Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Спайн » Дом Вельден
Дом Вельден
AlirielDate: Пятница, 22.07.2011, 00:35 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Старый покосившийся дом на краю леса Спайн. Крыша совсем обветшала, так что уже не спасает от дождей. Но дом служит довольно хорошим укрытием от ветров, да и от ночных охотников спасает. В «здании» есть три комнаты, не очень большие, но все же...


ВельденDate: Пятница, 22.07.2011, 02:19 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дождь медленно стучал по крыше, стекая по потолку и приземляясь на пол, отстукивая какую-то мелодию… капля за каплей…медленно перемещался красный глаз, наблюдая за происходящим.
Тихое потрескивание деревянного пола..кто-то идет..волк медленно встал и мягкими шагами подошел к двери. Все чувства обострились, нос начал ходить ходуном, уши немного приподнялись, а шерсть встала дыбом.
Приятный запах свежей крови начал наполнять дом.
Шрргн облизнулся и вышел из комнаты... На пороге стояла девушка, она широко улыбалась, а за спиной висели три мертвых кролика. Волк как-то расстроено посмотрел на этот жалкий ужин, и, свесив голову, направился на улицу.

Девушка отскочила от двери, пропуская зверя. На лице все еще сияла улыбка. Волк обернулся на человека и недоверчиво посмотрел на него, а она все продолжала улыбаться. Проводив волка взглядом, девушка пошла в одну из комнат. Кинув свою добычу на что-то напоминающее тумбочку,она рухнула в свое, недавно обустроенное гнездо, занимавшее почти всю комнату.
Уже засохшие палочки, листья, трава делали гнездо очень мягким и уютным. Мягко шурша, они придавали неповторимое ощущение чего-то настолько прекрасного…
Послышался скрежет и девушка приподняла голову, на «тумбочке» не хватало одного кролика. Дикарка встала на четвереньки и начала рыться в гнезде поднимая вверх все, из чего была сделана ее кровать. Вырыв довольно большую яму девушка улеглась в нее и начала ждать, глаза все хуже ее слушались и не хотели открываться. По телу побежал холодок и она раскрыла глаза. В ногах, уютно свернувшись в клубок лежала змея, девушка чувствовала как сквозь ее тело проходит еще недавно лежавший на виду кролик.
Теплым одеялом накрылся дом, несмотря на дождь и другие неприятности, здесь всегда спокойно и мирно…
За окном волк медленно пережевывает только что убитую живность…
Комары жужжат над ухом, но их нельзя убивать, они тоже живые, а если убить то только напрасно оборвешь чью-то жизнь..пусть и короткую..
>>>Горы Спайн
[off]надоже у Шико мало ошибок..я в шоке biggrin [/off]


