Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Остальное » Природные зоны » Озеро Леона
Озеро Леона
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 21:34 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Немыслимо огромное и очень глубокое озеро на севере Спайна. Величина озера на столько огромна, что даже с высоты драконьего полета невозможно увидеть его края. Вода в нем чистая и холодная, водяная поверхность почти всегда гладкая и тихая. В лунном свете Леона кажется тонким листом кованого серебра, прибитым к равнине.

Файл: 6933475.jpg (192.1 Kb) · 7093349.jpg (192.1 Kb)
МорганаDate: Четверг, 17.02.2011, 21:58 | Message # 51
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Всю ночь Мо снились странные сны... То она от кого-то убегала, то наоборот бежала за кем то... вот она стоит у горящего дома, а оттуда слышен женский крик... Моргана резко проснулась...
Поднявшись с земли, она заметила Твига, лежавшего в одеяле.
Было где то 5 утра.
-хм… все таки вернулся) всегда он так...
Мифрил и Алрик еще спали.
- странный он, этот Алрик, все время молчит... Может он шпион Гальбаторикса? - размышляла Мо.
Моргана тихо сложила одеяла и убрала его в сумку, повернулась к костру ну или то что от него осталось, и тихо прошептала:
-Брисингр
Дрова моментально загорелись. Моргана нагло осмотрела чью-то сумку и достала оттуда три яйца.
яйца разбила и положила их на тонкую металлическую пластинку (которую она всегда носила с собой). Через несколько минут небольшой завтрак был готов.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 25.02.2011, 19:04
МифрилDate: Пятница, 18.02.2011, 14:20 | Message # 52
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не ем мяса - Сказал Мифрил с закрытыми глазами лежа в постели.
Вскоре Миф всеже всал с постели спустя час после его первой "речи". Моргана ушла как она выразилась "прогулятся", Твиг ушол вместе с ней. Теслая уже давно не спала, и сидела на берегу озера и молча смотрела в даль. Эльф сел, разморозил фрукты, и сел их с большим апетитом. Когда с едой было покончено, Мифрил ушел убирать ловушки поставленные им еще с вечера, Теслая попросилась пойти с ним.
Вот он бредет по лесу, с далеко стоящими друг от друга деревьями. Вот он обезвредио одну ловушку, Тес нашла вторую, третюю... Вскоре работа была окончена.
- Ну всё, возвражаемся в лагерь, собираемся и в путь. - мысленно поведал Миф свои планы Телае.
- Ну наконец-то, немогу больше сидеть на одном месте и ничего не делать. - ответила Тес с облегчением.
Вернувшись в лагерь, друзья не нашли ни Морнаны ни Алрика. Миф подошол к костру и увидел на спальном месте Алрика письмо:
Мифрил, я вынужден вас покинуть на некоторое время, не беспокойся я вскоре вас догоню.
P.S.
(Было написано на древнем языке)
Я не предатель, просто мне как и тебе нужно сходить по делам.

- Мда-а-а-а, ну что ж, продолжим путь без него.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 16:56
МорганаDate: Пятница, 18.02.2011, 14:38 | Message # 53
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Съев свою часть завтрака Моргана решила прогуляться и если получиться искупаться в озере.
-Я пошла, прогуляюсь - вставая, сказала Моргана.
-Твиг пошли! - мысленно сказала она хорьку.
Отойдя от лагеря, где то на километр Мо решила искупаться в озере.
Скинув с себя верхнюю одежду, она разбежалась и нырнула в прохладную воду.
Через несколько секунд она вынырнула на поверхность.
-Твиг а ну давай суда тут так хорошо - радостно сказала она хорьку.
-Ага! прям сейчас уже разбежался!!! может мне еще, что ни будь сделать?! - ответил Твиг.
-Ну как знаешь! А, между прочим, зря! Вода просто суппер!) - ныряя ответила Мо своему другу.
Через минут 10 Мо надоела плавать и она решила вернуться в лагерь.
-Ну наконец-то! Я думал ты оттуда некогда не выйдешь! - раздраженно сказал Твиг.
-Не вредничай!) Лучше давай пошли, а то нас наверно уже заждались в лагере! - сказала Моргана, выжимая волосы. Волосы она решила не высушивать с помощью магии а пойти так.
Мо быстро оделась и пошла обратно в лагерь.
Вернувшись в лагерь Мо заметила что одного эльфа нет.
-Ну что смылся?! - скептическим голосом она спросила у Мифрмла.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Пятница, 18.02.2011, 17:27 | Message # 54
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Утро. Солнце уже в небе. Задул ласковый ветерок. На зеркальной глади появилась мелкая рябь. Тут раздался громкий хлопок, сопровождавшийся ослепительной белой вспышкой. На берегу озера стоял высокий эльф. Его серебристые полосы слегка развевались на ветру. На лбу у небо блестело несколько капелек пота.
"Всё-таки телепортация на такие расстояния дело не лёгкое!" Он стал прикидывать какое расстояние преодолел: "Я был на восточной окраине пустыни Хадарак, теперь я у озера Леона..."
Несмотря на значительную потерю сил, он улыбался.
"Как давно я здесь не был! Но надо двигаться дальше, иначе меня могут обнаружить."
Он зашагал вдоль озера и через 15 минут спокойной ходьбы, он увидел маленький лагерь. Накинув на голову плащ и поправив ножны с мечом он уверенно зашагал в сторону лагеря. Подойдя ближе он увидел двух эльфов.
"Не может быть! Что здесь делают эльфы? Хотя они пожалуй это даже к лучшему- не надо менять облик."
В лагере его заметили и те двое встали и взялись за оружие. У эльфа в руках появился лук, а молодая эльфийка взялась за меч. Эрей в приветственном жесте вскинул руку желая показать что не собирается нападать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МифрилDate: Пятница, 18.02.2011, 19:09 | Message # 55
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вернувшись в лагерь Мо заметила что одного эльфа нет.
-Ну что смылся?! - скептическим голосом спросила эльфийка
-Да, Алрик покинул нас ненадолго - Совершенно спокойным тоном сказал Миф.
-Ну ладно, есле не вериш, вот прочитай - и эльф дал Моргане маленький свиток с написаным на ней сообщением Алрика.
-И есле наша короткая дискуссия завершилась, давай уже собиратся, не хочу тут надолго задерживатся, да и ночю неохота пускатся в путь.
И они продолжили собирать пожитки, их питомцы по мере возможностей помогали.
Вот, они собрали все пожитки остались только одеяла, и разбрасать сухую траву которая служила как подстилка, как вдруг из-за деревьев вшел молодой эльф, с симпатичной внешностью. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одет в светлую-зелёную котту сверху надет тёмно-зеленій плащ, темные штаны, на ногах сапоги. Мифрил тут же вытащил лук и натянул на него три стрелы, затем чтото прошептал и они стали светится синим и вниз спускался ледяной пар. Моргана вытащила меч и встала в боевую стойку.
- Мне кажется что скоро я ничему не удивлюсь... - сказал Мифрил
Эльф не спешил нападать, он только поднял руку п вреветственном жесте, как бы не желая зла.
Мифрил всё еще держал лук напоготове, и недоверчиво спросил:
- Здраствуй, ты кто? Откуда пришол? Куда идеш?


