Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Жалобы на Администрацию сайта
Жалобы на Администрацию сайта
ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:05 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Дорогие участники данного раздела сайта, а именно - Ролевой!

В связи с некоторыми инциндентами, происходящими в результате проверки анкет и не только, мы пришли к необходимости в создании данной темы. Здесь вам дается возможность предоставить на рассмотрение Администрации свою жалобу на какой-либо случай, связанный с невежеством модераторов, необоснованной критике с их стороны или же других несправедливостях со стороны нас - модеров.

Заранее изложу правила подачи жалобы:

1. Ник модератора, превысившего свои полномочия;

2. Тема и номер поста (или цитата из чата), содержащего недопустимое обращение или хамство со стороны модератора;

3. Вежливое и аргументированное объяснение своей точки зрения и грубости модератора.

В данной теме строго запрещается флудить и переходить на личности, каждая жалоба должна быть обоснованной и достаточно серьезной: не стоит бежать сюда только потому, что вас не устраевает кто-то из модеров. Сначала постарайтесь решить конфликт САМИ. Данная тема - крайняя мера, для экстренных, так сказать случаев.

Спасибо за внимание. Администрация.


ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:05 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Уважаемые коллеги-модеры... ВЫ ЧТО, СОВСЕМ РАСПОЯСАЛИСЬ?!!!! Циндер, возьми себя в руки! Что за тон?! Сколько разговоров уже было по этому поводу? И что ты каждый раз говоришь? "Такого больше не повториться"... Серьезно?!!! Так скажи мне пожалуйста, что за беспридел происходит в проверке анкет? Или я еще о чем-то не знаю? То, что я хаю сейчас юзеров, еще не значит, что я обойду стороной модеров: администрация должна вести себя ВЕЖЛИВО и СДЕРЖАННО!!! Или я не права? Не? И уже сколько раз поднимались разговоры на эту тему? И не надо говорить, что ты просто превыкла писать без смайлов, была в плохом настроении, мы не правильно истолковали твой пост и тд и тп. Это все мы тоже уже неоднократно обсуждали. Такими темпами недалеко дойти и до выговора, данный пост пока является ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Надеюсь я понятно все объяснила?

Quote (Шико)
Аль, Цинь.. я против ничего не имею. просто я хочу разобраться и понять, вообще что за??..
если я вас нечаенно забела или обнднла словани простие, я чесное слово этого не хотела...

Шико, ты полностью права. Этот вопрос уже поднимался несколько раз, и видимо пора поднять его снова...


AlirielDate: Вторник, 07.02.2012, 20:05 | Message # 3
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Предлагаю прекратить разборки с конкретными личностями, посколько это задевает за живое абсолютно всех.
Давайте вернёмся к вопросу анкеты?


EsfireDate: Вторник, 07.02.2012, 20:05 | Message # 4
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Люди, мне неприятно вас отдергивать, но может, остановимся наконец лить грязь? Да, как бы ни была горька правда, её слушать полезно, но по-умерьте пыл.
ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:05 | Message # 5
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Предлагаю прекратить разборки с конкретными личностями, посколько это задевает за живое абсолютно всех.
Давайте вернёмся к вопросу анкеты?

Разборки?! Али, ты меня конечно прости, но это уже действительно серьезный вопрос. Когда мы обсуждали кандидатуру Циндер на должность модера, был уговор, что никаких жалоб со стороны юзеров на ее поведение НЕ БУДЕТ! Жалобы нам поступали постоянно, а вернувшись сюда посли долгого отсутствия и обнаружить ТАКОЕ... Это вообще что?!!! Почему другие члены администрации заступаются за ЯВНО НЕ ПРАВОГО участника конфликта?! Почему личное отношение стало для вас превыше правил и традиций форума?! Что за кошмар твориться в анкетах, да я думаю и не только в них? Циндер, я тебя спрашиваю. Видно действительно давно не было профилактических бесед. И не надо говорить, что я не права, такого плохого отношения к юзерам на данном форуме не было и не будет, пока я здесь присутствую!
Quote (Esfire)
Кто организовывал практически всю Неделю Нечисти, на ком она держалась?

А вот это сюда мешать совсем не надо. Любой член администрации сделал достаточно для сайта, и нельзя выделять кого-то одного. Точка. Не надо никого выгораживать: я думаю все вправе сами нести ответственность за свои слова, особенно, когда они уже явно выходят за рамки.


ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Message # 6
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Люди, мне неприятно вас отдергивать, но может, остановимся наконец лить грязь? Да, как бы ни была горька правда, её слушать полезно, но по-умерьте пыл.

Преступление требует наказания. Полномочия не могут давать право забывать о приличии. Этот вопрос БУДЕТ поднят, и не надо никого выгораживать. Да, сурово, но факт.


EsbernDate: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Message # 7
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Раз тут пошла такая тема , можно и я выскажусь? Ребята, поверте мне я всего лишь ничтожный 14 летний пацан который за 4 года пережил 4 смерти, дорогих мне людей.Все правильно раз в год. Всего лишь ботан который ничего не может сделать.Пацан которого постоянно бьют в школе.Пацан который боится смерти, и которому она сниться каждую ночь. Да я боюсь. Сушествует очень много людей которым я хотел бы надраить рыло, и сделать им больно, но Знаете почему я никого не шлю на три веселых буквы, не ору на других? Потому что я стараюсь держать себя в руках, когда неудается...чтож я получаю по морде и люди правы. каждый из нас неидеален, несовершенен и это не надо забывать.Мы все простые люди.Каждый со своими заморочками, сосвоими закидонами. Я знаю что часто доставляю неприятности, но я хотя бы стараюсь что-то делать. То что я прочетал за несколько постов возмутило меня до глубины души. Я понимаю что модеры тоже люди.Но если ты добился власти, то не надо унижать других.Шико, каждый из нас может сорваться, но надо стараться быть вежливыми друг к другу.циндер это и к тебе относиться. Итог всего того что я написал6 давайте буждем вежливы друг с другом.Хотя бы это. Если кому -то что -то во мне не нравиться просто честно скажите мне это.Я пойму. Если кого-то обидел то принашу свои глубочайщие извинения. Я готов понисти наказание.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Вторник, 07.02.2012, 19:49
ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Message # 8
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Esbern, я приняла во внимание твой пост, но все же не стоит сейчас лезть под горячую руку, поверь: ситуация явно неспокойная, и сейчас она может выйти боком любому, кто в нее вмешается. Сейчас будет создана тема "Жалобы на администрацию". Да-да, мы, дорогие модеры, это заслужили. Все дальнейшие предложения и жалобы писать там, но не флудить и не переходить на личности. Любая жалоба будет рассматриваться ВСЕМ администраторским составом, и никаких "но".

EsbernDate: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Message # 9
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорошо. Согласен. еще раз извините.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 07.02.2012, 20:06 | Message # 10
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Затаенные претензии - не есть хорошо.
Иси, я кого-то выгораживала? Всё, что лично я пыталась донести - это вопрос персонажа анкеты, при создании и редактировании которой было много чего упущено. И сейчас - да, я не хочу разборок. Если надо - решим всё с администрацией, отдельным вопросом, пускай в теме жалоб. Давно пора было её создать. Но в ЭТОЙ теме - только об анкете.
Шико, вопрос о превращениях. Да-да, моя цитата. Да, мои слова. Да, тут же возникает ассоциация с Аргосом. Было бы куда проще ответить, не будь это персонаж Цини. Поэтому я промолчу, поскольку решат, что я выгораживаю члена администрации.
Ариана, определись с животным. Волк, лиса - без разницы. Кто-то один. Дракон - категорически нет, он огромен, на это нужно много сил. Не нужно делать персонажа, который превосходит по возможностям даже Эрагона. Тогда смысл всей книги теряется. Недостатки - тут я уже говорила.
Рик, полностью поддерживаю.

А теперь - резко переключаемся на анкету Ракши.


ISIDORDate: Вторник, 07.02.2012, 20:15 | Message # 11
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Фуууф... Так, еще кто-либо хочет высказаться? А от разборок, увы, никуда не деться... Что сделано - то сделано, необходимо решить все сейчас, воизбежании дальнейшего разростания конфликта...

AlirielDate: Вторник, 07.02.2012, 20:19 | Message # 12
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я всё сказала. Во всяком случае, от меня ничего не зависит, это тема, где говорить должны юзеры.

EsbernDate: Вторник, 07.02.2012, 20:21 | Message # 13
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я все. Я просто сказал что думаю. Мне приятно, что многие люди согласны с ним.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
SetnaDate: Вторник, 07.02.2012, 21:09 | Message # 14
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Предлагаю спор закончить а тему оставить реально для жалоб. Которые увы всегда будут(

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Жалобы на Администрацию сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.