Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Дю Вельденварден » Эллесмера » Дом Арианы
Дом Арианы
SetnaDate: Воскресенье, 17.07.2011, 23:28 | Message # 1
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .


На окраине Эллесмеры находится дом в большом ветвистом дереве. Отполированные ступеньки из корней ведут к небольшой, на пол роста эльфа, двери. Внутри он уютный, обжитый тремя кошками-оборотнями Мод, Арианой и Солембумом. Вместо ковра пушистый мягкий мох, на стенах нет ни одной картины. Для каждого жителя предусмотрена отдельная спальня, а у тети Мод еще и кабинет. По утрам слышно щебетание птиц которые тоже обитают на дереве, а сквозь небольшие окна вливаются яркие солнечные лучи утреннего солнца.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 18.07.2011, 11:32 | Message # 2
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дю Вельденварден » Эллесмера
Ариана стояла перед своим домом-деревом. Она уже подходила к двери, как вдруг перед ней прыгнул кот. Девушка сразу почувствовала в нем кота-оборотня. Он был старым, костлявым с белой шерстью, но яркими голубыми глазами.
-Черный Хвост, это ты?-Спросил он. Этот голос был Ариане очень знакомым.
-Да. А вы - Тамерлейн?-Вдруг поняла, кто стоит перед ней, девушка. Но это был уже не тот Тамерлейн, которого она помнила. В ее памяти он был толстым, с красивой и пушистой шерстью. Но перед ней действительно стоял Тамерлейн, отец Нила и Эвана.
Естественно он пришел узнать, как там его сыновья. Ариане пришлось рассказать ему о смерти Нила, об их с Эваном путешествии в Фатхен Дур и о двойной попытке украсть яйцо. Узнав, что старший сын мертв, а о младшем ничего не известно он вздохнул, но ничего не сказал. И продолжая молчать он куда-то ушел.
Дю Вельденварден » Эллесмера


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 20.07.2011, 16:49
АрианаDate: Среда, 20.07.2011, 16:00 | Message # 3
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дю Вельденварден » Эллесмера
Ариана возвращалась домой с урока Рунён. Солнце садилось за горизонт. Небо было словно разрисовано красными красками. Отовсюду слышалось пение ее пернатых соседей. Вдруг послышался писк, который был не похож на птичий. Девушка остановилась, поставив ногу на ступеньку своего дома-дерева. Писк повторился еще раз. И еще...
Ариана пошла на причудливые звуки. Там под деревом сидело какое-то странное существо. Его голова напоминала треугольник, а с верхней губы торчала пара острых клыков. Это существо имело белые, как слоновая кость, и немного зазубренные изнутри когти. Чешуя не блестела, и была покрыта зелеными и коричневыми пятнами. Сперва девушке показалось, что это детеныш дракона, но подойдя поближе она убедилась - перед ней сидел маленький фангхур. Ариана присела возле него. Она осторожно дотронулась к сознанию зверька. В его мыслях был страх, а в воспоминаниях - одиночество. Кошке-оборотню стало жалко этого несчастного фангхура-сироту. Она взяла его на руки и понесла в дом...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 20.07.2011, 16:05
АрианаDate: Среда, 20.07.2011, 19:14 | Message # 4
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фангхур быстро привык к новой хозяйке. Кошке пришлось охотиться за двоих, но она не жаловалась. Ариана не могла понять, как такое маленькое существо могло попасть в Дю Вельденварден, если живет в Беорских горах. Но вскоре девушка нашла ответ и оказалось, что за его семьей охотились и они улетели подальше от опасности, попав в лес. Родители малыша нашли смерть даже здесь и он сам едва не погиб.
Фангхур теперь носил имя Алас. Однажды Ариана вспоминала Благдена. Алас сидел рядом и смотрел на нее своими зелеными глазками. И тогда ей пришла в голову интересная мысль.
-Хм, а смогу ли я подарить подобный ум фангхуру?-Думала она. Колдунья положила руку на голову другу и мысленно прошептала нужные слова.
Алас покачнулся, закрыл глаза и с грохотом упал, но, когда очнулся, результатов, кроме полностью зеленой чешуи, не было. Но уже через несколько дней он начал учится мысленно разговаривать. Счастью Арианы не было границ.
Когда обучение стало подходить к концу, Рунён, стала какой-то странной. Казалось эльфийка стала меньше спать, она все время над чем-то работола в кузнице, но когда девушка предлагала свою помощь - отказывалась и говорила, что все хорошо. К удивлению Арианы ее вдруг стали обучать стрелять из лука. Ее нового учителя звали Сималь. Сималь был высоким, стройным, светловолосым эльфом.
Ариана была удивлена последними событиями.
»Дю Вельденварден » Эллесмера
Файл: 5557020.jpg (96.4 Kb)


