Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Драс-Леона (вне времени)
Драс-Леона
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 22:31 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гостиница «Золотой Глобус», окрестности города, дворец Маркуса Табора, Хелгринд, улицы города, Собор.
ВоланDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:04 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Волан медленно и не спеша гулял по улице. Погода была чудесная, что очень обрадовало мага. Он собирался несколько часов отдохнуть перед тем, как снова отправиться в дорогу.
"Нужно будет ещё пополнить припасы и приготовить всё необходимое. Интересно, куда бы мне на этот раз пойти? В Нарду или Аберон?"
Пока маг размышлял о своих планах, то не заметил как в его направлении ехал всадник на лошади. С каждой секундой расстояние между ними становилось всё меньше и меньше, пока не осталось всего несколько шагов. Услышав странные звуки, Волан обернулся и увидел, что над ним повисла опасность. Вор еле успел отскочить и дать дорогу незнакомцу. Тот вместе со своей лошадью проехали мимо него.
- Неужели так трудно было меня предупредить?! – недовольно крикнул маг ему в след. Он был немного обиженным, но, как ни странно, его хорошее настроение не исчезло до конца.
НатаниэльDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:42 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Натаниэль несся на коне по улицам Драс-Леоны. Минуту назад, какой-то идиот случайно ткнул вилами в круп лошади имперца, и та понеслась, сметая всё на своём пути. На одной из улиц маг чуть не сбил какого-то мужчину. Тот еле успел отскочить в сторону. В конце улице коня наконец удалось остановить. Спешившись, парень направился назад, ведя лошадь за собой.
Когда Ниэль подошёл к тому мужчине, то понял, что настроение у того не из лучших.
- Эм… Вы извините меня. Я не специально, - манерам и правилам хорошего тона парня обучали с детства, и сейчас он не мог так просто уйти не извинившись.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
ВоланDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:06 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан оглянулся вокруг, словно хотел понять, где сейчас находится. Неожиданно к нему подошёл тот всадник, который едва не сбил мага.
Вор повернулся к нему и удивлённо посмотрел юношу.
"Что это значит?" - мысленно спросил сам себя Волан.
- Эм… Вы извините меня. Я не специально, - вежливо сказал незнакомец, что ещё больше озадачило Ледяного Мстителя. Он думал, что тот будет ссориться с ним, а не просить прощения.
- Ничего страшного, - неуверенно ответил Волан и через мгновение продолжил: - С кем не бывает… А ты долго учился ездить на лошади?
Слова незнакомца немного подняли настроение вору и тот предположил, что юноша мог быть ещё не очень опытным наездником.
"Может, я ошибаюсь и с ним просто произошло что-то не хорошее по дороге."
НатаниэльDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:41 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
То, что мужчина не стал ругаться, слегка приободрило парня.
- Я в седле с 12 лет. Не хочу хвастаться, но наездник я довольно неплохой. Всё дело в том, что несколько минут назад, какой-то неумеха ткнул вилами в круп моего коня. Он и так с норовом, никого кроме меня к себе не подпускает, а после такого вообще обезумел. Я задумался пока ехал, поэтому не успел среагировать и выпустил поводья.
Ниэлю было неприятно, что он забыл о весьма простых способах, которые помогли бы ему быстро остановить коня: мысленный контакт или Древний язык. Этому его учили с первых уроков езды. Но дело было в том, что парень почти никогда не использовал их, предпочитая делать всё сам. С помощью эльфийского языка или мысленных приказов любой смог бы управлять конём, а вот подружиться с животным без них, не каждый сумел бы.
- Раз уж я хоть частично, но виноват в произошедшем, предлагаю пойти в гостиницу, с меня хороший обед. Да и ему, - парень ласково потрепал коня за гриву, - нужно успокоиться и отдохнуть.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 28.02.2012, 21:08 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан внимательно слушал своего собеседника и понял, что его предположение оказалось неверным.
"Ему просто не повезло. Со мной такое тоже часто случается, хотя, возможно, даже слишком часто…" - подумал маг.
Когда юноша закончил говорить, то вор ответил:
- Я не против, если этого действительно хочешь, давно уже не веселился в какой-нибудь весёлой компании. Я здесь недавно и не очень хорошо знаю город. Ты знаешь, где находиться гостиница или таверна?
Волан задумался о том, что ему нужно будет купить для путешествия. Денег было немного, но, если тот не ошибался, достаточно. На рынке магу не нравались две вещи: большие цены и длинные очереди.
"Жаль, что их всегда там можно найти", - мелькнуло в его голове.
НатаниэльDate: Среда, 29.02.2012, 07:25 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ниэль быстро перебрал в уме все варианты приличных гостиниц.
- Есть тут одно не плохое место. Еда там средняя, но зато выпивка отменная. Идём, тут не далеко.
Они зашагали по улицам города. Парень уверенно вёл своего спутника по самому короткому маршруту. Наконец, они подошли к зданию с вывеской "Золотой Глобус".
Ниэль и его спутник вошли внутрь и заняли один из столиков. Когда к ним подбежал официант, они сделали заказ.
- Кстати, мы ведь так и не познакомились. Я Натаниэль.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
ФреохрDate: Среда, 29.02.2012, 22:20 | Message # 8
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Последний пост, и давайте-ка сворачивайтесь.