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Пятница, 18.02.2011, 19:55 | Message # 56
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Здраствуй, ты кто? Откуда пришол? Куда идеш? - вопрос задал эльф с луком. В его голосе звучало недоверие, но это было не удивительно. Эрей внимательно посмотрел на него. Волосы эльфа были черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками. Одет в рубаху темно-зеленого цвета, кожаный желет, черные штаны. На руках у него были перчатки.
- Атра дю эваринья оно варда, Датхедр-водхр! - обратился Эрей к эльфу.
-Морранр лифа унин хьяр та онр! - он сделал лёгкий кивок головой эльфийке, затем продолжил разговор с эльфом на Древнем языке:
- Я не причиню вам вреда, поэтому прошу, опустите оружие, но если вам так спокойнее... Моё имя Эрей, я путешествую и не имею точного направления. Позвольте же теперь узнать ваши имена.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Пятница, 18.02.2011, 19:56
МифрилDate: Пятница, 18.02.2011, 20:15 | Message # 57
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Фух, еще один добряк... Ну что ж он подтвердил добрые намеренья древним языком, еще один странник... - подумал как бы сам для себя Мифрил.
- Мне он нравится. - Подала голос Теслая.
- Тес, дорогая тебе все нравятся)))
- Ну не скажи, Алрик исключение, был по краней мере, теперь я ему полностью доверяю.
- Эх, ну ладно скажим ему правду, не будем хитрить. - Закончил разговор эльф
- Что ж Эрей, моё имя Мифрил, я тоже странник, но сейчас вместе с Морганой направляюсь в Тирм, по делам, возможно вскоре к нам присоединится еще один эльф. Это моя лутшая подруга Теслая. - обяснил на древнем языке Мифрил.
- А это мой лутший друг Твиг. - Нежно погладив хорька сказала Моргана.
- Мы как ты уже заметил собрались в путь, и есле ты голоден то всё чем я могу помоч так это дать сухой поек ибо времени на разогревание теплой пищи у нас нет. - сказал Миф.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
МорганаDate: Пятница, 18.02.2011, 20:54 | Message # 58
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну вот еще один эльф, навилось вас ту! - сказал Твиг.
-А мне он нравиться, и кто муже он не чего так - ответила ему Моргана.
- Атра дю эваринья оно варда, Датхедр-водхр! - обратился Эрей к Мифрилу.
-Морранр лифа унин хьяр та онр! - он сделал лёгкий кивок головой в мою сторону, затем продолжил разговор с эльфом на Древнем языке:
- Я не причиню вам вреда, поэтому прошу, опустите оружие, но если вам так спокойнее... Моё имя Эрей, я путешествую и не имею точного направления. Позвольте же теперь узнать ваши имена.
- Что ж Эрей, моё имя Мифрил, я тоже странник, но сейчас вместе с Морганой направляюсь в Тирм, по делам, возможно вскоре к нам присоединится еще один эльф. Это моя лучшая подруга Теслая. - объяснил на древнем языке Мифрил.
- А это мой лучший друг Твиг. - Нежно погладив хорька, сказала Моргана.
- Мы как ты уже заметил, собрались в путь, и если ты голоден то всё чем я могу помочь так это дать сухой поек ибо времени на разогревание теплой пищи у нас нет. - сказал Мифрил.
-Я как ты уже понял Моргана - дружелюбно сказала Мо.
-А куда ты держишь свой путь? - добавила она.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Пятница, 18.02.2011, 21:11
AlricDate: Пятница, 18.02.2011, 21:50 | Message # 59
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
"Да куда вы держит теперь путь?"-с насмешливым видом сказал Альрик.И сидя на ветке дерева с улыбкой наблюдал за этой сценой.Вирда рядом с удовольствием потянулась.Прыгнув на твёрдую землю.Альик посмотрев на своих спутников сказал:"Я побывал в Тирме и немного привёл свои дела в порядок.Так куда путь держим?"-опять спросил Альрик.
И вдруг его спутники рассмеялись.Альрик непоняв что произошдо спросил:что смешного?
Когда все немного поуспокоились
Миф и Мо в один голос ответили:
"Туда откуда ты пришёл."
Наконец поняв причину их смеха Альрик тоже посмеялся.Успкоившись он посмотрел на их запасы.И был неприятно удивлён и в шоке спросил:
"Это что за завтрак импреского солдата?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 18.02.2011, 22:10
МорганаDate: Пятница, 18.02.2011, 22:09 | Message # 60
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мда уж, я насмеялась на неделю вперед, у меня даже щеки болят - успокоившись, сказала Моргана.
-Ты пойдешь с нами? - быстро спросила она.
-И все - таки он какой то странный - сказала она Твигу.
-Да вы все не нормальные, один я самый нормальный - гордо ответил Твиг.
-Ну уж нет, ты такой же ненормальный, как и я - погладив Твига, сказала Мо.
-Ну что в путь? - сказала Моргана, запрыгивая на лошадь.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
МифрилDate: Пятница, 18.02.2011, 22:51 | Message # 61
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Да куда вы держит теперь путь?"-с насмешливым видом сказал Альрик.И сидя на ветке дерева с улыбкой наблюдал за этой сценой.Вирда рядом с удовольствием потянулась.Прыгнув на твёрдую землю.Альик посмотрев на своих спутников сказал:"Я побывал в Тирме и немного привёл свои дела в порядок.Так куда путь держим?"-опять спросил Альрик.
Все разсмеялись, Алрик видимо не поняв в чем дело спросил - Что смешного?
Когда все немного поуспокоились
Миф и Мо в один голос ответили:
"Туда откуда ты пришёл."
-Мда уж, я насмеялась на неделю вперед, у меня даже щеки болят - успокоившись, сказала Моргана.
-Ты пойдешь с нами? - быстро спросила она.
- Ну что в путь? - сказала Моргана, запрыгивая на лошадь.
- Конечно в путь, Эрей, ты с нами или как? - вопросительно поднял бровь Миф.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Пятница, 18.02.2011, 22:52
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 07:59 | Message # 62
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мы как ты уже заметил, собрались в путь, и если ты голоден то всё чем я могу помочь так это дать сухой поек ибо времени на разогревание теплой пищи у нас нет. - сказал Мифрил.
- Спасибо, я не голоден.
-Я как ты уже понял Моргана - дружелюбно сказала Мо.
-А куда ты держишь свой путь? - добавила она.
- Я не имею точного направления.- ответил Эрей.
Да куда вы держит теперь путь? - это сказал эльф, сидевший на ветке дерева. Рядом с ним сидела кошка-оборотень.
"Еще минуту назад его там не было. Он что, телепортировался? Вполне возможно."
Эрей спокойно слушал диалог эльфов. Все они ему очень понравились. Вот только похоже маленький друг Морганы не доверял ему. "Ну и ладно, надеюсь вскоре его мнение изменится." Эрей внимательно посмотрел на Альрика. "Где-то я уже слышал это имя, вот только где?"
