Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Булбридж (вне времени)
Булбридж
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 22:13 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Окрестности города, улицы города, таверна «Серая Топь».
ArgosDate: Вторник, 17.07.2012, 16:05 | Message # 2
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Аргос остановился за деревом и принюхался. Шантал, которая стала человеком еще несколько минут назад, подошла к магу. Его внешность волка была не так заметна, как мутация Шан, поэтому парень мог позволить себе еще немного побыть зверем. Но тут из таверны, которую внимательно рассматривал Аргос, вышел какой-то мужик и смело, не замечая ничего, пошел прямо в сторону кошки-оборотня и волка. Аргос сразу обернулся человеком и вышел из своего укрытия. Его же собственные шаги сразу показались парню невыносимо тяжелыми и настолько громкими, что, казалось, их можно было услышать за много километров отсюда. Мужик бросил на вышедших из леса оценивающий взгляд. Аргос, не медля, взял Шантал под руку, выпрямил спину, и на его лице невольно расплылась довольная улыбка.
«Веду себя как пацан,» - подумал маг, но эта мысль не помешала ему гордо пройти мимо незнакомца всем своим видом желая того, чтобы он ему позавидовал.
Аргос галантно открыл перед девушкой дверь, пропуская ее вперед, а затем зашел следом, отряхнув снег с ботинок о порог таверны.
«Хоть этого места не коснулась война,» - подумал маг, осмотрев помещение. – «Но это временно.»
- Садись, а я пока схожу и сниму комнату, - Аргос указал Шантал на крайний столик и направился к стойке, за которой стоял полный мужчина, видимо, хозяин таверны.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Post edited by Argos - Вторник, 17.07.2012, 16:31
ШанталDate: Вторник, 17.07.2012, 17:33 | Message # 3
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Ведет себя, как идиот,» - измучено вздохнула Шантал, закрывая глаза на свою руку, безвольно повисшую на изгибе локтя мага. К ним приближался мужчина, краем глаза заинтересовано поглядывая на пару. Аргос гордо расправил плечи, подобно именитому графу, отхватившего от царской семьи самый желанный кусок капитала, не без принцессы, конечно. Поймав себя на этой мысли, Шан скривилась, преследуемая желанием отдавить магу ногу, дабы с его лица сползла самодовольная ухмылка. Однако, когда они поравнялись с местным жителем, кошка не смогла отказать себе в удовольствии добить несчастного, выпрямив спину и отвернув от него взгляд.
Перед оборотнем услужливо открылась дверь таверны, и Шантал в очередной раз подавила в себе желание закатить глаза. Джентльмен, блин. Она быстро оглядела помещение, про себя подмечая тонкие черты прохладной атмосферы, царившей в нем. Осязаемое кожей тепло, исходившее от деревянных стен постоялого двора, не доходило до сидящих за расшатанными столиками людей. Война еще не коснулась этого места, но её дух тонким инеем переплелся с воздухом практически каждого города.
- Садись, а я пока схожу и сниму комнату, - Аргос махнул рукой в сторону незанятого столика в углу и направился к стойке. Шан со скучающим видом села, привалившись спиной к сене. Вокруг стоял тихий шумок передвигаемых стульев и прохладный, натянутый шорох то тут, то там раздающихся голосов, слившихся в сплошной гул. Шан в любом обществе чувствовала себя неуютно и мысленно заклинала мага как можно быстрее забрать её отсюда. Чтобы хоть чем-то занять себя, она призвала свой любимый кинжал из темной стали и начала отрешенно вертеть его в руках. Спустя некоторое время подняв глаза, она обнаружила, что стойка опустела, но и в трактире стало намного тише. Шантал заинтересовано взглянула на лестницу, ведущую на второй этаж, где располагались комнаты для постояльцев, с минуты на минуту ожидая возвращения Аргоса.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
МиланDate: Вторник, 17.07.2012, 17:49 | Message # 4
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан находился в этой таверне уже пару дней, и начинал уже скучать. Вот и теперь парень валялся на своей кровати, в своем номере и глядел в потолок. Обычные деревяшки не как не могли привлечь взор Милан и поэтому тот задирая ноги к верху, глядел на свои пальцы.