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Пятница, 22.07.2011, 16:49
АрианаDate: Среда, 20.07.2011, 22:59 | Message # 5
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
»Дю Вельденварден » Эллесмера
Ариана шла домой. За ней шагали Алас и Фолквир. На поясе у нее висел новый меч - Эльвун, а за спиной красовался лук и колчан со стрелами.
-Хороший подарок тебе учителя сделали!-Похвалил фангхур.
-Спасибо. А ты не хочешь лететь? -Спросила она
-А зачем? Мне и тут, с тобой, хорошо. Так, когда мы едем?
-Сейчас зайдем ко мне, я соберусь, и сразу едем.-Пообещала девушка.
Так друзья шли и дальше. Вдруг своим чутьем кошки-оборотня Ариана почувствовала что-то радостное.
Наконец они подошли к дому, где она увидела это что-то. Там стояла... Хилэнрэль! А рядом какой-то золотистый шар!
Файл: 8321369.jpg (67.5 Kb)


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Пятница, 22.07.2011, 18:10
ХилэнрэльDate: Среда, 20.07.2011, 23:31 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Эллесмера
Хилэнрэль и Рэйвир ждали Ариану здесь. Эльфийка была уверена, что они обязательно ее встретят возле дома кошки-оборотня. Дух хотел поскорее узнать Эллесмеру, но Хилэнрэль уговорила его еще немного подождать. Вдруг они увидели Ариану с фангхуром и это их очень удивило. Эльфийка положила руку на рукоять меча и подошла к своей подруге и ее сопровождающему, а Рейвир просто подлетел. Затем она сказала:
- Здравствуй, Ариана! Рада тебя видеть. А как зовут твоего нового друга?
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 20.07.2011, 23:42
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 09:50 | Message # 7
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Здравствуй, Ариана! Рада тебя видеть. А как зовут твоего нового друга? -Спросила, подойдя ближе, эльфийка. Она положила руку на рукоять меча и как-то недоверчиво взглянула на Аласа. Ариана сделала то-же самое, одарив неприятным взглядом духа.
-Кто это?-Спросил Алас.
-Хилэнрэль. Ей мы можем доверять, но вот духу...-Обратилась она к другу. От Хилэнрэль она поставила защитный барьер.
-Если она пришла забрать тебя из Эллесмеры, я буду тебя сопровождать. Седло где-то достанем.-Он одарил Фолквира недобрым взглядом.
-Ты хочешь, что бы я ехала на тебе? Ты меня даже не поднимешь!
Фангхур заглянул Ариане просто в глаза.
-Я - Фангхур, я - сильный от природы, и смогу тебя нести! И не надо со мной спорить!-Он расправил свои изумрудные крылья и полетел. Ариана наконец сняла свои мысленные барьеры от подруги.
-Здравствуй, Хилэнрэль. То был Алас, а кто твой... Эээ...Дружок?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 08:35
ХилэнрэльDate: Четверг, 21.07.2011, 10:15 | Message # 8
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Не трудно было догадаться, что Ариана не очень доверяла Рэйвиру. Так же как и Хилэнрэль фангхуру. Эльфийка увидела как он повернулся к кошке-оборотню и чего-то ждал.
"Наверное, он спросил у нее обо мне," - подумала она. Дух, услышав эти слова засветился ярче. Затем эльфийка продолжила - "Если Ариана разговаривает с ним мысленно, то это значит, что она ему доверяет. Думаю, надо больше о нем узнать."
Через мгновение фангхур расправил свои изумрудные крылья и полетел. Ариана наконец сняла свои мысленные барьеры от подруги.
-Здравствуй, Хилэнрэль. То был Алас, а кто твой... Эээ...Дружок?
- Ариана, познакомься - это Рэйвир, мой друг. Рэйвир, это Ариана.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 23.07.2011, 11:17
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 10:26 | Message # 9
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ариана, познакомься - это Рэйвир, мой друг. Рэйвир, это Ариана.-Сказала Хилэнрэль указав на духа.
-Очень приятно, Рэйвир!-Ответила она, а Рэйвир засиял ярче.
-Хилэнрэль, давай зайдем ко мне и ты мне раскажешь о том, что у вас произошло, а я раскажу о своих приключениях.
Эльфийка кивнула.
-Можешь идти. Пока что ты мне не понадобишься.-Обратилась Ариана к Фолквиру. Лошадь убежала, девушки пошли в дом, а дух - полетел за ними.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 08:46
ХилэнрэльDate: Четверг, 21.07.2011, 10:39 | Message # 10
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хилэнрэль, давай зайдем ко мне и ты мне расскажешь о том, что у вас произошло, а я расскажу о своих приключениях.
Эльфийка кивнула. Ариана повернулась к Фолквиру и что-то ему мысленно сообщила. Лошадь убежала, девушки пошли в дом, а дух - полетел за ними. Когда они вошли в дом, Хилэнрэль стала возле окна, а огненный шар хотел вылететь из дома. Тогда эльфийка ему сказала:
- Ты можешь еще немного подождать? Потом у тебя будет много времени узнать Эллесмеру.
Огонь посерел и спустился ниже. Теперь расстояние между ним и землей было лишь несколько ярдов. Хилэнрэль обернулась к подруге и спросила:
- О чем ты хочешь узнать?
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 10:55 | Message # 11
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- О чем ты хочешь узнать? -Спросила Хилэнрэль.
-Обо всем? Нашли ли вы кристалл? Были ли вы в Урубаене? Почему ты решила приехать сюда? Что это за дух?
Эльфийка присела напротив кошки-оборотня и рассказала о своих приключениях. Ариана сидела затаив дыхание. Когда Хилэнрэль закончила, девушка погрузилась в свои мысли закрыв их от подруги.
"Значит они тоже были в Урубаене."-Она вспомнила голос Альрика-"Значит, и тот голос мне не послышался."


