Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Джерри (Принято. Нейтралитет)
Джерри
JerryDate: Четверг, 28.07.2011, 15:12 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: Let's start a riot...)
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Джерри (Джереми)
2. Раса/Принадлежность
Человек/ Нейтралитет
3. Картинка

4. Описание внешности
Женщина среднего роста, атлетического телосложения. Широкое лицо да и вообще всё тело создаёт впечатление некой округлости. Высокий лоб, светло-серые глаза, которые часто смотрят на собеседника оценивающе, курносый нос, пухлые губы. Предпочитает одежду нейтральных цветов, хотя любит добавлять красные детали. Волосы пышные, золотисто-рыжие, но из-за разной длины создают весьма неряшливое впечатление.
Из особых примет: ямочка на подбородке, опущенные уголки губ, усталый взгляд
5. Характер
Импульсивная, но при отсутствии (живых) людей держится весьма спокойно и флегматично. Внимательный собеседник, умеет воодушевлять, знает, что может заставить людей действовать в её собственных интересах. Выглядит весьма солидно. Раздражительна в мелочах, бурно реагирует на события, ненавидит застои и обыденность. Ненавидит умываться по утрам, класть вещи на место. Рассеяна, любит строить планы, хотя осуществятся они или нет, целиком зависит от инициативы Дориана.
6. Биография
Джерри родилась в Сурде, росла вместе с тётей и дядей, потеряла родителей в раннем детстве. Её будущая деятельность определилась словами дяди, который как-то раз рассказал племяннице сказку про великого правителя Алагейзии, ещё в те времена, когда Острова были частью страны. Король был настолько мудр, что его подданым было достаточно одного его слова, чтобы сделать всё, как он хотел.
Джерри была оратором в лучшем смысле этого слова. Она могла говорить час подряд, всегда находя для речи что-либо новое, факты, аргументы, доказательства. Дяде и тёте было легче уступить, чем выслушивать поток речи Джерри. Правда, были случаи, когда ей самой это надоедало, и она молча слушалась.
Больше всего дорогие родственнички рассуждали о замужестве, считая её достаточно красивой для любого. Джерри от этих разговоров хотелось спать, ведь что может быть скучнее уз брака! Это же полная зависимость и изоляция от всего самого интересного. Впрочем, чем старше она становилась, тем больше колебалась её уверенность.
Она также находила политические дела весьма любопытными. Будь она поближе к королю Оррину, так интересно было бы "порулить" ситуацией в стране!
Вскоре случай представился. Её "жених" был видным сурдовским деятелем. Она убедила его поделиться её "гениальными" идеями (естественно, назвав имя Джерри) с королём, на что тот согласился. Через полгода она была ближайшим королевским советником - первой женщиной в этой должности. (Причём нужно заметить, что особым умом Джерри в те года не отличалась, но её предложения воспринимались на ура).
Никому не известно, что случилось бы с Сурдой, пробудь она в этой должности чуть дольше, поэтому государство могло спасти только чудо. Вскоре оно появилось и начало снимать комнату в таверне недалеко от дома Джерри. Это был эльф, высокий, худой, нескладный, несколько угрюмый, который смотрел на людей с наивысшим презрением, считая их немногим умнее ургалов. Неясно, почему Джерри вдруг обратила внимание на него, а он - на неё. В любом случае, все политические дела она оставила в тот же день, а через два месяца было решено, что они с Джерри будут жить вместе. Нелюдимый (тут уместнее сказать неэльфимый) эльф жил на краю Эллесмеры, а Джерри - в центре Сурды. Их отделяла, фактически, вся Алагейзия, поэтому встретиться они решили в назначенный день недалеко от пустыни Хадарак. Но когда Джерри прибыла на место, то увидела двух ургалов и имперского офицера, которые постепенно разлагались. Недалеко лежал эльф с огромной раной на боку. Вначале Джерри ходила вокруг него и ломала руки, понимая, что это конец. Потом, наконец, устала и улеглась рядом с ним, обняв. Эльф едва приоткрыл глаза и вновь закрыл их. На следующее утро он был мёртв, а на своей левой руке Джерри обнаружила большое чёрное кольцо, которое носил эльф. Она была близка к тому, чтобы реветь, не успокаиваясь, несколько дней, когда внезапно мёртвый имперец, скрипя, поднялся и подошёл к ней. Женщина коротко вскрикнула.
Имперец назвал себя Дорианом. Он объяснил, что эльф умел оживлять мёртвых, поэтому и жил на окраине Эллесмеры, а указом Гальбаториска было его устранить и забрать формулы. Все мёртвые подчинялись этому кольцу, поэтому пока оно у Джерри он будет служить ей до её смерти.
Эльфа они похоронили. В Сурду Джерри не вернулась, стала как-то более нелюдимой, передвигалась вместе с Дорианом только ночью. Целый год она потратила на изучение Алагейзии. Они обошли Пустыню, были в Беорских горах и в Спайне. Джерри успокоилась и поумнела. Наконец, они остановились в Урубаене. Это было впервые за весь год, когда она зашла в таверну, полную людей. И в тот же момент испытала облегчение, почувствовала себя на своём месте - среди этой разномастной толпы, в обществе. Улыбнулась. Через неделю у неё появилось несколько весёлых собутыльников и две дюжины новых знакомых. Дориана она представляла братом. Его тело не издавало никаких запахов, а в одежде не было видно разложившейся ноги. Дориан иногда подворовывал, чтобы хоть немного обеспечить Джерри пропитанием. Угрызения совести не мучали. Впрочем, как и сама совесть.
В Алагейзии начиналась война. Джерри пришла в восторг от новости, что одной из сторон руководит женщина! Насуада в какой-то мере стала её идеалом. В Сурде Джерри давно считали погибшей, поэтому она решила остаться в Урубаене, осесть на время. В конце концов, приключения найдут её гораздо скорее, чем она их.
7. Возраст
24 года
8. Способности/Навыки
Главной своей способностью Джерри считает влияние на людей. Может внушать, уговаривать, убалтывать, уламывать. Неплохо бегает. С холодным оружием не дружит. Знает несколько магических приёмов, но лишь на самоучном уровне.
9. Оружие
Труп офицера Гальбаторикса по имени Дориан, обаяние и магия.
10. Связь с Вами
sumi-sama@list.ru
11. Примечания к анкете
Сия анкета является очередным пользователем Мирамики

Принимаю. Исидор

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:24 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Джерри (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.