Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Тирм (вне времени)
Тирм
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 23:02 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Улицы города, рыночная площадь, гостиница «Зеленый Каштан», окрестности города, ювелирная лавка, городская стена.
ШикоDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:46 | Message # 2
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Место: Улицы города
Время в игре: лето, примерно 3 года назат
Длительность игры: день
Погода: тепло
Участники: Шико и Фред[/off]
Был теплый летний день, солнце уже садилось, и город медленно погружался в приятный полу мрак.
Шико медленно проходила по одной из улиц Трим. Как вдруг навстречу ей, из-за угла, выбежал какой-то человек, в руке у него была небольшая сумка, она позвякивала в такт быстрым шагам пробегающего.
«Денежки?»-подумала девушка и ловким движением опытного вора, она отобрала у бежавшего «золото».
Через несколько секунд, из-за этого же угла выбежал молодой человек. Он быстро приближался к девушке. Рыжая неуспеха опомнится, как парень со всего размаху влетел в нее.
«Это еще что?Оо»- только успела подумать она.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:47 | Message # 3
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
День выдался неплохим, точнее очень даже хорошим, деньги так и капали полуэльфу в руки, один за другим жители города покупали разные безделушки. Карманы звенели, от накопившихся монет, и Фред решил закругляться. Собрав вещи он радостно последовал к сому пристанищу. Дом стоял не очень далеко от города, так что путь был близкий. Как вдруг за спиной послышался голос, и кто-то быстро выхватил мешок с деньгами , прямо из рук парня. Фред непонимающе посмотрел по сторонам, все еще прибывая в шоке от столь неожиданного подарка судьбы.
-Стой!- крикнул он через пару секунд и рванул с места.
«Да как такое могло случится?»- не понимал он и в порыве чувств, и из-за невнимательность парень почувствовал как как-то встал на его пути и парень со всей скорости влетел в одного из прохожих.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:48 | Message # 4
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты что делаешь?- гневно вскрикнула Шико , вскакивая на ноги.
Девушка сильно ушиблась, приятное настроение как рукой смыло, и она в упор посмотрела на парня.
Тот был явно чем-то встревожен.
-Совсем обалдел?- Шико продолжала возмущаться.
- Слезь с меня, ты тяжелый!! Эй ты, Граф толстяк, мня тяжело! Ты меня слышишь?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Воскресенье, 11.03.2012, 01:48
ФредDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:49 | Message # 5
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред посмотрел на прохожего, это оказалась молодая девушка, она что-то гневного кричала , надевая полуэльфу нормально подумать и собраться с мыслями.
-Милая, не кричи- все-таки выдавил он, начиная думать что деньги пропали навсегда, как вдруг заметил свой мешочек в руках и красавцы, на которой он сейчас развалился.
«Как похож на мой..»- подумал Фред, но тут же вспомнил что успел заметить у того вора, блестящий лысый затылок.
«Это точно не она…»


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:51 | Message # 6
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Милая?Оо»- удивилась девушка., но тут же заметила пристальный взгляд парня. Он в упор смотрел на только что украденную сумочку.
«Теперь ясно, от кого бежал тот лысик…»
Парень медленно сполз с Шико и она встала на ноги , быстро отряхнув красную юбку.
-У тебя украли?- спросила она протягивая упавшему на нее человеку, сумку.
- Видимо да..- улыбнулась девушка и немного наклонила головы, посмотрев на парня немного из-подо лба и приподняв брови.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Воскресенье, 11.03.2012, 01:51
ФредDate: Воскресенье, 11.03.2012, 01:54 | Message # 7
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред удивленно смотрел за тем, как странно эта незнакомка отдает, столько денег.
«Как она узнана, что это мое?»-не понимал полуэльф.
-Спасибо тебе…-промямлил он и сильно стиснул девушку в объятьях.
Немного подержав так ошарашенную незнакомку, он отпустил ее и развернувшись поскакал к дому, оставив рыжеволосую посередине улицы, с окаменевшим выражением лица.
"Ля-ля-ля-ляля-деньги, деньги!! вы от меня не убежите!!"-думал Фред представляя, как будит их тратить.
Конец Игры
[off]Санни было скучно.. очень скучно... wacko [/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 14.10.2012, 22:15 | Message # 8
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


-Неужели это нельзя было сделать без меня? - нахмурилась Каессо, уворачиваясь от людей, идущих ей на встречу.
-Но...
Девушка остановилась и бросила на своего собеседника презрительный взгляд.
-Гальбаторикс был уверен, что здесь что-то серьезное, что вардены пытаются захватить город. А у вас тут что? Мятеж из 3 человек? Когда я вернусь в Урубаен и расскажу об этом императору, то лично буду помогать ему расчленять вас, - имперка ткнула мужчине в грудь указательным пальцем и пошла дольше, оставляя горе-солдата наедине с перспективами не очень радужного будущего.
Кай направилась к центру города, но потом передумала и осмотрелась. Не смотря на то, что рынок был битком набит людьми, девушке здесь нравилось. На солнце блестели и переливались разные камни, пахло рыбой и морем. Каессо тяжело вздохнула, посмотрела на палящее солнце и закатала рукава блузки. Не смотря ни на что, день обещал быть хорошим.
-Девушка! Не хотите приобрести дракончиков? Из янтаря, гранита...
Кай посмотрела на стол, заставленный небольшими дракончиками. Почти сразу в глаза девушке бросился сидячий дракон из зеленого камня в черную крапинку.
"Люци..."
-Возьмете? Всего 50 крон.
Кай покачала головой, поставила фигурку на место и пошла дальше по ряду.
-Браслеты из кожи, - проорал прямо в ухо имперке какой-то мужик.
-Различные ткани самого высокого качества!
-Книги по магии!
Сушеная руба!

