Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Марика (Не принято)
Марика
ПризракDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:45 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Марика (ударение на И), кличка: Призрак

2. Раса/Принадлежность
Шейд/Нейтралитет

3. Картинка
См. аву или внизу анкеты.

4. Описание внешности
Симпатичное ромбовидное лицо. Немного впалые янтарные глаза без зрачков, но взгляд чуть-чуть печален, даже когда она смеётся. Слегка пухлые губы. Волосы медно-рыжие, вечно растрёпанные, чуть ниже лопаток. Однако, когда Марике грустно или она взволнована, волосы темнеют, приобретая красно-бордовый оттенок. Кожа бледная, как и у других шейдов. Одета в сине-чёрную безрукавку с широким ремнем на талии и тёмно-коричневые кожаные брюки в обтяжку. На шее много мелких цепочек и, иногда, тяжёлые крупные бусы. Носит высокие, но без каблука, сапоги, из-за длинного извилистого шрама, рассекающего ногу от ступни до бедра.
Девушка не очень высокая, спортивного телосложения. Выглядит гораздо старше своих лет.

5. Характер
Весёлая, дружелюбная, отзывчивая, но, вместе с тем, немножко замкнутая и скрытная. Не терпит предателей. В большинстве случаев держит своё слово. Целеустремлённая и вежливая, но гордости чуть больше, чем надо. Сдержанная, но упрямая. И не стоит её злить. Марика, всё таки, шейд. Предпочитает иметь двух-трёх надёжных друзей, чем ораву приятелей. Увлекается расшифровкой секретных шифров и древних посланий. Любит диких животных, в особенности куньих. Марика ни за что не променяет свою жизнь странницы на спокойную жизнь домохозяйки. Её странным образом манят горы. Чем выше она на них взбирается, тем большее удовольствие получает. Ненавидит насилие. Всеми силами помогает тем, кто попал в рабство. Война между Варденами и Империей не вызывает у Марики ничего, кроме отвращения. Хотя Марика понимает, что рано или поздно придёться выбирать сторону, она надеется избежать участия в войне.

