Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Нарда (вне времени)
Нарда
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 22:54 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Улицы города, окрестности города, оружейный магазин, таверна «Пристанище духов».
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 19:18 | Message # 2
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Алана поёжилась, когда резкий порыв ветра ударил ей в спину. Казалось бы, деревья должны защищать от ветра, но отчего-то в этой местности им об этом никто не напомнил. Иви пощипывала пожелтевшую травку неподалёку, а эльфийка пыталась развести огонь из сухих брусьев древесины.
- И как меня только занесло сюда? Сидела бы себе в Эллесмере, в уютном домике, горя бы не знала...
В этот момент у девушки заурчало в желудке.
- Барзул...
Поковырявшись в седельной сумке, она нашла всего лишь кусочек заплесневелого хлеба. Время обещало тянуться ооочень мееедленно...
"На голодный желудок как-то и спать неохота..."
Пригревшись у костра, Алана стала насвистывать какую-то старую песенку, чтобы отвлечься от куда более настойчивой песни своего желудка. И в этот момент она услышала шорох: неподалёку кто-то шумно пробирался сквозь заросли...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
БеллиарDate: Среда, 11.09.2013, 19:39 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Этот проклятый ветер!"
Беллиар выругалась и снова натянула сдутый ветром капюшон. Листья шуршали под ногами, и, преодолевая огромное желание сесть верхом на Гаргота, она выругалась еще и на обдирающие лицо ветки деревьев. Даа.. Она с трудом продиралась через этот лес, а каково было ему, когда его размеры были куда больше... Тут зверь повел ушами и оживился. Скорее всего, огромная гиена услышала в лесу какого-то лесного зверька, но тут он дернулся с места и исчез в глухой стене кустарника.
"Ну неееет..." - обреченно закатила глаза девушка и двинулась вслед за своим "питомцем".
Из кустов Имперка вышла весьма... В волосах запутались ветки и листья, на коже было множество маленьких порезов, а к плащу прицепилась какая-то огромная шипастая ветвь.
"Я больше никогда не пойду в кусты..." Х))
Внимание Бел быстро переключилось на низенькую девушку, сидевшую у костра, к которой теперь лез Гаргот. Кажется, та неслабо побледнела: ну еще бы! Увидеть такое. Или это был естественный цвет ее кожи...


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 20:33 | Message # 4
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из кустов вылезло двухголовое чудище. Причём та голова, что была поменьше, отдалённо напоминала бы человека... кабы не мусор, торчавший из волос.
От увиденного Алана резко забыла о том, что она хочет кушать, о том, что она эльфийка и должна вести себя мило, сдержанно, величественно...
- ААААААААААААААААА!!!!! - завизжала девушка, пытаясь вскарабкаться на ближайшее дерево и отчаянно размахивая палкой с целью припугнуть непонятную хищную зверюгу. - Не трогай меня, я не съедобная!
В то же время Иви схоронилась где-то в кустах, а Реста превратилась в волка и стала осторожно порыкивать в сторону новоприбывших.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
БеллиарDate: Среда, 11.09.2013, 20:45 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да что за?!
Теперь здесь уже явно происходило что-то непонятное: девушка пыталась во что бы то ни стало оказаться на сосне (и ее ничуть не смущало, что с палкой в одной руке сделать это куда сложнее), маленькая птичка, сидевшая до этого на траве, вдруг стала волком, Гаргот пытался схватить вышеупомянутую палку, и все это, в добавок, происходило под ржание лошади. Беллиар попыталась вразумить своего зверя, но благодаря небольшому зажженному рядом костерку, поджегшему застрявшую в плаще ветвь, почувствовала запах паленого...
- Я. НЕНАВИЖУ. ЛЕС, - обреченно топталась она ногами по снятому плащу.
"Завязывай уже..."
Гиена наконец-то стала успокаиваться и обратила-таки внимание на потрепанную хозяйку.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 21:09 | Message # 6
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Огромное чудо-юдо, напоминавшее гиену-переростка, схватило зубами палку, которая на данный момент заменяла Алане меч, и одним мимолётным рывком вырвало её из руки перепуганной девушки.
"Да тут бесполезно пытаться спастись, коль она решит мной перекусить..." - осенило Али, отчего в желудке протестующе заурчало.
Вторая голова монстра, которая на самом деле оказалась девушкой - чего с перепугу не померещится? - стояла неподалёку с недовольным выражением на лице. Она явно чувствовала себя неуютно и сперва попыталась выбрать листья из собственных волос, затем плюнула на это бесполезное дело и теперь пыталась потушить занявшийся от костра огонёк на плаще.
Реста в защитной позе продолжала скалиться на незнакомцев. Гиена же потеряла интерес к эльфийке и стала упоительно грызть отобранную палку. Выглядело это весьма мило...
- Простите... милейшая, - рискнула Алана обратиться к девушке, которую, казалось, не смущала близость такого необычного зверя. - Он меня не съест? Могу я спуститься?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Среда, 11.09.2013, 21:13
БеллиарDate: Среда, 11.09.2013, 22:19 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От своих забот Беллиар отвлек вопрос древесной леди:
- Простите... милейшая, он меня не съест? Могу я спуститься?
- Ээээ... - сперва Имперка вообще не поняла, о чем речь. - А... Нет, он сейчас ест палку, - отмахнулась она.
После глаза Бел вылезли на лоб и она разошлась диким смехом.
- МИЛЕЙШАЯ?! Дорогуша, ты что, с сосны свалилась... А... Ну да... - посмотрела она на все еще вцепившуюся в дерево девушку. - Или вы, эльфы, употребляете в пищу свои цветы из Эллесмеры, чтобы назвать меня милейшей? biggrin
[off] ЗЫ: Откуда я знаю про эльфийку? Это все мой нос *гордость-гордость* [/off]