Каессо прошла по ряду и в конце заметила женщину в черном плаще, сидящую на земле возле невысокого столика, исписанного рунами.
-Предсказываю судьбу по линиям на руке, - сверкнула глазами незнакомка, уловив вопросительный взгляд девушки.
-Интересно, - безынициативно пожала плечами имперка и протянула женщине левую руку.
-Правую.
Каессо посмотрела на ладонь правой руки, скрытую перчаткой, и молча отошла от предсказательницы.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
МаргадонDate: Воскресенье, 14.10.2012, 22:27 | Message # 9
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Маргадон шел и отталкивал назойливых прохожих и торговцев. Они несказанно бесили щейда, так и хотелось им отрезать головы своими мечами.
-Кинжалы! Оружие эльфийской работы!
-Врешь.- бросил торговцу Вольпе, уже готовясь к потрясающему, и умопомрачительному зрелищу.
-Да, как можно? Это самая настоящая эльфийская работа... Вот от сердца отрываю, она же моему прадеду принадлежала....- начал торговец, но когда показались красные, недовольные доведенные почти до абсолютной ярости глаза шейда, то крики бакалейщика смолкли.
Но всех не заткнешь, поэтому шум вокруг стоял ужасный. Недалеко стоял продавец различных музыкальных инструментов. Только подойдя к ним и уже начав спорить по поводу одной гитары, как на него наткнулась девушка, которая чуть не повалила его на землю.
-Аккуратней! Смотри куда идешь! – в своей обычной манере рыкнул Маргадон.
«Дамы и господа, сейчас великий, неподражаемый шейд Маргадон, сойдется с ученицей императора Каессо! Кто кого?»
«КТО??? Это Каессо?»
«По моему, да. Хотя я могу и ошибаться»
А тем временем шейд вспоминал ненавистный ему замок.
Обычно он сидел в своей комнате и спускался за двумя вещами: обед и задание. Из-за этого из двора он знал не сильно много человек. Но эту девушку он видел… Краем глаза…. Очень давно… Года два назад....
Вокруг стояла адская жара, и мысли многих сводились к двум простым и не нужным вещам: тень и вода.
А что именно шейд забыл в этом прекрасном и очень интересном городе? Он приехал за новой гитарой. У великого и могучего шейда была две маленькие слабости: первая- он очень любил деньги, но мог с ними расстаться. А вторая - гитары. Стены его комнаты были украшены всевозможными, различными и очень красивыми гитарами.
Конечно, с них была и практическая польза: они всегда были под рукой, и можно было исполнить какую-нибудь песню, что-нибудь придумать…
А сейчас его оторвали от поиска новой гитары, нагло сбили, и теперь девушка удостоилась полного ярости и презрения взгляда.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Воскресенье, 14.10.2012, 22:43
КаессоDate: Воскресенье, 14.10.2012, 23:11 | Message # 10
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка засунула руки в карманы и пошла вперед. Тут перед ней проскочила какая-то женщина и рассыпала яблоки. Имперка споткнулась и налетела на высокого парня в черном костюме.
-Аккуратней! Смотри куда идешь! - рыкнул парень.
Каессо нахмурилась, но промолчала и пошла дальше.
"Ничего так," - подумала про себя Кай и, не удержавшись, обернулась, но встретившись с ним взглядом, гордо отвернулась.
-Украшения из ракушек! Амулеты, кольца, серьги!
Кай взяла в руку браслет из раковинок и внимательно его рассмотрела. Девушка никогда не понимала, что люди нашли красивого в этих ракушках. Совершенно обычные и не особо симпатичные.
-Подчеркивает цвет ваших глаз, - быстро проговорила женщина и как-то косо улыбнулась.
"Розовые ракушки... Цвет моих желтых глаз..." - имперка тяжело вздохнула и пошла дальше.

ИГРА ОКОНЧЕНА. Али


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ФэлинаDate: Четверг, 15.08.2013, 11:57 | Message # 11
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Фэлина шла по одной из центральных улиц Тирма. "Странно, что за всю жизнь я была в Тирме всего пару раз. Хотя некоторые люди умудряются не разу не вылезти на пределы своего городка и при этом не умереть от скуки." Фэл пнула небольшой камушек и тот покотился по дороге. "Вот так и люди, плывут всю жизнь по течению, а потом удивляются, что жизнь прожита зря." - философски подумала полуэльфийка. Несмотря на разгар дня она встретила всего нескольких прохожих. "Странно, в прошлый раз Тирм был словно муравьиное гнездо." - подумала Фэлина. Имперка вышла на центральную улицу города, и людской поток тут же захватил эльфийку, заставив сделаться его частью и понять, что люди из города никуда не делись, но из всех людей цепкий взгляд имперки остановился только на одной девочке. "Ну мало ли в городе маленьких девочек?" - спросила себя Фэлина, не желавшая влипнуть в очередную неприятность, но интуиция подсказывала, что перед Фэл не обычный человек. "Как бы привлечь её внимание?" -подумала полуэльфийка. "Вот если бы выйти на менее оживлённую улицу, так тот переулок." - мечтательно подумала Фэлина, лавируя в людском потоке, чтобы не потерять цель. "Ну ладно, подожду, да и слежка превлечёт внимание, по крайней мере, если девочка - необычный ребёнок." - подумала Фэл, вдруг незнакомка обернулась, Фэлина поймала взгляд девочки, надеясь, что та тоже заметит её в толпе.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Четверг, 15.08.2013, 19:35
AlirielDate: Четверг, 15.08.2013, 18:50 | Message # 12
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