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 21.07.2011, 11:07 | Message # 12
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Теперь ты все знаешь, - сказала Хилэнрэль. - Может и мне расскажешь о своих приключениях?
Тем временем Рэйвир все больше темнел. Серый цвет изменился на черный и он почти не сиял. Вдруг эльфийка почувствовала себя несчастной. Ей стало очень грустно, хотя секунду назад она радовалась тому, что встретилась со своей подругой. Она поняла, что настроение духа влияет не нее. Не желая этого терпеть, Хилэнрэль мысленно молвила ему:
- Хорошо, ты можешь сейчас улететь и увидеть Эллесмеру, только не надолго.
Рэйвир стал излучать очень яркий золотистый цвет и эльфийка вновь должна была закрыть руками глаза для того, чтобы не ослепнуть. Потом огонь вылетел через окно и исчез среди деревьев.
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 11:19 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Теперь ты все знаешь,-сказала Хилэнрэль.- Может и мне расскажешь о своих приключениях?
Вдруг Рэйвир потемнел и перестал излучать свет. Эльфийка ему что-то мысленно сказала, он снова засветился и вылетел на улицу. Этот маленький шарик нравился Ариане все больше и больше.
-Значит, ты его нашла на болотах в Гиллиде. Я не верю, что такой милый дух раньше жил на болотах. -Улыбнулась она.
-Давай теперь я расскажу о последних событиях, которые произошли со мной.
Сев поудобнее она начала свою историю. cool


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 21.07.2011, 11:30 | Message # 14
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тогда эльфийка услышала от кошки-обороютня ее историю. То, что та незнакомка к которой однажды обратился Альрик оказалась Ариана, очень удивило Хилэнрэль. Теперь все понимала, но остался один вопрос, который не давал ей покоя. Эльфийка долго молчала и все таки решилась спросить:
- Значит лорд Винрай знает, что я собираюсь вместе с тобой украсть драконье яйцо? Зачем ты ему все рассказала?
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 11:36 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда эльфийка услышала историю она помолчала и спросила:
- Значит лорд Винрай знает, что я собираюсь вместе с тобой украсть драконье яйцо? Зачем ты ему все рассказала?
-Я бы боялась, на твоем месте, не этого. -Ариана взглянула своим зеленым, пронзительным взглядом на подругу.- Он еще в Эллесмере. Он следит за каждым моим шагом и приходит ко мне почти каждый день.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 21.07.2011, 11:42 | Message # 16
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я бы боялась, на твоем месте, не этого. - Ариана взглянула своим зеленым, пронзительным взглядом на подругу. - Он еще в Эллесмере. Он следит за каждым моим шагом и приходит ко мне почти каждый день.
Хилэнрэль услышав ее слова разозлилась и, ничего не ответив, вышла из дома Арианы. Огненный шар почувствовав ее гнев, полетел за ней и они вместе пошли в сторону Эллесмеры. Хилэнрэль решила, что не будет всю жизнь прятаться от своего дедушки, потому что уже давно пора было показать ему, кто имеет право управлять ее жизнью.
>>>Эллесмера
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 21.07.2011, 15:11
АрианаDate: Четверг, 21.07.2011, 12:06 | Message # 17
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль услышав ее слова разозлилась и, ничего не ответив, вышла из дома Арианы. Огненный шар почувствовав ее гнев, полетел за ней и они вместе пошли в сторону Эллесмеры. Ариана продолжала сидеть.
-Не нужно было рассказывать лорду Винраю о наших планах. -Вдруг услышала она голос Аласа-Но и в этом есть хорошие стороны.
-Какие например?-Спросила девушка.
-Сейчас увидишь. -Прозвучало у нее в голове в ответ.
Вдруг на улице послышался голос Винрая:
-Ариана, ты здесь?
"Этого еще не хватало!"-Подумала она а эльфу ответила:
-Да, я здесь.-Она вышла на улицу.
Лорд стоял и смотрел на нее своими мудрыми глазами. В руках он держал... Драконье седло и еще какой-то большой мешок.
-Твой друг рассказал мне, что вы уже едете, но вам нужно седло. Я попросил у своего местного друга, а у него в семье были Всадники. Он согласился отдать его вам. -Винрай передал ей седло.
-А вот это, я взял на всякий случай. Не знаю согласишься ли ты принять.-Он достал мешок. В нем что-то звонко зазвенело.
-Это драконьи доспехи.Они должны быть по размеру твоему дружку. -Он похлопал Аласа по спине и спросил.-Ты принимаешь?
Ариана кивнула. Сейчас она была готова расцеловать пятки старику. Какое-то время оба молчали.
-Сейчас я еду домой. А вам удачи с яйцом.-Он развернулся и ушел.
-Ну как, идем искать Хилэнрэль и Рэйвира?-Предложил Алас happy
Они шагали по улицам Эллесмеры. Вдруг на дорогу прыгнуло белое пятно.
-Эван?-Удивилась Ариана.
-О, привет Черный Хвост.-Откликнулся кот.
-Что ты здесь делаешь?
-Пришел тебя навестить, но Хилэнрэль меня даже не подождала и я добирался пешком.Ой, как же это было нелегко! wacko А ты что тут делаешь?
-Иду мириться с ней.
-А вы поссорились?
-Если судить по тому, как она рассердилась - да.-Ответила Ариана.
-Если бы у меня в семье были такие проблемы, я бы не стал всю жизнь прятаться. Я бы сразу показал всем, что моя жизнь - это моя жизнь, и никто не смеет ею распоряжаться !-Вдруг дал знать о себе Алас.
» Дю Вельденварден » Эллесмера


