Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Исенгард (Принято. Нейтралитет)
Исенгард
ИсенгардDate: Пятница, 17.09.2010, 16:46 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 48
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя: Исенгард.
2. Раса/Принадлежность: Человек/Вооружённый нейтралитет.
3. Картинка: см. аватар.
4. Внешность: Высокий молодой мужчина с длинными светлыми волосами до середины спины. Карие глаза, на правом плече шрам от удара кнутом. Довольно сильный. Одет в чёрные кожаные штаны, простую рубаху и коричневую куртку. Волосы обычно распущены, редко заплетены в косу. Выглядит на 20 лет.
5. Характер: Любит посмеяться, легко выводится из себя. Если его достать, то он долго не может остыть. Ненавидит, когда его унижают или смеются над ним. Целеустремлён, если взялся за что-то - доделает до конца, а не бросит, если не будет получаться. Язвительный и гордый. Любит порыться в чужих мыслях, хам, наглец, любопытный.
6. Биография: Родился в небольшой деревушке под Абероном. Когда ему было 12 лет, на деревню напали войска Гальбаторикса и уничтожили её. Все близкие и родители Исенгарда погибли, а сам он спасся лишь потому, что побежал за помощью к варденам, в Аберон. Он прибежал к каким-то двум лысым мужичкам, как две капли воды похожих друг на друга. Но они усмехнулись и велели вывести его. С тех пор он ненавидит варденов. Когда Исенгард прибежал назад, деревня была разорена, а нападающие уже ушли. До 14 лет бродяжничал по Сурде, а в 15 устроился на работу помощником повара. Но долго там не продержался, т.к. подворовывал еду. Как-то раз забрался в дом, надеясь поесть и взять денег, но его заметили и спустили собак. Исенгард отбился от них палкой, а затем собирался убежать, но был пойман. Но в место наказания Исенгарду предложили поступить в школу наёмников. Оказалось, он забрался в дом главы этой школы, и удивил его тем, что обычной палкой отбился от 5 бойцовских собак.
В школе было принято отличать знак мастерства по длине волос. С тех пор и носит длинные волосы. В школе наёмников он на выпускном "экзамене" и получил шрам на плечо. Смысл "экзамена" заключался в том, чтобы победить "смеющегося мертвеца". В лабораториях Гальбаторикса был свой человек, который за деньги и поставлял «мертвецов». Тогда Исенгарду был 21 год. По жребию он должен был сражаться третьим. Первым был Геллерт, его волосы достигали поясницы. Можно было использовать любой вид оружия, и Геллерт выбрал топор. Он довольно быстро справился со своим "мертвецом", чем оправдал длину своих волос. Второй был Дерек. Он не особо преуспел в учёбе и отрастил волосы до плеч. Этот бой тоже был быстрый. Но в отличие от первого, он закончился не так. Когда унесли обезглавленное тело ученика, настала очередь Исенгарда. Он выбрал два меча и клинок. И вот он стоит один на один со своим врагом. Исенгард рванулся вперёд и подрубил "мертвецу" сухожилие на ноге. Но вместо того, чтобы упасть, враг рассмеялся и взмахнул кнутом. Левое плечо обожгло жуткой болью, и короткий меч выпал из ослабевшей руки. Заклятие-исцеление затянуло рану, но осталась боль и рубец на плече. Оказывается, кнут был заговорён. Исенгард сделал выпад мечом, но враг его отбил и нанёс контратаку. Ещё минут 15 битвы прошли за малым преимуществом "смеющегося мертвеца". Левая рука нещадно болела. И тут Исенгард оступился не неровной земле и упал. Меч выпал. Противник рассмеялся и замахнулся мечом. Исенгард перекатился в сторону и, меч вонзился в землю, где только что было его грудь. Вскочив на ноги, молодой наёмник выхватил кинжал и срубил голову "мертвецу". Враг покачнулся и упал. Победа была за Исенгардом. Наставник вручил ему кинжал в виде двух переплетённых змей, который до сих пор висит на поясе у Исенгарда.
2 года путешествовал по Алагейзии в поисках работы для наёмника. Затем, в Тирме он спас двух девушек (Еву и Летисию) от солдат Гальбаторикса и сейчас идёт с ними к варденам. Гальбаторикс охотится за Исенгардом и его спутницами, чтобы отнять магический рюкзак-телепорт…
7. Возраст: 23 года.
8. Способности: В школе наёмников обучался всем видам оружия, но мастерски овладел только мечами. Владеет магией, которую обнаружил в себе во время учёбы в школе наёмников, где с учителями и оттачивал своё мастерство.
9. Оружие:Два меча и клинок. Один меч короткий, другой длинный. Клинок с двумя лезвиями в виде 2-ух змей.
10. Связь с вами: nikki667@mail.ru

Принимается. Киеро.

Принимается. Ева

Принимается. Йовин


[spoiler]
Дружба: Ева, Летисия.
Любовь: -----
Вражда: Йир, Лиссета, Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Вооружённый нейтралитет.
Внешность: Высокий молодой мужчина с длинными светлыми волосами до середины спины. Карие глаза, на правом плече шрам от удара кнутом. Довольно сильный. Одет в чёрные кожаные штаны, простую рубаху и коричневую куртку. Волосы обычно распущены, редко заплетены в косу. Выглядит на 20 лет.

Конь: Теофраст
Оружие:[/spoiler]

Post edited by Eowyn - Понедельник, 27.09.2010, 12:53
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:13 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Исенгард (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.