АрианаDate: Воскресенье, 18.08.2013, 21:05 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана получила от начальства задание. Оно оказалось легким, и сейчас кошка позволила себе расслабиться и прогуляться по улицам города. Котры-оборотни - существа необычные. Одной из их многих талантов была способность безошибочно чувствовать на себе пристальный взгляд. Вот и сейчас Ариана ощетила знакомое чувство и обернулась, желая увидеть любопытного человека в лицо (и самой ведь любопытно было smile ). Так и было - позади кошка увидела юную и очень симпатичную девушку.
"Такой приходиться, наверное, отшивать парней десятками."
Девушка была темноволосой с карими глазами и бледной кожей. Улыбка незнакомки показалась девушке приветливой. Кошка тоже улыбнулась в ответ.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Понедельник, 19.08.2013, 11:36 | Message # 14
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Через несколько секунд девочка оглянулась. Сначала Фэлина хотела поймать взгляд незнакомки и вторгнуться в её сознание, благо эльфу-магу это не составило бы большого труда, но интуиция, данная от природы всем эльфам, не советовала этого делать. И Фэл решила к ней прислушаться, она только, включив всё своё обаяние, улыбнулась девочке, та похоже тоже была настроена дружелюбно. "Но только до тех пор пора неизвестно на чьей я стороне." - подумала эльфийка. Её змейка Нарджиния, словно в знак согласия подняла головку и осторожно выглянула из-под воротника рубашки Фэлины.
"Сейчас тебе лучше не высовываться, кто знает, может таинственная незнакомка боится змей?" - мысленно приказала имперка решила первой начать разговор:
-Здравствуй, я Фэлина, а как зовут тебя?- поинтересовалась она у девочки.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Понедельник, 19.08.2013, 19:30 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка, которая заинтересовалась Арианой, назвалась Фелиной.
- У тебя очень красивое имя. А меня зовут Ариана. - Улыбнулась кошка, обнажив ряд острейших зубов. Брюнетка старалась не глазеть на воротник Фелины, откуда только что, пусть даже мельком, показалась змейка. Оборотень притворилась, что не заметила чешуйчатого питомца новой знакомой.
- А вы местная? Дело в том, что я первый раз в Тирме и совсем не знаю города...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Понедельник, 19.08.2013, 20:43 | Message # 16
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Услышав комплимент касательно своего имени Фэлина заволновалась. "Вдруг поймёт, что оно эльфийское? Хотя вряд ли, поняла бы не делала комплиментов." - подумала Фэл, но на лице эльфийки мыслительный процесс не как не отразился. Фэл понимала, что Ариана явно заметила её питомицу. "Ну вот, Нарджиния, тебя и заметили. Ты главное не высовывайся." - отдала мысленный приказ эльфийка. Наверное, если бы змейка умела говорить, то сильно возмутилась бы, но к счастью для Фэл Нарджирия говорить не умела.
- А вы местная? Дело в том, что я первый раз в Тирме и совсем не знаю города...
-Нет, но в городе бываю довольно часто, так что найти нужное место смогу. - сказала имперка.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Вторник, 20.08.2013, 14:04 | Message # 17
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, но в городе бываю довольно часто, так что найти нужное место смогу. - ответила собеседница, чем немало обрадовала Ариану.
- В таком случае, не подскажите, где можно перекусить?
Ариану почему-то немного смутил собственный вопрос и она оглянулась по сторонам, будто намереваясь увидеть неприметное заведение прямо за своей спиной, которое умудрилась не заметить. А когда таковых не нашлось, кошка опять взглянула на Фелину.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Вторник, 20.08.2013, 19:31 | Message # 18
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Есть тут гостиница и пара таверн. Одна дешвая, но качество еды оставляет желать лучшего, и это только мягко говоря. Другая подороже, но и получше. - начала рассказ Фэлина.
"Надеюсь за полгода, что я тут не была всё не слишком но изменилось." - подумала эльфийка. Как не странно её совсем не смутило то, что девочке на вид не больше двинадцати-тринадцати лет. Фэл, сама являвшаяся полуэльфийкой, знала - внешность бывает обманчива, поэтому и не стала спрашивать Ариану, почему она одна гуляет по городу и ищет товерну.
- Ну в какую таверну пойдём? - поинтересовалась имперка.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Среда, 21.08.2013, 17:08 | Message # 19
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фелина тоном знатока словесно описала Ариане несколько таверн и гостиницу. Кошка внимательно слушала и по окончании этого маленького рассказика немного задумалась. Взвесив все "за" и "против", а также количество метала в своем кошельке (стоит заметить, что кошка не бедствовала), девочка решила остановить свой выбор на более дорогой таверне.
Услышав ее выбор, Фелина повела свою новую знакомую в таверну "У Лиса". Зайдя внутрь, Ариана не пожалела о своем решении: таверна оказалась очень уютной. Людей здесь было немерено, отовсюду слышался смех и урывки разговоров. Компания весельчаков, видимо, уже немало выпившая, пробовала петь известную песню о эльфе, обернувшегося драконом по вине неуклюжей колдуньи. Правда, у певцов не очень-то и получалось, так что не знай Ариана слов, наверное, не разобрала бы ничегошеньки. Видимо, у небес сегодня было хорошее настроение, и по сей причине девушкам удалось во всей этой суете отыскать свободное место, да еще и с немлохим местонахождением.
Почти сразу к пришельцам подбежал молодой парнишка лет пятнадцати и вежливо поинтересовался:
- Что гостьи будут заказывать?
- Гостьям пожалуйста два напитка. Мне дай что-нибудь на свое усмотрение, но не алкогольное. Фели, что будешь?

Когда парень, получив указания, удалился, Ариана села по-удобней, напевая мелодию той песни, которую веселые певцы уже умудрились почти допеть.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Среда, 21.08.2013, 21:53 | Message # 20
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина отвела Ариану в таверну "У лиса" , девочка явно была не из бедных, чем вызывала ещё большее подозрение, но Фэл была не из тех, кто это подозрение сразу же выскажет, она предпочитала действовать хитростью, но пока просто получала удовольствие от таверны и приятной компании. Только вот люди за соседним столиком её немного нервировали. "Да что они знают об эльфах? Он бы запросто снял заклятие." - подумала эльфийка, её терпение было на исходе.
-Эй там за крайним столиком, кончайте над искусством издиваться! - крикнула имперка, о чём сразу же пожалела. "Теперь будет драка, а моё мастерство превлечёт внимание." - имперка понимала, что влипла, но она не могла позволить коверкать стариную песню, которая к тому же рассказывала о представителе её народа, пусть и не самом достойном.
Когда Фэл увидела подошедшего оффицианта, то поняла, что очень голодна.
-Мне пожалуйста сока и жаренного мяса. - заказала Фэл. Не смотря на свою на половину эльфийскую природу она тем не менее переняла и некоторые особенности поведения людей - например любой другой пище предпочитая мясо и не понимая, как её лесные родичи обходятся без него.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
AlirielDate: Четверг, 22.08.2013, 21:17 | Message # 21
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, Фэлина, заканчивайте игру. Сроки вышли. Разрешаю ещё по одному посту.