6. Биография
Марика родилась в селении, недалеко от Урубаена, настолько маленьком, что его нет ни на одной из существующих карт. В её жизни не было ничего особенного. Вся беда была в том, что отец Марики был главнокомандующим армии Гальбаторикса. И по приказу короля, когда девочке исполнится десять, она должна стать шейдом, а в тринадцать - поступить на службу в Урубаен. Мать Марики, узнав, что её дочь - будущий шейд, вначале хотела покончить с собой, но потом смирилась и позволила мужу самому воспитать девочку.
Когда Марика подросла, отец выучил её грамоте, а в пять лет она научилась обращаться с кинжалом. Вот Марике исполнилось десять. Мать всё время беспокоилась, когда в её дочку будут вселяться духи. И вот этот день настал. Прибыли трое королевских магов. Отец и мать отвели Марику в подвал. Девочка ничего не подозревала. Вошли маги. Они начали проводить обряд. Марика кричала, вырывалась, но на её терзания не обращали внимания. Последний этап. В Марику вселяются духи. Всё кончено. Марика - шейд. Что бы обучить её остаётся один маг.
Прошло три года. За это время Марика освоила основную магию. Её учитель вернулся в Урубаен, зная, что ждет её воспитанницу через два дня.
Это было самое обычное утро. Марика проснулась от яркого солнечного света, заливавшего всю комнату. Из раскрытого окна дул свежий ветер. Весело пели птицы. Марика быстро оделась и выбежала на улицу. Травка зеленела и так далее по тексту. Был конец мая. Марика весело засмеялась и залезла на забор. Сегодня было её тринадцатилетие. Весьма значимая, для шейда, дата.
-Марика, ну ты прям как дитя малое! Слезь с забора и иди помоги мне с уборкой. Отец ещё ночью по срочному вызову в Урубаен направился. Ох, что-то мне это не нравится! Мутит воду этот Гальбаторикс! Даже Дурзу из Гиллида вытащил.
Марика изумлённо округлила свои жёлтые глаза.
-Как, и Дурзу тоже?! Ну тогда Гальб явно затевает какую-то очередную гадость! -Как и все жители их поселения, Марика прекрастно знала, кто такой Дурза. Однако, из всех, только она, в тайне, преклонялась перед Главным Королевским Шейдом.
-Марика! Сколько раз тебе повторять, не называй нашего правителя Гальбом!
-Я знаю, мамочка, прости.
Тут с улицы раздался окрик:
-Эй, Призрак! Ну где ты там?
Марика вопросительно посмотрела на мать. Та смягчилась:
-Ладно уж, иди.
Марика весело побежала на улицу. Там её встретили Тим и Юбейна - лучшие друзья Марики.
-Призрак, ты где была? Мы тебя по всей улице искали. Только что сидела на заборе, а потом раз - и никого.
-Слушай, Тим, что ты пристал к человеку с расспросами?! Между прочим, не у тебя сегодня праздник!
Тим сразу нахмурился и отвернулся. Марика весело взъерошила ему волосы:
-Ну, чего надулся? Выше нос. А то выглядишь как Гальб, у которого все зубы заболели.
Юбейна не выдержала и захохотала. Её смех был таким заразительным, что вскоре все трое валялись около забора, корчась от хохота.
Тут послышался конский топот. Марика взлетела на забор и уставилась на пиехавших. Один из них был отец Марики, а двое других были шейдке не знакомы. Но какие-то они были странные. Тут до Марики дошло - раззаки! Марика постаралась, что бы её не заметили. Раззаки о чём-то пошептались между собой. Потом один из них сказал:
-Надеюсь, твоя дочь не разочарует нас, Суднавр.
-Не волнуйтесь, Марика станет отличной шпионкой для Гальбаторикса.
Марика окаменела. Суднавр наконец её заметил:
-А вот и она. Марика, спускайся!
Но Марика только отрицательно помотала головой. Ей впервые было по настоящиму страшно. Вся маскировка, поставленная, слетела, открыв миру горящие янтарные глаза без зрачкрв и взлохмаченные тёмно-бордовые волосы.
Раззаки оценивающе посмотрели на шейдку.
-Хороша девчонка! Вот только слишком мала...
-Папочка, ты что, сдал меня в услужение Психу-Королю?! -Марика была в шоке.
-Не спорь с отцом! Давно пора приобщать тебя к настоящей работе. -Тут он заметил, вжавшихся в забор Тима и Юбейну,- А вы что тут делаете? Запомните - вы ничего не видели и ничего не слышали. Понятно?
Юбейна и Тим дружно закивали и рванули прочь.
Пока Суднавр отвлёкся, Марика соскочила с забора и, петляя и перелезая через изгороди, оказалась на другом конце города. Там она наткнулась на двух напуганных приятелей, которые шарахнулись от неё, как от чумы.
-Ребята, не бойтесь. Я знаю, надо было сразу всё вам сказать. Но теперь у меня большие непиятности. Мне срочно нужно исчезнуть из города. Поможете?
Тим переглянулся с Юбейной, и оба утвердительно кивнули.
Марика убежала из города. Погони не было. Первые два месяца вольной жизни дались Марике особенно трудно. Потом она привыкла. Через полгода девушка стала свидетельницой странных событий.
Марика скрывалась в лесу. По чистой случайности, в этом же лесу подготовил засаду на Арью шейд Дурза. Марика видела всё: от погони за тремя эльфами, до синей вспышки и пленения Арьи. Когда Дурза уже собирался уезжать, Марика осторожно вышла из-за дерева и спросила:
-Простите, что здесь произошло?
Дурза резко обернулся.
-Кто ты?
-Я могу задать вам тот же вопрос, -Марика решила немного соврать,- Но если это важно, меня называют Призрак.
Дурза осмотрел её и ухмыльнулся:
-Значит, Призрак. А точнее, Марика - беглая шейдка.
-Но откуда вы знаете?
-Я - Дурза. -Просто ответил шейд и поскакал прочь, оставив Марику стоять с открытым ртом на горящей поляне.
Марика решила, что у неё начались глюки и пошла искать место для ночлега.
На следующее утро Марика проснулась среди обугленных деревьев. Ни одного животного или даже птицы в радиусе пяти миль. Юная шейдка с горечью смотрела на безжизненный сгоревший лес. Вдруг она почувствовала, как что-то ползет по её руке. Оглянувшись, Марика увидела маленького рыжего горностая. Юркий зверёк, тем временем, уже сидел у неё на коленях. "Это, должно быть, последнее живое существо на этой умершей поляне."- Думала Марика, прижимая к себе зверька. Горностай посмотрел на неё своими умными чёрными глазками. Неожиданно он стал как бы проваливаться в шейдку. Марика вскрикнула, почувствовав чужую душу совсем близко от своей. Их души слились в единое целое. На девушку накатывались, точно волны, усталость и бодрость, радость и гнев, волнение и спокойствие, а потом все эмоции скрыла чернота. Когда шейдка очнулась, то обнаружила, что лежит на ветке дерева. Спустившись, она почувствовала, что стала сильнее. Так Марика обрела свою вторую сущность.
Сейчас Марика путешествует по землям Империи. Её главная цель - прекратить работорговство.

