Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Анжела (Не принято)
Анжела
РастлDate: Воскресенье, 06.11.2011, 22:38 | Message # 1
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя:
Анжела
2. Раса/Принадлежность:
Человек/Вардены и Єльфы
3. Картинка:
Картинка 1
Картинка 2
4. Описание внешности:
У Анжелы есть некий своеобразный шарм. Она невысока и изящна, жесты её отточенные и стремительные. Зачастую они сумбурны и суетливы, но это скорее игра, привычная маска, а когда она исчезает в случае нужды, то каждый жест женщины – стремительный, отточенный рывок, ни единого лишнего движения. Анжела довольно смуглокожа, в целом черты лица её достаточно резкие. Высокие скулы, прямой нос, полные губы… Глаза её зеленовато-карие, а взгляд прямой, насмешливый и до дрожи пронзительный. Темные волосы ниже плеч бывают и прямыми, и кудрявыми. Чаще всего они свободно распущены, только несколько особо надоедливых прядей подобраны, но для удобства могут быть собраны в косу. Травница равно гармонично смотрится и в простых платьях, и в легких доспехах, и почти всегда она носит множество амулетов и просто украшений.
5. Характер:
Анжелой можно восхищаться, можно ее ненавидеть, однако относиться к ней равнодушно практически невозможно. Действиями своими она зачастую вызывает в людях в равной мере восхищение и неприязнь, только самой Анжеле все равно. Она эксцентрична, несколько эгоистична, терпеть не может давать какие-либо объяснения своим действиям, а тем более оправдываться – считает, что если кто бы то ни было что-то не понимает, значит, ему этого и не нужно, он попросту недостоин. Однако если кого-то Анжела сочтет достойным, то станет ему верной союзницей и помощницей, но скорее из интереса узнать дальнейшую судьбу этого достойного. Женщина честолюбива и целеустремленна, а таких понятий, как подлость и честь, для неё почти не существует – есть только «свои», которым надо помочь, и враги, которых надо уничтожить с наименьшими потерями – любым возможным способом, либо поставленная цель, которой надо достичь. Она терпеть не может высоких разглагольствований о долге, чести и прочем подобном, для неё есть только действия – и их последствия. Анжела ценный, но и опасный союзник - очень многое она может скрывать и недоговаривать, если считает, что так лучше, склонна действовать самостоятельно, не признает авторитетов, не подчиняться приказам, если её личное мнение с ними не сходится. Анжела скрытная и загадочная личность. Но по характеру она бойкая и веселая.
6. Биография:
Прошло Анжелы покрыто сплошными тайнами. Она утверждала, что ей намного больше, чем она выглядит, и Оромис предположил, что когда-то была в Дю Вельденвардене. Эльф также подтвердил, что она на самом деле человек. Анжела сверхъестественным образом может появляться в любом месте, где происходят важные события. Травница признала, что была ученицей Тенги в течение многих весьма несчастливых лет. Неизвестно, почему она говорит так о нем, но когда Эрагон сказал, что недавно видел его, она удивилась, ведь считала его мертвым.
Итак, пора проясните некоторые моменты из загадочной жизни Анжелы. Начнём с того, что она была Всадницей, что ,собственно , объясняет почему она так молодо выглядит в свои-то 129. Примерно 90 лет назад , будучи любительницей приключений, Анжела отправилась к горному озеру, дабы найти какие-то цветы. Пытаясь сорвать растение, она не раз «искупалась» в озере. После множества неудачных попыток женщина решила переплыть озеро и сорвать цветок на другом берегу. Там она и нашла драконье яйцо. Травница прекрасно знала, что это за фиолетовый камень и что с ним надо делать. Прижав к себе яйцо, Анжела отправилась обратно. Яйцо проклюнулось на полпути домой. Ошарашенная женщина дотронулась до дракона левой рукой. Аметистового дракона травница назвала Вайлет. Никто и никогда не знал о его существование, но около 60-70 лет назад, летая в горы, травница привлекла внимание прислужников Гальбаторикса. Многократные попытки поймать всадницу и дракона не увенчались успехом. Тогда была устроена засада около озера, где любили отдыхать Вайлет и Анжела. Дракон и всадница были застигнуты врасплох. Последние, что помнила женщина, был её умирающий дракон. Очнувшись, Анжела поняла, что произошло, но всё же она не верит, что её дракон мёртв.
Тенга, ее учитель, пытался утешить ученицу, но прошли года пока она окончательно смогла смириться с этим. Но даже когда ее раны зажили, Тенга считал, что женщине нужна его помощь. Думая, что делает хорошо, он загрузил ее работой, чтобы она не вспоминала о Вайлет. Рассердившись на него, она задумала сбежать. её верный друг Солембум только поддерживал эту идею, ведь у него с Тенгой были не самые дружные отношения.
Сбежав, они некоторое время скрывались в Эллесмере. Потом в Фатхен Дуре. А потом перестали прятаться и вовсе. Окала двадцати лет торговала в Тирме любимыми травами smile Но однажлы в город явился парень, назвавшийся Эрагоном. Солембум заранее предупредил женщину, что она имеет дело со Всадником. Ведьма предложила ему погадать и тот, немного поколебавшись согласился. Когда Эрагон ушел из Тирма, Солембум подался следом, оставив хозяйку одну. Анжела одна скучала. По этому она, собрав свои вещи, и закрыв лавку, отправилась за другом.
Вскоре они были уже в Фатхен Дуре, немного обогнав Всадника, за которым, собственно, и гнались. Явившись в город-гору Эрагон, буквально перевернул его вверх ногами. Сначала он "благословил" малышку Эльву, которую Анжела чуть позже взяла под свою опеку, потом убил Дурзу, за что, к стати, ведьма была ему благодарна, а в придачу притащил с собой Муртага, сына Морзана. Но даже помимо этого всего Анжела и Солембум всегда дружили, дружат, и будут дружить с Эрагоном и его драконихой v
7. Возраст
Сто двадцать девать, хотя благодаря своим зельям и травам Анжела выглядит не более, чем на тридцать.
8. Способности/Навыки
Знает названия практически всех зелий, растений, животных. Отлично владеет магией (какого цвета забыла). Часто пользуется зельями, ядами, травами. Гадает на косточках дракона, предсказывает будующее с помощью волшебного шара и не только wink Умна, сообразительна, изобретательна. Анжела сверхъестественным образом может появляться в любом месте, где происходят важные события.
9. Оружие
Анжела владеет необычным оружием под названием хутхвир. Оно представляет собой древко, к которому крепятся с двух сторон два булатных клинка. В случае отсутствия надобности оружие разбирается, однако клинками можно воспользоваться и по отдельности. Однако чаще оружие её – травы, ловкость и скрытность: женщина в числе прочего великолепно разбирается в ядах. Доспехи странные, черно-зеленого цвета.
10. Связь с вами
mikigorelyk@mail.ru