[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ВоланDate: Пятница, 02.03.2012, 22:08 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кстати, мы ведь так и не познакомились. Я Натаниэль, - сказал юноша.
- Можешь называть меня Форал, - солгал маг, понимая, что лучше не рассказывать всей правды. Из-за этого у него могло возникнуть немало проблем. Вору показалось, что Натаниэль не заметил ложь в его словах.
Тогда они направились в гостиницу. Волану понравилось вино, которое там подавали, а юноша тоже заказал себе еды. Официант был немного болтливым человеком. Он постоянно предлагал им что-то, если верить его словам, вкусное и недорогое, но маг не обращал на это никакого внимания. Через пятнадцать минут тот ушёл, оставив их в покое. Волан и Натаниэль разговаривали на разные темы в течении нескольких часов, а потом мирно разошлись. Выходя из гостиницы, маг заметил, что погода почти не изменилась и пошёл на рынок за продуктами.

Игра окончена
Post edited by Волан - Пятница, 02.03.2012, 22:09
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 18:30 | Message # 10
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Кай зашла в комнату и осмотрелась: штукатурка аккуратными горстками лежала возле стен, покрашенных в противный тухло-зеленый цвет, пол угрожающе скрипел при каждом шаге, кровать вообще тяжело было назвать кроватью - ржавый лист железа на таких же ржавых ножках. Наличие матраса, из которого выпало что-то маленькое и жужжащее как только Каессо подошла к койке, ничуть не радовало. По окну тянулась трещена, на большом подоконнике стоял тазик с тухлой водой.
-Я сожгу эту таверну к черту, - мило улыбнулась девушка, развернулась на 180 градусов и вышла из комнаты с явными намерением выполнить свое маленькое обещание.
Всадница спустилась на первый этаж и пошла в сторону хозяина гостиницы с самым злобным видом на который только была способна.
-Дорогой мой, я убью Вас, - начала Кай, но мужчина сразу прервал ее угрозу.
-Медовухи?
-Чего??
-Хотите медовухи? Она у нас отменная.
Девушка удивленно уставилась на мужчину.
-Медовуха. Напиток такой...
-Да знаю я, - прорычала девушка. - Если она у вас такая же отменная, как и комнаты, то лучше убейтесь прямо сейчас сами, - Кай вырвала кружку с медовухой и, разозленная на весь свет, пошла к свободному столику.
-Вы обронили? - послышался чей-то голос за спиной.
Кай хотела обернуться, но тут ее нечаянно толкнул мужчина, проходивший мимо, и кружка, благополучно вылетев из рук Всадницы, ударилась об стол, и вся медовуха выплеснулась на девушку, сидевшую лицом к Кай. Про себя Каессо отметила, что девчонка очень даже красива, но наорать на нее и на мужика все-таки надо. Для приличия...
-Извините, - сразу промямлил мужчина и вышел из таверны.
-Так это не Вы обронили? - спросил у Кай высокий молодой человек, протягивая какую-то бумажку, и, получив отрицательный ответ не в очень вежливой форме, ушел.
Взгляд Всадницы вернулся к девочке.
-Вечер добрый, - ухмыльнулась Кай, развернула стул спинкой от себя и уселась напротив незнакомки.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 18:45 | Message # 11
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али мееедленно подняла глаза на девушку, так бесцеремонно вторгшуюся на её територию. С волос капала душистая медовуха, так что аж в носу защекотало.
"Спокойствие, только спокойствие... Что обычно делают эльфы в таких случаях? Прааавильно... Медитируют.... Впрочем, нормальные эльфы в такие ситуации не попадают..."
- Вечер добрый! - тянула лыбу девушка, усаживаясь напротив Аланы.
- Издеваешься? - отрезала Али, пытаясь выжать в кружечку напиток с мокрой одежды. - В дополнение к "отменным" жилищным условиям мне только этого и не хватало! Я не планировала принимать душ!
Али попыталась сцедить остатки медовухи с волос.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 27.03.2012, 18:45
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 19:01 | Message # 12
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Агрессивность девушки заметно подняла Кай настроение.
«Медовуха действительно отменная,» - отметила девушка.
-Ладно, не злись. То, что выжмешь, можешь выпить сама, я разрешаю, - довольно ухмыльнулась Всадница и стала внимательно разглядывать сидящую напротив.
Ей было около 13, приятные черты лица, длинные золотистые волосы... До этого глаза, вроде, были другого цвета... Хотя, это не так уж и важно. Поставив кружку на стол, девочка бросила на Всадницу недобрый взгляд, очень недобрый... Кай почему-то показалось, что сейчас она просто разорвет ее на части даже не прикоснувшись. Быстро откинув предательские мысли, Всадница несколько раз стукнула ногтем по столу.
-Каессо, - Кай протянула девочке правую руку.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 19:18 | Message # 13
