Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Фреохр (Персонаж мертв.)
Фреохр
ФреохрDate: Воскресенье, 26.09.2010, 17:20 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя: Фреохр (тень)
2. Раса/Принадлежность: Шейд/Нейтралитет

3. Картинка: См. внизу

4. Описание внешности: Молодая очень красивая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо смертельно бледное. Губы под цвет лица и лишь иногда приобретают светло-розовый оттенок. Чаще всего на них играет улыбка высокомерия. Красные глаза пугают и завораживают, высасывают жизненные силы. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ. На широком поясе висит верный меч с черным лезвием и темной рукоятью, украшенной железными змеями. На руке черный браслет.

5. Характер: Фрео дерзкая и самодовольная, грубая, любит издеваться над своими жертвами. Не переносит, когда ею командуют. Приследует только свои личные интересы и цели. При желании легко может затуманить мозги своей своеобразной обаятельностью. К делам относится пассивно и не проявляет интереса, если это ей не нравится. Фрео настырная и всегда настаивает на своем.

6. Биография: До того, как Фрео стала шейдом ее звали Клэр. Она жила в маленькой деревушке на окраине Империи рядом с Сурдой. Родители безгранично любили Клэр. Они делали все возможное, чтобы ей жилось хорошо, но так и не смогли защитить ее. Их деревня была главным звеном между Беорскими горами, где прятались вардены, и Сурдой, которая тайно поддерживала их, и несколько людей из этой деревни получали информацию от варденов и передавали ее королю Оррину. Когда Клэр исполнилось 16, она должна была стать гонцом и перевозить свитки врагов Империи в Южное государство. Получив посылку, девушка незамедлительно отправилась в путь на своем верном коне. В этот же день на деревню напали ургалы. Жители защищались, как могли, но вскоре деревня пала, превратилась в серый пепел. Клэр в этот момент находилась на границе. Дорога изрядно измотала ее, но таков долг, она дала клятву, что довезет информацию в целости и сохранности. Передав свиток королю и получив ответ, она поехала в деревню. Увидев разрушенные дома и мертвых людей, слезы отчаяния навернулись на ее глазах. Она понимала, что никто не выжил, а если и выжил, то уже покинул это место. Ее душа рассыпалась на мелкие осколки, которые врезались в сердце, отдавая жуткой колющей болью. Клэр нагнулась и подняла с земли щит. Это был не такой щит, какие делал их кузнец. Это был щит ургалов. Ей часто рассказывали сказки и легенды про этих существ. Она бросила свиток, отпустила коня и пошла. Она сама не знала куда, просто шла. Шла, ища смерти, жить больше незачем. Но тут какое-то странное чувство овладело ей. Чувство мести. Гонимая им, она направилась к варденам. Три дня пути полностью опустошили запас ее сил, но дорога еще предстояла не близкая. В горах она наткнулась человека с ярко-красными волосами. Он хотел убить ее, но передумал. Он предложил ей сделку: что он поможет ей убить ее врагов, а она после встанет на сторону Империи. Клэр согласилась. Шейд Домуг стал ее учителем. В тот же вечер он вызвал духов, которые покорила юную девушку. Прежней Клэр больше не существовало. На ее месте появилась дерзкая Фрео. Домуг обучал Фрео магии шейдов 4 года и после они напали на поселение ургалов и уничтожили его. Домуг повел Фрео в Урубаен. По дороге шейдка вонзила в сердце учителя свой меч и поскакала на лошади Сейтр на запад, в Драс-Леону.

7. Возраст: 20 лет.

8. Способности/Навыки: В совершенстве владеет мечом. Читает мысли, владеет магией шейдов, если посмотреть ей прямо в глаза, то Фрео может «высасывать» жизненные силы.

9. Оружие:
Двуручный меч
Магия
Взгляд
Черный браслет в виде змеи. По пожеланию Фрео, змея может оживать и перемещаться в любое место, но в радиусе одной мили. Укус смертелен. Жертва погибает не сразу и успевает увидеть довольное и улыбающееся лицо Фрео. Потом медленно и мучительно умирает. Спастись можно только выпив зелье из Дружка Смерти. Змейка не живая и убить ее нельзя.

10. Связь с Вами: FreoShade@yandex.ru

Принимается. Киеро.

Принимается. Ева


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фрео - Воскресенье, 26.09.2010, 19:41
AlirielDate: Среда, 20.06.2012, 15:31 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи со смертью персонажа анкета переносится в архив.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Фреохр (Персонаж мертв.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.