Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Найтария (Не принято)
Найтария
NightsongDate: Суббота, 16.04.2011, 00:45 | Message # 1
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Найтария(ударение на вторую «а»)/Ночная Песнь Изумрудная

2. Раса/Принадлежность
Дракон/Нейтрал,но хочет отыскать Всадника на стороне Варденов.

3. Картинка

4. Описание внешности

Достаточно высокая дракониха, с превосходно развитой мускулатурой лап, крыльев, да и вообще всего тела. Ее зеленая чешуя заметна еще издали, на свету она переливается как изумруды. От этого и образованно имя, так как еще с детства чешуя превосходно переливалась.
Ребра практически не заметны как раз из за мышц и чешуйчатого покрова. Но после передних лап четко видны две пары ребер.
Кожа плотная, грудная клетка средних размеров, но может вмещать в себя достаточно большой объем воздуха. Лапы по размеру одинаковы, достаточно длинны, но тяжелы, ведь мускулы здесь развиты еще лучше.
Змеевидная, отчасти напоминающая лошадиную,вытянутая голова. Челюсти расположены одинаково, морда с плавными переходами, брови широки из за двух не больших шипов, от чего взгляд кажется тяжелым. Над этими шипами расположены рога, они под тупым углом прижимаются к черепу, а потом уходят ввысь. И когда Изумрудная смотрит прямо в лицо, кажется что это корона, а не рога. Весь лоб полностью покрылся тяжелыми твердыми чешуйками, а так же эта область окостенела, и теперь лоб у драконихи прочный,чтобы пробить его,нужно не мало силы даже дракону.Лоб дракониха использует в бою как таран. Рога молочного цвета. Вдоль всей нижней челюсти полно маленьких шипов, словно щетина у человека, а на основании нижней челюсти есть по обе стороны три более крупных шипа, такого же молочного цвета, что и рога. Вдоль шеи, начиная у основания черепа идет ряд длинных шипов, их цвет все тот же молочный. Этот ряд прерывается лишь у плеч, где есть выемка, но потом снова возобновляется. Клыки и прочие зубы не видны.
Глаза четко овальной формы. Сам по себе зрачок в обычном состоянии широкий. Точнее,в верхней части глаза виден лишь широкая часть зрачка, словно дракон смотрит вверх, но зрачки всегда реагируют на свет. Когда ярко светит солнце, зрачки узкие, как щелки. А когда темно, зрачки широкие, почти занимают всю поверхность глаза. Радужка зеленого цвета.В зависимости от настроения радужка темнеет. Когда дракониха зла, в гневе, устала и тому подобное, глаза почти черные. А когда все нормально, они ярко зеленого цвета. В темноте глаза чуть светятся.
Чешуя продолговатая с чуть заостренным концом.Пластины накладываются друг на друга,от чего покров толстый. С возрастом покров хитина все больше рос, и теперь чешуя стала практически не пробиваемой. Особенно на лапах, спине, хвосте и лбу. Цвет изумрудный,как упомянуто выше. На солнце всегда переливается. Шерсти нет и в помине. Есть чуть чуть перьев на голове и на крыльях, но это скорее пух нежели перья. Кожа сплошь покрыта чешуей. Лишь на крыльях, под горлом и с внутренней стороны лап кожа почти не защищена.
Крылья по форме напоминают крылья хищной птицы (орла, беркута).Перепонка голая, но прочная. Крылья длинные, огромные и очень широкие.
Пальцев в крыле всего пять. Первый снаружи служит как шип. Потом идет маленький, но все же уже в крыло входит. Потом еще длиннее, потом третий- самый длинный и четвертый поменьше. Локтевая кость есть.
