Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Марагат (Принято)
Марагат
ВельзевулDate: Суббота, 29.01.2011, 14:56 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1.Имя
Марагат, хотя ургалы называют его просто Дражл
2.Раса/Принадлежность
Полургал-получеловек/Нейтрал
3.Картинка
(смотрите ниже)
4.Описание внешности
Высокий, мускулистый, с довольно длинными грязными волосами, которые по идее каштановые, но из-за того, что их покрывает грязь, кажутся чёрными. Невозможно понять, какого цвета у него кожа на самом деле, так как грязь и пыль сильно пристали к его коже, застилая её истинный цвет. На самом же деле кожа у него смуглая. Глаза самой обычной, для человека, формы, карие. На голове заметны два костяных нароста, похожие на недоросшие рога, и обтянутые тонкой кожей. Зубы кривые и грязно-жёлтые, нескольких не хватает. Ногти грязные и ломаные, по всей спине идут ужасные шрамы, похоже, оставленные раскалёнными мечами, на правой лопатке многократно рассечённое рабское клеймо, по всему телу так же есть многочисленные рубцы. На правой руке есть шрам, оставленный гвоздём. Весьма сильно развита мускулатура ног и рук, бычья, мощная шея. Нос кривой и сломанный, нижняя губа рассечена. Носит сапоги, набедренную повязку - мучу, и медвежью шкуру. На правом пальце есть единственная драгоценность - простое кольцо, сделанное из золота. На нём написано: "Судьбы нет".
5. Характер
Отчаянный, не слишком умный и мудрый, несмотря на устрашающий внешний вид довольно мягкий и добрый, хотя в бою на него накатывают волны неудержимого гнева, который порой заставляет его совершать жестокие и необдуманные поступки. Любит выпить спиртного, что также лишает его разума, однолюб, хоть его любовь никогда не ответит ему взаимностью. Является частично холериком, частично меланхоликом, злопамятен. Не соблюдает кодекса чести какого-либо народа, но придерживается определённых неписанных правил, которые он сам придумал для себя. Уважает чужие религии или их отсутствие, но сам со своими верованиями так и не определился. Спокойно относится к ранениям и многочисленным шрамам, порой очень сильно унижается из-за своего уродства, что может привести к самым плачевным последствиям, поэтому тщательно его скрывает под длинными волосами или капюшоном плаща. Уверен в своих силах, но меру знает, что позволяет ему выживать даже в опасной битве. Долгое время был фаталистом, но с недавних пор поверил в себя. Пытается найти смысл жизни.
6. Биография
Как-то раз ургалы напали на одну небольшую деревеньку у подножия гор Спайна, вырезали почти всех жителей, и разграбили их дома. Один ургал нашёл сосуд с вином, перебрал спиртного и изнасиловал выжившую деревенскую девушку. Его собратья, узнав, что он сделал, спросили совета у своей Херндал, и та решила оставить девушку, чтобы узнать, родит ли она. Родила, но умерла при родах. Ребёнок родился очень крепким, крупным и сильным, превосходя некоторых простых ургалов, но, увы, он сохранил в своём облике человеческие черты. Младенца убили бы тоже, если бы Херндал не решила его вырастить, чтобы получить разведчика для ургалов. Ребёнка нарекли Марагат, хотя большинство ургалов называли его Дражл. Дражл рос даже в более жестоких условиях, чем простые ургалы, все "соплеменники" его ненавидели, ведь он был ублюдком, выродком. Однако, когда пришло время ему показать своё мужество, все увидели, что он мог бы быть куллом, если бы не происхождение - он победил пятерых ургалов в честном поединке. В тот же вечер несколько ургалов напали на него и жестоко избили, оставив на память несколько шрамов на лице. Марагат пытался им сопротивляться, но их было шестеро, и он был пьян. Прошли годы, и однажды случилось то, что должно было случиться - ургалы изгнали Марагата из своего племени, отправив его умирать в холодные горы без еды и оружия, оставив ему из вещей только мучу и обувь. Однако Марагат выжил, спасённый каким-то отшельником. Когда Марагат очнулся в его хижине, оказалось, что это гном, также изгнанный из своего народа, "некаменный". Он был изгнан за то, что он проповедовал иную веру, нежели остальные, причём зачастую применяя в качестве аргумента против своих врагов кулаки, а не слова. Его религия заключалась в том, что богов нет, а есть "прошедшие путь", то есть совершенные. К ним он отнёс большинство всадников, а также некоторых эльфов и диких драконов. Против него и его послушников встали сразу несколько кланов во главе с кланом Куан. Гнома изгнали, и он стал отшельником. Марагат стал его учеником, послушником, хотя в душе не верил в слова своего наставника. Отшельник, несмотря на то, что узнал про происхождение Марагата, от него самого, не возненавидел, а наоборот научил пользоваться боевым топором на уровне лучших бойцов гномов, и научил его гномьей грамоте.