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Алана, - представилась эльфийка, во время приветствия вытирая руку о ладонь новой знакомой. Удовлетворившись такой маленькой пакостью, Али усмехнулась и уже более доброжелательно сказала: - Спасибо, но мне как-то резко разонравилось местное пойло... В качестве шампуня я его уже тоже испробовала - не хочешь повторить мой опыт? - эльфийка хищно сузила глаза и издала смешок.
Её собеседница выглядела очень... очень по-имперски. На руке Али разглядела кольцо с символом, который носили все слуги Гальбаторикса, точно такой же знак красовался на бляшке ремня. Девушка была вооружена и явно очень опасна - благодаря амулету, Алана чувствовала, как от Каессо исходит мощная магия.
"А, была-не была!" - решила эльфийка.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 19:43 | Message # 14
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Вот дети наглые пошли...» - обреченно вздохнула Кай.
Девушка подняла руку и щелкнула пальцами, подзывая к себе хозяина таверны.
-Чего угодно?
-Вина, самого лучшего. И водички моей знакомой. Хотя... Ей тоже вина.
Идея споить Алану показалась Всаднице более заманчивой, чем скромный видок девочки в обнимку с водой.
Напиток принесли почти сразу. Каессо налила вино в две кружки и одну из них поставила перед Алей. Девочка поднесла кружку к губам и сделала глоток. Кай тяжело вздохнула.
-Пей. Пей, пей, пей. Не бойся, я не маньячка, - Всадница придержала рукой дно стакана, чтобы Алана выпила все до дна, а после чего выпила и свое вино. - Ну как? - довольно протянула Каессо. - Еще?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 19:55 | Message # 15
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алю давно интересовало, как много надо выпить, чтобы эльфа разнесло в хлам? Одного бокала вина, разумеется, было недостаточно.
- Само собой ещё! - развеселилась эльфийка. Ну ещё бы! Раз угощают... - За знакомство!
Али не стала дожидаться, пока Кай снова наполнит её стакан - и потянулась за бутылкой.
- Ну чего смотришь? - лицо Каессо было перекошено от такой вопиющей наглости. - У меня сегодня день рожденья, наливай!


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 20:04 | Message # 16
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Стой, стой, - Кай снова подозвала хозяина таверны. - Две бутылки вина, презренный раб.
Мужчина кивнул и ушел. Через минуту он уже стоял возле стола, держа в руках заветный напиток.
-Это тебе, а это мне, - распорядилась Всадница, протягивая вино Алане. - Кружки можешь забрать.
Мужчина забрал посуду и скрылся от греха подальше.
-А теперь открываешь бутылку и...
Кай не успела договорить, как Али приложилась к горлышку и сделала несколько больших глотков.
Каессо усмехнулась.
-Далеко пойдешь, милая.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 20:15 | Message # 17
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
С каждой минутой Каессо нравилась Алане всё больше и больше. Ей давно хотелось иметь старшую сестру, которая научит уму-разуму... Ну, или пить из горла. Не всё же быть пай-девочкой!
- Слабенькое тут винцо... - протянула Али, скептически осматривая пустую бутылку.
Кай усмехнулась и уже хотела подозвать хозяина гостиницы, но Али её перебила.
- У меня есть кой-чего получше.
Пошарив в сумке, Алана достала красивую флягу золотистого цвета.
- Это наш любимый напиток, фёльнирв. Правда, в этот раз я поэкспериментировала и добавила парочку особых трав... - Алана заговорщически подмигнула. - Говорят, от него даже у эльфов крышу сносит. Будешь?
Впрочем, по горящим глазам Кай Аля не сомневалась в положительном ответе.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 27.03.2012, 20:16
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 20:32 | Message # 18
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Фельне... кто? Ну, травка, по крайней мере, это хорошо, - усмехнулась Кай, отбрасывая свою пустую бутылку в сторону.
«У нас... у эльфов... Эльфийка, ядреный топор!! Оо»
Всадница взяла у Аланы флягу и сделала большой глоток. Жидкость была на вкус как... как раскаленное железо. Каессо около минуты кашляла, а потом с улыбкой до ушей сообщила Алане:
-Я сейчас.
Девушка встала, пошатываясь, взяла бутылку с вином, недопитую еще с первого раза, подошла к хозяину таверны и с совершенно равнодушным лицом вылила ему вино на голову.
-Моя подруга говорит, слабень-нькое у васс винцо, - растягивая слова сказала Всадница.
-Принести чего-нибудь по-крепче? - отплевавшись, спросил мужчина.
Но Кай его проигнорировала и, вернувшись за стол, улыбнулась Алане.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 20:40 | Message # 19
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али понравилась реакция Каессо на её варево: у девушки уже давно чесались руки сделать что-нибудь эдакое с мужиком, который посмел поселить эльфа в каком-то сарае... Учитывая, в какую степь двигались события, Алана понимала, что гостинице недолго осталось жить...
Сделав глоток чудо-напитка, Али мееедленно поплыла куда-то далеко.....
- Забирай меня скорей, увози за сто морей...... - затянула эльфийка песню, выползая из-под стола. - И целуй меня... Фу, нет. Не надо меня целовать....