Хвост массивный, достаточно тяжелый и очень сильный. По длине он равен почти всему телу дракона. Вдоль идет ряд шипов, которые по длине меньше чем ближе к концу.
На конце пять острых шипов, точнее две пары по бокам, а один, более широкий, на самом конце
Когти как крючки, но не втягиваются. Острые и достаточно большие. Белоснежные.
В высоту дракониха достигает 8 метров. В длину-10 метров, а вместе с хвостом 19 метров.
Но рост еще не остановился
5. Характер
Итак,характер драконихи очень труден.Ее настроение может меняться без какой либо причины.Это Найтарии не нравится,но поделать с собой она ничего не может.В обычном состоянии она спокойна,весела и мирно настроена.С друзьями Найтария общается как можно тепло и беззаботно.С незнакомцами она держится холодно,но вежливо.Но стоит лишь выйти из себя,то ярость,гнев,безжалостность-все отрицательное и злое захватывает душу.И тогда за свои поступки Найтария уже не отвечает.Иногда на нее накатывает чувство одиночества,грусти,и она тогда считает себя ни кому не нужной,и что ее предали.Ночная Песнь в последнее время немного грустна,так как из за заклинания Морзана,она полудикая дракониха.
6. Биография
Несколько лет назад,когда Орден Варденов только только возобновил борьбу с Империей,Пара диких драконов в последний раз взлетели в небо,прежде чем спрятаться.Но они были замечены императорскими солдатами,и драконам пришлось бежать.Куда они делись,неизвестно.Последние драконы не успели взять с собой свое яйцо,похожее на огромный изумруд.Яйцо было найдено Морзаном,когда тот летел в поисках украденного яйца Сапфиры.Морзан решил взять яйцо себе,дабы найти себе приспешника.Он произнес заклинание над яйцом,но оно оказалось неверным и сработало лишь наполовину(выше об этом упомянуто).Яйцо Сапфиры он нашел,но тут его нагнал Бром.Чтобы спрятать яйцо зеленого цвета,Морзан переправил его в другое место,надеясь потом забрать.И яйцо оказалось в высоких горах Спайна,глубоко в пещерах.
Прошло несколько лет.Яйцо так и не нашлось...О нем никто не слышал.Все это время дракончик в яйце спал.Но пришло время.И вот,когда Арья перевозила яйцо Сапфиры близ Спайна,поток энергии,источаемый Шейдом и эльфами,заставил проснуться дракончика.Она проклюнулась сама по себе,так постепенно она становилась дикой драконихой.Месяц она росла в одиночестве,она отыскала расщелину в пещере и выходила на улицу с целью размять лапы,крылья и поохотиться.Инстинкт ей подсказывал,что и как делать.Она научилась летать совсем рано,и неуклюже совершила свой первый полет в две недели после своего рождения.Но Найтарию тянуло в леса.И она,повинуясь своей прихоти,помчалась туда.В воздухе она встречала фангуров,хищных птиц,но она лишь бегством спасалась от противника.В лесах,которые граничат с Беорскими горами,Изумрудная нашла своих сородичей.Диких драконов,прятавшихся от людей..Они взяли Эдоксаль на обучение.Еще около двух лет Найтарию росла и обучалась.За время ее обучения,драконы назвали дракониху Ночная Песнь(Найтария).Почему,никто не знает.Но вскоре она получила и другое имя.Когда Найтария пролетала над селениями эльфов,они называли ее Изумрудным.Они не знали что Ночная Песнь это дракониха.Но имя Изумрудная привязалось к драконихе.С тех пор она и называла себя Найтарией Изумрудной.
Теперь она ищет своего Всадника.
7. Возраст
Около двух-трех лет

