Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » От Администрации
От Администрации
EowynDate: Пятница, 18.06.2010, 19:48 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие пользователи!


Новичкам:

1) Если вы хотите присоединиться к ролевой, для начала обязательно ознакомьтесь с Правилами. Если ранее вы не были знакомы с книгами про Эрагона, вам необходимо изучить информацию в разделе О мире. О последних событиях в ролевой можно прочесть в теме "Квест".

2) Затем напишите свою анкету, для чего нужно создать новую тему в данном разделе по шаблону и дождаться ее принятия тремя членами администрации. Сообщаем, что в нашей ролевой на данный момент не хватает многих канонических персонажей (подробнее в Справочнике Алагейзийцев.

3) Потом необходимо добавить в подпись спойлер (о том, что в нем должно быть написано, в темах Зоомагазин "Шуртугал", Оружейный магазин "Отвага"), "Анкета отношений".

4) Если у вашего персонажа при себе есть артефакты или драгоценности, их миниатюрные изображения с кратким описанием могут быть добавлены вам в награды. Об этом подробнее можно узнать в темах... которые мне скажет Ися.

5) Рекомендуем пользоваться Картой Алагейзии и Словарем.

Будничное:

6) Уже не раз и не два игроки сталкиваются с неприятной тенденцией, которая возникает во время игры.
Вы наверняка много раз думали, зачем администрация настаивает на таких подробных анкетах. Так вот, пожалуй, стоит этот момент уточнить.
Когда вы играете с кем-то, вы придумываете события и реакцию на них - не только свои собственные, но порой и своего напарника. При этом иногда возникают неприятные ситуации, когда вы не совсем правильно предугадали эту самую реакцию.
А посему мы вам очень настоятельно рекомендуем хорошенько изучать анкеты, поскольку так вам будет проще понять, как мыслит персонаж, и не попасть впросак. Именно для этого нужны подробные анкеты. Это во-первых.
Во-вторых, очень часто случается так, что кто-то не хочет выдавать свои истинные мысли. Персонаж улыбается, но мысленно матерится, как заядлый сапожник. Так вот, очень, знаете ли, напрягает, когда собеседник вдруг резко раскрывает его игру и мастерски читает все его мысли, как в открытой книге. Поймите же, не могут все быть такими превосходными психологами. То, что в посте выделено курсивом, не обязательно должно быть настолько очевидным остальным участникам вашей игры. И да, это не касается лишь мысленных диалогов.
Просим вас всё это учитывать во время игры и не портить отношения с другими игроками.

7) В последнее время мы стали слишком часто натыкаться на древние посты, написанные с другого профиля по ошибке или содержащие исключительно оффтопы для решения какой-то насущной проблемы. Или же посты самой администрации с исправлениями к вашим постам, которые уже давно вами были отредактированы. Это очень захламляет ролевую. Администрация не в силах уследить за каждым подобным случаем, поэтому если вы заметили такое сообщение, которое необходимо удалить, просьба доложить об этом нам.
Если до этого момента вы не знали, как это делается, напоминаю: внизу каждого сообщения есть кнопка "доложить". Вот её и следует нажать, описав причину, сподвигшую вас на этот поступок.
Этой кнопкой также можно пользоваться, если у вас есть вопрос касательно вашей или чужой игры, на который вы не можете ответить сами.

8) В связи с некоторыми планами по усовершенствованию и предоставлению более комфортных условий для вашей игры, администрация решила отменить привязку ролевого времени к реалу. Также мы упраздняем любые предсказания погоды и времён года и оставляем это на усмотрение игроков.
Надеемся, что у вас достаточно развито логическое мышление, чтобы не допускать абсурдных ситуаций. Перед тем, как начать игру с кем-либо, согласуйте с игроком время действия. Если ваш персонаж в последнем посте описывал весну, а у вашего партнёра по игре уже осень в разгаре, тогда вам необходимо написать несколько предложений о том, чем ваш персонаж занимался в летние месяцы, прежде чем встретиться с другим персом.
Однако просьба ограничиться малыми сроками. Нельзя в одном посте написать "прошло десять лет", поскольку это автоматически отдалит вас от других игроков на этот большой отрезок времени, и догнать вас будет затруднительно. Будьте благоразумны.
Таким образом, более нет необходимости вписываться в какие-либо временные рамки, навязанные администрацией.

