, как собаки на медведя. Одному он срубил голову, другому просквозил живот, третьему горло. Он убивал разнообразно. Как и любил. Бальтазар считал себя художником, и в тот день он создал много прекрасных картин. Стоило остановиться и вернуться в город, ведь они успешно отбили атаку. Но Бальтазар был охвачен жаждой крови, и его люди тоже. Они погнались за теми, кто попытался убежать. Некоторых они догнали, и погнались за остальными, но их встретило подкрепление. Дальше Бальтазар не помнил. У него была теория, что его переместил какой-нибудь маг самоучка, хотя для этого нужно было обладать немалой силой. Как бы оно ни было, сейчас Бальтазар находился очень далеко в пустыне, полной работорговцев, ургалов, кочевников и простых разбойников. У него не было ни еды, ни воды, лишь палящее солнце над головой. И он шел вперед - это все, что оставалось ему делать. Так или иначе, за себя Бальтазар не сильно беспокоился, ему уже случалось пересекать Хадарак (правда на лошади, с водой и едой). Его лишь интересовало, как глубоко он пустыне. Лево, право, вперед, назад - везде был песок. Изредка камни и скудная сухая растительность. Единственным ориентиром было солнце. Бальтазар также подумывал о том, что он вовсе не в Хадарак, а где-нибудь на другом континенте, но в это он не слишком верил. Пока что он просто шел.

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
АЛАГЕЙЗИЯDate: Пятница, 17.08.2012, 01:13 | Message # 197
Мир
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Внимание! На Вас напали работорговцы!

Одна из самых крупных групп работорговцев, известных империи. Они известны своим промыслом в пустыне Хадарак, где отлавливают уставших, обессиленных, изможденных жарой и мучимых жаждой путников и продают их в рабство в близлежащих крупных городах. Передвигаются они на скаковых лошадях, налетая быстро и захватывая жертву врасплох. Всего в группе человек тридцать, чего вполне хватает, чтобы пленить даже небольшие, забредшие в эти края, отряды. Лица и тела их скрыты под просторной плотной одеждой, а глаза их беспристрастны и холодны. С собой они всегда возят клетку-перевозку для пленных, которую тащат два вороных жеребца.

- Один идет в сторону центра пустыни, - докладывал разведчик. - Еды у него нет, воды и лошади тоже, доспехи снял из-за жары, а с мечом может замешкать, что даст нам немало времени.
- То, что надо. Выдвигаемся, - ответил ему предводитель и вскочил на коня.
Через несколько минут впереди показался силуэт, растворяющийся в мареве. Группа двигалась тихо, обступая жертву со всех сторон, и вот с противоположной от главаря стороны раздался оглушительный свист и несколько конных захватчиков понеслись прямиком на свою цель, как коршуны на падаль. Но незнакомец был явно не из робкого десятка, он быстро скинул с себя поклажу и обнажил меч, занимая позицию.
"Это нам и нужно..."
Не теряя времени, предводитель с парой своих людей подкрался сзади и оглушил отвлекшегося противника.
- Грузите его, и вещи тоже: думаю на монет 50-100 потянет.

>>> Булбридж. Улицы Булбриджа.
Ролевая » Остальное » Пустыня Хадарак » Пустыня Хадарак
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.