-уууурх.... боже как же скучно... и не погулять же! - заныл пацанчик и крехтя уже как дед встал со своего ложа.
Вставая босиком на прохладный пол, Милан немного скривился, и перепрыгивая с ноги на ногу все таки натянул на себя обувь. Расправив свою юбку и подтянув потуже корсет, парнишка оглядел комнату. Перед выходом он подошел к небольшому, тусклому зеркальцу и взглянул в него. Кретично оглядев свои волосы и немного их поправив Милан в конечном итоге остался доволен.
"Со мной не одна эльфийка не сравнится! ^^" - как всегда "низкая" самооценка и довольная лыба на лице. Вот с таким видом Милан и вышел в коридор. Тут же его слух уловил скрип полов и он моментально развернулся на пяточках в сторону лестнице. По ней поднимался молодой человек, весьма симпатичной наружности. Парень был высокий и крепкого телосложения, с темными волосами.
На губах Милана тут же заиграла коварная улыбочка. Ведь он уже довольно долго скучал, да и парень симпатичный! Почему бы и нет? м?
Легким грациозным шагом Милан направился к данному объекту, который уже остановился у одной двери в номер и кажется сейчас пытался разобраться с замком.
-Привет! Я тебя уже давно жду... - улыбаясь, бархатным голоском пролепетал Милан и тут же сделал небольшой реверанс, преветсвуя незнакомца. Тот явно был сбит с толку и не понимал в чем дело.
Это еще больше понравилось коварному :3 Милану, и не теряя времени он подскочил к парню и поднявшись на носочки, так как сам ростом был невелик, горячо зашептал тому на ухо:
-Вижу ты удивлен такой бывает... Скоро свыкнешься! - прикусив посильнее нижнюю губу, что бы сдерживать хихиканье, Милан отступил на шаг.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ArgosDate: Вторник, 17.07.2012, 19:03 | Message # 5
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос поднимался по лестнице на второй этаж, чтобы осмотреть комнату, которую ему выделили. Парень очень попросил хозяина дать лучшее помещение, и теперь, перед тем, как отвести в него Шантал, маг шел проверить, не обманул ли его этот старый толстый зануда. После разговора с хозяином таверны остался какой-то неприятный, тошнотворный осадок, и Аргос решил для себя, что если комната ему не понравиться, то мужик весь сегодняшний вечер будет соскабливать свои зубы со стен. Вдруг маг поймал себя на мысли, что он такой замечательный и хороший, идет проверять комнату для Шантал, открывает перед ней двери, а у нее каждый раз такое выражение лица, что хочется надуться, скрестить руки на груди и спрятаться в дальнем углу. Несправедливо.
«И снова как пацан..» - печально вздохнул Аргос. – «Хотя все равно несправедливо.»
Парень поднялся по лестнице и заметил в конце коридора девушку в длинной юбке и длинными волосами. По еще недавней привычке он бросил на нее оценивающий взгляд и улыбнулся. Аргос сразу же нашел нужную дверь, достал из кармана ключ и стал вертеть его в руке, пытаясь разобраться с тем, какой стороной его вставлять. Послышались шаги. Видимо, та девчушка не так поняла его улыбку.
«Дьявол, Шан меня расчленит…» - подумал маг и посмотрел на лестницу – не поднимается ли кошка-оборотень сюда.
К великому счастью Шантал осталась внизу.
-Привет! Я тебя тут уже давно жду… - послышался бархатный голосок, и парень вздрогнул от неожиданности.
Аргос посмотрел на незнакомку, приседающую в реверансе, и уже было открыл рот, чтобы сказать что-то, чего еще сам не придумал, как девушка сразу же прижалась к нему и зашептала на ухо:
-Вижу, ты удивлен, такое бывает… Скоро свыкнешься! – она прикусила нижнюю губу и отступила на шаг.
Парень закрыл рот и сглотнул. Ладони моментально вспотели.
-Эмм… Просите, леди, но у меня сегодня… а может, пока никто не видит?... Нет, знаете, милочка, я не могу, - парень отодвинул ее подальше и стал судорожно крутить в руках ключ, стараясь не смотреть на незнакомку.
