Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Альрик (Персонаж мертв.)
Альрик
AlricDate: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Message # 1
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
1. Имя
Алрик до Реи. Последний из эльфов-хранителей магических секретов. Повелитель Хагина. Посол и друг народов эльфов и варденов. Друг Совета Старейшин. Удостоен чести иметь символ Йове
2. Раса/Принадлежность
Эльфы/вардены и эльфы
3. Картинка
см. в конец анкеты
4. Описание внешности
Волосы белого цвета, золотистые глаза, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта, кожа белая, как жемчужина. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными как смоль. Имеет символ Йове
5.Характер
Правдивый и искренний, благородный, добродушный, есть чувство собственного достоинства, очень требователен к себе. Изобретателен, мастер своего дела, замкнутый, ловкий. Очень осторожный, доверяет только своим друзьям (см. ниже). К врагу он безжалостен.
6. Биография
Родился недалеко от Эллесмеры в богатой и влиятельной семье. Мать Алрика умерла после родов, поэтому из родни у него был только отец, которого звали Эластор. Узнав, что его родственников убили слуги Гальботорикса, отец стал представителем эльфов у варденов, пообещав самому себе, что сын будет лучшим эльфом и варденом, и ушел в чащу леса Дю Вельденварден, что бы познать животных (повадки, язык и.т. д), магию и фехтование.
Через несколько лет после рождения, Эластор начал обучать его. Сын рано начал заниматься магией. Отец отучил его от этого фехтованием и медитацией, так как знал, что его сын очень вспыльчив. Через 2-3 года Алрик стал побеждать своего отца. Он отправил его в Эллесмеру на дальнейшее обучение.
Ушёл в Эллесмеру, где встретил около дерева Меноа своего учителя Олдарна. Тот, почувствовав силу юного эльфа, взял его в ученики и одновременно попросил Рунону обучить его ковке металла. Альрику учиться магии было сложнее, чем фехтованию и ковке металла у Руноны. Олдарн помог ему с магией. И со временем он стал лучшим заклинателем среди его учеников и знал истинные имена бронзы, серебра, металла. Тем же временем его отец рассказал сыну, что он выполняет от имени Имиладисс задания варденов. Позже эльфы стали уважать его не только за то, что он эльф из влиятельной семьи, но и за его таланты.
После этого он, как единственный эльф кроме Арьи, отправивился с отцом на задание (изучение Драс-Леоны), во время, которого Эластор погиб от предательского удара одного из своих "друзей". Алрик, находясь в состоянии гнева и не понимая, что вокруг происходит, странным образом выпустил магию на свободу, убив врагов, перенес варденов в их лагерь, а себя в Эллесмеру. Не понимая, что произошло и что стало с другими, он отправился к Олдарну и Руноне. Они подарили ему артефакты, дабы сдерживать его силу: Олдарн-посах Этхгри, а Рунона - доспехи её работы. После щедрых подарков повелевая истинными именами металлов, он создал себе меч Элдунари, что значит «сердце сердец». Это была кавалерийская спата. Заключив туда воспоминания: свои и отца (которые он, передал ему до начала задания, боясь смерти) о своей семье. Он поклялся, на своём мече, во что бы то ему это ни стало уничтожить Гальботорикса. Когда он ковал меч, то его захлестнули воспоминания отца, в них он увидел, как тот что-то прячет в пещеру и бормочет, что реликвии их семьи достанутся только его сыну. Пещера закрылась, и Алрик увидел дерево Меноа. Молясь на древнем языке перед древом Меноа, он нашел плащ и кулон с сапфиром. Надев этот плащ, он увидел, что на плаще было наложено мощное заклятье, которое могло сдержать часть его магии во время гнева и защитить от других заклятий. Обследовав мысленно кулон, нашёл огромное скопление магических сил. По пути к варденам, уничтожал все отряды Гальботорикса. Добравшись до Фрахтен Дура, узнал, что вардены на Пылающих равнинах. Добравшись туда, он принял участие в битве. Он убивал всех врагов, не слушаясь приказа комондира. Алрик говорит об этом так:
«Мной правила месть за эльфов, драконов, отца, матери и других жертв Гальботорикса»
Тогда он придумал один прием. Убирая посох Этхгри (который сдерживал его силу) и, откинув рукава плаща, направлял магию и свой гнев в руки, отчего они становились белыми. Каждый удар руками приносил тому или иному врагу смерть. Отнимая у врага жизненную энергию и передавая в это заклятье, он опять брал свою трость, и надевал рукава плаща, что бы остановить действие магии. Очень много раз выполнял миссии по шпионажу. Во время шпионских миссий делал всю свою одежду черной, оставляя её свойства. Однажды пробравшись в Илирию (Урубаен), и, увидев Муртага в полном боевом облачении на Торне, Алрик впервые испугался. Думая, что Муртаг отправился на уничтожение варденов, он принял безрассудное решение. Решив проследить за ним, он отправился в залы своего ненавистного врага. Услышав планы Гальботорикса, Альрик захотел найти драконье яйцо, чтобы помочь варденам и эльфам. Ему это почти удалось. Пробравшись в сокровищницу чтобы найти яйцо, нашел изумрудную котту, которая даёт способность сливаться с окружающей обстановкой минут 10-20,что ему потом было очень полезно.
Недавно у него появилась кошка-оборотень, никто не знает, откуда и где он её нашел. Кошку зовут Вирда.
Живя в лагере варденов, сдружился с Арьей, Ориком, Эрагоном и Сапфирой. Сейчас помогает Эрагону и Дю Врагнр Гата бороться с Гальботориксом.
7. Возраст
1000лет, но на вид 20
8. Способности/Навыки
1) Превосходный фехтовальщик
2) Сильный маг
3) Кузнец
Не умеет:
1) Сдерживать свои силы
2) Работать в команде
9. Оружие
Посох Этхгри, меч Элдунари, лук.
10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id78218662


Принимаю. Исидор


Принимается. Киеро.

Принимается. Мирамика.
Файл: 9390250.jpg (19.4 Kb)


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 07.02.2011, 21:33
AlirielDate: Среда, 20.06.2012, 15:30 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи со смертью персонажа анкета переносится в архив.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Альрик (Персонаж мертв.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.