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 27.03.2012, 20:41
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 20:48 | Message # 20
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай потянулась к фляге, которую держала в руках эльфийка, но Алана вдруг сползла под стол, забирая с собой волшебный напиток. Всадница, бурча под нос проклятья, полезла за Али, но девушка тут же вылезла сама, напевая какую-то песенку. Каессо забрала заветный сосуд у эльфийки, сделала глотков 5, и тут башню у нее сорвало окончательно.
-ДОООБРОООЕЕ УТРООО, АЛАГЕЕЙЗИИЯЯ!! - проорала Всадница, забравшись на стол.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 20:58 | Message # 21
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А мы чё, в Алагейзии?... Оо - тупо соображала Алана, пока ей на глаза не попалась какая-то щётка. - О, ёёёёжик..... Какой милаааха..... Дай я тебя обнимуууу...... love
Кай начала плясать на столе, а мужики, которые по какой-то причине засиделись допоздна, стали ошалело пускать слюни на симпатичную девушку. Аля положила два пальца в рот и свиснула так, что с полочки попадали стаканы.
- Бедром вильни, бедром! - орала пьяная эльфийка, обнимаясь со щёточкой...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 21:16 | Message # 22
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Через 5 минут Кай надоело дергать бедром под дружный ор всей таверны, поэтому она решила спуститься на пол. Получилось у нее это с первого раза: Всадница упала прямо на Алану. Забрав и выкинув щетку, Кай встала на ноги (не без помощи зала), подняла Али и, взяв ее под руку, вместе с новой знакомой пустилась танцевать по всей таверне, периодически врезаясь в людей, столы и стены.

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 21:43 | Message # 23
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Музычка.

К плясу девушек подключилась вся толпа, какие-то дядьки в углу взялись за музыкальные инструменты - и задорная мелодия накрыла всех с головой.
- Это лучший день рождения в мире!!!! clap - заявила Али, когда Каессо с чувством так откинула её на спину, словно в вальсе.
- Девчонки, у кого-то день рождения? - спохватился хозяин гостиницы.
- Ну да! Торт неси, презренный раб! - крикнула ему Али. Каессо одобрительно закивала головой и подмигнула, явно довольная тем, как быстро эльфийка схватывает жизненные уроки...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 27.03.2012, 21:56
КаессоDate: Вторник, 27.03.2012, 22:17 | Message # 24
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хозяин гостиницы куда-то убежал. Кай осмотрела таверну и про себя отметила, что не очень-то она и разгромлена, надо будет доломать. Девушки сели за стол в ожидании десерта.
-Милая, милая Алана, с Днем тебя Рожденья, - прорвало Всадницу.
Девушка полезла целовать подругу, после чего довольная уселась на место и стала думать о том, что же вручить Али в честь праздника. Тут принесли торт. Эльфийка сразу потянулась к нему, но Каессо пододвинула его к себе и гордо сообщила, что наколдует свечки.
-Брисингр.
Видимо, огонь в голове Всадницы был мало похож на свечки, поэтому тортик резко подбросило вверх, закрутило и порвало на части, забрызгав кремом всех, кто находился в таверне.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 27.03.2012, 22:54 | Message # 25
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али была просто в восторге от феерверка, но просить повторить на бис не стала, поскольку поглощённо облизывала стол.
- Сладкий стол.... Мммм))))
Каессо оторвала именинницу от её занятия и принялась таскать её за уши.
- Ай!.. Ай!.. Хватит!.. Мне всего четырнадцать, а не сорок!.. - казалось, и без того острые уши эльфийки стали похожи на кроличьи.
Кай плевать хотела на все заверения Али, поэтому решила поздравить её как минимум с сотым юбилеем...
- Славно погуляли! - рискнул отозваться мужик, хозяин таверны. - А кто платить-то будет?..
Кай, Али и все присутствующие уставились на мужичка, как на слабоумного.
- Ты так пошутил? - протянула Али, глаза при этом резко так налились кроваво-красным цветом. Мужика передёрнуло, и он живо ретировался, бормоча себе под нос "за счёт заведения, за счёт заведения..."
....Смеркалось. Каессо и Али решили, что уж лучше переночуют под каким-нибудь кустом, чем лягут спать в этой захудалой гостинице, поэтому в обнимочку, пошатываясь, вывалились в ночь и скрылись из глаз, горланя что есть мочи "ДОБРОЕ УТРО, АЛАГЕЙЗИЯЯЯЯ!!!!!"