9) Учитывая то, что много линеек игр застывают в связи с отсутствием одного из игроков, мы решили ввести Гросмейстера.
Это человек, который играет за другого игрока в случае если он долго отсутствует, а его (игрока) постов ждет партнер по игре. Когда игрок возвращается, то гросмейстер ретируется, дальше уже их игра идет так игроки это себе планировали. То есть, гросмейстер должен играть по плану игроков, но не принимать внезапных масштабных решений. Если же плана как такового нет, то можно тянуть резину/разговор/драку в зависимости от того что игроки обыгрывали до того, как один из них пропал на продолжительное время.

10) Если вам стало скучно, или ваша игра зашла в тупик - ознакомьтесь с вариантами выхода из этого затруднительного положения в данной теме.

Приятной игры!


С вопросами и предложениями можно обратиться к Администраторам и Модераторам здесь. Пожаловаться на них же - здесь.

С уважением, Администрация.


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие ролевики!


В последнее время к нам стали поступать сообщения об исчезновении некоторых локаций. Темы Администрацией не удалялись, поэтому проблема, скорее всего, возникла из-за вируса или действий со стороны недоброжелателей.
Просим вас не волноваться и не паниковать. В ближайшее время все посты ролевой будут сохранены (NB: Сохранить), и, если подобное повторится, - от чего никто из нас не застрахован - то и тему, и ваши сообщения можно будет восстановить.
Что касается пропавших тем Дю Вельденварден/Эллесмера и Гиллид/Улицы и проулки, - сожалеем, но восстановлению они не подлежат.
Спасибо за ваши предупреждения, будем благодарны, если вы и дальше будете информировать нас о возникших неполадках.
Приносим свои извенения за неудобства.

С уважением, Администрация.


EsfireDate: Понедельник, 12.12.2011, 22:19 | Message # 3
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие пользователи!

По вашей просьбе был обновлен список жителей Алагейзии. NB: Обновить.
Были включены все ваши неканонические персонажи и написана их краткая характеристика. По вопросам и предложениям обращаться в Связь с Администрацией.
Приятной игры.

С уважением, Администрация.
ISIDORDate: Четверг, 07.08.2014, 19:36 | Message # 4
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Уважаемые игроки! Ввиду того, что в скором времени будут увеличены просторы игрового пространства, которые не будут ограничиваться одной лишь Алагейзией, была добавлена возможность сворачивания/разворачивания форумов разделов ролевой. Это позволит Вам не заблудиться в множестве тем и разделов, отвечающих за разные территории.

ISIDORDate: Воскресенье, 04.10.2015, 18:30 | Message # 5
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Дорогие игроки!
Сегодня в свет вышел первый выпуск газеты "Алагейзинец". Теперь вы можете полноценно использовать данную тему для своей игры. Подробности здесь: http://eragon-play.3dn.ru/forum/4-373-1


ISIDORDate: Понедельник, 12.10.2015, 20:57 | Message # 6
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Уважаемые игроки!
Как вы заметили, сейчас в ролевой ведется реструктурирование тем. Не волнуйтесь, темы никуда не пропадают, мы просто прячем их в подразделы. Теперь ими можно пользоваться внутри разделов (все подразделы указаны под картинкой раздела на главной). В скором времени будет введен алфавитный перечень городов с ведущими в соответствующую тему ссылками, а сейчас - будьте бдительны и не перепутайте темы внутри разделов, что сделать достаточно легко ;)))


AlirielDate: Суббота, 24.10.2015, 19:24 | Message # 7
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие игроки!

Все мы знаем, что по сюжету конкретно нашей ролевой мы отдалились от канонического повествования, в связи с чем зелёный дракон вылупился у игрока по имени Каессо, был назван Люцифером и сражался на стороне Империи. Однако в связи с тем, что канонических драконов и так мало, а Каессо больше не играет, мы решили найти выход из ситуации.
Суть в следующем.
Шпионы Предводительницы варденов нашли доказательства того, что у дракона Люцифера есть брат-близнец. Однако, пока яйца оставались нетронутыми, Гальбаторикс тщательно скрывал этот факт, так что никто и никогда не видел два зелёных яйца одновременно. Когда же один драконыш избрал себе Всадницу, второй так и остался закованным в скорлупу, дожидаясь того, кто достоин носить знак Гёдвей Игнасия.
Таким образом канонический персонаж по имени Фирнен всё ещё свободен. И да, им можно регистрироваться, если найдётся человек для игры от имени Арьи в качестве Всадницы.

Напоминаем также, что в списке незанятых драконов-канонов числится Шрюкн. Им тоже можно играть ;)

Спасибо за внимание.


Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » От Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.