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 08:49
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 16:31 | Message # 18
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Дю Вельденварден » Эллесмера
Лесные птички радовались утру. Перелетая с ветки на ветку они радостно щебетали. Они не стихали даже когда на горизонте появилось зеленое пятно. Это был Алас. Зеленый фангхур летел быстро, но осторожно. С каждым взмахом крыльев Ариану и Хилэнрэль обдувало холодным воздухом. Обоих девушек Аласу было тяжело везти и Ариане пришлось вернуть свое кошачье обличие. Наконец фангхур прижал крылья к туловищу, стремительно приближаясь к земле. Когда до земли осталось совсем немного он резко их расправил и затормозил падение. Еще несколько взмахов - и он уже стоял на земле.
Там их поджидал Эван. Он помог Ариане снять с Аласа Хилэнрэль и отнести ее в дом. Друзья положили эльфийку на кровать, а рядом с ней опустился и серый Рэйвир. Закончив, коты-оборотни вышли, тщательно закрыв за собой дверь. Ариана зашла к себе в комнату, где превратилась обратно в человека и переоделась.
В гостинной ее ждал Эван.
-И как она?-Вдруг прозвучал голос Аласа с улицы.
-Не знаю. Остается надеяться, что скоро станет лучше. -Ответил Эван, так как Ариана промолчала. Девушка села просто на пол, обхватив руками колени. По ее щеке скатилась слеза. Кошка-оборотень стерла ее рукой.
-Ариана, ты чего?-Эван осторожно коснулся ее плеча.
-Если она умрет... Я... Я себе этого не прощу!-Мысленно воскликнула она.
-Она будет жить.-Пообещал друг.
-Нил тоже должен был жить.
Эван пораженно на нее смотрел, но не знал как успокоить рыдающую Ариану. cry