ИГРА ОКОНЧЕНА хD.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
FearivDate: Суббота, 22.09.2012, 15:24 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Поиски новых знаний привели меня в Дарс-Леону. Именно здесь должен был «осесть» свиток за которым я гонялся уже второй месяц.
Если, конечно, верить тому торговцу…
Надеюсь, владелец книжной лавки сам не знает ценность своего недавнего приобретения. Иначе мне может просто не хватить денег, чтобы купить его.
- Чего желаете? – приветствовал меня низкорослый человек средних лет, глядя цепким и хитрым взглядом.
Ничего… И не таких видали…
На моем лице сохранялось скучающе-ленивое выражение, а взгляд просто блуждал по полкам как будто бы выбирая и примериваясь.
Не стоит показывать ему, что я ищу нечто конкретное. И тем более то, что за это готов заплатить столько сколько попросят.
- Что-нибудь из ушедшей эпохи, - высокомерно заявил я. – Самое древнее что найдется. Эльфийское.
И тихо добавил как бы про себя но так чтобы торговец услышал.
- Демон эти каракули разберет, но выглядеть должно солидно иначе Бриск не поверит…
А затем вновь громче, неуклюже изображая вид знатока.
- Покажите вон те, в футлярах с рунами.
Свиток я всё-таки обнаружил. Как раз по узору на торце футляра.
Торговец охотно снял с полки три из них и положил передо мной.
Отлично… Теперь главное красиво отыграть «муки выбора».
Ох и не любил я подобного… Но знания важнее.


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 22.09.2012, 15:45 | Message # 27
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда сидела за столиком в книжном магазине, и битый час копалась в древних свитках, пытаясь найти нужное заклинание.
«Если все получится, то я наконец-то смогу попасть в Элесмерру не привлекая внимания», - так размышляла Андро.
Она точно не знала что искала. Это был древний эльфийский свиток, но вот как он выглядел, она не знала, поэтому читала все подряд.
-Чего желаете? – Андромеда подняла усталые глаза и взглядом наткнулась на парня, только что вошедшего в лавку.
- Что-нибудь из ушедшей эпохи, - высокомерно заявил он. – Самое древнее что найдется. Эльфийское.
Андромеду нисколько не смутила такая наглость, однако ее насторожило то, что парень искал эльфийский свиток.
- Покажите вон те, в футлярах с рунами.
Торговец пожал плечами и достал с верхней полки несколько футляров.
Покупатель внимательно осмотрел их со всех сторон, остановив пальцы на руне, которая была вырезана на третьем свитке.
Футляр выглядел ужасно потертым и старым, казалось, он вот-вот развалится у парня в руках.
«Внешность бывает обманчива», - напомнила себе Андромеда. Она узнала его, это был именно тот свиток.
«Он хочет купить его», - ужаснулась Андро и быстро проникла в сознание торговца. Благо оно было не защищено.
«Он уже куплен. Он уже куплен», - внушала девушка букинисту, сверля его взглядом.
-К сожалению, этот свиток уже продан, - торговец выдернул свиток из цепких пальцев парня, - Вам придется выбрать что-нибудь другое.
«Молодец. Правильно», - Андромеда мысленно похвалила легковнушаемого хозяина лавки.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Суббота, 22.09.2012, 17:04
FearivDate: Суббота, 22.09.2012, 15:56 | Message # 28
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Меня это не волнует! – ощерился я.
Моя текущая роль этому соответствовала – отпрыск какого-то влиятельного рода, не привыкший слышать слово «нет». И который теперь просто из собственного каприза готов убить, но получить желаемое. Просто потому что ему это запретили.
- Этот свиток мне подходит. Поэтому назовите цену. Разумную цену! Я не собираюсь переплачивать за этот хлам. А с несостоявшимся покупателем я сам разберусь. Как его имя?!
Торговец явно не мог ответить на этот вопрос. Причем не скрывал имя, а действительно не мог вспомнить, что было видно по растерянности на его лице. Очень странно. Он что сам не знает кому продал? А как же он тогда узнает, что это именно тот человек?
- Вот видите? Вы наверняка перепутали. Вряд ли кроме как для того чтобы выиграть спор… э… то есть для любителя древности, - «оговорился» я. – Он может пригодиться кому-либо.
Я близко поднес свои глаза к его.
- Или Вам так нужны неприятности из-за куска пергамента?


