Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Анкеты » Торн + (Принято. Опасный нейтралитет)
Торн +
ТорнDate: Среда, 14.09.2011, 21:33 | Message # 1
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
1. Имя
Торн
2. Раса/Принадлежность
Дракон/Опасный нейтралитет
3. Картинка

4. Описание внешности
Торн — очень крепкий, компактно сложенный молодой дракон со стальными мышцами. Он меньше, чем Сапфира, возможно, потому, что моложе её, но имеет крепкий корпус и лапы. Радужки глаз - красные, с коричневатым оттенком. Зрачки Торна очень маленькие, что придаёт ему хищный вид. Цвет чешуи красный, словно вино, такой же насыщенный, как у Сапфиры. Его зубы, когти, шипы на шее снежно-белые. Рога дракона формы полумесяца, красиво изогнуты. В то время, как Сапфира будто создана для полета, крепкое телосложение Торна делает его сильнее и быстрее. После битвы с Глаэдром у Торна на задней лапе красуется шрам. Гальбаторикс утверждает, что это уже неизлечимо. Но рана заживает, хоть это и происходит очень медленно. Торн обладает поистине королевской осанкой. Его взгляд исполнен мудрости и уважения, вне зависимости от того, что на самом деле думает дракон.
5. Характер
Торн - дракон-самец, Всадником которого является Муртаг. Его совместно обучали Гальбаторикс и Шрюкн. Торн очень хорошо себя чувствует в небе, будучи достойным конкурентом Сапфире, даже когда бывает серьёзно ранен. И хотя телом он взрослый, но в душе всегда остается ребёнком. Помимо этого, дракон исполнен ненависти и злости почти ко всему живому, из-за чего подружиться с ним крайне тяжело. Единственный человек, которого дракон по-настоящему любит - это Муртаг. Больше всего на свете Торн ненавидит Гальбаторикса, но переходить на сторону варденов тоже не желает - ненависть Всадника к повстанцам передалась и ему самому, как бы он к ним не относился лично. Однако даже ненависть и злость не могут скрыть его веселого, а в некотором смысле, даже ласкового характера. Торн никогда не упустит момента подшутить над собеседником, даже будь то сам Гальбаторикс или Шрюкн. Иногда из-за этого возникают серьезные проблемы, но к такой вещи, как "проблема" дракон уже давно привык. Настроение и самочувствие Торна можно угадать заранее, ведь он не обладает талантом притворства. Например, когда дракон волнуется, то начинает мести хвостом землю. Когда он нервничает, то прищуривает глаза. Когда он боится или, наоборот, злится, то прижимает голову к земле, слегка наклонившись вперед.
6.Биография
Торн был одним из трех драконьих яиц, которые держал у себя Гальбаторикс наряду с Сапфирой и зеленым драконом, который еще не вылупился. Король, наверное, стал его обладателем, когда убил Всадников.
На протяжении десятилетий Гальбаторикс трудился, дабы найти Всадника для красного дракона (как и для зеленого), но безрезультатно. Но однажды в Урубаене появился юноша по имени Муртаг. Бедняжку насильно притащили к королю, который показал ему яйцо Торна. И дракон признал его своим Всадником! В первый же день его жизни, король наложил на Торна заклятья. Теперь Торн рос быстрее, и уже через 5-6 месяцев стал достойным противником вражеской драконихе - Сапфире.
Однажды Гальбаторикс призвал их в Тронный зал. Торн и Муртаг чувствовали, что тут что-то не так. И их опасения оправдались.
-Насуада, новый предводитель варденов, бросила нам вызов. Будет битва. Она состоится на Пылающих равнинах. Завтра вы улетаете из Урубаена. -Бесцеремонно сказал он. Затем король начал им рассказывать о цели этой битвы: во-первых, истребить повстанцев, а во-вторых, захватить в плен Всадника Эрагона и его дракониху Сапфиру. Когда Мутраг и Торн уже уходили, Гальбаторикс вдруг добавил еще кое-что.
-Муртаг, и если увидишь Хротгара, короля гномов... Убей его!
Муртаг только пожал плечами. Весь следующий день был довольно напряженный для Торна, ведь его ожидала первая большая битва в жизни. На Пылающих равнинах он впервые увидел их: Эрагона и Сапфиру. К тому времени Торн уже знал, что Муртаг и Эрагон - родные братья, но все же помнил о приказе короля: захватить Всадника и его дракониху в плен. Вопреки всем указаниям, Муртаг нарушил приказ повелителя. Память о дружбе не позволила причинить вред брату. За это Гальбаторикс жестоко наказал Муртага и Торна.
Во время следующей битвы они были настроены решительно, но... Эрагон и Сапфира их победили. Еле живые Муртаг и Торн смогли убежать. После этого Гальбаторикс устроил им "сладкую жизнь".
Следующая битва состоялась в Гиллиде с эльфами. Там они увидели еще одних выживших Всадника и дракона. Это были Оромис и Глаэдр. Король использовал сознание Муртага для того, чтобы убить врагов. Во время этой битвы Торн получил серьёзное ранение на лапе.
После сражения над Гиллидом Муртаг и Торн долго не могли прийти в себя. Наконец, король отправил их на новое задание. Он приказал им убить Эрагона, а Сапфиру доставить к нему. Но во время схватки Муртаг не смог нанести решающий удар своему брату. Это означало прямое неподчинение приказу короля. Торн хотел убить противника вместо своего Всадника, но когда он мысленно хотел сообщить об этом Муртагу, то почувствовал его боль и нежелание подчиняться ужасному приказу. Чувства Всадника хлынули в дракона, и он понял, что тоже не сможет исполнить повеление Гальбаторикса. В этот момент Гальбаторикс мысленно связался с ними и повторил свой приказ. Муртаг и Торн отказались, после чего последовала ужасная боль в теле, вызванная гневом короля.
Корчась от мук, Муртаг ответил Гальбаториксу:
-Будь ты проклят! Я скорее умру, чем исполню твой приказ!!!
Торн согласился с ним. Всадник и дракон уже чувствовали холод смерти, как что-то изменилось. Боль стала слабее. И неожиданно они поняли, что больше не являются слугами Гальбаторикса. Его власть над ними была потеряна. Император попытался атаковать их сознание, но вместе они создали единый мысленный барьер, который выдержал первый натиск. Неожиданно Сапфира и Эрагон пришли к ним на помощь и усилили и без того мощную защиту. Гальбаторикс, видимо, был растерян и на какой-то момент потерял их сознание. Муртаг и Торн незамедлительно воспользовались этим и скрыли свой разум так, что его нельзя было почувствовать.
Поблагодарив Эрагона и Сапфиру, они объяснили, что не могут направиться с ними к Варденам, так как уже причинили им много зла и если они появятся там, то их, скорее всего, попытаются убить.
Брат Муртага и его дракониха поняли их и отпустили. Они попрощались со своими бывшими врагами и расстались. С тех пор Муртаг и Торн сами себе хозяева. Они решили, что теперь ни за что и никогда в жизни не станут чьими-то слугами.
7. Возраст
6-7 месяцев.
8. Способности/Навыки
Торн очень быстр и силен. Дышит ярко-красным огнем. Пользоваться магией по желанию не может, но если чувствует прилив магической энергии, то поберегись! Ведь Торн хорошо пользуется магией. Еще у дракона отлично развито острое зрение, нюх, слух. Но, после наложенных Гальбаториксом заклинаний с целью ускорить рост Торна, дракон был лишён возможности получить те знания и опыт, которые возможны лишь при постепенном, естественном взрослении.