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 09.11.2011, 19:37 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (MOONглазая)
Єльфы

Quote (MOONглазая)
Є

Это что за буква? х) Зю? х)
Quote (MOONглазая)
отточенные и стремительные

Quote (MOONглазая)
стремительный,отточенныйрывок

Тавтология. Замени.
Quote (MOONглазая)
Анжела довольно смуглокожа

У Анжелы довольно смуглая кожа
Quote (MOONглазая)
Чаще всего они свободно распущены, только несколько особо надоедливых прядей подобраны, но для удобства могут быть собраны в косу

подобраны. Иногда женщина собирает волосы в косу.
Quote (MOONглазая)
и почти всегда она носит множество амулетов и просто украшений.

простых украшений
Quote (MOONглазая)
восхищаться, можно ее ненавидеть, однако относиться к ней равнодушно практически невозможно. Действиями своими она зачастую вызывает в людях в равной мере восхищение

Замени второе "восхищение" на "восторг".
Quote (MOONглазая)
недостоин. Однако если кого-то Анжела сочтет достойным

Тавтология.
Quote (MOONглазая)
Однако если кого-то Анжела сочтет достойным, то станет ему верной союзницей и помощницей, но скорее из интереса узнать дальнейшую судьбу этого достойного

И опять "достойного". Уже 4 раза. Убери их или замени.
Quote (MOONглазая)
любым возможным способом, либо поставленная цель, которой надо достичь

Не совсем понимаю предложение.
Quote (MOONглазая)
действия – и их последствия

Без тире.
Quote (MOONглазая)
что так лучше, склонна действовать

лучше. Склонна
Quote (MOONглазая)
не подчиняться приказам

подчиняется
Quote (MOONглазая)
Прошло Анжелы покрыто сплошными тайнами

Прошлое
Quote (MOONглазая)
Она утверждала, что ей намного больше, чем она выглядит

Так, в характере и описание внешности текст написан в настоящем времени. И биографию, значит, в настоящем пиши.
Quote (MOONглазая)
Оромис предположил, что когда-то была в Дю Вельденвардене

когда-то она была
Quote (MOONглазая)
многих весьма несчастливых лет

многих, весьма
Quote (MOONглазая)
что ,собственно ,

что, собственно,
Quote (MOONглазая)
объясняет почему

объясняет, почему
Quote (MOONглазая)
Никто и никогда не знал о его существование

Это как? Всадница - обычный человек, прятаться особо негде. 30 лет их никто не видел??
Quote (MOONглазая)
всадницу

Quote (MOONглазая)
всадница

С большой буквы.
Quote (MOONглазая)
всё же она не верит, что её дракон мёртв.