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 22.09.2012, 16:09 | Message # 29
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Настырный парнишка», - ухмыльнулась Андромеда, - «Но и я не из простых», - девушка вновь послала мысленный сигнал торговцу.
-Я же сказал, - покорно повторил за Андро букинист, - Этот свиток продан!!! Меня совершенно не волнует, какие деньги вы можете заплатить!!! И еще одно, я не называю имен своих покупателей, особенно таким грубиянам как вы.
Кроме того, терпеть не могу людей, которые решают свои проблемы с помощью кулаков, поэтому можете мне не угрожать.

Букинист довольно замолчал, а потом примирительно добавил:
-В моем магазине достаточно разных книг и свитков, вы можете выбрать любой. Кроме, - торговец сделал эффектную паузу, - этого свитка.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
FearivDate: Суббота, 22.09.2012, 18:45 | Message # 30
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нет, мне определенно это совсем не нравится. Что-то не тот тут происходит. Взгляд торговца временами становиться уж очень подозрительно рассеянным. И торговец явно врет. Может всё-таки догадался что свиток ценнее чем он думал? Ладно… мы тоже умеем играть нечестно. Но мне нужно время на расчеты сразу двух иллюзий.
- А кто сказал, что я буду марать о тебя руки, торгаш, - презрительно заявил я. – Да кто ты такой чтобы…
Я продолжал ругаться, заканчивая выстраивать заклинание в голове.
- Ой, а это еще что?!!! – я резко осекся выпучив глаза и глядя ему за спину.
Конечно же трюк сработал.
Всего на секунду человек обернулся но мне этого хватило чтобы поменять два свитка местами и наложить на них иллюзии, чтобы они выглядели так, будто каждый лежит на своем месте.
- Там ничего нет, - торговец быстро глянул на прилавок чтобы убедиться что я ничего не стянул.
Хе-хе…
- Наверное показалось, - нервным, чуть дрожащим голосом ответил я, резко сбавив тон. – Ладно. Я беру этот.
Я указал на соседний от «спорного» свиток как бы наугад.
- Только быстрее.
Торговец, конечно, видя, что я внезапно заторопился, поднял цену (как он думал, хотя на самом деле получилось даже дешевле). И я к его радости действительно заплатил не торгуясь, схватил свиток и выбежал.
Пусть теперь гадает, что я такого увидел что резко «сбило с меня спесь». Иллюзия продержится еще пару часов. За это время я успею покинуть город.


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 22.09.2012, 19:01 | Message # 31
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда выскочила на улицу вслед за таинственным гостем.
«Вот будет тебе наука, - размышляла она, бегая по улице, - «Если ты его не догонишь, то можешь распрощаться со своей целью».
Прохожие странно смотрели в след девушке, а она искала только одно более-менее знакомое лицо.
Наконец удача улыбнулась Андро, и она заметила парня забравшего свиток совсем не далеко от себя.
«Всего одна попытка», - Андромеда сосредоточилась, а затем полетела просто на парня.
-Ох! Извините!!! Камешек под ногу попал, - виновато улыбнулась девушка. Она вместе с парнем рухнула на мощеную плитку. Во время падения незнакомец выпустил из рук свиток.
-Еще раз приношу свои извинения, - пропела довольным голосом Андро, и незаметно забрав свиток, поспешила удалиться, пока парень еще ничего не понял.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Суббота, 22.09.2012, 19:33
FearivDate: Суббота, 22.09.2012, 20:43 | Message # 32
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да ничего страшного, - махнул я рукой вслед девушке и потопал дальше, машинально проверяя на месте ли свиток.
Что?!
Я резко обернулся и бросился в погоню
Вот обнаглели тут воры!!! Иже и бумагами не брезгуют!
Вот только как ее теперь найти?
Я встал, озираясь.
Нигде нету.. Но если я не могу найти вора… Может удастся найти свиток?
Всё-таки я его держал достаточно долго… И кое-что знал о поисковых заклинаниях…
Небольшой светящийся шарик слетел с мой ладони… И полетел сквозь стену.
Я выругался и бросился на противоположную сторону дома.
По неопытности я не смог сделать так чтобы поисковик огибал препятствия, показывая дорогу. Он просто двигался по прямой линии. И если я не хотел его упустить мне нужно оказаться над ругой стороне здания раньше, чем он и проследить, куда он полетит дальше.
Побегать мне пришлось не мало… наконец шарик вылетел за пределы города. И именно тут я обнаружил удаляющуюся фигуру.
Ну ладно….
Я огляделся, убеждаясь что посторонних глаз вокруг нет и разбежался, оставляя за собой огненный след. «Пламенный бег» - весьма эффектное заклинание. Но в этом и его минус – слишком заметное простым глазом.