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Воскресенье, 11.09.2011, 12:05
ВельденDate: Четверг, 24.11.2011, 21:02 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<< Горы Спайн: северная часть.
Добравшись до дома, девушка зашла в комнату, где лежала незнакомка…она почему-то еще не проснулась.
Дикарка увидев, спящую, немного забеспокоилась и, подбежав, прислонила голову к груди, пульс еле слышно простукивал спокойный ритм, отчетливо говоря о жизни. Дикарка с облегчением вздохнула, она не собиралась убивать человека, ей это было незачем.
Но и держать ее в доме она не собиралась..
Если спящая проснется, то могут начаться проблемы и, достав из-за «комода» какую-то траву, дикарка начала «химичить».
Она вытащила из-под гнезда, на котором лежала девушка, плоский камень и начала на нем толочь траву, превращая ее сначала в песок, а потом в порошок. Разделавшись с порошком, девушка аккуратно поднесла его к носу дремлющей, так, чтобы та его вдохнула.
Теперь незнакомка проспит довольно долго.
За спиной послышалось тяжелое дыхание, и горячий воздух обжёг неприкрытое плечо. Но лесная жительница не обратила внимания, а только протянула руку и потрепала волка по лохматой морде, продолжая заниматься своими делами.
Шрргн спокойно лег рядом, облизывая окровавленную шерсть. После странного случая ему хотелось есть и он поймал какую-то живность, хоть немного утолив голод.
Дикарка сидела над спящей, в логове мелькали образы людей.
Резко встав, она подошла к окну посмотрела в ту сторону, где раньше располагалась деревня. Ее разграбили, уничтожили, и сейчас там никого не было.. даже домов. Девушка развернула голову на юг и еще довольно долго смотрела в даль. Она думала о том, куда деть незнакомку.
Собравшись с мыслями, девушка начала собираться, она еще никогда не уходила очень далеко от дома, и вот теперь она должна была покинуть родные места.
Из каких-то лоскутов ткани, которые она нашла в доме, девушка сделала довольно удобную сумку, на подобие тех, что видела у людей. Она недолго ходила по "зданию", собирая всё, что, как ей казалось, надо было взять с собой.
Девушка выбежала на улицу и, оббежав дом по кругу, откопала две непонятные, маленькие, скрученные, словно ракушки, деревяшки.
Взяв с «комода» единственный не убранный дротик, девушка взяла его..
Через минуты три в ушах у дикарки красовались те самые деревяшки.
Уши болели, но так надо было.. девушка не знала зачем, но что-то ей подсказывало, что надо.
Побежав опять на улицу и оторвав непонятную ягоду, она сжала ее, выдавив сок. Она помазала только что продырявленные уши соком, и они потихоньку перестали болеть.
Девушка вернулась в дом. Шрргн все еще лежал на том же самом месте. Дикарка подошла к нему и жестом показала, что пора идти. Волк послушно вышел из дома.
А Девушка схватила спящую и перекинула ее через плечо. И они вышли из дома, направляясь на юг.
>>>>> Горы Спайн: северная часть.


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Пятница, 30.03.2012, 19:37
ВельденDate: Четверг, 29.03.2012, 20:53 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<<<<< Горы Спайн: северная часть.
Через пару минут из-за стволов показался дом. Вельден подошла к ступенькам около входной двери и села на них.
Она подняла взгляд на идущую вслед за ней Инко и тут что-то поменялось. Мир вокруг стал немного чужим.
Девушка почувствовала у себя на талии что-то непонятное и с громким визгом стала это с себя сдирать. Нащупав рукой змею, она резко кинула её на землю и, неловко споткнувшись о ступеньки от страха, упала вниз.
Тут же на визг дикарки прибежал шрргн: он непонимающе посмотрел на происходящее. Но только Вельден увидела огромного красноглазого монстра, все снова поменялось, все встало на места. Она встала, не понимая, как очутилась на земле, и круглыми от удивления глазами посмотрела на лежащую на земле змею.
Та громко шипела и по ее телу проходила мелкая дрожь.
Вельден с испугом бросилась к ней, в надежде, что та ещё не замёрзла, но змея ее не подпускала. Тогда она жестом подозвала волка, а сама в панике побежала в дом.
Прошло меньше минуты - и девушка снова оказалась рядом со змеей, коротая уже грелась в теплой шерсти друга, но она все еще продолжала шипеть.
Тогда Вельден протянула к ней руку.
От испуга или еще от чего-то, змея укусила девушку, он это ее не остановило.. и через какое-то время.. змея прекратила шипеть…
Не понимая, что произошло, девушка оглянулась: Инко стояла поблизости и с изумлением наблюдала.
А дикарка села на землю и, протянув руку и сгребая рядом лежавшие палочки, начала разводить костер.


