Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Сурда » Даут » Даут » Таверна "Голубой огонёк" (Таверна среднего достатка)
Таверна "Голубой огонёк"
AlirielDate: Четверг, 19.02.2015, 02:05 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таверна среднего достатка!

Добро пожаловать, усталые путники!
Хозяин заведения - мужчина средних лет с симпатичными чертами лица. Зовут его Рэй. Он достаточно скрытен и загадочен, и о нём ходит много разных слухов, в том числе и весьма неприятных. Впрочем, мало кто обращает на них внимание.
В этом месте вас ждёт прекрасное обслуживание и замечательный отдых за умеренную плату. Во дворе есть большая баня с отдельной парилкой для женщин и для мужчин. Ведь что может быть лучшим средством для снятия усталости, чем хорошо протопленная банька?
Если же ты забрёл сюда с целью найти работёнку, то будь уверен, у хозяина таверны есть, что тебе предложить.



Автор рисунка: http://whatyoumaydo.deviantart.com
Аудио © Легенда о Вампире
Файл: 9744491.png (565.6 Kb)


КриптонDate: Вторник, 03.03.2015, 21:44 | Message # 2
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Даут. Окрестности.

Как только дверь за Криптоном захлопнулась, он почувствовал себя очень неуютно, и дело тут было далеко не в окружающей обстановке. Таверна, напротив, выглядела весьма чистой и гостеприимной, вот только мага не покидало ощущение, что как только они перешли порог, за ними кто-то стал пристально наблюдать.
Рип и Стелла заняли единственный свободный столик, после чего к ним тут же подскочила официантка, балансирующая сразу несколькими блюдами, полными изумительно пахнущей еды.
- Чего желаете?
Маг проследил за одурманенным видом блюд взглядом Стеллы.
- Видимо всего... И побольше, - и сам почувствовал сильный голод юноша.
Женщина вскинула бровь, было не трудно догадаться, что после такого заявления она ждет оплаты вперед. Пришлось выложить несколько звенящих монет. Официантка ловко подобрала их освободившейся рукой, перекинув все подносы на вторую, и поспешила заняться своими делами дальше.
"- Не нравится мне это место..."
"- Ой... Понеслось," - мысленно протянул Фиф, ошивающийся сейчас где-то в округе: "Твоей паранойи хватило бы и на десятерых!"
"- За мной точно кто-то следит."
"- Ага, обязательно. Наверное, вон тому типу ты очень приглянулся!"

Рип получил мысленное изображение от духа, узнав в переданном таверну. И какого-то странного длинноволосого мужчину, на лицо которого падала тень от капюшона плаща. Юношу передернуло.
"- Отличная шутка! Меня просто преследует эта тема... >.<"
"- Так может это знак свыше? >:-D"

Рип округлил глаза, желая сейчас как следует проучить духа, но такой возможности у него, увы, не было.
"- Ты умеешь приободрить..."
- Ты ведь не планируешь задерживаться здесь надолго? - с сомнением спросил Криптон Всадницу.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Вторник, 03.03.2015, 21:45
StellaDate: Суббота, 07.03.2015, 18:04 | Message # 3
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Даут » Окрестности

- Ты ведь не планируешь задерживаться здесь надолго? - спросил Рип у Стеллы.
- А по-моему, неплохое место для отдыха. Тебе оно не нравится? - девушка удивлённо вскинула бровь.
Криптон собирался что-то ответить, но лишь отмахнулся, когда к столику начали подходить подавальщицы с подносами. И чего там только не было!! Мясо жаренное, мясо шквареное, мясо вареное, мясо фаршированное... Разные гарниры, от картофеля до какой-то непонятной экзотической жижи, с виду напоминающей кашу. С овощами, разумеется. И на выбор несколько видов медовухи.
"- Уж не знаю, за каких таких проглотов они нас приняли, но платить будет Криптон!"
"- Есть, полагаю, тоже Криптон будет?"
"- Ещё чего! Я голодная!"
"- Так что ты там про проглотов говорила?.."

