Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Беорские горы (вне времени)
Беорские горы
ЦиндерDate: Пятница, 17.02.2012, 00:03 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тарнаг, Фартхен Дур, горы.
ФредDate: Воскресенье, 11.11.2012, 22:18 | Message # 2
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Полуэльфы стояли на высокой горе и смотрели на рассвет, все равно прошлую ночь им было не до сна, и вот теперь, когда солнце только выглянуло за-за горизонта, парни встречали его с улыбками на лицах.
Фред отошел от Милана на несколько метров и ухмыльнулся.
«Ну что. С добрым утром!»
- БЕЖИИИМ!!! - закричал он и, подхватив на руки удивленного Милана, с каким-то нереальным смехом прыгнул вниз.
Ветер громко засвистел в ушах, заглушая вопль Милана, вцепившегося во Фреда, как кошка, висящая на дереве.
Парень продолжал смеяться, каменные склоны быстро уносились вверх, и полуэльфы все падали.
Что-то резко дернуло Фреда, так что Милан чуть не вылетел из крепких рук парня.
Но все обошлось, и теперь они уже медленно спускались к еще далекой земле, подвешенные к какой-то штуке прикрепленной к спине Фреда.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Aliriel - Понедельник, 02.09.2013, 15:19
МиланDate: Воскресенье, 11.11.2012, 22:43 | Message # 3
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милану было совершенно не ясно, зачем Фред в такую рань притащил его на эти горы. Пока они поднимались по скалам, парнишка уже тысячи раз проклял эти булыжники и мысленно разрушил их, хотя совершенно ясно, что он даже не поднял бы их. Но вот, наконец-то, парни добрались до самого утеса.
Пофыркав еще пару минут и отдышавшись, Милан все же поднял взгляд на горизонт и застал как раз от самый великолепный и чарующий момент - рассвет.
Признаться, даже Милан не сдержался, и на его лице появилась улыбка. Прикрыв глаза, юноша начал наслаждаться утренней прохладой. Но, видимо, что-то случилась, так как неожиданно Фред заорал:
- БЕЕЕЖИИИИМ!!!
Милан только и успел раскрыть в удивлении глаза и повернуть немного голову, как тут его подхватил Фред, а так как Милан весил не слишком много, то Фреду не составило это никакого труда, и тут парочка полетела вниз.
Милану потребовалось секунды три, чтобы осознать всю крайность ситуации, и его реакция не заставила долго ждать! Милан резко вцепился во Фреда всеми своими конечностями и дико заорал от страха. Тут последовал резкий толчок, от которого парниша чуть не вылетел из объятий Фреда, и не поцеловался с ближайшим булыжником, закончив на том свою печальную историю... Но, видимо, удача повернулась к Милану нужной частью тела, так как совершенно неожиданно - наверное, даже неожиданней, чем сам прыжок - он повис в воздухе... Конечно, первая мысль была "МАГИЯ", и было бы все хорошо, но только ни Милан, ни Фред не умели ей пользоваться, а значит, им кто-то помог... либо произошло еще ЧТО-ТО. Открыв глаза, Милан все-таки посмотрел на Фреда, ну скажем так, взгляд его был недружелюбный! Растрепанные рыжие волосы были по всему лицу, а глаза бешено и со злобой (явно в них читалось "покараю с помощью простаты") смотрели на Фреда, но тут он заметил и еще что-то, и это что-то несло их по воздуху. Тут уже терпение иссякло, и Милан немного сорванным голосом, который не хотел его слушать, произнес:
- Ты что, совсем спятил? Мы же погибнем! Или уже погибли!!!!
И тут, наверное, началось самое страшное, что бывает с Миланом - это истерика...

ИГРА ОКОНЧЕНА


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Aliriel - Понедельник, 02.09.2013, 15:27
АрианаDate: Понедельник, 02.09.2013, 08:07 | Message # 4
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