Девушка провела пальцем по плечу мага. Аргос повернулся и быстрым шагом пошел в сторону лестницы, чтобы спуститься к Шантал, при этом полностью завернулся в плащ, стараясь прикрыть все, что находиться ниже шеи.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ШанталDate: Вторник, 17.07.2012, 19:22 | Message # 6
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шантал с мрачным видом подбрасывала уже порядком выросший кинжальчик, засаживая его острие в изрубленную поверхность стола. Спустя некоторое время ей все-таки приходилось поворачивать предмет интерьера другим боком, потому что после встречи дерева с металлом от первого ровным счетом ничего не оставалось, что сильно печалило и оскорбляло оборотня – уж от кого-кого, а от стола она такого не ожидала. Прошло по меньшей мере минут двадцать с тех пор, как Аргос удалился осматривать апартаменты. Терпение Шантал было отнюдь не самой сильной её стороной, и она уже с превеликим удовольствием расписывала в голове красочные картины мести нерадивому магу. В таверне к тому времени стало совсем у тихо, чего не без злорадства заметила Шани, продолжая самозабвенно насиловать стол. Очередной огрызок древесины полетел куда-то по направлению в центр помещения, и кошка мысленно записала еще один балл в свою пользу, услышав чье-то сдавленное «ай». Удивительно, но за время её бдения никто не удосужился выйти из таверны – наверно потому, что оборотень оккупировала столик у самого выхода. Однако вскоре ей надоело ковырять несчастную мебель, она скучающим взглядом окинула помещение, и тут он остановился у той самой стойки, где стоял, судя по всему, заблудившийся на трех лестницах маг. Там стояло много бутылок с отвратительным пойлом, которое так любят не менее отвратительные люди, и в голову Шантал пришел отличный план по избавлению этого мира от сих ужасов. Сковырнув от стола порядочный осколок щебня и сделав кинжал более гибким, она воспользовалась им, как рогаткой, прицелилась в пузатую бутылку виски, но вместо того, чтобы попасть, куда надо, одарила сидящего около стойки торговца заблаговременным покоем.
«Ну и ладно, - хмыкнула оборотень, нахмурив брови, - один черт.»


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
МиланDate: Вторник, 17.07.2012, 19:41 | Message # 7
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень закрыл рот и сглотнул.
-Эмм… Просите, леди, но у меня сегодня… а может, пока никто не видит?... Нет, знаете, милочка, я не могу, - парень отодвинул Милана подальше и стал судорожно крутить в руках ключ, стараясь не смотреть на него. Это лишь еще больше раззадорила Милана, тот улыбаясь провел пальцем по плечу незнакомца. Тот же повернулся и быстрым шагом пошел в сторону лестницы, чтобы спуститься, при этом полностью завернулся в плащ, стараясь прикрыть все, что находиться ниже шеи.
-мрррр - откровенно заурчал Милан - как мне это нравится...
Ловко проскочив мимо незнакомца, он оказался прямо перед ним.
-Ну что ты меня так боишься? - увидя как тот косится вниз,Милан догадался что тот не один. -Ах... Там тебя кто то ждет... друг? нет.. Девушка? - и подметя как тот изменился немного в лице, утвердительно кивнул.
-Значит девушка.... ой как мне это нраааавится.... - снова затрещал Милан, и подступив на шаг к незнакомцу, быстро приподнялся на носочки и так легко коснулся своими губами, холодных губ парня, явно ее больше шокируя и сбивая с толку.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Среда, 18.07.2012, 18:58
ArgosDate: Вторник, 17.07.2012, 21:21 | Message # 8
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос ответил на поцелуй и положил руку девушке на пояс, но потом сразу отпрянул.
-Мне надо идти, - коротко сказал парень и продолжил спускаться по лестнице, но девушка явно не планировала покидать мага.
Она забежала вперед и преградила ему путь. Парень занервничал еще сильнее. Обычно все было намного легче, но сейчас внизу его ждала Шантал, а он очень не хотел ее подводить. Пока незнакомка крутилась перед магом, он решил залезть к ней в мысли. Они оказались не заблокированными, что не было очень странным: обычно люди, владеющие магией, так себя не ведут. Не прошло и двух секунд, как Аргос вылез из головы девушки и сделал шаг назад, смотря на незнакомку как на призрака. Из-за ступеньки, так не вовремя оказавшейся под ногами, маг чуть не упал.