Когда все яства были сгружены на столик перед ошарашенными Рипом и Стеллой, девушка прокашлялась и сказала:
- "Всего и побольше", значит?.. Теперь мы просто обязаны задержаться здесь на несколько дней - хотя бы чтобы всё это съесть.
Девушка весело улыбнулась и приступила к трапезе. Криптон тоже не растерялся.
- Кстати, ты заметил, рядом с таверной имеется баня! *омномном* Настоящая! Я таких уже давно не видела, не везло мне с постоялыми дворами. Надо бы напроситься туда, что скажешь?


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Суббота, 07.03.2015, 23:52 | Message # 4
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От количества составленного на стол, Криптон пожалел, что сформулировал свое желание именно так. Видимо, здесь все были только рады выложить хоть все, лишь бы хорошо платили.
"- Хорошо, что хоть место на столе кончилось. Мне же теперь давиться этим придется..."
"- Я бы не был так уверен,"
- ответил Фиф, намекая на Стеллу.
- "Всего и побольше", значит?.. Теперь мы просто обязаны задержаться здесь на несколько дней - хотя бы чтобы всё это съесть. - улыбнулась девушка и накинулась на еду.
Судя по всему, аппетит она и правда нагуляла немалый.
- Кстати, ты заметил, рядом с таверной имеется баня! - жуя ответила Всадница. - Настоящая! Я таких уже давно не видела, не везло мне с постоялыми дворами. Надо бы напроситься туда, что скажешь? - продолжала энергично говорить она с набитым ртом.
"- Я скажу, что со мной, будто, сидит ургал..." - юношу отчего-то сильно позабавили "манеры" девушки, которые сильно разнились с тем, что было принято ожидать от девушек обычно.
"- Так может это... Ургалий - ее родной язык?" - захихикал откуда-то мелкий дух.
Рип заулыбался. Но все же, новость о наличии бани порадовала его. Как верно заметила Стелла, повстречать их в тавернах можно было весьма редко.
- Это в корне меняет дело. Возможно, это место и вправду... хорошее, - с натяжкой сказал последнее слово Криптон. - К слову, давно ли ты вообще путешествуешь? И зачем? Не проще ли было скрыться в каком-нибудь далеком городке, где никто и никогда бы не прознал ни о тебе, ни о твоей подруге? А возможно и за пределами Алагейзии вообще?
"- Какая тебе вообще разница? Давай уже лопай свою еду быстрее и сваливай оттуда."
"- Нуу... Узнав сколько она странствует, мы приблизительно узнаем, сколько ей лет," - нашел что ответить Фифу его призыватель.
"- И?"
"- Слишком много вопросов за один раз,"
- сейчас Криптона интересовал собеседник в лице Стеллы, а не приставучего духа.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Суббота, 07.03.2015, 23:53
StellaDate: Понедельник, 09.03.2015, 00:22 | Message # 5
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Это в корне меняет дело. Возможно, это место и вправду... хорошее, - неохотно сменил гнев на милость Криптон. - К слову, давно ли ты вообще путешествуешь? И зачем? Не проще ли было скрыться в каком-нибудь далеком городке, где никто и никогда бы не прознал ни о тебе, ни о твоей подруге? А возможно и за пределами Алагейзии вообще?
Стелла дожевала кусочек мяса, заодно пытаясь собраться с мыслями. А, собственно, как давно она покинула Тирм? Казалось, будто это было в другой жизни.
- Кажется, прошло чуть больше года с тех пор, как мы путешествуем. До этого я жила оседло. Это не слишком-то легко для дракона, их нельзя держать на привязи, а именно на это была похожа наша жизнь в Тирме. К тому же, мне и самой не сиделось на месте, ведь я нигде раньше не была. Мне хотелось повидать мир, и кажется, риск того стоил.
Девушка пожала плечами и потянулась за салатиком.
- А ты хотел бы осесть где-нибудь? Ну, если бы нашёл безопасное и надёжное место?