9. Слабости
Поскольку Торн - дракон молодой, то еще не обладает множеством способностей своей расы. Он не столь хороший стратег, зато любит думать необдуманно. А последствия бывают очень большими, с которыми не каждый эльф бы справился, что уж говорить о Торне. Со светлой расой ему, разумеется, соревноваться рановато, поскольку алый дракон не может по собственной воле даже магию использовать. Кроме того, он несколько медлителен из-за старой раны на ноге, так любезно подаренной Глаэдром.

10. Животное
Нет.

11. Оружие
1.Ярко-красный огонь, расплавляющий все: от маленьких камешков, до больших валунов.
2.Клыки, которые нельзя сравнить даже с самым острыми кинжалами. Всё равно клыки - острее!
3.Смертоносные шипы и когти-кинжалы, которыми дракон часто пользуется.
4.Хвост, которым удобно душить жертву.
5.Магия, и пусть Торн не может ею пользоваться по желанию, но все равно она - опасна.

12. Краткая хронология событий
Первый пост.

По окончании событий, описанных в биографии дракона, временным приютом для Торна и его Всадника становится Серебристый лес. Там они встречают Моргану, молодую эльфийку, однако Торн до последнего не желал ей доверять, хотя в итоге между ними все-равно завязываются дружеские отношения. И все было бы хорошо, если бы их не обнаружили слуги Империи. Торн был вынужден улететь прочь, взяв с собой как Муртага, так и Моргану. Но, оказавшись в безопасном месте, Всадник захотел проверить обстановку и ушел в Урубаен. Дракон отпустил Всадника, но не прошло и часа, как он уже летел вслед за другом. Но того как след простыл. Путь был пройден удачно, но близ столицы Торну не повезло - на него нападает отряд вооруженных воинов во время возвращения с задания, которых Гальбаторикс ждал с минуты на минуту. Дракон расправился со всеми противниками, но следы были слишком заметны, чтобы продолжать оставаться в столице, и он опять убегает, заодно захватив с собой Волана, варденского мага, к которому начал привыкать за несколько дней знакомства. Так они оказались на острове Врёнгарде, где скрываются и по сей день.

13. Связь с Вами
mikigorelyk@mail.ru

Принимаю. Сэтна

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Вторник, 17.09.2013, 07:42
AlirielDate: Воскресенье, 31.01.2016, 13:07 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкета переносится в архив по желанию автора.

AlirielDate: Понедельник, 04.07.2016, 18:31 | Message # 3
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкета восстановлена по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Анкеты » Торн + (Принято. Опасный нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.