Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Летисия (Принято)
Летисия
ЛетисияDate: Четверг, 16.09.2010, 18:51 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 82
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Летисия, можно просто Лета. (На форуме IMILADRISS)

2. Раса/Принадлежность

Человек/ Вардены и эльфы

3. Картинка

Ну...что-то между этим
[off][/off]

и этим
[off][/off]

4. Описание внешности

Летисия - довольно высокая девушка, с длинными темно-каштановыми волосами, иногда заплетенными в косу. От длительного пребывания на солнце немного загорелая кожа. Большие, ярко-синие глаза, обрамленные густыми ресницами, и алые губы. На запястье левой руки красуется продолговатый белый шрам- воспоминание о первой тренировке на клинках с братом.
Одета Лета в удобную для походов одежду - белую рубаху, жилет, брюки и короткие сапоги. На поясе висит меч, прикрепленный к ремню.

5. Характер

Летисия-оптимистка. Хоть в жизни ей и приходилось не сладко, она умеет найти в вещах хорошую сторону. Лета часто доверяется своей интуиции, которая её почти никогда не обманывает. Летисия очень смелая девушка. Она никогда не даёт обидеть себя и своих друзей. Она не лезет за словом в карман, за что её уважают. Хотя в начале Летисия может показаться жесткой и бескомпромиссной, в душе она добрая и честная.

6. Биография

Летисия родилась в Абероне и жила в небольшом доме с родителями и братом Зандером. Своих родителей она потеряла рано, а всё из-за солдат Империи, которые неизвестно как оказались в Сурде. Они ходили по домам и предлагали всем перейти на сторону Империи и служить королю. Тех, кто не соглашался, солдаты просто убивали, считая их не достойными жизни. То же самое случилось и с родителями Летисии - они отказались. Солдаты убили их прямо на глазах у пятилетней Леты. Их тела до сих пор встают у девушки перед глазами. Только благодаря брату Летисия сумела спастись от той же участи - Зандер достал меч и убил солдат.
Её брат выжил и с тех пор заботился о Летисии, учил её всему, что знал сам, поддерживал в трудную минуту. Когда Лета подросла, он начал обучать её стрельбе из лука и фехтованию.
Когда Летисии исполнилось 20 лет, она стала участницей восстания Сурды против Гальбаторикса. Но, увы, попала в плен к ургалам. Они повезли её в Урубаен на допрос, но девушка сумела сбежать в пустыню Хадарак. Ургалы погнались за ней, а найдя сильно ранили и уехали, решив,что девушка скоро умрет. Так как Летисия не обладала магическими способностями, что бы залечить рану, ей пришлось лежать и ждать помощи,превзнемогая ужасную боль. Свершилось чудо - её нашла случайно забредшая в Хадарак девушка по имени Ева и вылечила. Лета решила идти к варденам вместе с ней. Вскоре они повстречали Исенгарда, который согласился их сопровождать. Получилось так, что по пути в Тронжхайм они проезжали Сурду, и, конечно же, навестили брата Летисии. Это была их последняя встреча. Через несколько дней, Зандера убили. Девушка была потрясена до глубины души, но тем не менее продолжила путь вместе с Евой и Исенгардом. Сейчас она и её друзья всё ещё держат путь к варденам, оберегая волшебный рюкзачок, за которым охотятся слуги Гальбаторикса.

7. Возраст

20 лет

8. Способности/Навыки

Великолепно владеет мечом, умеет стрелять из лука. Хорошо ориентируется на любой местности.Знает магию- немногие заклинания, которым её научила Ева.Но совсем не умеет читать мысли других и ставить мысленные блоки.

9. Оружие

Длинный меч Фатраэль и лук

10. Связь с Вами

Мэйл: sophia_kordzaya@mail.ru
Skype: chocolate_magician

Принимается. Киеро.

Принимается. Ева

Файл: 8197435.jpg (61.7 Kb) · 7428774.jpg (34.8 Kb)


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Ева,Исенгард
Вражда: Йир,Лисетта,Империя
Внешность: Летисия - довольно высокая девушка, с длинными темно-каштановыми волосами, иногда заплетенными в косу. От длительного пребывания на солнце немного загорелая кожа. Большие, ярко-синие глаза, обрамленные густыми ресницами, и алые губы. На запястье левой руки красуется продолговатый белый шрам- воспоминание о первой тренировке на клинках с братом.
Одета Лета в удобную для походов одежду - белую рубаху, жилет, брюки и короткие сапоги. На поясе висит меч, прикрепленный к ремню.
Фатраэль Белтор
[/spoiler ]
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:08 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Летисия (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.