-Отойди от меня, нечисть, - быстро выговорил Аргос и сразу же нахмурился. – Дьявол, я целовал мужика!
От этих мыслей живот скрутило, и парень на всякий случай закрыл рот рукой. Но потом сразу же пришел в себя и быстро спустился по лестнице. Но его новый знакомый быстро спустился за ним.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
МиланDate: Вторник, 17.07.2012, 21:42 | Message # 9
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень ответил на поцелуй и даже положил руку на пояс Милану, но потом сразу отпрянул.
-Мне надо идти, - коротко сказал парень и продолжил спускаться по лестнице, но Милан явно не планировала покидать мага.
Он забежала вперед и преградила ему путь. Не прошло и двух секунд, как парень сделал шаг назад, смотря на Милана как на призрака при этом чуть не упав споткнувшись о ступеньку.
-Отойди от меня, нечисть, - быстро выговорил парень и сразу же нахмурился. – Дьявол, я целовал мужика!
Незнакомец закрыл рот рукой и быстро спустился вниз по лестницы.
Поворчав немного Милан побежал следом и быстро догнал знакомого идя у него за спиной. На губах играла легкая улыбка.
-А быстро ты узнал! Обычно уже когда под юбку лезут это выясняется! - Милан снова захихикал и сцепив руки за спиной пританцовывая шол следом. Парень же еще больше нахмурился и шел словно не замечая Милана.
-ой как мне это нравиииится... - снова проворчал юноша и уже уловил глазами тот столик, куда направлялся его новый знакомы, и заметил за ним девушку. Тут же губы парнишки расползлись в ухмылки и ловко оказавшись на против парня проворковал:
-ну я же тебе нравлюсь! И я вижу это! - и не дожидаясь ответа Милан приподнявшись на носочки так смачно поцеловал парня.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ШанталDate: Среда, 18.07.2012, 14:55 | Message # 10
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Еще она бутылка разлетелась на маленькие, искрящиеся осколки. Кошка уже заскучала и, если бы не срывала свое зло на стеклотаре, то, наверно, уже давно бы задушила Аргоса. Терпение уже давным-давно кончилось. Сверху послышался какой-то шум.
«Нет, мы не можем по-другому…» - закатила глаза Шан, пытаясь уловить обрывки разговора на повышенных тонах.
- …нечисть!
«Ооо, сейчас кому-то достанется святой во…»
…Дьявол, я целовал мужика…
Шантал переклинило. В любой другой бы момент от такого признания она упала бы в жуткой истерике, но сейчас, пока представление не закончилось, хотелось поглядеть на него своими глазами.
«А вот это уже интересно…» - она встала из-за стола, распираемая больше любопытством, чем желанием натянуть магу глаза на какое-нибудь запоминающееся место.
Аргос не заставил себя долго ждать – он появился наверху лестницы, за ним сигануло нечто длинноногое в пышной юбке – видать, сама причина скандала. Шантал бы, мягко говоря, очень сильно уязвило, если бы её маг целовался с какой-то дворовой девкой, и лучше не думать о том, что оборотень с ней бы сделала. Но, при взгляде на длинноволосого юношу, которого она бы и юношей не назвала, не знай она этого факта, в голове Шан созрел план. Охваченная этой идеей, она и сама не заметила, как на её лице появилась нездоровая улыбка, а глаза приобрели маниакальный блеск.
- Ой, как мне нравится... – промурлыкал юноша, заметив кошку, к которой деревянной походкой направлялся маг.
-Ну я же тебе нравлюсь! И я вижу это! – «девушка» встала перед Аргосом, преградив несчастному путь и смачно поцеловала его в губы.
Пауза.
- И это все? – разочаровано протянула Шан, изогнув бровь. Аргос с ужасом посмотрел на свою девушку.
«Ну ты же знаешь, как я «обожаю» ждать,» - с оттенком злорадности подумала она, припоминая, как маг относится к таким неформальным отношениям.