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 09:17
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 16:31 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Эллесмера
Рэйвир не хотел ни с кем общаться на протяжении всей дороги. Когда они добрались до дома Арианы, то он все еще не мог летать. Дух чувствовал себя очень плохо, но ничего с этим поделать не мог, потому что понимал, что без отдыха силы не восстановятся. Его беспокоило то, что он никак не мог вспомнить на что именно потратил столько силы. А самое главное, причем тут Хилэнрэль? Зачем она тоже потратила столько энергии, что теперь лежит без сознания? Тут до него дошло, что их силы были направлены на достижение одной и той же цели. О чем может мечтать кто-то, когда на кого-нибудь злится? Естественно, что он не желает ему добра. Рэйвир помнил как перестал существовать как личность и стал частью одного целого. Это продолжалось всего несколько минут, но за это время дух и тот с кем он соединился успели что-то натворить. Все было так запутанно, что огненный шар больше не желал об этом думать. Вдруг все стало на свои места и тайна перестала быть секретом. Рэйвир с ужасом понял что на самом деле произошло и он почернел так, что стал похож на ночное небо, когда на нем не светят звезды и не появляется луна. Дух полетел к Аласу так быстро, как только мог. Отчаяние придало ему сил.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 23.07.2011, 11:21
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 16:41 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алас сидел под какой-то сосной и раздумывал о последних событиях. Ариана и Эван ушли гулять по Эллесмере. Фангхур вздохнул. Вдруг к нему подлетело что-то черное. Он поднял голову и долго вглядывался в это пятно.Наконец драконоподобный узнал в нем Рэйвира.
-Приветствую тебя, пламенный шарик.-Медленно произнес он.
"Пламенный шарик" cтал летать вокруг Аласа.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 09:18
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 16:49 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Приветствую тебя, пламенный шарик, - медленно произнес он.
Рэйвир закружил вокруг Аласа. Он засиял ярче из-за слов пламенный шарик. Неужели так трудно было называть его по имени. Сначала дух хотел проучить фанхгура за эти слова, но быстро передумал. Понимал, что сейчас важнее ему все объяснить. Рэйвир послал Аласу изображение лорда Винрая. Это было одно из многих воспоминаний, которыми с ним когда-то поделилась Хилэнрэль.
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 22.07.2011, 16:50
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 17:05 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг в голове фангхура всплыл образ старого эльфа. Алас сразу узнал в нем лорда Винрая.
-А, я понял тебе надо найти лорда Винрая, да?
Рэйвир как-то странно засиял.
-А я-то тут при чем?-Удивился он. Дух потемнел. Аласу стало его жалко.
-Хорошо, уговорил! Как только твоей хозяйке станет лучше я его позову. Ты этого хочешь?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 17:14 | Message # 23
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рэйвир был сильно раздражен из-за этого тугодума и ему стало ясно, что одного воспоминания слишком мало. Он показал Аласу красивый дом в Киртане, где жил лорд Винрай, а затем подлетел и к пустым ножнам Хилэнрэль. После чего приблизился к крыльям фанхгура. Дух стал ждать и надеялся, что теперь фанхгур его поймет. Ему было очень страшно, но понимал, что нужна была помощь, того, кто кроме него умел летать. Хилэнрэль продолжала лежать на кровати и тяжело дышала. Рэйвиру на нее было невыносимо смотреть и он отвернулся.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 28.07.2011, 12:07
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 17:32 | Message # 24
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дух показал Аласу красивый дом в Киртане, где жил лорд Винрай, а затем подлетел и к пустым ножнам Хилэнрэль. После чего приблизился к крыльям фанхгура. Дух стал ждать и надеялся, что теперь фанхгур его поймет. Ему было очень страшно, но понимал, что нужна была помощь, того, кто кроме него умеел летать. Хилэнрэль продолжала лежать на кровати и тяжело дышала. Рэйвиру на нее было невыносимо смотреть и он отвернулся.
Фангхур, на самом деле, не привык разговаривать не разговаривая.
-Рэйвир, обьясни мне. Ты хочешь что бы я полетел к лорду Винраю и... Взял у него меч Хилэнрэль?...Попросил у него какой-то волшебный меч? Шарик, ну чего ты молчишь?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 20:09 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рэйвир был на грани нервного срыва. Мало того, что этот "милый" фангхур никак не мог понять, что дух имеет в виду, так он еще и Шариком его называет. Огненный шар пытался успокоится, но это ему плохо удавалось. Тогда огонь решил объяснить все Аласу еще раз. Рэйвир вновь показал ему изображения лорда Винрая и его дома. Затем вылетел из дома Арианы и направился в лес. Через несколько минут он прилетел обратно, а за ним летели палки, которые он нашел в лесу, и они начали складываться на столе в некое подобие жилища. После чего дух силой мысли поднял кинжал Хилэнрэль в воздух и метнул его в только что построенное "здание". Холодное оружие пронзило «дом», тем самым уничтожив его. Потом Рэйвир вновь построил домик и еще раз метнул в него кинжал. Пока он направлялся к своей цели, подлетела ветка с двумя большими листьями, которая махала ими, как крыльями. Она догнала кинжал и остановила его на пол пути. Вдруг ветвь улетела через окно вместе с другими палочками, а кинжал эльфийки вернулся на место. Рэйвир подлетел к Аласу и стал ждать его реакции. Духа интересовал только один вопрос: понял ли фангхур, то что он ему показал.
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 20:22 | Message # 26
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рэйвир вновь показал ему изображения лорда Винрая и его дома. Затем вылетел из дома Арианы и направился в лес. Через несколько минут он прилетел обратно, а за ним летели палки, которые он нашел в лесу, и они начали складываться на столе в некое подобие жилища. После чего дух силой мысли поднял кинжал Хилэнрэль в воздух и метнул его в только что построенное "здание". Холодное оружие пронзило «дом», тем самым уничтожив его. Потом Рэйвир вновь построил домик и еще раз метнул в него кинжал. Пока он направлялся к своей цели, подлетела ветка с двумя большими листьями, которая махала ими, как крыльями. Она догнала кинжал и остановила его на пол пути. Вдруг ветвь улетела через окно вместе с другими палочками, а кинжал эльфийки вернулся на место. Рэйвир подлетел к Аласу и стал ждать его реакции.
Алас начинал злится. Он не знал почему, но злился.
-Ты хочешь сказать, что твоя "милосердная" хозяйка запустила в дом Винрая свой меч и мне теперь останавливать это будущее убийство?!-Фангхур начинал терять над собой контроль. Но в его памяти всплыли воспоминания сегодняшнего утра.
"А ведь Арина и Эван чувствовали магию."-Подумал он и без лишних слов куда-то улетел.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 09:19
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 21:05 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты хочешь сказать, что твоя "милосердная" хозяйка запустила в дом Винрая свой меч и мне теперь останавливать это будущее убийство?! - фангхур начинал терять над собой контроль, но в его памяти всплыли воспоминания сегодняшнего утра.
"А ведь Ариана и Эван чувствовали магию."- подумал он и без лишних слов вышел из дома. Там куда-то улетел.
Тут Рэйвир не выдержал и полетел за ним, а когда догнал, то сказал:
- Какое убийство? Причем здесь это? Ты что не понимаешь, что меч полетел в Киртан для того, чтобы разрушить дом лорда Винрая. Неужели не ясно, что если бы Хилэнрэль захотела убить своего дедушку, то сделала бы это без лишнего шума. Сбежала бы с Эллесмеры, проникла в дом и подсыпала бы в еду какой-нибудь сильно действующий яд. Зачем выказывать себя, если можно все сделать тихо и незаметно? Это во-первых, а во-вторых, не называй меня Шариком!
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 21:15 | Message # 28
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тут Рэйвир не выдержал и полетел за ним, а когда догнал, то сказал:
- Какое убийство? Причем здесь это? Ты что не понимаешь, что меч полетел в Киртан для того, чтобы разрушить дом лорда Винрая. Неужели не ясно, что если бы Хилэнрэль захотела убить своего дедушку, то сделала бы это без лишнего шума. Сбежала бы с Эллесмеры, проникла в дом и подсыпала бы в еду какой-нибудь сильно действующий яд. Зачем выказывать себя, если можно все сделать тихо и незаметно? Это во-первых, а во-вторых, не называй меня Шариком!
От удивления у фангхура перестали слушаться крылья. ...Падать было больно!
-Шарик, ты говорящий!-Словно издеваясь произнес недоумевающий фангхур.
Дух уже не чернел. Он краснел! Почему-то фангхуру это стало казаться забавным.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 24.07.2011, 09:00
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 21:31 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Меня зовут Рэйвир, а не Шарик, о великий и могущественный Алас! - ответил дух и при этом громко смеялся. - А если честно, ты правда думал, что я не умею говорить? Интересная мысль. Надо будет ее запомнить.
Затем он подлетел к фангхуру и внимательно посмотрел ему в глаза. Как будто хотел узнать что-то важное, но вдруг он снова громко рассмеялся и молвил:
- Сколько лет я так не веселился. Я бы с удовольствием продолжил, но пока ты тут готовишься к зимней спячке, меч все больше и больше приближается к Киртану. Может ты все-таки попробуешь остановить его?
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 22.07.2011, 21:35
АрианаDate: Пятница, 22.07.2011, 21:48 | Message # 30
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Меня зовут Рэйвир, а не Шарик, о великий и могущественный Алас! - ответил дух и при этом громко смеялся. - А если честно, ты правда думал, что я не умею говорить? Интересная мысль. Надо будет ее запомнить.
Затем он подлетел к фангхуру и внимательно посмотрел ему в глаза. Как будто хотел узнать что-то важное, но вдруг он снова громко рассмеялся и молвил:
- Сколько лет я так не веселился. Я бы с удовольствием продолжил, но пока ты тут готовишься к зимней спячке, меч все больше и больше приближается к Киртану. Может ты все-таки попробуешь остановить его?
Теперь начинал злиться фангхур. Вдруг он резко обернулся, больно ударив Рейвира хвостом. Алас расправил крылья, подпрыгнул, взмахнув ими и полетел.
Он часто рассекал крыльями воздух, где-то позади волочился по воздуху его хвост - Алас не давал возможности духу его догнать.
» Эллесмера