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Понедельник, 09.03.2015, 01:18 | Message # 6
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты хотел бы осесть где-нибудь? Ну, если бы нашёл безопасное и надёжное место? - спросила девушка, перекинувшаяся уже на салат.
Рип отрицательно мотнул головой.
- Если бы я хотел, уже бы дано нашел, в конце концов, это не так уж и сложно в моем случае, - юноша пододвинул тарелку с мясом к себе поближе.
"- Боишься, что она его зажует, а тебе ничего не оставит? ХДД" - никак не мог угомониться Фиф.
"- Зато если она будет есть такими же темпами, то ни в какую подземную дыру она точно не провалится, всегда можно застрять... ХДД Прекращай, не так уж и много она ест," - взял себя в руки Криптон.
"- Серьезно?"
"- Да."
"- Серье-езно?" - подначивающе протянул дух.
"- Заяви ей об этом, за меня спрятаться не успеешь ХД"
Фи-Фи поежился:
"- Ну хоть не съест..."
- Хотя до твоей тяги к приключениям мне еще о-ох как далеко, - продолжил юноша разговор, в воспоминаниях всплыли все последние события с участием неугомонного искателя неприятностей себе на энное место - Стеллы.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Суббота, 21.03.2015, 21:55 | Message # 7
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стелла переключила своё внимание на еду, и больше не отвлекалась на всякие там разговоры. Когда с трапезой было покончено, она откинулась на спинку стула и довольно прикрыла глаза.
"- Кажется, я наелась."
"- Хвала пресветлым! Я уж думала, что скоро ты самого Криптона съешь!"
"- Заткнись."

Перекинувшись ещё фразой-другой со своим сотрапезником, Стелла встала со своего места (с большим трудом встала, надо сказать) и поковыляла к прилавку, за которым, судя по всему, расположился хозяин данного заведения.
- Любезнейший! Не найдётся ли у вас две комнаты для меня и моего спутника?
Молодой человек, лица которого было не разглядеть в полумраке таверны, довольно приятным мелодичным голосом ответил:
- К вашим услугам, милейшая! Меня зовут Рэй. К сожалению, у нас осталась всего одна комната, но я могу предложить вашему спутнику свои собственные апартаменты... Я буду рад такому симпатичному гостю.
Стелла едва заметно повела бровью.
- А вас это не стеснит?
- Ну что вы! Я весьма дружелюбен.
Смутные подозрения закрались в голову девушки, когда она ещё раз окинула взором парня в капюшоне, который представился Рэем. Стелла мысленно похихикала своим соображениям и сказала:
- Мне нужно поговорить с моим другом, решать ему. Но спасибо за предложение в любом случае.
Спустя несколько мгновений Стелла уже вернулась к Рипу и изложила ему суть проблемы.
- Так что у нас есть два варианта: либо мы потеснимся какое-то время в одной комнате, либо ты принимаешь приглашение Рэя и ночуешь в его номере.
Стелла многозначительно поиграла бровями.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Post edited by Stella - Понедельник, 04.05.2015, 21:31
КриптонDate: Понедельник, 03.08.2015, 22:19 | Message # 8
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