8. Способности/Навыки
Во-первых,это драконья память предков.Мудрость в какой то степени передалась и Найтарии.
Во-вторых,Ночная Песнь прекрасно умеет летать,даже для дракона.
В-третьих,она владеет природной драконьей магией,которая очень могущественна,хоть и проявляется редко.
Дальше,она может "отключать" чувство боли,не обращать на это внимания.
Умение повышать скорость.
Но от последних трех способностей расходуется больше силы,нежели в обычном состоянии.

9. Оружие
Клыки;зеленоватое пламя;когти;жесткий,шипастый хвост;шипы крыльев;шипы на голове и ороговелый лоб.
10. Связь с Вами
http://natashaswimming.beon.ru/

ISIDORDate: Воскресенье, 17.04.2011, 13:50 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Nightsong, в данное время регистрации драконов, Всадников и Имперцев не ведется. Только с разрешения одного из администраторов. Об этом говориться в правилах ролевой. Мне жаль, что такая анкета пропадет впустую :'( :'( (((

SetnaDate: Воскресенье, 17.04.2011, 15:15 | Message # 3
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Nightsong, анкета очень хорошая, но! Так как ISIDOR уже написала мы берем драконов только при определенных условиях(почему правила не читаем??)
Давай так, вот этот кусочек ты переделаешь под книгу и я приму твою анку.
Мы не знаем есть ли вообще в алагезии еще дикие драконы, и если бы тебя видели эльфы... ну об этом по крайней мере бы пошел слух и тебя бы пытались перетащить на свою сторону и т.д... ну ты поняла))) + над селениями эльфов не позволяет летать их магия (вспомни как Эрагон и сапфира первый раз добирались до Эллесмеры).
Quote (Nightsong)
В лесах,которые граничат с Беорскими горами,Изумрудная нашла своих сородичей.Диких драконов,прятавшихся от людей..Они взяли Эдоксаль на обучение.Еще около двух лет Найтарию росла и обучалась.За время ее обучения,драконы назвали дракониху Ночная Песнь(Найтария).Почему,никто не знает.Но вскоре она получила и другое имя.Когда Найтария пролетала над селениями эльфов,они называли ее Изумрудным.Они не знали что Ночная Песнь это дракониха.Но имя Изумрудная привязалось к драконихе.С тех пор она и называла себя Найтарией Изумрудной.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
NightsongDate: Воскресенье, 17.04.2011, 15:46 | Message # 4
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прошу прощения,но в правилах сказано,что Всадников не принимают,а также сторонников Империи.Я прочитала правила как тогда,так и сейчас перечитала еще раз.Дальше,я хочу отметить один момент,что свободен из драконов лишь Шрюкн.А я уже год как составила анкету совершенно иного персонажа.Я читала книгу,я знаю о чем речь.Боюсь,что мне нечего переделовать.Есть другая анкета,где я представлена как Всадница,но вы их уже не принимаете.
NightsongDate: Воскресенье, 17.04.2011, 15:52 | Message # 5
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Попробую переделать био.Хоть у драконов своя дикая магия.
AlirielDate: Воскресенье, 17.04.2011, 15:54 | Message # 6
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Nightsong)
Прошу прощения,но в правилах сказано,что Всадников не принимают,а также сторонников Империи.Я прочитала правила как тогда,так и сейчас перечитала еще раз.Дальше,я хочу отметить один момент,что свободен из драконов лишь Шрюкн.А я уже год как составила анкету совершенно иного персонажа.Я читала книгу,я знаю о чем речь.Боюсь,что мне нечего переделовать.Есть другая анкета,где я представлена как Всадница,но вы их уже не принимаете.

Nightsong, итак, тебе дали шанс ОСТАВИТЬ анкету на дракона, несмотря на то, что их НЕ ПРИНИМАЮТ, но ты не хочешь идти навстречу и исправлять то, что исправить тебе сказали. Совесть есть?


SetnaDate: Воскресенье, 17.04.2011, 16:32 | Message # 7
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Nightsong)
Прошу прощения,но в правилах сказано,что Всадников не принимают,а также сторонников Империи.Я прочитала правила как тогда,так и сейчас перечитала еще раз.Дальше,я хочу отметить один момент,что свободен из драконов лишь Шрюкн.А я уже год как составила анкету совершенно иного персонажа.Я читала книгу,я знаю о чем речь.Боюсь,что мне нечего переделовать.Есть другая анкета,где я представлена как Всадница,но вы их уже не принимаете.

В том правиле подразумевалось в первую очередь драконов, поскольку основная проблема книги(которой мы стараемся соответствовать) это вымирание драконов. Не знаю к чему было сказано про Шрюкна, но в общем не хотите переделывать - не нужно, мне за новых игроков не платят.
А правила я уточню.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
NightsongDate: Воскресенье, 17.04.2011, 17:32 | Message # 8
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Найтария(ударение на вторую «а»)/Ночная Песнь Изумрудная
2. Раса/Принадлежность
Дракон/Нейтрал,но хочет отыскать Всадника на стороне Варденов.