Вот, это в настоящем времени. Весь остальной текст исправь.
Quote (MOONглазая)
её верный друг

Ее
Quote (MOONглазая)
Окала двадцати лет

Около
Quote (MOONглазая)
Но однажлы в город явился парень

Однажды
Quote (MOONглазая)
Ведьма предложила ему погадать и тот

погадать, и
Quote (MOONглазая)
немного поколебавшись согласился

поколебавшись, согласился
Quote (MOONглазая)
Анжела одна скучала

Анжела скучала.
Quote (MOONглазая)
По этому она, собрав свои вещи

Поэтому
Quote (MOONглазая)
собрав свои вещи, и закрыв лавку

без запятой
Quote (MOONглазая)
Вскоре они были уже в Фатхен Дуре

Так, сначала ушел Эрагон, потом Солембум. Через некоторое время после кота за ними пошла Анжела. И как это Анжела вместе с Солембумом обогнали Гошу?
Quote (MOONглазая)
Явившись в город-гору Эрагон, буквально перевернул его вверх ногами

гору, Эрагон буквально
Quote (MOONглазая)
за что, к стати, ведьма была ему благодарна

кстати
Quote (MOONглазая)
хотя благодаря своим зельям и травам Анжела выглядит

хотя, благодаря
травам, Анжела
Quote (MOONглазая)
Отлично владеет магией (какого цвета забыла)

Удали.
Quote (MOONглазая)
предсказывает будующее

будущее
И смайлы все убери.
РастлDate: Четверг, 10.11.2011, 21:28 | Message # 3
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Циндер)

Так, сначала ушел Эрагон, потом Солембум. Через некоторое время после кота за ними пошла Анжела. И как это Анжела вместе с Солембумом обогнали Гошу?

У Гоши были разборки с раззаками и Дурзой, которых не было у Солембума и Анжелы wink