7. Возраст
16 лет. Выглядит на 21.

8. Способности/Навыки
Владеет тёмной магией, но не слишком хорошо. Гораздо лучше ей удаются превращение в зверя и телепортация. Превращается в рыженького горностая. Неплохо владеет мечом.

9. Оружие
Всегда носит с собой лёгкие парные клинки из черной стали. Рукоятки у них удобные, без излишеств. Изредка пользуется луком.

10. Связь с Вами
Доступно только для пользователей

1.Марика
2.Вторая сущность Марики.

Файл: 9427960.jpg (36.6 Kb) · 0922853.jpg (39.7 Kb)
Post edited by Призрак - Воскресенье, 13.02.2011, 20:23
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:22 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote
Из косметики Марика использует только чёрную тушь.

МАМА ДОРОГАЯ! Это где это в Алагейзии успели узнать про тушь?!!! biggrin
Quote
Мать Марики, узнав, что её дочь - шейд,

Ты в точности повторяешь мою давнюю ошибку)))Рожденный от шейда ребенок быть шейдом не может)Я чувствую, анкету нужно радикально переделывать...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:25 | Message # 3
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]
Файл: 3067788.jpg (36.6 Kb) · 3692363.jpg (61.2 Kb)


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ПризракDate: Воскресенье, 13.02.2011, 20:24 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро, я исправила
КиероDate: Среда, 16.02.2011, 15:25 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote
Вся беда была в том, что отец Марики был главнокомандующим армии Гальбаторикса.

Главнокомандующим армией короля и являлся Дурза, это как главная обязанность "правой руки")
Quote
Марика была в шоке.

А можно более Алагезийским синонимом заменить?)
Quote
глаза без зрачкрв

зрачков
Quote
Спустившись, она почувствовала, что стала сильнее. Так Марика обрела свою вторую сущность.

А с чего бы вдруг какой-то зверек решил вот так вот взять и воссоединиться с шедкой?)Я бы хотела узнать побольше об этом явлении)

И еще одно замечание: в анкете почти ничего не сказано про Марику-шейда. Это же не какая нибудь простецкая процедура перевоплощения. Если даже шейда можно назвать "добрым", он все равно по своей природе двуличен. Дух внутри него и так и сяк играет хоть какую-то роль, например когда шейд злится или пытается бороться со своей второй сущностью)Надо бы по подробнее об этом написать, хотя бы в характере, а то человек человеком(((


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ПризракDate: Суббота, 16.04.2011, 19:45 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Марика

2. Раса/Принадлежность
Шейд/Нейтралитет

3. Картинка
См. аву или внизу анкеты.

4. Описание внешности
Симпатичное ромбовидное лицо. Немного впалые янтарные глаза без зрачков, но взгляд чуть-чуть печален, даже когда она смеётся. Слегка пухлые губы. Волосы медно-рыжие, вечно растрёпанные, чуть ниже лопаток. Однако, когда Марике грустно или она взволнована, волосы темнеют, приобретая красно-бордовый оттенок. Кожа бледная, как и у других шейдов.Одета в сине-чёрную безрукавку с широким ремнем на талии и тёмно-коричневые кожаные брюки в обтяжку. На шее много мелких цепочек и, иногда, тяжёлые крупные бусы. Носит высокие, но без каблука, сапоги, из-за длинного извилистого шрама, рассекающего ногу от ступни до бедра.
Девушка не очень высокая, спортивного телосложения. Выглядит гораздо старше своих лет.