- Так что у нас есть два варианта: либо мы потеснимся какое-то время в одной комнате, либо ты принимаешь приглашение Рэя и ночуешь в его номере, - многозначительно поиграла бровями девушка, вернувшаяся от прилавка, где она пыталась снять комнату.
Рип чуть не поперхнулся элем от такого заявления. Нет, вариант переночевать в одной комнате со Стеллой его не смущал, а вот факт того, что хозяин таверны действительно оказался... неординарным, его настораживал.
"Отличная таверна. Я с большей радостью снова поспал бы на могильниках!" - мысленно проворчал Рип.
- Я переночую в номере Рэя если только БЕЗ РЭЯ, - с нажимом на последние слова ответил Криптон. - Так что перспектива заночевать нам с тобой вдвоем меня вполне устраивает, - теперь уже настала очередь Рипа поиграть бровями.
Стелла лишь хмыкнула и, развернувшись, пошла по своим делам, судя по всему, ее интересовала местная баня. Молодой маг снова приложился к кружке, после чего его посетили странные мысли.
"Интересно, а шейды пьянеют?" - посмотрел он на темную жидкость, после чего махнул рукой местному работнику:
- Самого крепкого, неси на все, - кинул он позвенькивающий мешочек парню.
Эксперимент того стоил.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Понедельник, 03.08.2015, 22:21
StellaDate: Понедельник, 03.08.2015, 22:52 | Message # 9
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я переночую в номере Рэя если только БЕЗ РЭЯ, - с нажимом на последние слова ответил Криптон. - Так что перспектива заночевать нам с тобой вдвоем меня вполне устраивает.
При этом юноша хитренько пострелял глазками на Стеллу, чем немало её позабавил. Она не боялась остаться с ним наедине, ведь её боевой посох всегда под рукой... Да и, если совсем уж честно, она была не прочь немного пофлиртовать с Рипом, так что она бы с удовольствием поиграла в эту игру. Парень ей нравился.
Стелла всё-таки решила напроситься в баньку и попарить свои изможденные косточки, поэтому, недолго думая, она вновь подошла к Рэю. В голову ей вдруг закралась шальная мыслишка подшутить над Криптоном:
- Боюсь, мой друг вынужден отказаться от вашего щедрого предложения, но он будет рад, если кто-нибудь потрёт ему спинку... в бане.
Глаза хозяина таверны заблестели:
- Ооо... Я прослежу, чтобы его обслужили по высшему разряду.
Стелла мысленно похихикала своей пакости, договорилась об оплате за сеанс "помывки" и сразу же расплатилась.
"- А ты уверена, что к Рипу в парилку не нагрянет стайка грудастых девиц?" - вдруг подала голос Аррейн.
Стелла замерла на месте и чуть не хлопнула себя по лбу. Ей такой вариант развития событий тоже не улыбался.
"- В таком случае, я сама приду потереть ему спинку... дрыном!" - заранее обиделась девушка.


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
КриптонDate: Вторник, 04.08.2015, 00:03 | Message # 10
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Криптон сидел за столом и опрокидывал кружку за кружкой, но никаких помутнений пока не наблюдалось, зато наблюдался интерес остальных посетителей. Гости таверны сначала искоса бросали взгляды, но когда уже внушительная часть стола была заставлена пустой тарой, по корчме стали раздаваться перешептывания и споры, кто-то, кажется, даже делал ставки, на сколько еще хватит юноши. Но в душе самого Рипа зрело разочарование: эффекта не было.
"- Еще немного, и я смирюсь с бессмысленностью этого занятия," - пожаловался маг Фифу.
"- Еще немного, и ты проведешь ночь не со Стеллой, а в туалете," - съязвил дух. "- Куда в тебя столько влезает то?"
Криптон пожал плечами, хоть и не видел собеседника.
- И это самое крепкое, что у вас есть? - раздосадованно поинтересовался он у прислуги, уносившей освободившиеся кружки. Та лишь ошарашенно закивала головой.
Готовый уже бросить эту затею Криптон подпер рукой подбородок.
"Скука..."
Но скучать долго не пришлось. К юноше подошел внушительного вида мужик и грузно приземлился на лавку напротив. Криптон вопросительно посмотрел на незнакомца.
- Чем обязан?
- Так ты, значит, любишь пропустить стакан-другой?
- Теперь, судя по всему, нет, - вздохнул призыватель.
- Есть у меня один настой, - заговорщическим шепотом начал мужик. - Давно не встречал подходящего соперника. Перепьешь меня - забирай флягу.
- Зачем мне твоя фляга? - разговор становился все запутаннее.
- Тшш, ну что, идет?
Криптону эта затея уже не нравилась, но занять себя на вечер все равно было нечем, так что, почему бы и нет? Рип утвердительно кивнул, мужик взял два пустых стакана и разлил в них из своей странной фляги. Казалось, ее объема не хватило бы и на один стакан. Собеседник пододвинул к себе один стакан, другой - к сопернику. Юноша принюхался к жидкости, яда в ней точно не было, зато вот сам ее запах... Казалось, он ударял прямо в мозг, а глаза готовы были заслезиться.
- Что это? - с сомнением изучил Рип взглядом жидкость.
- То, что может споить любого! - зарокотал басовитым смехом мужик на пол таверны. - Начнем! - и он махом опустошил свою чашу.
Криптон не пожелал отставать.