- Нуу, А-а-аргос, - Шани подошла к незнакомому юноше, погладив его по головке рукой, по-прежнему сжимая свободными пальцами нож, который она чисто случайно забыла убрать. – Пожалей ребенка. Поцелуй в лобик.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
Post edited by Шантал - Среда, 18.07.2012, 14:59
ArgosDate: Четверг, 19.07.2012, 17:54 | Message # 11
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А быстро ты узнал! Обычно уже когда под юбку лезут это выясняется! - от этих слов парня передернуло.
Он представил, как какой-нибудь несчастный мужчина, на подобие самого Аргоса, снимает с этого чуда юбку, в надежде на счастье, а там... Маг нахмурился, и его снова чуть не стошнило. Парень с надеждой посмотрел в сторону столика, за которым должна была сидеть Шантал. Она была его спасительной пристанью в этой неловкой и глупой ситуации. И не только его, кстати, а еще десятка человек, находящихся в таверне, которых маг убьет, как свидетелей, пусть даже они ничего и не видели.
-Ой, как мне это нравиииится... - протянул паренек, смотря в сторону Шан.
-Глаза твои сожру... - еле слышно прошептал Аргос, косясь на парня в юбке.
Почти сразу он ускорил шаг и преградил магу путь.
-Ну я же тебе нравлюсь! И я вижу это! - почти сразу последовал смачный поцелуй.
Парень застыл на месте, не зная, что делать.
-И это все? - послышался голос Шантал.
Парень с ужасом посмотрел на кошку-оборотня. Чем все это обернется? Она бросит его? Он же этого не переживет. Каждые делают глупости, но маг сегодня побил все рекорды, и если это хоть как-то повлияет на его отношения с Шан, Аргос лично прикончит каждого парня в юбке.
-Нуу, А-а-аргос. Пожалей ребенка. Поцелуй в лобик.
Аргос стоял в ступоре. Он никак не мог понять, что тут происходит. Шан, чудила в юбке, народ, начинающий пялить на них.
"Спасиии," - протянул маг, мысленно обращаясь к Шантал. - "Пожаааалуйста..."


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
МиланDate: Четверг, 19.07.2012, 18:37 | Message # 12
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- И это все? – тут услышал Милан голос девушки, явно спутница этого парня. Тот с ужасом посмотрел на свою девушку.
- Нуу, А-а-аргос, - девушка подошла к юноше, погладив его по головке рукой, а другой, свободными пальцами нож.
– Пожалей ребенка. Поцелуй в лобик. - тут же добавила она.
Милан немного так покосился на ножик и чучуть сглотнул, но не останавливаться ведь! Да и эта ситуация ему нравилась все больше! Хоть какое то развлечение! Да и Милану было что ответить! Ведь ему тоже палец в рот не клади, да и не только палец... Ну вы же понимаете о чем я...
-Да! - подхватил Милан! - Поцелуй ребенка! - и так сложив губы трубочкой сделал вид то приближается к Аргосу, тут Милан мог поклясться, что у того нервно задергался глаз! Но неожиданно Милан развернул траекторию поцелуя, и ловко выбираясь из под руки девушки, так неожиданно для всех чмокнул ту... в подбородок х) Ну он не виноват, что не высокого роста, а эта вон кобыла такая! (без обид Эс х)))
Тут воцарилась некая тишина между парочкой, а Милан ловко вынырнув между ними, развернулся на пятках и так довольно звонко шлепнул Аргоса по попе и с хохотаньем прошмыгнул между людьми, взлетая на лестницу, на второй этаж и скрылся в тени.