- Конечно в путь, Эрей, ты с нами или как? - вопросительно поднял бровь Миф.
- Буду рад отправиться с вами. Но пожалуйста, ответьте на мои вопросы. Почему эльфы свободно гуляют по землям Империи? И что вообще произошло здесь за последние 5 лет? А потом добавил:
- Вы все весьма удивительные. Мало кто из людей и эльфов путешествует в компании котов-оборотней. И конечно же Твиг тоже удивителен. Я встречал мало животных, которые обладали человеческим разумом. Если он путешествует с тобой Моргана, значит ты тоже необычная. Чувствую в такой компании я не соскучусь! Сказав это, Эрей слегка улыбнулся.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Суббота, 19.02.2011, 09:22
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 13:26 | Message # 63
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Буду рад отправиться с вами. Но пожалуйста, ответьте на мои вопросы. Почему эльфы свободно гуляют по землям Империи? И что вообще произошло здесь за последние 5 лет? А потом добавил:
- Вы все весьма удивительные. Мало кто из людей и эльфов путешествует в компании котов-оборотней. И конечно же Твиг тоже удивителен. Я встречал мало животных, которые обладали человеческим разумом. Если он путешествует с тобой Моргана, значит ты тоже необычная. Чувствую в такой компании я не соскучусь! Сказав это, Эрей слегка улыбнулся.
- 5 лет?! В какой же глуши ты был эти 5 лет есле не знаеш что произошло. Основные события свершились в целом за год. Появился новый Всадник, имя его Эрагон, его дракона зовут Сапфира, они вместе с варденами и гномами разбили армию Гальбаторикса в Пылающих равнинах. Поговаривают что Эрагон встретился с еще одним Всадником, имя которого мне неизвестно. А по поводу "гуляющих" эльфов, это потому что они взяли Кевон и осадили Гиллид, видимо те кто не участвуют в осаде, почумтвовали безпечность, и стали гулять по Империи - Закончив собирать вещи пояснил Мифрил.
- Ну же, давайте поспешим, нам опасно находится поблизости от Драс-леоны. А все интересующие вас вопросы можно задать и в пути. Ах, и еще это Теслая - пояснил Миф - Её я отбил у раззака много лет назад, когда она была еще совсем маленькой.
- Тес, пошли. - Мысленно сказал кошке-оборотню эльф.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 13:48 | Message # 64
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- 5 лет?! В какой же глуши ты был эти 5 лет есле не знаеш что произошло. Основные события свершились в целом за год. Появился новый Всадник, имя его Эрагон, его дракона зовут Сапфира, они вместе с варденами и гномами разбили армию Гальбаторикса в Пылающих равнинах. Поговаривают что Эрагон встретился с еще одним Всадником, имя которого мне неизвестно. А по поводу "гуляющих" эльфов, это потому что они взяли Кевон и осадили Гиллид, видимо те кто не участвуют в осаде, почумтвовали безпечность, и стали гулять по Империи - пояснил Мифрил закончив собирать вещи.
- Ну же, давайте поспешим, нам опасно находится поблизости от Драс-леоны. А все интересующие вас вопросы можно задать и в пути. Ах, и еще это Теслая - дабавил он.
-Теслая, рад с вами познакомиться. А что касается глуши... Последние 5 лет я был на востоке, за пустыней Хадарак. Я забрался так далеко, что наверное никто кроме меня там не бывал. А 3 недели назад я решил закончить путешествие и вернуться. Телепортируясь, из одного места в другое, я преодолел расстояние, которое я пешком прошёл за 5 лет. заметив удивлённое выражение лица Мифрила, Эрей добавил:
Кстати если тебе кто-то скажет что телепортируясь на разные расстояния, ты терять одинаковое количество сил, не верь этому. Одно дело когда перемещаешь вещи..., да и то расстояние имеет значение, а если телепортируешь себя на это уходит больше сил, и расстояние играет огромную роль! Ну что, в путь? А по дороге вы мне расскажите подробности. Меня очень заинтересовал новый Всадник. А кстати как поживают Скорбящий Мудрец и его друг?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 14:09 | Message # 65
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Услышав про Скорбящего мудреца,Альрик насторожился и перешёл на древний язык.Предя на него Альрик сказал примерно следующие:
"Тогира Инокога?Он умер в борьбе против Гальботорикса!"-и невдаваясь в подробности передал с помощью мыслей свои воспоминания о Оромисе и осообенно мгновения его смерти.Затем рассказал кое-какие свои приключения и как Оромис сделал его,Альрика, хранителем магических секретов эльфов и как он научил его превращяться в животных и как помог ему и Олдарну во время битвы при пылающих равнинах дав несколько заклинаний напоследок.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 14:33
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 14:11 | Message # 66
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Они тронулись в путь. Жесткая трава хрустела под ногами, легкий шум прибивающих волн, ласкал ухо, пели птцы, солнце светило вовсю но деревья пока еще спасали от его жаркого гнёта. Теслая хла рядом и явно любовалась природой.
- Кстати если тебе кто-то скажет что телепортируясь на разные расстояния, ты терять одинаковое количество сил, не верь этому. Одно дело когда перемещаешь вещи..., да и то расстояние имеет значение, а если телепортируешь себя на это уходит больше сил, и расстояние играет огромную роль! Ну что, в путь? А по дороге вы мне расскажите подробности. Меня очень заинтересовал новый Всадник. А кстати как поживают Скорбящий Мудрец и его друг? - Спросил Эрей, уже в пути.
- Спасибо за полезную информацию Эрей. Остхато Четова... Отхато Четова погиб Эрей, но он покиб как герой. - сказал Мифрил с небольшой паузой, после чего воцапилась долгая тишина которую нарушао лиш пение приц шуршание листвы и шум прибоя.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 15:04 | Message # 67
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Именно-сказал грустно Альрик, и что бы справиться со своими невесёлыми мыслями прыгнул на дерево и начал смотреть на горизонт.Когда Альрик смотрел на горизонт в детстве он всегда хотл летать взмыть в небеса почувствовать ту свободу которая тянет каждого глупца.Сейчас он может себе это позволить, но понимает что такое долг.Рядом Вирда и его меч. Альрик выхватив лук и стреы выпустил стрелу с заклинание в соторону горизонта и спрыгнув пошёл дальше со своими спутниками.Так пройдя немногои видя что уже настал вечер предложил немного поспать.Когда все согласились Альрик без лишних разговоров забрался на дерево и стал общяться с Вирдой
"Когда мы дайдём до конца7"-спрсил Альрик
Вирда ответила:
Когда придёт время,придёт время...
И заснула, а Альрик продолжал смотреть на горизонт


