Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Мифрил (Принято. Нейтралитет)
Мифрил
МифрилDate: Среда, 26.01.2011, 23:25 | Message # 1
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя:
Мифрил
2. Раса/Принадлежность:
Эльф\Нейтралитет
3. Картинка:

4. Описание внешности:
Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками. Выражение лица серьезное, улыбается молодой эльф редко, но когда все же улыбается, делает это очень красиво и изящно. Одежду Миф предпочитает удобную, чтобы не мешала быстро перемещатся, но в тоже время и неброскую, в основном темно-зеленого цвета рубаха, кожаный желет, штаны черные или серые, возможно плащь с капюшоном на завязке. Обувь носит исключительно эльфийской работы, ибо только они умеют делать обувь одновременно и красивой и не издающей шума при ходьбе.Носит черные кожаные перчатки, на левой руке для того, чтобы ладонь была зафиксирована на рукояди лука, а на правой для того, чтобы крепко держать стрелу и чтоб пальцы не так болели, когда он держит стрелу на тетиве.
5. Характер:
Спокойный, добрый, отзывчивый, смелый, рассудительный, терпеливый, трепетно относится к животным, природе, сдержанный, может скрывать свои истинные чувства, прекрастное самообладание, замкнутый, скрытый в себе, осторожный в общении, избегает шумных обществ, любит оставатся на едине, из самых близких друзей только его кошка-оборотень Теслая.
6. Биография:
Родился на окраине Эллесмеры. Отца звали Аглон, мать - Умарта. Они умерли, когда Мифу было 15 лет(выглядел примерно на 7 человеческих) в битве с армией куллов напавших на Эллесмеру, подросток перенес это спокойно, не выказывая своих чуств, но все же произошли большие изменения в его характере:он больше небыл, как все эльфийские дети(ктоторых и так было немного),стал серёзным, не улыбался, воспринимал всё без особых эмоций. Живет как все, но в отличии от всех питает страсть к синей и голубой магии, еще очень любит общатся с животными, которые приносили ему вести из далеких земель, его ровесники "завидовали" ему(хотя это была скорее не зависть а радость за своего знакомого)потому что сами не могли вытянуть из зверей и птиц ту информацию, которую они любезно предоставляли Мифрилу. Также молодой эльф неплохо владеет навыками исцеления. Мифрил очень любил просто посидеть где-нибуть в тишине у ручья или на ветке дерева Меноа, и посмотреть вдаль, на звезды, на природу... Друзей мало, не то чтобы его не любили, просто он очень тщательно выбирал из всех тех, кто понимает его. Особенно он любил старого эльфа по имени Лиман, Мифрил учился у него стрельбе из лука и имел неплохие результаты. К сожалению Лиман был очень стар даже по меркам эльфов и вскоре отошел в мир иной, оставив своему единственному ученику свой лук. Лук был небольшой, удобный, серебристого цвета, на нем были искусно вырезаны по краям два серебрянных дракона, ручка сделана из подаренной каким-то драконом чешуи:чешуйки трепетно сложены одна к одной и отшлифованы так, чтобы рука не ерзала. Теперь юный эльф не мог пережить горя и, попрощавшись с друзьями, ушел искать свою судьбу, взяв с собой только горяче любимый лук, свой кинжал и сумочку из листьев с припасами на день. Примерно через год странствий Мифрил заметил раззака, который рыскал посреди пустыни. Раззак разбил небольшой лагерь, поставил палатку, разложил припасы и что-то держал в руке, это "что-то" было черного цвета, кажется в белую полоску. Подкравшись, Мифрил заговорил стрелу специальным заклятием заморозки и выстрелил, но раззак был ловким и поймал стрелу на лету, в тот же миг стрела треснула и тварь мгновенно заледенела. Когда Миф взял то, что держал раззак, он обнаружил, что это был связаный кот-оборотень. Взяв его с собой, эльф вскоре выяснил, что это не кот, а кошка и зовут её Теслая. Кошка и эльф сдружились, по ночам Теслая учила Мифрила магии. Уже вместе, они снова отправились в путишествие, не имеющее конца...
7. Возраст:
Выглядит на 13 человеческих лет, на самом же деле ему 110 лет
8. Способности/Навыки:
Владеет магией, цвет которой синий и голубой. Исцеляет тяжелые ранения, хорошо понимает животных. Отлично владеет луком и кинжалом, который носит с детства. Умеет заклинать стрелы, чтоб попадали в цель или при попадании замораживали, замедляли цель...
9. Оружие:
Особый лук, подареный Лиманом и\или кинжалы.
10. Связь с Вами:
Skype: dc.jekill

Принимается. Киеро.
Принимаю. Исидор.
Принимаю. Файр


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Понедельник, 02.05.2011, 12:11
ЦиндерDate: Четверг, 26.01.2012, 21:30 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора, анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любой момент, обратившись к Администрации Ролевой.
AlirielDate: Вторник, 26.06.2012, 19:10 | Message # 3
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкета восстановлена по желанию её автора.

ЦиндерDate: Понедельник, 08.07.2013, 18:27 | Message # 4
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора, анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любой момент, обратившись к Администрации Ролевой.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Мифрил (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.