Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йовин (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
Йовин
EowynDate: Среда, 15.09.2010, 19:20 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Йовин (есть сокращенный вариант – «Йови», но уже с 5 лет она никому не позволяла так себя называть). Ее имя преобразовано от древнеэльфийского слова «доверие».

2. Раса/Принадлежность

Полуэльфийка (мать, Теодвин - знатная эльфийка, отец, Эомунд - светлый маг). Сторона – Вардены и Эльфы. Но это только начало)

3. Картинка

4. Описание внешности

Как все эльфы, Йовин умеет менять свой внешний вид до неузнаваемости, но чаще всего появляется в своем настоящем образе невысокой блондинки со средней длины волосами и зелеными, глубокими и печальными, как море, глазами. Ее можно сравнить с зимним утром: холодным и ясным. Лицо бледное. Губы светло-розовые. Вся эта «красота» создает весьма много проблем своей обладательнице (особенно в барах и тавернах ее внешность служит конфликтом между Йовин и завсегдатаями мужского пола). Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Ходит в длинном двухстороннем плаще с капюшоном, в плаще тепло зимой и прохладно летом, его цвет меняется в зависимости от освещения от чёрного и тёмно-зелёного до тускло-серого и коричневого, есть застёжка в виде зелёного листа. С другой стороны плащ серебряный с золотой растительной каймой. На талии широкий черный пояс. Летом одета в юбку по колено, мужскую рубашку из льна, сандалии. Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги.
Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом (третье, с сапфиром, никогда не надевает) - и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав. Использует их для накопления магической энергии.
*Примечание: Т.к. я являюсь эльфом (пусть и наполовину), то могу менять внешний вид, так что см. аватар и подпись (спойлер).

5. Характер

При такой слащавой внешности, как у принцессы из человеческих сказок, характер у Йовин отвратительный. Она может быть как холодной и учтивой , так и резкой и даже грубой. Непредсказуема и нелогична. С людьми и эльфами общается неохотно, но если посчитает кого-то стоящим своего драгоценного внимания то будет дорожить отношениями с ним (а таких очень мало). Высокомерна более, чем нужно. Азартна, готова на спор совершить что-нибудь безумное и безрассудное. Нетерпелива. Расточительна, если жить – то на широкую ногу, если пить – то лучшее вино, если гулять – то неделю. Своенравна, но далеко не глупа, если Вы когда-нибудь встречали глупого эльфа. Редко улыбается, но если смеется – то искрене и заразительно=) Увлекающему ее делу посвящает себя целиком. А еще, как ни странно, уязвима и ранима, стоит только найти ее «ахиллесову пяту». Любит смотреть на огонь, воду, облака, наблюдает за людьми с любопытством, и при желании, благодаря многим годам таких наблюдений, может слиться с толпой, жить неделями под носом у солдат Империи не пойманной и не заподозренной. Отсюда и ее мечта – поселиться где-нибудь в деревушке или небольшом городе, прикинуться травницей или целительницей, обустроить маленькую лавку и жить в покое и уюте. Но это – самообман: она боится одиночества.

6. Биография

«Я с детства жила в Эллесмере. С ранних лет меня учили грамари, потом и фехтованию, так я и познакомилась с Исильдуром, все потому что мы были ровестниками и учитель, Оромис-элда, взялся тогда учить сразу нас обоих. Это я сейчас понимаю, что тогда за нас уже все решили... Я не имела никакого авторитета из-за того, что моя кровь не была чиста, и, решив добиться всего самой, ушла с головой в учёбу.
Шли годы, и вот однажды вся семья Исильдура пропала. Никто не сказал мне, почему. И все из-за того, что эльфы очень настороженно относятся ко всяким союзам между эльфами и людьми... Я скучала... Нет, меня не отвергало эльфийское общество, это я не могла (да и сейчас не могу) принять их... Их формальности, их сплетни, вековую вражду... А потом мои родители покинули Дю Вельденварден и поселились в Эоаме не взяв меня, посчитав жизнь в Эллесмере лучшей. Я ушла в себя, погрузилась в свои проблемы... И в этот момент неожиданно вернулся Исильдур. Один. Оказалось, он всей семьей поселились в горах Спайн. Но случилось непоправимое. Не то трагическая случайность, не то поджог... Так он остался один. Вернулся в Эллесмеру, продолжил обучение... Через десять лет обучение закончилось, и королева Имиладрис отправила нас двоих вслед за Арьей, Фаолином и Гленвингом. Когда мы добрались до Тарнага, Исильдуру пришлось остаться, заменив одного из погибших эльфов. Он-единственный, кого я могу назвать своим другом. Вот уже пять лет я - посол королевы Имиладрис. Моя жизнь так бы и прошла по маршруту эльфы-гномы-стражи, если бы не одна встреча…
Все началось со встречи с девушкой, которую звали Эреза и ее драконихой Тинтальей. В тот момент ради помощи им я изменила свой маршрут… И больше не возвращалась к нему. Затем было пленение в Хелгринде. Два месяца пыток и мучений. Пробуждение на воле и новый страж – Муртаг…»

До того момента она и не подозревала о тех чувствах и эмоциях, которые могут биться в ней, сталкиваясь с понятиями долга и здравой мысли. Побег от Всадника и возвращение к нему, прямо во дворец Гальбаторикса. В ту ночь Йовин, Исильдур и Муртаг украли из палат короля третье зеленое драконье яйцо, которое должно было оправдать Муртага и Торна в глазах варденов и эльфов и освободить их от клейма предателей…

7. Возраст

На вид примерно двадцать лет. Родилась через полвека после падения Ордена Всадников (50 лет).

8. Способности/Навыки

Владеет магией (ее цвет-серебряный, почти белый) и прекрасно знает древний язык, фехтует мечом одинаково как правой, так и левой рукой. В перспективе и в случае появления свободного века впереди освоила бы арбалет, или булаву, или хотя бы фехтование двумя мечами одновременно. Знает гномий и человеческий языки. А главная способность – поуши вляпаться в самую скверную и мерзкую историю...

9. Оружие

Колчан со стрелами, изящный тисовый лук, Меч Рингиль — лёгкий, светлый, с изогнутой гардой, концы которой сходят на нет.

10. Связь с Вами

ICQ 394-213-505. Остальные контакты есть в профиле, можно спросить лично)

Принимается. Ева

Принимается. Setna

Принимается. Киеро

Файл: 5586920.jpg (243.9 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йовин (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.