Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Дарет » Закоулки Дарета
Закоулки Дарета
ISIDORDate: Пятница, 22.08.2014, 23:23 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .



Деревню сложно назвать запутанной по своему устройству, но все же несколько дополнительных улиц, помимо главной, здесь существует. Все они похожи между собой, поэтому путнику, прибывшему в Дарет в первый раз, достаточно легко заблудиться. И не надейтесь, что вам кто-нибудь предложит помощь и подскажет дорогу! Заблудились - выпутывайтесь сами, это только ваши проблемы.
Файл: 7277194.png (462.4 Kb)


ФэлинаDate: Суббота, 13.09.2014, 20:59 | Message # 2
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таверна 'Дырявый карман" <---
/Нужные личности, вернее одна личность, отыскались без особого труда. Немного удивившись, что блондинистый юноша не взял напарника, Фэл подошла к нему.
- Ну веди. – без лишних предисловий бросила брюнетка. Парень пошёл, но Фэл могла уловить в его движениях какое-то колебание, сомнение, словно он так и не сделал выбор. Пара свернула в первый попавшийся переулок, где и обнаружился напарник светловолосого. В руке он держал меч.
- Я тут подумал, миледи, зачем брать то что дают, когда можно забрать всё? – с иронией спросил более старший.
- Сможешь? – полукрвка ловким движением выхватила оружие.
- Я бы на твоём месте не сопротивлялся, - сказал проводник Фэлины.
- Но ты не на моём месте. – отозвалась имперка, парируя удар более старшего. Второй решил подкрасться со спины и срезать кошелёк кинжалом, Не рассчитал грабитель одного, Нарджиния, до этого сидевшая на запястье Фэл, нанесла молниеносный удар, укусив человека за руку. Затяжная схватка с двумя противниками больше не грозила, но Фэлина не тратила все силы, помнила о задании. Защита, блок, удар, мечник оказался довольно неопытным, но после первого удара по руке клинка не выпустил. Ловко отскочив в сторону, брюнетка, не глядя, атаковала другого врага. Скорее всего, имперка промазала, но она уже не беспокоилась об этом, ведь вряд ли в столь маленьком городе можно быстро найти достойное противоядие. Снова нападение, теперь колющий удар снизу. На сей раз противник не уклонился и упал на колени. Добавив к оному ещё и удар рукоятью меча по голове, воительница принялась за второго, который отбросил клинок и испуганно глядел на свою руку, которая, наверняка, адски болела. На секунду Фэл задумалась о пощаде, но тут в сознании всплыла старая мудрость “Предавший однажды, предаст снова.”.
Имперка наклонилась к лицу воина, взглянула в глаза, после чего проникла в его мысли. Теперь план города был при ней. Теперь девушка знала о том, что в деревне одна таверна, а это значило, что если кто-то нежелательный заинтересуется книгой, то он наверняка остановится в “Рваном кармане”. В таком случае спешить не куда, и полукровка, возместив морально-материальный ущерб, то есть, попросту забрав из кошелей разбойников все найденные деньги снова вернулась в гостиницу-таверну.
---> Таверна "Дырявый карман."


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Суббота, 13.09.2014, 21:01
АрианаDate: Воскресенье, 14.09.2014, 23:07 | Message # 3
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Главная улица Дарета <<<
Кто бы мог предположить, что найти всего одну личность, при чем отнюдь не заурядную, в таком маленьком городе окажется столь трудной задачей? Уж точно не Ариана. Она не могла расспросить людей о гноме из-за своего звериного облика, который обеспечивал ей идеальную маскировку. Но чем дольше Ариана бродила по городу, тем больше склонялась к мысли, что опередить Фэлину в поисках для нее важнее, чем остаться незамеченной. Когда зажглись первые факелы оборотень приняла окончательное решение.
Примостившись в тени одной из улочек так, чтобы ей открывался вид на Главную, она затаилась. Вдоль улицы размеренно шагал дозорный имперец. Прошло несколько минут и из двери напротив вынырнули две фигуры и со смехом закружились в погоне друг за другом. Совсем дети. Вскоре из дома вышла молодая пара, по видимому, их родители и вся семейка исчезла. Не успели их крики вдалеке затихнуть, как до уха хищницы донесся посторонний шум, будто говорило несколько людей одновременно. Так и было - по улице неспешно шагала толпа монахов. По привычке Ариана скользнула по их лицам, ища лицо Эсберна, но с облегчением выдохнула. Одним знакомым имперцем меньше.
Подходящая кандидатура нашлась через пятнадцать или двадцать минут засады. Это была молодая девица чуть младше настоящего возраста Арианы, но ее телосложения. Под собственное музыкальное сопровождение, промурлыканное под нос, одной рукой она придерживала подол коричневого платья, а на второй покачивалась накрытая платком корзинка из которой доносились до боли в животе вкусные благоухания. Ариана узнала в них булочки с куриным мясом.
"Надо же. И здесь курица. Да почему этот блондин мне из головы-то не вылазит?!" 13
Девушка прошла мимо и Ариана хвостом подалась за ней, сопровождая ее до тех пор, пока та не остановилась у узких дверей. Кошка продолжала шагать, усердно изображая из себя обычное бездомное животное. На стук девушки ответил женский голос из дома:
- Секунду! - Когда дверь отворилась, на пороге предстала немолодая женщина. Взглянула на пришелицу и ласково пригласила внутрь, -- Наконец-то, дорогая. Мы уже заволновались, что ты так поздно идешь.
Ариана с грустью успела заметить, как корзинка приземляется на деревянный стол внутри уютного помещения, а затем дверь закрылась, оставляя кошку наедине с собственным голодом. Хвостатая подобралась по-ближе, прислушалась. Женщины болтали о чем-то своем, беседа обещала быть длинной. Это хорошо. Ариана обошла по периметру дом, поочередно заглядывая через окна в комнаты и сразу же нашла искомую комнату. По всем признакам, в ней обитала женщина.
Ариана максимально бесшумно, насколько это было возможно при спешке, проникла внутрь: магическим путем открыла окно, спрыгнула на холодный деревянный пол. Видно сразу: семья эта богатством не отличалась. Тем нее менее, в шкафу девушки нашлось достаточно приличное, очевидно, парадное платье.
Наспех обратившись в человека, облачив на себя немного великоватую одежду и дав хорошенький подзатыльник просыпающейся совести, Ариана, будучи уже человеком, выскочила наружу. Закрыв створки, брюнетка, как ни в чем не бывало, направилась к Главной улице.