АрианаDate: Суббота, 24.08.2013, 15:29 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана и Фелина мило поболтали. Девушка показалась кошке очень приятной и та не заметила, как на город спустилась ночь (ну это же дамы, а они все болтушки biggrin ). И неизвестно как скоро бы они опомнились, но встревоженный фангхур, связавшийся с Арианой, ускорил момент их расставания. Попрощавшись, девушки разошлись в разные стороны.
В гостиницу, которая оказалась недалеко от таверны "У Лиса", Ариана шла в полном одиночестве, сопровождаемая лишь звездным небом.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 25.08.2013, 00:13 | Message # 23
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэл и Ариана до позднего вечера весело болтали о разных мелочах, но при этом обе избегали темы войн и Всадников: Фэл просто не хотелось раскрывать своих тайн, а Ариана видимо была в слишком хорошем настроении, чтобы вспоминать о чём то для неё плохом. Когда город плотным серым одилом накрыли сумерки девушки всё-таки покинули таверну, но теперь Вирда развела их дороги: эльфийке надо было в ближайшие пару дней покинуть город, а Ари решила остаться. И когда имперка шла по центральной улице, соправождаемая лишь своей верной Нарджинией и весёлым тёплым ветром, на её губах невольно появлялась улыбка, если бы не тайны и запреты, которыми Фэл окружила себя сама она бы рассказала девочке всё, высказала свои мысли, раскрыла планы, даже поделилась бы своей историей, ведь она приняла Ариану равной себе. "Но кто знает, что приготовила нам Вирда? Каким будет новый день? И при каких обстоятельствах мы встретимся?" - думала эльфийка. "Но мы ещё встретимся, обязательно встретимся." .

ИГРА ОКОНЧЕНА


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
ФэлинаDate: Четверг, 03.10.2013, 10:25 | Message # 24
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

