Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Гальбаторикс (Принято)
Гальбаторикс
GalbatoriksDate: Понедельник, 14.02.2011, 19:56 | Message # 1
Предводитель проклятых
User
Пол:
Настроение: отличное
Сообщения: 7
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1.Имя:
Гальбаторикс

2.Раса/принадлежность:
Человек/Империя

3.Картинка:
http://eragon-forum.3dn.ru/avatar/27/953402.jpg

4.Описание внешности:
Высокий человек. Глаза карие. Голова всегда побрита. Во взгляде читается жажда власти и горит безумие. В молодости был строен и красив. Со стороны смотрится властно и угрожающе. Под мантией всегда кольчуга-на всякий случай. Никогда не ходит без меча.Всегда одет в черное или одежды черного оттенка. Есть усы, спускающиеся до подбородка. Небольшая борода на подбородке. Носит мантии с высоким воротником. Головные уборы кроме шлема не признаёт. Кроме кольчуги всегда носит латную пластину на груди. Примерный рост 1.9м-2м-190см-200см. Ходит всегда ровным шагом. Он выше своего окружения почти на голову.

5.Характер:
Взрывной характер, склонен к ярости, насилию. После гибели его дракона Ярнунвеска потерял разум, но остарался хитер как лис. Любит когда его называют "отцом". Человек он не суетливый.Обладает редким талантом ораторской речи.Способен изобразить такую картину "счастливого будущего", что даже те, кто знает его историю, и то, как он пришел к власти, пойдут за ним. Старается истинные чувства скрывать и волю им даёт только когда остаётся один или с ближайшим окружением.Если его постигают неудачи он призывает все кары земные и небесные обрушиться на головы его врагов. Но, когда он это делает, показывая свой гнев, он в то же время разрабатывает план мести. Мало кто может похвастаться безнаказаной победой над Гальбаториксом. Он крайне мстителен и злопаметен. С удовольствием погружается в мечтания, где он мстит своим врагам и придумывает им страшные пытки.Но, при этом, он остатся умелым и бесстрашным войном, не ведающим жалости. Никогда не отступает в бою.

6.Биография:
Родился и вырос в провинции Инзильбет. В десять лет, согласно обычаю, был подвергнут испытанию, и тут оказалось, что он обладает невиданной магической силой. Вскоре Всадники приняли его в свои ряды.
Гальбаторикс прошёл полный курс обучения, значительно превосходя в успехах всех остальных. Наделенный острым умом, сильным и ловким телом, он быстро занял в ордене подобающее место. Кое-кто, правда, усматривал опасность в столь внезапном возвышеннии молодого Всадника и предупреждал об этой опасности остальных, но Всадники, обладая невероятным могуществом и всеобъемлющей властью, совершенно позабыв об острожности, не обратили на это должного внимания. Что и привело в итоге к непоправимой беде.
Вскоре после завершения своего обучения Гальбаторикс вместе с двумя своими приятелями предпринял одно весьма дерзкое путешествие, отправившись далеко на север. Они летели на драконах днем и ночью и в итоге попали в такие края, где все еще властвовали жестокие ургалы. Впрочем, молодые Всадники рассчитывали, (что было, надо сказать, весьма глупо с их стороны) на свои необыкновенные силы и только что обретенные умения. И вот, когда они устроились на ночлег в горах, среди вечных льдов, не таявших даже летом, ургалы окружили их на толстом ледовом пласту (большом леднике), и зверски убили друзей Гальбаторикса вместе с их драконами. Сам Гальбаторикс тоже был тяжело ранен, но ему все же удалось отбиться. Вот только во время этого сражения погиб его дракон, точнее дракониха. Случайно пущенная стрела попала ей прямо в сердце, и, поскольку лечить драконов Гальбаторикс научиться не успел, она умерла у него на руках. И её смерть посеяла в его душе первые семена безумия...
-Оставшись один, обессилевший и почти утративший разум после смерти любимого дракона, Гальбаторикс скитался по этим пустынным землям в поисках смерти. Но смерть к нему не приходила, хотя он бесстрашно вступал в схватку с любыми чудовищами. Ургалы и прочие монстры вскоре стали спасаться бегством при виде его. И постепенно под воздействием своего безумия Гальбаторикс пришел к мысли о том, что Всадники должны подарить ему нового дракона. Одержимый этой идеей, он пустился в трудный обратный путь, пешком преодолев горы Спайна. Долгое путешествие, с легкостью проделанное им на спине дракона, теперь потребовало от него многомесячных тяжких усилий. Он, разумеется, мог бы охотиться с помощью магии, добывая себе пропитание, вот только в тех местах звери да птицы редко встречаются. Так что, когда ноги наконец вынесли его за пределы Спайна, он умирал от голода. Какой-то фермер нашел его лежащим без чувств в грязи и сумел сообщить об этом Всадникам.
Гальбаторикс победил орден Всадников и занял трон Алагейзии. С этого момента появилась Империя, первые несколько лет своего правления он вел постоянные войны. Потом все резко прекратилось и он ушёл в добровольное уединение. Поэтому Сурде удалось отделиться от Империи, а Брому создать орден Варденов. Однако, на данный момент, он снова включился в борьбу за Алагейзию. По мнению некоторых анонимных лиц во время своего уединения Гальбаторикс "трудился" над элдунари. Как бы то ни было, сейчас он свою "работу" закончил и в Алагейзии вовсю гремит война. Но Гальбаторикс за ней особо не следит, это он поручил своему главнокомандующему и установить, чем он занимается так и не удалось. По мнению некоторых авторитетных агентов он пытается найти истинное имя древнего языка.

7.Возраст:
Около 170 лет

8.Способности/навыки:
Прекрасно владеет мечом,но полагается в основном на магию...учитывая огромные запасы Элдунари

9.Оружие:
Большой полуторный клинок, выкованный самой Руноной

10.Связь с Вами:
skype-roga12346

Принимается. Исидор.

Принимается. Сетна.

Принимается. Киеро.


[spoiler]
Любовь: Власть только Власть
Дружба: ------
Вражда: Вардены,эльфы,гномы
Внешность: Высокий станый мужчина.С виду 27-30 лет ,но внешность обманчива ему более 170лет.Одевается всегда подчеркнуто властно.Глаза карии в них горит безумие и жажда власти.
КаРаТеЛьШрюкн
[/spoiler ]
Post edited by ГАльбаторикс - Вторник, 15.02.2011, 10:54
AlirielDate: Пятница, 01.07.2011, 17:58 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив. Игра может быть возобновлена по желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Гальбаторикс (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.