"Итак, преступаем к главной части торжества. Южную и южно-западную часть города я уже обыскала. Таверна находиться на севере и оттуда, вероятно, начнет искать Фэлина. Стоит держаться к ней по-ближе, чтобы иметь возможность пресечь ее попытки убить гнома, если та отыщет его раньше меня. Также нужно опасаться выдать себя."
К сожалению, выбранное платье для слежки или засады годилось так же, как зубочистка для сражения: белый цвет будет выдавать за мили.
Ощупывать местность мысленно кошка не рискнула - был риск попасться имперцам, к примеру, той самой Фэлине. Остается хорошенько расспросить кого-нибудь...Кто может владеть информацией? В маленьком городке слухи разлетаются быстро, а потому знать разыскиваемого в лицо должны были все. Но среди горожан в области информации, ясное дело, преуспевал хозяин местной таверны - его заведение посещают много людей и слухов.
Усиленно размышляя, Ариана незаметно для себя комкала подол платья. Внезапно ее ладонь нащупала что-то твердое. Побродив рукой по тому месту, Ариана обнаружила тайник и достала на свет белый маленький сравнительно большой изумруд.
Девушка пораженно выдохнула и дала еще один подзатыльник пискнувшей совести. Хранилище энергии! 21 Неужели эта простачка, обыкновенная с виду девушка оказалась магом? Владение такой редкостью абсолютно меняло сюжет предстоящей игры!
От мыслей кошку оторвали приближающееся шаги. Все это время она неподвижно стояла в темном проулке, прислонившись к холодной стене и при этих словно потусторонних звуках содрогнулась, едва не выпустив артефакт. Даже на ночь глядя Ариана легко узнала вышитый золотыми нитками узор на форме мужчины - знак Империи.
- Вы не заблудились? Может, нужна помощь? - Дружелюбно предложил он, чему противоречила рука, нерушимо лежащая на рукояти меча.
- Помощь? - Отстранено переспросила кошка, опять поднося к глазам камень. - Да, это как раз то, что необходимо. Вы здесь гнома не видели?
Мужчина остановился и ошарашенно на нее поглядел.
- Повторите, я недослышал.
- Вы все правильно услышали,
- Холодно оповестила Ариана и прижала холодное острие меча к шее замершего солдата. Тот изумленно опустил взгляд на неведомо как появившееся оружие в руках еще секунду назад безоружной девочки. Ариана довольно взглянула на кольцо, которое в кошачьем облике ей служило браслетом.
- Неожиданно, правда? Знакомься, это раритетный артефакт, я зову его Посол Смерти. И если ты не хочешь, чтобы он стал таковым для тебя, настоятельно рекомендую ответить тебе на мой вопрос, а затем я просто сотру тебе память и мы разойдемся с миром. Итак, повторюсь: где гном?
- Я-я не знаю о чем ты... вы говорите. Мы тщательно следим за порядком в Дарете. Тут...В нем нет нелюдей, - солдат пытался говорить спокойно, его рука крепко сжала рукоять меча, но обнажить оружие мужчина не осмеливался.
- Тогда как на счет слухов? Их должно быть много в этом городе. Может, есть люди с подозрительно низким ростом? - подсказала варденка. Солдат заколебался. Затянулась пауза. Поддавшись эмоциям, Ариана молниеносным движением сделала подсечку и прижала оружие в шее упавшего воина. От нахлынувшего адреналина тот даже не почувствовал боли. Наоборот, такой ход событий только развеял его сомнения.
- Ну есть один... Он очень уважаемый летописець и уже давно живет в Дарете. Мерт пятьдесят ростом.
Ариана наступила босой ногой на шею солдата - совсем легко, стараясь ничего не повредить, но вложить в это движение ВОЗМОЖНОСТЬ неблагоприятного для заложника исхода.
- Имя?
- Меня зовут Браунр, - охрипшим от едва скрываемого волнения голосом произнес имперец. Ариана еле сдержалась, чтобы не приложить руку ко лбу. Ей попался самый тупой имперец в Дарете!
- Не твое, дубина! Гнома! - вскрикнула брюнетка и немного надавила на шею стопой.
-Г-гимли, сын Гуннара.
- Где проживает?
Солдат еще немного покобелался и Ариана для наглядности приблизила меч к его глазам, словно с намерением их продырявить.
- Северная часть города, проулок Аудуна Лысого.
Название проулка Ариане ничего не дало, но часть города заставила сердце девушки в который раз за день затрепетать. Таверна "Рваный Карман" находилась в той стороне. А именно в ней остановилась Фэлина!
Ариана, одолжив у волшебной находки достаточно энергии, стерла последние воспоминания, в спешке едва не удалив несколько лишних воспоминаний о сегодняшнем дне. Заменять не стала - очнувшись, солдат подумает, что споткнулся и потерял сознание при падении. Но к тому моменту она будет в нужном месте, ведь мчалась туда с нужной скоростью.
Через пол часа впереди замаячила знакомая вывеска, гласившая "Рваный карман". Не доходя до освещенной зоны, Ариана остановилась, приводя в норму сбившееся дыхание. Куда дальше? Кошка оглянулась. Свет казался немного зеленоватым, но не из-за свечей, а зрения самой кошки, все еще находящегося под действием чар.
Кошка сильнее сжала одной рукой меч, а другой - изумруд и прислушалась. Откуда-то справа послышался лязг метала. Ариана поглядела в ту сторону, и одновременно с этим звук повторился, а к нему прибавился еще какой-то неразборчивый крик. Кошкам всегда легко давалось вычисление направления звуков, а потому Ариана наблюдала за его источником спустя какие-то три минуты.
Глазам кошки открылся самый разгар схватки. Фэлина ловко орудовала клинком, отбивая атаки сразу двух противников. В лунном свете мелькнула светлая голова.
"Неужто те двое? Мне показалось, они были с Фэли заодно. Так оно и было: она им заплатила. Тогда почему они сражаются?" - Недоумевала брюнетка.
Драка закончилась в пользу Фэлины. Мысленно похлопав ее искусству ведения боя, Ариана восторженно провожала ее спину взглядом, аж до самой таверны. И лишь тогда подалась искать тот самый проулок Аудуна Лысого.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 15.09.2014, 08:08
ФэлинаDate: Понедельник, 15.09.2014, 04:29 | Message # 4
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Выбравшись из таверны и довольно крепко отругав проектировщика улиц, чародейка отправилась искать переулок, названый в честь какого-то, не страдающего повышенной лохматостью, господина. В воспоминаниях улочка нашлась быстро, на деле было труднее, ведь опаздывать нельзя.