3. Картинка

4. Описание внешности

Достаточно высокая дракониха, с превосходно развитой мускулатурой лап, крыльев, да и вообще всего тела. Ее зеленая чешуя заметна еще издали, на свету она переливается как изумруды. От этого и образованно имя, так как еще с детства чешуя превосходно переливалась.
Ребра практически не заметны как раз из за мышц и чешуйчатого покрова. Но после передних лап четко видны две пары ребер.
Кожа плотная, грудная клетка средних размеров, но может вмещать в себя достаточно большой объем воздуха. Лапы по размеру одинаковы, достаточно длинны, но тяжелы, ведь мускулы здесь развиты еще лучше.
Змеевидная, отчасти напоминающая лошадиную,вытянутая голова. Челюсти расположены одинаково, морда с плавными переходами, брови широки из за двух не больших шипов, от чего взгляд кажется тяжелым. Над этими шипами расположены рога, они под тупым углом прижимаются к черепу, а потом уходят ввысь. И когда Изумрудная смотрит прямо в лицо, кажется что это корона, а не рога. Весь лоб полностью покрылся тяжелыми твердыми чешуйками, а так же эта область окостенела, и теперь лоб у драконихи прочный,чтобы пробить его,нужно не мало силы даже дракону.Лоб дракониха использует в бою как таран. Рога молочного цвета. Вдоль всей нижней челюсти полно маленьких шипов, словно щетина у человека, а на основании нижней челюсти есть по обе стороны три более крупных шипа, такого же молочного цвета, что и рога. Вдоль шеи, начиная у основания черепа идет ряд длинных шипов, их цвет все тот же молочный. Этот ряд прерывается лишь у плеч, где есть выемка, но потом снова возобновляется. Клыки и прочие зубы не видны.
Глаза четко овальной формы. Сам по себе зрачок в обычном состоянии широкий. Точнее,в верхней части глаза виден лишь широкая часть зрачка, словно дракон смотрит вверх, но зрачки всегда реагируют на свет. Когда ярко светит солнце, зрачки узкие, как щелки. А когда темно, зрачки широкие, почти занимают всю поверхность глаза. Радужка зеленого цвета.В зависимости от настроения радужка темнеет. Когда дракониха зла, в гневе, устала и тому подобное, глаза почти черные. А когда все нормально, они ярко зеленого цвета. В темноте глаза чуть светятся.
Чешуя продолговатая с чуть заостренным концом.Пластины накладываются друг на друга,от чего покров толстый. С возрастом покров хитина все больше рос, и теперь чешуя стала практически не пробиваемой. Особенно на лапах, спине, хвосте и лбу. Цвет изумрудный,как упомянуто выше. На солнце всегда переливается. Шерсти нет и в помине. Есть чуть чуть перьев на голове и на крыльях, но это скорее пух нежели перья. Кожа сплошь покрыта чешуей. Лишь на крыльях, под горлом и с внутренней стороны лап кожа почти не защищена.
Крылья по форме напоминают крылья хищной птицы (орла, беркута).Перепонка голая, но прочная. Крылья длинные, огромные и очень широкие.
Пальцев в крыле всего пять. Первый снаружи служит как шип. Потом идет маленький, но все же уже в крыло входит. Потом еще длиннее, потом третий- самый длинный и четвертый поменьше. Локтевая кость есть.
Хвост массивный, достаточно тяжелый и очень сильный. По длине он равен почти всему телу дракона. Вдоль идет ряд шипов, которые по длине меньше чем ближе к концу.
На конце пять острых шипов, точнее две пары по бокам, а один, более широкий, на самом конце
Когти как крючки, но не втягиваются. Острые и достаточно большие. Белоснежные.
В высоту дракониха достигает 8 метров. В длину-10 метров, а вместе с хвостом 19 метров.
Но рост еще не остановился
5. Характер
Итак,характер драконихи очень труден.Ее настроение может меняться без какой либо причины.Это Найтарии не нравится,но поделать с собой она ничего не может.В обычном состоянии она спокойна,весела и мирно настроена.С друзьями Найтария общается как можно тепло и беззаботно.С незнакомцами она держится холодно,но вежливо.Но стоит лишь выйти из себя,то ярость,гнев,безжалостность-все отрицательное и злое захватывает душу.И тогда за свои поступки Найтария уже не отвечает.Иногда на нее накатывает чувство одиночества,грусти,и она тогда считает себя ни кому не нужной,и что ее предали.Ночная Песнь в последнее время немного грустна,так как из за заклинания Морзана,она полудикая дракониха.
6. Биография
Несколько лет назад,когда Орден Варденов только только возобновил борьбу с Империей,Пара диких драконов в последний раз взлетели в небо,прежде чем спрятаться.Но они были замечены императорскими солдатами,и драконам пришлось бежать.Куда они делись,неизвестно.Последние драконы не успели взять с собой свое яйцо,похожее на огромный изумруд.Яйцо было найдено Морзаном,когда тот летел в поисках украденного яйца Сапфиры.Морзан решил взять яйцо себе,дабы найти себе приспешника.Он произнес заклинание над яйцом,но оно оказалось неверным и сработало лишь наполовину(выше об этом упомянуто).Яйцо Сапфиры он нашел,но тут его нагнал Бром.Чтобы спрятать яйцо зеленого цвета,Морзан переправил его в другое место,надеясь потом забрать.И яйцо оказалось в высоких горах Спайна,глубоко в пещерах.
Прошло несколько лет.Яйцо так и не нашлось...О нем никто не слышал.Все это время дракончик в яйце спал.Но пришло время.И вот,когда Арья перевозила яйцо Сапфиры близ Спайна,поток энергии,источаемый Шейдом и эльфами,заставил проснуться дракончика.Она проклюнулась сама по себе,так постепенно она становилась дикой драконихой.Месяц она росла в одиночестве,она отыскала расщелину в пещере и выходила на улицу с целью размять лапы,крылья и поохотиться.Инстинкт ей подсказывал,что и как делать.Она научилась летать совсем рано,и неуклюже совершила свой первый полет в две недели после своего рождения.Но Найтарию тянуло в леса.И она,повинуясь своей прихоти,помчалась туда.В воздухе она встречала фангуров,хищных птиц,но она лишь бегством спасалась от противника.Память древних оказалась в драконе очень яркой.Она иногда вспыхивала,открывая Найтарии все познания древних драконов.И она училась.Долгие годы Найтария собирала по крохам умения и возможности драконьего тела.Каждый раз,как она узнавала что то новое,она тут же это пробовала на деле.Так,собрав кусочки в общую картину,дракониха стала сильным соперником для своих сородичей.Она научилась прекрасно летать,сражаться,плавать,извергать пламя,охотиться-все то,что умел каждый дракон.Некоторые вещи она совершенствовала сама.Так она выработала свою технику ведения боя,правда,ни разу не опробовала.Если не считать бои с фангурами.Но все это время дракониха оставалась безымянной.Однажды во сне ей пришло одно имя в голову.Ночная Песнь.Иначе говоря,Найтария.Так она и взяла это имя себе.А из за чешуи Найтария называет себя Изумрудной.
Теперь она ищет своего Всадника.
7. Возраст
Около двух-трех лет