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 11:41
ХилэнрэльDate: Пятница, 22.07.2011, 22:22 | Message # 31
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рэйвир почувствовал сильную боль когда фангхур его ударил. Когда он пришел в себя, то увидел, что Алас улетел. Поняв, что не имеет возможности его догнать, дух полетел назад в дом кошки-оборотня. Вскоре огненный шар добрался до места назначения. Рэйвир пробудил Хилэнрэль и рассказал ей о всем что произошло пока она спала. Эльфийка услышав о том, что меч направляется в Киртан очень удивилась, но не растерялась. Она спросила о том, каким образом дух собирался устранить опасность, но его ответ ей не понравился.
- Где гарантия того, что для того, чтобы достичь своей цели мой меч не убьет Аласа? Что я тогда скажу Ариане? Как смогу смотреть ей в глаза, Рэйвир?
- Я не знаю. Ты сама захотела показать лорду Винраю кто в твоей жизни главный. Возможно идея с мечом появилась у тебя, когда ты сильно злилась на него. Твое настроение повлияло на меня и я тоже рассердился, а потом..
.
- Мы соединились и перестали существовать как личности и направили Олнерим в Киртан, но как его остановить?
- Попробуй позвать его обратно каким-нибудь заклятием.
- Вряд ли моя магия подействует на него. Ведь это не я его заколдовала, а мы, а это значит, что только наша общая магия может все вернуть на свои места.
Дух посерел и внимательно посмотрел на эльфийку. Затем он сказал:
- Общие усилия возможны только тогда, когда мы объединяемся в одну особу. Я имею в виду тот силуэт.
- У нас нет другого выбора, - ответила Хилэнрэль.
Они вышли из дома Арианы и пошли в Эллесмеру для того, чтобы исправить собственные ошибки.
>>>Эллесмера
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 23.07.2011, 11:27
AlirielDate: Суббота, 23.07.2011, 04:38 | Message # 32
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Работаю корректором.

