Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Натаниэль (Принято. Империя)
Натаниэль
НатаниэльDate: Воскресенье, 27.11.2011, 01:56 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Натаниэль Мэндрейк
2. Раса/Принадлежность
Человек (эльф на четверть крови, на три четверти человек)/Империя
3. Картинка

4. Описание внешности
Парень немного выше среднего роста, лёгкого сложения, и действует он стремительно и уверенно. Его бледное, узкое лицо представляет собой интригующую загадку: крайняя молодость – ему всего семнадцать – в сочетании с опытом и авторитетностью. Лицо его худое и бледное от долгих часов, проведенных за книгами, но во всех его движениях чувствуется с трудом сдерживаемая энергия.
Глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями.
Обычно одевает тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто, которое развевается у него за спиной при ходьбе.
5. Характер
Он честолюбив, но справедлив и действует только в соответствии со своими принципами, не лишен проблесков совести и чувства долга, по-своему добр.
Его уверенность в собственном интеллекте, которая некогда опасно опережала его опыт и навыки, теперь поддерживается умением держать себя в обществе. С равными и низшими по положению он неизменно любезен и обаятелен, хотя держится несколько отстраненно, как бы поглощённый некой душевной меланхолией. В сравнении с грубыми вкусами и эксцентричными выходками придворных короля эта сдержанная отрешённость выглядит элегантной, что придаёт парню дополнительной таинственности.
В общении с теми, кто ему приятен, он весьма мягок, но если кто-то начинает его раздражать, то Натаниэль сразу становится холоден и язвителен, порой может даже дойти до конфликта, но, зная его характер, мало кто решается открыто злить его.
6. Биография
Своё детство Натаниэль хорошо помнит, начиная с 5 лет. В этом возрасте его принял в свой дом один маг. Он состоял в Магическом Обществе, все члены которого брали себе в ученики детей, у которых проявлялись магические способности. Чаще всего это происходило довольно просто: когда к родителям такого ребёнка приходил волшебник и объяснял им ситуацию, то они обычно быстро отказывались от своего дитяти. В качестве «компенсации» им выдавалось некоторое количество денег, и ребёнка забирали. Так, скорее всего и произошло и с Натаниэлем.
Его отдали в обучение к одному колдуну средней силы. Наставник несильно жаловал паренька, относился к нему весьма сурово и не торопился с обучением. К счастью, в его доме хранилось множество книг по магии, по которым Натаниэль обучался самостоятельно – чтению, письму, рисованию и многим другим наукам его стали обучать с того момента, как он появился в доме наставника.
Артур Андервуд (так звали наставника) явно невзлюбил своего ученика и поэтому не старался в его обучении. Однако, к 9 годам Натаниэль овладел достаточно высокими навыками в магии для своего возраста. Именно тогда он и начал понимать, что его учитель просто разглядел в нём талант и, понимая, что ученик рано или поздно превзойдёт его самого, намеренно старался затормозить обучение. Но его усилия были тщетны. Магический Орден предоставлял лучших учителей, и обучение Древнему языку проходившее параллельно с обычным языком, было на высочайшем уровне – ведь этим магам покровительствовал сам Гальбаторикс.
В 10 лет Натаниэль тайно от учителя призвал своего первого духа. В отличие от большинства колдунов, которые призывали демонов спонтанно, маги из Ордена осуществляли призыв с помощью особых рисунков – пентаклей. Они позволяли сдерживать духа, пока маг не подчинит его или не отпустит. Однако неверно нарисованный пентакль не мог сдержать духа, и когда тот вырывался, он убивал мага, призвавшего его, и исчезал. Именно поэтому в обучении юных волшебников черчению отводилась одна из ведущих ролей. Все преподаваемые ему науки мальчик впитывал как губка. Любой предмет давался ему с лёгкостью.
Во время обучения, произошёл один случай, который повлиял на дальнейшую судьбу Натаниэля. Один из гостивших у Артура волшебников, которого звали Саймон Лавлейс, решил поиздеваться над мальчиком. Когда тот в ответ попытался атаковать обидчика магией, гость не на шутку рассердился и при помощи какого-то заклинания заставил Натаниэля извиваться на полу от боли. Наставник даже не попытался остановить это, а после ухода гостя ещё и сам наказал ученика. С тех пор мальчик возненавидел своего учителя.
Когда Натаниэлю исполнилось 12, он получил право носить фамилию – её могли носить только знатные люди или маги. С тех пор он стал называться Натаниэль Мэндрейк.
