Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Сурда » Аберон » Аберон » Окрестности Аберона
Окрестности Аберона
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 21:49 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аберон - столица государства Сурда, большой, низкий, окруженный стенами город, раскинувшийся на плоской равнине вокруг единственной, торчавшей прямо в центре ее, скалы. На этой скале величественно и гордо расположился замок Борромео. Высокая цитадель защищена тремя концентрическими рядами стен, бесчисленными башнями и сотнями баллист, предназначенных для отстрела летящих драконов. Местность Аберона весьма скромная, город окружен сплошными равнинами, поросшими ярко - зеленой степной растительностью.


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
ВоланDate: Воскресенье, 09.10.2016, 18:35 | Message # 51
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Глядя, как Криптон спорит с ящерицей, Волан понял, что увидел подтверждение своим догадкам: камин с крылышками был на их стороне. Однако при всем этом, дракон сейчас был бесполезен. Он был ранен, не мог летать, еще и задерживал их всех своей руганью тогда, когда за ними вот-вот придут имперцы. Хуже того, он же их сюда и заманил своим чертовым ревом!
"Безмозглая ящерица", - скривился маг. - "Торн бы такой оплошности не совершил."
Также мужчине было искренне жаль ту девушку, которая, видимо, все-таки приходилась данному существу подругой. С таким драконом куда не шагни, всюду жди беды.
Внезапно Криптон прекратил "светскую беседу" и обернулся к Волану, кинув ему немного - немало, а целый драгоценный камень. Да еще и с запасом жизненной силы!
"Да кто ж такими вещами разбрасывается?"
- Ты же сможешь вылечить дракона, чтобы она могла двигаться самостоятельно? - в его голосе Криптона была слышна надежда.
- Опять двадцать пять, - Волан закатил глаза, вспоминая многочисленные ранения, которые ему приходилось лечить у Чешуйчатого. То еще удовольствие. Но выбора нет, скоро нагрянут враги. И, скрипя зубами, тот принялся за работу. Он пошагал к дракону, хотя и знал, что ящерицы чужаков не сильно жалуют. Мягко говоря.
- Меня попросили залечить твои раны. Разреши взглянуть, - спокойно молвил маг. Его интересовала степень повреждения крыл. А работать там было над чем. Он осторожно коснулся части крыла и услышал, как дракон зашипел то ли от негодования, то ли от боли, то ли угрожая. А может и все вместе. И тем не менее, ящерица ему не препятствовала.
Работа протекала быстро. Во многом благодаря тому, что Волан был опытен в лечении таких ран. Он хорошо знал, какие заклинания надо использовать и как ускорить процесс выздоровления. Он действовал быстро, пусть спешка ему порядком не нравилась.
Стоит заметить, что наличие источника энергии тоже было весьма кстати. Волан буквально чувствовал, как жизненная сила перетекает из камня в заклинание и сращиваются поврежденные ткани плоти...
Закончив, он немного отошел назад и внимательно осмотрел уже целые крылья, проверяя не пропустил ли вдруг чего. Дракон пошевелил ими и и, судя по всему, боли уже не испытывал.
- Готово, - крикнул Волан Криптону.
Далее события происходили стремительно. Хозяин осла бегал по округе с трубками и зеркалами неизвестного предназначения, а исмерцы все приближались. А еще из ниоткуда возник пламенный пес размером с целый дом!
"Какого...?!"
- Уходим! Это не на долго! - кричал тот, кто создал странное животное. Что это? Иллюзия? Если да, то весьма убедительна.
- Как насчет того, чтобы спрятаться на востоке, в горах? - крикнул Волан своим спутникам. Им нужно было скрыться и немедленно, но и знать куда бежать тоже нужно.
Post edited by Волан - Пятница, 14.10.2016, 20:23
StellaDate: Пятница, 14.10.2016, 06:20 | Message # 52
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Вклиниться можно?))
Цитата Волан ()
- Как насчет того, чтобы спрятаться на западе, в горах

Аберон на западе от Беорских гор, стало быть, сами горы - на востоке.[/off]


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
EdwinDate: Воскресенье, 30.10.2016, 21:16 | Message # 53
Полугном
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Как насчет того, чтобы спрятаться на западе, в горах? - крикнул всадник коня своим спутникам.
Эд посмотрел на своих спутников и с ужасом подумал что теперь от Империи ему не скрыться….
И хотя до этого момента особых причин его преследовать не было, кажется все изменилось.
Мда.
Ящерица понеслась на запад унося своих всадников, конь галопом последовал за ними. Огонь все еще окружал их, но теперь Эд не обращал внимания на него, нужно было бежать, и не подпалить бы прекрасную Эсмеральду.. Ослятина все равно не вкусная, так что в этом вообще нет смысла.
"Могло быть хуже.."- попытался выдавить из себя хоть каплю позитива гном.

» Беорские горы


[spoiler]
Другие персонажи: Секрет.
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Невысокий молодой мужчина, с бородой выглядит лет на 30-35, без бороды примерно на 26…25- 28( в зависимости от степени щетины). Приземистый для человека, но все же высоковат по гномьим меркам (где-то 159.30 см.) Некоторые бы сказали, что он толстый, но у него просто широкая кость!
Темные волосы до плеч, обычно заплетенные в косу, да и борода нередко заплетена в такую же косу(если она есть, так как Эд частенько ее сбривает).
Возраст: 60.
[/spoiler]
Post edited by Edwin - Воскресенье, 30.10.2016, 21:17
Ролевая » Сурда » Аберон » Аберон » Окрестности Аберона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.