Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Шен (Принято. Нейтралитет)
Шен
ShenDate: Понедельник, 10.01.2011, 16:40 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя: Шен.

2. Раса/Принадлежность: Человек, нейтралитет.

3. Картинка: См. аватар.

4. Описание внешности: Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек для краденного.

5. Характер: Любопытен, с хорошим чувством юмора. Весел, улыбчив. Умелый лжец, изворотлив и хитёр. Любит поспать и когда всё за него делает кто-нибудь другой. Очень любит деньги. Не трус, но и не отчаянный храбрец. Шена трудно разжалобить. Любитель халявы, вина и женщин. Хитёр, отличный лжец. Не суеверен, самовлюблён и самонадеян.

6. Биография: С детства жил и работал в цирке. Как и отец, стал акробатом и достиг в этом деле вершин мастерства. Денег было немного, но на необходимое хватало. Однажды в компании друзей, Шен обозвал Гальбаторикса "старым дураком". Но на него донесли. И Шен был отправлен в ссылку на север вместе с пол сотней людей, неугодных королю. Якобы "обживать новые земли". И там он нашёл во льдах небольшой амулет. Нечто вроде звезды с изображением дракона посередине. Шен не был обучен магии и не понял, что перед ним - артефакт. Он не знал его силы и носил с собой в качестве талисмана удачи. Но вот в их лагере во время обеда случился пожар. Все его жители в этот момент были в столовой. Стены и потолок столовой горели быстро, и Шен понял, что не успеет добежать до выхода . И тут часть потолка рухнула, и люди оказались в огненной ловушке. В голове у акробата вертелась только одна мысль: оказаться как можно дальше отсюда. И - о чудо! - амулет в кармане потеплел, и Шен оказался на улице. В этот момент крыша столовой рухнула полностью. Вдруг тело акробата пронзила страшная боль, а когда она прошла, то парень обнаружил, что на его теле появились странные линии и рисунки (см. аватар). Артефакт признал хозяина. Шен один выжил на этом пожаре. По дороге на юг, циркач научился полностью управлять амулетом. Кроме телепортации на небольшие расстояния, он давал на некоторое время возможность как бы "зависнуть" в пространстве, исчезая в одном месте, но не появляясь в другом. В это время Шен мог слышать и видеть всё, что происходило вокруг, но голоса были приглушённые, а мир выглядел в совершенно противоположных цветах. Белое становилось чёрным и т.д. А Шена видеть и слышать не могли. Возвращаться к бедной жизни циркача не было желания. И благодаря возможностям артефакта Шен стал вором-виртуозом. Он мог прокрасться в самые защищённые башни и украсть самые дорогие предметы. Не будучи магом, он не мог пройти магические защиты, но и без этих защищённых драгоценностей денег ему хватало. Сейчас путешествует по миру и грабит богачей, продавая их драгоценности на чёрном рынке, а их деньги забирая себе.

7. Возраст: 22 года.

8. Способности/Навыки: С мечами управляется посредственно. Благодаря амулету может телепорироваться на короткие расстояния, и "зависать" в пространстве.

9. Оружие:Широкая сабля и кинжал с двумя лезвиями. Так же небольшой артефакт на цепочке в виде звезды с изображением дракона в центре. Цепочка работы гномов и, не смотря на лёгкость и тонкость, очень крепкая.

10. Связь с Вами: Е-мейл nikki667@mail.ru

Принимается. Киеро.

Принимаю. Исидор
Принимается. Мирамика.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

Post edited by Shen - Понедельник, 10.01.2011, 20:17
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:16 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Шен (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.