“Ну вот зачем, покусай меня раззак, надо было останавливаться в этой шейдовой таверне?” – из под рукава, словно в ответ,донеслось привычное шипение.
- Всё таки со мной. – выдохнула Фэлина, которая в спешке не проверила, где оставила змею, которую даже не заметила, когда та повисла на руке.
Свернув в переулок, мечница сразу же направилась к искомому дому, но тут она заметила знакомую фигурку.
- Ариана? Какого раззака ты здесь делаешь? И не говори, что у Варденов такие проблемы с войском, что посылают представителей редких рас? - полукровка ничем не выказала удивления.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Понедельник, 15.09.2014, 07:42 | Message # 5
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Проулок Аудуна Лысого оказался невообразимо грязным местом. Кучи мусора валялись прямо под ногами. Ариана, сдерживая вырывающееся из нее омерзение, переступила через дохлую собаку, тотчас ощутив под босыми ступнями что-то липкое. Но хуже всего оказалось не это. На данный момент на Проулке Аудуна сознание гнома Ариана не ощутила.
"Дожидаться его здесь, в кучах мусора или мотаться по всему городу, не зная даже, как выглядит этот Гимли? Барзул, надо было расспросить об этом того стражника!"
Осознание собственного прокола окончательно сгубило настроение. Но даже это был еще не предел его падению.
- Ариана? Какого раззака ты здесь делаешь? И не говори, что у варденов такие проблемы с войском, что посылают представителей редких рас? - кошка-оборотень содрогнулась от знакомого голоса и аккуратно оглянулась, будто увиденное может ослепить ее. Позади, в самом начале проулка стояла знакомая фигура в черном плаще.
- Можно подумать, у Гальбаторикса так много подчиненных полуэльфов. - Парировала Ариана, лукаво изогнув бровь и зная, что Фэлина это заметит. Притворяясь, что чешет плечо, Ариана положила изумруд обратно в тайник на платье, чтобы не потерять при схватке. А с каждой секундой напряжение возрастало, все уменьшая шансы на мирный исход.
- Кажись, мы по разные стороны баррикад, Фэлина, - кошка стала в боевую стойку, взяла меч обеими руками и выставила вперед.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 15.09.2014, 07:46
ФэлинаDate: Понедельник, 15.09.2014, 14:12 | Message # 6
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Достаточно мало, чтобы поручать нам достойные нас по своей трудности задания. – холодно ответила полуэльфийка, драться с той, кого она считала, если не другом, то хорошей знакомой не особенно хотелось.
- Предлагаю отступиться пока эта баррикада, рухнув, не погребла нас обоих, ведь насколько я знаю, Вардены славны тем,, что проявляют милость ко всему, что движется. Кроме законопослушных граждан, разумеется. – в голосе черноволосой сквозил яд, в руках сверкнули клинки, было ясно, что дружба дружбой, но первой имперка не отступит.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 21.09.2014, 09:21 | Message # 7
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Предлагаю отступиться пока эта баррикада, рухнув, не погребла нас обоих, ведь насколько я знаю, вардены славны тем, что проявляют милость ко всему, что движется. Кроме законопослушных граждан, разумеется.
После этих слов Фэлина молниеносно обнажила клинки и Ариана лишь чудом сумела заблокировать мечом один и увернуться от второго. Она отметила, что проигрывает эльфийке в скорости. Кошка-оборотень скрещивала мечи с соперниками на ряд опаснее, например, с Альриком или Шантал, но те по разным причинам не выкладывались на полную. Ариана печёнкой чувствовала, что Фэлина будет драться до конца и по-серьезному, будь ее соперник хоть величайшим магом Алагейзии, хоть обычным комаром.
- Ты хоть пинимаешь, что нельзя оценивать варденов понятиями "плохие" или "хорошие", "милосердные" или "жестокие" хотя бы потому, что вардены - это армия, в которой есть разные люди. Их объединяет лишь одно, и это отнюдь не моральные качества, а общая цель, которая тебе должна быть известна, - отвлекала Ариана Фэлину разговорами, пока ее рука пыталась нащупать на поясе кинжал. Лишь после своей речи кошка вспомнила, что оставила его вместе со всеми сбережениями у Аласа.
"Итак, я осталась тет-а-тет с самой отчаянной слугой Гальбаторикса без брони, в длинном неудобном платье и вся моя надежда только на меч, с которым я еще не свыклась, да камушек с ничтожным запасом энергии. Если выживу, мне придется очень долго доказывать гному, что я - та, кого выслали ему на помощь, 17 " - грустно подумала Ариана, скользя взглядом по идеально заточенным лезвиям соперницы. А потом попросила Аласа, который то и дело наблюдал за развитием событий глазами кошки: "Найдешь гнома?"
"Я как раз над ним. И он приближается к вам, так что выясняйте отношения быстрее."
Не хватит человеческим слов, чтобы описать усилия Арианы обуздать свой взрывной темперамент и вместо того, чтобы отчитать товарища за утайку столь важной информации, коротко дать приказ:
"Попробуй его задержать!"
Ариана устремилась к Фэлине. Расстояние, которое нужно было преодолеть, позволяло эльфийке легко парировать удар, а потому в его момент Ариана громко воскликнула, надеясь застать эльфийку врасплох:
- Брисингр! - изумрудное пламя, словно северное сияние, озарило каждый камушек в закоулке. И устремилось на мечниц.- Варда!, - выставила вокруг себя невидимый щит Ариана.

[off]Уточню некоторые моменты: Фэлина высказала свое мнение о варденах и тут же напала. Кошка поняла, что уступает по скорости эльфийке и поэтому тут же увеличила дистанцию между ними. Дала себе время собраться с силами, тем временем отвечая на речь Фэлины. Но понимает, что если решать вирду гнома, сражаясь, то она (судьба) будет ой какой плачевной ("Я без брони, в длинном неудобном платье..."). Так что она поручает это задание Аласу (а поскольку думают они, как и все люди, образами, то это занимает очень мало времени и со стороны практически незаметно). Это позволяет ей полностью сконцентрироваться на битве, уже не переживая за задание. Она нападает и физически, и с помощью магии. Одновременно. Совсем одновременно)))
Так что, если Фэлина увернется удачно, то ей стоит следить очень внимательно за движениями Арианы и заранее предугадает возможность использования магии, потому что заметить это в момент атаки было бы трудно. Или пусть во время той заминки, когда Ариана думает о своем состоянии, она сделает себе магический барьер))) Возможен и любой другой вариант, но щит или просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ реакция - это должно быть.[/off]


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.09.2014, 09:42
ФэлинаDate: Воскресенье, 21.09.2014, 14:23 | Message # 8
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Удар, отскок, опять удар. Полукровка не защищалась, только нападала, и пока этого было достаточно.
