Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Вне Времени
Вне Времени
"За" или "Против"?
1.За[ 10 ][83.33%]
2.Против[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
ЦиндерDate: Среда, 01.02.2012, 22:00 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так, меня опять шибануло хорошенько по голове, и я придумала такую штуку... Прошу сильно не бить - я ранимая и нежная. В-общем, идея заключается в том, чтобы сделать дополнительный раздел "Вне Времени". Раздел это такая штучка как "Ролевая", "Империя" и т.д. Там можно будет завести что-то вроде дополнительной игры (ведь все знают, что играть одновременно в двух локациях в ролевой категорически запрещено), при этом игра будет проходить, так сказать, вне времени. Сейчас попытаюсь растолковать. Возьмем наглядный пример. Киеро. Я поняла, что многие в курсе того, что она сейчас гордо отказывает Гальбаториксу в свидании с Клятвой Верности. Допустим, она написала пост, но Алька говорит, что ей безумно не хочется писать за Гальба, и когда захочет - неизвестно. Чтобы перс не скучал в компании вина и уже изрядно испортившейся груши, Кий может завести еще одну игру в разделе "Вне времени". При чем она может делать там что хочет - действия в данном разделе никак не влияют на основной сюжет, и груша портится дальше не будет. Локации в разделе будут те же. Допустим, в основной роле Алана, Шико, Шена (Оо) тусуются на болоте, а Фреду захотелось в "Вне Времени" пригласить на свидание Кай... на болото. В ролевой это невозможно: романтическое место занято, да и Кай сейчас, вроде, вряд ли согласится. А с новым разделом это будет возможно (Дьявол, чувствую себя продавцом пылесосов).Чтобы сильно не растягивать список форумов, да и путаться будем, в новом разделе создадим три форума: "Империя", "Сурда" и "Природные зоны". Темы скопируем пустыми. Очень хочется, чтобы вы оценили идею по достоинству, ведь по сути она даст шанс игрокам, которые все никак не могут дождаться ответа, да и плохо ничего не сделает. Можно будет совершать совершенно безумные и интересные вещи, ведь, напомню, игра в "Вне Времени" никак не влияет на основной сюжет) Однако, без вас, дорогие игроки, ничего решать не можем. Собственно, в теме вы можете голосовать, предлагать свои идеи, касающиеся моего предложения, и задавать вопросы, если что-то не понятно.
Ваша Циндер)
ВоланDate: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мне нравится твоя идея, Цини. smile
EsbernDate: Среда, 01.02.2012, 22:35 | Message # 3
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Интересно....А скакого именно времени мы начнем? До споявление эрагона или после? Я предлагаю до

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 01.02.2012, 22:41 | Message # 4
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эм, время такое же, как и в основной ролевой. Можно будет сделать другое время года, какое захотят игроки) например, вы с Арианой играете весной, а мы с Алькой - осенью. Только перед игрой надо будет написать «весна». А так время примерно такое же.
ЦиндерDate: Среда, 01.02.2012, 22:44 | Message # 5
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Если хотите, думаю, можно будет даже «прыгать» во времени) ну, поиграть во времена Всадников, или поучавствовать в битве против Гальбаторикса, когда он Орден захватывал.
EsbernDate: Среда, 01.02.2012, 22:54 | Message # 6
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вот это я и хотел предложить) Можно будит рассказать что происходило во время наших анкет.Ну например влитие в Аргоса крови волка....И это поможет в основной ролевой.Сожно будет поподробнее узнать персонажа и выстроит другие посты)

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 01.02.2012, 23:07 | Message # 7
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Циндер)
Алана, Шико, Шена (Оо) тусуются на болоте, а Фреду захотелось в "Вне Времени" пригласить на свидание Кай...
"
Это нам нравиться biggrin
Мы всеми шестью руками, четерьмя лапами и одним хвостом - За)) хорошая идея)) dry