[off]В этой версии Фэл и Ари знакомы[/off]
Фэл шла по улице Тирма, здесь как и много веков назад было многолюдно, что полуэльфийке не очень нравилось.
"Скукатища, хоть бы приключение какое случилось." - Нарджиния, обвившаяся покруг шеи Фэл, недовольно зашипела. "Наверное вспоминает прошлые приключения, но это ведь было давно." - с грустной усмешкой подумала девушка. Вдруг Нарджиния осторожно, но очень быстро переползла сначала Фэлине на руку, а потом и на асфальт, чем перепугала прохожих.
- Нарджи, куда же ты? - вопрос полукровки остался без ответа, пусть даже мысленного, змея в это время настойчиво куда-то ползла, но к счастью для Фэл, яркий окрас делал её заметной даже в образовавшемся хаосе. Нарджиния проползла метров сто свернула за угол и остановилась, позволив хозяйке взять себя на руки. С поимкой змеи хаос мгновенно исчез, хотя некоторые особенно пугливые дамочки обещали нажаловаться на хулиганов суду, но Фэлина слишком хорошо знала, что через пару часов инцидент забудется. Вдруг её взгляд остановился на маленькой по сравнению с остальными фигурке. "Явно подросток." - подумала Фэл, но понять, что привлекло её внимание полуэльфийка не могла и ускорила шаг, вскоре девушка находилась достаточно близко к незнакомке, чтобы понять, на самом деле они знакомы. Фэлина положила руку на плечо девочки (ну любит она так появляться) и произнесла:
- Здравствуй, Ариана.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Четверг, 03.10.2013, 22:15 | Message # 25
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поскольку в Тирме находился единственный во всей Алагейзии аниме-магазин, Ариана частельно наведывалась в этот славный городок. Последняя поездка была особенно длинной - кошка сняла себе однокомнаткую кватрирку с видом на море в оренду. Однажды кошка возвращалась домой после презентации своей новой книги (С конца 19 века и до наших дней у Ари вдруг начала проявляться тяга к исскуству) и увидела прямо посреди улицы красную ленту. Живую.
Ариана широко разинула глаза и еле успела отскочить всторону, когда алая лента помчалась прямо на нее. Кошка с удивлением узнала в ней Нарджинию. И не успела кошка спросить себя о том, где же Фэли, как та выскочила вслед за своей питомице собственной персоной. Прошло некоторое время, пока те уладили свои дела и уставились на нее.
- Здравствуй, Ариана.
- Да-да, привет, Фэли. Давно не виделись. Видать, у вас все по-прежнему - путешевствуете, да? Какими судьбами вы пожаловали в Тирм? - Ариана улыбнулась, обнажив ряды острый зубов, одновременно поправив стопку книг, которые кошка держала в руках. Фэли заметила это и предложила пойти в кафешку неподалеку. ХА! НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Хотя Ариана и Фэли были знакомы не первый год, но кошка все время забывала одно неизменное правило - дле Нарджиния и Фэли, там и приключения на задницы как и их собственные, так и тех, кто попался им под руку.
Не успела Ариана и Фэли пройти одну улицу, как произошло нечто странное...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Пятница, 04.10.2013, 09:45 | Message # 26
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я? Приехала в Тирм пополнить запасы исторического фентези, да и не только исторического, я наконец то нашла последнюю часть Гарри Поттера.- Фэлина посмотрела на свою сумку и сказала:
- Думаю там обоим не так то легко тащить книги, идём, тут неподалёку макдональдс есть. - судя по изменившемуся выражению лица кошки макдональдс у неё теперь ассоциировался с галлюциногенными гамбургерами и только.
- Ну ладно, как хочешь. - согласилась полуэльфийка.
Через несколько минут ходьбы молчание, пусть и дружиское стало утомительным.
- Ари, а ты Гарри Поттера читала? - получив утвердительный ответ Фэл подумала:
"Да кто его не читал?"
- Знаешь, Ари, я после первой книги мечтала попасть в Хогвартс, хотя не только после первой, до сих под иногда снится. - рассказала девушка. Тут она заметила обрывок газеты, на фотографии угадывались очертания Хогвартса.
"Наверное репортаж со сьёмочной площадки шестого фильма" - подумала полуэльфийка, и собираясь ждать когда дойдёт до ближайщего киоска, попыталась поднять обрырок. Но как только пальцы полукровки поснулись листка, случилось нечто более чем странное, сначала земля словно ушла из-под ног. Фэл, чтобы восстановить равновесие закрыла глаза, а когда открыла оказалась в... Хогвартсе, вернее перед Хогвартсом. Сказать, что Фэли очень удивилась - не сказать ничего. Девушка осмотрелась вокруг и увидела стоящую рядом Ариану. Хозяйка Нарджинии поспешила оправдаться:
- Я не при чём, она сама нас сюда перенесла. - полукровка кивнула на обрывок газеты. - И галлюциногенной она быть не может, я её не ела.
- Я и тоже. - на вполне понятном Фэл языке прошипела Нарджиния.
- Ари, ты это слышала? - спросила Фэлина.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Пятница, 04.10.2013, 16:27 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ари была на грани отчаяния: ну вот опять... Кошка хлопнула себя по лбу: ну сколько можно?! Нет, серьезно, это уже не смешно!! Впрочем, что бы там не интересовало кошку, ее спутница мыслила в в другом направлении.
- Ари, ты это слышала? - Фэли пораженно смотрела на Нарджинию, будто бы видела ее впервые. Ариана не успела переспросить подругу, что она, собственно, должна была слышать, как увидела вдалеке человеческую фигуру. И она бежала прямо к Ариане, Фэли и Нарджинии, при этом что-то крича.
- Что? - Переспросила Ариана человека, когда тот подбежал поближе. Человеком оказалась дама спортивного телослошения.
- Профессор Дамблдор просит всех деканов подойти к нему в кабинет.
- А я здесь при чем? -
удивилась Ари, чувствуя, как брови взлетают вверх.
- Извиняюсь, я не поняла вопроса, професср МакГонагал.
"ПРОФЕССОР МАКГОНАГАЛ?!" - Раздался крик в голове Ари. Собственно, он мог бы раздаться и вслух, но у кошки не было сил даже сказать слова - таким сильным было ее удивление.
Она взглянула на свои руки - они поморщились, словно старое яблоко, и были покрыты пигментными пятнами, как у старухи. А сама Ари была одета в зеленую мантию. Взгляды Ари и Фэл встретились. И только сейчас кошка заметила, что та стала какой-то низкой. Или это Ари стала выше?
- А вы, мисс Уизли, отправляйтесь на уроки. И скажите спасибо, что я сказала профессору Снейпу, что заберу вас для ознакомления с некоторыми изменениями с графиком проведения тренировок.
В голове Ари вертелось сотни вопросов и с каждым словом неизвестного профессора появлялось еще больше. Идя к замку она пыталась ответить сама себе хоть на некоторые вопросы. Итак, она - профессор МакГонагал (что было вполне логично, ведь они обе превращались в кошек), а Фэли - Джинни (а у их, в свою очередь, общего было куда меньше).
- Галлюцинации становятся все реальнее и упоротее, не находишь? - спросила Ари, точнее, профессор МакГонагал, свою спутницу, когда мадам Трюк, а это по всем признакам была она, оставила их наедине.
Но нет, даже это было еще цветочки, по сравнению с тем, что произошло с следующий момент. А произошло вот что: небо затянули тучи, стало темно и холодно, а на горизонте стали появляться фигуры в плащах.
Кошка, точнее, профессор, готова была заплакать от безысходности.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Пятница, 04.10.2013, 17:11
ФэлинаDate: Пятница, 04.10.2013, 22:14 | Message # 28
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина не знала злиться ей или офигивать. Нет ну какому эльфу понравится стать человеком?
"Блин влипла, плюсы ситуации - я в Хоге. Минусы - я попаданка, гриффендорка, Уизли и девушка Поттера. Поттера? Недождётесь! перехожу на слизерин, беру фамилию Малфой или Блек и выхожу замуж за Риддла, он по симпатичнее будет, вернее был." - подумала Фэл-Джинни, вспоминая Волдеморта из четвёртого фильма, но обругать судьбу менее цензурными словами не дало появление пожирателей, Фэлина Уизли с Нарджинией на плечах посмотрела на Ариану Макгонагал, девушка, вернее теперь дама-кошка явно отчаялась.
- Так не расстрайвайся, палочки при нас? - волшебница сунула руку в карман. - Кажется да. А заклинания я помню, правда всего несколько и судя по всему я ещё и змееуст, ведь ты Нарджинию не слышала? - спросила рыжая.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 05.10.2013, 17:01 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Змееуст? - переспросила удивленная Ариана. Хотя... что уж тут удивляться - это же Фэлина. biggrin
Новоиспеченная змееустка оказалась права: пошарив в карманах мантии, Ариана извлекла оттуда палочку. Да и не только ее - профессор МакГонагал на то и профессор, чтобы носить с собой всякие полезные штучки - временеворот, [off](Фэли, это штука же так называется, да? smile [/off]словарь "магических терминов от А до Я" и даже черную тетрадь с надписью "Тетрадь смерти" (О_О). И это еще далеко не весь список находок!
- Сдавайтесь, грязнокровки!!!! - Рычали отовсюду наступавшие пожиратели смерти. Некоторые из них решили не медлить и приготовились атаковать.
- Авада... - Начал один из них, тот, что стоял ближевсек к Ари. Кошка еще не успела осознать, что происходит, как неизвестная сила сбила ее с ног и луч зеленого света, пролетел над головой кошки, не задев ее владелицу. Приподнявшись на локтях, Ариана с удивлением заметила, что лежит на мягкой перине. wacko surprised
- Извиняюсь, профессор! - К Ариане подбежала кудрявая девочка с неровными зубами. К счастью, ее Ари узнала легко.
- Мисс Грейнджер! - Якобы разозлено выдушила из себя Ариа... Кхем, то есть, профессор МакГонагал. Девочка сгорбилась под взглядом профессора. Договаривать кошка не стала, а вместо этого оглядела будущее поле боя. Из замка повыбегали как ученики, так и их профессора. Пожиратели и поттерщики враждебно смотрели друг на друга, готовили к бою палочки...
- УРА!! МОРДОБОЙ!!!! - biggrin Ариана забылась, что являлась профессором и стала прыгать на месте и хлопать в ладоши, ожидая зрелища. biggrin biggrin