- Есть цель. – задумчиво проговорила Фэлина. – Цель нести войну. Война продолжается до тех пор, пока есть с кем воевать,и если бы Вардены, да и заодно мои родичи покорились было бы лучше. Может король и жесток, но справедлив, иначе как Империя существует около ста лет? – разглагольствуя о мире, который может принести отсутствие войн, брюнетка не забывала изматывать противницу ловкими, но в основном не опасными ударами, ведь за живую кошку-оборотня есть шанс получить дополнительную награду.Пока Фэл была увлечена битвой, Ари использовала магию. Фэл не собитралась тратить магические силы пока огонь не подберётся совсем близко и пока предпочитала уклоняться.
[off]
Арь, это же был огненный шар? Если так, Фэл уклонилась, если стена, то ждёт, пока огонь подберётся ближе.[/off]


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 28.09.2014, 15:43 | Message # 9
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариане стало не по себе. Самозваный король, замучивший Империю и целое столетие вводивший в дрожь всю Алагейзию - справедливый? Убийца Нила, Альрика, разлучник их с Эваном. Кошка напряглась всем телом, сдерживаясь их последних сил, чтобы не повысить голос.. Здравый разум попискивал, напоминая, что не стоит давать свободу своему гневу и уж подавно - показывать его противнице. Ариана собралась с силами и медленно, но на одном дыхании озвучила свое мнение.
- Гальбаторикс содержит Империю за счет страха и грубой силы, а отнюдь не справедливости. Впрочем, если для тебя его действия - образец добродетели, то пускай.
Не успели эти слова слететь с уст Арианы, кошка уже подверглась атакам. Серия режущих, колющих и рубящих ударов с огромной скоростью посыпались на Ариану. Но ни разу лезвие не зацепило адресатку атак - кошка уворачивалась с присущей ей гибкостью лишь изредка парируя мечем. Каждый раз, делая это, она замечала на клинке зазубрины от мощных ударов противницы. Полная луна, выглянувшая из-за туч, любовалась смертоносным танцем двух девушек. Тьма сделала брюнеток похожими, словно сестер, скрывая недостатки из внешности и проявляя нечеловеческие черты.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Вторник, 30.09.2014, 11:22 | Message # 10
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После сказанных Арианой слов, Фэлина ускорила темп атак. Без пользы, кошка уклонялась с поистине кошечьей грацией.
“Мне от него и Империи пришлось терпеть не меньше, но если б не было войны, вряд ли бы были те жертвы.”
- Пока весь континент не объединится под сильной властью, войны будут продолжаться. А любая война между странами и народами приносит больше зла, чем самая жестокая тирания. – сказала полукровка, Она понимала, что скоростью Ари не взять, надо использовать грубую силу. Упёршись ногами в землю, брюнетка со всей силы толкнула обоими клинками оружие противницы, надеясь выбить.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 05.10.2014, 11:27 | Message # 11
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Удары эльфийки были мощными, резкими, уверенными. Медленно, но верно сдаваясь напору, кошка все реже блокировала удары, а атак с ее стороны не следовало вовсе. Бисеринки испарины покрыли лоб, кровь окропила платье. Движения кошки становились все тяжелее. Краешком сознания Ариана еще чувствовала сознание Аласа, кружащего над городом. Судя по образам, что фангхур то и дело слал кошке, искомый гном находился на рынке. Вот он подошел к одному из тех людей, которые шастали по прилавкам в поисках еды, живности, тканей и разной дребедени, типа тех амулетов, что очень популярны нынче, и ткнул ему что-то в руки. Сверкнула белесая голова того, кто взял книгу и образ, словно треснувшая нитка, оборвался.
Образ был столь ярким, что очнулась кошка на влажной земле. Правый бок пострадал во время падения, а на левый... Кошка еле успела откатиться в сторону, прежде, чем на него бы опустился меч соперницы.
"Алас - дурень! Зачем же слать воспоминания в такой момент. Фэли не из тех, кто будет ждать в сторонке, пока мы будем обмениваться воспоминаниями!"
И действительно: не успела кошка подняться, атаки посыпались градом. Фэлине бой казался не только не трудным, а даже забавным. Об этом свидетельствовало то, что она, вовсе не задыхаясь во время движения, находила в себе силы говорить.
- Пока весь континент не объединится под сильной властью, войны будут продолжаться. А любая война между странами и народами приносит больше зла, чем самая жестокая тирания.
Фэлина совершила рывок, зазвучал лязг металла, резкое движение - меч Арианы отшвырнуло в сторону на пару метров и еще несколько оно проехало по мокрой от помоев, растаявшего снега и крови земле.
Тотчас Ариана ощутила на своей разгоряченной шее ледяное острие. Брюнетка позволила себе отдышаться, сверля эльфийку взглядом. Рука схватилась за грудь, словно в попытке успокоить взбесившееся сердце, и ощутила под собой заветный кармашек - тайник, хранивший камень с запасами энергии. Ариана облизала пересохшие губы и молвила:
- Война длиться до нескольких лет, а тирания не имеет конца.
Кошка выпрямила руку и в ладони тотчас материализовался Посланник Смерти[off]Напоминаю, это имя меча[/off]. Всем известно, что чем сильнее выкладывается боец, тем быстрее изнуряется. Зная эту простую истину, кошка ждала, когда имперка ослабнет, устанет. И теперь уже она защищалась от атак кошки.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Вторник, 07.10.2014, 11:29 | Message # 12
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прыжки, броски и удары следовали один за другим. Особой необходимости защищаться не было, так как Ариана не думала атаковать. Даже, когда полукровка останавливалась, чтобы восстановить дыхание оборотень не нападала. Фэл казалось, что в такие моменты она сбивается с ритма чуть ли не на минуту, на самом деле же промежутки между сериями бросков были равны нескольким мгновениям.
- Да так даже не интересно, давай, атакуй, - насмешливо сказала мечница, но подруга, а ныне противница не слышала его, или казалось, что не слышала. По крайней мере Ари была настолько чем-то увлечена, что не сумела удержать равновесие, после несильного толчка со стороны темноволосой противницы.
Стоило девушке встать, как Фэлина резко атаковала, выбив меч из её руки. Ещё одно движение, и меч у горла кошки.