Именно тогда он осуществил свою месть: с помощью призванного духа Бартимеуса, он выкрал из дома своего обидчика один запретный амулет и спрятал его в доме своего наставника. Когда пропажа обнаружилась, и Лавлейс пришел в дом Артура за своей собственностью, он хотел убить Андервуда. Натаниэль не думал, что его действия приведут к таким последствиям, и решил рассказать Саймону всю правду. Едва Натаниэль начал рассказ, его наставник начал молить о пощаде, говоря, что он не виноват, и предлагал убить мальчика. Однако Лавлейс решил никого не оставлять в живых: амулет был запретный, и если бы в Ордене кто-то узнал о нём, то Саймону грозила бы смерть. Но счастье улыбнулось Натаниэлю, и он смог выбраться из дома наставника, который был подожжен Саймоном. Наставник мальчика погиб. С помощью Бартимеуса Натаниэлю удалось добраться до Ордена и рассказать об амулете. Через неделю Саймон Лавлейс был убит.
Натаниэль продолжил своё обучение в Ордене. Именно там он узнал о своём прошлом. Оказалось, что его дед был эльфом, изгнанным своими соплеменниками. Он повстречал девушку и остался жить с ней, через год у них родился сын. Об эльфе узнали слуги короля, и он был вынужден оставить свою семью, ради их же безопасности и ушёл в неизвестном направлении. Отец Натаниэля не обладал магическими способностями и женился на обычной девушке, а когда у них родился сын и за ним пришли посланцы магов, они отдали ребёнка, взяв с тех обещание, что их сын узнает правду о своём предке. Тогда-то мальчик и понял, что родители лишь хотели ему добра, отдавая на обучение. К 17 годам Натаниэль стал одним из сильнейших магов в Ордене. Четверть крови в нём была эльфийской, поэтому магия давалась ему очень легко, а при призыве духа, он становился ещё сильнее. Вместе с магий парень получил необыкновенные силу, ловкость, зрение, слух, свойственные эльфам. Его обучали фехтованию, предполагая, что со своими навыками он сможет стать равным противником даже для эльфа, но Натаниэль мало времени уделял обучению владению мечом, предпочитая заниматься магией, поэтому хорошим фехтовальщиком он так и не стал. Однако он всё же смог добиться немалых успехов в обращении с кинжалами, которые после обучения постоянно носил с собой.
Когда юноше исполнилось 17, он был представлен королю и принят на службу. Благодаря рекомендациям Ордена и своим способностям, он вскоре занял высокое положение при короле. Натаниэль не приносил клятву верности Императору, как и любой из магов Ордена. Это было условием, которое поставил Глава Ордена, когда Гальбаторикс захватил власть в стране. Взамен, он мог в любое время пользоваться помощью Ордена, а маги, которые хотели, всегда оставались рядом с ним. Так и Натаниэль. Понимая, что служба даст ему возможность ещё больше узнать о магии, он предложил свои услуги королю. Гальбаторикс разглядел талант в юном маге (да и из сведений, которые он получил, Император узнал о эльфийской крови в парне) и обучил его многим словам Древнего языка, которые не знали даже в Ордене. В итоге Натаниэль стал владеть языком эльфов в устной и письменной форме даже лучше, чем родным. С тех пор юный маг выполняет только приказы самого Императора. За оказанную помощь Гальбаторикс наградил его титулом графа и ввёл в число своих придворных. Но Натаниэль свободное время в основном проводит у себя дома или в дворцовой библиотеке, постигая всё новые возможности магии.
7. Возраст
18 лет
8. Способности/Навыки
Маг огромной силы, способен в магии противостоять даже эльфу. Превосходно знает Древний язык. Немного умеет обращаться с мечом, но даже при своей силе и ловкости ему не хватит мастерства, чтобы победить трёх солдат одновременно. Это частично компенсируется искусным владением кинжалами, но, тем не менее, Натаниэль предпочитает не вступать в ближний бой.
9. Оружие
Под одеждой спрятаны 3 кинжала. Также на палец правой руки надето кольцо из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром, в которых находятся запасы энергии.
10. Связь с Вами
Nataniel194@mail.ru

Принято. Алира

Принято. Циндер

Принято. Эсфайр


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Суббота, 25.02.2012, 21:57
AlirielDate: Среда, 20.06.2012, 15:29 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока, анкета переносится в архив. Она может быть восстановлена по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Натаниэль (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.