Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йир (Принято. Империя)
Йир
YeerDate: Среда, 27.07.2011, 14:42 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: флегматичное
Сообщения: 21
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Йир

2. Раса/Принадлежность

Человек, Империя

3. Картинка

http://s008.radikal.ru/i305/1107/05/bab39fa34a2a.jpg

4. Описание внешности

Йир крепкий мужчина среднего роста. Его нельзя назвать красивым, но его внешность весьма приятна. У него длинные тёмно-русые волосы, довольно густая пятидневная щетина, загорелая кожа, яркие близко посаженные серые глаза - самая заметная черта лица. В них, порой, бывают видны его мысли. Вместо правой руки у Йира стальной протез, которые магией присоединён к телу и работает безошибочно, как самая настоящая рука. Правда, несмотря на это, он всё равно не слишком на него полагается.

5. Характер

Йир очень терпелив и благодаря этому качеству часто добивается того, чего хочет. Он любит иронизировать, но это не всегда у него получается и не всегда имеет благополучные последствия. Он весьма осторожен и консервативен, но с честью выполняет свой долг. Неплохо умеет предстказывать будущие события, основываясь только на опыте, без магии. Редко проявляет сильные эмоции, кажется, без них гораздо спокойнее.

6. Биография

Родился Йир в Урубаене. Все его родственники служили Гальбаториксу, и, собственно, это и стало одной из причин, по которой он стал воином Империи... Исполнял приказы Йир исправно, чем заслужил должное уважение от других солдат и от его величества Гальбаторикса. После очередного блестяще выполненного задания, его перевели в тайную организацию, где проводили всевозможные опасные эксперименты над людьми. Там Йир работал недолго, до того момента, как его самого не использовали в качестве подопытного, усыпив и отрезав правую руку. После этого Йира отослали во временную отставку, для того, чтобы он смог восстановить утерянное здоровье.
Целых девять лет воин переучивался боевым искусствам, работая только левой рукой, и совершенствовал этот навык. Однажды, в одной из случайных потасовок его заметил один из приближенных к Гальбаториксу человек и отметил Йира как хорошего воина. Солдат начал быстро подниматься по службе, заново завоевывая расположение Гальбаторикса. Вскоре он стал одним из лучших воинов Империи, и в качестве награды, Гальбаторикс велел одному ученому сделать Йиру правую руку- стальной протез, сращенный с телом с помощью заклинания. Операция завершилась успешно, но Йир до сих пор не доверяет протезу, оставаясь левшой.
Однажды, во время задания по поиску одной вещи - магического рюкзака - который пропал у Гальбаторикса, встретил девушку, которая ни с того ни с сего на него набросилась. Подчиняясь инстинкту самосохранения, Йир оглушил её своей стальной рукой, после чего у него заныли остатки совести, и он решил подобрать девушку и, когда очнется, извиниться перед ней. Потом солдат узнал, что оглушил не просто девушку, а шейдку. Предложив ей стать одной из подчиненной Гальбаторикса, он рассказал о предстоящем задании. Лисетта, а именно так звали шейдку, желая позабавиться, пошла с ним. После того, как они нашли людей, у которых был тот самый рюкзак, завязалась битва, в которой шейдку чуть не придушил мутированный человек, а самому Йиру не оторвали его железную руку. После этого он создал иллюзию своей пострадавшей конечности и отправился в сопровождении Лисетты в Урубаен, где получил выговор от Гальбаторикса, за проваленное задание. Но наказание намного смягчилось, когда король узнал, что Йир привел к нему шейда...
Человек и шейд великолепно работали вместе. Гальбаторикс решил вновь проверить Йира, поручив поймать изменников, владеющих артефактами и доставить в Урубаен. Благодаря шейдке всё получилось, и Йир вновь снискал расположение Короля. Но на этом история человека и шейда ещё не оканчивается...

7. Возраст

33 года

8. Способности/Навыки

Йир великолепно держит меч в любой руке (один из лучших фехтовальщиков), не слишком искусен в магии, хотя начальные навыки закреплены достаточно прочно, рукопашный бой.

9. Оружие

Меч Дамизан и магия.

10. Связь с Вами

yeer@list.ru

Принимаю. Йовин

Принимаю. Сэтна

Принимаю. Киеро

Принимаю. Ева


Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию (с) Макс Фрай
[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Лисетта
Вражда: Исенгард, Летисия, Ева, вардены
Внешность: Йир крепкий мужчина среднего роста. Его нельзя назвать красивым, но его внешность весьма приятна. У него длинные тёмно-русые волосы, довольно густая пятидневная щетина, загорелая кожа, яркие близко посаженные серые глаза - самая заметная черта лица. В них, порой, бывают видны его мысли. Вместо правой руки у Йира стальной протез, которые магией присоединён к телу и работает безошибочно, как самая настоящая рука. Правда, несмотря на это, он всё равно не слишком на него полагается.
Конь Дюрер меч Дамизан
[/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:23 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йир (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.