Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Гвендолен (Принято. Нейтралитет)
Гвендолен
GwendolenDate: Четверг, 28.07.2011, 18:30 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: сойдет)
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Гвендолен (сокращенно Гвен)

2. Раса/Принадлежность

Человек/ Нейтралитет

3. Картинка


4. Описание внешности

Худощавая девушка невысокого роста, с несколько угловатым лицом и широким лбом. Кожа бледна, хоть и приобретает еле заметный бронзовый оттенок от очень долгого пребывания на солнце.
Нос прямой, лишь самый его кончик чуть вздернут кверху. На переносице и линии скул пестрятся веснушки. Глаза Гвендолен красивой миндалевидной формы, часто отражающие задумчивость и некоторую нерешительность хозяйки. Они являются самой яркой чертой её лица, так как различаются по цвету: левый глаз имеет ярко-зеленый окрас, с желтыми крапинками, в то время, как правый – тускло-серый.
Светло-русые волосы Гвен заканчиваются чуть ниже плеч. Девушка носит их распущенными, часто заплетая мелкие косички. В одну из таких косичек вплетен небольшой талисман в виде металлического продолговатого круга, испещренного словами на древнем языке. Гвендолен верит, что он приносит удачу. Волосы девушки сильно вьются, поэтому она повязывает на лбу ленту, сдерживая таким образом особо непослушные пряди.
Одета девушка в длинное светлое платье с рукавами-фонариками. Сверху (обычно только в непогоду) накинут темно-серый плащ с капюшоном. За плечом верная лютня, через другое плечо перекинута сумка, в которой что только не лежит: от нот и стихов до яблока и банки с чернилами.


5. Характер

Гвен очень замкнута , что не слишком играет ей на руку. Она не любит, когда на нее обращают излишнее внимание, и поэтому немного стесняется своих необычных глаз. По этой же причине она часто прячет своё волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой. Несмотря на скромность, в душе она глубокий романтик, пылкая и яркая, со своими пристрастиями и взглядами на мир. Также у её характера есть интересное свойство: если девушка увлечена своим любимым делом, то застенчивость исчезает.
Но не в любом другом случае. Гвен не может найти силы даже на то, чтобы заговорить первой. К людям она привыкает очень долго, пытаясь составить собственное представление о том или ином человеке. Но бывают и исключения - когда она чувствует в человеке что-то родное, присущее и ей. Такое, к сожалению, не часто случается... Очень проницательна. Благодаря этому качеству Гвен часто снятся вещие сны. Ей нравится наблюдать за людьми, разгадывать их характеры. Не слишком любит постоянство - оно нагоняет на девушку скуку и плохое настроение. Поэтому она и стала менестрелем: возможность кочевать по всевозможным городам и проживать каждый день по-своему. У Гвендолен нет друзей, но и одиночество её совсем не тяготит. Она очень свободолюбива и потому не любит, когда на её свободу покушаются, даже малейшим образом.
Так как Гвендолен менестрель, можно с легкостью догадаться, что музыка - одно из её главных пристрастий. Она очень любит играть на лютне и слушать, как исполняют музыку другие барды. А ещё девушка любит поверья и легенды. Она весьма впечатлительна, поэтому верит в то, что на свете есть место необычным вещам и существам. К "странным вещам" она приписывает и природные явления, которыми восхищается. Ее не слишком интересует их настоящее происхождение - девушка привыкла жить в своих мечтах и фантазиях. А какой мечтатель не любит рисовать? Правда Гвен не посвящает этому занятию большую часть времени и не может твердо сказать, что хорошо рисует. Она постоянно учится на собственных ошибках и опыте других, что обогащает её характер и совершенствует навыки.
Гвен боится высоты, что странно для человека, который жил около гор, а также вида крови. Самая большая мечта Гвендолен - встретить хотя бы одного из представителей эльфийской расы и учиться у него. Ведь известно, что эльфы - мастера в любом виде искусства.