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 23.09.2012, 10:54 | Message # 33
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда радовалась солнечному дню и удачно провернутому делу. И все бы ничего, но душу мучили странные предчувствия. Девушка решила не обращать на них внимания и абсолютно не таясь, покинула город.
Примерно полчаса спустя Андро уловила чутким эльфийским ухом странный шум… Она едва успела отскочить в сторону: на нее летел парень из книжной лавки. Под ногами у него развивались языки пламени…
Девушка нервно сглотнула. Нет, конечно, эльфы – атеисты и все такое, но увидев подобное можно и в правду поверить в существование высших сил.
Андромеда подавила в своей душе первые заростки липкого противного страха.
«Соберись, - приказала она себе, - сейчас не время для паники».
Она крепко сжала рукоять меча: это простое действие всегда помогало ей справится со своими эмоциями, привести в порядок мысли. Прежде чем начать разговор, девушка наложила на свиток несколько заклинаний. Теперь предмет нельзя было ни увидеть, ни почувствовать, ни приказать очутится у кого-либо или же переместить его в другое место.
-Весьма экзотический способ перемещения, - проговорила Андро, не выдав голосом своей неуверенности, - Но слишком заметный. Или это так специально было задумано?


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
FearivDate: Воскресенье, 23.09.2012, 14:57 | Message # 34
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Леди, не будем тратить время на пустые разговоры, - покачал я головой, не вдаваясь в отвлеченные дискуссии вроде принципов действия моих заклинаний. – У Вас есть то, что принадлежит мне. И либо Вы мне это возвращаете, либо я это забираю силой. В любом случае свиток будет у меня.
Мой голос был холоден и равнодушен.
«Может, стоит еще и какие-нибудь огненные эффекты изобразить? Вроде горящих глаз?» - подумал я.
Но решил что это будет просто ребячеством. Серьезность моих угроз вполне подтверждал метод, которым я ее догнал. А излишние спецэффекты только испортят впечатление.


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 23.09.2012, 15:11 | Message # 35
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А вы всегда так невежливо общаетесь с дамами? – Андромеда строила из себя дурочку, - И почему же вы так уверенны, что у меня есть ваш предмет?
Девушка взглянула парню прямо в глаза, гадая, что же дальше выкинет ее преследователь.
-Магия не надежная вещь, - слегка усмехнулась она, указав рукой на меленький светящийся шарик, - Иногда она может ошибаться, если только не научится контролировать ее.
Андромеда обошла вокруг парня и остановилась позади него:
-И вообще, я предпочитаю разговаривать с молодыми людьми в компании, а не тет-а-тет.
Девушка развернулась и пошагала прочь от места событий.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
AlirielDate: Среда, 26.09.2012, 17:12 | Message # 36
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Три дня прошло. Заканчивайте игру. Разрешаю по одному заключительному посту.

АндромедаDate: Среда, 26.09.2012, 17:43 | Message # 37
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Aliriel, следующий пост Феарива, а он на рабочей неделе редко появляется(

[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
AlirielDate: Среда, 26.09.2012, 19:02 | Message # 38
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда, ну хорошо, подождём. Даю вам ещё один день, когда появится Феарив.