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Среда, 11.09.2013, 22:21
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 22:48 | Message # 8
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Несмотря на явную издёвку в голосе незнакомки, обстановка разрядилась и Алана с облегчением слезла с дерева, после чего с искренней улыбкой заметила:
- Я такая же "дорогуша", как и вы - "милейшая"... biggrin - Алана сделала усмирительный жест в сторону Ресты, и волчица перестала рычать, продолжая всё же пристально следить за огромной гиеной.
- Какое необычное животное. Пожалуй, даже беоры не сравнятся с ним по величине... Он вам служит? - поинтересовалась Али, но тут же спохватилась: - Наверное, это не моё дело, можете не отвечать. Моё имя Алана, кстати. - Эльфийка подошла к костру, который начал было затухать, и подбросила несколько сухих сучьев в огонь, после чего присела на своё прежнее место.
- Можете погреться у костра, нынче весьма прохладно.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
БеллиарDate: Среда, 11.09.2013, 23:43 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар оценила шутку и, перестав топтать свой плащ, стала разглядывать этот дырявый и видавший многое кусок ткани. Волчица тем временем перестала рычать.
"И чего только не встретишь в наши дни..."
- Алана, обычно те, кто видел моего друга, не успевают задавать вопросы вообще, - Бел миловидно улыбнулась. - Но сейчас я не хотела бы торчать здесь одна...
Девушка села к предложенному месту у костра, презрительно посмотрев на него (теперь у нее с костром были личные счеты biggrin ):
- Служит? Нееет, он мой собрат. А что насчет него? - Беллиар кивнула на волчицу, которая, видимо, еще не нашла свой жизненный путь и была то птицей, то волком, как сейчас. - Это ведь не иллюзия?
Бел порылась в заплечном мешке и выудила буханку хлеба и кусок соленой оленины. С деревьев ей на плечо тут же плюхнулся ее ворон, вымогая хлеб.
- И да, Беллиар, - представилась она.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Среда, 11.09.2013, 23:44
АланаDate: Среда, 11.09.2013, 23:57 | Message # 10
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар спросила эльфийку про Ресту - ну естественно, её финт с перевоплощением не остался незамеченным.
- Это? Да она так, мимо пробегала... - эктраформ недовольно рыкнула, а Али рассмеялась. - Ну ладно, ладно, не дуйся. О её происхождении я обычно тоже не распространяюсь, так что сойдёмся на взаимном уважении к спутникам друг друга, идёт? Я зову её Рестой.
Новая знакомая достала из заплечной сумки ароматного хлеба и мяса, на что желудок Аланы весьма ощутимо отреагировал долгим и заунывным воем. Эльфийка покраснела до кончиков заострённых ушей, а затем решила спасти ситуацию:
- Реста! Ну хватит уже рычать! И кто тебя только манерам учил...

[off]П.С. Познакомились, поели - и разбежались... ХДД))) Всё как всегда... Х)))[/off]

ИГРА ОКОНЧЕНА


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 07.07.2015, 21:20
Ролевая » Вне времени » Империя » Нарда (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.