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Пятница, 13.04.2012, 19:49
ИнкогнитоDate: Четверг, 29.03.2012, 22:52 | Message # 5
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Икогнито было трудно не отстать от Вельден: она то спотыкалась, то врезалась во что-нибудь в темноте. Наконец, она увидела дом, точнее, то, что раньше было домом: небольшая хибарка, стены давно сгнили, крыша просела, ступени покосились. Казалось, достаточно маленького ветерка, чтоб он превратился в кучку трухи.
" Все же лучше, чем спать на земле".
Вельден села на крыльцо, поджидая Инко. Вдруг, произошло что-то странное: Вельден закричала и скинула с себя змею, спокойно гревшуюся у нее на талии. Инко дернулась, ей хотелось помочь, но она все еще не понимала, что произошло. Из леса прибежал волк. Змея громко шипела на свою " подругу ", не давая девушке до себя дотронуться. Правда, всего через несколько минут все стало нормально: змея перестала шипеть, волк успокоился и немного отошел, а Вельден начала собирать хворост для костра. Инко подошла поближе к дикарке, и , склонив голову, наблюдала за ней.
" Душевных заболеваний или одержимости" - вновь прозвучало у нее в сознании. Девушка тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли.
" Просто змея укусила ее, или что - нибудь в этом роде, вот и все". Вельден н как не удовалась поджечь уже влажные веточки: она пользовалась довольно примитивным методом - двумя небольшими камушками, из которых сложно было высечь много искр. Инко достала из одного из многочисленных кожаных мешочков, висевших у нее на поясе, огниво и затупленный наконечеик стрелы.
- Позволь мне...- Инко присела около аккуратно сложенного хвороста и несколько раз высекла сноп искр. Наконец, огонь занялся - вначале неохотно, а затем все ярче и сильнее. Удовлетворишись разультатом, девушка распрямилась и отошла немного от огня. Тут она заметила, с каким интересом Вельден рассматривает огниво. Девушка ухмыльнулась и протянула его дикарке.
" В конце-концов, ей оно нужнее."


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 30.03.2012, 16:26
ВельденDate: Пятница, 13.04.2012, 19:49 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко подошла к дикарке и что-то сказала, она быстро разожгла не поддающийся Вельден костер.
А после она протянула штуку которой «сделала» огонь дикаре.
Вельден аккуратно вяла эту штуку. Но душе снова стала спокойно…
И тут снова что-то изменилось, мир вокруг стал темнее, а жаркое пламя казалось слишком красным.
Шрргн немного повел ухом, а нос его нервно задергался и он прижав уши и немного прикрыв глаза подполз к девушке, словно домашний песик и тихонько лежал, стараясь не делать резких движений.
Змея тоже притихла, стараясь не показываться на глаза Вельден…
А дикарка большими, доверчивыми глазами посмотрела на Инко. Любопытство овладело ей и она , не обращая внимание на то что она сидит в темноте, да еще и на улице, все же начала:
-Привет, а ты кто?- с детской интонацией и немного подвинувшись вперед, спросила она, хлопая ресницами.


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 13.04.2012, 20:33 | Message # 7
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Привет, а ты кто?
Инко замирла. Слова, сказаные вельден, а точнее, сам факт того, что она говорит, очень сильно ее удивил. Оправившись от первого удивления, Инко обратилась к девушке.
- Так ты говоришь! Что же ты сразу не сказала?! К чему этот цирк с катанием на волке и шоу мимов?
Инко пришлось постараться, что бы ее голос звучал мягко и спокойно, это "шутка" ее сильно разозлила.
- О чем ты?
Вельден нахмурилась и непонимающе посмотрела на Инко. Девушка уже собиралась как следует отчитать дикарку за столь неуместный розыгрышь, но замерла на полуслове. В голове ее появилась совершенно безумная догадка.
" Либо она меня разыгрывает, что врядли, либо... У нее раз-дво-е-ни-е личности... Ну конечно, это же все объясняет: глаза, эта неожиданная неприязнь к змее, то, что она вдруг заговорила и то, что не узнала меня... Да что же это, демоны меня поглоти, происходит со мной все время!? КАК я умудряюсь так вляпаться?- просто нефиг в Карвахолл через Спайн пешком переться в декабре!!!!- тут же ответила она сама себе.
-Так у тебя....? А-а, ладно, забудь,- сейчас не было времени болтать - вторая личность Вельден могла говорить, значит Инко могла объяснить ей, что ей нужно. - Я Инко, мы уже знакомились, я не желаю тебе зла, мне просто нужна твоя помощь.
Инко прервалась и посмотрела на Вельден. Та внимательно ее слушала с очень серьезным лицом.
-Мне надо поскорее попасть в Карвахолл, это такая деревня в северной части Спайна.
Инко быстро достала и разавернула карту.
- Вот здесь,- девушка указала точку на карте.- Сможешь проводить меня?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 13.04.2012, 20:36
ВельденDate: Пятница, 13.04.2012, 20:55 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Так ты говоришь! Что же ты сразу не сказала?! К чему этот цирк с катанием на волке и шоу мимов?
- О чем ты? – вопросом на вопрос ответила непонимающая что к чему девушка.
«Она какая-то странная»-промелькнуло у дикари в голове..
-Так у тебя....? А-а, ладно, забудь,- после небольшой паузы продолжила та. - Я Инко, мы уже знакомились, я не желаю тебе зла, мне просто нужна твоя помощь.
«Помощь?»- сама у себе переспросила дикарка.
-Мне надо поскорее попасть в Карвахолл, это такая деревня в северной части Спайна.
- Вот здесь,- девушка указала точку на карте.- Сможешь проводить меня?
-Подожди…-тихонько начала девушка.- Ты Инко?- в ответ ее собеседница кивнула.
-А я Адель- улыбнулась дикарка, вспомнив как ее мама повторяла это имя, когда та была маленькая.
«А где мама и папа?»
Она немного приподнялась на ноги и ища глазами хоть кого-нибудь, но вспомнив о пробе Инко опять села.
«Они наверно опять ушли…»- не много грустно подумала , но не удивилась, родители часто уходили и подолгу не возвращались.
Адель посмотрела на карту, она хорошо знала близлежащую территорию, но это было слишком далеко…
-Наверно смогу..правда идти не близко..- сказала она и совсем тихо прибавила- Родители могут вернуться, не хочу уходить надолго..