” Это была лёгкая битва, на тренировках и то бывало тяжелее. Надо ждать подвоха.” – подсказало подсознание. И Фэл ждала, попутно отвечая на фразу Арианы:.
- У короля есть союзники, которые может, служат ему из-за страха, но знают, что после поражения императора, прощены не будут. Они не смирятся. Они будут бунтовать. А именно сопротивление порождает новые войны.
Брюнетка не ждала новой атаки, позволив себе выйти из ритма битвы на несколько секунд, но этого было достаточно, чтобы охотник превратился в жертву. Пора было прибегнуть к куда более опасному, чем меч и магия оружию. К хитрости. Фэлина позволила себе защищаться в полсилы, даже пропускать некоторые удары, сама же она ждала момента, чтобы атаковать магией.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 12.10.2014, 09:38 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина была почти на две головы выше Арианы, что стало неоспоримым преимуществом для нее. Эльфийка норовила отступить, чтобы увеличить дистанцию между мечницами, а кошка, в свою очередь, то и дело ее сокращала. Переулок был узок - не прошли они и нескольких шагов, а Фэлина уже стояла зажатой между грязной стеной дома и грозно подступающейся Арианой.
Брюнетка направила острие меча на шею Фэлины, не касаясь ее кожи, и хищно улыбнулась.
- Бунтовщиков меньшинство, Фэлина. Ничтожное меньшинство. Поверь, я не первый год служу разведчиком и уже давно заметила, что выбирая меж двух зол - варденами и имерцами - люди отдают предпочтение первым. Война неизбежна, она в любом случае коснется каждого. И если победу в ней одержат повстанцы, жизнь изменится, а если Империям - жертвы можно считать напрасными. Если вардены выйдут победителями с этой войны, люди наладят контакт с гномами, эльфами и даже ургалами! Наладят торговлю с Сурдой. Возродятся Всадники. Никто не будет боятся, что за нечаянное слово на следующий день познакомится с гильотиной. Разве это плохо?
Ариана, нахмурившись, вгляделась в лицо брюнетки, чтобы разглядеть хоть каплю понимания.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Понедельник, 13.10.2014, 06:12 | Message # 14
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Азарт битвы захлёстывал, и девушка не замечала, что оказывается в ловушке. По крайней мере на первый взгляд было именно так.
- А где гарантия, что Варденам власть не ударит в голову? Что они с паранаидальной преданностью не будут искать верных королю, а потом – подозревать каждого? – кареглазая мечница усмехнулась..
- С ургалами?Сомневаюсь я в их постоянстве. Всадники? Сколько яиц осталось? Одно, два? Увы, но слишком мало для возрождения расы. А при короле… Тем же ургалы живут весьма припеваючи, эльфы сами полезли в войну, в своё время поддержав родню. Гномы поддержали остроухих. А людей слишком много. Чтобы судить о расе в целом, так что.. – решив, что ей удалось своими разговорами отвлечь Ари, Фэлина атаковала, нанося удар в кисть противницы. Атака не имела целью отрубание конечностей, только обезоруживание.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Вторник, 21.10.2014, 20:35
АрианаDate: Пятница, 17.10.2014, 22:59 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Резкий выпад со стороны Фэлины с целью нанести удар по кисти Арианы. Кошка ловко вывернулась, не менее быстро противницы опустив руку вниз, пропуская мимо клинок и напрявляя собственное оружие на стопы имперки. Проще и эффективнее атаки не бывает! Не всматриваясь в результат, кошка быстро отскочила в сторону, чтобы спокойно ответить Фэлине.
- Ургалы давно пылают желанием увидеть кровь короля, что много чего сулит. И уж только сулит не во благо Империи, - Ариана высоко подняла подбородок, пытаясь выглядеть более уверенно, но едва дрожащий голос выдавал ее волнение. Кошке было трудно сражаться с той, кого она звала подругой. Она вновь прокляла чертову Империю, причисляя ко всем несчастьям, нанесенных ей чертовой властью еще одну разлуку с близким человеком. - Всадникам тоже не спеши причислять статус вымирающего ордена. Драконы являют собой порождение магии, а магия - это чудеса и преодоление невозможного. Они возродят свою расу, будь у них хоть три яйца, хоть триста. И они - ургалы, драконы, гномы, эльфы - будут держаться до последнего! Они уже сражаются и не отступят. На счет людей же... Я согласна. Их слишком много, чтобы иметь одно мнение. Но! Неизвестно, кто представляет собой большинство!


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Суббота, 18.10.2014, 20:35 | Message # 16
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Сомневаюсь, что королём всё закончится, - брюнетка усмехнулась, - потом будут мстить Варденам за прошлое, эльфам ещё за что-нибудь, так уж они привыкли жить, озлобившись. – полукровка атаковала, - Большинство? Большинству не нужны войны, вообще. И большинству не важно кто у власти, я ведь не в Урубайне выросла, уж я то знаю. – ответила Фэл, - А кроме того вы ещё кое кого забываете. Например – шейды – порождение тьмы, им нужны войны, им хорошо при короле, так что мира они не допустят. Раззаки – монстры убивающие людей, с ними вы тоже будите жить в мире? – поинтересовалась мечница, надеясь вопросом поставить варденку в тупик и напасть.
- И где доказательство, что победившие в войне не возгордятся ещё больше?


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 25.10.2014, 19:35 | Message # 17
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Это битва или политическая дискуссия?!" - Ариана не на шутку начинала злится. А когда она начинала злится, то теряла остатки самоконтроля.
Посол Смерти наотмашь резанул по Фэлине, имперка успела вовремя поставить блок. Раздался лязг метала. И еще, и еще. Искры танцевали в воздухе, заставляя невольно моргать обоих девушек. Кошка пыталась загнать в угол противницу, но та стойко выдерживала град атак. Пока что они были в равных условиях.
Ариана углядела среди кучи мусора свой спасительный талон в виде рассыпанных по земле бусинок. Очевидно, в этом районе живет или жила хозяюшка, любящая похлопотать с бижутерией.
"Да храните ее боги, есть вы или нет!" - радостно подумала мечница, своим смертоносным орудием задавая направление ходе Фэлины. Посол Смерти танцевал в воздухе - поди рассмотри его движения. Фэлина вінужденно пятилась. Вот-вот под ее ногами должны оказатся бусинки, она споткнется и...