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 16:32
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 15:52 | Message # 68
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо за полезную информацию Эрей. Остхато Четова... Отхато Четова погиб Эрей, но он погиб как герой. - сказал Мифрил с небольшой паузой, после чего воцарилась долгая тишина, которую нарушало лишь пение птиц шуршание листвы и шум прибоя.
-Именно"-сказал грустно Альрик.
-Давайте не будем об этом, а то настроение окончательно пропадет - вздохнув, сказала Моргана.
-И если вы не против может, поменяем внешность? а то четыре эльфа разгуливающие вдоль озера выглядят немного странно. - улыбнувшись, добавила она.
И через несколько секунд перед тремя эльфами стояла девушка - человек. Моргана изменила свои глаза они были абсолютно круглые карего цвета, уши она тоже сделала круглыми, Но черты лица и цвет волос она оставила прежними.
-Эрей а насчет Твига ты полностью прав, он необычайный зверек. Я разговаривала с многими животными, но они мыслили как животные! А когда я проникла в сознание Твига, я с удивлением наткнулась на барьер! Но когда он понял, что я не причиню ему вреда, пустил в свои мысли, и я обнаружила, что он может мыслить как человек. С этого момента мы вместе. Правда Твиг? - нежно сказала Моргана обняв Твига.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 16:07 | Message # 69
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Быстро сменив внешность и одев походную одежду. Альрик разложил свои вещи и пока его спутники собирались приготовил сносный обед.Немного пообедав он написал следующие письмо:
Маркус Табор!
Берегись ибо смерть твоя близка она дышит тебе в лицо и ты не видишь его скоро наступит твой конец и это тебе будет за дом в Элессмере...
Твоя
Смерть.