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Пятница, 13.04.2012, 20:56
ИнкогнитоDate: Пятница, 13.04.2012, 21:12 | Message # 9
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Наверно смогу..правда идти не близко... Родители могут вернуться, не хочу уходить надолго..
Инко сдержано улыбнулась.
" Ну вот и славненько, и видами полюбуюсь, и жива останусь!"
Но последние слова Вельден заставили девушку напрячься.
-Так ты живешь здесь с родителями? - Вельден ( или Адель?) утвердительно кивнула. Инко ненадолго задумалась. Она не знала, как лучше поступить: ей казалось невероятным то, что Вельден и впрямь живет с родителями - полуразрушенная хибара, порваное платье, поведение Вельден до того, как она стала Адель говорили об отсутствии человеческого общества. Самым разумным было бы уйти прямо сейчас и продолжить свой путь, но девушку заинтересовала история ее новой знакомой.
-Знаешь, мы можем подождать твоих родителей здесь, по крайней мере денек, а там видно будет.
Инко улыбнулась и сложила карту.
Уйти всегда успею, пока надо попробовать хоть что-то узнать...


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 13.04.2012, 21:12
ВельденDate: Пятница, 13.04.2012, 21:28 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Знаешь, мы можем подождать твоих родителей здесь, по крайней мере денек, а там видно будет.
Адель немного помолчала… но вскоре заговорила.
-Нет надо..- промямлила .Адель.
- А ты от куда?- подвинувшись ближе к Инко и переводя тему спросила она.
Шрргн, лежавший рядом, немного шелохнулся и раскрыв свои красные глаза посмотрел на Инко, шерсть на спине немного поднялась, но Адель..или Вельден.. не заметила этого, она вообще не замечала зверя рядом с собой.
Ее интерес был приковал к Инко, а все остальное, даже Лес , был для нее не столь важен.
- А сколько тебе лет? -продолжила задавать вопросы дикарка.- Зачем тебе в эту деревню, там наверняка ничего интересного нету…