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Суббота, 05.10.2013, 20:31 | Message # 30
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина-Джинни заметила, что один из Пожирателей приготовился атаковать.
"Была-не была, вдруг сработает, это конечно другой фэн-дом, но Тетрадь Смерти тоже не отсюда". - решила бывшая полуэльфийка, вспоминая, как в прошлый раз воспользовалась Силой. Сработало - один пасс рукой и профессор, которая на самом деле младше ученицы, лежит на перинке, наколдованной Гермионой. И будущая мисс Уизли явно была не одна, народ подтягивался к полю боя, а на Ари вдруг что-то нашло и та начала визжать и прыгать. Фэл, чтобы хоть немного сохранить канон сказала:
- Профессор, я понимаю, битва, кровь,кишки и прочие прелести, но реагируйте спокойнее, например так: эксплеармус. - к змееустке подлетела палочка кого-то из Пожирателей. А сами сторонники Волдеморта решили атаковать.
Авада - снова крикнул кто-то.
- Экспелярмус. - обезоружила его Джиневра-Фэл. Нарджиния тем временем укусила кого-то из врагов и тот уже корчился в судорогах на земле.
"Всё таки хорошо, что у Нарджинии быстро-действующий яд. Но ведь она одна не справится, а экспелярмусами армию не победишь." - подумала девушка.
- Семптусемпра! - очередной враг жив, но повержен. Но тут кто-то напал на волшебницу сзади, думать некогда, нужно действовать:
- Авада Кедавра! - зелёная вспышка и всё - враг не дышит, только Фэлина не чувствует угрызений совести, но на губах появляется усмешка.
"Они бы всё равно больше людей убили, а вот как Джинни оправдываться будет? Скажет, что в неё Риддл вселился? biggrin " - спросила себя Фэлина, отражая атаку ещё одного врага и ища взглядом Ари-Миневру.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 05.10.2013, 22:07 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эм... Это опечатка или тонкий юмор, который до меня туго доходит? biggrin [/off]
Фэли была в своей тарелке, в своем репертуаре и на своем коне - об этом красноречиво свидетельствовали сотни заклятий, которые та умело бросала направо и налево. Ари даже отошла подальше, чтобы не попасть под одно из них. Пожиратели тоже быстро сообразили, что скромная на вид девчонка не так проста, как кажется.
"Хорошо вписалась в роль," - восхищенно заметила новоиспеченная профессор, и будто бы прочтя ее мысли, Фэли прибавила жару и явно переиграла.
- Авада Кедавра! - Раздался визг девушки и один из пожирателей упал замертво. Сердце Арианы ушло в пятки.
- МИСС УИЗЛИ!!! - закричала Ариана, мчась к девочке, но старческие ноги не слушались и вскоре начали запутываться в мантии. Спина горела огнем, хотелось присесть хоть на секунду, взор окутала пелена. Само собой, в таком состоянии уж точно не Ариане нужно лезть в пыл сражения. Кошка попыталась вспомнить хоть одно нормальное заклятье, но никогда не была фанаткой "Гарри Поттера", поэтому даже в обычном состоянии бы не смогла вспомнить ничего полезного относительно этого мира. Но зато был другой путь...
Губы кошки растянулись в широкой улыбке а-ля Гробовщик, после чего произнесли:
- Техника Перерождения!
В унисон этим словам пальцы девуш... пожилой дамы сплелись в странных знаках. Раз-два - печати готовы и удивленные зрители увидели как из разинутого рта кошки, будто маленькая матрешка из большой, вылазит еще одна девушка. Как только она коснулась ногами земли, профессор МакГонагал закрыла рот и... опала на землю, словно сброшенная змеей старая кожа.
- Так-то лучше, - произнесла Ариана, оглядывая свои руки и тело. Теперь она опять выглядела на пятнадцать и чувствовала молодость и энергию. Спасибо Вам, Орочимару-сама за технику!