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
РастлDate: Четверг, 10.11.2011, 21:28 | Message # 4
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя:
Анжела
2. Раса/Принадлежность:
Человек/Вардены и Эльфы
3. Картинка:
Картинка 1Картинка 2
4. Описание внешности:
У Анжелы есть некий своеобразный шарм. Она невысока и изящна. Каждый жест женщины – стремительный, отточенный рывок, ни единого лишнего движения. У Анжелы довольно смуглая кожа, в целом черты лица её достаточно резкие. Высокие скулы, прямой нос, полные губы… Глаза её зеленые, а взгляд прямой, насмешливый и до дрожи пронзительный. Темные волосы ниже плеч бывают и прямыми, и кудрявыми. Чаще всего они свободно распущены, только несколько особо надоедливых прядей подобраны. Иногда женщина собирает волосы в косу. Травница равно гармонично смотрится и в простых платьях, и в легких доспехах, и почти всегда она носит множество амулетов и простых украшений.
5. Характер:
Анжелой можно восхищаться, можно ее ненавидеть, однако относиться к ней равнодушно практически невозможно. Действиями своими она зачастую вызывает в людях в равной мере восторг и неприязнь, только самой Анжеле все равно. Она эксцентрична, несколько эгоистична, терпеть не может давать какие-либо объяснения своим действиям, а тем более оправдываться – считает, что если кто бы то ни было что-то не понимает, значит, ему этого и не нужно. Если кого-то Анжела сочтет достойным, то станет ему верной союзницей и помощницей, но скорее из интереса узнать его (или ее) дальнейшую судьбу. Женщина честолюбива и целеустремленна, а таких понятий, как подлость и честь, для неё почти не существует – есть только «свои», которым надо помочь, и враги, которых надо уничтожить с наименьшими потерями. Она терпеть не может высоких разглагольствований о долге, чести и прочем подобном, для неё есть только действия и их последствия. Анжела ценный, но и опасный союзник - очень многое она может скрывать и недоговаривать, если считает, что так лучше. Склонна действовать самостоятельно, не признает авторитетов, не подчиняется приказам, если её личное мнение с ними не сходится. Анжела скрытная и загадочная личность. Но по характеру она бойкая и веселая.
6. Биография:
Прошлое Анжелы покрыто сплошными тайнами. Она утверждает, что ей намного больше, чем она выглядит, и Оромис предположил, что когда-то она была в Дю Вельденвардене. Эльф также подтвердил, что она на самом деле человек. Анжела сверхъестественным образом может появляться в любом месте, где происходят важные события. Травница признала, что была ученицей Тенги в течение многих, весьма несчастливых лет. Неизвестно, почему она говорит так о нем, но когда Эрагон сказал, что недавно видел его, она удивилась, ведь считала его мертвым.
Итак, пора проясните некоторые моменты из загадочной жизни Анжелы. Начнём с того, что она была Всадницей, что, собственно, объясняет, почему она так молодо выглядит в свои-то 129. Примерно 90 лет назад , будучи любительницей приключений, Анжела отправилась к горному озеру, дабы найти какие-то цветы. Пытаясь сорвать растение, она не раз «искупалась» в озере. После множества неудачных попыток женщина решила переплыть озеро и сорвать цветок на другом берегу. Там она и нашла драконье яйцо. Травница прекрасно знала, что это за серебристый камень и что с ним надо делать. Прижав к себе яйцо, Анжела отправилась обратно. Яйцо проклюнулось на полпути домой. Ошарашенная женщина дотронулась до дракона левой рукой. Дракона травница назвала Сильвер. Никто и никогда не знал о его существование, но около 85 лет назад, летая в горы, травница привлекла внимание прислужников Гальбаторикса. Многократные попытки поймать Всадницу и дракона не увенчались успехом. Тогда была устроена засада около озера, где любили отдыхать Сильвер и Анжела. Дракон и Всадница были застигнуты врасплох. Последние, что помнила женщина, был её умирающий дракон. Очнувшись, Анжела поняла, что произошло, но всё же она не верила, что её дракон мёртв.
Тенга, ее учитель, пытался утешить ученицу, но прошли года пока она окончательно смогла смириться с этим. Но даже когда ее раны зажили, Тенга считал, что женщине нужна его помощь. Думая, что делает хорошо, он загрузил ее работой, чтобы она не вспоминала о Сильвер. Рассердившись на него, она задумала сбежать. Ее верный друг Солембум только поддерживал эту идею, ведь у него с Тенгой были не самые дружные отношения.
Сбежав, они некоторое время скрывались в Эллесмере. Потом в Фатхен Дуре. А потом перестали прятаться и вовсе. Окало двадцати лет торговала в Тирме любимыми травами. Но однажды в город явился парень, назвавшийся Эрагоном. Солембум заранее предупредил женщину, что она имеет дело со Всадником. Ведьма предложила ему погадать, и тот, немного поколебавшись, согласился. Когда Эрагон ушел из Тирма, Солембум подался следом, оставив хозяйку одну. Анжела скучала. Поэтому она собрав свои вещи, и закрыв лавку, отправилась за другом.
Вскоре они были уже в Фатхен Дуре, немного обогнав Всадника, за которым, собственно, и гнались. Явившись в город-гору, Эрагон буквально перевернул его вверх ногами. Сначала он "благословил" малышку Эльву, которую Анжела чуть позже взяла под свою опеку, потом убил Дурзу, за что, кстати, ведьма была ему благодарна, а в придачу притащил с собой Муртага, сына Морзана. Но даже помимо этого всего Анжела и Солембум всегда дружили, дружат, и будут дружить с Эрагоном и его драконихой.
7. Возраст

Сто двадцать девать, хотя, благодаря своим зельям и травам, Анжела выглядит не более, чем на тридцать.
8. Способности/Навыки
Знает названия практически всех зелий, растений, животных. Отлично владеет магией красивого серебристого цвета. Часто пользуется зельями, ядами, травами. Гадает на косточках дракона, предсказывает будущее с помощью волшебного шара и не только. Умна, сообразительна, изобретательна. Анжела сверхъестественным образом может появляться в любом месте, где происходят важные события.
9. Оружие
Анжела владеет необычным оружием под названием хутхвир. Оно представляет собой древко, к которому крепятся с двух сторон два булатных клинка. В случае отсутствия надобности оружие разбирается, однако клинками можно воспользоваться и по отдельности. Однако чаще оружие её – травы, ловкость и скрытность: женщина в числе прочего великолепно разбирается в ядах. Доспехи странные, черно-зеленого цвета.
10. Связь с вами
mikigorelyk@mail.ru[spoiler]


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
ЦиндерDate: Четверг, 17.11.2011, 18:15 | Message # 5
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкета отправляется в Архив и может быть восстановлена по просьбе автора.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Анжела (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.