- Кхем-кхем! - раздался сзади недовольный хриплый голос.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Суббота, 25.10.2014, 21:03 | Message # 18
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Темноволосая полукровка полностью отдалась битве, забывая об остальном мире, о том, что бой не вечен, о том, что противница – её подруга (наверное уже бывшая), была только Фэлина и её цель. Удар, бросок, неудача, отскок, пируэт, снова атакует кареглазая имперка, и снова она опаздывает на долю секунды.
”А ты не так проста, как казалось сначала, отличная мечница. Ты можешь быть полезна королю. И мне, в первую очередь мне.” – пронеслось в голове Фэл, а на лице той появилось коварное выражение, которое в прочем тут же исчезло, стоило заметить бусинки на дороге.
При звуке голоса, не принадлежащего противнице, Фэлину как водой окатило, очарование битвы было утеряно.
- И по каким таким веским причинам вы смеете прерывать нашу маленькую дуэльку? – сквозь вежливость явно слышны нотки сарказма.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 01.11.2014, 20:22 | Message # 19
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- И по каким таким веским причинам вы смеете прерывать нашу маленькую дуэльку? - поинтересовалась эльфийка не без плохо скрываемого сарказма.
- Ха, - каркнул скрипучий голос. Воспользовавшись замешательством Фэлины, Ариана отошла. Лишь почувствовав лопатками противоположную стену, позволила себе опустить меч и взглянуть на храбреца, вмешавшегося в бой. - Мне-то что до вашей "дуэльки"? Бейтесь хоть до посинения, да только не под моими окнами. Проваливайте! Кыш!
Мужчина замахал на драчунов руками, да до того непринужденно, будто речь шла не об отчаянных представительницах обширных армий, а о навязчивых мухах. Этот человек, являлся он таковым или нет, выглядел диковинно: маленький рост словно компенсировал длиннющую бороду цвета раскаленного метала, невзирая на чересчур низкий для этого голос. Даже при тусклом освещении - всего один далекий факел давал угрюмое мерцание - Ариана сумела разглядеть его черный балахон до боли знакомого фасона.
"Такой популярен среди гномьих магов!" - изумилась Ари.
- Неужто ты... - изумилась Ари, украдкой глядя на Фэлину - не готовится ли напасть? - Неужели ты - Гимли, сын Гуннара?!
- А? - удивился гном, но не переспросил. Куда и делась его прыть. Он весь сжался, побледнел, попятился.
Ариана молча направила меч на Фэлину, остерегая от неверных действий - например, подойти к ее подопечному. Впрочем, и гнома не выпускала из виду: уж больно хорошо она знала этот тип характера, который способен угнать своего хозяина за три девять земель - поминай как звали.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 01.11.2014, 20:28
ФэлинаDate: Воскресенье, 02.11.2014, 20:27 | Message # 20
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина не очень хорошо разбиралась в гномьей культуре, это и спасло калрика, хотя секунду назад могло повредить, так как опешив от столь наглого поведения брюнетка хотела напасть.
“Ещё мне какой-то срарикашка-недоросток не приказывал. Приказывать мне может только король, только лично.” – А вот Ариана тем временем нашла общий язык с гномом. Кажется нашла.
“Нападать, магией, а то сбегут, оба.” – пронеслось в голове Фэл.
- Брассингр! – Огненный шар размером с ладонь девушки полетел в кошку и гнома.
“Живым мне он не особо нужен.”


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Среда, 05.11.2014, 22:02 | Message # 21
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана вскрикнула, почувствовав жар огня. Она не успела поставить сильную защиту - хватило лишь на гнома. Она рефлективно накрыла ладонями глаза.
Волна жара и боли, зарождаясь в шее, окатила все тело. Адреналин хлынул в кровь. Изнемогая от боли, Ариана ударилась спиной о твердую землю. Еще некогда отвратительно холодная и влажная поверхность сейчас казалась райской постелью.
"Еще не сошли старые ожоги, а я терплю новые. Ненавижу эту прожорливую стихию! " - зло подумала Ариана, пытаясь и облизать засохшие губы и тотчас передумав - боль была сумасшедшая. Огненный снаряд попал в шею, но досталось и челюсти.
"Алас, хватай гнома и лети без меня!" - распорядилась кошка. Чувствуя далеко не игривый настрой подруги, ящер даже не ответил в своей привычной манере - шутках, а только послал ей импульс, согласившись.
Ариана попробовала приподняться на локтях, но тщетно - г-жа Гравитация была небезразлична к ее лопаткам. Насилу она приподняла обожженную руку и подвела ее к шее.
- Вайзе хейль, - ладонь озарилась изумрудным светом, лечебная энергия нежно обволокла поврежденную кожу.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 06.11.2014, 07:23
ФэлинаDate: Четверг, 06.11.2014, 08:51 | Message # 22
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Увы, но главная цель – гном, всё ещё оставалась жива, и это печалило, ведь Фэлина не планировала проигрывать. Тут в голове всплыл приказ короля:”Уничтожить книгу, а если получится и гнома.”
“Что ж, не будет отвлекаться на всякие мелочи, есть только цель, остальное – потом.” – снова приведя мысли в относительный порядок, брюнетка метнулась к карлику, когда заметила что кто-то летит к гному.
“Магией атаковать? Уклонится. А силы тратить не охота.” – девушка выхватила клинок и подбежала к гному.
- Леди, может как-нибудь уладим это недоразумение? – спросил Гимли.
“Леди” насмешливо фыркнула.
- Ты мне и не нужен, обойдусь парой воспоминаний. Ничтожная цена за твою жизнь, правда? – всё тем же тоном поинтересовалась Фэлина. Через секунду он резким заклятием проникла в разум горного жителя, как раз во время, чтобы успкть выяснить местонахождение книги, ибо Алас уже спикировал за гномом.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Пятница, 07.11.2014, 07:56 | Message # 23
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Боль постепенно исчезла, раны затянулись, возвращалась способность мыслить. Аккуратно Ариана встала на ноги, попутно удивляясь, что Фэлина ее не прикончила, пока кошка лежала и, пошатнувшись, разгляделась. Она успела заметить, как две когтистые лапы черной фигуры подхватили карлика за плечи и тотчас они оба взмыли в небо. Ариана и Фэлина осталась наедине, вслушиваясь в удаляющиеся хлопки кожаных крыльев.
Кошка робко подошла к имперке, взглянула на ее лицо, прикидывая о чем та думает.
- И что дальше?
Взаправду, что?! Они теперь снова друзья или непримиримые враги навечно?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Пятница, 07.11.2014, 11:32 | Message # 24
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Наивность девочки-кошки поражала, но Фэл не выдала своих мыслей ни сарказмом, ни искоркой иронии в глазах – то есть осталась совершенно спокойна.