5. Характер
Для немногочисленных друзей она добрая и отзывчивая. Готова поддержать, но не лезет с фальшивым сочувствием. Ради друзей идёт на преступление. Но лучше её не злить. Тогда в ней пробуждается дух и она почти неуправляема. Безжалостно растерзает того, кто вывел её из себя. И потом её не будут терзать угрызения совести. Но разозлить её довольно трудно. Марика умеет скрывать свои истиные эмоции. Редко щадит врагов.

6. Биография
Марика родилась в селении, недалеко от Урубаена, настолько маленьком, что его нет ни на одной из существующих карт. Вроде, ничего особенного. Вся беда была в том, что отец Марики был слугой Гальбаторикса до мозга костей. И по приказу короля, когда девочке исполнится десять, она должна стать шейдом, а в тринадцать - поступить на службу в Урубаен. Мать Марики, узнав, что её дочь - будущий шейд, вначале хотела покончить с собой, но потом смирилась и позволила мужу самому воспитать девочку.
Когда Марика подросла, отец выучил её грамоте, а в пять лет она научилась обращаться с кинжалом. Вот Марике исполнилось десять. Мать всё время беспокоилась, когда в её дочку будет вселяться дух. И вот этот день настал. Прибыли трое королевских магов. Отец и мать отвели Марику в подвал. Девочка ничего не подозревала. Вошли маги. Они начали проводить обряд. Марика кричала, вырывалась, но на её терзания не обращали внимания. Последний этап. В Марику вселяется дух. Марика вскрикнула, почувствовав чужую душу совсем близко от своей. Их души слились в единое целое. На девушку накатывались, точно волны, усталость и бодрость, радость и гнев, волнение и спокойствие, а потом все эмоции скрыла чернота. Всё кончено. Марика - шейд. Что бы обучить её прибыл шейд Домуг.
Прошло три года. За это время Марика освоила основную магию. Её учитель вернулся в Урубаен, зная, что ждет её воспитанницу через два дня.
Это было самое обычное утро. Марика проснулась от яркого солнечного света, заливавшего всю комнату. Из раскрытого окна дул свежий ветер. Весело пели птицы. Марика быстро оделась и выбежала на улицу. Травка зеленела и так далее по тексту. Был конец мая. Марика весело засмеялась и залезла на забор. Сегодня было её тринадцатилетие. Весьма значимая, для шейда, дата.
-Марика, ну ты прям как дитя малое! Слезь с забора и иди помоги мне с уборкой. Отец ещё ночью по срочному вызову в Урубаен направился. Ох, что-то мне это не нравится! Мутит воду этот Гальбаторикс! Даже Дурзу из Гиллида вытащил.
Марика изумлённо округлила свои жёлтые глаза.
-Как, и Дурзу тоже?! Ну тогда Гальб явно затевает какую-то очередную гадость! Как и все жители их поселения, Марика прекрастно знала, кто такой Дурза. Однако, из всех, только она, в тайне, преклонялась перед Главным Королевским Шейдом.
-Марика! Сколько раз тебе повторять, не называй нашего правителя Гальбом!
-Я знаю, мамочка, прости.
Тут с улицы раздался окрик:
-Эй, Мари! Ну где ты там?
Марика вопросительно посмотрела на мать. Та смягчилась:
-Ладно уж, иди.
Марика весело побежала на улицу. Там её встретили Тим и Юбейна - лучшие друзья Марики.
-Мари, ты где была? Мы тебя по всей улице искали. Только что сидела на заборе, а потом раз - и никого.
-Слушай, Тим, что ты пристал к человеку с расспросами?! Между прочим, не у тебя сегодня праздник!
Тим сразу нахмурился и отвернулся. Марика весело взъерошила ему волосы:
-Ну, чего надулся? Выше нос. А то выглядишь как Гальб, у которого все зубы заболели.
Юбейна не выдержала и захохотала. Её смех был таким заразительным, что вскоре все трое валялись около забора, корчась от хохота.
Тут послышался конский топот. Марика взлетела на забор и уставилась на пиехавших. Один из них был отец Марики, а двое других были шейдке не знакомы. Но какие-то они были странные. Тут до Марики дошло - раззаки! Марика постаралась, что бы её не заметили. Раззаки о чём-то пошептались между собой. Потом один из них сказал:
-Надеюсь, твоя дочь не разочарует нас, Суднавр.
-Не волнуйтесь, Марика станет отличной шпионкой для Гальбаторикса.
Марика окаменела. Суднавр наконец её заметил:
-А вот и она. Марика, спускайся!
Но Марика только отрицательно помотала головой. Ей впервые было по настоящиму страшно. Вся маскировка, поставленная, слетела, открыв миру горящие янтарные глаза без зрачкрв и взлохмаченные тёмно-бордовые волосы.
Раззаки оценивающе посмотрели на шейдку.
-Хороша девчонка! Вот только слишком мала...
-Папочка, ты что, сдал меня в услужение Психу-Королю?! -Марика была в шоке.
-Не спорь с отцом! Давно пора приобщать тебя к настоящей работе. -Тут он заметил, вжавшихся в забор Тима и Юбейну,- А вы что тут делаете? Запомните - вы ничего не видели и ничего не слышали. Понятно?
Юбейна и Тим дружно закивали и рванули прочь.
Пока Суднавр отвлёкся, Марика соскочила с забора и, петляя и перелезая через изгороди, оказалась на другом конце города. Там она наткнулась на двух напуганных приятелей, которые шарахнулись от неё, как от чумы.
-Ребята, не бойтесь. Я знаю, надо было сразу всё вам сказать. Но теперь у меня большие непиятности. Мне срочно нужно исчезнуть из города. Поможете?
Тим переглянулся с Юбейной, и оба утвердительно кивнули.
Марика убежала из города. Погони не было. Первые два месяца вольной жизни дались Марике особенно трудно. Потом она привыкла. Через полгода девушка стала свидетельницой странных событий.
Марика скрывалась в лесу. По чистой случайности, в этом же лесу подготовил засаду на Арью шейд Дурза. Марика видела всё: от погони за тремя эльфами, до синей вспышки и пленения Арьи. Когда Дурза уже собирался уезжать, Марика осторожно вышла из-за дерева и спросила:
-Простите, что здесь произошло?
Дурза резко обернулся.
-Кто ты?
-Я могу задать вам тот же вопрос, -Марика решила немного соврать,- Но если это важно, меня называют Лина.
Дурза осмотрел её и ухмыльнулся:
-Значит, Лина. А точнее, Марика - беглая шейдка.
-Но откуда вы знаете?
-Я - Дурза. -Просто ответил шейд и поскакал прочь, оставив Марику стоять с открытым ртом на горящей поляне.
Марика решила, что у неё начались глюки и пошла искать место для ночлега.
На следующее утро Марика проснулась среди обугленных деревьев. Ни одного животного или даже птицы в радиусе пяти миль. Юная шейдка с горечью смотрела на безжизненный сгоревший лес.
Внезапно ей стало всё равно. Сгорел лес, не сгорел, какая раздница. Лично её это не должно касаться. Теперь она сама по себе. У неё нет прошлого. Всё, что было раньше погибло вместе с этим лесом. Жизнь начата с начала.
Через три с половиной года Марика узнала: её учитель был убит. В глубине души поселилась грусть. "Я не буду искать убийцу, но при встрече отомщу." -решила Марика. А она держит слово.