И довльный своим письмом вместе со стрелой послал его Маркусу Табору...
Альрик слегка присвиснул и и пошёл вперёд продолжая путь...
Рассуждения жизне и смете не давали ему покоя посмотрев на меч он достал его и прочё оставленную им надпись
Элдуенари.Последнее что осталось от наследия Шургалов.Смерть Вирфилам!


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 16:38
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 16:53 | Message # 70
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шли практически молча, лиш изретка перебрасываясь парой-тройкой словечек. Алрик переодически залазил на деревья смотря вперед, Мифрилу было непонятно зачем он это делает есле есть карта, Моргана верхом на Име и с Твигом на плече, ехала слева от Мифа, Эрей шел справа тихонечко насвитывая себе под нос веселую песенку. Сам Мифрил с выражением абсолютной сосредоточености мысленно болтал с Теслаей:
- "Смотри, сейчас мы идем вдоль берега, до небольшого выступа озера вот тут": - и Мифрил показал кошке сидящей на плече место на карте
- "Как считаеш за сколько мы до выступа дойдем?" - спросила пушистая собеседница.
- "Не спеша, день может два."
- "Потом пойдем вверх по реке Тоарк, перейдем Спайн и прямиком Тирм." - изложил Миф свои планы.
- "А потом? Куда двинемся потом?"
- "Еще не решил, но унас впереди долгий путь, и времени для раздумий будет предостаточно"
- "Думаю не помешает поделится планами с нашими спутниками."
- "Ты права." - Наконец закончил раговор Мифрил.
И поделился своими планами со спутниками.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 19.02.2011, 16:55
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 17:06 | Message # 71
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик услышав планы Мифа сказал:
"Неплохо."-и вдруг почувствовал резкую боль это был один из шрамов его покрывавших.Этот шрам нанёс ему шейд давным -давно.Когда боль прощла Альрик вновь прошептал пару заклятий и с Вирдой поднялся с земли.Присев на землю и посмотрев а своих спутников сказал:
"Что бы вы мне доверяли я расскажу вам свою историю.Я Альрик до Реи последний из дома Тюдельвах.Мои родиели погибли и я всей душой ненавижу нашего павителя.Йове у меня -потому что я эльфовский дипломат и шпион..."-начал Альрик и закончив одно вечером.И несколько не устав побежал в Тирм.
>>>Тирм. Улицы и проулки


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 17:08
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 17:37 | Message # 72
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Они долго слушали историю Алрика, закончил он её поздно вечером. Они прошли весь путь намеченый Мифрилом за две с половиной недели. Когда путники перешли Спайн Алрик рванулся в Тирм.
- Он просто обзезбашенная личность!!! - Прокричал Мифрил и побежал за "обезмашенным"
Теслая бежала рядом.
- "Он как маленький ребенок! По деревьям безконца прыгает, убегает оставив лиш записку, и вот снова!" - Мысленно кричал эльф.
- "Ничего, сейчас догониш и спросиш его что стряслось, не нервничай Миф. - Утишала его Тес.
- "Спросиш?! Спросиш?! А я его убью!!!"
- "Но ведь ны этого не сделаеш..." - спокойно скзала кошка.
- "Нет, но хотелось бы"
<<<<< Тирм. Улицы и проулки.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 19.02.2011, 17:38
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 18:16 | Message # 73
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо за полезную информацию Эрей. Остхато Четова... Отхато Четова погиб Эрей, но он погиб как герой. - сказал Мифрил с небольшой паузой, после чего воцарилась долгая тишина, которую нарушало лишь пение птиц шуршание листвы и шум прибоя.
Именно -сказал грустно Альрик
Эрей побледнел. Он несколько раз "прокрутил" моменты гибели Оромиса и Глаэдра, которые передал ему Альрик. Во всей Эллесмере Эрей был привязан только к двум людям: Лорду Фиолру и Оромису. Поверить, что его учитель мёртв, было трудно. Эрей глубоко вздохнул. Нужно было успокоиться. Он внимательно посмотрел на Альрика, ему хотелось задать очень важный вопрос, но он решил пока подождать с этим.
-Давайте не будем об этом, а то настроение окончательно пропадет - вздохнув, сказала Моргана.
-И если вы не против может, поменяем внешность? а то четыре эльфа разгуливающие вдоль озера выглядят немного странно. - улыбнувшись, добавила она.
И через несколько секунд перед тремя эльфами стояла девушка.
Эрей последовал её примеру и через пару секунд его внешность изменилась. Уши стали как у человека, Серебристые волосы стали темнеть, пока не достигли нужного цвета.
Потом все отправились в путь. Шли практически молча. Потом Мифрил поделился своими планами. Тут лицо Альрика несколько изменилось. Он молчал некоторое время, а потом сказал: Что бы вы мне доверяли я расскажу вам свою историю...
Все молча слушали историю Альрика, закончил он её поздно вечером. Они прошли весь путь намеченый Мифрилом за две с половиной недели. Когда путники перешли Спайн Алрик рванулся в Тирм.
- Он просто обзезбашенная личность!!! - Прокричал Мифрил и побежал за "обезмашенным"
Эрей замер на месте и через пару мгновений и сказав Моргане: Быстрее за ним! с немыслимой скоростью бросился на Мифрином и в считаные секунды догнал его и на ходу спросил:
Что на него нашло?
>>>Тирм. Улицы и проулки


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 18:28 | Message # 74
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-"Неплохо." - сказал Алрик и тут же свалился на землю корчась от боли.
Мо спрыгнула с лошади и подбежала к Алрику.
-Что с тобой? Что случилось? - обеспокоенно начала говорить Моргана, кружась вокруг Алрика.
Через несколько минут он пришел в себя.
-Что это было? Что случилась? - серьезно спросила Мо.
-"Что бы вы мне доверяли я расскажу вам свою историю. Я Альрик до Реи последний из дома Тюдельвах. Мои родители погибли и я всей душой ненавижу нашего ловителя. Йове у меня -потому что я эльфийский дипломат и шпион..."-начал Альрик и закончив одно вечером. И несколько не устав побежал в Тирм.
-Вот черт! Что он делает - быстро сказала Мо Твигу, запрыгивая на лошадь, и отправилась за Алриком.
>>>Тирм. Улицы и проулки