Ариана,


Хилэнрэль,


АРИАНА и ХИЛЭНРЭЛЬ.
Выношу вам первое официальное предупреждение.
Во-первых, ВЫ ПОЛОВИНУ ТЕМЫ ИСПИСАЛИ ПОСТАМИ ОТ ЛИЦА НЕ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!! angry Ариана, я предупреждала, что писать за них можно ЛИШЬ В СВЯЗКЕ С СОБСТВЕННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, НЕ ИНАЧЕ!
Во-вторых, Ариана, у тебя много постов, почти полностью состоящих из ЦИТИРОВАНИЯ Хилэнрэль. При этом твоих собственных слов - одна реплика. ЭТОГО МАЛО! Твоих реплик должно быть 4-5, иначе это не пост, а просто цитата.
В-третьих, ЗАПОМНИТЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАЗ И НАВСЕГДА! angry Прямая речь ВАШЕГО персонажа выделяется ЖИРНЫМ, мысли - КУРСИВОМ, письма - ЖИРНЫМ КУРСИВОМ. РЕПЛИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ, ВЫДЕЛЯЮТСЯ ТАК ЖЕ, НО ЕЩЁ И ПОДЧЁРКИВАЮТСЯ!!!
В-четвёртых. УЧИТЫВАЯ СКОРОСТЬ НАПИСАНИЯ ВАМИ ПОСТОВ, МОДЕРАТОРЫ НЕ В СИЛАХ ЗА ВАМИ ПОСПЕВАТЬ, ЧТОБЫ ИХ ПРОВЕРИТЬ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ, ПОЭТОМУ КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТ, СПЕРВА НЕ ПРОВЕРИВ ЕГО В ВОРДЕ НА ГРАММОТНОСТЬ! angry
И девочки, не заставляйте меня больше повторять, имейте совесть, в конце концов...


АрианаDate: Суббота, 23.07.2011, 19:36 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Эллесмера
Ариана сидела у себя на кровати, поджав ноги под себя.
"...Прямо на фангхура летел меч, в котором она узнала Олнерим. Зеленый летун не стал ждать, когда лезвие пронзит его, и спикировал вниз. Но не успел - летающий клинок разрезал ему мембрану крыла. Рана засияла золотистым светом, таким же, как и женщина стоящая внизу. В следующее мгновение засветилось все тело Аласа.
Когда чешуя фангхура опять обрела зеленый цвет, он зарычал и улетел в лес."
-Наконец Ариана не выдержала и зарыдала. Вот, уже второй день подряд эти воспоминания всплывали у нее в голове. Девушка не могла поверить, что верного Аласа не было рядом.
Вдруг Ариана решительно встала, стерла слезы со щек и вышла с комнаты. По дороге она встретила Хилэнрэль. Проигнорировав эльфийку она вышла на улицу.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 24.07.2011, 08:57
ХилэнрэльDate: Суббота, 23.07.2011, 20:20 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Эллесмера
Хилэнрэль чувствовала себя отвратительно после того, что случилось два дня назад. Эльфийке очень хотелось рассказать Ариане правду, но Рэйвир попросил ее не делать этого, потому что боялся последствий. Дух очень жалел о своем поступке, но понимал, что прошлое нельзя изменить. Ни он, ни Хилэнрэль не могли предсказать свое поведение, в случае соединения их личностей, но на этот риск пошли потому, что не хотели причинить вред лорду Винраю.
Сегодня Хилэнрэль гуляла недалеко от дома кошки-оборотня. Она сидела на корне дерева и советовалась с Рэйвиром о том, как можно было контролировать самих себя во время превращения и что могло случиться с фангхуром после того, как его ранил Олнерим. Возможно магия могла негативно подействовать на него. Вдруг Ариана вышла из дома и направилась в сторону леса. Поняв, что она собирается искать Аласа, эльфийка с духом преградили ей путь. Затем Хилэнрэль сказала:
- Ариана, думаю, тебе не следует искать его. Это может быть очень опасно для тебя.
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 24.07.2011, 11:08
АрианаDate: Суббота, 23.07.2011, 20:32 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль сидела на корне дерева и о чем-то советовалась с Рэйвиром. Вдруг эльфийка подняла глаза и тихо сказала:
- Ариана, думаю, тебе не следует искать его. Это может быть очень опасно для тебя.
Кошка-оборотень остановилась и опустила голову. Она развернулась и пошла в дом, но через несколько минут вернулась. В руках она держала лук, за спиной весел колчан со стрелами, а на поясе висел меч. Она взглянула на звезды, и не сказав ни слова Ариана исчезла среди ветвей деревьев...
» Дю Вельденварден » Магический лес