Но однажды настал день, когда большой отряд людей из нескольких ближайших селений вторгся в горы Спайна, Марагат заметил это и побежал предупредить ургалов, так не по-дружески с ним поступивших, но когда он прибежал, было уже поздно. Марагат застал только горящие дома и умирающих рогачей. Повсюду шастали люди, добивая раненных. Марагат с криком, бросился на них, уложил с десяток, но, получив несколько серьёзных ранений, отступил, вспомнив о отшельнике - его тоже могли найти и убить. Придя, он увидел лишь разваленный дом и имперских солдат. Марагат убил их и нашёл смертельно раненного гнома. "Наверное, жестоким богам угодно, чтобы я жил горем,"-сказал Марагат. "Нет,- сказал, протягивая ему кольцо, гном, -Возьми это кольцо, и помни - Судьбы нет, кроме той, что мы творим" И умер. Марагат похоронил наставника по обычаям гномов, сделав ему каменную гробницу из горных валунов. Над этой могилой он принёс клятву кровью, что отомстит Империи, за то что она отобрала у него единственного друга.
Шли годы. Марагат возмужал и улучшил своё мастерство владения топором. Он стал бандитом, присоединившись к небольшой шайке. Однако, их разбойничьему братству улыбнулась удача - они нашли какой-то меч со странным, коричневым лезвием. Чтобы продать такой меч, им пришлось отправиться в Урубаен, где они нашли торговца, способного и желающего купить меч. Они не знали, что торговец сотрудничает с варденами, а меч ему нужен был, для того чтобы отдать его варденам для будущего всадника. Однако, за торговцем следили слуги Империи, поэтому этот меч и его продавцы не остались незамеченными.
Тем временем Магарат обживал город, привыкая к цивилизованной жизни. Однажды он увидел в окне одного особняка красивую златовласую девушку лет двадцати, и тут же понял, что испытывает новое, необычайное чувство, которое люди называют Любовью. Марагат стал следить за ней, боясь подойти и заговорить с ней. Но он всё таки решился и подошёл к ней, говоря настолько вежливо и красиво, как умел. Густые волосы скрывали его псевдорога, и она сочла его бедным, но довольно приятным простолюдином. Она иронично с ним попрощалась и ушла, думая, что они больше никогда не встретятся. Однако за следующим же углом она вспомнила о нём. Какой-то грабитель с ножом в руках поджидал себе какую-нибудь добычу и встретил дворянку( то есть возлюбленную Магарата ). Конечно он обрадовался удаче и попытался её ограбить. Но ему не повезло - Магарат всё также следил за девушкой и прибежал вовремя, чтобы его остановить. Мощным ударом в челюсть Магарат оглушил грабителя. Девушка поняла, насколько он силён, и отвела его к отцу, которому как раз требовался телохранитель для дочери. Отец красотки поверил, что он - этот огромный волосатый здоровяк - сойдёт на роль защитника его драгоценной дочери. Марагат стал жить в его доме, как прислуга - но полуургал, сумевший даже скрыть своё происхождение за длинными волосами, был даже рад. Он узнал имя девушки - Авелина, и ещё больше воспылал к ней любовью, по прежнему не признаваясь ей в этом.
Тем временем настал день сделки. Прежде чем войти в лавку, Марагат сообщил своим подельникам, что это его последнее "дело", что он завязал и теперь будет жить как законно послушный человек. Бандиты уговаривали его остаться, но он не согласился. Тогда они молча вошли в лавку и передали меч хозяину магазина. Но когда он взял его в руки и собрался передать бандитам деньги, в лавку влетела толпа имперских солдат, и завязалась драка. Марагат убил нескольких имперцев, но его повалили на пол и оглушили.
Очнулся он уже в темнице. От стражника он узнал, что его ждут пытки и рабство. Прошла пара дней, и Марагата в кандалах вывели на площадь, где сначала пытали раскалёнными мечами, иглами и щипцами, били плетью, выдирали ногти. Потом, сообщив горожанам, что он якобы пытался украсть что-то из королевской сокровищницы и перепродать, и что он - полургал, выставили на нём раскалённым металлом рабское клеймо и отправили на продажу.
К удивлению Магарата его купила Авелина. Сначала она отвела его к себе домой и посадила в подвал. А когда наступил вечер тайно вывела его за пределы города и, сняв с него кандалы, сказала: "Ты свободен. Уходи... грязное животное, видеть тебя не желаю... Никогда не появляйся в моей жизни! Видеть тебя не желаю, - и, напоследок, сказала, - Ублюдок!" Марагат, понурено опустив голову, пошёл по дороге на север, не заметив, что по нежной щеке Авелины катится чистейшая слеза...
В конце-концов Марагат достиг Гиллида. Он остановился перед его воротами, глядя на каменные военные укрепления. И Марагат понял, чему противостоит. Не Империи, а себе. Ненависти к себе. Империя - это второе. Магарат снова двинулся в путь, теперь уже на юг, в Сурду, в Эроуз. На этом его путь окончился и началась история...
7. Возраст
27 лет
8. Способности/Навыки
Умеет отлично драться топором. Также хорош в защите и кулачном бою. Умеет хорошо сосредотачиваться на схватке, делать мысленную блокировку. Хорошо знает обычаи гномов и звериные повадки. Говорит по-гномьи, по-людски и на языке ургалов. Умеет много пить без закуски, смачно материться и громко орать. Хорошее чувство равновесия. Умеет находить общий язык с обиженными жизнью людьми. Научился плевать на чужое мнение. Хорошая регенерация.
9. Оружие
Стальной одноручный боевой топор, Арбалет, железный нож. (если стрелы тоже считаются за оружие, то вместо ножа арбалетные стрелы с колчаном.)
10.Связь с вами
E-mail: pupochizhe@mail.ru

Принимается. Исидор.

Принимается. Киеро.

Принимается. Сетна.
Файл: 2784058.jpg (63.2 Kb)
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:33 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Марагат (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.