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
РастлDate: Понедельник, 01.09.2014, 08:28 | Message # 75
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Куаста<<<Улицы Города
Судя с подслушанных разговоров, добрались быстро и благополучно. Это значило, что ни бури, ни пираты не потревожили корабль. Растл был готов поклясться, что с момента отплытия прошло не меньше года, не смотря на то, что именно пристальнее всех живых на корабле следил за временем, считая два не каждый час. Хотя, когда ты - связанный пленник, вынужденный сутками напролет томиться под взглядом своего надзирателя, даже роскошный замок покажется темницей. Ни на секунду путешествия Вольдемар не ослаблял внимания, даже во сне Растлу ощущал на себе внимание карих глаз из-под щелей шлема.
Полушейд не сразу понял, что корабль причалил. Только когда в каюту к Железному Кулаку забежал Теуторикс, медовым голосом предложивший пополнить провизию. Оказалось, судно остановилось в Тирме, то есть, прошло лишь половину намеченного маршрута. Там задержались почти на целый день.
Когда корабль вошел в воды Озера Леона, шел вечер шестого дня пути.


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
РастлDate: Суббота, 29.11.2014, 21:08 | Message # 76
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сама природа словно подчеркивала убогость Драс-Леоны: вдали пронзала небо одинокая скала - Хелгринд,а наполовину растаявший, перемешанный с грязью снег уныло чавкал под ногами нищих, калек и, на контраст им, крупных породистых лошадей. Вольдемар словно специально, а может взаправду нарочно, вел свой отряд самыми людными улицами, будто предупреждая население Империи: "Смотрите! Смотрите, каковой будет расплата за измену королю или Империи!". Изуродованные своей ужасной религией горожане сопровождали пленников понимающими взглядами и получали такие же в ответ.
Это был длинный путь, в особенности для котов-оборотней. Из полудремы Растла вырвало конское ржание, чертыхание всадников и резкая остановка. Ударившись носом в латы Вольдемара, уже привычно сидящего спереди, полушейд окончательно очухался и с удивлением уставился на фигуру, гордо восседающую на черном, как ночное небо, жеребце, что преграждал путь отряду.
Вольдемар поинтересовался, по какой причине и какому праву его отряд смеют задерживать. Одной только интонацией он умудрился доходчиво разъяснить, чем это чревато. Но фигура, облаченная в черный плащ, похоже, была не из робкой десятки.
В мрачной догадке Растл поневоле оглянулся. Хелгринд исчез из виду, и похоже, давно, но его присутствие он ощутил даже острее, чем в городе. Сейчас же местность была лесная.
- Вы окружены. Мы помилуем вас, если мирно спешитесь и предоставите возможность обыскать ваши вещи, - четко выговаривая каждую букву, произнес мужской голос. Нет, это был не раззак, как было подумал полушейд. Всего лишь разбойник.
Сначала драка завязалась словесная. Ни один из противников не желал признавать правоту другого, считая, что преимуществом владеет именно он. Члены имперского отряда кто скептически, а кто с откровенным презрением ухмылялись. Растл пригляделся и вправду увидел в тени деревьев и веток несколько опрометчиво блеснувших мечей. Сколько же было нападающих?
Атмосфера постепенно начала накалятся. Внезапно в воздухе, очевидно, по сигналу, засвистели несколько стрел, метко ранив сразу нескольких приспешников короля. А затем, уже не скрываясь, из-за деревьев ринулись несколько десятков вооруженных мужчин. Зазвенел метал, захрустели кости и сломанное дерево. Боевые кличи раздирали воздух.
Нападающих оказалось почти в два раза больше, чем имперцев, силы - почти равными: выяснилось, что ни один из разбойников не владеет магией, которую не могла заменить даже сила духа.
В определенный момент дело дошло и до Растла. Его схватили за грудки и без колебаний полоснули веревку заодно с кожей.
- За что арестовали? - с хитринкой в голосе поинтересовался один из разбойников, увлекая пленника в лесную гущу.
- За предательство, - не под стать ситуации спокойно произнес Растл, оглядываясь на Эвана. Тот, тоже свободный, бежал следом.
- В разбойники подашься? Мы тут все короля ненавидим. А нет, то и отпустить можем.Главное - королю досадить. Предателей он ой как не любит.
Собеседник Растла был моложе него самого лет на пять и обманчиво хрупкого телосложения. Одной рукой он все еще сжимал рубашку Растла, другой держал лук. Полушейд перехватил руку мужчины и без агрессии, как и приязни, опустил ее.
- Подожди немного.
- Что?! Эй, в следующий раз можешь делать что захочешь, а сейчас вы с белобрысым нужны нам живыми! Уходим!
Не обращая внимания на крики своего спасителя, Растл отыскал взглядом Теуторикса. Маг успешно отбивалвражеские атаки и даже успел прикончить парочку преступников. Растл попробовал зайти к нему со спины. Не получилось - черные глаза остановились на полушейде всего в нескольких метрах от себя. Растл подготовился отпрыгнуть от магического шара или молнии, но маг продолжал бороться с разбойниками так, словно и не замечал предателя, цель всей этой экспедиции.
На поле брани давно пролилась кровь: лежали, изнывая от агонии, мертвые лошади, имперцы и самые многочисленные из жертв - разбойники. Растл без зазрения совести высосал остатки энергии несчастных.
Не теряя ни секунды, полушейд рванул навстречу Теуториксу. Брюнет метнул в него серебристую молнию. Маг легко увернулся от нее и нескольких следующих, но тотчас напоролся на меч одного из своих противников. Растл склонился над поверженным мужчиной и изъял из его сумки знакомый и такой ненавистный пузырек.
Дальше до чащи он прорывался и магией, и кулаками. На пол пути к нему присоединились Эван и уже знакомый лучник.
Скоро на тропинке затихли последние удары мечей и умерли последние разбойники. Хоть отряд Империи был почти уничтожен, он остался победителем. Это было заслугой Теуторикса, который успел исцелить себя и некоторых его членов, и Вольдемара, которому, наверное, даже драконы не казались бы достойными противниками. Разбойникам повезло меньше. Большая часть из них купалась в собственной крови. Некоторые, поняв с кем имеют дело, успели убежать, но теперь им придется искать другие пути для выживания - их численности не хватит для дальнейших грабежей. Одним из тех, кому удалось убежать, были бывшие пленники, Растл и Эван.
>>>Природные зоны>>>Река Джиет