8. Способности/Навыки
Во-первых,это драконья память предков.Мудрость в какой то степени передалась и Найтарии.
Во-вторых,Ночная Песнь прекрасно умеет летать,даже для дракона.
В-третьих,она владеет природной драконьей магией,которая очень могущественна,хоть и проявляется редко.
Дальше,она может "отключать" чувство боли,не обращать на это внимания.
Умение повышать скорость.
Но от последних трех способностей расходуется больше силы,нежели в обычном состоянии.

9. Оружие
Клыки;зеленоватое пламя;когти;жесткий,шипастый хвост;шипы крыльев;шипы на голове и ороговелый лоб.
10. Связь с Вами
http://natashaswimming.beon.ru/

Принимаю. Сэтна

NightsongDate: Воскресенье, 17.04.2011, 17:33 | Message # 9
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я исправила.
SetnaDate: Воскресенье, 17.04.2011, 21:37 | Message # 10
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Я приняла, единственное... В дальнейшем после припинательных знаков ставь пробел - чисто эстетически.
Ждем еще 2х подтверждений.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
NightsongDate: Понедельник, 18.04.2011, 19:20 | Message # 11
Дракон
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Благодарю.
Quote
В дальнейшем после припинательных знаков ставь пробел - чисто эстетически.
Ждем еще 2х подтверждений.