7. Возраст
20 лет

8. Способности/Навыки
Владеет тёмной магией, но не слишком хорошо. Гораздо лучше ей удаются превращение в зверя и телепортация. Превращается в рыженького горностая. Неплохо владеет мечом.

9. Оружие
Всегда носит с собой лёгкие парные клинки из черной стали. Рукоятки у них удобные, без излишеств. Изредка пользуется луком.

10. Связь с Вами
Доступно только для пользователей

Файл: 4032583.jpg (36.6 Kb) · 8632521.jpg (61.2 Kb)
ISIDORDate: Воскресенье, 17.04.2011, 13:45 | Message # 7
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Призрак)
по приказу короля, когда девочке исполнится десять, она должна стать шейдом

...она должна была стать...
Quote (Призрак)
отец выучил её грамоте

обучил)))
Quote (Призрак)
Мать всё время беспокоилась, когда в её дочку будет вселяться дух

...беспокоилась о том, что в ее дочку...
Quote (Призрак)
Вся маскировка, поставленная, слетела,

Поставленная кем?)))
Quote (Призрак)
неё начались глюки

Галюцинации! wink biggrin biggrin )))))))
Quote (Призрак)
8. Способности/Навыки

А слабости?))))

Исправь, и я принимаю happy happy ))))))


SetnaDate: Воскресенье, 17.04.2011, 15:08 | Message # 8
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Призрак)
истиные

истинные
Quote (Призрак)
прекрастно

прекрасно
Quote (Призрак)
пиехавших

приехавших
Quote (Призрак)
по настоящиму

по-настоящему
Quote (Призрак)
зрачкрв

зрачков
Quote (Призрак)
непиятности

неприятности
Quote (Призрак)
свидетельницой

свидетельницей
Quote (Призрак)
раздница

разница

Quote (Призрак)
превращение в зверя и телепортация

В Алагезии это невозможно, и то и другое.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ПризракDate: Воскресенье, 17.04.2011, 19:18 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
постаралась всё исправить:

1. Имя
Марика

2. Раса/Принадлежность
Шейд/Нейтралитет

3. Картинка
См. аву или внизу анкеты.

4. Описание внешности
Симпатичное ромбовидное лицо. Немного впалые янтарные глаза без зрачков, но взгляд чуть-чуть печален, даже когда она смеётся. Слегка пухлые губы. Волосы медно-рыжие, вечно растрёпанные, чуть ниже лопаток. Однако, когда Марике грустно или она взволнована, волосы темнеют, приобретая красно-бордовый оттенок. Кожа бледная, как и у других шейдов.Одета в сине-чёрную безрукавку с широким ремнем на талии и тёмно-коричневые кожаные брюки в обтяжку. На шее много мелких цепочек и, иногда, тяжёлые крупные бусы. Носит высокие, но без каблука, сапоги, из-за длинного извилистого шрама, рассекающего ногу от ступни до бедра.
Девушка не очень высокая, спортивного телосложения. Выглядит гораздо старше своих лет.

5. Характер
Для немногочисленных друзей она добрая и отзывчивая. Готова поддержать, но не лезет с фальшивым сочувствием. Ради друзей идёт на преступление. Но лучше её не злить. Тогда в ней пробуждается дух и она почти неуправляема. Безжалостно растерзает того, кто вывел её из себя. И потом её не будут терзать угрызения совести. Но разозлить её довольно трудно. Марика умеет скрывать свои истинные эмоции. Редко щадит врагов.