- Я бы могла напасть снова, но я ещё помню нашу дружбу, я больше не буду тебе препятствовать. Если конечно твоей целью так же не является спасти некую книжечку, - сначала в голосе мечницы сквозила какая-то минутная горечь, но он быстро сменилась характерной для оной личности природной иронией. Полуэльфийка хотела бежать вперёд, к цели, но не могла не дослушать ответ подруги.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Пятница, 07.11.2014, 17:46 | Message # 25
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана переступила с ноги на ногу, пока придумывала ответ. Она чувствовала, что каждое следующее слово - на вес золота. Между личными интересами и обязанностями, кошка ставила выше второе. Однако, в этот раз речь ла о друге, какого не хотялось терять. С эльфийкой время летело на крыльях беззаботного веселья даже во время схватки.
- Мне нужен только гном. Договоримся?
Посол Смерти с веселым лягзом исчез в ножнах, а его хозяйка расслаблено положила руку на талию.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Пятница, 07.11.2014, 20:33 | Message # 26
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мне этот бородатый не нужен, я не в том положении, чтобы требовать дополнительную плату, - кратко заметила Фэлина. Выслуживаться перед королём, словно собачка, она не хотела, ведь не смотря на свои монархические взгляды на устройство Алагейзии, всё же надеялась, что является наёмницей, а не слугой. Жажда свободы, похоже, спасла её отношения с Арианой. Клинки с характерным лязгом скользнули в ножны.
- Можешь пока доставить гнома, а я заканчивать, что начала, - сказала полукровка, после чего подошла к дверям дома и поинтересовалась у подруги:
- Ты не против? – Сверкнувший на руке сгусток тёмно-алой энергии явно намекал, что с дверью придётся попращаться.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Пятница, 07.11.2014, 22:40 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана пожала плечами и театрально махнула рукой, мол, валяй!
От вспышки дверь сорвалась с петель, часть стены осыпалась. Пока кошка с интересом наблюдала, как оседает пыль, Фэлина вошла внутрь.
- Ты уверена, что она там? Если гном знал, что за ним придут, то наверняка перепрятал ее по-надежнее, а воспоминания - вещь ненадёжная, которая легко поддается корректировке, - вместо того, чтобы воспользоваться перемирием и смыться, кошка подалась в дом, грациозно переступая кирпичи и обломки дерева. - Я бы сделала именно так.
Рассматриваясь, Ариана наступила на край лежащей двери. Деревяшка пошатнулась, а вместе с ней и варденка, едва успевшая схватится за стену. А потом пируэтами и прыжками фигурировавшая между падающими камнями.
"Уставшая кошка, как птица с подрезанными крыльями," - Ариана только сейчас почувствовала до чего же велика была моральная и физическая усталость. Ноги подкашивались, живот не двузначно булькал. Впрочем, бывало и хуже, а потому Ариана могла и хотела действовать.
- Помочь?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 08.11.2014, 22:05
ФэлинаDate: Пятница, 07.11.2014, 23:03 | Message # 28
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Воспоминания, - отмахнулась девушка, разнося дверь, да небольшую часть стены.- У гномов с ментальной магией не очень, вроде. – сама себе сказала Фэлина. На первый беглый взгляд книги не было, на второй – более внимательный – тоже.
- Да где она, раззапк покусай этого гнома! – ругнулась чародейка, ударяя кулаком по стене, мз-за чего с неё начала осыпаться штукатурка.
- Имперке в исполнении задания? – сыронизировала мечница, - Я не против, совсем. - согласилась Фэл.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 08.11.2014, 11:05 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стараясь больше ничего не задеть, кошка прошла внутрь. Если бы ей нужно было бы спрятат важную вещь, куда ее стоило положить? Ариана бы закопала в лесу или отдала хорошему другу. Но если таковых у карлика нет, а книгой гном пользовался и сам? Тогда она должна быть легко доступной для него и недосягаемых для незваных гостей, как вот они с Фэлиной.
Стены были достаточно толстыми, чтобы прятать в них тайник. Пол скрипел даже под легкой ходьбой Арианы - ничего не стоило сделать и там тайник. Девушки внимательно обыскали кровать, переворошили матрас, подушку, отодвинули шкаф, внимательно осмотрели стол, но "Домиа абр Вирда" здесь словно никогда и не было. Впрочем, Ариана нашла в столе компрометирующие Империю бумаги и пока не видела Фэлина, спрятала их себе в сумку - как уже было сказано, дружба дружбой, а служба службой.
- Осмотри пол, - посоветовала Ариана. - Ищи что-то типа люка или легко вынимающихся досок, в общем, то, что может сойти за тайник. А я пока займусь стенами.
К счастью для мечниц, обитель гнома не отличалась излишней просторностью - прикинув на глаз, Ариана решила, что там не будет и пятнадцати квадратных метров. Здесь гном спал, ел, работал и отдыхал. На секунду представив себя на месте бородатого человечка, кошка аж содрогнулась - она, без путешествий, замкнутая в четырех голых, заплесневелых стенах за короткий строк могла лишиться ума.
Проверяя кипричик за кирпичиком и изредка добивая почти обсыпавшуюся штукатурку, кошка вдруг почувствовала присутствие Аласа.
"Как там поживает бородатый?" - поинтересовалась кошка, пытаясь кинжалом выковырять каменюку. Не поддается.
"Дерзкий парень. Укусил меня, представляешь?!" - возмущался зеленобокий. Его глазами кошка увидела звездное небо и верхушки деревьев далеко внизу.
"Тебе-то что? - пырхнула собеседница, набрасываясь на следующий кирпич. - Одни кости да чешуя. А что ты так взволнован?"
"Что с ним делать? Боюсь, далеко мы с ним не улетим. Даже тебя тяжело нести, а этот еще и сопротивляется!"
Ариана задумчиво опустила кинжал и секунду размышляла.
"Опускать сейчас его рискованно, уж больно он резвый и может убежать. Попробуй ему все объяснить. Я не знаю, говорили ли ему вардены о том, что высылают помощь. Я уж молчу о том, что он может оказатся беглецом и скрывается намеренно. В любом случае, аккуратно разъясни ему ситуацию. Попробуй убедить. А если не сработает, тогда уж дави авторитетом. И только тогда приземляйся, хорошо?" - Ариана уже сбиралась прервать связь, но, поколебавшись напоследк, добавила: "Попробуй расспросить его о книге "Домиа абр Вирда", которую он спрятал".