"Ну Миланчик кажется сейчас ты точно влип Оо" - подумал полуэльф скрываясь в своей комнате и закрывая за собой дверь.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ШанталDate: Четверг, 19.07.2012, 20:37 | Message # 13
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Звук шлепка по упругому причинному месту мага еще не успел утихнуть, как длинноволосая фурия уже скрылась на втором этаже. Повисла тишина. На лице кошки-оборотня застыло выражение тихого шока, смешанного с разочарованием от столь скорого завершения цирка. Её молодого человека только что… В любой другой момент она бы согнулась пополам от смеха. Да, ситуация в крайней степени нелепа и абсурдна, но чувство собственника взяло верх над желанием поиздеваться, и оно полностью исчезло, когда Шан вспомнилось все смущение и негодование мага, когда она поймала на себе его взгляд. По-прежнему туго соображая, Шантал машинально вытерла подбородок и посмотрела на Аргоса. Былой испуг и полное непонимание происходящего еще не успели исчезнуть, но были явно потеснены лютым бешенством – еще чуть-чуть, и он ринется срывать с петель все двери, пока не обнаружит за одной из них наглого юношу.
И точно – Аргос сорвался с места, направляясь к лестнице со вполне очевидным намерением. Шан, которой для полного «счастья» еще не хватало мордобоя, не медля тут же нагнала мага и заставила его остановиться, крепко схватив его за плечи и повернув к себе лицом. Он мог бы легко высвободиться, но все же был еще не настолько зол и со злобным «Что?» уставился на неё из-под лоба.
- Тихо-тихо, послушай, - оборотень покрепче сжала пальцы, потому что была как раз принята первая попытка уйти от навязанного разговора. – Если ты сейчас выкинешь его из окна, ничего хорошего мы с этого не получим. – молодой человек вопросительно изогнул бровь, явно не понимая, что она конкретно имеет ввиду. Шан погладила его плечо, уже уверенная в том, что Аргос её не оставит, пока не выяснит, что она хочет ему предложить, залезла в сумку, вытащила кусок пергамента и перо и нацарапала пару слов. – Здесь тот, кто может оказать нам некоторую услугу.
- И какую же? – протянул он с долей сомнения.
- Сейчас увидишь. Не одному же тебе страдать, правильно? Где он прячется? – Аргос глубоко вздохнул и поманил её пальцем, поднимаясь наверх. Пройдя примерно до середины коридора, он остановился у двери с нацарапанной цифрой «12».
Ну… может, откроешь перед дамой дверь? – кошка изогнула бровь.
Аргос бросил на неё недовольный взгляд и вежливо постучался в дверь. Никто не открыл и даже не отозвался – но попытаться стоило. Маг чуть отошел и снес её с петель ударом ноги, подняв жуткий грохот на весь коридор. В комнате кто-то взвизгнул.
- Дамы вперед, – проговорил Аргос, галантно освобождая Шантал проход.
- На, передай ему, - Шан всунула в руку мага кусок пергамента и протолкнула его в комнату. - Чем быстрее мы с этим покончим, тем скорее мы уйдем отсюда.
Но как только он шагнул в комнату, послышался оглушающий треск и чей-то сдавленный вопль – в коридор вылетела ножка стула. Перешагнув через распластанного на полу Аргоса, Шан подошла к машущему обломками мебели юноше, и, откинув её в сторону, сжала в руке его запястье, попутно что-то царапая на нем углем.
- Его зовут Фред, - начала быстро говорить она, - Он полуэльф, весьма оригинальный юноша, и, когда мы его в последний раз видели – что было буквально на днях – он направлялся к Белатоне. Уверена, он тебе понравится, и ты оставишь моего несчастного мага в покое. А теперь у тебя есть пара минут, чтобы выместись из таверны, пока не очухается Аргос, и несколько секунд, пока я не придумаю, как поизощреннее уязвить твою тонкую натуру ножкой стула. Надеюсь, я больше никогда не увижу вот эти ручонки – мило улыбаясь, она потрясла конечностью юноши у него перед глазами, - в непосредственной близости от моего волчонка.
В коридоре послышался гомон людских голосов. Наверно, терпение владельца таверны закончилось, и он пошел усмирять разбушевавшихся «любовников». Маг к тому времени уже успел прийти в себя и, растирая ушибы, стоял, прислонившись спиной к стене. Взглядом, которым он сверлил затылок кошки, можно было убить раззака.
- Пошли быстрее, - она положила руку на его плечо и выскочила в коридор, направляясь к распахнутому окну, из которого планировала сделать побег, - в следующий раз комнаты для нас двоих буду заказывать я.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
Ролевая » Вне времени » Империя » Булбридж (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.