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 06.10.2013, 08:50
ФэлинаDate: Суббота, 05.10.2013, 22:58 | Message # 32
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэл в очередной раз запустила в какого-то Пожирателя непростительным. "Ну и что я скромная гриффендорка, я кроме авады только круцио и империо знаю, да и к тому же я змееустка и наследница слизерина соответствуенно." - решила волшебница. Тут она услышала крик профессора Арианы МакГонагал, как девушка уже окрестила подругу.
- Ну что ещё? - спросила Фэл, правда сделала она это мысленно, так как в противном случае не смогла бы запустить в кого то из УПСов авадой, Джинни развернулась, как раз вовремя, чтобы увидеть трансформацию Ари и распрощаться с остатками здравого смысла, зато теперь можно было обращаться к Ариане на "Ты"
"Как она это сделала?" - хотя техника знакомая, стоп, это методика того желтоглазого, который из Нарджинии вылез, Орачимару, или как его там?"- Фэл владела только начальными знаниями по миру Наруто, но это значило то что можно пользоваться техникой из других книг и фильмов, что пришлось кстати, Фэлю в теле Джинни всё же обезоружили, что вызвало всплеск ярости, благодаря усилию воли преобразоманный в молнию Силы, быстро поджарившую врага.
- УПСы под золотиской корочкой, моё фирменное блюдо. - с усмешкой сказала Фэлина подоспевшей Ари, Джинни её не смортя на внешнее сходство было не назвать6 в глазах отрожось безумие, губы разтянулись в усмешке - вылитая Беллатрикс, только помоложе и рыжая.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Воскресенье, 06.10.2013, 08:26 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэли посмотрела на омоложенную Ариану и ее глаза многократно увеличились. Ариана самодовольно улыбнулась.
"Какая же я молодец!" - подумала она а-ля Питер Пен (который, в свою очередь, тоже не старел).
В наплыше гордостей Ари чуть не пропустила момнент, когда ее подруга воспользовалась каким-то странным приемом. Момент - и враги мертвы. Ари не знала этого заклятья, но то что поттеровцы таким никогда не пользовались было очевидно.
- УПСы под золотиской корочкой, моё фирменное блюдо, - хищно улыбнулась Фэли. Ари промолчала. Хотя кошкой, а значит - хищницей, была только она и Нарджиния, то... КАКОГО ЧЕРТА ПОЛУЭЛЬФЫ ОТБИРАЮТ ИХ РОЛИ?!
Ариана соединила руки, якобы разминая пальцы. Сначала никто ничего плохого в этом движении не заподозрил, но потом пару мужчин все-таки отбежали в сторону, затравленно глядя на пятнадцатилетнюю девочку.
- ТЕХНИКА БОЛЬШОГО ОГНЕННОГО ШАРА!!! - Ариана, подобно дракону, выдохнула изо рта огонь. Стоп! А где огонь?!
Пожиратели хихикали, Ариана краснела. Показуха не удалась. На огонь не было и намека, ну, разве что глупая поза Ари. stoop
"Может я делаю что-то не так? Но у Саске же с первого раза получилось! Но он Учиха, а они все гении. А может, это не моя стихия?" - Ариана не теряла надежды. Перепробовав Рясен-сюрикен (стихия ветра), Чидори (молния), Водную Тюрьму (вода) и даже сделав попытку воспользоватся глиной, как Дэйдара (владелец стихии земли), Ари поняла, что все тщетно. Тяжело вздохнув, девушка потянулась в карман за палочкой (Пожиратели этого даже не заметили, поскольку глаза были полны слез смеха), но к своему удивлению, не почувствовала там ничего.
-Какого черта?! - Ариана стала шарить по всем карманам, но не нашла ни-че-го. Совсем.
- Да что же это за непруха-то такая?!
Ари обреченно уставилась вниз. Хм, разве она была в такой одежде, когда выходила из дому? И разве она хоть когда-нибудь одевала носки под сандалии? Насколько я помню, так делали разве что сини... И тут до Ари все дошло.
Губы во второй раз разтянулись в широкой улыбке.
- Гори, Тотсука! - Ари рывком достала из ножен на спине меч. Тот уже трансформировался. Ариана довольно осмотрела его. Он был не был размеров с лыжу, как Дзангецу, но и не с ножик, каким был меч Ячиру.
- Поиграем? - Спросила новоиспеченная синигами у Фэли.
Ариана взмахнула Тотсукой и направила острие меча на одного из уцелевших пожирателей. Тот ловко увернулся, но назначение меча Тотсука не резать или колоть, а сжигать. Пытающее лезвие, будто живое существо, яростно стало увеличиваться в размерах и таки пронзило грудь пожирателя. Не было ни крови, ни боли, судя по искаженному от удивления, но отнюдь не от боли лицу жертвы. Легкое движение руки - лезвие выдернулось из груди пожирателя. Кончик лезвия потянул за собой призрачную синюю вуаль, а когда и та покинула грудь приспешника зла - стал впитывать эту прозрачную ткань в себя. Это был не газ и не вода, это была человесекая душа. Именно ее Татсука навечно пленил в себе.
"По крайней мере обошлось без смерти," - улыбнулась Ари, осознавая, что зрителям со стороны кажется совсем не так.
- Он жив! - Громко произнесла Ариана, оглядывая присутствующих, - но я не ручаюсь за ВАШИ жизни, - Ари многозначительно поглядела в сторону Фэлины, - так что сдавайтесь или уходите отсюда! - в последние слова кошка вложила столько гнева, что не только пожиратели подумали о побег, но и поттерщики.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 06.10.2013, 10:32
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.10.2013, 21:08 | Message # 34
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэл посмотрела на Ари.
"Что за новый ритуал? Хватай палочку и в бой, пропустишь ведь всё." хотела крикнуть Фэлина, но Ариана вновь поменяла облик. "У неё ещё и меч здесь, не знаю призываются ли световые, но попробую." - бывшая эльфийка, а теперь тёмный маг с ситхскими замашками закрыла глаза сосредоточившись на потоках Силы, а так же на внутриней магии, меч призвался.
- Поиграем?
- Давай. - Фэл активировала светомеч, алый кликок разрезал вечернюю тьму с характерным звуком. УПСы насторожились, сразу видно, светового меча они ещё не видели, а двуручного уж точно, новоиспечённый ситх активировала второе лезвие, а Ари тем временем высосала чью-то душу.
- Меч-дементор от которого не защитит ни какой патронус? - спросила рыжеволосая, атакуя Пожирателя, палочка за ненадобностью была отбношина, да и длина рукояти позволяла держать клинок обеими руками, битва была похожа на смертоносный танец, стоит заметить, что крови не было, горячий светящийся алым светом клинок прижигал любую рану.
- Да, я думаю вы поняли, что вам нас не победить, если нет, то я рада буду это объяснить. - Фэлина запустила в Пожирателя молнией Силы. А затем спросила у Ари:
- Два вопроса: первый зачем обламывать такое шоу? Второй: как вернуть мой облик? Я не собираюсь объяснять Поттеру, что я вовсе не Джинни. - сказала Фэл, хотя Мальчик, который всегда выживает сам всё понял и стоял в толпе с глазами увеличившимися в пять-десять раз.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Понедельник, 07.10.2013, 17:40 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Меч-дементор, от которого не защитит никакой патронус? - Полюбопытствовалась Фэли, бросив заинтересованный взгляд на Татсуки. Ариана улыбнулась и слегка покачала своей кудрявой головой.
- Дементоры съедают чужие души, убивают их. Татсуки гуманнее - он их всего-лишь пленяет.
Хотя на счет "гуманнее" можно было поспорить - один раз пав жертвой Татсуки, душа больше никогда не обретет свободы. Ариана уже было хотела рассказать и об этом Фэлине, но той было не до синигами - рыжеволосую полностью поглотил бой с пожирателями Смерти. Взор кошки привлек алый световой меч в руках подруги. Та легко разрезала им врагов, будто воду веслом. "Милая" штучка, ничего не скажешь surprised
Хотя меч новоиспеченной синигами был не хуже, в бой лезть она не спешила, вместо этого слушая упреки-вопросы Фэлины:
- Два вопроса: первый - зачем обламывать такое шоу?
Ариана подождала пока Фэли отделается от какого-то особо крикливого пожирателя и только потом ответила:
- Прикончить пару-другую назойливых людишек можно, но когда количество жертв достигает двухзначных чисел... ну не люблю я такие повороты событий, не люблю! - оправдывалась кошка, хотя мысленно удивилась: а зачем оправдыватся-то? О_О
Фэли удовлетворенно кивнула, нанесла еще пару ударов этому крикливому типу, который никак не желал умирать и задала следующий вопрос:
Второй: как вернуть мой облик? Я не собираюсь объяснять Поттеру, что я вовсе не Джинни.
- А с этим разбирайся сама, - кошка пожала плечами и, минуту подумав, саркастично добавила:
- Можешь активировать режим Инчатикс.
На самом деле кошка знала массу способов вернуть Фэлине прежний вид, но все они были либо слишком рискованными (Например, с помощью Татсуки), либо о них нужно было долго рассказывать, чего в пылу боя Ари не могла себе позволить.
Тем временем на Ариану сзади напало сразу несколько пожирателей. Ариана с ловкостью кошки избежала всех их атак. Удар-другой - и они все стали заложниками Татсуки.
"Да откуда же их столько берется?!" - яростно подумала синигами, оглядывая устеленное трупами поле боя. Что-то здесь было не так. Ариана воткнула Татсуки в землю, освободив руки и сделала ими простейший знак.
"Развейся!"
Ари открыла глаза и, к своему удивлению, заметила, что трюк удался (хотя она на это не особо расчитывала). Все пожиратели оказались лишь иллюзиями. Вместо кровавых побоищ побережье, которое и было полем боя, трупов, глазеющих на бешеную парочку учеников и профессоров, а так же кучи пожирателей Смерти на берегу стояло всего... двое человек.
- Фэлина! Развей-ка это недоделанное гендзюцю,* - посоветовала подруге Ариана, коротко рассказав, как это сделать. Когда их разумы были чисты, она выжидательно взглянули на парочку, терпеливо ждущую Фэлину и Ари. Их лица надежно скрывались под капюшонами.
Поглазев еще друг на друга минуту-другую, Ариана, Фэл и странная парочка двинулись на встречу друг другу, не сговариваясь. Шли медленно, спокойно, но сердце кошки бешено билось в груди, словно птица в клетке. Пока дуэты остановились друг перед другом в метре, прошла почти минута, наполненная для Арианы буспокойством. Коачья интуиция подсказывала ей, что эта встреча может стать для нее полной неожиданностей, открытий и испытаний. Ариана пригляделась к лицу человека, стоящему напротив нее. Они показались ей до боли занкомыми.
Нет, неужели это был ОН?!


