Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Алистан (Принято. Нейтралитет)
Алистан
AlistanDate: Среда, 03.08.2011, 20:31 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Алистан.

2. Раса/Принадлежность

Человек/Нейтралитет.

3. Картинка

см. аватар.

4. Описание внешности

Высокий мужчина с короткими волосами синего цвета (с рождения). Голубые глаза, прямой нос, на подбородке бледный шрам. Во всю спину татуировка в виде змея с крыльями, парой рук с когтями и зубастой пастью. Одет в простые чёрные кожаные штаны, белую рубаху и дорожный плащ коричневого цвета. За спину закинуты щит и копьё. На поясе висит меч. У Алистана чёрная лошадь Рок, на которой рядом с припасами висит мешок с доспехами лейтенанта. Это Алистан захватил, уходя из дома, как память о службе.

5. Характер

Общительный, весёлый человек, с хорошим чувством юмора. Любит поспать, довольно красноречив, когда нужно, а в общении прост, лёгок. Умный, хитрый, талантливый стратег. Большого мнения о своей персоне не строит, знает цену и себе, и врагу. Любопытный, но старается не лезть в чужие дела. После побега из тюрьмы пытается жить сегодняшним днём, беря во внимание то, что завтра его могут поймать.

6. Биография

Родился в простой деревне в южной части Империи. С рождения он привлекал внимание своим необычным цветом волос - синим. Родители говорили, что такие волосы были у его далёкого предка, который был, к стати говоря, магом. Алистана научили и пахать, и сеять, но с самого детства он хотел стать солдатом. И вот его мечта исполнилась. В семнадцать лет он поступил на службу к Гальбаториксу. Служил охотно и постепенно стал подниматься по карьерной лестнице. А затем началась война с варденами, где Алистан проявил себя как талантливый стратег и полководец. Очень быстро он достиг звания лейтенанта. В это время он обнаружил в себе способности к магии, и его даже отправили учиться, но далеко дело не пошло. Его способностей хватило лишь на простейшее заклинание огня и мысленный блок. Дальше освоить магию Алистан не смог. Зато в этой школе один маг (за умеренную плату, конечно же) сделал ему татуировку со змеем. Но не простую. В самые опасные моменты змей мог обретать плоть и сражаться за Алистана. Змей не очень длинный, где-то с локоть, но ловкий. Алистан управлял им при помощи магических способностей, а так как они у него были скудными, долго змей не мог сражаться и возвращался на спину лейтенанту. Вся карьера Алистана пошла прахом после очередного задания. Его уже направили на повышение, но старший по званию обещал Алистану старлея только после последнего задания. Так, пустяковое дело. Одна деревушка отказалась платить налоги и перешла под власть варденов. Требовалось отправиться туда и зачистить деревню. И каково же было удивление Алистана, когда он узнал, что эта деревенька - его родная. Лейтенант хотел отказаться или подать в отставку, но ему сказали, что "бывшими" солдаты Гальбаторикса не бывают. Либо он исполняет поручение – либо казнь. На что Алистан ответил: "Делайте, что хотите, но своих я убивать не буду". Его разжаловали и посадили в тюрьму. Казнь назначили через месяц, но она не состоялась. В тюрьме случился массовый побег. Среди сбежавших был и Алистан. С тех пор он путешествует, нигде не задерживаясь.

7. Возраст

26 лет.

8. Способности/Навыки

Владеет несколькими видами оружия и заклятьем огня. Также в его распоряжении (хоть и недолго) змей-татуировка.

9. Оружие

Простой прямой меч, щит, копьё и недлинный кинжал.

10. Связь с Вами

Е-мейл nik.ru.1996@mail.ru

Принимаю. Исидор

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс.
Сторона: Нейтрал.
Внешность: Высокий мужчина с короткими волосами синего цвета (с рождения). Голубые глаза, прямой нос, на подбородке бледный шрам. Во всю спину татуировка в виде змея с крыльями, парой рук с когтями и зубастой пастью. Одет в простые чёрные кожаные штаны, белую рубаху и дорожный плащ коричневого цвета. За спину закинуты щит и копьё. На поясе висит меч. У Алистана чёрная лошадь Рок, на которой рядом с припасами висит мешок с доспехами лейтенанта. Это Алистан захватил, уходя из дома, как память о службе.

Лошадь Рок Меч Копьё Щит Кинжал [/spoiler]
Post edited by Alistan - Четверг, 04.08.2011, 12:41
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:26 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Алистан (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.