Спасибо,учту.
AlirielDate: Понедельник, 18.04.2011, 21:02 | Message # 12
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Nightsong)
брови широки из за двух не больших шипов, от чего взгляд кажется тяжелым.

из-за (через дефис)
небольших (слитно)
отчего (слитно)
Quote (Nightsong)
И когда Изумрудная смотрит прямо в лицо, кажется что это корона

Перед "когда" - запятая. Перед "что" - тоже.
Quote (Nightsong)
а так же эта область окостенела

также (слитно)
Quote (Nightsong)
и теперь лоб у драконихи прочный,чтобы пробить его,нужно не мало силы

прочный: чтобы пробить... (вместо запятой - двоеточие)
немало (слитно)
Quote (Nightsong)
использует в бою как таран

Перед "как" - запятая.
Quote (Nightsong)
на свету она переливается как изумруды

Перед "как" - запятая.
Quote (Nightsong)
полно маленьких шипов

много маленьких шипов.
Quote (Nightsong)
а на основании нижней челюсти есть по обе стороны три более крупных шипа

лучше сказать так: у основания нижней челюсти...
Quote (Nightsong)
Вдоль шеи, начиная у основания черепа идет ряд длинных шипов

Вдоль шеи, начиная с основания черепа, идет ряд длинных шипов
Quote (Nightsong)
их цвет все тот же молочный

тот же, молочный.
Quote (Nightsong)
в верхней части глаза виден лишь широкая часть

видна
Quote (Nightsong)
Пластины накладываются друг на друга,от чего покров толстый.

отчего (слитно)
Quote (Nightsong)
практически не пробиваемой

непробиваемой (слитно)
Quote (Nightsong)
Есть чуть чуть перьев

немного перьев
Quote (Nightsong)
но это скорее пух нежели перья

Перед "нежели" - запятая.
Quote (Nightsong)
Потом еще длиннее, потом третий- самый длинный и четвертый поменьше.

wacko Разбери это предложение, я запуталась, считая шипы)))))
Quote (Nightsong)
Вдоль идет ряд шипов

Вдоль него идёт ряд шипов
Quote (Nightsong)
которые по длине меньше чем ближе к концу.

Перед "чем" - запятая.
Quote (Nightsong)
Когти как крючки, но не втягиваются.

Когти - как крючки
Quote (Nightsong)
а вместе с хвостом 19 метров.

а вместе с хвостом - 19 метров.
Quote (Nightsong)
Но рост еще не остановился

Но рост ещё не прекратился
Quote (Nightsong)
без какой либо причины.

какой-либо (дефис)
Quote (Nightsong)
общается как можно тепло и беззаботно.

как можно теплее и беззаботнее
Quote (Nightsong)
Но стоит лишь выйти из себя,то ярость,гнев,безжалостность-все отрицательное и злое захватывает душу.

Но стоит лишь выйти из себя, и ярость,гнев,безжалостность - все отрицательное и злое захватывает душу.
Quote (Nightsong)
считает себя ни кому не нужной,и что ее предали.

никому не нужной и преданной.
Quote (Nightsong)
так как из за заклинания Морзана

из-за (дефис)
Quote (Nightsong)
,Пара диких драконов

с маленькой буквы
Quote (Nightsong)
Они взяли Эдоксаль на обучение.

Кто такая Эдоксаль? smile
Quote (Nightsong)
Еще около двух лет Найтарию росла и обучалась.

НайтариЯ
Quote (Nightsong)
За время ее обучения,драконы назвали

Лишняя запятая.
Quote (Nightsong)
Но вскоре она получила и другое имя.Когда Найтария пролетала над селениями эльфов,они называли ее Изумрудным.

...имя: когда Найтария пролетала... (двоеточие)
Quote (Nightsong)
они называли ее Изумрудным.

Изумрудной
Quote (Nightsong)
Они не знали что Ночная Песнь это дракониха.

не знали, что Ночная Песнь - это дракониха
Quote (Nightsong)
Мудрость в какой то степени

какой-то (дефис)


ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:43 | Message # 13
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Найтария (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.