*гендзюцю - иллюзия


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 07.10.2013, 17:45
ФэлинаDate: Среда, 09.10.2013, 07:33 | Message # 36
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тот факт, что битва закончилась, а враги оказались эллюзиями значительно подпортил псевдо-Джинни настроение, но появление двух фигур в плащах, одной из которых был Арокейн а другой Джинни в теле Фэл, тоже не слишком радовало.
- Ну как, Вам понравилась наша маленькая шутка? - насмешливо спросил оборотень.
- Маленькая? Ну всё, сейчас я и клинком по назначению воспользуюсь. - предупредила Фэлина.
- Не стоит ведь только я знаю, как снять заклятие, без энтчандикса конечно.- ответил кот.
Волшебница вдруг зашипела на непонятном языке и к её ногам подползла Нарджиния, увеличевшаяся в несколько раз. Змея зашитела в ответ и открыла рот, от туда снова, как в старые добрые времена, появился Орачимару (надеюсь правильно написала.)
- Я бы на твоём месте вернул им облик. - ниндзя кивнул на фэл и Джинни. - Ты же сам феей стать не хочешь? парень начал проделовать какие-то пассы руками. Аро поняв, что ниндзя не шутит поспешил ретероваться и прошипел какое то заклятие и девушек вырубило, очнулись они уже в своих телах и в своём мире.
- Мы снова мы! Спасибо Оручимару. Теперь обязательно Наруто посмотрю, конечно если Джинни не обклеила мою комнату потерами Поттера biggrin . - улыбнулась остроухая

ИГРА ОКОНЧЕНА.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Среда, 09.10.2013, 07:33
Ролевая » Вне времени » Империя » Тирм (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.