Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Белла (Принято)
Белла
EowynDate: Пятница, 18.06.2010, 20:03 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкеты принятых персонажей.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
BellaDate: Пятница, 18.06.2010, 20:03 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Деньги : Человек
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Изабелла (но так ее не звали уже давно, все предпочитают сокращенный вариант, Белла)

2. Раса/Принадлежность

Человек/Империя

3. Картинка

4. Описание внешности

Белла не была красавицей, но ее утонченная внешность всегда привлекала внимание противоположного пола. Изящная фигура, нежная оливковая кожа, мягкие карие глаза на широкоскулом лице, узкие губы и густые каштановые волосы, спускающиеся до округлых плеч, - вот основные черты внешности девушки, по которым можно было отличить ее. На шее у Беллы есть узкий белый шрам в виде изогнутой линии, полученный в раннем детстве, но она не распространяется о подробностях той истории.
Белла обожает роскошные платья, нарядную обувь и изысканные украшения, благо, у нее для этого предостаточно денег. Но в целях маскировки, связанной с ее родом деятельности, ей часто приходится одеваться в самую, что ни на есть, простую одежду. Чаще всего это серый плащ с капюшоном, скрывающим лицо.

5. Характер

Вот он, случай, когда нельзя судить о книге по обложке. На самом деле Белла крайне избалована, так как является единственным ребенком в очень состоятельной семье, и всегда получала все, что не пожелает. Среди ее нелестных качеств также инфантильность, несдержанность, у девушки напрочь отсутствует чувство ответственности, она действует только по желанию или под страхом наказания. Она нетерпелива и строга, даже предвзята, к другим, в достижении собственных целей способна на проявление удивительной выдержки и изобретательности. Как ни странно, она бывает очень наивна, но лишь из-за неимения опыта. Она уверена в себе, но привыкла чувствовать рядом более сильного союзника. Прекрасный ум и память девушки позволяют ей легко усваивать знания и нужную информацию.

6. Биография

Девочка родилась в Урубаене, тогда уже столице Империи, и была названа именем Изабелла, что быстро сменилось на более домашнее Белла. Ее мать была придворной дамой, а отец – известным купцом, в основном все время проводившим в поездках.
В огромном поместье девочка росла под присмотром нянек, а потом и гувернанток, которые надолго никогда не задерживались – Белла ненавидела контроль и не реагировала на запреты и правила. Она была жестоким и неуправляемым ребенком, проведя первые годы своей жизни в увеселениях и играх. Но все изменил один случай.
Белле исполнилось лишь пять лет, когда в их дом пожаловал с визитом сам Гальбаторикс. Ему оказали великолепный прием, ее родители впервые за ее жизнь готовы были унижаться перед кем-то и оказывать ему почести. Заинтересованная таким поворотом событий, наивная девочка подошла к высокому мужчине в плаще, завороженная отблеском драгоценных камней на рукоятке меча, торчавшей из ножен на поясе короля. Она пальцем дотронулась до оружия, но и этого было достаточно, чтобы вызвать его гнев. Схватив кнут, неосмотрительно оставленный в комнате слугами, он с размаху нанес Белле удар по шее.
Опасности для жизни не было, но шок и боль, испытанные в раннем детстве, оставили шрам не только на коже, но и в душе девушки.
Позже у Беллы стали проявляться способности к магии, упорно подавляемые ее семьей, дабы уберечь малышку от короля.
Примерно в тринадцать-четырнадцать лет, она повторила судьбу своей матери, попав на королевский двор. Там ее нашел Гальбаторикс, заметивший в юной и упрямой девушке многообещающие качества, такие как целеустремленность и острота ума. Узнав о ее скрытом потенциале, он решил сделать из нее совершенное магическое оружие. Сам он, конечно, не опустился до занятий с ней, но приказал нанять Белле самых лучших учителей, в результате чего к пятнадцати годам она очень хорошо владела магией, изученной по ускоренной программе, а еще усвоила примитивнейшие навыки боя на мечах. Но оружие и рукопашный бой – явно не ее конек.
Белла начала свою карьеру на службе у короля исключительно рано, заслужив своими успехами хорошее его к ней отношение. В ее обязанности входило путешествовать по стране, пытаться вычислить стражей и эльфов, а также изменников родины и предателей.

7. Возраст

Пятнадцать лет.

8. Способности/Навыки

Великолепное владение магией, но почти отсутствуют навыки боя.

9. Оружие

Магия, цвет - темно-фиолетовый. Носит с собой узкий и легкий клинок, но почти не пользуется им.

10. Связь с Вами

awesomeday@rambler.ru

Принимаю. Йовин.
Принимаю. Fire

Принимается. Киеро


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: семья, окружение
Вражда: вардены, эльфы, гномы
Внешность: изящная фигура, нежная оливковая кожа, мягкие карие глаза на широкоскулом лице, узкие губы и густые каштановые волосы, спускающиеся до округлых плеч. На шее у Беллы есть узкий белый шрам в виде изогнутой линии, полученный в раннем детстве, но она не распространяется о подробностях той истории.
Белла обожает роскошные платья, но в целях маскировки, связанной с ее родом деятельности, ей часто приходится одеваться в серый плащ с капюшоном, скрывающим лицо.
Конь Лифаэн Меч шевалье [/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 17.06.2011, 22:32 | Message # 3
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив. Игра может быть возобновлена по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Белла (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.