Странный настой лился из фляги рекой, наполняя стаканы вновь и вновь, он прожигал горло, создавая впечатление, что во фляге незнакомца находилась не жидкость, а целый выводок огненных саламандр. Вокруг этого странного "поединка" с первых же минут возникли зрители, они что-то кричали и громко обсуждали, но Криптона это уже не беспокоило. Сейчас его интересовал только его соперник и огненная жидкость в его волшебном сосуде.
"- Фиф, смотри..." - маг уже с трудом мог сконцентрироваться на мыслях.
"- А?"
"- Смотри... чтобы этот... Рэй, ко мне ни-ни-ни!"
Где-то отдаленно в сознании юноши хихикнул дух.
Рип как одержимый снова приложился к кружке, теперь он не просто не хотел проиграть странному мужику, он хотел эту флягу. Впрочем, соперник уже стал все неохотней принимать участие, и вот он пододвинул к себе последний стакан:
- Забирай, - прогрохотал он и ударил флягой по столу, после чего ударил по нему уже своей головой, потеряв свое сидячее положение.
"Ч-чегото?" - непонимающе уставился Рип на расплывающуюся перед глазами картину.
После долгих ее созерцаний, до него наконец-таки дошло.
- Я вый...!!!! - попытка встать на ноги не привела ни к чему хорошему, и Криптона занесло куда-то в бок.
В конце концов, до него донеслось, что в одной руке он сжимает флягу, а другой обнимает какого-то..
- ФУ!! Гадость какая! - оттолкнул он расплывчатое пятно, но потеряв равновесие, схватился за другое. - А теперь... В-вот ты... Я иду мыться!! Веди меня. Туда! - ткнул в неопределенность пальцем Рип. Кажется, это подействовало (или подействовало то, что никто не хотел спорить с опьяневшим типом, который, не рассчитав силы, отправил только что какого-то бедолагу в полет через зал), по крайней мере, юношу куда-то повели.

>>>Даут >>> Баня "Добрыня"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Вторник, 04.08.2015, 02:47 | Message # 11
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Стелла поднялась на второй этаж, где находилась отведённая им с Рипом комната, а Криптон остался в зале, опрокидывая одну кружку эля за другой.
"- Ну и пьянчуга..."
"- Что поделать, нервишки у парня шалят."
"- Ну и лечил бы их валерьянкой, зачем же так надираться?"
"- Боюсь, знакомство с тобой какой-то там валерьянкой не смыть..."
"- Заткнись."

Девушка оставила свои пожитки на кровати, взяла чистую смену одежды и белое полотенце, после чего вновь спустилась по лестнице, направляясь в баню. Проходя мимо зала, она краем глаза уловила столпотворение вокруг их бывшего столика - на сей раз Криптон пил на спор, а остальные посетители скандировали "Пей! пей! пей!"
"- Говорю же - алкаш. Ещё и азартен, оказывается, поди последнюю рубашку тут оставит. Ох и ненадёжного я себе попутчика нашла..."
"- Вообще-то, это скорее он нас нашёл. К тому же у тебя самой рыльце в пушку, он хотя бы свою рубашку проиграет, а у тебя каждая вторая вещь - краденная."
"- Фи, как грубо. Я не краду, а реквизирую."
"- Один пень."

Стелла выбросила из головы все мысли и вышла во двор, где через пару метров находился вход в баню "Добрыня". Предвкушая чудесные ощущения, девушка переступила через порог.

>>> Даут » Баня "Добрыня"


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
Ролевая » Сурда » Даут » Даут » Таверна "Голубой огонёк" (Таверна среднего достатка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.