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 01.02.2012, 23:07
AlirielDate: Среда, 01.02.2012, 23:50 | Message # 8
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В целом я ЗА. Но, пожалуй, немножко покритикую))) Ты не против, Цинь?)) Идейку надо доработать))
Поскольку куча продублированных тем лишь запутает игроков (я в этом уверена), в разделе Вне времени должно быть лишь пять основных форумов: Империя, Лес Дю ВВ, Беорские горы, Сурда и Остальное (то, что сейчас является отдельными разделами). Ты это имела ввиду?
А темы, которые находятся в каждом форуме, предлагаю не дублировать. Захочет кто-то написать в теме Эллесмера - создадим, а нет - так и не будет мозолить глаза. Плюс, самой мелкой локацией там будет именно Эллесмера, без подпунктов в виде "Дом Арианы", "Дерево Меноа" и т.д. В самом начале поста игрок должен будет сам указать это место действия. Вот.
И ещё, думаю, необходимо ввести некоторое условие: игра может длиться на протяжении одного дня. Ну там, скажем, вам хочется поиграть здесь и сейчас. У вас на сегодня есть партнёр. Завтра вам вновь не с кем играть - вы не бросите недоигранную игру, а сможете нормально начать играть с кем-то другим.
Пожалуй, для этого не стоит собираться большими кучами. Ну, или же формировать эти "кучи" непосредственно каждый день из числа присутствующих=)
Ну, пока что всё)) Думайте, народ, как вы хотите это видеть?


AlirielDate: Среда, 01.02.2012, 23:54 | Message # 9
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Циндер)
Алана, Шико, Шена (Оо) тусуются на болоте, а Фреду захотелось в "Вне Времени" пригласить на свидание Кай... на болото. В ролевой это невозможно: романтическое место занято

biggrin biggrin biggrin biggrin
А вообще, я вот, чего сказать хотела. Обычно в ролевой это никак не мешает протекать другой сюжетке в той же теме, где кто-то уже играет. Мы не пишем время суток (обычно), а разницы в один час - уже вполне достаточно, чтобы не столкнуться лбами. К тому же, конкретной даты мы тоже не пишем. Так что не все, кто пишет в данный момент в одной и той же теме обязательно должны сталкиваться и играть вместе. И мешать это не должно) Так что этот довод не подходит, вполне хватит и "скучающих персов"=))))


ЦиндерDate: Четверг, 02.02.2012, 16:19 | Message # 10
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Поскольку куча продублированных тем лишь запутает игроков (я в этом уверена), в разделе Вне времени должно быть лишь пять основных форумов: Империя, Лес Дю ВВ, Беорские горы, Сурда и Остальное (то, что сейчас является отдельными разделами). Ты это имела ввиду?

Хватит трех: Империя (Урубаен, Д.-Л., Белатона, и др. города Империи), Сурда (Фейнстер, Аберон и др.) и Природные Зоны (Лес Дю ВВ, пустыня Хадарак, острова и др.).
Quote (Aliriel)
А темы, которые находятся в каждом форуме, предлагаю не дублировать. Захочет кто-то написать в теме Эллесмера - создадим, а нет - так и не будет мозолить глаза. Плюс, самой мелкой локацией там будет именно Эллесмера, без подпунктов в виде "Дом Арианы", "Дерево Меноа" и т.д. В самом начале поста игрок должен будет сам указать это место действия. Вот.

Тут абсолютно солидарна. Перед игрой один из игроков пусть напишет пост. Ну например:
Я играю с Алькой в Нарде. Перед игрой кидаю пост:
Осень. Вечер. Время ролевое.
Quote (Aliriel)
игра может длиться на протяжении одного дня.

Протестую. Это ущемление прав и свобод) Вдруг, одному из игроков надо покинуть ролевую по личным причинам? Что тогда? Другое дело, что нельзя планировать какие-нибудь крупные игры. Можно посидеть в таверне, поболтать, помахать мечами, но, например, из Аберона пилить в Гиллид сквозь тернии, гневных солдат и прочей бурды, чтобы дать Гальбу тапочком в глаз, а потом окажется, что вы тайно служите Империи... Вот такого не надо. Игры мелкие и по существу.
Quote (Aliriel)
Пожалуй, для этого не стоит собираться большими кучами. Ну, или же формировать эти "кучи" непосредственно каждый день из числа присутствующих=)

А вот размер "кучи" пусть игроки определяют)
Quote (Aliriel)
А вообще, я вот, чего сказать хотела. Обычно в ролевой это никак не мешает протекать другой сюжетке в той же теме, где кто-то уже играет.

Мне очень не нравится, когда две игры в одной теме.
Quote (Aliriel)
Так что этот довод не подходит, вполне хватит и "скучающих персов"=))))

Ну ладно, ладно...)
ГальбаториксDate: Четверг, 02.02.2012, 22:22 | Message # 11
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Отпишусь от Гальба, не хочу переходить - ещё пост писать))
Quote (Циндер)
Хватит трех:

Ещё лучше))
Quote (Циндер)
Перед игрой кидаю пост: Осень. Вечер. Время ролевое.

