Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Сапфира (Принято. Эльфы и вардены)
Сапфира
Julia666Date: Среда, 02.02.2011, 14:29 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Сапфира Бьяртскулар (Сверкающая Чешуя), также известна, как Язык Пламени у ургалов.

2. Раса/Принадлежность
Варден/Дракон

3. Картинка


4. Описание внешности
Цвет чешуи и глаза дракона яркого насыщенного синего цвета. У нее острые когти на лапах и шипы на шее, спине и хвосте. У Сапфиры есть два клыка на верхней челюсти, которые видны даже если пасть закрыта, и все ее зубы острые и белые. Ее голова примерно треугольной формы и обладает несколькими темными шипами на кончике морды. Тело драконихи очень компактное и изящное, что позволяет ей мягко и легко маневрировать в воздухе. Оромис сказал, что еще не видел дракона который так идеально летал и так прекрасно подходил к небу.

5. Характер
В гневе она ужасна! Её рев способен напугать даже шейда! Считает себя самым прекрасным существом в Алагейзии. Любит когда ей льстят. Сапфира, безусловно, лучший друг Эрагона и, как и он, надежда всей страны.

6. Биография
Родителями Сапфиры были Йормунгр и Вервада. Йормунгр был драконом одного из Всадников прошлого, а Вервада - дикой драконихой. Она не раз откладывала яйца, но лишь одно согласилась доверить Всадникам: яйцо Сапфиры. Оба этих дракона погибли во время Войны. Синее, как камень-сапфир, яйцо Сапфиры лежало рядом с двумя другими(изумрудно-зеленым и красным, как рубин) у свиты короля Гальбаторикса в его замке. Король отчаянно пытался найти Всадников для этих драконов, но безуспешно. Ни на одного претендента ни один дракон не ответил. Позже, Бром и его друг Джеод обнаружили тайный проход в замок Гальбаторикса. Варден назначил вора Хелфринга украсть яйца драконов. Яйцо Сапфиры было украдено, и в конечном итоге доставлено эльфам, где Арья путешествовала по Алагейзии в надежде найти Всадника. Эрагон, охотившись, случайно нашел яйцо Сапфиры в горах Спайна и забрал себе, приняв за самоцвет. Через некоторое время из него появился дракон. Когда Эрагон решил дать ему имя, то узнал у Брома распространенные среди драконов имена и начал по одному предлагать их своему дракону. В процессе выяснился пол дракона (после того, как тот, вернее та, отказалась от всех мужских имен). Дракониха была названа Сапфирой, поскольку Бром упомянул это имя и оно очень подходило ей. На самом деле, это было когда-то имя собственного дракона Брома, но Эрагон тогда не знал об этом. Родившись Сапфира не знала человеческого языка и Эрагону пришлось её обучать. Сапфира общается телепатически и редко снисходит до разговора с кем-то, кроме Эрагона. Вместе с Эрагоном обучалась в эльфийских лесах. Их наставниками были эльф-Всадник Оромис и его дракон Глаэдр — Золотая Чешуя, которым удалось скрыться от Гальбаторикса. Позже Сапфира узнала о смерти своего наставника. На данный момент и Всадник и дракониха находятся во взятом варденами Фейнстере.

7. Возраст
Почти 2 года

8. Способности/Навыки
1. Драконья мудрость
2. Способность сливаться с любым живым существом и чувствовать всё, что чувствует оно.
3. Способность к магии, проявляющаяся вне зависимости желания.

9. Оружие
1. Когти-кинжалы
3. Выдыхает огонь
4. Острые клыки

10. Связь с Вами
Майл админу в ЛС.

Принимаю. Циндер
Post edited by Julia666 - Среда, 02.02.2011, 14:43
AlirielDate: Воскресенье, 25.08.2013, 22:10 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив и может быть восстановлена по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Сапфира (Принято. Эльфы и вардены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.