День подходил к концу. Он сегодня выдался жарким, и даже сейчас, когда солнце уже почти село, а на горизонте виднелась лишь одна-единственная полоса света, жара все еще стояла неимоверная. Скоро горы окончательно погрузятся во тьму, но это не станет помехой Ариане, прекрасно видевшей в любое время суток. Но то же можно было сказать и о ее противнике, стоящем напротив. Кошка нервно поежилась, глядя в его глаза. Была бы ее воля, она бы просто сбежала отсюда, но из уважения к мудрому шейду еще не сдвинулась с места.
Кошка медленно, почти ленивым движением, достала из ножен меч. Сжав его до побеления пальцев, она с паникой почувствовала, что еще не отошла от предыдущего поединка. Еще бы! - они сражались весь день да все утро, а перерывы были мучительно короткими. А шейд-то уже наверняка, как новенький!
Ариана вздохнула на полную грудь и стала в боевую стойку, взяв уже двумя руками меч и не отрывая взор от Маргадона.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 02.09.2013, 20:38
МаргадонDate: Пятница, 06.09.2013, 15:22 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейд не нервничал. Легкая сонливость окутывала разум, но к бою он был готов.
"Спать иди." - тянуло подсознание. В голову лезли всякие мысли, но никак не поединок. Слегка поправил повязку, закрывающую ему глаза: он оправлялся после вчерашнего заклинания Арианы, сделавшей его глаза особенно чувствительными к свету. Девочка взяла меч двумя руками. Маргадон усмехнулся...
Удар, он парирует и ударяет девочку эфесом по голове, мол, убита. У неё прекрасно получалось работать с мечом и магией, но шейд был сторонником мнения, что надеяться на магию нельзя. Только меч. Ариана потирала макушку, а уставший шейд присел к огню, вытянув к нему руки. Пальцы мерзли, и теперь, получив долгожданное тепло, стали чуть красными. По ощущениям заклятье отступило, а значит, он может и сорвать повязку.
Кошка села рядом и обиженно посмотрела на шейда. Он её понимал, ей было обидно, что она проигрывает ему раз за разом, хотя парень и не пользовался магией. Только меч...
- Не дуйся. Я не сразу стал мастером меча. Пришлось многому учиться, и я, считай, вынес мастерство целого века... - отшутился он, а потом, совсем по-стариковски, произнес: - У меня было двенадцать друзей. Один умер от болезни, три погибли в бою, один предал, еще один спился, и его кости покоятся в Спайне. Вот они мастера оружия, не я...


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Aliriel - Пятница, 06.09.2013, 16:53
AlirielDate: Пятница, 06.09.2013, 16:47 | Message # 6
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, Маргадон, что это за скорость написания постов? Вне времени игра длится 3 дня, а у вас всего-то 2 поста - и 4-ый день игры! Заканчивайте уже. Ещё по 1 посту - и финита.

АрианаDate: Пятница, 06.09.2013, 19:52 | Message # 7
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поразительно! Это уму не постижимо! Всего несколькими движениями полностью обезвредить Ариану! Кошка, сказать откровенно, до этого момента считала свои навыки чуть выше среднего уровня, но лишь сойдясь в поединке с Маргадоном, поняла, что она - лишь зеленый новичок.
Сам же Маргадон, казалось, вовсе не испытывал по этому поводу тревог. Он спокойно сел у костра и, протянув руки навстречу теплу, стал греться. Пока Ариана садилась рядом, тот успел снять с глаз повязку и уловить обиженный взгляд своей маленькой противницы. Та быстро отвернулась, мол, не обижаюсь я, но шейда не обмануть!
- Не дуйся. Я не сразу стал мастером меча. Пришлось многому учиться, и я, считай, вынес мастерство целого века...У меня было двенадцать друзей. Один умер от болезни, три погибли в бою, один предал, еще один спился, и его кости покоятся в Спайне. Вот они мастера оружия, не я...
Поскольку лицо Маргадона почти никогда не отображало его истинных эмоций, Ариана не знала как лучше ответить, а потому промолчала вовсе. Так они и сидели в тишине до тех пор, пока Ариана не почувствовала, что может продолжать бой, а значит, и Маргадон полон сил.
- Продолжим? - улыбнулась Ариана, бодро вскакивая на ноги. Противники стали друг на против друга и некоторое время просто смотрели друг другу в глаза, пока нетерпеливая кошка не решилась атаковать. Должно быть, со стороны картина выглядела довольно-таки весело: маленькая девчонка бегает вокруг шейда, и бесполезно пытается ударить сзади, спереди, сверху, снизу, и т.д., а тот неподвижно стоит на месте и отбивается от ее неуклюжих ударчиков даже не глядя.
Вскоре Ариана окончательно потеряла самоконтроль и, подпрыгнув на два-три места ввысь, направила меч прямиком в темя шейда. Тот умудрился легко заблокировать удар, как-то странно, и даже неестественно вывернув руку.
Ариана шокировано уставилась на Маргадона, будто видела его впервые, и тот, улыбнувшись своей фирменной улыбкой, сделал ее лбу подарок в виде несильного, но решающего удара. Поединок окончен.
Ариана молча села поближе к огню, досадно потирая свою многострадальную голову.
- 27:0, - подсчитала она, - рекордная длина поединка: две с половиной минуты. Впрочем, несмотря на мое безоговорочное поражение, с тобой было приятно тренироваться, Демон Семи ветров. Искренне надеюсь, это не последняя наша встреча.

GAME OVER!


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 07.09.2013, 15:40
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Беорские горы (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.