Отлично, это помимо конкретизации места?
Quote (Циндер)
Протестую. Это ущемление прав и свобод) Вдруг, одному из игроков надо покинуть ролевую по личным причинам? Что тогда?
Вот и обыграете это, типа, у него вдруг закружилась голова, и его на носилках отправили в клинику. И какое тут ущемление? По-моему игра должна быть лёгкой, а не глобальной, со стратегией на несколько дней. Лёгкую препираловку можно и за день состряпать. Если ты помнишь, как у нас в Москве было? Ну, когда Фрео ввалилась в таверну хD У нас было желание поиграть здесь и сейчас, но в связи с отсутвием персонажа Мугена, игру пришлось отложить на следующий день. А на следующий день уже не было того энтузиазма, и игру добили кое-как, лишь бы логично закончить. Настроение - штука переменчивая. Если играть больше одного дня, то игра станет в тягость. ИМХО.
Quote (Циндер)
Другое дело, что нельзя планировать какие-нибудь крупные игры.
Абсолютно согласна.
Quote (Циндер)
А вот размер "кучи" пусть игроки определяют)
Опять же, мне без разницы, насколько большая куча)) Но если эта куча есть сегодня, то завтра её может не быть, поскольку заходят все в разное время, в разные дни. И тогда придётся друг друга ждать, подгонять, сердиться... Ну зачем? Куда проще, когда людей всего несколько. Но даже если вы собрались толпой из шести-семи человек, чтобы поиграть каким-нибудь зимним вечерком, то игру всё же нужно закончить в тот же день. А на следущий день формируйте новую кучу. Пусть даже в том же составе, но только если все присутствуют. И предыдущую игру вполне можно воскресить, типа, "А на следующее утро..." wink
Quote (Циндер)
Мне очень не нравится, когда две игры в одной теме.
Ну, вопрос так не стоит)) Нравится или нет - не важно, главное, что это вообще возможно. Мы так играли - и ничего не случилось))) Вполне неплохо поиграли.
К тому же, в разделе ВНЕ времени мы тоже не будем создавать по две темы с Эллесмерой лишь потому, что кто-то захотел поиграть возле дерева Меноа параллельно с другой линейкой на хате у Рика.
Post edited by Гальбаторикс - Пятница, 03.02.2012, 01:07
ФредDate: Четверг, 02.02.2012, 23:01 | Message # 12
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Гальбаторикс)
Протестую. Это ущемление прав и свобод) Вдруг, одному из игроков надо покинуть ролевую по личным причинам? Что тогда?
Вот и обыграете это, типа, у него вдруг закружилась голова, и его на носилках отправили в клинику. И какое тут ущемление? По-моему игра должна быть лёгкой, а не глобальной, со стратегией на несколько дней. Лёгкую препираловку можно и за день состряпать. Если ты помнишь, как у нас в Москве было? Ну, когда Фрео ввалилась в таверну хD У нас было желание поиграть здесь и сейчас, но в связи с отсутвием персонажа Мугена, игру пришлось отложить на следующий день. А на следующий день уже не было того энтузиазма, и игру добили кое-как, лишь бы логично закончить. Настроение - штука переменчивая. Если играть больше одного дня, то игра станет в тягость. ИМХО.

вы уж простите, а не проще срузу тогда писать, вначеле игры, место, время и насколько длитеньная игра(день, два, неденя)? просто поставте огроничение, ну.. допустим нельзя играть болше 3 дней?
просто правда если что-то срочное и нет времени писать обьяснительный пост ..(как-то так/)


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Четверг, 02.02.2012, 23:32 | Message # 13
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Фред)
вы уж простите

за что?=)
Quote (Фред)
а не проще срузу тогда писать, вначеле игры, место, время и насколько длитеньная игра(день, два, неденя)? просто поставте огроничение, ну.. допустим нельзя играть болше 3 дней? просто правда если что-то срочное и нет времени писать обьяснительный пост ..(как-то так/)

Неплохая мысль))
ФредDate: Пятница, 03.02.2012, 00:03 | Message # 14
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]
Quote (Гальбаторикс)
за что?=)

пытаюсь верпнуться к нормальной жизни, в торорой влезпть посреди разгоаора не приличноХХ)) я молодец biggrin [/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Пятница, 03.02.2012, 01:07 | Message # 15
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фредди, мы же в целом обсуждаем идею))) Вмешательство даже приветствуется) Так что ты молодец biggrin
ШикоDate: Воскресенье, 05.02.2012, 01:22 | Message # 16
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред мне тоже твоя мысль нравиться dry

Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Воскресенье, 05.02.2012, 01:22
ЦиндерDate: Воскресенье, 05.02.2012, 11:25 | Message # 17
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так, идея Фреда мне нравится. Очень нравится) Если никто не против, то так и сделаем)))
[off]ОО ААААА, что это на аве у Гальба?? ОО Пламя Ада, мой повелитель, Вы заболели??[/off]
ГальбаториксDate: Воскресенье, 05.02.2012, 20:17 | Message # 18
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Циндер)
Так, идея Фреда мне нравится. Очень нравится) Если никто не против, то так и сделаем)))

Ещё не все вообще высказались. Подождём, угу?)
К тому же, остаётся вопрос с игроками: ограничение-то поставим, но, судя по нынешней игре, игроки заходят, когда сами того захотят, или когда смогут, а это не всегда сопутствует быстрой игре. А если в срок не вложатся? А если тот, кто должен ответить, не явился? (ну, не получилось) Остальные ждать не захотят, играть будут без него, тот обидится, или игра вообще остановится, затруднится, испортится от невозможности развить ход действий... Много нюансов. wacko

[off]
Quote (Циндер)
ОО ААААА, что это на аве у Гальба?? ОО Пламя Ада, мой повелитель, Вы заболели??

Ну да, лысину зарастил xDDD Ты против? хD[/off]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 18:17 | Message # 19
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кто ещё не высказался? Кто что думает по этому поводу?

АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 18:40 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Во-первых, я думаю, что и в нашей Основной роле можна запутатся, а если у нас будет еще и Вне Времени, то тогда разобратся в игре будет практически невозможно. Тяжело будет. А во-вторых, вроде и в нашей обычной роле сейчас хорошо. Лучшее враг хорошего.

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Среда, 15.02.2012, 23:17 | Message # 21
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Я так понимаю это паралельная игра без правил? А она не отобьет желание играть в основную сюжетку?

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 23:25 | Message # 22
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Не, Сэт. Правила те же. Ну, разве что не действует правило, что нужно время, чтобы перейти из одной локации в другую... И игроки те же, и местность та же. Просто не берётся в учёт основная сюжетка.
Желание не пропадёт, поскольку это всего лишь временная игра, как раз-таки и нацеленная на поддержание энтузиазма. Поскольку желание пропадает тогда, когда основная игра по той или иной причине замерзает, и не можно играть в своё удовольствие здесь и сейчас. ИМХО.


SetnaDate: Среда, 15.02.2012, 23:42 | Message # 23
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Ну, в общем, если юзеры хотят то мне остается только исполнить) А создавать раздел или форум(в котором несколько разделов?)

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 19:55 | Message # 24
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Форум с тремя разделами: Империя, Природные зоны, Сурда.
SetnaDate: Четверг, 16.02.2012, 21:42 | Message # 25
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Готово

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
BalthazarDate: Четверг, 16.02.2012, 22:53 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я от что предложить хотел. В "Вне времени" помимо самой игры с кем-нибудь, писать отрывки из био своего перса. Типа флешбэки или хз как это назвать. Lost все смотрели, например? Там была отэта фишечка. Когда помимо основного сюжета на острове еще и жизнь до этого. Это конечно не игра нифига, а просто творчество. Но мало ли, может кому интересно будет почитать, да и самому пописать, как муза придет. И возможность тогда будет персонажа больше развить. Нэ?

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 16.02.2012, 22:59 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальт, поддерживаю. Хорошая идея!

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.02.2012, 23:26 | Message # 28
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Balthazar)
Я от что предложить хотел. В "Вне времени" помимо самой игры с кем-нибудь, писать отрывки из био своего перса. Типа флешбэки или хз как это назвать. Lost все смотрели, например? Там была отэта фишечка. Когда помимо основного сюжета на острове еще и жизнь до этого. Это конечно не игра нифига, а просто творчество. Но мало ли, может кому интересно будет почитать, да и самому пописать, как муза придет. И возможность тогда будет персонажа больше развить. Нэ?

Думаю, Цини уже отвечала на этот вопрос:
Quote (Циндер)
Если хотите, думаю, можно будет даже «прыгать» во времени) ну, поиграть во времена Всадников, или поучавствовать в битве против Гальбаторикса, когда он Орден захватывал.

Поэтому да, это вполне реально wink
Сейчас оформляются Правила раздела ВВ, поэтому я учту сей момент)) cool


Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Вне Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.