Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Лисетта (Принято. Империя)
Лисетта
LisettaDate: Вторник, 12.07.2011, 20:10 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Гальб отправил в отпуск! Юхуу!
Сообщения: 25
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Своего настоящего имя не помнит, поэтому придумала новое - Лисетта. Дух иногда называет её Лис.

2. Раса/Принадлежность

Шейд. Служит Империи и его величеству Гальбаториксу.

3. Картинка

Большое спасибо Киеро hearts

[off][/off]

4. Описание внешности

Крепкая женщина среднего роста. Светло-рыжие, обычно немного растрёпанные волосы до плеч. (Но только ради стиля, а не потому, что лень причесываться! =) ) Темно-карие глаза, смотрящие на всех с презрением из под черных ресниц и вечная усмешка, обнажающая небольшие белые клыки шейдки. Когда высвобождается дух, глаза становятся совершенно дикими, словно стеклянными, а радужки глаз - кроваво-красными. У Лисетты белая кожа, что делает её довольно хрупкой на вид. Обычно носит удобную одежду- белую рубаху с острым воротничком, поверх неё жилет, брюки и высокие сапоги. Часто поверх одевает плащ с капюшоном, чтобы скрыть лицо. Лисетта в платье- что-то восьмого (или девятого?) чуда света. Одевает сей наряд только в очень-очень-очень - ОЧЕНЬ!- востребованных к этому случаях (то есть никогда) Также не носит никаких украшений, просто считает, что они неудобны для драк, протыканий людей насквозь мечом и остальных не менее увлекательных занятий.

5. Характер

Одиночка, не любит когда ей кто-то пытается навязать своё присутствие (в таких случаях шейдка быстро с этим «кем-то» разделывается). Презирает людей, даже самых крутых воинов из казармы Гальбаторикса. Лисетта - наглое, вредное, даже циничное существо, которое слушает только себя,…то есть полезные указания духа. Когда высвобождается дух, становится до ужаса кровожадной. Считает, что люди ничтожны, поэтому всячески насмехается над ними. Весьма брезглива. Спорить с Лис невозможно- она всегда стоит на своем. Не любит, когда ей командуют, и сама не пытается руководить другими.

6. Биография

Родилась в Гиллиде, в семье простой травницы и воина Империи. Когда отец был дома, рассказывал маленькой Лис разные истории о народах Алагейзии или всевозможные легенды, которые слышал в походах от других солдат или от странников. Особенно маленькую девочку привлекал рассказ о существах, которых называют шейды - огромная сила, возможность пользоваться магией, сколько хочешь, делать всё, что захочется, полная свобода… Лисетта даже не думала, сколько ужасных вещей способны сотворить шейды.
Став старше, она забыла о своей идее и с головой погрузилась в работу по дому, помогала матери собирать травы и правильно готовить настои. Отец учил Лис читать, писать и считать, а также показывал, как правильно держать меч и наносить им удары. Однажды, прибираясь на полке с книгами, Лисетта нашла книгу, которая оказалась сборником заклинаний по черной магии. Удивившись тому, что она здесь лежит, Лис спрятала её у себя в комнате под подушкой. Ночью, когда все уснули, она зажгла свечу и вытащила книгу и решив «побаловаться», прочитала первое попавшееся заклинание. Получилось так, что она вызвала духа. Он мигом вселился в тело Лисетты и, совладав с её душой, превратил девушку в шейдку. Первым, что он ей приказал, было убить родителей Лисетты. Пытаясь противиться духу, она сделала только хуже - в глазах потемнело, её руками как будто кто-то управлял. И она, сама того не желая, убила сначала свою мать, а потом отца, вонзив им в сердца клинок. После этого сбежала из дома и начала жечь один дом за другим. Спустя некоторое время, дух так прижился у неё в теле, что заменил ей свою настоящую душу. Лисетта не помнила, как её звали, где она жила, кто были её родные….В один день шейдка встретила всадника, который очень её взбесил. Она сразилась с ним, пока не познакомилась с его железной рукой. Потом выяснилось, что этот человек- солдат Империи, и зовут его Йир. После долгих пререканий, воплей и колкостей, солдат решил отправить Лис на службу к Гальбаториксу. Совместными усилиями Йир и дух всё же уговорили её (если это можно так назвать). Отправившись вместе с солдатом в Урубаен, она всё же была посвящена в ряды воинов Империи. Гальбаторикс был рад, когда узнал, что ему будет снова служить шейд. Теперь Лисетта со своим напарником, от которого никак не может отделаться (с Йиром, то есть) выполняет всевозможные секретные задания. Одним из них, например, была добыча рюкзака-телепорта. Тогда шейдка и мужчина мастерски справились с задачей, заполучив данный артефакт и кинув троих людей, охранявших его, за решетку.

7. Возраст

27 лет.

8. Способности/Навыки

Владеет мечом, но не так мастерски как бы ей хотелось. Метает кинжалы, ловко попадая врагам и досаждающим людям в головы и спины. Довольно сильна физически, магия шейдов (уже может многое, что подвластно только этим существам), читает мысли, ставит мысленные блоки, которые не может разрушить Йир, но быстро может разрушить специалист в этой области.

9. Оружие

Меч, висящий за спиной, два кинжала-один прикрепленный к внутренней стороне сапога, второй спрятанный под жилетом. В основном полагается на магию и мощь духа.


10.Связь с вами


lisetta_shade@mail.ru

Принимается. Ева.

Принимаю. Йовин.

Принимается. Киеро
Файл: 8727919.jpg (350.1 Kb)


[spoiler]
Любовь: Фу, какая гадость!
Дружба: Ну...Ладно, ладно! Йир
Вражда: Ева, Летисия, Исенгард, вардены, эльфы и мирные жители
Сторона: Гальбаторикс
Внешность: Стройная женщина среднего роста. Светло-рыжие волосы до плеч.Темно-карие глаза, смотрящие на всех с презрением из под черных ресниц и вечная усмешка, обнажающая небольшие белые клыки шейдки.Обычно носит удобную одежду- белую рубаху, поверх жилета- черная куртка. Брюки и высокие сапоги. Часто одевает плащ с капюшоном, чтобы скрыть лицо.
меч Акритарконь Альбрехт
Post edited by Lisetta - Вторник, 12.07.2011, 21:06
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:18 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Лисетта (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.