На этом Ариана оборвала связь и усердно принялась бороться с кирпичами. Работа шла очень быстро: многие из них выпадали, но отнюдь не потому, что скрывали под собой нечто ценное, а просто из-за старости. Вероятно этому дому перевалило за несколько сот лет и никто даже не думал реставрировать или ремонтировать его, даже с риском однажды проснуться из-за упавшего на голову кирпича. Или не проснутся вовсе.
Осмотрев последний киприч, Ариана уткнула руки в бока и тяжело вздохнула.
- Ничего.
"Алас, что там у тебя?"
Ящер долго не отвечал, кошка даже успела заволноваться, но в итоге фангхур бодрым голосом отчитался:
"Этот Гимли мне не доверяет, но кусаться перестал. Интересно, он со всеми такой или только с нами?"
"Если бы тебе угрожали, а потом забрали черт знает куда, ты бы еще и не так возмутился. А что с книгой-то?"

Ариана ожидала, что опять последует запинка, но ящер ответил на удивление быстро.
"Говорит, отдал какому-то прохожему, заранее замаскировав. Блондин, трусоватый на вид, немного хилый, но держался уверенно," - выпалил на одном дыхании зеленобокий друг.
Ариана тотчас дословно повторила сказанное вслух. На ум пришел блондин, который напал на Фэлину. Может ли быть, что он знал о задании Фэлины - найти "Домия абр Вирду"? Неужели пытался защитить себя и книгу, пока имперка не узнала ее местонахождение и первой не сделала удар? Нет, звучит неправдоподобно. Есть же много блондинов на свете!
Но не в этом регионе. В Дарете и ближайших городах светлый цвет волос - настоящая редкость.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Суббота, 08.11.2014, 20:08 | Message # 30
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поиски заняли несколько часов, оказавшись дельцем куда более скучным и нудным, чем Фэлина предполагала. На магический поиск книги не отозвалась, но ведь она хоть и эльфийская,могла быть вполне обычной? Во время поисков брюнетка разнесла небольшой участок стены, чуть не прожгла пол и разбила дорогую гномью вазу – всё напрасно.
- Да где ж она? Сотню шейдов ему на голову! – ругнулась мечница, убирая в сторону очередную дощечку. Тут голос подала Ариана.
- Вот глупец старый, совсем из ума выжил! Да эта книжонка наверно денег стоит, а он отдал первому встречному! – девушка снова ударила кулаком по несчастной стене.
- У этого блондинестого хоть особые приметы были? – спросила полукровка, садясь на пол и вытягивая ноги. – А то блондинов в Империи предостаточно, а за её приделами наверное ещё больше.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 09.11.2014, 10:39 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вот глупец старый, совсем из ума выжил! Да эта книжонка наверно денег стоит, а он отдал первому встречному!
Ариана одобрительно кивнула головой, хотя и вкладывала в этот жест несколько другой смысл. "Домиа абр Вирда" - большая редкость, раритет, незаменимый источник знаний! Нельзя так легкомысленно раскидываться такими вещами!
- У этого блондинистого хоть особые приметы были? – спросила эльфийка, сползая на пол. Очевидно, не только Ари измучила битва и поиски. – А то блондинов в Империи предостаточно, а за её приделами наверное ещё больше.
Алас, внимательно слушавший разговор, тотчас встрял:
"Карлик говорит, что все люди одинаковы."
"Эй! Он моего роста, поаккуратнее со словами! 5 "
Алас задорно хихикнул.
О"н сознание проверить дает?"
"Нет, а защита у него железная. Ничем не могу помочь."
Кошка со злым "Барзул!" пнула один из лежащих кирпичей, а успокоившись, подхватила единственный в комнатушке стул и села лицом к Фэлине, впервые за вечер расслабившись. Устало посмотрела на девушку и отрицательно покачала головой.
-В принципе, процент светловолосых в Дарете не велик, хотя общее число наверняка наберется немаленькое. Но не будем отчаиваться раньше времени - в каждом городе есть улий, жужжащий от слухов. Здесь он называется "Рванный Карман". Может, повезет что-то разузнать?
Ариана уставилась в пол и, словно маленькая девочка, помахала ногами, не достающими до пола.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 09.11.2014, 10:42
ФэлинаDate: Воскресенье, 09.11.2014, 20:26 | Message # 32
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ещё раз оглядев последствия своего разгрома, чародейка немного успокоилась, ну не могла она после таких поисков пропустить книгу, она же не невидимая.
- Даже жаль, что король приказал книжку уничтожить, она наверно жутко интересаня, - проснулся в Фэл книжный червь.
- Что-то мне подсказывает, что блондинчик далеко не местный, да и скорее всего не из мирных жителей, ибо им проблемы с нелегальной литературой не нужны.
- Ариана, прости за обобщение, но он может оказаться из ваших. – брюнетка решила, что смысл её слов дойдёт до подруги без искажения.
- Пойдём, поможешь, если что? – затыкая остатки гордости спросила полуэльфийка.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Понедельник, 10.11.2014, 07:50 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ариана, прости за обобщение, но он может оказаться из ваших.
Ариану аж передернуло от таких слов. Ей даже не приходила такая мысль в голову. А ведь это могло оказаться правдой!
Нет, не могло, - тут же поправила себя Ариана и уже вслух прибавила.
- Меня послали официально. То есть, если бы варденам нужна была бы книга, то мы бы все еще продолжали махать мечами за нее. Даже если человек из варденов, то украл книгу в целях собственного интереса, а, стало быть, и отдаст относительно легко.
Что для Арианы значило "относительно легко" кошка разъяснять не стала и только, устав трепаться, выпорхнула за дверной... пролом и, поманив Фэлину, исчезла в известном направлении.
>>>Дарет>>>Таверна "Рваный карман"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 10.11.2014, 07:52
ФэлинаDate: Понедельник, 10.11.2014, 21:47 | Message # 34
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Позволю себе не согласиться, личные интересы часто бывают выше интересов команды, может он хочет добиться, например, повышения? Книга то редкая. – высказала свою идею Фэлина. – Да и кто же мешает воспользоваться дополнительным помощником, коего выслали позже на случай неожиданностей? – спросила полукровка, нет, не подумайте, она не на что не намекала, просто констатировала факт.
Когда кошка ушла, инперка, ещё раз оглядевшись, выскользнула из того, что осталось от дома.
“Повезло карлику, что его забрали, в такой обстановке жить Вардену не пожелаешь..”

>>>Дарет>>>Таверна "Рваный карман"


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Ролевая » Империя » Гиллид » Дарет » Закоулки Дарета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.