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 23.07.2011, 20:46
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 24.07.2011, 11:30 | Message # 36
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кошка-оборотень остановилась и опустила голову. Она развернулась и пошла в дом, но через несколько минут вернулась. В руках она держала лук, за спиной весел колчан со стрелами, а на поясе висел меч. Она взглянула на звезды, и, не сказав ни слова, Ариана исчезла среди ветвей деревьев. Хилэнрль поняв, что может случиться беда побежала за ней. Рэйвир, который не захотел оставаться позади, последовал за эльфийкой.
"- Это все наша вина," - мысленно сказала духу она, - "Если бы мы рассказали ей правду, то смогли бы задержать ее."
- Ты с ума сошла, Хилэнрэль! Как только Ариана бы все узнала, то ни за что не приняла бы нашу помощь, которая кошке-оборотню сейчас очень нужна. Так у нас есть шанс предотвратить беду. Подожди немного, а потом мы обязательно ей все объясним."
" - Хорошо,"
- согласилась эльфийка.
Не желая выпускать Ариану из виду, друзья решили ее догнать и исчезли в чаще леса.
» Дю Вельденварден » Магический лес
АрианаDate: Понедельник, 25.07.2011, 00:03 | Message # 37
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Природные зоны » Горы Спайн
Ариана похлопала Аласа по плечу.
-Можешь отдыхать.-Сказала она.
-А что мы будем делать завтра?-Его глаза засияли. Ариана никак не могла к этому привыкнуть.
-А завтра мы поедем отсюда. Я не хочу видеть здесь Хилэнрэль!-Мысленно воскликнула она, но так, что фангур вздрогнул.
-И куда мы пойдем?-Послышался следующий вопрос.
-Я не хочу, чтобы ты волновался. Я скажу тебе потом.-С этими мысленными словами она пошла в дом.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 25.07.2011, 00:35
АрианаDate: Понедельник, 25.07.2011, 12:15 | Message # 38
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана проснулась и открыла глаза. Сквозь окно пробивались солнечные лучи. Птички щебетали.
-Доброе утро, Ариана!-Раздался у нее в голове голос Аласа.
-И тебе доброе утро!-Ответила та. Она встала, потянулась и вышла на улицу. В небе уже парил ее крылатый друг. Его чешуя блестела в солнечных лучах, что было несвойственно фангхурам. Кошка решила прогуляться городом. С того времени, как эльфы пошли на войну, в Эллесмере было тихо. Ариана прыгнула на дерево, и помогая себе когтями, взобралась на верхушку. Там она просидела долго, пока не увидела внизу Эвана. Кот бодро шел, как поняла Ариана, к ней домой.
Кошка беззвучно спрыгнула перед другом, и от неожиданности он вздрогнул.
-Привет!-Поздоровалась она. Тот мяукнул в ответ.
-Мы остаемся или идем прямо сейчас?-Спросила Ариана.
-Наверное, правильнее будет идти прямо сейчас. Война все-таки, а от наших посиделок пользы нет. А куда ты собираешься идти?
-В Гиллид. Именно там Хилэнрэль нашла Рэйвира. Я хочу разгадать его тайну.
-Ты пойдешь на болото?-Хвост Эвана нервно подергивался. Ариана кивнула.
Вместе они пошли к ней домой. Там она собрала все необходимое для путешествия. Позвав Аласа, она оседлала фангхура. Лететь Ариане пришлось человеком, а Эвану - котом, чтобы драконоподобному было легче.
» Гиллид » Мрачное болото


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 07.08.2011, 15:23
Ролевая » Дю Вельденварден » Эллесмера » Дом Арианы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.