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 13.04.2012, 21:41 | Message # 11
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты от куда? А сколько тебе лет? Зачем тебе в эту деревню, там наверняка ничего интересного нету…
Вельден ( или как там ее?...) завалила Инко вопросами. Девушке казалось очень необычным поведение дикарки.
" Как будто ей пять лет".
- Я из Нарды, до этого была в Тирме, до этого была в Урубаене, до этого еще енот знает где. Лет мне много, и вообще, девушкам такие вопросы задовать неприлично,-"мамаша, блин!-пронеслось у нее в голове.-А интересует меня не столько сама деревня, столько те, кто еще живет в ней и близлежащих фермах- мне надо узнать по больше об... одном человеке. Скажи, а тебе то сколько лет?- после недолгого молчания задала свой вопрос Инко.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 13.04.2012, 21:42
ВельденDate: Пятница, 13.04.2012, 21:53 | Message # 12
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я из Нарды, до этого была в Тирме, до этого была в Урубаене, до этого еще енот знает где. Лет мне много, и вообще, девушкам такие вопросы задавать неприлично,-
«От куда? Оо»- Адель уставилась на девушку, не понимая о чем речь., но последние слова напомнили ей родителей и она невольно опустила глаза.
.-А интересует меня не столько сама деревня, столько те, кто еще живет в ней и близлежащих фермах- мне надо узнать по больше об... одном человеке. Скажи, а тебе то сколько лет?- после недолгого молчания задала свой вопрос Инко.
Адель немного помолчала, но потом пожав плечами и посмотрев на свои пальцы на руках, сказала:
-Не знаю…-она недолго помолчала.- Скажи а какой он, Этот человек?
Нервы шрргна начинали сдавать и он начал очень осторожно и бесшумно подползать к Адель.
[off](ХХ) давай ты мне как-нибудь про Сапфиру что ли расскажешь.. а то мы так ни к чему не придем ..нуу я имею в виду не прям щас, но в ближайших постах)))[/off]


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Пятница, 13.04.2012, 21:53
ИнкогнитоDate: Суббота, 14.04.2012, 16:54 | Message # 13
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не знаю... Скажи а какой он, Этот человек?
" Ясно... что ж, видимо будет не так просто, как я надеялась."
-Если бы я знала, какой он, то сидела бы сейчас дома и чай пила.- девушка меятательно закатила глаза.- Ну, во-первых, он был раньше фермером, ну там, зверушек всяких разводил, овощи выращивал... А потом нашел драконье яйцо, и так получилось, что он теперь всадник...
- Чего?
- Ну, у него тесная духовная связь с драконом...
- Оо ЧЕГО?!
- ДА ЯДРЕНА КОЧЕРЫЖКА!!!!! Он летает на здоровенной чашуйчатой крылатой твари, вот он кто!!!
Инко, мягко говоря, раздражала неосведомленность собеседницы, и от избытка чувств она начала активно жестикулировать. Адель, только что напряженно слушавшая ее, не удержалась и прыснула. Смех девушки успокоил Инко.
" Даааа, что-то мне подсказывает, что вечер будет долгим..."
- Не смешно,- Инко сделала самый потусторонний голос и самое каменное лицо на какое была способна, но не выдержала и улыбнулась.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Суббота, 14.04.2012, 23:52
ВельденDate: Суббота, 14.04.2012, 21:11 | Message # 14
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Если бы я знала, какой он, то сидела бы сейчас дома и чай пила.- девушка мечтательно закатила глаза.- Ну, во-первых, он был раньше фермером, ну там, зверушек всяких разводил, овощи выращивал... А потом нашел драконье яйцо, и так получилось, что он теперь всадник...
- Чего?
- Ну, у него тесная духовная связь с драконом...
- Оо ЧЕГО?! – Адель не поняла ИНЧЕГО из сказанного девушкой, кроме «Ну, у него..»
- ДА ЯДРЕНА КОЧЕРЫЖКА!!!!! Он летает на здоровенной чашуйчатой крылатой твари, вот он кто!!!
Дикарка, явно вывела Инко из привычной колеи, и на пределе чувств она начала активно жестикулировать, что очень позабавило Адель, и она засмеялась.
- Не смешно,- страшным голосом сказала Инко, и после улыбнулась.
- Правда?- улыбнулась девушка, и тут в ее памяти вспыли воспоминали, она резко обернулась и увидела лежащего шрргна.
«Опять он? »- ужаснулась она, и Адель попятилась назад, понимая, что этот монстр не несет добро.
Девушка отчетливо увидела, свои воспоминания: огромную синю морду, непонятного паренька и .. Брома.
Вельден подняла глаза, и увидев что под рукой лежит карта внимательно на не посмотрела, потом подняла взгляд на Инко.
Дикарка, наизусть знала эти места, и сказу, как это не удивительно, но поняла что изображена на карте, да и вообще что это.
Взяв в руку не большую полочку дикарка нарисовала на земле, нечто похожее толи на птицу, толи на жука, толи на палочку с корявыми загагульками. Но Вельден было довольно Этим.
А потом показала пальцем на карту, в то место где когда-то видела дракона.