6. Биография
Марика родилась в селении, недалеко от Урубаена, настолько маленьком, что его нет ни на одной из существующих карт. Вроде, ничего особенного. Вся беда была в том, что отец Марики был слугой Гальбаторикса до мозга костей. И по приказу короля, когда девочке исполнится десять, она должна была стать шейдом, а в тринадцать - поступить на службу в Урубаен. Мать Марики, узнав, что её дочь - будущий шейд, вначале хотела покончить с собой, но потом смирилась и позволила мужу самому воспитать девочку.
Когда Марика подросла, отец обучил её грамоте, а в пять лет она научилась обращаться с кинжалом. Вот Марике исполнилось десять. Мать всё время беспокоилась о том, что в её дочку будет вселяться дух. И вот этот день настал. Прибыли трое королевских магов. Отец и мать отвели Марику в подвал. Девочка ничего не подозревала. Вошли маги. Они начали проводить обряд. Марика кричала, вырывалась, но на её терзания не обращали внимания. Последний этап. В Марику вселяется дух. Марика вскрикнула, почувствовав чужую душу совсем близко от своей. Их души слились в единое целое. На девушку накатывались, точно волны, усталость и бодрость, радость и гнев, волнение и спокойствие, а потом все эмоции скрыла чернота. Всё кончено. Марика - шейд. Что бы обучить её прибыл шейд Домуг.
Прошло три года. За это время Марика освоила основную магию. Её учитель вернулся в Урубаен, зная, что ждет её воспитанницу через два дня.
Это было самое обычное утро. Марика проснулась от яркого солнечного света, заливавшего всю комнату. Из раскрытого окна дул свежий ветер. Весело пели птицы. Марика быстро оделась и выбежала на улицу. Травка зеленела и так далее по тексту. Был конец мая. Марика весело засмеялась и залезла на забор. Сегодня было её тринадцатилетие. Весьма значимая, для шейда, дата.
-Марика, ну ты прям как дитя малое! Слезь с забора и иди помоги мне с уборкой. Отец ещё ночью по срочному вызову в Урубаен направился. Ох, что-то мне это не нравится! Мутит воду этот Гальбаторикс! Даже Дурзу из Гиллида вытащил.
Марика изумлённо округлила свои жёлтые глаза.
-Как, и Дурзу тоже?! Ну тогда Гальб явно затевает какую-то очередную гадость! Как и все жители их поселения, Марика прекрасно знала, кто такой Дурза. Однако, из всех, только она, в тайне, преклонялась перед Главным Королевским Шейдом.
-Марика! Сколько раз тебе повторять, не называй нашего правителя Гальбом!
-Я знаю, мамочка, прости.
Тут с улицы раздался окрик:
-Эй, Мари! Ну где ты там?
Марика вопросительно посмотрела на мать. Та смягчилась:
-Ладно уж, иди.
Марика весело побежала на улицу. Там её встретили Тим и Юбейна - лучшие друзья Марики.
-Мари, ты где была? Мы тебя по всей улице искали. Только что сидела на заборе, а потом раз - и никого.
-Слушай, Тим, что ты пристал к человеку с расспросами?! Между прочим, не у тебя сегодня праздник!
Тим сразу нахмурился и отвернулся. Марика весело взъерошила ему волосы:
-Ну, чего надулся? Выше нос. А то выглядишь как Гальб, у которого все зубы заболели.
Юбейна не выдержала и захохотала. Её смех был таким заразительным, что вскоре все трое валялись около забора, корчась от хохота.
Тут послышался конский топот. Марика взлетела на забор и уставилась на приехавших. Один из них был отец Марики, а двое других были шейдке не знакомы. Но какие-то они были странные. Тут до Марики дошло - раззаки! Марика постаралась, что бы её не заметили. Раззаки о чём-то пошептались между собой. Потом один из них сказал:
-Надеюсь, твоя дочь не разочарует нас, Суднавр.
-Не волнуйтесь, Марика станет отличной шпионкой для Гальбаторикса.
Марика окаменела. Суднавр наконец её заметил:
-А вот и она. Марика, спускайся!
Но Марика только отрицательно помотала головой. Ей впервые было по-настоящиму страшно. Вся маскировка слетела, открыв миру горящие янтарные глаза без зрачков и взлохмаченные тёмно-бордовые волосы.
Раззаки оценивающе посмотрели на шейдку.
-Хороша девчонка! Вот только слишком мала...
-Папочка, ты что, сдал меня в услужение Психу-Королю?! -Марика была в ужасе.
-Не спорь с отцом! Давно пора приобщать тебя к настоящей работе. -Тут он заметил, вжавшихся в забор Тима и Юбейну,- А вы что тут делаете? Запомните - вы ничего не видели и ничего не слышали. Понятно?
Юбейна и Тим дружно закивали и рванули прочь.
Пока Суднавр отвлёкся, Марика соскочила с забора и, петляя и перелезая через изгороди, оказалась на другом конце города. Там она наткнулась на двух напуганных приятелей, которые шарахнулись от неё, как от чумы.
-Ребята, не бойтесь. Я знаю, надо было сразу всё вам сказать. Но теперь у меня большие неприятности. Мне срочно нужно исчезнуть из города. Поможете?
Тим переглянулся с Юбейной, и оба утвердительно кивнули.
Марика убежала из города. Погони не было. Первые два месяца вольной жизни дались Марике особенно трудно. Потом она привыкла. Через полгода девушка стала свидетельницей странных событий.
Марика скрывалась в лесу. По чистой случайности, в этом же лесу подготовил засаду на Арью шейд Дурза. Марика видела всё: от погони за тремя эльфами, до синей вспышки и пленения Арьи. Когда Дурза уже собирался уезжать, Марика осторожно вышла из-за дерева и спросила:
-Простите, что здесь произошло?
Дурза резко обернулся.
-Кто ты?
-Я могу задать вам тот же вопрос, -Марика решила немного соврать,- Но если это важно, меня называют Лина.
Дурза осмотрел её и ухмыльнулся:
-Значит, Лина. А точнее, Марика - беглая шейдка.
-Но откуда вы знаете?
-Я - Дурза. -Просто ответил шейд и поскакал прочь, оставив Марику стоять с открытым ртом на горящей поляне.
Марика решила, что у неё начались галюцинации и пошла искать место для ночлега.
На следующее утро Марика проснулась среди обугленных деревьев. Ни одного животного или даже птицы в радиусе пяти миль. Юная шейдка с горечью смотрела на безжизненный сгоревший лес.
Внезапно ей стало всё равно. Сгорел лес, не сгорел, какая разница. Лично её это не должно касаться. Теперь она сама по себе. У неё нет прошлого. Всё, что было раньше погибло вместе с этим лесом. Жизнь начата с начала.
Через три с половиной года Марика узнала: её учитель был убит. В глубине души поселилась грусть. "Я не буду искать убийцу, но при встрече отомщу." -решила Марика. А она держит слово.