FearivDate: Пятница, 28.09.2012, 20:30 | Message # 39
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Слов нет… Цензурных…
Я от такой наглости просто ошалел. Обокрасть потом из меня же сделать дурака.
Но что делать? Как-то не в моих правилах использовать силу. А других вариантов кроме как просто отобрать свиток я не видел.
Неужели какая-то наглая воришка вот так просто оставит меня с носом?
Гордость боролась с принципами.
Я пришел к промежуточному варианту. Попробую запугать, но в случае чего придется уступить, чем причинять вред.
Перед девушкой выросла стена пламени, растянулась в стороны, охватывая ее кольцом.
- Леди, я тут не в игрушки играю. Возможно, Вы не понимаете всю опасность украденной Вами вещи. Прошу вернуть ее по хорошему. Или же… - я махнул рукой, заставляя кольцо чуть сжаться.

[off]
Смиренно прошу прощения. Извините. Очень много работы. ((((
Домой возвращаюсь мертвый от усталости. Но меня тут еще «обрадовали» что на этих выходных без меня на даче не обойтись. Так что еще и на выходных вряд ли появлюсь ((
Вся надежда на то, что будет сильная облачность. Тогда хватит сигнала, чтобы выйти с телефона. В противном случае сигнал вышек туда просто не дотянется.
[/off]


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
Post edited by Feariv - Воскресенье, 07.10.2012, 17:38
АндромедаDate: Воскресенье, 30.09.2012, 14:47 | Message # 40
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нельзя сказать, чтобы она так уж сильно испугалась. Нет, Андро ожидала чего-нибудь подобного, но неприятный осадок все равно остался. Девушка медленно повернулась и безразлично протянула:
-А, по-моему, ты просто хочешь похвастаться своими способностями. Что будет дальше? Пылающие конечности? Горящие адским огнем глаза? Или убьешь меня? – Андромеда усмехнулась.
«Какой настойчивый. Пожалуй, даже слишком. Как бы так его проучить, чтобы сильно не испугать, но в тоже время дать понять, что он меня уже достал».
Где-то совсем неподалеку раскинуло свои вальяжные воды озеро Дарс-Леоны. Даже отсюда можно было услышать шум водных потоков. Девушка хотела заскочить туда немного позже, отдохнуть на природе, поплавать.
«Вода…, - Андро наморщила лоб. – Вода! Ну не использовать же против этого файр-мэна его же заклинания».
-Адурна! – прошептала девушка и в ту же секунду настойчивого парня накрыла огромная волна.
Андромеда покачнулась, едва сохранив равновесие и пока незнакомец не очнулся, кинулась прочь, убегая так быстро, словно за ней гнался сам Гальбаторикс.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 05.10.2012, 14:37 | Message # 41
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Так, я всё понимаю, но это уже перебор. По последнему посту - и финита. Продлений больше не будет.


FearivDate: Воскресенье, 07.10.2012, 17:47 | Message # 42
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданно… Но не критично…
Не многие знают, что при определенной температуре вода сама становится топливом для огня. В свитках говорилось о каких-то двух частицах. До конца я и сам этого не понял. Но нужную температуру знал.
Волну встретил огненный щит. От вспышки я временно ослеп, хоть и был к ней готов. А от шипения и грохота буквально взорвавшейся жидкости едва не оглох. Все равно лучше чем переломы. Такая толща воды вполне могла и убить.
Увы, всё это заняло слишком много времени. Когда мои чувства восстановились, девушки уже не было.
Однако… Я от своих целей не отступаю.
Энергии на новый поисковик не было. Как и на ускорение. Я сам едва стоял на ногах.
Будем считать, что этот раунд за ней. Не ожидал, что воровка окажется магом. Но я ее найду…
Неторопливо я направился обратно в город. Перекусить и собрать снаряжение.

[off]Вот. Мой последний пост. [/off]


[spoiler]
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность: Темно-коричневый плащ с капюшоном, светло-серая рубашка, черные штаны и сапоги. Волосы распущены
Возраст: 22
Другие персонажи: нет
[/spoiler]
Post edited by Feariv - Воскресенье, 07.10.2012, 18:02
АндромедаDate: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Message # 43
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда остановилась, переводя дыхание. Кажется, погони не было.
«Вот только ее мне сейчас и не хватало», - мрачно подумала девушка.
Хотя почему это мрачно? Парень остался далеко позади, свиток у нее… Чего еще не хватает для счастливой жизни?
«А вот сейчас, ты отправляешься в Гиллид и будешь долго и нудно отдыхать. Потому что потом тебе придется очень много работать».
Радостно насвистывая, девушка отправилась по заданному маршруту, но что-то внутри подсказывало ей, это встреча далеко не последняя в ее жизни. И пусть первый раунд остался за ней, Андро знала, что впереди будет еще много боев, потому что незнакомец производил впечатление упорного человека, который не отступится от своей цели.

Игра закончена


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Ролевая » Вне времени » Империя » Драс-Леона (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.