Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Ариана (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
Ариана
ArianaDate: Среда, 15.09.2010, 19:36 | Message # 1
Эльфийская дракониха
User
Пол:
Настроение: сушашественное)))
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Ариана
Сокращённо - Ари.
(на форуме - Стейква)

2. Раса/Принадлежность
Дракон
Эльфы

3. Картинка
Аватар

4. Описание внешности

Глаза у Арианы чисто-сапфировые с отблеском морской волны. Не простым синим или голубым, а нежно-голубого цвета. На голове у неё перепонки, которые тянуться по всему телу до хвоста, из них выходят шипы. Сами перепонки она может опускать и поднимать, когда она злится или предупреждает кого-то о том, что она опасный соперник и лучше будет сдаться. Клыки и когти у Арианы размером немного больше, чем человеческая ладонь, белые, как сверкающий снег. Чешуя у неё того же цвета, поэтому она хорошо маскируется в небе среди облаков. Хвост изящный как хлыст. Обычно, когда она злится, то начинает бить своим хвостом-хлыстом по земле высказывая своё недовольство. Во время полётов он извивается, как хвост змеи. Лапы мускулистые и в то же время изящные. Осанка прямая, голову Ариана всегда держит прямо, но если она находится в круге своих близких, друзей, то ведёт себя довольно скромно.

5. Характер
Ариана на самом деле скромная дракониха. Когда она в гневе, то бывает ужасной. Она расправит свои перепонки, то негромко зашипит - это шипение, если слишком долго это слушать, может привести к головной боли, противник становится не адекватен и его легко можно победить. Слишком много тайн у Арианы ото всех. Откуда она родом и, как же она выжила? Всё это она хранит при себе и ведёт себя непредсказуемо. Значит можно сразу назвать первые две черты характера: загадочная, непредсказуемая. Ариана скрытная от эльфов и пока ещё сама душа её ищет того, кто поймёт и поможет в трудную минуту. Сама же она скрывает место своего жительства, хотя эльфы уже возвели дом для неё, чтобы Ариана спокойно жила у них. Но здесь она вымолвила слово "нет", хотя и сражается она за эльфов. Скрытность - ещё одна черта, которая характеризует Ариану. Одиночество - последняя черта характера драконихи.

6. Биография
Родилась Ариана далеко в горах. Её матерью была Акута, а имя отца не было известно. Родилась Ариана дикой драконихой. Акута воспитывала дочь до пяти месяцев, а после сразу улетела, оставив дочь на произвол судьбы. Тогда Ариана была размером с простого пони. Ариана к тому моменту уже научилась охотиться и скрываться от чужих глаз, которые так и жаждали заполучить её "алмазную" чешую. Так в течении нескольких лет она жила в одиночестве, когда вдруг увидела, что к её гнезду еле летит, чуть ли не касаясь лапами земли, с подбитым крылом, дракон. Тогда драконихе было уже девяносто семь лет. Ариана попробовала просочиться в его мысли и не нашла никаких барьеров, не нашла и нечего враждебного в его мыслях и полетела ему на помощь. Она привела его в своё гнездо и в течении трёх недель Ариана лечила его и кормила, охотившись за двоих. Когда же силы у дракона восстановились и крыло зажило, то он представился Раином (ударение на "и"). Раин попал в западню Имперских слуг, но ему удалось сбежать, при этом чуть не лишившись крыла. Ариана тогда предложила жить у неё вместе с ним, но он сказал, что надо выбираться отсюда и лететь к эльфам, которые почитают и уважают драконов. Они, сказал он, обеспечат им и защиту и хорошие питание, да и остальное в прочем. Ариана немного подумала и всё же согласилась. Они вместе с Раином летели, где-то три-четыре дня, когда истощённые добрались до Эллесмеры. Тогда эльфы не раздумывая помогли им, дали кров, а Раин и Ариана стали жить со спокойными душами, перед этим Ариана конечно всё объяснила эльфам, кто они и зачем прилетели. За время путешествия, Ариана вдруг неожиданно поняла, что любит этого фиолетового дракона. Она не сдержалась и призналась в этом Раину. И, неожиданно для Арианы, он ответил ей тем же. Они стали жить не зная границ для счастья, но однажды жестокая судьба разлучила них - на Эллесмеру напали и в кровавом бою Раин был убит, это случилось где-то после двух лет, как они прибыли в Эллесмеру. Конечно, были и другие нападения, но за все два года эта битва оказалась самой, тогда они выиграли, но Раин был убит, а Ариана получила серьёзные ранения и лишь чудом выжила. Ариана не знала, что делать, так её ослепило горе, что она чуть не пошла на самоубийство, но её вовремя остановили. Она решила остаться у эльфов вечно вспоминая любимого, но поселилась недалеко от Эллесмеры, в самой чаще леса Дю Вельденварден. Но эльфы не отступили и специально для неё возвели огромное дерево на котором можно построить, на самой верхушке или в самой гуще ветвей, гнездо, удобное для дракона. Но на этот "призыв" она ответила твёрдой мыслью "нет". Но и сражаться за эльфов она не перестала, да и навещает их часто.

7. Возраст

100 лет - во время падения Ордена Всадников.

8. Способности/Навыки

1. Драконья мудрость
4. Ариана может слиться с любым живым существом и чувствует все переживания и может просмотреть всю их память.
5. Дыхание огня - свойственно всем драконом.

9. Оружие

1. Когти, зубы
2. Крик, который оглушает.
3. Дыхание огня.
4. Хвост-хлыст.

10. Связь с Вами

Майл админу в ЛС. Получила. Йовин.

Принимается. Ева

Принимаю. Йовин.

Принимаю. Киеро


[spoiler]Любовь:
Дружба:
Вражда:
Внешность:Глаза у Арианы чисто-сапфировые с отблеском морской волны. Не простым синим или голубым, а нежно-голубого цвета. На голове у неё перепонки, которые тянуться по всему телу до хвоста, из них выходят шипы. Сами перепонки она может опускать и поднимать, когда она злится или предупреждает кого-то о том, что она опасный соперник и лучше будет сдаться. Клыки и когти у Арианы размером немного больше, чем человеческая ладонь, белые, как сверкающий снег. Чешуя у неё того же цвета, поэтому она хорошо маскируется в небе среди облаков. Хвост изящный как хлыст. Обычно, когда она злится, то начинает бить своим хвостом-хлыстом по земле высказывая своё недовольство. Во время полётов он извивается, как хвост змеи. Лапы мускулистые и в то же время изящные. Осанка прямая, голову Ариана всегда держит прямо, но если она находится в круге своих близких, друзей, то ведёт себя довольно скромно.[/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Ариана (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.