7. Возраст
20 лет

8. Способности/Навыки
Владеет тёмной магией, но не слишком хорошо. Умеет читать мысли. Хорошо маскируется. Владеет мечом. Не может мгновенно исчезать. Плохо знает исорию Алагейзии.

9. Оружие
Всегда носит с собой лёгкие парные клинки из черной стали. Рукоятки у них удобные, без излишеств. Изредка пользуется луком.

10. Связь с Вами
Доступно только для пользователей

Принимаю. Сэтна

Файл: 0171026.jpg (36.6 Kb) · 9408028.jpg (61.2 Kb)
ISIDORDate: Понедельник, 18.04.2011, 19:07 | Message # 10
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Принимаю)))

AlirielDate: Понедельник, 18.04.2011, 20:12 | Message # 11
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Призрак)
сапоги, из-за длинного извилистого шрама

Запятая лишняя.
Quote (Призрак)
Ради друзей идёт на преступление.

Ради друзей способна пойти на преступление
Quote (Призрак)
Марика родилась в селении, недалеко от Урубаена, настолько маленьком,

Марика родилась недалеко от Урубаена, в селении настолько маленьком, что...
Quote (Призрак)
Весьма значимая, для шейда, дата.

Запятые лишние.
Quote (Призрак)
-Как, и Дурзу тоже?! Ну тогда Гальб явно затевает какую-то очередную гадость! Как и все жители их поселения, Марика прекрасно знала, кто такой Дурза. Однако, из всех, только она, в тайне, преклонялась перед Главным Королевским Шейдом.

Отдели прямую речь от слов автора.
Quote (Призрак)
Сколько раз тебе повторять, не называй нашего правителя Гальбом!

Вместо запятой - двоеточие.
Quote (Призрак)
Марика постаралась, что бы её не заметили.

чтобы
Quote (Призрак)
Запомните - вы ничего не видели и ничего не слышали.

Вместо тире - двоеточие.
Quote (Призрак)
от погони за тремя эльфами, до синей вспышки и пленения Арьи.

Запятая лишняя.
Quote (Призрак)
Но если это важно, меня называют Лина.

Перед "если" - запятая.
Quote (Призрак)
Марика решила, что у неё начались галюцинации и пошла искать место для ночлега.

После "галюцинации" - запятая.
Quote (Призрак)
Всё, что было раньше погибло

После "раньше" - запятая.
Quote (Призрак)
7. Возраст 20 лет

Quote (Призрак)
Через полгода девушка стала свидетельницей странных событий.

Quote (Призрак)
Через три с половиной года Марика узнала

Итак, несостыковочка во времени. По анкете делаю вывод, что ей было 13,5 лет, когда она встретила Дурзу. После этого момента в книге прошло МАКСИМУМ года два. И то, с натяжкой... Марике не может быть 20 лет. Слишком много.

И ещё: упомянуть бы о её отношениях с духом в биографии. Меня также интересует имя: Марика - это имя шейда или девочки ДО перерождения?


AlirielDate: Суббота, 09.07.2011, 19:06 | Message # 12
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Предупреждение: если автор анкеты не появится в течении недели, анкета отправится в архив.

AlirielDate: Воскресенье, 17.07.2011, 02:52 | Message # 13
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив. Игра может быть возобновлена по желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Марика (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.