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
Post edited by Вельден - Вторник, 17.04.2012, 21:01
ИнкогнитоDate: Вторник, 17.04.2012, 21:52 | Message # 15
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Правда?
Адель совершенно нагло улыбалась в лицо Инко, но это отнюдь не задевало имперку, наоборот - она чувствовала себя довольно уверенно в компании этой странной девушки. Вдруг что-то опять изменилось - Адель бросила взгляд на волка, спокойно лежавшего у ее ног, отшатнулась от него и на мгновение замерла. Ее взгляд стал пустым, она уставилась в одну точку, что-то обдумывая. а потом Адель взяла небольшой прутик и усердно начала рисовать. Инко внимательно посмотрела на землю, но единственная мысль посетившая ее была:
" Боги, ЧТО это?"
Адель завершила свои художественные упражнения и указала точку на карте в нескольких милях от Карвахолла.
"Дык это дракон! Что ж, по крайней мере она лучше рисует, чем я!"
Инко задумалась. Ей пришлось бы сделать небольшой крюк, но увидеть место, котрое, скорее всего, было первым пунутом в путешествии Всадника, хоть за это время все следы и исчезли, все же стоило. К тому же, раз Адель видела дракона, она наверняка сможет рассказать Инко много интересного.
- Что ж, пойдем туда!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Четверг, 19.04.2012, 22:18
ВельденDate: Пятница, 27.04.2012, 21:20 | Message # 16
Человек
User
Пол:
Настроение: лес...
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка что-то сказала, но Вельден ее даже не пыталась понять, ей захотелось побольше узнать о Инко.. о людях.. страх куда-то пропал, и ей двигало любопытство.
дикарка подползла к волку, и медленно залезла на него.
Шрргн встал на лапы, и подошел к Инко, сейчас он не рычал, и даже не скалился, но всеже не хотел принимать то что происходит.
Вельден подала руку девушке, и та запрыгнула на волка.
Дикарка показала рукой куда бежать , и зверь рванул вперед, оставляя позади свет горящего костра.
Змея переползла к Вельден на руку, и девушка крепче схватилась за шерсть друга, и и пронзительным криком, волк сделал прыжок, почти перелетая верхушки деревьев.
Дикарка почувствовала как в ее талию впились пальцы Инко.
Волк осторожно приземлился и снова высоко прыгнул, на этот раз Вельден, не слушаясь инстинктов, отпустила руки и подняла их вверх, крича и улыбаясь всеми своими острыми зубами.

>>>>>>> Спайн: северная часть


Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.

[spoiler]
Любовь:--
Дружба: Лес
Вражда:--
Внешность: Высокая девушка с длинными каштановыми волосами. У нее один глаз голубой, другой карий. Ее зубы стесались и стали похожи на острые кинжалы.
Волк (Шрргн)-примерно размером с лошадь. Темная шерсть, от носа до правой брови довольно большой шрам.
Змей- не длиннее метра. белого цвета с рыжими полосами по всему телу. Где-то на середине туловища поперечный шрам.
Возраст:Примерно 19 лет.


Шрргн
Змея

Оружие: дротики:
Другие персонажи: Шико, Фред.
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 27.04.2012, 22:37 | Message # 17
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вельден ни чего не сказала, только окинула Инко пристальным взглядом. Дикарка залезла на волка, и зверь медленно подошел к Инко. Волк не зарычал, вопреки обыкновению, но морда у него была, мягко говоря, недовольная. Вельден пригласила девушку повторить путешествие на хищнике.
" Неееееет. Ну неееет ><."
Вельден взяла Инко за руку и втянула ее на спину волка. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке, тем более что она знала, что ее ждет. Девушка очень постаралась сесть поудобнее, но мышцы все еще болели после первой поездки.
"Небеса всемогущие! Помогите!"
Вдохнув по глубже, Инко вцепилась в спину Вельден.
>>>>>>>>>>>>>>>>Горы Спайн, северная часть.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Спайн » Дом Вельден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.