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
Post edited by Растл - Суббота, 29.11.2014, 21:29
ТорнDate: Четверг, 22.10.2015, 20:22 | Message # 77
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
<<< Куаста <<< Камянистый пляж<<<<

Впервые за очень долгое время посадка была легкой, правильной. А снизился Торн лишь тогда, когда заметил сияние озера на горизонте - Леона?! Как он сюда... Хотя чему удивлятся? Дракон вовсе не думал, куда лететь - просто летел, куда ветер несет. По пути сюда он позволял телу высыпаться в упор. Его уже не мучили неконтролируемые кошмары, в которых безжизненную оболочку друга разъедает вода, в которых этот друг падает с драконьей спины. Но стоило Торну самому вспомнить об инциденте - и в груди начинал пульсировать ком ностальгии. Инцидент? Для Торна эта была катастрофа.

"И куда теперь?" [/i] - спросил сам себя Торн. И внутренний голос (совесть, наверное) ответил - "На поиски Всадника. Давно пора!"

Сердце опять жалобно сжалось. Но не так - по-другому. Внезапно драконье сознание осенило: Всадник! Вот в чем дело! Давно разорвались те узы, что соединяли дракона и Всадника, Торна и Муртага. Они не подходят дуг другу как спутники! Но они ими являются.

Дракона начало разгрызать изнутри неведомое давеча чувство. Принц небес бы никогда не пожелал врагу ощутить его. Он не знал что делать и множественные варианты заживо грызли его.

"Грызли его..."

"Кто здесь?" - Дракон захлопнул створки своего сознания. Но чувство неприкасаемости осталось, будто никто к нему и не проникал.

Смеркалось.

Дракон лежал в зарослях и осматривал панораму. Она прекрасна. Армия, букет, ворох звезд. Их было сотни, миллиарды. И все это множилось на зеркальной глади воды. Если бы не полосочка деревьев, легко подумать, что ты плаваешь в звездах.
"Звездах..."
"Звездах."
"Звездах!"

"КТО ТЫ?" - дракон поднял голову со скрещенных лап и тревожно замотал головой. В звездном омуте не виднелось никого, кроме него, Торна, и природы.
"Мы и есть природа," - шелестел незнакомец в сознании. Но создание было закрыто! - "От нас не скроешься, не спрячешься..."
"Тогда кто ты?"

- А кем ты хочешь нас видеть? - дракон содрогнулся, когда услышал знакомый баритон за спиной.
"Волан?!" - зрачок стал совсем маленьким в алом озере испуганного глаза. И дракон тут-таки недоверчиво сощурился, когда заметил, что незнакомец... просвечивается? - "Ясно. Дух."
Призрачный Волан кивнул. Его нос словно бы съехал в сторону, и одновременно находился на месте.
- Нас и так называют.
Будь здесь настоящий Волан, на этом месте друзья бы просто глядели вдаль - на двойное небо. Но такого никогда не произойдет. Волан мертв. А перед Торном фальшивка.
Надо насторожится.
- Но мы себя называем Дьяволом, - дух небрежно, совсем, как Волан, махнул рукой.
"Одним из Высших существ?" - взгляд темных глаз исподлобья. Не. Доверять. Фальшивке.
- Высшими существами люди и гномы зовут богов. Но мы - не боги.
"Тогда кто?!"
Дракон ощутил, как стираются в пыль остатки терпения. Начал подниматься.
- Мы уже дважды ответили, и ни один из ответов не удовлетворил твое любопытство? - наконец тон духа звучал фальшиво, как надо.
"Зачем ты здесь?"
- Мы проводим вечность в скитаниях по этому миру. Смотрим на него. На людей. На жизнь.
Собеседник пожимает плечами в светлом камзоле. Ночью цвет трудно определить.
"Только наблюдаешь? С твоей-то силой его можно уничтожить к чертям!" - дракон мотнул головой от гнева. В затылке отдало болью. Странно. Вообще все это - странно. Вся эта дьявольщина, это жизнь!
- Так молод, а уже пеняешь на жизнь? - сказано без упрека.
"А ты стар и вообще ничего не делаешь!"
- И что мне сделать?
Дракон задумался. Но не растерялся.
"Сейчас война. Целые расы вымирают. Это ли не повод?"
- А какое мне дело до рас?
"А до чего тебе дело?" - правильно говорят: лучшая защита атака.
- До тебя. До таких, как ты - актеров с драматичной искоркой внутри. Таких много, но у каждого своя пьеса в голове. У тебя она экзотичная.
"Я дракон. Таких мало."
- Твердишь с грустью.
"А что в этом веселого?!"
Дух-Волан молчал, так что Торн продолжил.
"Таких, как я, можно на когтях пересчитать. Но никто из них не захочет меня видеть. Ни драконы, ни их товарищи - люди, эльфы, гномы... Я всем противен! Даже всадник - и того черти невесть где носят. Если еще не утащили в Ад. Единственный дружелюбный ко мне человек - и тот..."
Образ Волана распался на несколько светил. Теперь местность освещали не две луны - по меньшей мере пять!
"Такое состояние разумные расы называют хандрой."
"Да какая разница, как это называть! Я - вымирающая раса. Что в этом занимательного?"
Духи по очереди перелетели через Торна и уже за его плечом сформировались в новый образ. Моргана вышла совсем не похожей - наверное, Торн сам начал забывать ее.
"Не сыпь соль на рану."
- А ты знаешь, что такое шейд?
Шея ныла. Дракон положил голову на лапы и уставился вдаль.
"Шейд - это личность, потерявшая себя при связи с духами."
- Не совсем, - копия Морганы уселась на большой валун и распрамила складки на платье. - Это личность, которая появилась после слияния с духами. Как думаешь, если бы мы слились, ты б стал шейдом?
Дракон равнодушно пырхнул.
"Вот к чему все это скоморошество... Очевидно, стал бы. А что с этого получишь ты?"
Моргана хихикнула и пожала плечами.
- Нет, не стал бы. Но в данном случае бы получилось именно то, чему ты дал обозначение. Не слитие с духами, а именно связь. Первое - это порабощение нас, а второе - симбиоз.
"Я уже не выйду отсюда обычным драконом?"
Моргана тепло улыбнулась и обняла дракона за толстую шею.
- Ты так говорил, словно не желаешь жить в этом мире. А мы даруем тебе жизнь. И даже более - удовольствие от нее.
"Хм, звучит заманчиво."
- Мы дадим тебе гостинец. Что бы ты хотел?
"Увидеть Волана, - дракон опустил глаза. - Но это невозможно. А тогда, наверное, увидеть с Муртагом. Увидеть, чтобы разорвать связь. Но и это не в законах природы. Даже не знаю, что делать."