6. Биография

Родилась в Урубаене, где прожила всего два года: затем семья перебралась в Теринсфорд, где было намного спокойнее, чем в столице Империи, и на каждом углу не попадались солдаты короля. Там они поселились в небольшом уютном домике рядом с рекой, занимались хозяйством и торговлей. Гвен даже не пыталась подружиться с другими детьми, потому что всё время натыкалась на насмешки и обидные слова. У детей даже ходили слухи, что она ведьма: у нормальных людей глаза одинакового цвета. Да и пользоваться магией они не умели, в то время как Гвен с детства этому учили мать и отец. Поэтому девочка с детства привыкла к одиночеству: проводила время около реки в тени деревьев, придумывая для себя всевозможные приключения. Так и текла её размеренная жизнь. Пока не случилось несчастье: тяжело заболел отец. Гвендолен тогда было восемь, и она до сих пор отчетливо помнит, как он страдал. Отца не стало через несколько дней. В семье остались только мать, дедушка, бабушка и сама девочка.
В то время пришлось много трудиться. Каждый день одна и та же работа, выматывающая и изнуряющая своей непрерывностью. Наверное, Гвен так бы и погрязла в серой рутине, если бы не один человек, внезапно пришедший в Теринсфорд. Он был кем-то вроде сказочника: рассказывал легенды и поверья, делился новостями, которые собрал по всем посещаемым городам. А ещё исполнял прекрасную музыку. Гвен приходила слушать его чуть ли не каждый день. И, однажды, мужчина заметил её и предложил научить девушку музыке. Гвен, долго не раздумывая, согласилась. Родители были далеко не в восторге от того, что она занимается "всякой ерундой, вместо того, чтобы помогать по дому". Гвендолен не слишком к ним прислушивалась и продолжала заниматься тем, что ей нравилось. Она делала значительные успехи, заставляя пальцы бегло скользить по струнам. Когда девушке исполнилось пятнадцать лет, дедушка - единственный, кто не разделял мнение остальных, и не был против того, чем занимается внучка - подарил ей лютню. Ею Гвен очень дорожит и никому не дает к ней притрагиваться.
Вскоре, Гвендолен решила, что должна покинуть дом. Она жаждала увидеть в своей жизни что-нибудь ещё, кроме мрачных очертаний гор и неустойчивых деревянных домиков. Эту новость семья восприняла очень болезненно. Они не хотели отпускать Гвен даже после того, как учитель сказал, что будет сопровождать её некоторое время. После недолгих споров и истерик матери, Гвендолен всё же получила долгожданную свободу.
Вместе с учителем она обошла все близлежащие города и деревни, получив ясное представление о работе менестреля. Через год она разминулась со своим наставником и уже никогда больше его не встречала. Ходили слухи, что он сорвался с отвесной скалы.
Со временем Гвен захотелось увидеть дом, где она жила до того, как семья перебралась в Теринсфорд. Она остановилась в Тирме, чтобы перевести дух и дать несколько "концертов". Там она находится и сейчас, рассказывая постояльцам таверн новости, которые принесла с собой из Нарды, и легенды, придуманные во время путешествия.

7. Возраст

19 лет


8. Способности/Навыки


Играет на лютне, соответственно пишет музыку, рисует. Знает древний язык. Читает мысли, свободно пользуется магией. Не умеет драться и фехтовать - у Гвен просто рука на других людей не поднимается. Нужно очень сильно разозлить девушку, чтобы она швырнула во врага кинжалом или магическим заклинанием. Отличается ужасной неуклюжестью и способностью падать на ровном месте.

9. Оружие

Кинжал, которым она не пользуется, лежит в сумке только ради успокоения стареньких родителей.

Принимаю. Исидор

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер
Файл: 2435550.jpg (177.2 Kb) · 0542137.jpg (115.7 Kb) · 6857115.jpg (73.2 Kb)


Листья клёна падают с ясеня...

[spoiler]
Любовь:
Дружба:
Вражда:
Внешность: Худощавая девушка невысокого роста. На переносице и линии скул пестрятся веснушки. Глаза Гвендолен различаются по цвету: левый глаз имеет ярко-зеленый окрас, с желтыми крапинками, в то время, как правый- тускло серый. Светло-русые волосы чуть ниже плеч. Девушка носит их распущенными, часто заплетая мелкие косички. В одну из них вплетен талисман. Волосы девушки сильно вьются, поэтому она повязывает на лбу ленту. Одета девушка в длинное светлое платье с рукавами-фонариками. За плечом верная лютня.
[/spoiler]
Post edited by Gwendolen - Пятница, 29.07.2011, 18:04
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:26 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Гвендолен (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.