А дух знал. Это было видно по его ехидным глазам. Только вот, что он задумал? Дракона не тревожили ни помыслы духа, ни сам дух, проникнувший энергией в его грудь. Дракон чувствовал, как магия, чистейшая магия разливается по жилам - и ему было наплевать. Главное - действовать.
>>>Тирм>>>Окрестности Тирма


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Четверг, 22.10.2015, 20:22
ХилэнрэльDate: Четверг, 29.10.2015, 21:04 | Message # 78
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Куаста <<< Камянистый пляж<<<

Хилэнрэль была в своей каюте. Сидя на кровати, она перебирала свои немногочисленные пожитки.
"Однозначно, на приданное не хватит", - засмеялась эльфийка и, положив сумку в сторону, улеглась на кровати. Дела шли просто замечательно. Ниэрис пока ей верила, а Рэйвира не было уже второй день и вряд ли этот несносный дух вернётся на утро третьего. Ха-ха-ха, жизнь удалась!
По крайней мере, так казалось вначале. А потом все становилось только хуже с каждым днем пути. Во-первых, Хил надоело, что корабль постоянно качало из стороны в сторону, пока они плыли в Белатону. Да, она сухопутная крыса. И любит травку, птичек и цветочки, а не эту бесконечную, бездонную и холодную, как смерть, воду.
Во-вторых, надо было еще за Ниэрис следить, а еще улыбаться ей, быть дружелюбной. Иногда Хил спрашивала себя, где граница ее лицемерия? Или же она наконец становится настоящей эльфийкой? Эх, а спросить и некого.
На седьмой день, Ниэрис вдруг сама подошла к эльфийке, держа в руках листочки и бумагу:
"Почему Франсуаза оказалась в Белатоне? Я этого не понимаю."
Хилэнрэль посмотрела вдаль. Правду говоря, такого вопроса она ожидала услышать куда раньше, но почему-то Ниэрис не хотела у нее ничего спрашивать. Наверно, надеялась все это время, что барьер эльфийки ослабнет и тогда уж вся правда выйдет наружу. С того самого дня, как ребята покинули Куасту, Хилэнрэль особое внимание уделяла сохранности своих мыслей. Ее барьер уже пять раз атаковала Ниэрис, но остроухая лишь делала вид, что ничего не замечает.
- Попала под грозу и промокла до нитки. Потом стало ясно, что Франсуаза сильно простудилась. В Мелиане не нашлось хорошего целителя. Только бабка-шептуха и была. "Потомственная ведьма в четвертом колене", как же. А толку от нее как из козла молока.
"В Мелиане?"
- Да, она со своим ухажёром хотела проникнуть в Сурду через Мелиан и Ситхри, мол там бы их ее родители не достали. А в итоге, ему такая жизнь надоела и парень сбежал. А Брюнгильда его так ждала-ждала. И вот пожалуйста.
"Это все еще не объясняет, как она оказалась в Белатоне. Там была битва, многих убили. Зачем ей туда идти?"
- Идти? Дорогая, ее туда везли, ведь она на своих двоих уже не держалась! Это я настояла на том, чтобы отправить ее туда. Видишь ли, там сейчас вардены, а среди них много искусных целителей. За пару звонких нашлись бы такие, что бы избавили ее от недуга. Конечно, это было рискованно. Не каждый больной переживет такую дорогу. Но я думала... А какая разница, что я думала...
"Почему вы помогаете ей?"
Хил хитро прищурилась и, улыбнувшись, поглядела по сторонам, проверяя не подслушивает ли их кто-то.
- Не у одной тебя были проблемы с законом, - прошептала эльфийка. - Когда-то Франсуаза и мне помогла выбраться из темницы. Мне хотели руку отрезать за кражу, но как видишь, у меня все конечности на месте... Франсуаза - хорошая девочка и я хочу отплатить ей за доброту. Ведь она дала мне куда больше, понимаешь, дорогая?
Ниэрис кивнула и пошла куда-то прочь. Наверно, переваривать услышанное. Кто знает, может, она уже давно раскусила эльфийку? По крайней мере, до прибытия в Белатону нужно еще продержаться.

>>> Белатона>>>Окрестности Белатоны
Ролевая » Остальное » Природные зоны » Озеро Леона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.